Бывшая на уме. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая на уме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет народ!
Я тут скорее за каким то советом, чем за планом действий.
Вобщем бросила девушка примерно 2 года назад, с помощью данного форума пытался её вернуть, но безуспешно, в итоге забил, решил что в этом нет смысла, нашёл почти сразу новую девочку, всё у нас классно, много чего пережили, есть некая любовь, живём вместе, родня уже между собой общается, в общем всё в норме.
НО... в голове живёт та самая бывшая, на возврат которой я когда то тратил много времени, и вот буквально два дня назад она в очередной раз вернулась в голову и с какой то бешеной силой... То ли осень о ней напоминает, то ли я дурак набитый.
Периодически она возвращается в голову, со временем проходит, но в этот раз как то особо уж сильно... Столько их было... несколько отношений, несколько мимолётных, но в голове сидит та самая, которую пытался вернуть... И вот уже 2, а то и больше года прошло, а она до сих пор не отпускает, как быть? Стихи писать? :D
Тот момент когда ты просыпаешься и понимаешь, что думаешь о ней, тут рядом твоя любимая, а в голове она... вроде даже есть понимание, что скоро опять о ней забуду, но смущает то что каждый раз она всё сильнее сильнее бьёт по мне, сегодня был даже порыв написать её, но пока держу себя в руках.
Что то в ней было, что спустя столько времени не просто не отпускает, а начинает всё сильнее настигать.

Да кстати был прилив подобный месяца три назад, добавил её в друзья в вк, в инсте подписался... Девушка с которой я сейчас прознала, убрала её из моих подписчиков в инсте (добралсь в тихаря до телефона), а в вк нет (странно).
В вк так и не написал ей не чего, а вчера залез, смотрю, она сама меня удалила)... анализ её бывших показал, что все бывшие которых она афишировала - у неё во френдах (да, ёбнулся, иногда залазил на её страницу и многое видел), а меня сучка удаляет)) не знаю глупость это или нет, но может её тоже что то гложет по отношению ко мне..

Короче вот такой пирог... времени прошло масса, а ощущения типа "ой да похер она просто бывшая", так и не пришли, как по отношению к другим...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Незакрытый гештальт...?
Если любовь первая, то возможно и до пенсии будешь отрывками вспоминать...
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тут скорее за каким то советом, чем за планом действий.
Нужно возвращать, и смотреть что получится.
Встречаться, общаться.
Я за почти год не смог выбросить свою БД из головы даже имея под боком влюбленную в меня очень красивую женщину.
Непрерывно занимаюсь собой и надеюсь ее вернуть, пройти с ней новый виток отношений и потом принять решение.
Наверное это называется "закрыть гештальт" как пишут выше)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Незакрытый гештальт...?
Если любовь первая, то возможно и до пенсии будешь отрывками вспоминать...
Да нет, девушка была далеко не первой, в том и вопрос, к первой такой тяги не было, а тут уже 2 года, а флешбеки всё бобашут)
И гештальт действительно не закрыт)

Нужно возвращать, и смотреть что получится.
Да вот и думаю надо или нет это мне) Чувствую, что хочу её дико, может нужно просто разок переспать, не знаю

Тогда вроде твёрдо решил, что возвращать бесполезно, но видимо в голове всё еще висит обратное решение, но ощущение то такое как буд то влюблён, а не как буд то дело не закончил)
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да нет, девушка была далеко не первой, в том и вопрос, к первой такой тяги не было, а тут уже 2 года, а флешбеки всё бобашут)
И гештальт действительно не закрыт)


Да вот и думаю надо или нет это мне) Чувствую, что хочу её дико, может нужно просто разок переспать, не знаю

Тогда вроде твёрдо решил, что возвращать бесполезно, но видимо в голове всё еще висит обратное решение, но ощущение то такое как буд то влюблён, а не как буд то дело не закончил)
Все , прям как у меня) " любить я тебя не люблю , а трахать люблю , давай потрахаемся ",- сказал бывший ...

Подумайте , может что Вам недодает Ваша нынешняя возлюбленная в постели ? И когда Вам требуете особенная разрядка , возникает образ бывшей ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох и наплодил ты тем!!
Ужас просто
Вобщем бросила девушка примерно 2 года назад, с помощью данного форума пытался её вернуть, но безуспешно, в итоге забил, решил что в этом нет смысла, нашёл почти сразу новую девочку, всё у нас классно, много чего пережили, есть некая любовь, живём вместе, родня уже между собой общается, в общем всё в норме.
Вижу что далеко не все класно и впорядке.
НО... в голове живёт та самая бывшая, на возврат которой я когда то тратил много времени, и вот буквально два дня назад она в очередной раз вернулась в голову и с какой то бешеной силой... То ли осень о ней напоминает, то ли я дурак набитый.
Да уж поселилась , так поселилась
Видимо что -то не проработал , чего-то сильно не хватает
[DOUBLEPOST=1506153163][/DOUBLEPOST]
Тот момент когда ты просыпаешься и понимаешь, что думаешь о ней, тут рядом твоя любимая, а в голове она... вроде даже есть понимание, что скоро опять о ней забуду, но смущает то что каждый раз она всё сильнее сильнее бьёт по мне, сегодня был даже порыв написать её, но пока держу себя в руках.
Такое свойсто головы думать о разной всякой ерунде...
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все , прям как у меня) " любить я тебя не люблю , а трахать люблю , давай потрахаемся ",- сказал бывший ...

Подумайте , может что Вам недодает Ваша нынешняя возлюбленная в постели ? И когда Вам требуете особенная разрядка , возникает образ бывшей ?
Да я и говорю, пока не могу понять, может дело в том, что просто нужно переспать, тогда отпустит, может тянет не только плотонически) Ни каких сексуальных фантазий у меня с ней почти не возникает, если только пару раз во сне )))
А с нынешней девушкой всё всегда на оборот открыто, ни каких "недодаваний" нет
Вижу что далеко не все класно и впорядке.
ну конечно не всё классно, в порядке) я же по этому и пришёл за советом)
Да уж поселилась , так поселилась
Видимо что -то не проработал , чего-то сильно не хватает
Видимо, понять бы чего.
Может с бывшей недозакончил :)
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вот и думаю надо или нет это мне) Чувствую, что хочу её дико, может нужно просто разок переспать, не знаю
Разок переспать врядли решит проблему, но сам шаг правильный. После этого будет какой то этап пройден.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!И что тебе посоветовать??
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет народ!
Я тут скорее за каким то советом, чем за планом действий.
Вобщем бросила девушка примерно 2 года назад, с помощью данного форума пытался её вернуть, но безуспешно, в итоге забил, решил что в этом нет смысла, нашёл почти сразу новую девочку, всё у нас классно, много чего пережили, есть некая любовь, живём вместе, родня уже между собой общается, в общем всё в норме.
НО... в голове живёт та самая бывшая, на возврат которой я когда то тратил много времени, и вот буквально два дня назад она в очередной раз вернулась в голову и с какой то бешеной силой... То ли осень о ней напоминает, то ли я дурак набитый.
Периодически она возвращается в голову, со временем проходит, но в этот раз как то особо уж сильно... Столько их было... несколько отношений, несколько мимолётных, но в голове сидит та самая, которую пытался вернуть... И вот уже 2, а то и больше года прошло, а она до сих пор не отпускает, как быть? Стихи писать? :D
Тот момент когда ты просыпаешься и понимаешь, что думаешь о ней, тут рядом твоя любимая, а в голове она... вроде даже есть понимание, что скоро опять о ней забуду, но смущает то что каждый раз она всё сильнее сильнее бьёт по мне, сегодня был даже порыв написать её, но пока держу себя в руках.
Что то в ней было, что спустя столько времени не просто не отпускает, а начинает всё сильнее настигать.

Да кстати был прилив подобный месяца три назад, добавил её в друзья в вк, в инсте подписался... Девушка с которой я сейчас прознала, убрала её из моих подписчиков в инсте (добралсь в тихаря до телефона), а в вк нет (странно).
В вк так и не написал ей не чего, а вчера залез, смотрю, она сама меня удалила)... анализ её бывших показал, что все бывшие которых она афишировала - у неё во френдах (да, ёбнулся, иногда залазил на её страницу и многое видел), а меня сучка удаляет)) не знаю глупость это или нет, но может её тоже что то гложет по отношению ко мне..

Короче вот такой пирог... времени прошло масса, а ощущения типа "ой да похер она просто бывшая", так и не пришли, как по отношению к другим...
Меня так четыре года таращет,но жить та надо,забил голову чем то другим и вроде забылось,ранка кровоточет,это у многих так,лучше пытаться это все из бошки спрятать по дальше,это всё нельзя не как удалить,все пройдёт я верю!!!
У меня постоянной нету,да и сам не хочу пока,чуствую с новой так же будет :)))
Люблю свободу я,вот такой я))))


Отправлено с моего GOLE1 через Tapatalk
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я считаю что не стоит туда лесть,все же женщина у тебя есть,а с бывшей начнёшь встречаться с новой расстаться надо будет,а то потом может останешься возле дырявого корыта,радуйся тому что сейчас есть,может время пройдёт полюбишь новую свою,а бывшая уйдёт как страшный сон туда откуда пришла :))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пара сочных грудастых куриц лечат от такой хуйни инстантом
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для начала надо с ней вообще то пообщаться , а потом уже думать , возвращать или нет. Может она со старта пошлёт и привет. Столько времени прошло...
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Не закрыл ты гештальт свой :) Варианта два - перестать играть "в любовь" в своей голове, и как только тяга ослабнет, перестраивать гештальт, и тем самым закрыть его. Либо пытаться выходить на контакт, но есть риск, что создашь себе только дополнительные трудности и новые гештальты))
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот например гуглил гуглил и так и не нашел ничего понятного как закрыть гештальт:confused:
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я вот например гуглил гуглил и так и не нашел ничего понятного как закрыть гештальт:confused:
Чтобы закрыть гештальт, в первую очередь значимость бывшей для себя нужно понизить до адекватного восприятия.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может бывшая сама не адекватная? ))))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется наваждение,они приходят и уходят!
Держись чувак!!!!


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тоже БЖ разные в памяти всплывают, это нормально) забей,ты просто слишком заморочился помоему
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже БЖ разные в памяти всплывают, это нормально) забей,ты просто слишком заморочился помоему
Ага,это походу не лечиться,но жить можно :))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага,это походу не лечиться,но жить можно :))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
А ты это и не вылечишь. У тебя ведь сплывают приятные/плохие моменты в памяти? Из детства например. Это тоже самое. Тут наврятле что-то сможешь сделать, да и зачем? Память и память, будет что вспомнить зато)))
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:)))) ага есть о чем вспомнить, о бывшей,лучше детство вспомнить,чем её...
Детство мои чистые глазёнки :))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:)))) ага есть о чем вспомнить, о бывшей,лучше детство вспомнить,чем её...
Детство мои чистые глазёнки :))))


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
Слушай, у меня тоже негатив иногда всплывает. Но так похеру,видимо знаяимость не погасил)
Уже дом собрались покупать, сввдьбу планировали и тут к бабке с дедом решила сгонять..съездила вообщем) с работы пришёл,её вещей нет)
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, у меня тоже негатив иногда всплывает. Но так похеру,видимо знаяимость не погасил)
Уже дом собрались покупать, сввдьбу планировали и тут к бабке с дедом решила сгонять..съездила вообщем) с работы пришёл,её вещей нет)
ахуеть... во бабы чо творят
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага по любому ждал когда из друга станет любовником ))),а может даже и мужем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху