Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помомощь вернуть жену за 3месяца пока разводят

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ сделали химию состояние у нее было плохое.знаю так как интересовался. говорит ташнит не знает как ехать домой 280км 5 часов на автобусе. я ей говорю если тебе так тяжело я могу приехать за тобой но я приеду через часов 6-7 она убитым голосом сказала доберусь сама.я предложил встретить ее в ближайшем населенном пункте 60 км от дома. она сказала не надо. я предложил ее встретить с автобуса. она сказала спасибо не надо. я спросил тебя васек твой встретит? слово в слово. она начала его защищать. я сказал мне пофиг вообще тебя встретят или нет? она ответила что да васямба встретит.
спустя время переписка я так понял она дома уже была
[17:48, 30.11.2017] Бывшая: Кирилла забрал? Он про меня вспоминает хоть?
[17:55, 30.11.2017] +7 9: Забрал
[18:04, 30.11.2017] +7 9: Нет не вспоминает
[18:08, 30.11.2017] Бывшая: :(
[18:08, 30.11.2017] Бывшая: Что я ему сделала
[18:09, 30.11.2017] +7 9: Не знаю
[18:10, 30.11.2017] +7 : может быть связь Оборвалась
[18:11, 30.11.2017] Бывшая: Ни чего не оборвалась просто у кого то телик с планшетом есть типо смотрит у меня постоянно
[18:11, 30.11.2017] Бывшая: И кто то говорил хрень всякую
[18:11, 30.11.2017] +7 9: Думай как знаешь. Мы дома практически не бываем.
[18:12, 30.11.2017] Бывшая: Я его заберу как легче станет
[18:12, 30.11.2017] Бывшая: В субботу или в воскресенье
[18:12, 30.11.2017] +7 9: Да мне всё равно. Мне прикольно с ним.
[18:14, 30.11.2017] +7 9: А ему думаю со мной тоже классно.
[18:14, 30.11.2017] Бывшая: Ну заебись вам
[18:15, 30.11.2017] +7 9: Не ревнуй мы с тобой оба родители
[DOUBLEPOST=1512159269][/DOUBLEPOST]сегодняшняя переписка:
Я
Доброе утро! хорошего дня!
БЖ
Доброе утро
Я
Как самочувствие?
Той игрушки которую хочет Кирилл нет.
БЖ
Про какую ты игрушку?
Я
Пистолет с бакуган
БЖ
А
Плохо
Я
Да и придёт она только после НГ
Самачуха как?
БЖ
Не очень
Я
Поправляйся
БЖ
Кстати что с новым годом думаешь?
Я
Я пока не думал.
У тебя как мысли?
По НГ
БЖ
Пока ни каких
Я
Ты на химии то сейчас когда поедешь?
БЖ
15
Я
А потом?
БЖ
Не знаю
Я
Представляешь в новый год поедешь
БЖ9
Нее
В январе
Я
Ну а вдруг скажут 29 на химию
БЖ
Нет
В январе
Я
В январе после 10?
БЖ
Не знаю
Я
А Кирилл на 13 записан?
БЖ
12
Я
Ага. Понял.
Сил тебе побольше. Востонавливайся.
БЖ
Спасибо
Я
Настя а ты про НГ узнаешь тебе Кирилла надо оставить с кем то?
БЖ
Нет
Наоборот
Я
Что Наоборот?
Хочешь с ним встретить?
Встречайте вместе я не против. Тем более. Я даже не знаю где и с кем отмечать буду. Думаю ты уже знаешь с кем.
БЖ
Не знаю. Думала от тебя отталкиваться, а то начнется опять у тебя
Я
Что начнётся?
Если у меня будет вариант лучше новый год для Кирилла встретить я тебе сообщу.
И ответь что начнётся? мне самому интересно.
БЖ
Ну начнёшь типа новый год лучше в одной компании встречать что бы Кирилл радовался ещё что нибудь
Я
:D:D
БЖ
Или вдруг с Сашей будем, а ты против будешь
Я
Да мне чё на ваши рожи счастливые смотреть как вы сосётесь что ли? Ваще не хочу с тобой отмечать.
БЖ
Да пошел ты. Мы с чего сосатся то должны? И я не хочу с тобой отмечать. Ты почитай что пишешь, что мне говоришь. Пиздец ты
Я
Конечно сына ревную к Ваську твоему. Ну а ты сама представь если я сейчас его с девочкой начну знакомить. Тоже ревновать будешь
Я уже давно ушёл.
БЖ
Ещё раз его так назовешь и мы будем ругаться
Я адекватный человек и не буду ревновать
Я
Если ты что то видишь в моих словах обидное то мне плевать.
Ещё раз так назовешь:D:D:D:D
Я
Адекватный человек-к отцу ревнуешь...
:D:D:D:D
Здоровья тебе Настя.
БЖ
С тобой нельзя по хорошему гавно так и прет
Из тебя
Я
Где?
тут я позвонил ей и с улыбкой спросил откуда гавно из меня прет? много чего услышал и про сашу и то что они не сосутся....
Ты ваще смешная
БЖ
Общатся мы с этого дня будем только по поводу Кирилла. Хочешь по хорошему с тобой хрен там, не получается
Я
:D дак мы только по поводу него и общаемся.
Адекватный человек
БЖ
Вот это зачем?
Пересланные сообщения
Константин
Константин
сегодня в 14:35
Адекватный человек
Константин
я
Настя пойми проживу я без тебя, что ты мне какие то условия ставишь"общаться только по поводу Кирилла". Ты успокойся уже мы и так только из-за него общаемся. На счёт ухажёра, мне пофиг что у вас там. Я же не дурак я всё вижу. Встречает, задаривает, ты его знакомишься с друзьями, у тебя его ключи... Ты что на правду обижаешься? Сейчас не ты не он друг от друга не отлипните. На счёт твоих наездов на меня ты не адекватна у нас уже другие отношения то что ты делаешь и говоришь меня совсем не задевают. У меня есть всё что бы быть счастливым чего и тебе желаю. Не болей поправляйся, это искренне.
после этого так общаться с ней не хочется. запустил игнор
[DOUBLEPOST=1512159913][/DOUBLEPOST]а ещё вот такая переписка была по ватсап
[11:38, 1.12.2017] +7 9: Мне сегодня в зал нужно сходить. сына у тебя можно оставить или лучше договорится с кем то?
[11:54, 1.12.2017] Бывшая: Приведешь ко мне
[11:54, 1.12.2017] Бывшая: Во сколько?
[11:54, 1.12.2017] +7: Если тебе не трудно будет. С 7 до 9
[11:54, 1.12.2017] Бывшая: Хорошо
[11:54, 1.12.2017] +7 9: Если не сможешь я к юле увезу или Стасу
[11:55, 1.12.2017] Бывшая: Смогу
[11:57, 1.12.2017] +7 9: Ну посмотрим.
тут у меня ушло желание с ней общаться. игнор.
[16:49, 1.12.2017] Бывшая: Нуууу?
[16:49, 1.12.2017] Бывшая: Приведешь Кирилла?
[16:50, 1.12.2017] +7 9: Нет
[16:50, 1.12.2017] Бывшая: Почему
[18:59, 1.12.2017] Бывшая: Почему не привел
[DOUBLEPOST=1512159987][/DOUBLEPOST]не придирайтесь к времени 2 часа разницы;)
[DOUBLEPOST=1512160266][/DOUBLEPOST]заметил у жены новую музыку в вк и она там очень тоскливая про любовь примерно как у нас. название до свиданье Настя имногой всякой тоскливой хрени .
[DOUBLEPOST=1512160640][/DOUBLEPOST]общаюсь с девченками занимаюсь сыном тружусь в поте лица:). Начал чувствовать себя счастливым и один.
вчера зашел в кафе в соседнем городе и там было 2 девушки одной 18 наверно (официантка) другой 30 (хозяйка) и я с ними так поговорил хорошо пока кушвал. молоденькая смотрела влюбленными глазами а со старшей поговорили про кафе и бар которое я открывал летом и много еще о какой фигне, вышел довольный собой.. +10 к уверенности.;)
[DOUBLEPOST=1512161285][/DOUBLEPOST]и да я не хочу ее возвращать может ценично но стал считать ее ущербной.
 
