Помогите вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку.

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак начну свой рассказ. Был в отношениях с девушкой 3 года, год из которых я был в армии. Она младше меня на 2 года мне 21 ей 19. Мы учимся в разных городах(100км) друг от друга, на выходные она приезжала домой или я приезжал к ней. Летом и в праздники все время были вместе. Да у нас были и ссоры и перерыв, но все обошлось как мне тогда казалось. Недели 2 назад начал замечать что она ко мне охлодела, переставала отвечать на звонки, удалила страницу в вк. Я понял что что то не так, поехал в выходные к ней. В итоге услышал от неё слова что она нашла другого парня, а я её уже не интересую и она не видит со мной будущего. Потому что я как то раз по глупости сказал что на всегда останусь в своем городе(она хотела жить в другом). Я тогда даже сказать её ничего не мог, из меня как будто кусок вырвали. Парню 21 год а он стоял и чуть не ревел(возможно я слишком чувствительный). Потом после её слов "Прости" я уехал обратно к себе в город, и около 5 дней не мог прийти в себе(не ел, плохо спал). Потом начал делать ошибки: пытался её уговорить вернуться, унижался. Наткнулся на канал Романа и понял что возможно не всё еще потеряно. Начал думать что у нас в отношениях было не так. Выявил ошибки:1) Рутина отношений(раньше я не замечал что её это не устраивало) 2)Я не всегда звонил ей, что и стало возможно причиной того что она нашла другого. 3) я её ревновал часто.
Сейчас у нас дружеские отношения, 23.09.2017 года я еду к ней(Уговорил сходить со мной по магазинам).
Прошу чтоб подсказали как себя вести, чтоб ничего не испортить, о чем разговаривать?
И да после того как мы расстались я перестал курить, начал ходить в качалку, осознал какие проблемы были.
Спасибо всем кто ответит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
секс был? Если нет Васьки то думаю легче вернуть ее! у тебя не так все плохо друг. Вот у меня жопа. Так что ждем экспертов.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парню 21 год а он стоял и чуть не ревел
Ничего удивительного. Тут и взрослые мужики ревут.
Прошу чтоб подсказали как себя вести, чтоб ничего не испортить, о чем разговаривать?
А вот надо ли тебе сейчас на встречу так рано ехать? Вряд ли ты успел сильно измениться за это время. Но это уже эксперты рассудят. Я просто мнение высказал, что времени недостаточно прошло, чтобы твои изменения проявились, и её негатив немного размылся.
Однако, если всё же поедешь, то:
Правило № 1: никоим образом не затрагиваешь тему отношений. Вообще. Никак. Даже если она сама тебя будет активно к этому подталкивать. Просто съезжаешь с темы. У тебя всё хорошо, тебе есть чем и кем заняться.
Правило № 2: если успел хоть какие-то изменения прокачать - ненавязчиво демонстрируй их. Например, предложила тебе закурить, а ты отвечаешь "я бросил".
А вообще, эта идея со встречей мне не нравится. Слишком мало времени прошло с точки отсчёта.
 

