Доигрался окончательно от неопытности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Доигрался окончательно от неопытности

Еще все можно исправить?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет! Я уже заранее знаю, что во многих моментах накосячил ибо не имел доступа к этим ресурсам.. но хотелось бы чтобы вы меня выслушали и помогли с советом.
Со своей девушкой я познакомился на работе. Она работала в кадрах, а я устраивался на работу. Ухаживал долго, около 3 месяцев, дальше появился секс, отношения наладились. Но не на долго, так получилось что она жила с своими родителями, а я с своими. Мне 24, ей 25. Я с обеспеченной семьи, но меня всегда учили всего добиваться, у меня 3 высших образования. Она в семье богатой, на вид богаче моей, хотя как сказать, у нас капитало вложений больше, а они тупо тратят деньги на отдых и красивую жизнь, у нее всегда много денег. Я например пашу пару месяцев чтоб заработать 50 т.р., а для нее это так себе сумма которая всегда есть в наличии на карте. Нам было хорошо, но хотелось быть вместе чаще. Я задумался о жилищном вопросе, купил квартиру в элитном районе (помогли предки). Ремонт длился, ее сократили на работе, она почти год не могла ничего найти... я нашел ей работу, приличную по нашим меркам.. ее родители живут своими моралями, и не помогали ей в этом вопросе.. имея свой ресторан- ее отец предложил ей максимум официантку.. я конечно же такого не допустил.. дальше Сделал ремонт, все это длилось примерно год, и вот наконец я заезжаю в квартиру, и приглашаю ее в первый день с собой. Мы начали жить. Все вроде бы было хорошо, потом я заметил что она хозяйка так себе, готовит тоже так себе. Пошли недопонимания. Разговаривали, решали вопосы. Она постоянно пилила меня что если она занимается уборкой то уборкой должен заниматься и я...
За квартиру и продукты платил я, периодами радовал подарками цветами. Она свою зп тратила на всякое гавно и шмотки..
У меня накапливалось. Однажды я приходу с работы а она ушла с подругами гулять- на кухне грязно.. ну взял помыл все убрал.. на след день приходу ее опять нет- с мамой куда-то уехали на кухне опять срач... ну я тоже взял и уехал..
Вывел на серьезный разговор, поставил условия или расстаемся или общий бюджет и понимание.. согласилась.. но всеравно ничего не менялось... я начал задумываться о расстовании, но я знал что не смог бы, больно чувства были сильные к ней.. секс тоде хороший был. Драл ее как надо..
Потом она забеременнела от меня... я сразу сделал ей предложение.. мои родители приняли ситуацию предложили поддержку. ее родители всегда хотели чтоб она скорее вышла замуж и намекали мне. А тут что то пошло не так, ее родители сказали ей почему не предохранялась, мол подумай нужен тебе сейчас ребенок или стоит повременить.. как в старых европейских традициях поживите год, поготовьтесь к свадьбе и женитесь если решите. Причем со мной они этого бсуждать не стали а только с ней..
Меня это задело, ибо она была не своя, непонятно что хотела.. ее запутали..
в один момент я испугался, что моя жизнь с ней превратится в ад ибо она мне сказала мол с ребенком ночью будешь сидеть ты, то что ей пальто скоро надо а у нас денег мало.. стала пилить.. я реально испугался.. а еще я узнал что у нее отец изменяет ее матери, тк встретил его за пару мес до этого с другой бабой. Как оказалось потом в их семье это норма, ее мама никогда не работала, и ее это устраивает ибо он платит ей деньги а ей и деваться некуда)) пздц подумал я..
Работаю сижу днем, и покою нет мне.. позвонил я бате, он у меня большой чиновник, мудрый очень, с мамой дружно живут..
идем мы с ним как в фильме по тратуару, рядом едет его водила на крузаке потихоньку... рассказал я бате все свои мысли, про то что она мне заявила что не кухарка, что родители ее так приняли ситуацию с беременностью и свадьбой.. что на самом деле не все у нас хорошо было.. батя слушал, я рассказывал. В общем говорит мне батя тут или пусть аборт делает и пиздует куда хочет, раз нормальной семейной жизни не хочет, раз сама не знает нужен ей этот ребенок или нет.. раз не хочет хранить семейный очаг.. или говорит сын прими ситуацию и потом тяни ее до конца... в общем посоветовал первый варик. Но не настаивал.
Я после разговора все обдумал.. и предложил ей первый варик. Там ситуация была, она антибиотики принимала когда лечилась а при беременности это недопустимо, ну я ссылаясь на это убедил ее сделать аборт. Она то соглашалась то ревела что не хочет то опять соглашалась.. короче я передавил ее и она сделала аборт. Я все оплатил.. дальше она захотела пожить у родителей, чтоб восстановиться да и я работаю днями а мама ее поузаживает за ней.
Естественно после аборта я стал гаситься, но чтобы оставаться человеком- приезжал к ней вечерами мы общались.. я вел себя как мудак(( но я не днаю почему.. но моя цель была уйти от нее аккуратно.. в итоге я уехал в командировку на выходные, и она обиделась что в такой сложный момент после аборта я ее оставляю. Свадьба тоже отменилась.
Приехав я с командировки она приехала ко мне, мы лежали раздетые в кровати обнимались.. потом ей позвонили родители и заставили вернуться..
В общем мы общались реже, максимум смска утром и перед сном. Я потерялся на месяц, общался с новыми бабами с работы, развлекался, снимал стресс после этих нервяков..
Прошел месяц.. и я заскучал, все бабы казались не теми, все было не так.. я все взвесив решил вернуться к ней и попробовать все исправить.
Она меня не приняла, дала шанс типо время нужно, посмотрим что выйдет. Я ухаживал за ней, мы стали посещать новые заведения, кофейни, хорошо проводили время. Все это длилось 2 -3 месяца. Мы снова встречались, проводили время. Однажды ее родители улетели в отпуск и она позвала в гости. Мое пробывание затянулось на неделю. Мне очень хотелось секса но она боялась, и уходила от этой темы. Ночью я ей поставил условие или отношения с сексом или я буду искать его в другом месте и ухожу. Она отдалась..
После этого она стала иногда приезжать ко мне, ну может раз в неделю и естественно был секс. Скорее я настаивал чем она хотела.. секс был без чувств точнее я чувствовал что она кайфует но старается показать обратное. Помимо этого мы проводили очень много свободного времени.
Я давил на то что мало секса, на этой почве стал чувствовать что она ко мне относится не так как я, не взаимно, видимо не могла простить то что сделали аборт, не раскрылась она в итоге полностью мне... она стала отдаляться, хотя при разговорах выдавала что все в порядке. Я стал ревновать мне казалось что она прячет телефон, может и не казалось. Появились потозрения...Были возможности я залазил в него (телефон ее) но ничего криминального там не находил..Однажды 27 декабря отчаившись в отсутствии нормальной взаимности разругался с ней- купил подарок на нг, встретился (она не особо хотела встретиться типо к чему такая спешка, подарил поздравив с наступающим нг и сказал что не могу так больше, тк я изменился, а она нет, не дает мне того что я хочу ( нормального секса любви ласки).. она плакала.. сказала ты не торопись так не руби с плеча, может потом все наладится.. уехал я.. два дня тишина, потом я ее случайно встречаю на улице, она выходит с машины увидев меня и дарит мне подарок на нг поздравляя... мне так стало грустно и тяжжело, что из этой приятной встречи я раздул скандал вспоминая ситуации и выясняя отношения.. я дал слабину(( оочень оступился зря я так начал делать.. хз что на меня нашло предложил отмечать нг вместе на что она ответила отказом и то что устала очень не может мне дать то чего я хочу, не хочет отношений. Может потом когданибудь все изменится.. типо я должен меняться.. Встреча закончилась. По переписке я понял что она стала только отвечать, не интересуясь мной в ответ.. в итоге 31 декабря я позвонил и поздравил ее ночью и все. Мы не общались 9 дней, потом я написал ей смску по совету из видео Романа.. типо я желаю тебе удачи у меня все хорошо и тд. На что она мне пишет что к чему это прощание. Затем говорит что у нее снова задержка.. спрашивает все ли у нас было хорошо в предохранении.. я говорю ей, как так, ибо у нас секс был полтора месяца назад, и месячные были и после них мы не спали месяц... она чето там промямлила.. сказала что пойдет к врачу узнает. Тестам типо не верит надо к врачу.. Голос правдивый, плакала ибо боится снова аборта. Сказала мне что не лучшее время сейчас ее беспокоить, не спрашивать у нее ничего про месячные типо сама напишет как чтото узнает.. я сказал ок предложил денег на прием к врачу.
Вот на этом история заканчивается прошло 2 дня и тишина.
Я конечно понимаю что многие скажут что отношения убиты, что я дурак типо зачем мне ее возвращать после всего, но я сам не знаю, хорошо мне когда она рядом.... прокомментируйте только прошу конструктивно и без оскорблений.. может я чтото упустил, но как смог.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
для начала ставь аву.
[DOUBLEPOST=1515695965][/DOUBLEPOST]
прокомментируйте только прошу конструктивно и без оскорблений..
Честно, я твою тему прочитал с большим удовольствием. Интересно было читать, рисовалась картина в голове.
Мы начали жить. Все вроде бы было хорошо, потом я заметил что она хозяйка так себе, готовит тоже так себе. Пошли недопонимания.
Начался быт и кончились идеальные отношения. Что у тебя что у нее это первый опят гражданского брака, да он самый сложный и по началу не понятный.
потом я заметил что она хозяйка так себе, готовит тоже так себе.
Этого и следовало ожидать.
Она девушка из богатой семьи, еще наверное и одна в семье, разбалована вниманием и не приучена к семейной жизни.
За квартиру и продукты платил я, периодами радовал подарками цветами. Она свою зп тратила на всякое гавно и шмотки..
Надо было с самого начала всё обозначить. Создать общий семейный бюджет и если она не умеет следить за ним, нужно было брать и самому вести его.
А тут что то пошло не так, ее родители сказали ей почему не предохранялась, мол подумай нужен тебе сейчас ребенок или стоит повременить.. как в старых европейских традициях поживите год, поготовьтесь к свадьбе и женитесь если решите. Причем со мной они этого бсуждать не стали а только с ней..
Ну они видимо не были готовы к такому быстрому повороту событий, вот и на панике начали ей вешать лапшу на уши. К тому же она скорее всего им рассказала про ваши проблемы это еще сильней ударило в минус тебе.
В общем говорит мне батя тут или пусть аборт делает и пиздует куда хочет, раз нормальной семейной жизни не хочет, раз сама не знает нужен ей этот ребенок или нет.. раз не хочет хранить семейный очаг.. или говорит сын прими ситуацию и потом тяни ее до конца... в общем посоветовал первый варик. Но не настаивал.
Батя правильную мысль сказал!
ну я ссылаясь на это убедил ее сделать аборт.
Опасно конечно...
. Она то соглашалась то ревела что не хочет то опять соглашалась.. короче я передавил ее и она сделала аборт.
Можно было предложить ей такой вариант: Либо аборт либо идти в загс и затем строить семью, но ты сам рулишь всем, а не она.
потом ей позвонили родители и заставили вернуться..
Походу ее предки злые теперь на тебя?
..Были возможности я залазил в него (телефон ее)
Никогда больше не делай этого!
Я конечно понимаю что многие скажут что отношения убиты
Нет, отношения не убиты. Тут даже не возврат, а восстановление отношений. Негатива как такого нету, чувства есть, она тянется к тебе, нужно всё это поставить правильно на рельсы.
Ну и кстати в быту проблемы будут потом, ну это другая история, там тоже всё поправимо.
Вот на этом история заканчивается прошло 2 дня и тишина.
Игнор тебе не нужен тут, просто на какое то время пропади. Сам не пиши не звони. Дай ей отдохнуть и сам отдохни. Если она будет писать звонить, общайся по дружески без муси пуси, позитивное дружеское общение. Встречи пока не проводи.

Из книг читай ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ:
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Ревность тут не надо использовать, поэтому без фоток с девушками можно обойтись.
Но с девушками все равно встречайся общайся, для развития коммуникаций (общение, соблазнение, техника ближе дальше) и для того чтобы голову остудить, спать с ними не обязательно.

Если есть возможность бери ведение темы, индивидуально будем работать с тобой (связь вк, вайбер, вотсап) максимально быстро сможем всё наладить. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы какие есть у тебя?
 
Последнее редактирование:

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала ставь аву.
[DOUBLEPOST=1515695965][/DOUBLEPOST]
Честно, я твою тему прочитал с большим удовольствием. Интересно было читать, рисовалась картина в голове.

Начался быт и кончились идеальные отношения. Что у тебя что у нее это первый опят гражданского брака, да он самый сложный и по началу не понятный.

Этого и следовало ожидать.
Она девушка из богатой семьи, еще наверное и одна в семье, разбалована вниманием и не приучена к семейной жизни.

Надо было с самого начала всё обозначить. Создать общий семейный бюджет и если она не умеет следить за ним, нужно было брать и самому вести его.

Ну они видимо не были готовы к такому быстрому повороту событий, вот и на панике начали ей вешать лапшу на уши. К тому же она скорее всего им рассказала про ваши проблемы это еще сильней ударило в минус тебе.

Батя правильную мысль сказал!

Опасно конечно...

Можно было предложить ей такой вариант: Либо аборт либо идти в загс и затем строить семью, но ты сам рулишь всем, а не она.

Походу ее предки злые теперь на тебя?

Никогда больше не делай этого!

Нет, отношения не убиты. Тут даже не возврат, а восстановление отношений. Негатива как такого нету, чувства есть, она тянется к тебе, нужно всё это поставить правильно на рельсы.
Ну и кстати в быту проблемы будут потом, ну это другая история, там тоже всё поправимо.

Игнор тебе не нужен тут, просто на какое то время пропади. Сам не пиши не звони. Дай ей отдохнуть и сам отдохни. Если она будет писать звонить, общайся по дружески без муси пуси, позитивное дружеское общение. Встречи пока не проводи.

Из книг читай ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ:
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Ревность тут не надо использовать, поэтому без фоток с девушками можно обойтись.
Но с девушками все равно встречайся общайся, для развития коммуникаций (общение, соблазнение, техника ближе дальше) и для того чтобы голову остудить, спать с ними не обязательно.

Если есть возможность бери ведение темы, индивидуально будем работать с тобой (связь вк, вайбер, вотсап) максимально быстро сможем всё наладить. Надумаешь пиши в личку.

Вопросы какие есть у тебя?
Спасибо большое, очень помогли с дальнейшими действиями, все понял, буду читать книги и придерживаться советов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Иначе тему закрою!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вывел на серьезный разговор, поставил условия или расстаемся или общий бюджет и понимание.. согласилась.. но всеравно ничего не менялось...

И не поменяется, так она воспитана была. Привыкла к лёгким денежкам и типа все ей всё должны. У таких дамочек нет понятия семейного бюджета. И чем дальше, тем больше запросы, а ты хоть обосрись и по 25 часов в сутки по 8 дней в неделю паши.
[DOUBLEPOST=1515946770][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1515695965][/DOUBLEPOST]

Батя правильную мысль сказал!