Последнее редактирование:

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет сегодня суббота. в обед позвонила бж я не взял трубку потом позвонила еще раз. я ответил она спросила спим не спим...бла бла бла дай сына. поговорила с сыном. типо я соскучалась пойдещь ко мне? бла бла бла. он ей ответил если будет саша то не пойдет. и сегодня не пойдет а пойдет только завтра. голос у нее был напряженным. я был спокоен и сух с ней.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
получилось сегодня поговорить с женой брата бж. разговор по делу был не пробивал я ни чего. она сама начала спрашивать что да как...слышала говорит что развелись бж приходила и сказала сильно плакала после развода. типо ее до сих пор не отпускает... нахуя тогда спрашивается развод подала нахуя это всё?

решил поделится
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бедная Настя.. и муж от нее отказался, и сын туда же. Ты имей в виду, что как ты сейчас сына воспитываешь, так он с тобой потом и поступит. И как знать, что с тобой в старости случится. Заставляй его к больной матери идти и требуй уважения к ней.

А ей скажи, чтоб в церковь начала ходить. Не хочешь быть с ней - дело твое, но ей скажи, пожалуйста, про храм.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бедная Настя.. и муж от нее отказался, и сын туда же. Ты имей в виду, что как ты сейчас сына воспитываешь, так он с тобой потом и поступит. И как знать, что с тобой в старости случится. Заставляй его к больной матери идти и требуй уважения к ней.

А ей скажи, чтоб в церковь начала ходить. Не хочешь быть с ней - дело твое, но ей скажи, пожалуйста, про храм.
Действительно, бедная... Перед смертным одном решила надышаться ( в смысле натрахаться), ой, блядь, именно потому её и жалко...
Мне, да и большинству форумчан, её жаль, как заболевшую, но абсолютно не жаль, как загулявшую!
И прекращал навязывать свою ересь в массы!! Храм и Бог разные вещи! Бог - в душе, остальное хуйня! Это вопросы не решает! Заебало пособники жиреющих попов и их мировоззрения... Они не помогут!
Автору поможет только он сам!!!! Перестанет творить хуйню ( а со всякими предложениями подвести и прочим он творит хуйню, как бы не цинично, но у неё другой ебарь , пусть и решает её вопросы), и будет ему счастье!
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо что пишите очень помогает когда отвечаете.
Перестанет творить хуйню ( а со всякими предложениями подвести и прочим он творит хуйню, как бы не цинично, но у неё другой ебарь , пусть и решает её вопросы), и будет ему счастье!
подвести решил реально потому что очень жалко ее (состояние как будто умирает очень тяжело смотреть. это видеть нужно)
думаю ебаря она на дистанции держит. не хочет навязываться ему, хотя это предположение.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну при этом она поехала сама... Хотела б попроще, согласилась с тобой.

Друг! Я понимаю тебя и жаль её и ненавидишь за измену... Но это её выбор! У тебя сын! Займись им! Оставь её в покое! Ей покой сейчас важнее: сам видишь от ваших бесед она плачет...
Просто отпусти, реально в твоём случае это лучше. На её просьбы ( не охуевшие) помогай! Но сам отвели от неё! С тобой сын! Да, блядь. 99% форумчан тебе завидуют, что сын с тобой!
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бедная Настя.. и муж от нее отказался, и сын туда же. Ты имей в виду, что как ты сейчас сына воспитываешь, так он с тобой потом и поступит. И как знать, что с тобой в старости случится.
с сыном я строго. и вообще с кого хуя баб боготворить должны? только дочерей, сестер и матерей. остальные просто пёзды. вот я читаю темы на форуме и пришел к мнению что все бабы продажные мрази. для них нет чувства любви у них есть только чувство "что бы мне хорошо!" видимо у них на уровне природы из койки в койку прыгать заведено.
[DOUBLEPOST=1512240891][/DOUBLEPOST]
Друг! Я понимаю тебя и жаль её и ненавидишь за измену... Но это её выбор! У тебя сын! Займись им! Оставь её в покое! Ей покой сейчас важнее: сам видишь от ваших бесед она плачет...
Просто отпусти, реально в твоём случае это лучше. На её просьбы ( не охуевшие) помогай! Но сам отвели от неё! С тобой сын! Да, блядь. 99% форумчан тебе завидуют, что сын с тобой!
не трогаю я ее уже. со вчерашнего дня точно не буду. сын не со мной 100% он остается у меня когда захочет и когда она в больничку едет
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Остынь!Плохо что женщин начинаешь ненавидеть.Их просто нужно любить,все очень просто.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
здоров.
вспомнил про качели это именно то слово которое мне подходит- я на качелях. снова вчера мониторил жену в сс.
все друзья и знакомые вчера гоняли на шашлы... отгадайте кого не позвали???? а отгадайте кого позвали???? да БЖ и ее ебаря. пиздец товарищи у меня .
сегодня сын гостил у друзей с ночевой с Бж договорились что как заберу к ней привезу. сын не захотел к ней ехать и мы поехали ко мне. позвонил ей она не взяла трубку. написал сообщение
[10:03, 3.12.2017] +7 9: Сегодня сын остаётся у меня с ночёвой.
[10:15, 3.12.2017] Бывшая: Почему
[10:33, 3.12.2017] Бывшая: Он так сказал?
потом перезванивала мне,трубку не брал.
через часа 3 позвонила взял.
она
давай мне говорить почему трубку не взял
я ей сказал что
звонил она не взяла и решение было принято мной,
начала говорить
я не слышала, а что потом не взял?
я ответил
то что она не слышала это ее проблемы, а не мои. не взял было некогда.
она
ты почему на меня голос повышаешь?
я
в каком месте?
бж сына позвала к знакомым в гости тот конечно захотел с ней. через час они с васей забрали его. ну васек конечно не поднимался. бж ни разу не посмотрела на меня уводила взгляд.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
На качелях. Разумом понимаю что у меня без неё всё нормально, но соскучился безумно по бж.
Продолжает снится. Но не то что уходит а что живём вместе не ругаемся всё хорошо.
Хожу в качалку, учусь играть на гитаре( сделал фотку с гитарой электронной выложил в вк , лайков наставили :) и жена в том числе, приятно ) одеваюсь строго рубашки, пиджаки, туфли. В обед хожу по кафе, барам делаю хорошие фотографии заполняю страницу. Девочки стали охотнее знакомится. Одна аж напрашивается ко мне , но не хочу я её. Вчера позвал одну в гости в n день на чай сказала придёт. n день потому-то занят до поздна и сын у меня часто бывает. Ещё с тремя дружеская переписка.
Разговаривал вечером с сыном хочет со мной жить скучает по мне. Когда уже заканчивали разговаривать он сказал типо мама тоже по тебе скучает поговори с ней... ну а я не верю в это, да и трубку он видимо ей отдал и та скинула.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет
[DOUBLEPOST=1512491711][/DOUBLEPOST]сейчас вечер,
в обед написал БЖ
[10:23, 5.12.2017] +7 9: Сегодня фунтика заберу из садика, завтра уведу, а ты заберёшь.
[10:28, 5.12.2017] Бывшая: Привет
[10:28, 5.12.2017] Бывшая: Пускай дома ночует
[10:29, 5.12.2017] +7 9: Привет. Он и будет дома ночевать... У меня дома.
[10:29, 5.12.2017] Бывшая: Пускай у меня будет мы же договаривались
[10:30, 5.12.2017] +7 9: Нет сегодня он будет ночевать у меня.
через пару часов позвонила БЖ, спросила есть ли у меня время свозить ее до пенсионного т.к. ей дали 1 группу инвалидности и ей там что то нужно а она на холоде очень плохо чувствует себя. я не отказал. свозил до пенсионного, поднялся с ней поговорил с очередью, мимо проходила женщина спросили у нее та отправила в мфц. свозил ее до мфц, пошел с ней, там тоже поговорил с дамой на счет бумажки с которой отправили. та рассказала про льготы. в основном везде разговаривал я. потом БЖ вспомнила что ей нужно заплатить что то, свозил ее.где то час потратил. после спросил что делать будет дома. та ответила ничего. я ей предложил за место торчания дома сходить попить кофе.она согласилась посидели поболтали о нг и подарке сыну. и еще много о чем пустом. правокаций не было. бж пожаловалась типо сейчас бы спать лечь я спросил чем ночами занимаешься? она ответила сериалы смотрю. я спросил мелодрамы? БЖ ответила да , у самой мелодрама,еще смотрю, но мне нравится....
Бж ходит в зимнем костюме комбез и куртка видимо реально сильно мерзнет и когда сидели комплексуя показала на ширенку (растегнута замок не работает )типо вот все сделать не могу я ей сказал, унеси в мастерскую тебе за 2 минуты сделают замок. она мне -да я сама сделаю. я -знаю я когда ты сделаешь...
потом отвез ее домой
через минуту позвонила говорит замок заедает(она действительно по криворукому как то открывает его) открыть не может я пошел на помощь и когда поднимался она сказала что уже открыла я поднялся она сказала- спасибо!
перед тем как забрать сына из садика позвонил ей сказал что бы собрала свой комбез через 30 мин зайду заберу и сношу в мастерскую та долго мне говорила типо не надо... я сама... да зачем.. я ей просто сказал мне похуй на ее отговорки зайду и заберу. она добавила что у сына тоже рукав на куртке порван по шву пускай зашьют . всё сделал, занес ей она была занята( мастер маникюра она, работает на дому). повешал на вешалку шмотку и пошел. через 30 минут прислала спасибо, ответил пожалуйста.
когда сидели в кафе у нее телефон так и разрывался от сообщений она на них неотвечала и заметил что она много с кем переписывается. я так думаю что она понимает что теперь свободная и привлекает к себе внимание. поднимает самооценку, а васек у нее как запаска баба-раб, другопомощь. разговаривал с ее подругой она надеется что мы помиримся и сказала что у БЖ нет к нему чувств, как она говорит типо сам привязался и бегает за ней, а та его отшить не хочет, выгодно пользует. вот как то так день прошел.
 
Последнее редактирование:

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитивное нормальное общение, без негатива. :Yes:
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Как выкинуть бж из своих снов?
с утра обнаружили что сын крестик потерял. Отвёл его в садик . Мне очень нравится с утра идти с ним он мне рассказывает всякие интересные свои занятия в садике. Хоть и до садика идти 300-400 метров. Потом пришёл и до обеда проспал, чувствую что грипповать начинаю. Скачал аудиокнигу " психология влияния-роберт челдини" классная книга, слушаю мерию на жизнь. Т.к. Сегодня по работе ездил в село за 75км от дома . Повстречал голосующего на дороге дедушку - мужичка. Всего промерзщего . Как он мне поведал помогал строить у знакомых дом жил в вогончике стало холодно в нем жить поехал домой вылез в одной деревне толи на могилку к матери толи к бабке... проведал на кладбище после чего вышел на остановку замёрз ждать автобус так и не дождался пошёл пешком до нашего города, это примерно 30км, автостопом не останавливаются, пришел на автостанцию, а до его деревни сегодня автобусов не будет... остановится не у кого , он и решил автостопом добраться а кого тормозит не тормозят. А тут я, короче взял его. Судьба у мужика тоже не дай бог...
с бж несозванивались , только в 4 часа написал что
сын крестик посеял и у меня его нет.
Она ответила "весело"
Через 30 минут "заяц волк мишка"
Я "?"
Она" это на выбор костюм на Новый год
Я "Ответ сегодня нужен?"
Она"это на выбор в чем придёт в том придёт
Я" когда утренник?
Тут тишина на час примерно и я вспомнил что сына снимал на видео как он дурачится посмотрел видос отправил ей. и написал что наверное в садике посеял пусть поищут. Она ответила хорошо. Ложились спать вчера сын попросил что бы я его обнимал пока он засыпает, пожаловался что мама его вообще не обнимает. Написал бж что бы побольше и чаще обнимала сына, передавала ему привет и что я по нему соскучился. в ответ она отправила его видео, где он рассказывает новогодний стишок.
Сегодня снова по Бж ломало. Не знаю как это объяснить, знаю что много девушек лучше неё , знаю что она не подходит мне. Но вспоминаю то что было хорошего с нами. Какие были в начале отношения, начинает тянуть. Понимаю последствия Ее болезни. Но любовь слепа.
[DOUBLEPOST=1512582030][/DOUBLEPOST]да и из-за плохого самочувствия не пошёл в зал голова болит температура.
Вот так день кончился сейчас спать.
 
Последнее редактирование:

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это осознание придет общаясь с девочками и только так.А пока я вижу как ты совсем приуныл
Так и есть. С девочками общаюсь но я их не хочу
[DOUBLEPOST=1512588865][/DOUBLEPOST]Представляете какая хуйня у меня окна выходят на дорогу которая ведёт к дому Бж и сейчас наблюдал как машина Васька заворачивала туда к ней время 0:30. По-любому шалаву эту ебать поехал. Сука как противна она.
[DOUBLEPOST=1512589019][/DOUBLEPOST]Помешен на ней
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
Проспал до 11 сегодня. Такое ощущение что из с депрессии в депрессию выхожу.
Вчера ночью какой-то тип написал следующее
Тип-Салам алейкум пообщаться нужно.
Я-Салам. Слушаю.
Тип-Короче дружище если честно мы уже собирались завтра выезжать к тебе на запросы к тебе есть один человек обратился к нам говорит ему дорогу перешёл мы знаем твой адрес знаю всё про тебя практически если сейчас по - хорошему не решим там будем вынуждены принять меры и они тебя не понравится я тебя уверяю.
Вот такое сообщение в вк пришло в 4 часа ночи. Заставил задуматься переходил кому дорогу или нет что бы ко мне в дыру серьезные люди приехали... да конечно нет. Развод.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её ухажер херней страдает.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо она попросила его тебя отшить, ему жалуется
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видимо она попросила его тебя отшить, ему жалуется
Да я вроде как сам отшился. Да и думаю бж это ни к чему сын же общий... к ней сейчас не навязываюсь.
[DOUBLEPOST=1512630188][/DOUBLEPOST]да и вообще думаю этот чмошник за ссыт против меня идти по её прихоти.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно его личная инициатива, она и не знает.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно его личная инициатива, она и не знает.
Да и похуй мне на него. Вчера вечером . Пожаловался что типо Васек вчера к жене заезжал, на психах поехал кататься и проезжал мимо двора где он живёт ,заехал тачка стоит его - я обознался и сам себя накручиваю.
 

KonstantinK

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пришло ещё тондо сообщение от угрожателя
Ну что делать будем?
Короче не стал ему отвечать в спам и чёрный список.
 
Сверху