Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал, ну что, по порядку:
После того диалога с квартирой нечего нового не было, знаю что переехала с 14.08 на другую квартиру с подругой ( к которой раньше люто ревновала, так как та на меня вешалась жестко, а теперь живут вместе- мне смешно до ужаса если честно, скорее всего эта подруга не вкурсе что мы были раньше вместе).
На работе изменений по ней не было, как ходила косо глядя так и ходила, все её девочки тоже косо смотрели и не здоровались и никак не реагировали на меня.
С 17.08 взял веление темы Александр888, и начали работу по его схеме. Согласовали план действий и алгоритм. Работу над собой и прочее.
В тот же вечер погулять поехали в заведение одно после работы с коллегами, хорошо отдохнули, фото выкладывал - пингов не было.
Потом спустя пару дней, случайно встретились в парке после работы общей компанией с разных отделов за пивом, Я пришел с подругой с которой был в Турции, БД сначала улыбалась, пока меня не увидела и все, косо смотрит и тихо стояла, пока не ушли, а Я во всей красоте пиарил как мог себя, особо не обращая внимания на БД.
На работе нечего не менялось, она отвечала только в ответ на "Привет" без особого желания и позитива. Тихо и сухо. И было принято решение сделать подход на поговорить, проведать почву как отвечать будет. И сделал утром его, она была одна в кабинете и мы с ней поговорили по поводу подарка на свадьбу (куда я иду первый раз), она отвечала с каким то энтузиазмом хотя бы, без негатива в мою сторону. Потом была проба поговорить при девочках на рабочем месте, заходил на уверенном и без каких либо разрешений захотел и спросил что надо было, тоже ответы были (тему уже не помню - ну суть не важна), на выходе имели что когда она одна на роб месте то с ней говорить можно или когда одна без девочек рядом, а при них не охотно отвечала. Но глобально это дело не меняло, ответы её были не сильно направлены на взаимность, а время шло, понимаю что спешить тут не нужно, но тем не менее, она в средине октября улетает в Индию в отпуск и нет гарантий что вернется вообще в страну и на работу. Были разные попытки поговорить с промежутком в 3-4 дня, даже раз получился весьма положительные диалог, спросил сьехали ли с той квартиры или нет, посмеялись чуток с хозяина того,и тогда первый раз её тронул чуть выше локтя, она не шугалась и не тикала во всяком случае. Глобально конечно дело не менялась , она сначала как пришел ходила в старых шмотках, но потом пару недель назад толи купила новые или решила их отдеть и начала наряжаться. Так же 1.09 был в офисе корпоратив не большой, их отдел почему то не позвали, а у меня как раз была тема для разговора и подход запланирован был, ну и в конце дня воспользавался, зашел при девочках,сел рядом с ней, поговорил про тему одну, и уходя спросил "почему их не позвали гулять?",ответила только БД (остальные может не услышали или сделали вид) - что мол "кто они такие что б их звали?", Я такой простой, говорю "не вопрос", пошел взял пиво, принес к ним в кабинет, каждой поставил на стол, БД такая я не буду, поставил и пошел дальше, пожелал "хороших выходных и ушел" , как раз еще себя не очень хорошо чувствовал,тогда еще выходные проболел.

Раз дело шло потому были принято решение идти на прорыв.
Конечно изменение и по мне были, Я время зря не тратил, работа, вернулся к старому хобби (пишу музыку в FLStudio12), автошкола, поиска квартиры на покупку, знакомился в полях, проводил пару свиданок, развивался для себя ,гулял, отдыхал и выкладывал все в инсту фото, был на море на выходных, и там БД впервые с мая пинганула фото где Я с собачкой мопсом сфоткался, фото очень няшное вышло.

Ну и про прорыв, так как от БД негатива не было в ответах и взаимности тоже, решили что надо сделать подход и узнать на прямую, в чем дело, может обида/негатив или еще что то, и в прошлую пятницу Я её выдернул на улице как она шла с девочками с перекура, позвал на поговорить (при это разговаривал по телефону с риэлтором), она подошла и ждала пока договорю секунд 10. Потом был диалог небольшой но с позитивом, спросил в чем дело, почему такие взгляды, есть ли негатив- отвечала нормально, что все ок, что нет негатива, что не накручивай себя, что она на всех так смотрит, и договорились что будем общаться как друзья/коллеги, пожали руки и пошли на работу. Такой шаг немного смягчил ситуацию и она в пн первая сказала "Привет" ответил "Доброе утро" и разошлись на кухне, потом была небольшая переписка в 2-3 сообщения в телеграмме где тоже были ответы от неё, вечерами когда домой уходит то избегает еще что б не прощаться,но такое дело!
Работаем дальше по схеме. От такая ситуация пока парни.

Решил выговориться что б было проще, и не держать все в себе.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В пятницу утром случился досадный инцидент,утром шел на работу через парк и так же шла по аллее БД, пересеклись и пошли вместе, диалог был унылый:
Привет
-Привет
Пешком идешь от остановки? (тупой вопрос. но она на автобусе еде почти к офису,а тут чуть другой маршрут)
-Как видишь.
Начали говорить про ремонт дороги, потому и шла пешком. Я продолжил тем что рассказал как ездил на просмотр квартиры( что район там стремный и локация не очень) - ответила что есть повод спортом заниматься. (хотя я и так занимаюсь, в отличие от неё)
- И тут от неё коронный вопрос: Зачем Я вернулся? - начал объяснять зачем и почему (что мол искал другую сферу, не нашел, на пред.работе- она закрылась, а сюда позвали на выгодные условия и прочее) , но ОНА не это хотела услышать и повторно спросила "Зачем" (в контексте того что я на этой работе перегорел, потому и ушел, что деньги это не мотивация для меня-сказала) , итог не корректный дал ей ответ, и сказала что не слышу вопроса! Тоже интересно мне, что она ждала от меня, что скажу что вернулся ради неё,и или что... по сути, она права что я перегорел в этой компании.

Потом конечно проанализировал ответы, ситуации, слова эксперта, понял ошибки, что не корректно вел себя, получил задание на исправление и работаю над ним.
В тот же день после работы гулял в кофе одном и выложил фото где и рядом женская сумка, её БД лайкнула, а фото с вчера с свадьбы нет, но сториз смотрела. - мелочи но тем не менее.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И с нова отчет за неделю)
Дни идут, работаем над собой.
Её девочки уже как то лучше стали отвечать мне хотя бы, даже её подружайка эта стала сама здороваться утром на удивление.
Я БД не трогаю, не говорю с ней, только здороваемся. Даже когда они на кухне рядом что то делают то я молча стою и все, не обращаю внимания на них. Хотя те уже хотя бы уже не шушукаються в углу а более менее активно говорят.
Вчера так вышло что БД с своей подружайкой увидели как я с подругой с которой был в Турции гуляли на обеде, шли через парковку, и это все они видели. Спустя некоторое время уже в офисе была картина, что идет БД на перекур, а метре за ней подруга та, и БД не смотрит в мою сторону, а подруга смотрела что б промониторить буду ли я провожать взглядом и прочее. Замечу что такое уже не первый раз, но это явно вчера было очень.
Подруга одна говорит что - это специально так, провокации, на то как себя ввести буду.
По самой то ситуации тоже, пока особо сдвигов от неё нет, иногда здороваемся когда пересикаемся где то, то она скажет первая то я "Привет" и на этом все.
На выходные она домой поехала, у меня задание и планы тоже есть, проведу 2 свидания,
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все нормально. Не ведись. Встречайся с новыми девушками, общайся. У БД кто-нибудь появился, не видел ??
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все нормально. Не ведись. Встречайся с новыми девушками, общайся. У БД кто-нибудь появился, не видел ??
Гуляю, общаюсь с новыми, знакомлюсь, все это делаю, в инстаграмме достаточно фото) Что некоторые подруги даже на слив идут, мол зачем мне с ними гулять так как я и так не обделен вниманием женского пола, мол не хотят быть очередной. Есть фото с одной и той же подругой, есть разные, как правило каждые выходные что то новое интересное выставляю с жизни.


По поводу появился кто то или нет, сложно сказать, скорее что нет чем да. Так как она не сильно социально активный человек в соц сетях что б делать выводы, но видел у общих знакомых что выходные проводит с ними. Так то не слежу за ней. Но раз не удаляли и не блокировали друг друга негде как взрослые люди, то ленту новостей вижу.
Знаю что в средине октября в отпуск уйдет и уедет на свой ДР на 3 недели в Индию с старым другом (он старше её на 17 лет вроде- как раньше позиция была что друг, что там нечего не когда не было, и он в Польше живет) от с ним поедет отдыхать, и не ясно вернется ли она на работу и в страну и в целом, так как давно думала поменять работу и прочее. Потому и цель у меня до отпуска с ней наладить процесс, что б вообще понимать что будет и что ожидать дальше там.
Почему нет, тут играет чисто логика моя:
1) она сьехала с квартиры где мы жили и стала жить с подругой с работы (к которой раньше люто ревновала) - если б был кто то, то не сьезжала бы думаю, и не было тогда от неё текста что "не хочу жить там одна в темное время года.." - в теме есть та ситуация, в июле была. но и ей явно кто то помог с переездом ( так как микроволновка её - явно что не сама поднимала все это)
2) были бы новые подписчики в инстаграмме или фото какие то - этого тоже нет. так как в другие СС не особо захожу.
3) она бы не седела на работе допоздна и темноты - а уходила бы на встречи раньше - наверно.

Гадать можно много, толку мало. Я работаю над собой, над тем что б быть лучше не смотря на другие вещи, и есть кто то у неё или нет, это не важно, буду лучше сама пройдет, буду хуже то пройдет мимо. А раз сейчас такие вещи с ней и у меня на работе происходят то факт - интерес у неё какой то есть ко мне.
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ситуация зашла в тупик, вчера узнал что она взяла билет в одну сторону в свой город и завтра уедет, обратного билета пока нет или автобусом обратно - не известно.
На работе так же знаю, общался с её руководителем (подруга с которой был в Одессе -слит ею был ранее,но общаемся иногда) что будут перемены а отделе в октябре.
По БД знаю что в средине октября в Индию на 3 недели улетает и не известно вернётся или нет она, конечно не узнавал не у кого и не спрашивал. Так как это будет лишним и не нужным что я знаю это!
Теперь по тупику, так как завтра уедет, поговорил с экспертом, что надо было бы что то делать, готов Я или нет к разговорам с ней, скорее да чем нет, но сами понимаете что один вопрос может выбить из колеи и тд. Конечно настраивал себя на холоднокровие с ней и прочее но день не задался с утра, что УЖЕ и не знаю надо ли что то делать вообще!
Утром на кухне встретил её,просто ей сказал доброе утро - ответ привет и разошлись. Спустя пару часов встретились ещё раз случайно, она была с своей подружайкой что ранее косилась, а тут сама с улыбкой мне сказала Привет, потом вижу что она делала на кухне бутерброды мини диалог : хот доги самодельные делаете? - да, да(ответ с позитивом как показалось) , говорю "тоже не плохо" и ухожу .
Потом спустя ещё пару часов на обед зашёл, они обратно делали себе хот-доги, я кушал то мимо прошли с подружайкой не как не реагировав. Спустя ещё час я вышел на улицу сделать отчёт эксперту , иду обратно на против выхода сидит подруга (с который был в Одессе та) и БД, вижу что БД ей что то сказала на ухо и та повернула голову на меня (именно это момент меня задел больше всего, что она ей сказала? знает ли она что я бывший или нет? после тех летних разговоров про меня, или гадость сказала? не известно, это и бесит больше всего ) я проходил мимо, подошёл выкинуть стакан, и говорю "хорошо что потеплело" ответила только подруга в такой форме "а разве потеплело?", ответ -"да, на солнце теплее" и пошёл в офис, в этот момент БД сидела тихо и тупо смотрела прямо ( обратил на это внимания Я).