Полностью согласен с батей и первым вариантом
 

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я не потерялся))
В общем рассажу что было все это время и что имею на данный момент.
Я занялся в серьез собой. Начал развиваться во всем, что только было возможно и приходило в голову. Спорт, обновил гардероб, новые стрижки, развлечения, посещение интересных мест. Это здорово отвлекает от грусти и печальных мыслей, но не на столько сколько общение с другими девушками. За два года я потерял хватку, и первое время было сложно с кем либо познакомиться, а старые знакомые уже почти все замужем)) либо их уровень меня уже не устраивает сейчас))
Откровенно, когда я начал развиваться я почувствовал свою силу и девушки потихоньку сами стали появляться в моей жизни. Это очень поднимает самооценку и притупляет прошлые переживания.
Теперь об отношениях, ну точнее об общении с девушкой о которой я рассказал историю.
Так как я начал прокачиваться, полностью постарался избавиться от неправильных моделей общения.
Когда спустя время она вышла на контакт, я аккуратно придумал повод для встречи.
Я уже не спрашивал ее куда бы ты хотела сходить, я заехал за ней в день назначенной встречи, и сам принял решение куда мы едем. Когда она в разговоре "проверяла- провоцировала" меня на негатив, я уже не вел себя как раньше, не показывал свою ревность, не пытался ограничивать ее свободу в чем то. И это не плохо помогало наладить контакт. Я не делал что то специально, я просто был собой, только не хлюпиком, а мужчиной.
Мы мило дружески беседовали, я делился своими новыми увлечениями, достижениями. Она восхищалась, говорила "ты так измеился", в какой то момент у нее даже навернулись слезы. Потом она не сдержалась и сказала, "почему ты раньше не был таким, мне обидно что раньше все было не так".
Когда после встречи вез ее домой рассказывал про кофейню мимо которой проезжали, она опять пустила слезу ( предполагаю: "как так ты ходишь по заведениям и без меня"). В разговорах она уже говорила: ну ты зови меня если куда то пойдешь.
Не буду рассписывать подробности и рассказывать все дальше, постараюсь короче.
Продолжали периодически встречаться, не чаще 1-2 раз в неделю, я ведь теперь очень занятой и у меня много дел...) я не давил на нее, просто общались. Она начала тянуться, я не наглел, не требовал больше. Сначала обнимашки, потом стала в щеку целовать, сейчас уже могу смело ее поцеловать в губы и она ответит взаимностью, но всеравно поцелуи еще с ее стороны не уверенные, но ничего я подожду, посмотрим как будет. По смс пишет редко, в основном доброе утро с пожеланиями и спокойной ночи, я стараюсь также, поддерживаю баланс. Звонит часто пеед сном, разговариваем. По соц сетям почти не общаемся только при встречах. После встреч часто написывает по долгу вечером, мило беседуем. Потом снова только утро вечер и так до новой встречи.
Впринципе чувствуется новая энергия, правда я чувствую что я развиваюсь, а она во многом осталась с теми же проблемами что и раньше, но над этим рано работать, нужно думаю сначала наладить отношения до правильного уровня.
Использую технику ближе дальше, кстати кажется она ее тоже использует ну да ладно)))
Иногда проскакивает ревность с ее стороны или небольшие упреки на почве вымышленной ревности. На что брутально говорю "меня это напрягает" и вроде бы все налаживается.
Стали с ее стороны проявляться намеки чтобы позвал в гости, там типо давай курицу вместе приготовим или просто чаю попьем, ну либо поводу чтоб я что то помог. Позвал в гости на чай в пятницу ну точнее пригласил на ее намек. Не знаю конечно, думаю пока ничего не будет, но вдруг...)
Вот такие дела. Пройдет время еще расскажу что будет дальше если кому то кончно это полезно или интересно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком быстрый возврат без явных изменений чреват плачевными последствиями. Не веришь мне могу скинуть пару свеженьких примеров.
 

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аву ставь! Иначе тему закрою!
Спасибо за книги, было интересно.
Не посоветуешь что-нибудь типа "как сделать из девушки хозяйку"? Или про вопросы бытовухи? Чтоб я уже дальше начинал читать?)))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком быстрый возврат без явных изменений чреват плачевными последствиями. Не веришь мне могу скинуть пару свеженьких примеров.
Подумаю над этим, попробую отадлиться.. в общем я понял о чем ты
[DOUBLEPOST=1518538974][/DOUBLEPOST]В общем в любом случае, Александр спасибо )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем в любом случае, Александр спасибо )
Да пока не за что ) Смотрю сам всё делаешь, это похвально но будь аккуратен и осторожен и лучше иной раз с нами проконсультируйся тут чем сделать по своему.
 

Omskhacker55

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху