Как правильно выстроить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как правильно выстроить отношения.

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни! Всем, собственно, мой огромный привет!)
Вообще пришёл сюда, на этот форум месяц назад, унылым человеком, которого только что бросила любимая девушка)) вот моя прошлая тема
Хочу, отдельно сказать спасибо за советы Александру (Александр888), благодаря его советам я вытащил себя из этой дурацкой ситуации, совсем перестал загоняться по бд, переобщался с кучей девушек, был даже секс)
Буквально, неделю назад стал общаться с девушкой, увидел фото в инстаграмме, написал ей, познакомились, общались так неделю, всё зашибись было, фотки скидывали друг другу, смеялись над чем нибудь, хорошо всё было. До тех пор, пока бывшая не узнала об этом и по женской солидарности "слила" ей, какой я "хороший". Та очень обиделась, говорит я вру, видно что у нее остался осадок на душе от этого) совершил большую глупость, начал перед ней извиняться, оправдываться, доказывать что это не так - общение уже не такое) выставила теперь некий блок в общении, всё уже не так как раньше... Девушка так-то очень хорошая, каких мало в наше время, так то недоступная, сразу дала мне знать, что только общение может быть, и ничего больше (списал кстати на бабские заебы). Так то бы забил, но своей недоступностью она притягивает к себе. К ней тянет, тянет и тянет. Пробовал пару раз вытаскивать на улицу (да, кстати, я в реальности с ней ниразу не встречался после начала общения) - смеется, строит отмазки, ну по тихому сливает)) Так то, по общению видно, что я ей интересен))
Ну сегодня вот ехал мимо остановки, смотрю, стоит она, мою машину увидела, сразу отвернулась, я посигналил и дальше поехал)
потом написал:
  • Да просто я видел тебя))
    Туда поехал, посигналил тебе, ты чёт отвернулась

    Обратно еду, машешь там руками на кого-то, прыгаешь))
  • Ой,бла :D
  • Я б подъехал к тебе.. Но торопился, и там подруга у тебя ещё стояла))
  • Торопился он
  • Ты же не любишь, когда я к тебе с подружками подъезжаю =D Че отвернулась то?))
  • Ничего Просто
    Вдруг сглазишь
  • Выходи на улицу когда нибудь Такую сглазишь блин
  • В смысле???
  • В коромысле, симпатичная ты очень)
  • Ну вот Снова Сглазишь
  • Нет)) Го гулять!
  • Го гуляй
  • Ну ладно ладно
  • Тогда я по другому буду;)
  • Как??
  • Узнаешь
  • Конечно
  • Нескоро правда) Мне очень постараться придется
  • Не надо
  • Надо))
Ну и опять в шутку всё слила) я тоже подумал, что так по моему не ахти будет, если я к ней на остановку подъеду, при всех) Так то задумал кое-что, узнал ее адрес, который она мне не говорила) Ваши советы, парни))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе сколько лет ? Без обид ) ведёшь себя как мальчик молоденький какой то. Поведение не совсем мужское. По теме ты уже сам понимаешь что она тебя сливает и т.д зачем дальше давишь на неё? Пропадай на месяц. На будущее по своему опыту скажу чем больше общаешься с девушкой через интернет и смски тем дальше и дальше от тебя ее сладкое место )
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сколько лет ? Без обид ) ведёшь себя как мальчик молоденький какой то. Поведение не совсем мужское. По теме ты уже сам понимаешь что она тебя сливает и т.д зачем дальше давишь на неё? Пропадай на месяц. На будущее по своему опыту скажу чем больше общаешься с девушкой через интернет и смски тем дальше и дальше от тебя ее сладкое место )
22 мне)) да понимаю, протупил...
[DOUBLEPOST=1510156562][/DOUBLEPOST]
По теме ты уже сам понимаешь что она тебя сливает и т.д зачем дальше давишь на неё?
я так думаю, врядли там сливает она меня, если вот вообще по её общению судить, ей до сих пор интересно со мной общаться) если бы, сливала, она бы меня в игнор слила, как многих пацанов уже) просто видимо, либо стесняется, либо не знаю ещё что) игнор ваще не вариант наверное тут, ну по крайней мере точно не месяц.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу, отдельно сказать спасибо за советы Александру (Александр888), благодаря его советам я вытащил себя из этой дурацкой ситуации, совсем перестал загоняться по бд, переобщ
Спасибо за благодарность и очень рад что помог тебе :) быстро ты остыл.. ) тему ту закроем?
Пробовал пару раз вытаскивать на улицу (да, кстати, я в реальности с ней ниразу не встречался после начала общения) - смеется, строит отмазки, ну по тихому сливает)) Так то, по общению видно, что я ей интересен))
Если словает тебя "делает дальше" то и ты делай дальше. Пропади на недельку, затем снова звонишь общаешься и в процессе общения тянешь на встречу,интересно ещё то, как ты делаешь вызвон? Что говоришь? И как зовёшь ее? Стопудова не правильный подход у тебя, не уверенный вот она и сливает.
игнор ваще не вариант наверное тут,
В ближе дальше надо с ней.
Ну и вообще если постоянно словает тебя - это значит ты ей не интересен, не трать время на неё, зачем тратить время и ресурсы впустую.. лучше переключиться на другую которая отвечает взаимностью.

В личку кину книгу интересную, почитай.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если словает тебя "делает дальше" то и ты делай дальше. Пропади на недельку, затем снова звонишь общаешься и в процессе общения тянешь на встречу,интересно ещё то, как ты делаешь вызвон? Что говоришь? И как зовёшь ее? Стопудова не правильный подход у тебя, не уверенный вот она и сливает.
видимо неправильный подход, я 100% уверен, что я ей интересен. Не всегда отшивает кстати, иногда и сама делает намеки, чтобы встретиться) про тачку разговаривали вот, что типа порулить хочется, я ей такой да без проблем))
короче, думаю заявиться внезапно на хату к ней с букетом роз, сказать, что она мне очень нравится, поцеловать в щечку ее и съебаться по тихой, пусть сама созревает))
а хотя, хуй его знает... башка уже кругом идёт)
[DOUBLEPOST=1510159486][/DOUBLEPOST]
В ближе дальше надо с ней.
вот и я думаю, как.
[DOUBLEPOST=1510159534][/DOUBLEPOST]
тему ту закроем?
да, надо бы!
[DOUBLEPOST=1510159612][/DOUBLEPOST]
Если словает тебя "делает дальше" то и ты делай дальше. Пропади на недельку, затем снова звонишь общаешься и в процессе общения тянешь на встречу,интересно ещё то, как ты делаешь вызвон? Что говоришь? И как зовёшь ее? Стопудова не правильный подход у тебя, не уверенный вот она и сливает.
да, кстати, вот и хер то, по телефону один разговаривали)) в вк обычно болтаем, голосовыми сообщениями)
[DOUBLEPOST=1510159779][/DOUBLEPOST]
это значит ты ей не интересен
даже больше скажу, когда вот про меня ей напиздили, она переживала, посты выкладывала всякие грустные про меня на стену в вк, щас уже такого нету кстати, видимо осадочек остался всё - таки.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За темой буду следить, может для себя чего полезного вынесу, похожая ситуация немного с моей, после разрыва с БД.

короче, думаю заявиться внезапно на хату к ней с букетом роз, сказать, что она мне очень нравится, поцеловать в щечку ее и съебаться по тихой, пусть сама созревает))
Не смей так делать, тебе любой эксперт скажет что это совсем лишнее. Мне тут за кофе сказали что я не даю отдохнуть, а ты уже цветочный магазин тащишь))
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За темой буду следить, может для себя чего полезного вынесу, похожая ситуация немного с моей, после разрыва с БД.


Не смей так делать, тебе любой эксперт скажет что это совсем лишнее. Мне тут за кофе сказали что я не даю отдохнуть, а ты уже цветочный магазин тащишь))
Да просто почитал в теме про крышесносы)) думаю, нормально будет, или все таки не стоит?
Бывшая кстати писала с утра, под предлогом флешку ей отдать))
Ну я короче, сказал родственнику ее передам, она такая - а лично в руки не судьба, я такой, мне пох как хочешь)) она такая, а ну, да тебе же на меня насрать. Короче вид делает, что ей похую вроде, но до меня доебалась, про эту девчонку тоже спрашивала, сказал, не ее дело))
Что это, пацаны? Походу, женская ревность
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу, женская ревность
Ревность ещё ни кто не отменял. И это она есть.
[DOUBLEPOST=1510222978][/DOUBLEPOST]
Да просто почитал в теме про крышесносы)) думаю, нормально будет, или все таки не стоит
Не спеши. Если сейчас подарить, можешь усугубить. Вверх ползти всегда сложнее, а упасть можно быстро. Скажут что можно, тогда действуй. Я столько тем почитал, что один совет дам. Если хочешь поступать как сам знаешь, не пиши на форум, а раз уж пришел сюда и просишь помочь, доверься.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вверх ползти всегда сложнее, а упасть можно быстро.
как никогда, согласен...
Скажут что можно, тогда действуй.
да что-то ничего никто не говорит...
[DOUBLEPOST=1510251386][/DOUBLEPOST]есть ещё одна херня немаловажная) мне кто-то пишет на аск.фм вопросы, мой аск.фм знают два человека. Вопрос, "есть ли у тебя тайная любовь??", нихуя не ответил пока. Но знаю, кто это пишет, потому, что больше некому) Это та девушка, которая мне нравится.
Что делать, хуй его знает.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ещё одна херня немаловажная) мне кто-то пишет на аск.фм вопросы, мой аск.фм знают два человека. Вопрос, "есть ли у тебя тайная любовь??", нихуя не ответил пока. Но знаю, кто это пишет, потому, что больше некому) Это та девушка, которая мне нравится.
Что делать, хуй его знает.
1) ты занятой человек, тебе нужно развиваться, работать и становится лучше. Какие ответы на все.фм)
2) я тоже заморачивался такой херней, даже сейчас вижу что БД по прежнему смотрит мои истории в Инстаграме , хотя в отношениях и работает много. Тебе скажу так. Это всё классно, и греет душу, но важнее и самое главное что бы вы общались в реале, а пинги или какие-то анонимные вопросик это просто пыль.
3) старайся меньше смотреть за этим, от такого становишься как наркоман и потом не можешь прожить что бы не глянуть за новым пингов или фото.
[DOUBLEPOST=1510263045][/DOUBLEPOST]В моей теме про Возврат ответили через месяц. И снова же, если недожать в какие-то моменты, это пол беды, чем когда накосячить и пытаться потом все исправить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче, думаю заявиться внезапно на хату к ней с букетом роз, сказать, что она мне очень нравится, поцеловать в щечку ее и съебаться по тихой, пусть сама созревает))
Нет!!!
да, кстати, вот и хер то, по телефону один разговаривали)) в вк обычно болтаем, голосовыми сообщениями)
Смотри сильно не навязывайся, пиши не часто и без соплей, и старайся переписываться меньше , а больше встречаться.
Да просто почитал в теме про крышесносы)) думаю, нормально будет, или все таки не стоит?
Это будет в точку, только тогда когда у вас будут полноценные отношения.
есть ещё одна херня немаловажная) мне кто-то пишет на аск.фм вопросы, мой аск.фм знают два человека. Вопрос, "есть ли у тебя тайная любовь??", нихуя не ответил пока. Но знаю, кто это пишет, потому, что больше некому) Это та девушка, которая мне нравится.
Такое ощущение как будто вам по 14 лет...
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри сильно не навязывайся, пиши не часто и без соплей, и старайся переписываться меньше , а больше встречаться.
Да уж вообще на игнор пошло.. она не пишет, и я не пишу, держусь)
Я б вообще забил, но притягивает она своей недоступностью, хочу добиться, и себе доказать, что я чего-то стою) и ведь знал, что нельзя так делать, все равно ж накосячил)
На аск.фм очень редко залазию, когда уж совсем делать нечего)
Я так понял, нужна какая то случайная встреча..
[DOUBLEPOST=1510307456][/DOUBLEPOST]
старайся меньше смотреть за этим, от такого становишься как наркоман и потом не можешь прожить что бы не глянуть за новым пингов или фото
Стараюсь, держусь, пытаюсь внимание на других переключить, но с другими общаться не так интересно, как с ней)
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я б вообще забил, но притягивает она своей недоступностью, хочу добиться, и себе доказать, что я чего-то стою)
Она тебя цепляет своей недоступностью, а вот ты её судя не очень цепляешь своей доступностью. Попробуй ведь тоже быть недоступным.
[DOUBLEPOST=1510330202][/DOUBLEPOST]
Стараюсь, держусь, пытаюсь внимание на других переключить, но с другими общаться не так интересно, как с ней)
Это быстро проходит. Чем больше игнора, тем лучше потом будешь с другими общаться. Если проблем со знакомствами нет, тогда не стой на месте. Знакомься.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем собственно снова привет) и снова я тут спустя больше года...
Девушку ту я таки добился, встречались больше года. Всё было хорошо, с родителями её хорошо общался, звали зятем даже. Недавно пошли разлады, тут я очень сильно тупанул и дал слабину. Началось всё с того, что мы стали ругаться из-за херни просто всякой. Я такой человек, что во гневу могу очень много лишнего сказать. Вот и сказал... Уехала от меня в город, а живёт она сейчас в моей квартире. Я же живу в области, пришлось уехать и ухаживать за бабушкой. Несколько раз ездил, просил прощения, умолял, плакал даже, не скрою. Тем больше я её видимо от себя оттолкнул. Ей стало похуй на меня, но, когда заговариваем об расставании, сливается, говорит, что не знаю или просто сливается. Держит меня на расстоянии короче. Конечно, я понимаю, вся эта бытовуха просто настаебала ей и она охладела. Вчера поехал в ночь глядя, в 12 часов приехал, стал опять умолять, просить прощения, вообще непробиваемая. Хочу спать и всё, говорит. Утром встал, всю ночь не спал, пошёл за цветами, положил ей на подушку, когда проснулась посмотрела недовольно и всё. Стал тормошить, типа давай поговорим, послала меня. Гордость меня тут зажала, я плюнул и просто уехал домой. Не скрою, очень виноват перед ней своими словами. Щас в игноре, удалил все фотки с ней, кроме одной, как и она удалила в инстаграмме.
Пацаны, помогите, направьте меня на верный путь... Очень всё же люблю её. Если что надо, спрашивайте, скажу.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем собственно снова привет) и снова я тут спустя больше года...
Радость то какая! Как жопа, так ты здесь. Может стоило не уходить отсюда и набираться знаний?
Девушку ту я таки добился
Добился... бился бился и добился?) Уже ошибочное начало.
встречались больше года
За ручку ходили?)
просил прощения, умолял, плакал даже, не скрою
стал опять умолять, просить прощения,
пошёл за цветами
Это что такое? Ты 1.5 года назад зарегистрировался! Никуя не усвоил, поведение сопливого школьника. Тут в каждой второй теме разобрано, что так делать не надо, это не работает, это бабское поведение. Ты за 1.5 года не удосужился и пары тем прочитать, чтобы понять это.
Один простой совет, если ты действительно решился взяться за ум, начни хотя бы читать темы с успешным возвратом.
Пацаны, помогите, направьте меня на верный путь...
Волшебной таблетки нет. Яйца в зубы и вперед впитывать инфо с форума. Знаний у тебя нет вообще, от слова совсем.

живёт она сейчас в моей квартире
Накуй выгнать оттуда, если хата полностью твоя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Недавно пошли разлады, тут я очень сильно тупанул и дал слабину. Началось всё с того, что мы стали ругаться из-за херни просто всякой.
Элементарно забыл абсолютно всё что давалось на форуме и всю инфу из книги выкинул из голову.
Итог: начал делать всё тоже самое что делал ранее до форума.
. Я такой человек, что во гневу могу очень много лишнего сказать. Вот и сказал.
нужно учиться контролировать себя и свои эмоции.
ты же не девочка в конце концов чтобы истерить.
Уехала от меня в город, а живёт она сейчас в моей квартире
Гони её из квартиры! Конечно не прям вот сейчас, а скажи ей примерно так: "Тебе нужно освободить квартиру в течение недели."
Если ты думаешь что если оставил её жить в своей квартире и она даст тебе шанс - ошибаешься. Ты можешь даже хоть эту хату на неё переоформить - даже это не сработает!!!
Вчера поехал в ночь глядя, в 12 часов приехал, стал опять умолять, просить прощения, вообще непробиваемая.
Хватит ныться перед ней - это не работает! Только унижаешь себя и показываешь какой ты слабый!
пошёл за цветами, положил ей на подушку,
:Fool2:
. Очень всё же люблю её. Если что надо, спрашивайте, скажу.
Жди всплывания инфы о васе...
Пацаны, помогите, направьте меня на верный путь.
Хочешь вернуть её? Делай как говорю я!
Ставь точку в отношениях. Прямо скажи ей что принял решение о расстование.
Далее пусть сьезжает с твоей хаты.
Далее начни заниматься собой, иначе в твоей жизни так и будут возникать подобные проблемы и каждый год будешь приходить к нам сюда за советами.
Кстати вот хороший пример как надо расставаться с девушкой, чтобы сама потом бегала за тобой

В вотсапе мы с тобой уже вчера пообщались по поводу ведения, советую взять. Ситуация у тебя решаемая, за пару месяцев можно всё разрешить, да и с прокачкой помогу.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё немного изменилось. С девушкой мы таки помирились, надавил на ревность, и сама пришла ко мне мириться. Поломался немного для вида, но простил. В общем-то первые 3 дня нормально прошли, появилась страсть у нее, сама лезет целоваться, трахались тоже отлично) Поделали совместные дела, там по дому, заказали суши на дом, всё окей короче. Но, как я уехал домой, в общении чувствуется, что морозится. Добавляет всякие такие картинки в сохры в вк о расставании. Прочитал книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", как я понял, инициатива перешла к ней, и я стал под каблуком у нее. И нужно срочно эту инициативу перехватить в свои руки, как я почитал, это всё можно сделать без расставания. Ну хотя бы потому, что страсть у нее есть, по ней это прям видно, лезет обниматься, целоваться и т.д. Для себя выделил то, из-за чего я её не устраивал и в себе это искореняю. Как всё перевернуть, чтоб её влекло ко мне всегда, и она не морозилась так? Бывает, может нагрубить, потом правда извиняется. Что делать? морозиться в общении тоже? давить на ревность?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем-то первые 3 дня нормально прошли, появилась страсть у нее, сама лезет целоваться, трахались тоже отлично) Поделали совместные дела, там по дому, заказали суши на дом, всё окей короче. Но, как я уехал домой, в общении чувствуется, что морозится.
Жди через пару недель швыранёт тебя и уже безвозвратно.
. Как всё перевернуть, чтоб её влекло ко мне всегда, и она не морозилась так? Бывает, может нагрубить, потом правда извиняется. Что делать? морозиться в общении тоже? давить на ревность?
Прочитай книги "Парадокс страсти" и читай статьи про технику "ближе дальше".
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мужик или мальчик?
"Для себя выделил то, из-за чего я её не устраивал и в себе это искореняю. "
То есть баба будет мужика перестраивать?
Ну это дрессировка собачек.
"Бывает, может нагрубить, потом правда извиняется."
Ты ей сразу скажи, мне не нравиться твоя грубость, ещё раз так будет, можешь быть свободна.
Она херню сделает, а ты сразу её прощаешь. Где твоя твердость? К детям так не относятся как ты к ней.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай книги "Парадокс страсти" и читай статьи про технику "ближе дальше".
Парадокс страсти уже читаю. Не могу найти статьи про эту технику, где-то видел, полчаса роюсь, и не могу найти. Ну приблизительно понимаю, что это такое. Накосячила, отдаляюсь. Только до какого момента?
Ты ей сразу скажи, мне не нравиться твоя грубость, ещё раз так будет, можешь быть свободна.
Она херню сделает, а ты сразу её прощаешь. Где твоя твердость? К детям так не относятся как ты к ней.
Сегодня уже сказал про это, и продолжил морозиться. Думаю, сегодня свалить к друзьям, чего раньше никогда не делал из-за отсуствия времени. Какие советы?
[DOUBLEPOST=1553675816][/DOUBLEPOST]Переписываемся в вк, пока я тут, она там. Постоянно на связи. Думаю, пореже заходить туда.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понимаю, как применять технику ближе-дальше в отношениях. Вот допустим, нагрубила она, я общаюсь с холодом. До какого момента?
В пятницу договаривались, чтоб я приехал к нам в квартиру. Типа скучает. Дела поделать, сантехнику отремонтировать. Ехать? В случае, если целоваться полезет, что делать, морозиться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс страсти уже читаю. Не могу найти статьи про эту технику, где-то видел, полчаса роюсь, и не могу найти. Ну приблизительно понимаю, что это такое. Накосячила, отдаляюсь. Только до какого момента?
Читай, вникай.
Сегодня уже сказал про это, и продолжил морозиться. Думаю, сегодня свалить к друзьям, чего раньше никогда не делал из-за отсуствия времени. Какие советы?
холод, мороз держи. Пусть сама бегает за тобой.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стараюсь, уже психует)
"тебе похуй, я смотрю"
в пятницу ехать придется, при встрече тоже холод держать?
пока да, но нужно по ситуации всё смотреть. Всё может по переменяться в любую минуту.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в какой момент холод перестать держать?
Нужно по ситуации смотреть.
а если трахаться полезет, что делать? отшить?
Секса пока не давай ей.

А вообще срочно начни читать успешные темы и книги, тогда процентов 80 вопросов сами отпадут, так как там есть ответы.

И тебе прокачивать себя надо, ты пипец какие ошибки в отношениях делал! Да и в будущем если не изменишься после возврата вновь те же самые ошибки будешь делать, только еще хуже.
И тебе какую бы установку не дали ты всё равно чётко и грамотно не сможешь сделать так, потому что ты не прокачен. Ты даже элементарно не знаешь где сделать "Б", где "Д" и почему надо делать Б или Д.
Поэтому я тебе и предложил ведение, чтобы я тобой руководил как "марионеткой".

Не хочешь брать ведение, не бери. Тогда забей на неё и начни активно качать себя, вот как прокачаешься тогда и можно что то предпринимать в её сторону. Иначе будешь ходить по кругу.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе прокачивать себя надо, ты пипец какие ошибки в отношениях делал! Да и в будущем если не изменишься после возврата вновь те же самые ошибки будешь делать, только еще хуже.
прокачивать стараюсь себя, курить бросил, начал спортом заниматься, пока дома банально, позже может в спортзал перейду. Книги пока тоже читаю.
Поэтому я тебе и предложил ведение, чтобы я тобой руководил как "марионеткой".
материально не потяну такие деньги пока, их просто нету. поэтому придется выкручиваться так...
[DOUBLEPOST=1553694484][/DOUBLEPOST]
Не хочешь брать ведение, не бери. Тогда забей на неё и начни активно качать себя, вот как прокачаешься тогда и можно что то предпринимать в её сторону. Иначе будешь ходить по кругу.
Забить не могу. Дело в том, что её родителей я очень уважаю и они меня. Они мне как родные люди. И врядли после этого они меня примут назад. Поэтому стараюсь всё исправить так. Правда, стараюсь.
[DOUBLEPOST=1553694666][/DOUBLEPOST]Депрессия так более-менее ушла, но помогите мне пожалуйста, иначе пиздец. Я буду стараться...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прокачивать стараюсь себя, курить бросил, начал спортом заниматься, пока дома банально, позже может в спортзал перейду. Книги пока тоже читаю.
Лучше ставь основной акцент не на внешнюю работу, а на внутреннюю, книги и темы.
но помогите мне пожалуйста, иначе пиздец. Я буду стараться...
Мы то тебе поможем, но тут основная работа лежит на твоих плечах. Сам не видишь как ты себя загнал? Считаешь правильно поступал?
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы то тебе поможем, но тут основная работа лежит на твоих плечах. Сам не видишь как ты себя загнал? Считаешь правильно поступал?
Если честно, на самом деле очень загоняюсь, ночами плохо сплю, постоянно просматриваю её страницы в соцсетях. Но при общении этого ей уже не показываю, стараюсь.
Лучше ставь основной акцент не на внешнюю работу, а на внутреннюю, книги и темы.
хорошо, но и это вроде как помогает отвлечься.
[DOUBLEPOST=1553697854][/DOUBLEPOST]Расскажу, как помирились, поподробнее, чтоб дальше я ничего не накосячил.
Была в игноре, выложил пару фоток, как я гуляю на улице типа с кем-то, очень необычно для меня, так как свободного времени у меня мало, и я крайне редко вылазию на улицу. Был полный вынос мозга в ватсапе, типа можешь дальше быть в активном поиске и прочие такие сообщения. На что я долго игнорил и ответил потом в шутку, "Часто психуешь, крошка-остынь". Поехал потом к её родакам, помочь по дому, живут в деревне. А тут она, хотя вроде как не собиралась приезжать. Съебался из дома, когда зашла, при этом показывал что мне похуй. Потом за чем-то зашёл, а тут мать её ей мозги проканифоливала, тоже переживают они оба за нас. Ну и потом, пришла в комнату, начала подлизываться. Я говорю, что такое. Говорит, давай больше так не будем. Ну вот так и помирились. Ладно. Позвал её с собой к себе в поселок съездить, дал ей руль, с удовольствием поездила, любит она за рулём ездить. Попросила пофоткать её. Пофоткались. Но заметил, что часто с издевкой она со мной разговаривает. На что закрывал глаза, не стал ссориться. Понятно, что не надо было так делать. Прогнулся я под неё после этой ссоры. Да ещё и рыдал, умолял перед этим. Чувствует, что никуда не денусь, что на поводке. Раньше такого не было. Я в глубине души понимаю, что так нельзя каблуком быть, и что ничего хорошего из этого нету.
Ладно, короче дальше как дело было. Съездили, всё ок, обратно приехали. Сходили гулять с собакой, которую я ей подарил, хаски, очень её любит. Пофоткались опять и меня пофоткала, хотя даже не просил. Ну вроде не вредничала там. Начал я там, ну ты любишь меня, опять прогибаться, и опять нельзя было мне так делать. В баню сходили, всё можешь со мной лечь, я и пошёл, дурак. Ну секса не было. Целовались и всё. Я и лезть то больно не стал. Ну на следующий день сама захотела мне машину помыть, помыли короче, всё отдыхать легли после обеда, и тут начались такие страстные поцелуи, причём лезет уже сама. Долго целовались. Видно, что хочет меня, но палево при родаках то. Поехали, короче в город её отвёз, заказали суши, поели. всё ок, легли спать, потрахались, причём наверное инициатива больше с её стороны была. общение было заебись с её стороны. Как уехал домой. Начал тут доставать её, опять унижаться, по отношениям спрашивал. Потом то уже понял, что так прогибаться не стоит. И стал с таким же холодком отвечать.
Поругались из-за того, что я много хуйни ей стал со зла говорить. Понятно, что неправильно это.
Блять, очень не хочу дело до расставания доводить. Очень дорожу этими отношениями, ей и её родителями. Они мне как единственные родные люди.
Помогите.
Вот и в пятницу, вроде как, договаривались. С моей и её инициативы. Что приеду к ней. Что дела сделаю по дому. Ну что время проведем, договаривались, что фильмы на флешку скачаю, чтоб посмотреть на досуге. Вот теперь хер знает чего делать.
Сама уходить, как я понял, не собирается пока. Купила всякие вещи домой, обустраивается. На кухню прибамбасы. И т.д. А то когда поссорились, все вещи к подруге переносила, дома всё чисто было. Обживается.
Васька у неё нету, не такой человек, и не такого воспитания она. В этом уверен на сто процентов. Просто охладела она ко мне после этой ебучей ссоры последней, и это видно по ней.
Кровь из носу, надо стараться. Я готов к трудностям. Чтобы всё вернуть на круги своя.
[DOUBLEPOST=1553698613][/DOUBLEPOST]В отношениях, я наверное, скорее всего был ведущим. Не сильно. Но подарки изредка дарил. Стимулировал её всячески. Поддерживал. Но и она в меня вкладывалась хорошо, и материально даже.
[DOUBLEPOST=1553699003][/DOUBLEPOST]По поводу ближе-дальше всё вроде бы понял, продолжаю штудировать форум.
Я ейбогу раньше так не загонялся по этой теме.
Бывшая была, такого не было у меня никогда. Пинговала меня потом, а мне уже похуй было, понял, что нахуй мне такая не нужна.
С бывшей я сам, когда встречался, осознавал, что мне нахуй такие отношения не нужны были, но был на жестком поводке у неё.
С Надей же так себя не вел, всё же форум помог вести себя как надо, но видимо не до конца.
А Надя, моя настоящая девушка, осознанно прямо говорю, это лучший вариант в жены, я девушку тщательно выбирал, чтоб такого мозгоебалова с прошлой не было. И было из чего выбирать.
[DOUBLEPOST=1553700040][/DOUBLEPOST]Вот щас даже, свалил с пацанами типа, ей так сказал. Сам дома сижу.
Через некоторое время написала, "может ты с девочками сидишь"
Ревнует же.
[DOUBLEPOST=1553700072][/DOUBLEPOST]Продолжаю пока морозиться и отвечать на отъебись.
 
Последнее редактирование:

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет
"может ты к девочкам"
"????"
Ответил, что нет, и не стал ничего объяснять и оправдываться.
Ответила, "ну ну"
Бомбит её так, я её очень хорошо знаю.
 
Сверху