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
загляните эксперты
 

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Нурлан ! Я думаю в твоей теме нужно сейчас быть очень аккуратным во всем что бы не совершить новых ошибок .жди экспертов они подскажут что и как ! А тебе желаю не отходить от своей заданной цели у тебя все получиться
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Нурлан ! Я думаю в твоей теме нужно сейчас быть очень аккуратным во всем что бы не совершить новых ошибок .жди экспертов они подскажут что и как ! А тебе желаю не отходить от своей заданной цели у тебя все получиться
Чет эксперты прям не разбирают. Хотя у меня чет ситуация ни как у всех. Она не звонит, не пишет. Когда в последний раз ругались месяц назад перед расставанием, она мне пообещала что никогда не будет писать и звонить. И так и происходит. Даже пинга нету. Гуляет с Васей все отлично. А у меня внутри фигова. И пока норм разбора не было. Пока делаю все что говорили. Но иногда бывают такие случай как вчера. Но эксперты кажется заняты. Просто у всех девушки пингуют и тому подомное. А моя Бд вообще пох** . Просто что бы не писать ей и не сделать ошибку прошу у экспертов советы. Бывали тут такие случай. Пока не нашел похожую тему, у всех БД через 2 недели пингуют. И дают о себе знать. Ну или если пропадают то без Васили. А у меня кпц сама вообще не пингует, еще с Васькей все шик. Пздц мне хуев**. Дайте советы мужики, духовная поддержка нужна.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чет эксперты прям не разбирают. Хотя у меня чет ситуация ни как у всех. Она не звонит, не пишет. Когда в последний раз ругались месяц назад перед расставанием, она мне пообещала что никогда не будет писать и звонить. И так и происходит. Даже пинга нету. Гуляет с Васей все отлично. А у меня внутри фигова. И пока норм разбора не было. Пока делаю все что говорили. Но иногда бывают такие случай как вчера. Но эксперты кажется заняты. Просто у всех девушки пингуют и тому подомное. А моя Бд вообще пох** . Просто что бы не писать ей и не сделать ошибку прошу у экспертов советы. Бывали тут такие случай. Пока не нашел похожую тему, у всех БД через 2 недели пингуют. И дают о себе знать. Ну или если пропадают то без Васили. А у меня кпц сама вообще не пингует, еще с Васькей все шик. Пздц мне хуев**. Дайте советы мужики, духовная поддержка нужна.
Тема говоришь не такая как у всех... Все одно и тоже! Тебе Саня все по полкам разложил уже. Чем раньше "проснешься" тем больше шансов вернуть твою принцессу. Работай, тренеруйся( любой спорт), с девочками знакомся, общайся, трахайся. Забудь свою королеву, пока не обьявится.. Не обьявится, еще лучше, девок пруд пруди..
 

z8m

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там уже писали и я соглашусь с тем что ехать тебе рано!Ты за это время я не думаю что себя прокачал,да ты приедешь и первое время можешь себя адекватно вести,но как только она на тебя надавит ты просто можешь сдаться и твои эмоции возьмут верх и все, и ты снова станешь тем хнытиком. Но если ты уверен но дерзай. Да главное не затрагивай ваши прошедшие отношения, больше позитива в общении не спрашивай о ее новом парне,сама захочет расскажет и бери себе на заметку о его + и - это тебе пригодиться. Удачи друг.
 

Михаил93

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет эксперты прям не разбирают. Хотя у меня чет ситуация ни как у всех. Она не звонит, не пишет. Когда в последний раз ругались месяц назад перед расставанием, она мне пообещала что никогда не будет писать и звонить. И так и происходит. Даже пинга нету. Гуляет с Васей все отлично. А у меня внутри фигова. И пока норм разбора не было. Пока делаю все что говорили. Но иногда бывают такие случай как вчера. Но эксперты кажется заняты. Просто у всех девушки пингуют и тому подомное. А моя Бд вообще пох** . Просто что бы не писать ей и не сделать ошибку прошу у экспертов советы. Бывали тут такие случай. Пока не нашел похожую тему, у всех БД через 2 недели пингуют. И дают о себе знать. Ну или если пропадают то без Васили. А у меня кпц сама вообще не пингует, еще с Васькей все шик. Пздц мне хуев**. Дайте советы мужики, духовная поддержка нужна.

Я со своей 4 года вместе жил, и вот уже свадьбу планировали и детей...и после расставания только через 2 месяца первый раз позвонила. Так что не парься. Главное успеть серьёзно изменится до первой встречи с ней.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там уже писали и я соглашусь с тем что ехать тебе рано!Ты за это время я не думаю что себя прокачал,да ты приедешь и первое время можешь себя адекватно вести,но как только она на тебя надавит ты просто можешь сдаться и твои эмоции возьмут верх и все, и ты снова станешь тем хнытиком. Но если ты уверен но дерзай. Да главное не затрагивай ваши прошедшие отношения, больше позитива в общении не спрашивай о ее новом парне,сама захочет расскажет и бери себе на заметку о его + и - это тебе пригодиться. Удачи друг.
Спасибо, надеюсь всё пройдет хорошо.
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я со своей 4 года вместе жил, и вот уже свадьбу планировали и детей...и после расставания только через 2 месяца первый раз позвонила. Так что не парься. Главное успеть серьёзно изменится до первой встречи с ней.
И как дела у вас чувак?? В процессе? Васек был у твоей??
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася у нее временный, что бы на долго очень мало вероятно, ну просто очень, по опыту друзей знаю и объявится она практически 100 процентов, а вот у меня другая ситуация, второй раз потерял и через месяц полтара армия, по моему это хожу чем Вася
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там уже писали и я соглашусь с тем что ехать тебе рано!Ты за это время я не думаю что себя прокачал,да ты приедешь и первое время можешь себя адекватно вести,но как только она на тебя надавит ты просто можешь сдаться и твои эмоции возьмут верх и все, и ты снова станешь тем хнытиком. Но если ты уверен но дерзай. Да главное не затрагивай ваши прошедшие отношения, больше позитива в общении не спрашивай о ее новом парне,сама захочет расскажет и бери себе на заметку о его + и - это тебе пригодиться. Удачи друг.
Погулял я с ней значит, она заметила во мне изменения и начала узнавать почему я поменялся именно сейчас, про отношения вообще ей не намекал. Она пару раз сказала что то про прошлое, я ей ответил что то что было в прошлом там и осталось. Пару раз залипала в телефоне(я не стал ничего говорить) Думаю все прошло очень даже не плохо, не подскажешь какие шаги делать сейчас?
 

Михаил93

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как дела у вас чувак?? В процессе? Васек был у твоей??
Дела- тотальный игнор уже 3ий месяц пошел и саморазвитие. На счёт Васька до сих пор непонятно, вроде как нет.
[DOUBLEPOST=1506286065][/DOUBLEPOST]А
Погулял я с ней значит, она заметила во мне изменения и начала узнавать почему я поменялся именно сейчас, про отношения вообще ей не намекал. Она пару раз сказала что то про прошлое, я ей ответил что то что было в прошлом там и осталось. Пару раз залипала в телефоне(я не стал ничего говорить) Думаю все прошло очень даже не плохо, не подскажешь какие шаги делать сейчас?
А что ты поменял в себе за время игнора?
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела- тотальный игнор уже 3ий месяц пошел и саморазвитие. На счёт Васька до сих пор непонятно, вроде как нет.
[DOUBLEPOST=1506286065][/DOUBLEPOST]А

А что ты поменял в себе за время игнора?
Не пинговала?? Сколько думаешь ещё в ТИ быть?
 

z8m

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
21
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погулял я с ней значит, она заметила во мне изменения и начала узнавать почему я поменялся именно сейчас, про отношения вообще ей не намекал. Она пару раз сказала что то про прошлое, я ей ответил что то что было в прошлом там и осталось. Пару раз залипала в телефоне(я не стал ничего говорить) Думаю все прошло очень даже не плохо, не подскажешь какие шаги делать сейчас?
Пропади снова на 2-3 дня,потом снова выйди на связь,ты должен показать что ты не зависишь от нее так.
 

Михаил93

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пинговала?? Сколько думаешь ещё в ТИ быть?
Был один звонок с ее стороны спустя 2 мес после расставания по делу, про отношения ни слова. По поводу сколько быть в ТИ...нам с ней придется встретиться, где-то через месяц или может два. Вот пытаюсь тотально измениться к этому времени - и не хрена это не легко я вам скажу.
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был один звонок с ее стороны спустя 2 мес после расставания по делу, про отношения ни слова. По поводу сколько быть в ТИ...нам с ней придется встретиться, где-то через месяц или может два. Вот пытаюсь тотально измениться к этому времени - и не хрена это не легко я вам скажу.
Насчёт чего ты? Измениться? Если про это то да! Согласен. Сам сейчас в ТИ, и уже почти месяц прошло как мы расстались. А у меня псц как медленно получается себя менять. Не потому что не хочу а реально. Когда она ушла я был полной жопе) с работы уволили пол года ходил с зп 20 тысяч. Похудел на 25 кг а я был не толстым, наоборот из за депрессии начал кпц худеть и стал выглядеть худым и не уверенным. И в долгах поуши. Я просто не знаю как все это за 3-4 месца изменить то что пытался изменить уже почти год. Одна из причин расставания. Она так и сказала, уже год как ходишь а ниче не меняется, ходишь как бомж с работой не получается, ноешь и ноешь. А у тебя че да как?? И самое хуев^** Васек у неё на тачке) норм одевается и при бабках всегда) и теперь думаешь сможешь ли составить конкуренцию ему)
 
Сверху