Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Ребята очень плохо .Я был на вахте с женой у нас все было хорошо ,я решил остаться ещё на месяц, жена отпустила сказала что максимум на один месяц.Пятого сентября у нас было 7 лет, я прилетел 12 сентября ,а 13 она сказала что хочет уйти будущего нет со мною у нас есть ребенок ему будет 5 лет.После как она ушла через две недели я узнал что она уже с другим помогите ребята так плохо без них
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Опиши подробнее. Как и где вы жили, у кого и т.д. Что ты делал половину сентября, октябрь и ноябрь? Как пытался вернуть? Как набил морду конкуренту? Все в подробностях!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую мне 27 жене 22 .Жили мы у нее в поселке. В частном доме.У меня есть квартира трёхкомнатная в городе .Жили мы у нее с ее родителями .Пару дней я за ней пробегал умолял дай шанс.Потом просто писал что люблю ее искал поводы что бы с ней встретиться и посидеть где нибудь.Потом нашел ваш форум и начал игнорить.Но потом я узнал что у нее есть другой позвонил выплеснул все свои эмоции и сказал что я тебя люблю и отпускаю а сказал мне это соседи хотели набить рожу ему я позвонил сказал что не надо .Я в игноре но не на сто процентов звоню только по делу насчёт сына.Тут ей не звонил Пару недель и она позвонила моей маме где я пропал не звании не включается не сидит.просит деньги на сына10000 руб типо в садик ей надо отдать а он бесплатный.хочу сам в садик съездить и денег сам отдам.не созваниваемся уже долго и мысли посещают что это плохой конец
[DOUBLEPOST=1511159023][/DOUBLEPOST]
Привет. Опиши подробнее. Как и где вы жили, у кого и т.д. Что ты делал половину сентября, октябрь и ноябрь? Как пытался вернуть? Как набил морду конкуренту? Все в подробностях!
Сейчас читаю темы похожие на мои
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята помогите.Я борюсь с эмоциями тяжело без поддержки
[DOUBLEPOST=1511170858][/DOUBLEPOST]Читаю темы похожие на мои и не совершаю ошибок больше
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не плохой конец, а хорошее начало! Потом вспомнишь мои слова)
Бери себя в руки браттт. У тебя началась новая жизнь. Забей на жену в прямом смысле этого слова.

Все расходы по ребенку бери на себя и сохраняй все чеки и квитанции( это так, на всякий случай). Дуй в садик и знакомся с воспитателями. Выясняй задолженность и гаси сразу.

Своей БЖ и своему окружению вообще ни чего не рассказывай.
К ней не лезь. В соцсети не поси её. Ребенка заберай на выходные и учись жить с ним отдельно, в будущем пригодится.
Твоя БЖ свободный человек, как и ты, не мешай ей жить. Занимайся своими делами и твердо стой на своём. Не давай ей садиться тебе на шею, а это будет происходить! Они все одинаковые! Сначало орут, что я все сама, а потом выясняется, что нихуя они сами ничего не могут!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут была ещё ситуация она просит своего парня я хотел сказать ей что вы как дети малые прячетесь что то я тебя отпустил и на этом все но испугался эмоций и поэтому промолчал а про сто улыбнулся и все. А было это вот как я встречаюсь с ней на нитральной стороне .она сказала что привези вечером ,я сказал что хорошо .Потом когда я ехал она позвонила сказала что перейди на ту остановку откуда ты поеедигь домой а я подойду туда сама . И это так было смешно она стоит в маршрутке в начале дверей а ее парень стоимость в конце но я сдержался .Передал ей сына она обняла меня и я ушел молча
[DOUBLEPOST=1511171508][/DOUBLEPOST]Правильно я сделал
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жди профи! Скоро разберут тебя на части)))
Нет безвыходных ситуаций. Твоя ситуация может наоборот укрепить семью, если все будешь делать, как адекватный мужик а не истеричная баба!
Прежде всего ты должен, даже не должен а обязан создать ребенку впечатление, что ни чего страшного не произошло. Если в краци, то ребенок должен быть уверен, что мама хорошая, папа лучший отец и вы оба любите его! А для этого ты должен остыть и все делать ради себя и ради ребенка, но не ради "предателя" БЖ)))
[DOUBLEPOST=1511172119][/DOUBLEPOST]
Тут была ещё ситуация она просит своего парня я хотел сказать ей что вы как дети малые прячетесь что то я тебя отпустил и на этом все но испугался эмоций и поэтому промолчал а про сто улыбнулся и все. А было это вот как я встречаюсь с ней на нитральной стороне .она сказала что привези вечером ,я сказал что хорошо .Потом когда я ехал она позвонила сказала что перейди на ту остановку откуда ты поеедигь домой а я подойду туда сама . И это так было смешно она стоит в маршрутке в начале дверей а ее парень стоимость в конце но я сдержался .Передал ей сына она обняла меня и я ушел молча
[DOUBLEPOST=1511171508][/DOUBLEPOST]Правильно я сделал
Все правильно. И не показывай ей переживания. Пусть они там прячутся! Пусть делают чего хотят. По хорошему ты должен прийти к тому, что ты даже не заметишь Васю в 5-метрах от БЖ) Ты просто перестанешь об этом думать!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жди профи! Скоро разберут тебя на части)))
Нет безвыходных ситуаций. Твоя ситуация может наоборот укрепить семью, если все будешь делать, как адекватный мужик а не истеричная баба!
Прежде всего ты должен, даже не должен а обязан создать ребенку впечатление, что ни чего страшного не произошло. Если в краци, то ребенок должен быть уверен, что мама хорошая, папа лучший отец и вы оба любите его! А для этого ты должен остыть и все делать ради себя и ради ребенка, но не ради "предателя" БЖ)))
Сейчас хочу бросить курить но пока что не чем похвастаться вся эта ситуация так и просит покупки успокойся и берешь и куришь моя первая цель я если не достигну ее то значит другим целям нет бросить курить и купить абонемент в спорт зал и пойти на тренировку вот пока что мои цели но зависимость от никотина меня тормозит
[DOUBLEPOST=1511173171][/DOUBLEPOST]Как мне добиться их внимания
[DOUBLEPOST=1511174429][/DOUBLEPOST]Ребята я в вас нуждаюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята помогите.Я борюсь с эмоциями тяжело без поддержки
Ну сначала начни контролировать себя и свои эмоции, иначе дров наломишь.
просит деньги на сына10000 руб
Деньги не давай ей! Если что нужно купи сам.
типо в садик ей надо отдать а он бесплатный.хочу сам в садик съездить
Всё правильно, сьездий и узнай. Попахивает каким то наипаловом.
Ребята я в вас нуждаюсь
Её пока в конкретный игнор! и с ребенком пока не общайся, недельку - две думаю потерпишь и переживешь.
Пока что начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

Вопросы?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сначала начни контролировать себя и свои эмоции, иначе дров наломишь.

Деньги не давай ей! Если что нужно купи сам.

Всё правильно, сьездий и узнай. Попахивает каким то наипаловом.

Её пока в конкретный игнор! и с ребенком пока не общайся, недельку - две думаю потерпишь и переживешь.
Пока что начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

Вопросы?
Хорошие советы но насчёт сына пару неделек не знаю но сделаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошие советы но насчёт сына пару неделек не знаю но сделаю
Если ты сейчас будешь общаться с сыном, то получится придется с ней общаться, а ты с "горячей головой" нормально не сможешь этого сделать и наделаешь косяков это первое. Второе нужно оставить её в покое чтобы она начала думать о тебе.
Понимаешь меня?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я понимаю и смогу .Потому что я сейчас хочу сильно бросить курить но пока что немогу
[DOUBLEPOST=1511179383][/DOUBLEPOST]Ребята пожалуйста помоги те
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай Алена карра по части бросить курить
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне много кто советует его книгу но не понимаю зачем когда я сам смогу
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там нлп присутствует
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что такое нлп
[DOUBLEPOST=1511183085][/DOUBLEPOST]Я думаю прошивка мозга или подсознание
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нейро-лингвистическое программирование. Короче ты когда прочитаешь реально курить просто не захочешь
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я смотрю его фильмы
[DOUBLEPOST=1511183284][/DOUBLEPOST]Яик своей ситуации начал курить часто по 4 пачки в день и по этому решил оставить это заразу
[DOUBLEPOST=1511183606][/DOUBLEPOST]Я жду вас .Потому что общение с вами мне уже легче становится
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каждый день убирай по одной сигарете (плавно нужно бросать). МОжно заменять семечками. Составь свой план.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам лично не курю и никогда не курил, но многим моим друзьям помогли таблетки "Табекс" реально бросили курить, они стоят в пределах 800 руб, а книга как мне кажется это временный эффект, действует на подсознание, а организм то всё равно будет требовать никатина.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аллен Карр пишет что не какие заменители не помогут только ты сам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аллен Карр пишет что не какие заменители не помогут только ты сам
это понятно, но если ты сам не можешь то читерни немного.
как в спорте, если чувак качается и набирает массу и тут начинается ступор, а времени выйти из него у него нету, если он прошаренный в этой теме то пользуется кое какими добавками, которые помогают ему выйти из ступора.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я себе поставил цель сейчас или в никогда
Когда останется 3 сигареты . Кури их неделю по одной сигарете три раза в день потом, вторую неделю по одной сигарете два раза в день, третью неделю по 1 сигарете один раз в день. и все ты не куришь. Я так бросил.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это понятно, но если ты сам не можешь то читерни немного.
как в спорте, если чувак качается и набирает массу и тут начинается ступор, а времени выйти из него у него нету, если он прошаренный в этой теме то пользуется кое какими добавками, которые помогают ему выйти из ступора.
Это понятно что ты мне подскажешь в моей ситуации какие шансы если я знаю что я это сделаю я смогу и добьюсь своего развития
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажи как поступить мне завтра и с этого я начну
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху