Ушла любимая жена. очень хочу вернуть, нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла любимая жена. очень хочу вернуть, нужна помощь!

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Моя история такова: Ушла любимая жена. Прожили вместе 8лет, 3 из них в браке. Вел я себя, скажу прямо, хреново. Последние 3 года регулярно пил, с работой не клеилось, денег всегда не хватало, но она продолжала в меня верить и надеяться что исправлюсь. Но я ее не слышал. Продолжал сидеть в своем болоте. Примерно полтора года назад она активно занялась своим развитием( расстановки по Хилленгеру, тренинги и т.д.). Пыталась меня увлечь этим, но я был настроен скептически. В начале сентября состоялся разговор, сказала что не видит нас вместе и ей не интересны наши отношения. 3 недели спустя разговор повторился, на утро я случайно нашел ее записи о ее желаниях. И в них она писала об отношениях с другим мужчиной, они встречаются и спят с середины августа. Задал вопросы, она все рассказала. Настаивала на разводе. В тот день я напился, вечером устраивал сцены. С тех пор не пью, осознал многие свои ошибки, стал работать над собой, стараюсь развиваться. Жена говорит, что у нее уже нет обиды и злости, типа простила. Но все равно ушла. Я стал ходить с ней на расстановки, заниматься собой, она очень меня поддерживает, видит и радуется моим успехам, общение можно назвать дружеским. До ее ухода 2 недели жили вместе, общались. В первые дни после того как я все узнал, даже думать не хотела о наших отношениях в будущем, по прошествии 3х недель, прямо говорит что возможно мы будем вместе в будущем (теже слова прочел в ее переписке с лучшей подругой. Там она ей пишет что вполне допускает что мы с ней будем вместе по прошесствию какого-то времени, если я сохраню динамику в своем развитии и будут результаты) Согласилась отложить развод, но все равно съехала. Продолжает встречаться с парнем, он ее тренер по цигун. перед тем как ушла и первые дни после ее ухода несколько раз у нас был секс, но чувствуется, что она меня сейчас не хочет. Последний раз отказала. Говорит что у нее ко мне теплые чувства, но сейчас она не хочет отношений. Говорит надо отдохнуть и разобраться в себе. В отношениях с парнем она тоже не уверена. Продолжаем общаться и видеться. Ко мне настроена неплохо. Делимся фишками по саморазвитию.
Вопрос, как мне сейчас действовать? Собираюсь делать игнор.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, непросто тебе будет сейчас это понять - но ей надо дать время. Игнор , думаю, верное решение. Я с игнором в своем случае запоздал, а надо было сразу. Но тогда бы я не был на форуме. Похоже она тебя жалеет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Моя история такова: Ушла любимая жена. Прожили вместе 8лет, 3 из них в браке.
Привет!
Старо как мир..
Вел я себя, скажу прямо, хреново. Последние 3 года регулярно пил, с работой не клеилось, денег всегда не хватало, но она продолжала в меня верить и надеяться что исправлюсь. Но я ее не слышал. Продолжал сидеть в своем болоте
Все мы были в этом болоте.. Парились..
[DOUBLEPOST=1510769191][/DOUBLEPOST]
римерно полтора года назад она активно занялась своим развитием( расстановки по Хилленгеру, тренинги и т.д.). Пыталась меня увлечь этим, но я был настроен скептически
Эх , как все это знакомо..
К я бы тоже скептически отнесся..
Забивает голову ерундой..
[DOUBLEPOST=1510769273][/DOUBLEPOST]
недели спустя разговор повторился, на утро я случайно нашел ее записи о ее желаниях. И в них она писала об отношениях с другим мужчиной, они встречаются и спят с середины августа.
Задал вопросы, она все рассказала. Настаивала на разводе.
Жестко.. Уже все решено
В тот день я напился, вечером устраивал сцены. С тех пор не пью, осознал многие свои ошибки, стал работать над собой, стараюсь развиваться.
Чтоб осознать ошибки - нужен год работы .. Минимум..
Все привести в порядок
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Старо как мир..

Все мы были в этом болоте.. Парились..
[DOUBLEPOST=1510769191][/DOUBLEPOST]
Эх , как все это знакомо..
К я бы тоже скептически отнесся..
Забивает голову ерундой..
[DOUBLEPOST=1510769273][/DOUBLEPOST]

Жестко.. Уже все решено

Чтоб осознать ошибки - нужен год работы .. Минимум..
Все привести в порядок
Ну я уже многое поменял в себе. Все свои ошибки знаю, исправляю. Думаю изменюсь быстрее.
[DOUBLEPOST=1510770679][/DOUBLEPOST]Парни, какие у меня шансы?
[DOUBLEPOST=1510770761][/DOUBLEPOST]Что значит - все решено?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а. Я стал ходить с ней на расстановки, заниматься собой, она очень меня поддерживает, видит и радуется моим успехам, общение можно назвать дружеским. До ее ухода 2 недели жили вместе, общались
Да неходи ты туда..
толку ноль - во всех смыслах
Нужны паралельные достижения
А не там куда она ходит
[DOUBLEPOST=1510772242][/DOUBLEPOST]
Там она ей пишет что вполне допускает что мы с ней будем вместе по прошесствию какого-то времени, если я сохраню динамику в своем развитии и будут результаты) Согласилась отложить развод, но все равно съехала.
То что она согласилась развод отложить - это пока ничего не значит. Вот то что съехала - значит!
А с твоей динамикой -большие вопросы к тебе
Почему ты вообще не шевелился раньше ?
Какие у тебя увлечения ?
Что с работой,?
[DOUBLEPOST=1510772270][/DOUBLEPOST]
Что значит - все решено?
Решено- значит свалить решила!
[DOUBLEPOST=1510772308][/DOUBLEPOST]
Продолжает встречаться с парнем, он ее тренер по цигун. перед тем как ушла и первые дни после ее ухода несколько раз у нас был секс, но чувствуется, что она меня сейчас не хочет. Последний раз отказала.
Очень глупо то что ты у нее секс просил
[DOUBLEPOST=1510772340][/DOUBLEPOST]
Делимся фишками по саморазвитию.
Вопрос, как мне сейчас действовать? Собираюсь делать игнор.
Тебе не игнор сейчас - а саморазвитие причем быстрое и четкое
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работать над сабой начал в первыеже дни, после того как все узнал. Увлекаюсь велосипедом, бильярд, туризм(не сизон правда). Собираюсь в тренажерку. С работой налаживается! Зацепил перспективный объект.
[DOUBLEPOST=1510773196][/DOUBLEPOST]Почти дочитал Новоселоа, перечитываю Богачева РМЭС, начал читать Парадокс страсти. Заказал и прочел 10 секретов как вернуть жену, Рамана Винилова.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правописанием не пробовал увлечься*?
Женщины ценят это..
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С этим проблема со школы... Стараюсь не делать ошибок, но не всегда получается.
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Бывшая, поначалу, настаивала на разводе т.к. собирается брать квартиру в ипотеку, что бы я на нее не претендовал. Я предложил пойти к нотариусу и заключить брачный договор, что мое это мое, ее это ее. После этого согласилась не разводиться. На следующей неделе пойдем оформлять документ. У меня сейчас решается вопрос с земельным участком и я тоже не собираюсь делиться в случае развода. На прошлой неделе я поднял вопрос о нотариусе, а она заикнулась, что рассчитывала что я буду ее поручителем при сделке по ее квартире. Я ее вежливо отшил, сказав что если бы мы были вместе, в отношениях то само собой, а раз уж мы расстались, то пусть решает свои вопросы сама. Она не ожидала, расстроилась... :)
 
Последнее редактирование:

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера и сегодня советуется со мной по покупке квартиры. Отвечаю лаконично, сухо. Как лучше себя вести? Мож игнор?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и веди себя.
Главное не это . Какие у тебя сейчас достижения
Какие дальнейшие планы?
С девушками знакомился ?
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Из достижений, главное что бухать бросил. Если и выпиваю, то крайне редко и немного. Много читаю из того что на форуме советуют. В планах пойти в качалку, ходил на пробное занятие по цигун (прикольная тема на мой взгляд, пойду), там хороший мастер, знакомые давно рекомендовали. Месяц как занимаюсь по утрам: отжимания, пресс. Вчера писал, что зацепил перспективный объект, можно норм денег поднять, но и пахать много надо будет, так-что работой буду загружен. Насчет девочек: пару телефонов взял, но особого желания общаться пока нет. Но это в планах.
[DOUBLEPOST=1510842676][/DOUBLEPOST]Еще из планов: нужно медсправки сделать на вождение и оружие, разрешение на ствол продлевать надо, водительских прав не было - хочу пойти учиться.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отложил бы ты свой ствол, от греха подальше, на время возврата.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отложил бы ты свой ствол, от греха подальше, на время возврата.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Само собой, у родителей дома храню.
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. В прошлую среду 15го у нас с БЖ была годовщина свадьбы, мы с ней ходили в гости к моим родителям. Из родственников и друзей ни кто не знает, что мы расстались, только брат с женой, моя кума и мой друг. Мы решил пока ни кому не сообщать и делаем вид, что мы вместе.
Разговаривал с бывшей как дела, как живет, спрашивал какие у нее отношения с Васьком. На вопрос любит ли его, есть ли к нему чувства ответила, что не знает, не уверена, просто ей комфортно, спокойно с ним. Но при этом говорит, что не хочет сейчас ни чего серьезного в личной жизни, хочет отдохнуть, заняться своими делами, говорит что в ближайшие пол года не хочет и не планирует серьезных отношений.
Типа они просто общаются + секс.
Говорит, что я и он очень похожи - вкусы в одежде, отношениях, в мелочах(например мы с ним почти одновременно купили себе очень похожие портмоне).
Я Очень переживаю, что она сблизится с ним, влюбится!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. В прошлую среду 15го у нас с БЖ была годовщина свадьбы, мы с ней ходили в гости к моим родителям. Из родственников и друзей ни кто не знает, что мы расстались, только брат с женой, моя кума и мой друг. Мы решил пока ни кому не сообщать и делаем вид, что мы вместе.
Пора бы уже рассказать
[DOUBLEPOST=1510915558][/DOUBLEPOST]
Разговаривал с бывшей как дела, как живет, спрашивал какие у нее отношения с Васьком. На вопрос любит ли его, есть ли к нему чувства ответила, что не знает, не уверена, просто ей комфортно, спокойно с ним. Но при этом говорит, что не хочет сейчас ни чего серьезного в личной жизни, хочет отдохнуть, заняться своими делами, говорит что в ближайшие пол года не хочет и не планирует серьезных отношений.
Типа они просто общаются + секс.
Больше так не делай..
Узнал ты мало что. А себе сделал больно + показал себя зависимым
[DOUBLEPOST=1510915575][/DOUBLEPOST]
Я Очень переживаю, что она сблизится с ним, влюбится!
Вот и резульата всей херни
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я уже сам себя ругаю за то что не сдержался. Мой косяк.
[DOUBLEPOST=1510917158][/DOUBLEPOST]Я не собираюсь сидеть сложа руки, развиваюсь. Отношение к ней меняется, парюсь уже гораздо меньше! Состояние какой-то ровной грусти, паники уже нет.
Скажите, какие у меня шансы на возврат, на новые отношения с ней?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажите, какие у меня шансы на возврат, на новые отношения с ней?
На этот вопрос тебе никто не ответит. И любой ответ не даст тебе ровным счетом ничего.
Зачем тебе вообще это. Продолжай остывать и собой заниматься. Время покажет и от тебя все зависит.
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, срочно!!! Сейчас у меня в гостях кума с подругой, бывшая в курсе, что до нашего знакомства переебал всех подруг кумы! Могу зафатать и выложить СС.
Делать?!?!
[DOUBLEPOST=1510948667][/DOUBLEPOST]Девпочку она не знает.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, срочно!!! Сейчас у меня в гостях кума с подругой, бывшая в курсе, что до нашего знакомства переебал всех подруг кумы! Могу зафатать и выложить СС.
Делать?!?!
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- Девпочку она не знает.
я бы просто выебал девочку. без каких либо фоток, хотя нет. фотки я бы сделал, для личной коллекции ;)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя чего колбасит? Выдохни!
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни капли!:D
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда что за срочность?
Чпокнул, получил удовольствие. Фото на память по желанию и вперёд дальше
Бля, сегодня жесткий откат словил! Девочку не выебал, обиделась. Не хочу сейчас никого... Опять на БЖ гружусь. Мерзкое состояние.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и говорю тебе, заканчивай качели. В одну сторону летишь эгегей епт твою мать))) обратно бля пиздец. Слезай с качелей и иди к целям своим. Выравнивай внутреннее состояние до такого уровня чтобы никакие внешние раздражители не могли сбить тебя с толку.
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и говорю тебе, заканчивай качели. В одну сторону летишь эгегей епт твою мать))) обратно бля пиздец. Слезай с качелей и иди к целям своим. Выравнивай внутреннее состояние до такого уровня чтобы никакие внешние раздражители не могли сбить тебя с толку.
Блин, мозгом все понимаю, читаю темы с успешным возвратом, понимаю че и как. Но вот эмоции откатывают! Люблю её, сучку. :cool:
 

Попов Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Парни, подскажите! БЖ только что увидела в инстограме моей кумы фотку на которой я, кума и её подружка в обнимку сидим. Я у себя не выкладывал. И тепепь бывшая пишет: А что за барышня))?
Че делать, отвечать или игнорить?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно ничего отвечать. Ты ещё оправдываться начни.
Если выкладываешь что то будь готов к таким реакциям.
Я бы активно ничего выкладывать не стал бы. Мое имхо.
 
Сверху