Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод, рушит семью с детьми. как восстановить отношения?

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор.

Почитай вот эту тему. И постарайся действовать также грамотно, как там.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее заставит задуматься что что то пошло не так как обычно . И она почувствует чувство утраты . Что в твоем случае и нужно . Так что друг ноги в руки и прокачивай сеья по полной . Я вот допустим вышел только с тренировки
Я утром и вечером: бегаю, потом физика дома. Всячески бегу от этих мыслей.
Завтра с девочкой встречаюсь;)
[DOUBLEPOST=1506027421][/DOUBLEPOST]
Привет автор.

Почитай вот эту тему. И постарайся действовать также грамотно, как там.
А конкретно по моим нюансам кто может высказаться?
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже лучше . Но я не могу так мне тяжело пока думать о других девченках да и не хочу . Просто занимаюсь собой
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот уже лучше . Но я не могу так мне тяжело пока думать о других девченках да и не хочу . Просто занимаюсь собой
Теперь я тебе посоветую. Я такой же...не могу, только она. Но после той дичи, кот.она устроила + приехал к родителям и встретил товарища из детства, а он рассказал про приложения знакомств....Я подумал, почему нет? Ей можно, а мне нет? Зарегался, познакомились, три дня общались, завтра встреча. Тебя же никто в постель не толкает, пообщайся, подними самооценку, встреться. А там кто знает, что будет. Я вообще этот путь вижу так: либо она вернется, покается и расскажет правду, либо я пойму, что на хер она мне не нужна.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашел видео, где Роман рассказывает о ситуации, когда проживание совместное:
Как все-таки лучше поступить? Съехать или следовать рекомендациям Романа? Я уже попутался окончательно. Он говорит одно, тут мне говорят другое.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Планы и действия на сегодняшний день:
1. Сейчас прислала смс (я его пока не открывал, прочитал в превью режиме, т.е. для нее оно не прочитано) с вопросом, когда переведу деньги на детей (Мы договорились, что я ей буду компенсировать половину всех трат на детей). Деньги нужны будут в д.сад родительскому комитету + она мне позавчера выложила чеки с ее тратами на детей.
Хочу перечислить пока только деньги для д.сада, т.к. там фиксированная сумма и половина высчитывается легко. А суммы по чекам пока проигнорить. Если спросит про них, скажу, что не было времени их изучить (я же нереально занятой + видел в чеках покупки не для детей, а для нее любимой:)) и мол постараюсь сегодня-завтра их изучить и доперечислю деньги;

2. Сегодня вечером встречаюсь с девушкой. Стоит ли оставить "разбросанными" пару вещей и гладильную доску? Типа торопился? Или не стоит этого делать? И насколько поздно имеет смысл вернуться домой?

Что скажете?
 

Sanya 80

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Меня больше волнует правилен ли такой шаг с точки зрения лишения ее ресурсов и помощи? И, уверен, потом пойдут обвинения типа ты не мужик.
Дружище, тоже сейчас идёт полное дерьмо в семье, уже бывшей, был развод, то же 9 лет прожитых вместе, двое детей,ипотека и свихнувшаяся баба. Пока времени нет свою тему забацать. По поводу ипотеки: квартира банка, никто из вас не имеет права ей распоряжаться до полного снятия обременения. Что значит она хочет переоформить на себя, без твоего согласия? Хрень! Вы обязаны оба после развода равными долями платить. Кто не платит, тот попадет на бабки через суд. По поводу помощи, типа не мужик. Да ты ей хоть все бабло отдай, найдет из тебя немужика как сделать, проверено на себе. В данной ситуации твое спонсирование воспринимается ими как их заслуга, но не твоя.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто не платит, тот попадет на бабки через суд.
В том и мысль: если до этого будет доходить, ответ банку - не вопрос, продавайте квартиру, забирайте деньги.
[DOUBLEPOST=1506074428][/DOUBLEPOST]
Что значит она хочет переоформить на себя, без твоего согласия?
Разумеется с моего согласия.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу разъезда с женой: у меня был опыт разрыва с бж, тоже разошлись по комнатам, двое детей. Игнорил её как мог - просто не общался, уезжал на выходные и не брал трубку, общались лишь по детям... Было тяжело, но шансов вернуть было много, но я все проебал. Месяцев через 8 съехал, ей было тяжело, но она сильная справилась и окончательно отстранялись от меня, и шансов вернуть стало совсем мало. В итоге развелись...
Поэтому не советую въезжать - это твоя территория, ей что то не кассу - пусть уплывает.
Это очень тяжело жить так вместе, но это лучше чем уехать - ты ей похуй, так чего ты добьешься? Просто занимайся собой и детьми, её не трогай совсем никак, её нет! Я бы сейчас так делал!
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу разъезда с женой: у меня был опыт разрыва с бж, тоже разошлись по комнатам, двое детей. Игнорил её как мог - просто не общался, уезжал на выходные и не брал трубку, общались лишь по детям... Было тяжело, но шансов вернуть было много, но я все проебал. Месяцев через 8 съехал, ей было тяжело, но она сильная справилась и окончательно отстранялись от меня, и шансов вернуть стало совсем мало. В итоге развелись...
Поэтому не советую въезжать - это твоя территория, ей что то не кассу - пусть уплывает.
Это очень тяжело жить так вместе, но это лучше чем уехать - ты ей похуй, так чего ты добьешься? Просто занимайся собой и детьми, её не трогай совсем никак, её нет! Я бы сейчас так делал!

Я как-то так и делаю. Уже скоро месяц. Но изменений с ее стороны никаких. Полная тишина и игнор в ответ. Думаю, может на неделю свалить куда-нибудь без предупреждения и объяснения.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я пропадал на 3 дня несколько раз, она звонила, искала. По приезду назад опять мороз..
Но она все время за мной наблюдала, смотрела, как я и что я. Я тогда это не понимал, мне хотелось всего и сразу... А она как только я себя, правильно вел, делали ближе и я плыл...это уже потом я понял, что делать.
И по времени не спеши - при совместном проживании вряд ли она твой похуизм в её сторону раньше 3 месяцев заметит.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пропадал на 3 дня несколько раз, она звонила, искала. По приезду назад опять мороз..
Но она все время за мной наблюдала, смотрела, как я и что я. Я тогда это не понимал, мне хотелось всего и сразу... А она как только я себя, правильно вел, делали ближе и я плыл...это уже потом я понял, что делать.
И по времени не спеши - при совместном проживании вряд ли она твой похуизм в её сторону раньше 3 месяцев заметит.

Т.е. пропадать на несколько дней норм? какие-то эмоции у нее это будет вызывать?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно эмоции будут! У моей бж на первый раз были скрытые - видно ,что не довольна, но молчит... А дальше уже реагировала активно.
Так что делай, вот и посмотришь реакцию.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты тему Настоящего почитал что я тебе выше скинул ссылку? Там именно про совместное проживание.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена пишет и просит купить витаминки детям и корм кошке.
Что ответить?
Купить? Забыть купить? Или сказать, чтоб сходила сама, т.к.буду поздно? Или оставить сообщение непрочитанным и потом развести руками, мол не видел?
[DOUBLEPOST=1506101219][/DOUBLEPOST]Прям засыпала сообщениями:
1. Хочет, чтоб я подумал, смогу ли водить детей в кружки после, сада?
2. Завтра просит с детьми вернуться домой не позднее 19.00.

Блин, парни, отмечать сообщения прочитанными или нет? Отвечать, не отвечать? Если отвечать, то что?
Понимаю, что надо игнорить, но вроде про детей речь...
Помогайте!!!
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Витамины детям купи, это ж твои дети, да и корм кошке можно купить
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А остальные сообщения? Игнорить и не отвечать?
Согласен со @Scorpion , витамины и корм купи. Прочитал сообщения при этом или нет - не важно. По остальным вопросам, которые касаются детей-подумай, что и как лучше сделать и обсуди. Это в любом случае придется сделать рано или поздно. Ты мужчина и ты решай эти вопросы. Если не знаешь что ответить в диалоге, лучше возьми паузу подумать. Главное буть разумным в вопросах по детям, но и свою самооценку не роняй. Принцип необходимого и достаточного.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочет, чтоб я подумал, смогу ли водить детей в кружки после, сада?
Водите по очереди. Пусть и она водит тоже. У тебя день должен быть забит полностью. Работа, спорт, девушки и т.д.
Завтра просит с детьми вернуться домой не позднее 19.00.
Ну приведи детей в 19.00 и свали по делам, девахе какой нибудь встречу назначь, в спортзал...
[DOUBLEPOST=1506104621][/DOUBLEPOST]А так бы вам раздельно пожить, чтоб и ей перед глазами не маячить. Она ж тебя каждый день видит, изменения твои уж очень показушно будут выглядеть
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Водите по очереди. Пусть и она водит тоже. У тебя день должен быть забит полностью. Работа, спорт, девушки и т.д
По очереди не катит, она с работы не приезжает в это время. В том учеюном году брали няню, которая водила. Сейчас, думаю, ответить следующее: когда смогу, буду сообщать заранее, в остальные дни няня.
Ну приведи детей в 19.00 и свали по делам, девахе какой нибудь встречу назначь, в спортзал...
Это да. Я и сейчас со встречи с девахой еду:)
[DOUBLEPOST=1506105001][/DOUBLEPOST]
А так бы вам раздельно пожить, чтоб и ей перед глазами не маячить. Она ж тебя каждый день видит, изменения твои уж очень показушно будут выглядеть

Сложно сейчас отдельно. На неделю хочу исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1506105124][/DOUBLEPOST]
Прочитал сообщения при этом или нет - не важно.
А нужно ли выдерживать паузу перед прочтением сообщений и ответом? Если да, то какую?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нужно ли выдерживать паузу перед прочтением сообщений и ответом? Если да, то какую?
В таком контексте не думай. Думай в контексте ответа на вопрос, который она тебе задает. То есть любой твой ответ касаемо детей должен быть обдуманным, чтобы потом не пришлось "передумывать" и не менять своей позиции, быть последовательным. Отсюда и паузы. Нужно подумать-подумай, нужно посоветоваться-посоветуйся. А прочитал или нет, увидела она отчет или нет-это не важно. Левые вопросы, которые не касаются детей, или может еще каких-то ООООчень важных аспектов, просто игнорь и ничего не отвечай.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таком контексте не думай. Думай в контексте ответа на вопрос, который она тебе задает. То есть любой твой ответ касаемо детей должен быть обдуманным, чтобы потом не пришлось "передумывать" и не менять своей позиции, быть последовательным. Отсюда и паузы. Нужно подумать-подумай, нужно посоветоваться-посоветуйся. А прочитал или нет, увидела она отчет или нет-это не важно. Левые вопросы, которые не касаются детей, или может еще каких-то ООООчень важных аспектов, просто игнорь и ничего не отвечай.
Услышал.

Еще хочу сказать всем отписывающимся искреннее спасибо. Поддержка - это именно то, что больше всего требуется в такой ситуации. Спасибо, парни. Буду писать сюда, что и как происходит.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи хвост пистолетом. Читай другие темы с детьми особенно. Там найдешь много ответов на вопросы, которые возникнут в будущем.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно и так. Если б ты и свалил, один хрен няню б наняла
Совершенно верно.

Отлично. Как встреча прошла?
Не могу сказать, что я прям в восторге, но...мы познакомились в приложении знакомств, мне было важно для себя ее заинтересовать собой, своей уверенностью и вытащить на встречу. На встрече продолжил уверенное поведение с ней, с официантами. Девочка перенервничала (потом ее прямо спросил в переписке), смущалась, в глаза боялась смотреть, но улыбалась. В общем, накачиваю себя энергией женского присутствия и внимания.
 

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последняя инфо, птичка напела:
1. Она подала на развод. Говорить мне о дате заседания даже не собирается, "сюрприз" готовит и ждет не дождется, когда нас разведут;
2. Со своими родителями хаят меня, потому что добровольно не оставляю ей квартиру и не отказываюсь от жилплощади (бл.. с хрена ли я это должен делать? Жить со мной не хочет она, а сваливать должен я. Странная у нее позиция).

Какие есть мнения?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твёрдо, спокойно и вежливо отстаивай свои права на своё имущество. Не дай себя обобрать и выгнать. Не можешь сам привлеки юриста. Обдумывай все и будь спокоен. В будущем тебе это пригодится.
Вообще уходит она, вот пусть и уходит. Дай ей это понять своими спокойными действиями. Только не тыкай этим ее.
Про развод-вид не подавай что вкурсе. Для тебя это не важно.
Птичка кто?
[DOUBLEPOST=1506151095][/DOUBLEPOST]Я бы на твоём месте ипотеку оставил бы за собой , а её спокойно и тихо выставил. Компенсацию за часть нажитого по ипотеке выплатил бы ей через суд. Пусть занимается. Будет чем время занять
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Dexterus

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не дай себя обобрать и выгнать.
Она не то что обобрать и выгнать хочет, а отдать половину погашенной суммы и избавиться от меня т.о. А с детьми остаться в этой квартире, переоформив ипотеку на себя.
Я на это не соглашаюсь, вот они меня и хаят.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не то что обобрать и выгнать хочет, а отдать половину погашенной суммы и избавиться от меня т.о. А с детьми остаться в этой квартире, переоформив ипотеку на себя.
Я на это не соглашаюсь, вот они меня и хаят.
А это по твоему не выгнать? Тебя слили, на развод она подала, ещё и квартиру за собой хочет оставить. Помоему перебор. Ипотеку оставь за собой. Ее половину ей отдашь после развода после суда. Пусть ещё на алименты подаст.
Они тебя хаят)))) молодцы какие!!!
Мужиком будь!
Пусть хоть обхаятся, они больше ничего не могут)))
[DOUBLEPOST=1506154968][/DOUBLEPOST]Только веди себя при этом спокойно и достойно. Никому не пытайся из них(её родители или бж) что то обьяснить. Это бесполезно.
Молча мысленно показывай фигуру из пальцев, которая у тебя на Аватаре
 
Сверху