Если Я утром ещё думал как подойти, как лучше с ней поговорить или в чате написать или ещё что придумать? Что б как то лед двигать, перед её уездом. То после сегодня и её не изменённой реакции и не знаю надо ли, ведь даже те девочки что косились на меня месяц назад уже сами здороваются хотя бы, а БД как была холодная так и осталась.
Думаю что пусть едет куда хочет, не буду ломать голову и все.

От такой тупик мужики.


Ты развиваешься, занимаешься собой, и тормозить ради БД уже нет сил, что если начинать новые отношение то начинать без мысли о двух стульях.

Жду ответа эксперта и будем решать что делать.

Может у вас кого то есть советы или мысли .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На помню у нас выйти можно через две стороны, и вот очередной раз БД уходила одна, через выход что ближе ко мне, и тоже шла глянула на меня (обменялись взглядами), потому пусть уедит на выходные, а я дальше прокачивать себя) а там будем смотреть уже по ситуации.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот вчера день пролетел не заметно и не радужно.
Утром не виделись лично с ней, она мало выходила вообще с кабинета своего, только в обед пошла на перекур, где я выловил момент что б поздороваться с ней, сказали друг другу "привет" и разошлись. Так как она вечером уезжает то решили что будем пробовать с ней поговорить , просто разговор на любую тему ли ж бы был он. Конечно лучше лично что б он был, но не как не выходило её словить и она не часто выходила. В среду пересекались и вполне можно было поговорить, а вчера как зло вообще не как. И решили что будем действовать через крайний метод, через чат(соц сетей).
И вышел диалог:
Как дела? Как настроение?
- тебе скучно? Или ты опять уволился ?
Ахах..нет, чего так сразу?
- рабочее время. Все заняты
Спустя время, когда роб время закончилось написал ещё ей:
Все, рабочий день закончился) идём туда то пройдёмся, пообщаемся не долго ещё работа есть...
- Я ещё работаю
Тогда позже ....текст..
Ответа не было но прочитала!


Итог через час она вышла на улицу с пакетом через выход что ближе ко мне, и видел как выходила, через пару минут вернулась без пакета. Спустя минут 10 собралась и ушла на мышу через другой выход (дальше от меня, что б не увидел якобы, но я увидел), просто на мышу ушла и все, даже нечего не написав.
И тут не понятно её действие, это проверка или что было?! Ведь могла и не отвечать, но и "да" не сказала .. короче непонятно нечего. Делает дальше мне и все.



От сегодня на кухне пересеклись с её подружайкой что раньше вообще косилась, поговорил с ней о неочем я, о том что лайк поставил на её фото и спросил где это. Ответы её были с улыбкой и на позитиве, без косого взгляда или агрессии. Что даже те кто косо смотрел с её отдела уже нормально ведут себя , здороваются и даже общаются как практика показала!!! Кроме БД!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу что по мне за эти пару месяцев произошло:
с лета как начал работу на предыдущей фирме, начал активно общаться с девушками разного возраста, хотя и раньше то проблем особо не было с этим, с того времени сделал Т9Д разных, новых, были и мамашка 33 летняя которую от скуки спасал, была мамашка 23 летняя у которой тоже рушиться семья из за рутины и ей помог, конечно досадно что в жизни все так бывает но от этого не уйти, все всем рано или поздно изменяют, были выходы в поля, брал номера, вызванивал подруг,на свиданки, были и успехи там последний на прошлых выходных на первой же свиданке накидались и потрахались. Но потом их же сливал их морозом с моей стороны или они меня, так же по заданиям эксперта вернулся более активно просто говорить с девушками везде где только можно, от просто что то попало говорить, так и делаю, то в магазине про соусы общались, то в кофе какое лучше, еще разные варики, то в транспорте на дурака падаю и спрашиваю как проехать туда то или сюда то) на что часто получаю адекватные и позитивные ответы. Единственное что делаю подходы к девушкам которые мне интересны и красивы по моим меркам, а не кому попала как это делаю пикаперы что как к мясу относятся и количеством берут, Я стараюсь качеством. Это помогает развиваться и не очковать с девушками-хотя чего то страшного в этом нет, вообще дело простое подойти и поговорить о чем, это уже по ситуации сложности бывают, и в голове! Так же пока был на море, в клубах или где то в заведениях то замечаю что внимание не обделен, что даже те подруги что с парнями приходят меня задевают, улыбаются, и проявляют ССС (Скрытие Сексуальные Сигналы) эту книгу я прочитал когда мне было еще 21 и использовал, просто было время и бывают моменты когда забиваю и не обращаю внимание и упускаю шансы - но эти тупняки у всех бывают.

И у меня от такая ситуация что поговорить с новой девушкой проблем нет, а с БД иногда что то тормозит изначально. но потом переборов себя подходишь и говоришь на спокойном, одно только что не радует это её ответы и что нет взаимности с её стороны, это реально за время как вернулся на работу к ней меня бесит, что даже те девочки после того разговора когда БД рассказала некоторые вещи про меня - что когда пришел косились, то сейчас уже нормально ведут себя, здороваются, даже её подружайка говорит со мной (в пятницу говорили, выше пост). Вчера была рабочая суббота у нас, вышел на перекур с её лучшей подругой, пару минут поговорили старых корпоративах, и выходных, без лишних вопрос и прочего. Что характерно, что когда БД на работе или где то, то эта подруга мне отвечает уныло и сливает диалог не ответив, а тут когда БД уехала в свой город то и подруга эта норм ведет себя, даже вышла на перекур!

От в понедельник БД будет на работе, посмотрим что дальше будет) Продолжение следует..
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От и прошел понедельник, нечего не поменялось с БД, вернулась она домой в воскресенье, даже не как не отреагировала на что в четверг на мышу сбежала, просто пересеклись днем Привет-Привет и разошлись, все. тухло и банально, конечно наблюдаю её взгляды когда идет на перекур, может то паранойя но как то часто это бывает.
Вечером ушла раньше чем обычно, за ней пошла её подружайка почти сразу, я спецом сделал так что б та прошла не далеко от меня и помахал ей ручкой, она улыбнулась и в ответ махнула. Самое тупое что даже те бабы что косились уже улыбаются мне, а БД как туча без эмоций со мной..видно держит их железно при мне :D:D:D.
Ведь бабу умом не понять;)

У них в кабинете два отдела, в другом появилась симпатичная девочка, пока там мальчики с её отдела что то пробуют подкатить, я от думаю подойти и взять) или хотя бы просто познакомиться и общаться, замечаю что она тоже взгляды бросает. На днях обязательно познакомлюсь как будет момент, то сегодня не вышло (

Бд как раз с боку от неё сидит:cool:
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День и сегодня был и с позитивом и негативом!
К нам на обучение, на работу пришли интересные девочки, и одна там выделяется) красивая и стройная хоть и не большого роста, зашёл утром на кухню смотрю сидит и рядом трутся парни с моего отдела, от пока они тупили Я подошёл и познакомился, пообщались немного и ушёл. В обед кушал и она зашла, я при своих парнях с отдела взял и подошёл к ней, поговорили чуток, и взял спокойно номер и инстаграм. Парни были в шоке, как я так сделал и тд..аж самооценка поднялась и настроение на плюсе было. Тем более что за окном кухни кабинет БД, хоть через жалюзи не видел но слышно, при желании можно было услышать как с меня удивлялись, и как обговаривались планы на гулянку на недели! Это из позитивного Днём)

Даже на таком настроение было желание преложить БД выйти на кофе, но эксперт сказал что отказ будет 100% и оставил эту идею, и дело вечером подтвердило все!!!

По БД, словил когда шли с перекура, я говорил по телефону у их кабинета, увидел как заходили они и сразу БД меня спалила что и где с стою, идя ещё раз жестко увидел как смотрел я это ли стою или нет[emoji23], проходя мимо как показалось сквозь зубы и тихо сказала "привет " и я ей, и зашли к себе они, я постоял ещё чуток что б сразу не убегать и ушёл. Днём когда идут то иногда смотрит на меня, это замечаю Я и не более (
Вечером я увидел как уходит и пошёл на встречу,она залипала в телефон, кому то писала сообщение , иду, подмигнул ей, говорю "освободилась?" В ответ она только головой кивнула молча, я ей сказал "пока" и пошёл дальше, это все было на ходу.

Пи..ц парни, лёд не как не тает между нами(




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В городе проходит выставка хризантем до 23.10, и решил согласовав что особо нечего не теряю предложить БД сходить туда, единственное что нужно было правильно предложение и компанию сделать, так как один на один рано еще звать и не пошла бы, как итоге предложил:
Предложил ей и её отделу сходить туда.
ответила: Прекрасное предложение, но мы завтра все работаем.
Предложил на воскресенье при нормальной погоде.
ответила: Если хочешь, могу девочкам передать. Я лично после рабочей сб и перед рабочим пн хочу отдыхать. Имя(девочка с который был в Одессе, к которой тогда в июне цветы дарил, которая потом слила меня) сейчас кину, у неё ж твои контакты есть, может сходит
Спросил почему со мной не хочет, боится, стесняется?
ответила: Я ж вроде написала почему я не пойду) и в моих причинах по моему о тебе ни слова :)

От такая переписка была, в итоге забил, и вчера пошел с другой)

Утром сделал свои дела и пришел на работу на пару часов (надо было пару звонков сделать), её отдел работал, спустя время они пошли на перекур через выход что дальше от меня, следующий раз пошли через выход что возле моего роб.места, и первая шла БД, шла на гордом, увидев меня поздоровалась, и ушли, а вернулись уже через тот выход:D:D
Думаю специально она так пошла и повела девочек)
Был на работе 2 часа ,и поехал с другой на выставку, хорошо провел время, выложил фото в инсту и сториз, то сториз БД просмотрела весь.

Сегодня погода мрак, дождь, осень( Завтра работа и снова её видеть.

Еще неделя и она в отпуск в Индию отдыхать, контакта полноценно пока нет, какого то ближе от неё так же нет :mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какого то ближе от неё так же нет :mad:
А ну тормози!!!
Ты что к ней лезешь - она отшивает тебя раз за разом, а ты прешь. НАХЕРА ???
Забудь вообще о ее существовании. Выставка хризантем?! Микросхем, сплит - систем, да хоть Демосфен! Что же это ты получаешь в тоге-то?!:
- давай сходим тада-то :rolleyes:
- нет
- а может сделаем то-то :rolleyes:
- не интересно
- привет, как твое настроение :rolleyes:
- нормально
...
Как-то так получается, судя по тексту! И что ты хочешь в итоге? Отвали от нее! Включай холод. Делай "дальше" на ее "дальше". А лучше вообще недельку с ней не разговаривай - только по работе, если спросит. Ты возле нее вьешься зачем? Не думай о ней, положи болт. Забудь, забей, общайся с другими не для того, чтобы ей насолить, а чтобы себе приятно сделать!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну тормози!!!
Ты что к ней лезешь - она отшивает тебя раз за разом, а ты прешь. НАХЕРА ???
Забудь вообще о ее существовании. Выставка хризантем?! Микросхем, сплит - систем, да хоть Демосфен! Что же это ты получаешь в тоге-то?!:
- давай сходим тада-то :rolleyes:
- нет
- а может сделаем то-то :rolleyes:
- не интересно
- привет, как твое настроение :rolleyes:
- нормально
...
Как-то так получается, судя по тексту! И что ты хочешь в итоге? Отвали от нее! Включай холод. Делай "дальше" на ее "дальше". А лучше вообще недельку с ней не разговаривай - только по работе, если спросит. Ты возле нее вьешься зачем? Не думай о ней, положи болт. Забудь, забей, общайся с другими не для того, чтобы ей насолить, а чтобы себе приятно сделать!

Делали и так, что на её дальше делали дальше, не трогал, не общался (по работе на прямую тем нет, у неё своя работа, к моей не относиться), в итоге нечего толкового. Было что не здоровались даже по пару дней, только взгляды и все, неделю было дело что даже не обращал внимания. За эти два месяца что вернулся на работ разное было. Но результат какой есть.

Потому и пробовались разные варианты, и проблема хоть в одном помещение и работаем но личных контактов выходит мало, даже очень мало за день, что б даже банально как то поговорить хоть о чем то, она вечно не одна ходит, и то навсегда есть возможность даже когда с подружайкой заговорить, так как не сильно многогранна в ответах , разве что конкретно дёргать и говорит как это уже делалось.
Когда были попытки выяснить в чем дело, как то вывести на оправдания выливались в Ответы простые от неё, негатива нет, ты накручиваешь, я не шарахаюсь и все нормально, тебе кажется и тд. Но действия и ответы говорят противоположное.

Общаюсь я с другими и при ней и без неё, сейчас новые девочки пришли на работу и они явно краше БД, я с ними познакомился, общаюсь , выхожу на перерывы, что при БД, что при её девочках с отдела, и кроме взглядом нечего!

Так же активные посты в Инстаграме что не сижу без дела, только сториз смотрит и все. Ближе от неё нет.

Тут либо она скрывает очень все , все свои эмоции и боится чего то, либо ей перед отпуском и как ранее пофиг, и все изменение не отработали что б заинтересовать.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но результат какой есть
надо лучше!
[DOUBLEPOST=1507840066][/DOUBLEPOST]
действия и ответы говорят противоположное
Сам понимаешь!
[DOUBLEPOST=1507840098][/DOUBLEPOST]
сейчас новые девочки пришли на работу и они явно краше БД, я с ними познакомился, общаюсь
продолжай, молодец!
[DOUBLEPOST=1507840168][/DOUBLEPOST]У меня создалось впечатление, что ты ловишь каждую секундную возможность! Не надо такого. Забей на нее. Пусть мимо проходит, а на фоне твоего общения с другими ОЖП, все будет как нужно
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо лучше!
[DOUBLEPOST=1507840066][/DOUBLEPOST]
Сам понимаешь!
[DOUBLEPOST=1507840098][/DOUBLEPOST]
продолжай, молодец!
[DOUBLEPOST=1507840168][/DOUBLEPOST]У меня создалось впечатление, что ты ловишь каждую секундную возможность! Не надо такого. Забей на нее. Пусть мимо проходит, а на фоне твоего общения с другими ОЖП, все будет как нужно

Так и делаю, по ситуации действую ,я не ловлю каждый момент когда она идёт , это делаю конечно но редко, когда надо и то не всегда. Говорю что были попытки сделать ближе/дальше, но по факту от неё дальше постоянно.
Даже сегодня после их вчерашнего корпоратива отдела, утром пытался поговорить, она с подружайкой то вся на эмоция шла, с улыбкой , а при мне когда в двоем на кухне чай делали то она ноль эмоции проявляла, голос монотонный, при том что я на позитиве, с улыбкой пытался в ней вызвать эмоции, спросил про корпоратив, про работу, про то что мы переезжаем с этажа на этаж, это все не вызвало в ней положительных эмоций вообще, так вспоминая весь период что работаем вместе и пытаясь поговорить не разу на вызвал прям радости у неё, она видно очень их скрывает или ей реально все равно, но при этом чую взгляды когда флиртую с другими девками, её иногда ответы что "угости Таню, Юлю позови и прочее" тоже не понятны. Она в ответах говорит не "прощай" а " пока"..как ты в своё время откоментил мою ей смс!
Сегодня тоже на перерыве шёл в магазин с одной девочкой красивой, то на перекуре стояла БД и подруга лучшая, шли на встречу то с подругой обнялись/поздоровались, а БД на покер фейсе шла себе, особо на обращая внимания на меня.


У нас ещё переезд отдела продаж на второй этаж, а с второго этажа на первый другой отдел продаж(второе направление компании) тот отдел который связан с БД по рабочим моментам. И там есть её лучшая подруга, соседка по квартире, и один пацанчик который видел как пишет ей, и как точно пару раз на кофе ходили, теперь они будут на одном этаже. У меня по работе даже доступа на этот этаж не будет и с другой стороны вход. Сейчас БД уходит в отпуск на 3 недели как понимаю, поедет в Индию на отдых, есть время отдохнуть и мне от всего этого. И там по ситуации работать.
Но минус что за два месяца лёд не растопил и будет не легче, но время покажет конечно.

Так что, круг общения противоположного развиваю, как на зло попадаюсь девочки с парнями, и приходиться бороться с этим [emoji23]


Сейчас от пока писал БД шла в сторону выхода, через выход что ближе ко мне, то даже не смотрела в мою сторону типо, хотя перед ней стоял в 5 метрах, ушла в отпуск она.
На выходные приедет её друг 40ка летний с которым в отпуск летит, так понимаю вместе будет ехать.
Завтра праздник у нас в стране, защитник страны и видел что вроде ему подарок приготовила (заказ привозили на работу). Посмотрим поздравил ли меня , хотя сомневаюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я от анализировал ситуацию, поведение БД то она не поменялось с апреля, когда доживали вместе и в начале мая пока не уволился, от именно поведение со мной, тихое и спокойное без эмоций. Что говорит одно, ведёт себя по другому, пишет и отвечает в чатах по другому. Не понятно нечего, мне как логическому существу не понять .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она скоро уезжает, советую прекратить с ней общение вообще. То есть, повести себя иначе. Она заметит изменения в поведении и в отпуске будет об этом думать. Неважно, что скажет - важно, что сделает. Отвечай сухо, не проявляй в ее адрес эмоций - видишь же, тактика не работает - меняй!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она скоро уезжает, советую прекратить с ней общение вообще. То есть, повести себя иначе. Она заметит изменения в поведении и в отпуске будет об этом думать. Неважно, что скажет - важно, что сделает. Отвечай сухо, не проявляй в ее адрес эмоций - видишь же, тактика не работает - меняй!

Так по сути сегодня последний день был, пусть отдыхает и Я спокойно займусь собой, тоже сьезжу в Братиславу или Варшаву на выходные, она свою мечту реализует (которую так понял еще в апреле стратегию составила, так как еще в мае говорила когда в отпуск планирует уйти, видно заранее все было продуманно,а не спонтанно) и Я свою мечту.

Я пробовал и с эмоциями и сухо с ней вести себя, реакция как писал - никакая , согласовывали с экспертом все.
При появление меня на горизонте или где то рядом в помещение, сразу черты лица у неё меняются в уныние (наверно её раздирали эмоции или хрен его знает что) , замечал не раз, что по началу просто молчала, со временем шепталась, в последние недели то уже как то громче говорила с кем то.
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приведу текст переписки после предложения пойти на выставку, я пошел с другой, были фото интересные, и сториз смотрела, и не более:
Был не большой разговор на кухне, она чуть улыбнулась, я ей пожелал приятного лично-она ответила и все, я ушел, на своем обеде ей написал:

Зайди на кухню выберешь, у меня есть две вкусняшки на выбор, чай попьете с подружайкой (имя)
- Спасибо, Номы так обьелись,, и нечего не хотим, приятного, Таню угости! ( после этого она с ней пошла за кофе в автомат, и с кофе вернулись видел- типо нечего не хотят:D) - как по мне специально было сделано! Так же не понял зачем она приплетает то одну подругу, то другую (они тоже с работы, с одной был в Турции, с другой в Одессе - которой цветы дарил и та вспышка от БД в июне)
Это ж пока, потом захотите) Спасибо. Ахаха..Таню, ревность:D
- Нет, просто предложение кому можно дать, если очень хочется
Спустя пару часов, кинул ей фото с выставки, и сказал что б сходила если захочет (она просто любит цветы), ну и раз разговор не зашел, проба была поговорить на другую тему, перевести его, результат:
- У меня такое ощущение что для тебя присутствие собеседника не обязательно. Сам спрашиваешь, сам отвечаешь, сам фотки кидаешь, сам что то решаешь. При этом не важно нужна мне эта инфа или нет, интересно ли это кому либо вообще. Ну такоееее.... (( - в этот момент мне хотелось ей бля написать, что ты всем парням что пишут херню такую задвигаешь, или ты не умеешь ввести диалог.??)) но эксперт дал другой совет и :
Ты че такая дерзкая стала?:D Ведёшь себя бабка. Я думал ты изменилась за это время в лучшую сторону. Если не хочешь общаться так и скажи. - честно думал что пошлет, но ответ удивил:
- При чем тут это. Просто если не я, то кто тебе это скажет? Тебе надо чучуть фильтровать инфо, чтоб люди от тебя не шарахались. Не надо всем все выливать о своей жизни. Никто ж тебе не может этого сказать, а я может тебе помогу.

После это пауза на день была вообще не обращал внимания на БД.

Я после этих слов удивился, вывел на ответ, наговорила много всего.. . От и думаю к чему она это все задвигала. Такая была попытка на недели сделать ближе, и результат от...:mad:
[DOUBLEPOST=1507922806][/DOUBLEPOST]
Однако... В любом случае, то что она уезжает - хорошо. Перерыв во встречах вам не помешает
Возможно, и когда вернется то и видеться на работе не будем, только случайно или по договоренности выйти, но это только в будущем как выйдет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- При чем тут это. Просто если не я, то кто тебе это скажет? Тебе надо чучуть фильтровать инфо, чтоб люди от тебя не шарахались. Не надо всем все выливать о своей жизни. Никто ж тебе не может этого сказать, а я может тебе помогу
Помощница, мать ее! У нее нет эксклюзивности! Она никто. Не позволяй ей этого. Так и можно спросить, только конгруэнтно - почему она так считает и влепить ей "вижу, ты живешь прошлым - дело твое, но я давно смотрю в будущее"
[DOUBLEPOST=1507992309][/DOUBLEPOST]
Такая была попытка на недели сделать ближе, и результат от...:mad:
Какое это БЛИЖЕ ?? Ты что - просто удачно на эмоции вывели! Все четко. Надо на эмоциях ее и раскручивать. Тебе @Александр888 все правильно посоветовал. Закинули нэга - сработало хорошо
[DOUBLEPOST=1507992345][/DOUBLEPOST]
Возможно, и когда вернется то и видеться на работе не будем, только случайно или по договоренности выйти
Забей на это. Как только забьешь, дела в гору пойдут
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помощница, мать ее! У нее нет эксклюзивности! Она никто. Не позволяй ей этого. Так и можно спросить, только конгруэнтно - почему она так считает и влепить ей "вижу, ты живешь прошлым - дело твое, но я давно смотрю в будущее"

В тот момент я так же думал, но Эксперт сказал просто выйти с разговора и все, не стоило развивать эту тему тогда.

Сейчас от был на работе и она вышла тоже работать, уходила и не попрощалась , хотя привет друг другу сказали. Трогать её не стал, и так много было меня за неделю эту!

И честно как то символично вышло что она с понедельника в отпуск , а мы переезжаем на второй этаж и с понедельника там, прям как судьба отдохнуть друг от друга.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
много было меня за неделю эту!
+
[DOUBLEPOST=1507992462][/DOUBLEPOST]
отдохнуть друг от друга
вот и отдыхайте!
Чувствую, ты стал стабильнее - это важно!
[DOUBLEPOST=1507992484][/DOUBLEPOST]Слушай эксперта, особенно, когда шаги в ее сторону делаешь
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж время идет, работаем над собой, знакомимся, гуляем, отдыхаем)
Пока БД в ГОА отдыхает тут время зря не трачу, развиваюсь, тестирую с подругами разные вещи на проверку их реакции, знакомлюсь на улице моментами, 2 подруг вцепил на сайте знакомств, провели с ними свиданки, на прошлых выходных отработал их. Так же вышла ситуация вчера, одна девочка с отдела позвала на пиво, там в итоге припили и понимаю что она меня клеет по полной, при том что у неё муж есть (был на сутках, в органах работает), в итоге припили и поехали к ней, опять понимал что это не правильно, но скажу так что она уж очень просила этого! И ситуация от которой аж противно стало, стоим почти голые, ей звонит муж, она говорит что она устала и спать ложиться там муси пуси всякие говорят, пока я стою на против неё, положив трубку отработал ей. Аж противно как это двулико выглядело, но имеем что имееем, это жизнь:( Теперь на работе бегает как с..а за мной, пишет, всякие провокационные вопросы задает, пробивая что она от меня может получить и так далее...(головняка повесил себе, но это временно).
Сейчас нарисовалась одна девочка познакомились пару недель назад, общаемся, предлагает поехать в Карпаты в горы полезть на уикенд, подруга крайне классная, и на 3 головы круче БД, но одна проблема, как выяснил в общении, у неё пунктик, она старше на год меня, будет 27 и она прямо говорит что хочет семью и детей уже, и достойного мужика, с тонким намеком на меня. Так как её зацепили вещи которые Я говорю, о жизни, отношениях и как что делать, какие ошибки и как их избегать, что не как малолетка который думает только о том как движануть и присунуть, а то что уже есть более глубокое понимание о жизни и что хочу. Честно этот пунктик смущает меня, но по сути это дело житейское, и отступить некогда не поздно, главное не наломать дров:cool:

По БД, поздравил её с ДР, банальный текст там: с Др, счастья, эмоций, и здоровья - ответ: Спасибо) и на этом все. В тот же день я получил права, выложил фото в инсту от неё лайк на это дело, удивило немного), потом еще один пинг был на прошлых выходных играл в пейнтбол-тоже лайкнула, я в ответ тоже одну фотку плюсанул, как ответка минимальная, так то только в ленте вижу фото какие то и все! Она выкладывает фотки только где сама у океана, но видно что друг фоткает. но его не палит! Честно говоря фото, просто набор чего то, не особо то прям шедевры. И честно, смотрю и думаю что в ней такого, тупо обычная, что вокруг в разы лучше, и доступные мне, при желании, как уже не раз убедился за время.
Но раз начал игру, хочу довести до конца, или как вернется может и закончу, посмотрим как будет.

Как мне одна подруга сказала, плотно с ней просто общаемся, что по моим рассказам ей, моей позиции, что спецом как то нахожу подруг у которых кто то есть, добиваюсь и получаю что хочу, а потом удивляюсь что все они одинаковые, и что свободных подруг избегаю- якобы боясь начать новые отношение! Может есть что то в этих словах, не спорю, доля правды есть. Но блин, свободных что встречаю не вставляют меня, а от те что с кем то как то краше и интерес больше. Тоже, от сегодня, от одной получил слова, девочка с работы, и видела как я себя веду с стороны с девочками : многое о тебе слышала, причем там многие по тебе сохли, и рассказывали какой ты тихий и спокойный, как делаешь комплименты, вмеру пошлишь, и делаешь всякие жесты (мини подарки, конфетки - всякие ухаживания) и само общение что многих баб это задевало, и даже были ссоры из за меня...я долго ржал с этих слов, так как там такие девочки были что не прям модели, но все же приятно такое слышать, аж как то понимаешь что ты в теме, раз обращают внимание, и правильно позиционируя себя можно получить что хочешь:cool::cool::cool:
От и получается что получаю то где не просто. Так же было и с БД что скажем увел в момент когда у неё тогда рушились отношения. И теперь видя такой образ жизни, прокачивая себя многие вещи не просто видишь но и понимаешь почему так и из за чего!

Выводы одни, что не надо убиваться за девушками, они он что творят, говоря что любят :(:(:(
Может и не прав что такое делаю, но как говориться: Сучка не захочет, кабель не вскочит!


На след недели должна БД приехать вроде. Посмотрим что будет, ведь теперь видеть её не буду от так просто.


Продолжение следует...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сучка не захочет, кабель не вскочит!
Вот именно!
Если хочешь трахнуть ОЖП, которая сама к тебе лезет подумай, ведь она и без тебя свободный болт найдет. Тут, единственно, вопросы морали с твоей стороны. Нужны они или нет - тебя решать! Я бы трахнул )
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло время, неделя как БД вернулась, не трогал и не видел её. По факту видеть то проблема, так как на разных этажах работаем теперь (1 и 2) и только ловить надо что б встретиться лично. Так как с экспертом задумали что надо лично словить её, поговорить про отпуск, вывести на эмоции, и вообще посмотреть как вести будет себя. Но на деле за неделю даже намека не было что где то увижу.
И было решение написать ей, ну и сам диалог согласовав весь шаг, удивил немного:
Привет! ... как прошел отпуск? Какие впечатления от поездки? Надеюсь ты не против что я пишу, мы же друзья - коллеги, да и интересно узнать как ты))
- Привет.отпуск прекрасно прошёл, но быстро. Если собираешься куда то то рекомендую. Все норм. не против. Как ты? - эти слова удивили меня!

Ну и там диалог о отпуске. как отдохнула, что сбылась её мечта и прочее, про меня, что машину купил и прочее (на прошлой недели купил мазду себе, как первая машина) - ответила молодец, так держать! Выкладывал в инсту сториз за неделю несколько раз,как катаюсь,гуляю в караоке (то мониторила). Как по мне отвечала она не мало, в целом примерно одинаково по тексту вкладывались объемом.
Даже были её слова "Надо всем там побывать, тебе понравится потому что очень много везде свастиски" - я просто за эти символы и идею. Она помнит это)

Ну и так переписка прошла с перерывами в сообщениях, что она и что я отвечали не моментально, и все, хватит на сегодня, взял паузу.
Позже дальше действовать.

Кстати ещё неделю назад было очень странно, мне в инсту написала подружайка БД (которая ранее косилась и никак не реагировала, а уже в конце то и улыбалась и здоровалась сама) прислала сториз с видом из окна что пошёл первый снег у нас. Ну и там минимальный диалог вышел , спросил где она живет, она где я. И на этом как то все. Удивило то что сама написала в воскресенье, ранее некогда такого не было, она замужем. Странно конечно, после этого никакой активности на было.

У меня вообще все ровно, привлек интерес еще одной особи 19 летней, сама пишет. зовет на выйти на улицу, сейчас приболела она что б гулять с ней( тоже с работы.

Подруги с которыми ранее знакомился, то получив от них желаемое сливал чуток, отвечал не часто и сам не писал, с некоторыми еще связь держу которые интересны мне. Та девочка о которой говорил что на голову краше БД - временно в затишье, не выходит вытащить на встречу последнее время, но и сам не лезу сильно что б не вышло что бегаю за ней, держу на дистанции - и сама проявляет интерес, играю с ней.

Так же по выходным активно гуляю где то, по возможностям и обстоятельствам знакомлюсь, даже если не брать контакты, то хотя бы просто пообщаться стараюсь с девушками. По факту живу своей жизнью, ну а БД между делом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так же по выходным активно гуляю где то, по возможностям и обстоятельствам знакомлюсь, даже если не брать контакты, то хотя бы просто пообщаться стараюсь с девушками. По факту живу своей жизнью, ну а БД между делом
Что спокойно с БД общаешься - плюс!
Не сильно цепляйся за девушек. Ты можешь показаться ведомым. Тёлки же лезут к тому, кто силен и независим, у кого таких, как она несколько. Знакомиться - это бесконечный во времени процесс. Ты можешь (должен) делать это постоянно! Лови кайф от этого. Я сам раньше тормозил, а теперь у меня именно ИГРА идет! Расслабься и знакомься, общайся. Главное - не останавливайся
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В среду пробовал снова выход на контакт в диалоге, перед этим увидел её как выходит с маршрутки, полюбому меня увидела, нацепила капюшон и шла сзади придерживая его, типо я не заметил)) само собой я не подходил к ней, и диалог :
отвечала более менее, что не любит холод (у нас похолодало), спросил загорелая она? что б был повод выйти на кофе с ней, и посмотреть. Она ответила что на фото видно. Я на прямую предложил пойти! Ответа не было но просмотрела, сам спустился попил кофе и вернулся в офис.
По факту обдумав ответы её с экспертом пришли к выводу что: тактично слила, не ответив. И по описаниям моим, Саша сказал что Она боится со мной выходить в живую, что странно почему. Что так делает человек когда что то чувствует или чего то боится, не понятно! Тоже ведь если бы было пофиг могла и послать или как то ответить что б не трогал, этого НЕТ.
И что нужно изначально налаживать переписку, и в комфорте выходить на контакт живой. Но по факту она пишет только в ответ. Вчера еще поехал в ресторан, посидели там, выложил сториз и фотку в инсту на красивом такой, но просмотрела только сториз. Мониторинг есть.

Сегодня БД не трогал и не писал! Утром тоже выложил сториз как стою в пробке - просмотр есть. Мелочи, но приятно.
Но утром сидел в машине у офиса, увидел как шла, маловероятно меня она видела, но загорела не сильно :D.

Вечером договорился с Юлей, с ней был в Одессе, она меня слила было дело, но общаемся иногда, сейчас она руководитель БД, вечером проехаться кофе попить. Хотели у офиса но что б не палится, поехали в ТЦ, едем, общаемся на рабочие темы и в целом, и тут она говорит что БД переходит в отдел продаж в другой отдел ( не ко мне), что ей якобы нужны деньги и от будет там. Зачем она это сказал я не понял, и сьехал с темы продолжил диалог о работе, не акцентируя внимания на этом. Она видела как раньше, как писал делал подходы к БД на поговорить, может и владеет какой то инфой, не понятно. Так то попили кофе, пообщались, и домой завез её.

Так же сегодня узнал что соседка БД возможно после НГ переедет на пмж в Германию, и выходит что ей надо будет искать жилье, или подселят кого то в квартиру, так как сама не потянет квартиру. Тоже не знаю зачем мне эта инфа, узнал как продолжения разговора с девочкой.

И что имеем, обратно у неё не определенки в жизни, меня избегает как то и все не однозначно.

А мне пофиг, я живу себе как и жил и не парюсь:cool:. Думаю тоже до Нг поработаю в этой конторе и снова уволюсь, буду пробовать себя в чем то новом или своем деле, надо идти вперед, а не смотреть назад.


Завтра походу будем снова лед проверять, посмотрим что выйдет:rolleyes:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у неё не определенки в жизни, меня избегает как то и все не однозначно
предположу, что не видит в тебе изменений
Завести новые увлечения, поменять прическу и одежду - это еще не означает перемены! Моя БД мне сказала "ты раньше был один, а сейчас другой - я тебя вообще не знаю" - вот это результат (не выёживаюсь), говорю как есть! Моя почувствовала . ОЖП должна почувствовать! Увидеть ей мало! А то, что смотрит твои СС - это хорошо! Больше встречайся с другими ОЖП и начни трахаться!! Начальница БД - подходящий вариант. Она же тоже ждет, что ты что-то сделаешь в её адрес - посмотри аккуратно
 
Сверху