Подростковые проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подростковые проблемы

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам есть по 18
В общем...

Как все начиналось:

Я был в 11 классе, а она в 10
Познакомились на вписке у друга и в тот момент он за ней ухлестывал и у них был поцелуй на тот момент.
На этой вписке я общался с ней очень хорошо и укусил ее легонько за руку, а он со мной как бы в шутку дралась. Потом я лежал на кровати и отдыхал после танцев, а она и моя подруга начали меня щипать. Она сказала, что побьет меня еще. Была еще одна вписка, где в момент, когда все уже отдыхали, я включил свою музыку и ей понравилось. Я был в центре внимания достаточно часто, т.к. наделен харизмой.Я ходил, напевал, а она смотрела на меня блестящими глазами. После вписки я ее проводил до квартиры и она переживала, как бы я нормально дошел, а то поздно.
Как-то пошли гулять я,она,одноклассница и мой друг, который за ней ухлестывал. Одноклассница быстро слилась и мы остались втроем. Я шутил и много общался с ней. В один момент решил оставить ее и друга ненадолго и сказал ему целовать ее. Через 10 минут подошел, а друг сказал, что ничего не вышло: она сказала, что болеет(как потом оказалось, просто я уже начал нравиться ей и она хотела со мной встречаться)
Потом я написал ей в вк и спросил:"когда бить будешь?)"
Разговорились, перешли в вотсап и начали очень откровенно и по-дружески общаться. Селфи утром скидывала, где вырез очень хорошо подчеркивал грудь, а я это подметил. Потом начали разговаривать о более пошлом и прошлом. Она сказала, что хотела бы помять меня за попу, а я сказал, что так нельзя, ведь у нее есть мой друг. Она сказала, что они не встречаются. Я него узнал это, спросил, есть ли у него к ней чувства и после отрицательного ответа спросил, не будет ли он против, если я за ней начну ухаживать. Он не против был(хотя потом был сам не свой. Была уже похожая ситуация, когда из под носа девушку забирал, за что стыдно).
И тут мы с ней поспорили на поцелуй, увиделись на перемене и она поцеловала меня, ведь я ломался долго. Она ушла сразу на урок.
Я написал, что влюбился. И тут у нас завертелось. Я ее встречал с вождения, мы стояли у нее в подъезде(видимо, она стеснялась перед родителями), целовались и все в этом духе.
Начали в школе на переменах сидеть вместе, гулять, ходить на вписку(забыл добавить, что на вписках у нас все культурно было) как пара. Она добавила фото в инсту, где оьнимает меня, но моего лица не видно.
Было все прекрасно и написал следующее:" Я походу скоро скажу три важных слова".
Через время она сказал, что нам нужно серьезно поговорить и она сказала, что любит. Я обнял ее и ответил взаимностью после неловкой паузы( я еще не любил ее). Потом стал замечать, что в школе я за ней бегаю хвостиком и вечно сам иду на контакт, хотя она любила.

Начало конца:
Начал запрещать ей здороваться обниманием с мальчиками и общаться с ними же. В ответ то же самое прилетело.
Потом она улетела в отпуск и по прилету была сама не своя. Приелетела и к ней сразу же пришла подруга. А я все время ей тыкал, что со мной тоже надо увидеться. Потом я психанул и пошел к ней, написал это. Подруга уже ушла. И тут я выпал. Она не хотела открывать дверь. На звонки не отвечала. Сначала звонок работал, но потом она его выключила. Я написал, что не уйду, пока не поговорим. Она попросила уйти. Она написала это:"я вижу, что ты хочешь сохранить эти отношения, но я,видимо, уже не хочу этого". Я ушел и под ее окном встретил друзей, мы начали говорить, а я грустил. Она все это видела с окна, как потом оказалось. К вечеру мы уже снова начали общться и она сказала, что мы обязаны завтра поговорить. Я пришел к ней, она меня поцеловала и мы опять начали отлично встречаться: она приехала с отпуска без родителей и поэтому я ночевал у нее, был секс, делали фотки даже откровенные. Все было как по маслу. Один раз со мной хотел разбираться один парень, непонятно почему. Но оказлось, что его друг хотел со мной перетереть за слова. Хотя шуму навели немало, ведь он за ней пытался ухаживать долгое время.безуспешно. Потом настал момент, когда она собралась в отпуск летом и мы должны были год провести на расстоянии, т.к. Я должен был улететь в Питер поступать. Она тоже собиралась туда. Все было хорошо, был вирт по скайпу, много разговаривали. В конце лета она приезжала ко мне на неделю и у нас был секс и куча совместных фотографий. Она выставляла их везде, в том числе и на аву. Уехала и мы дали друг другу пароли от вк. Я нашел переписку с подругой, где нашел инфу о том, как они с двумя мальчиками гуляли, но ничего такого не было. Я закатил скандал и мы чуть не расстались. Потом все было нормально. Я обещал приехать после сессии, но из-за долго не получилось. И вот прошло пару месяцев с этого момента. У нас было немного напряженно и бывали перерывы в общении, при том, что мы еще встречались.Мне написал друг, попросил оставаться анонимным и скинул фото, где она обнимается с олноклассником: положила голову на его плечо, а он ее приобнимает. Все это было в школе на репетиции ПЗ. Я позвонил другу, он дал телефон этому пацану, я наехал, сказал, что челюсть поломаю и заставил его извиниться. Он дал ей трубку и она сказала, что позже перезвонит и полодила трубку. Потом мы говорили и я с матами на нее кидался, говорил дрожжащим голосом, чуть не плача, что это ужас и так делать нельзя. Сказал, что надо было сразу точку поставить, а потом это все начинать. Поговорили и я сказал, что я исчезну из ее жизни. Как оказалось, она сама к нему клеется уже 3 недели и заявляла, что парня у нее нет. Я поговорил с этим чуваком, попросил так не делать больше и все, он сказал:"хорошо".
На след. День мы с ней начали общаться и она даже словами давала надежду на Питер и извинялась. Я поверил в эту надежду, решил дать шанс, хоть ничего и не говорил. На след. День мне уже другой друг скидывает фото, где они так же сидят, но она уже совсем к нему прижимается. Тут меня опять порвало и я выплеснул все дерьмо ей. Ему же написал, что за слова надо отвечать, что они разъедутся и расстояние будет уже между ними. Потом мы с ней два дня общались и она скзаала, что мы не можем перестать общаться, явно давая понять, что у нее есть ко мне чувства.я ответил, что инициатива в любом случае исходит от меня и что она холодна. Но я решил, что так продолжаться не может и перестал отвечать. Надобавлял кучу баб в друзья, на что она отреагировала следующим образом:
"Видно, как ты страдаешь. Надобавлял кучу баб. 100% они все тебя поддерживают и у тебя уже есть кандидатура".
Я молчал
"Ты удалил мои интимки?"
Молчу сутки
"Да господи, просто ответь да или нет и я отстану"
Утром так вышло:
-а ты мои?
-удалила
-ок
Все, с тех пор не общаемся. Неделю ходил с грустным лицом и даже почти не ел.
Сеголня у нее был ПЗ и она даже фотку в вотсапе поменяла. Теперь на фото она с ним, не в обнимку, просто стоят рядом. Увидел случайно, т.к. Пролистывал беседы, чтобы написать олному человеку.
Инстаграм удалил, чтобы не видеть всего этого.
Вконтакте скрыл ее новости.
Добавил вчера фото, гле я с друзьями
А сегодня попросил друга добавить очень крутую мою фотку. Она обе лайкнула
Сейчас вроде легче, т.к. Два дня подряд с друзьями гуляю.
Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хотелось бы помощи
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не игнорируйте тему, пожалуйста
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МЫ не игнорируем твою тему.
Много других людей с БОЛЕЕ серезными проблемами.
Ах в твоем возрасте - все открыто , вокруг полно девушек!
Можно пробовать себя с 100 новых девушек!
В чем проблема быть именно с этой?
Может тебе пройти курс соблазнения ?
Или тренинг у Романа.
Станешь более уверенными и будет много девченок, а бывшая будет бегать за тобой!
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МЫ не игнорируем твою тему.
Много других людей с БОЛЕЕ серезными проблемами.
Ах в твоем возрасте - все открыто , вокруг полно девушек!
Можно пробовать себя с 100 новых девушек!
В чем проблема быть именно с этой?
Может тебе пройти курс соблазнения ?
Или тренинг у Романа.
Станешь более уверенными и будет много девченок, а бывшая будет бегать за тобой!
Хочется вернуть эту или хотяб понять, в чем была проблема. Я понимаю, что вокруг куча девушек, но люблю по-прежнему эту
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отлично. Нужно тогда писать - чем эта девушка уникальная ..
Какие ее отличия
Такие вопросы ставят в тупик и наводят на определенные мысли, но это необъяснимо: она просто засела глубоко в моей голове
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не забивай себе голову. Занимайся собой и живи для себя. Оставь её пока в покое. Тебе всего лишь 18. Знакомься, общайся с девочками. В будущем это пригодится. Читай форум, здесь очень много полезной информации.
Судя по твоему поведению, это твои первые серьезные отношения?
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, не забивай себе голову. Занимайся собой и живи для себя. Оставь её пока в покое. Тебе всего лишь 18. Знакомься, общайся с девочками. В будущем это пригодится. Читай форум, здесь очень много полезной информации.
Судя по твоему поведению, это твои первые серьезные отношения?
Нет, вторые
Как бы смешно не звучало, но первые серьезные были в 14 и продлились 2.5 года.
Я сейчас занимаюсь собой, но мысли о ней слишком сильно поработили меня. Она даже снится мне каждый день, поэтому и не отпускает
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снится потому что постоянно думаешь о ней. Ты пойми, на ней свет клином не сошелся.
Найди себе увлечения, хобби новые. Спортом займись, в качалку запишись. Выматывай себя за день так, что бы вечером доползал до кровати и вырубался. Вот тогда и мыслей меньше будет и сниться перестанет
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снится потому что постоянно думаешь о ней. Ты пойми, на ней свет клином не сошелся.
Найди себе увлечения, хобби новые. Спортом займись, в качалку запишись. Выматывай себя за день так, что бы вечером доползал до кровати и вырубался. Вот тогда и мыслей меньше будет и сниться перестанет
Я весь день занят, а свободное время только вечером появляется. Даже если чем-то занимаюсь, все равно думаю о ней. Не знаете, как можно исправить?
И стоит ли отписываться в инстаграме и вк от нее?
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
старик, отпусти ситуацию.
уедь отдохнуть. ты же еще молод. только школу закончил.
смотри на это с позитивной стороны. в 18 лет такой опыт!
Летом собираюсь поехать к подруге. Давно в гости зовет, живет одна и есть взаимная симпатия. Но эта ситуация по-прежнему сковывает
Еще где-то ближе к сентябрю за границу сгоняю, может там уже освежусь
Я бы очень хотел просто забыть ее, как страшный сон, но я бы хотел понять, почему она так поступила. Все-таки год жизни как в унитаз слили.
Да и всё-таки лучше бы не было такого опыта
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так стоит ее удалить из друзей в вк и отписаться в инстаграме?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие вопросы ставят в тупик и наводят на определенные мысли, но это необъяснимо: она просто засела глубоко в моей голове
Начинай анализировать
Почему засела
Где увидел. Как познакомился
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уходи в игнор
нужна пауза
и прекрати выносить ей мозг и контролировать ее или тебя пошлют
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общались 2 недели. Начинают отпускать эмоции, стал просветляться разум. Понимаю, что будет лучше ее забыть, но не получается этого сделать. Что делать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решится ! Если возвращаемого - то вперёд!
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Периодически думаю о бывшей. Никак не получается забыть
Сегодня иду гулять со знакомой девочкой. Как думаете, поможет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Периодически думаю о бывшей. Никак не получается забыть
Сегодня иду гулять со знакомой девочкой. Как думаете, поможет?
Думаю да, главное переключись полностью на новенькую, не думай о бывшей вообще.
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Бывшая завела новый акк инсте. Подписалась на меня, а потом отписалась. Аккаунт закрытый. Что будет, если я подпишусь на нее?
[DOUBLEPOST=1497890145][/DOUBLEPOST]А нет, она все еще на меня подписана
Так что, стоит ли на нее подписываться?
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зашел в инсту друга и там фото, где она на коленках у Васька сидит. Чет грустно стало
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я уже обожаю ваш форум
Но что дальше делать?
[DOUBLEPOST=1498289856][/DOUBLEPOST]Хоть сейчас ответьте, очень надо
 

Вложения

  • IMG_5434.jpg
    IMG_5434.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 54

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похер у кого она там на коленях сидит. Не реагируй никак.
На сообщение не отвечай
 

PalecPistolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похер у кого она там на коленях сидит. Не реагируй никак.
На сообщение не отвечай
Хорошо, спасибо)
Есть и от саморазвития толк: сам себе больше стал нравиться, с многими девушками стал общаться и стал тем, кем был до отношений. Даже если с этим возвратом ничего не выйдет(а всё выйдет), то я уже поменял склад ума и обрёл ценный опыт)
[DOUBLEPOST=1498293014][/DOUBLEPOST]Но конкретно сейчас игнор этого сообщения не будет выглядеть так, будто я обиженка и всю злобу до сих пор держу?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет не будет. Поводок проверяет
 
Сверху