Миссия: вернуть любимую. помогите советом, разбор полетов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Миссия: вернуть любимую. помогите советом, разбор полетов.

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я тоже решился написать свою историю. Очень важно чужое мнение.

Начали встречаться мы 2,5 года назад. Отношения начались на работе. Когда я впервые пришел, она меня собеседовала) Я устроился на работу и мы начали общаться, как оказалось мы жили совсем рядом и я начал ее провожать домой. Когда мы начинали общаться у нее был муж, она мне о нем рассказывала и говорила о том что ее в нем не устраивает.
Одна важная деталь, у нас разница в возрасте 7 лет, она меня старше.
Спустя какое-то время мы начали встречаться, пока скрываясь от мужа и от других сотрудников. Мы гуляли, разговаривали, ночевали в гостиницах чтобы побыть вместе. На новый год 2015, мы вместе поехали отдыхать, все было очень круто и было в тайне. Спустя еще пару месяцев она расстается с мужем, он от нее съезжает и она мне вручает ключи от своей квартиры. Мы начинаем жить вместе)
Мы жили в ее квартире, по сути 2 года. Сперва, примерно первый год-полтора все было хорошо. Мы так же продолжали работать вместе, чуть позже уже по сути на одинаковых должностях. Я старался не делать ошибки, которые делал ее бывший муж. Все шло великолепно.
Что же и когда пошло не так? Этому есть несколько причин. Во первых нас замучила рутина, работа становилась все сложней и сложней и постоянно на нас давила. На очень многие вещи времени просто не хватало. Во вторых, наши отношения можно сказать зашли в тупик. Мы никак не развивались, не могли идти вперед или вверх. Мы просто погрязли в болоте ежедневных задач. Тут во многом виноват я. Просто не задумывался о том чтобы сделать предложение или поговорить серьезно о будущем... Все зависло и это мучало нас обоих. Любые отношения не могут развиваться какого-либо толчка или кирпича по голове. Если и могут, то мне просто не хватало опыта для знания этого.
Я был знаком с ее родителями, встречался с ними несколько раз. Сперва я им нравился, они были очень мне рады. В конце они конечно стали одним из катализаторов расставания.
Итак, теперь перейдем к тому что произошло. За месяц примерно до нового года одна вещь на работе нас довела до белого каления... В итоге мы пошли на разговор с начальством, но все закончилось нашим совместным увольнением. В тот же день она мне говорит: Знаешь Максим, я считаю что нам нужно расстаться.
Мы поговорили и пришли к общему мнению, что это правда. Без скандалов, без негатива. Договорились, что я поживу еще месяц, т.к. сразу переехать не мог. Через пару дней, я начал давать психа и ломаться. Мы снова вышли на разговор и я сказал, что не хочу ничего терять и начал предлагать компромиссы. И о чудо, она приняла один из компромиссов, это звучало так: Я должен многое изменить, исправить свои ошибки и доказать ей это. Если все подвести в единую фразу, то она хочет отдохнуть от работы, от отношений и как она сказала восстановить себя. А я должен стать тем, кем она будет гордится. И настроение мое поднялось! Я увидел надежду. Мы договорились, что я съеду через неделю.
Наша последняя неделя вместе была прекрасна, мы сделали много вещей, которые не могли закончить уже давно, прекрасный секс, прекрасные разговоры, мы хорошо провели время, но все же увы мы разъехались. Но мы продолжали общаться и вполне хорошо. Созванивались несколько раз, даже встретились перед новым годом. Все так же нежно и хорошо. Но мне постепенно становилось все хуже и хуже. Я сам того не замечая начал давить, начал обсуждать отношения, просил встречи, звонил, всячески надоедал, начал меняться, но ее это только злило, потому что я не менялся раньше. Но мы все еще продолжали общение, она писала как ей плохо, я сразу же порывался помочь, но она отказывалась.
Потом она сама назначила встречу, так до конца и не понял почему. Она опоздала, т.к. проспала, а я пытался готовится ко встрече, так чтоб не психовать. Но из-за того, что она на долго задержалась вся подготовка пошла на смарку. Причем, когда я уже ушел с места встречи, злой как волк, что меня продинамили. Она сама позвонила и чуть не в слезах извинялась, что заставила меня волноваться.
Но мы все равно встретились, уже позже вечером. Ох это был п***ец. ОГРОМНЫЙ поток эмоций, как от нее так и от меня. Мы смеялись, плакали, игрались, радовались, расстраивались одновременно. Я опять начал давить, просто не удержался... Ели разъехались, я не хотел ее отпускать. Она волновалась, как я доберусь домой, было уже очень поздно. Это было 2 недели назад.
После встречи мы продолжали общаться, то сухо и нейтрально, то очень мило и хорошо. Все проявления симпатии с моей стороны она встречала в штыки. Потом в один очередной момент, когда она написала что у нее все плохо, я вместо того чтоб побежать с предложениями помочь написал так: Я всегда рядом, если тебе нужна будет помощь - пиши, даже не задумывайся. Она меня поблагодарила за это. Потом, был момент когда мы общались в сети и она внезапно мне написала отстань. Я сказал, что больше не буду приставать. После этого, общение стало совсем сухим, хотя она писала пару дней сама и спрашивала как у меня дела. Я говорил, что все хорошо и я работаю в поте лица.
Но теперь вот уже пятый день она не выходит в сеть никуда, я беспокоюсь, но я жду. Я хотел позвонить родителям ее, чтоб не звонить ей, дабы узнать как дела, но от этого тоже удержался. У меня напряжение нарастает, я знаю что должен дать ей время, свободы и пространство.
Но сорян, понимание того что ты делаешь сердцу легче не делает. Меня кроет постоянно, я нервничаю, переживаю, безумно скучаю, мне плохо.

Помогите проанализировать ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим, здравствуй.
Сколько лет тебе и ей?
Есть ли у неё дети? Если ты не упомянаешь тут, то думаю, что их нет. Но всё же уточняю...
Она развелась с мужем?
Общалась ли она с ним, в то время когда вы были вместе?
За месяц примерно до нового года одна вещь на работе нас довела до белого каления... В итоге мы пошли на разговор с начальством, но все закончилось нашим совместным увольнением.
Напиши подробнее, что тут произошло, и почему вы приняли совместное решение уволиться?
Плохо, что ты жил у неё. Это проигрышная позиция, жить не на своей территории.
Подозреваю, что у неё Вася на тесте...
Ответь пока на эти вопросы.
Дальше задам ещё уточняющие...
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер Роман)
Итак, мне 23, ей сейчас 30 лет.
Детей нету.
С мужем развелась спустя месяц совместной жизни. Потом больше с ним не общалась, он возникал периодически ей что-то писал, но там были только грубости и хамство.
Это было не только совместное решение уволится, в нашей конторе давно назревал конфликт с начальством у топ-менеджеров. Уже очень многое бесило и мы хотели от этого избавится. Хотя сейчас перебирая события я адекватно понимаю, что это было импульсивно. В равной степени как и разрыв со мной, тоже импульс.
Про проигрышную позицию знаю, мы планировали переехать ко мне, но не успели. В квартире вот только сейчас ремонт заканчивается.
Вася на тесте?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс, я правда не Роман. Но при твоём желании, могу свести с ним :)
Ты не понял мою фразу, что значит Вася, на тесте?
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я не понял фразу...
[DOUBLEPOST=1485876519][/DOUBLEPOST]Сейчас кстати у меня существует огромный страх того, что она больше в сети в СС вообще не появится. Ну или появится очень не скоро или совсем все сменит.
У меня конечно есть выход на родителей, но всех общих знакомых она тоже игнорирует.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её качелеобразное поведение, возможно обусловлено тем, что есть некий молодой человек, которого она тестирует - для дальнейших с ним отношений.
Если он проходит её проверки, то она его считает пригодным для отношений.
Но это только моё ИМХО. Я могу и ошибаться.
Под сетью ты подразумеваешь, только в ВК, или ещё и мессенджеры?
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, все социальные сети, ВК, вастапы, вайберы, инстаграмы. Все абсолютно, со всеми подругами и друзьями она тоже не контактирует. Единственный выход на нее сейчас, это ее родители которым я могу позвонить, но избегаю этого дабы не нарваться на негатив и не ухудшить ситуацию.

Вообще все как-то очень странно... Ужасно бесит ощущение того, что человек то вроде как и рядом и стоит только руку протянуть, но нет...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А раньше было такое, что она пропадала - из СС и мессенждеров?
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, раньше такого не было. Вполне возможно, зная ее она может просто сейчас сычом засесть дома и пытается отдохнуьб от всего. Но я все равно волнуюсь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал твою тему повторно.
В конце они конечно стали одним из катализаторов расставания.
В чём выражалось недовольство родителей, по отношению к тебе?
В тот же день она мне говорит: Знаешь Максим, я считаю что нам нужно расстаться.
Мы поговорили и пришли к общему мнению, что это правда.
Она тебе предложила расстаться по факту. И что плохо, ты согласился с её точкой зрения, не отстаивая свою - изначально.
Потом она сама назначила встречу, так до конца и не понял почему. Она опоздала, т.к. проспала, а я пытался готовится ко встрече, так чтоб не психовать. Но из-за того, что она на долго задержалась вся подготовка пошла на смарку. Причем, когда я уже ушел с места встречи, злой как волк, что меня продинамили. Она сама позвонила и чуть не в слезах извинялась, что заставила меня волноваться.
Плакала она потому, что её съедало чувство вины перед тобой. Но не потому, что она опаздала. Дело в другом...
Потом в один очередной момент, когда она написала что у нее все плохо
В этом моменте, она не озвучивала причину, почему ей плохо?
Но сорян, понимание того что ты делаешь сердцу легче не делает. Меня кроет постоянно, я нервничаю, переживаю, безумно скучаю, мне плохо.
Напиши мне дату, когда у вас последний раз был секс. И когда в последний раз вы общались?
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Родители были разочарованы, мол ебаря приютила. Хотя и были в курсе серьезных намерений, но видимо кончилось терпение.
Съедало чувство вины? За что? Думаешь за измену? Я сомневаюсь(
Нет она не озвучивала причину, просто сказала, что рыдала на ровном месте.
Последний секс числа 25 декабря, а общались последний раз 25 января.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим, как ты сам думаешь - что могло произойти с ней, что она сейчас пропала?
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зная ее, я думаю она просто решила перед охнуть от всего как она и хотела. А я просто волнуюсь так как ее нигде нету. И она сама появится скоро.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не в чёрном списке, то позвони ей сейчас на мобильный.
Узнай просто - как она? Разговоры про отношения не заводи.
Мне нужно понимать на каком уровне ты сейчас находишься.
Одним звонком - убьём двух зайцев сразу.
Ты перестанешь за неё волноваться, а я узнаю - есть ли у неё негатив по отношению к тебе.
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас номер сменила. Так что я не дозвонился. Номер не доступен.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИМХО конечно. Но моё мнение, что у неё кто-то есть. Причем не первый месяц.
Такое поведение ОЖП, говорит только об этом!
Но опять же, это всего-лишь моё мнение.
Я попросил ребят, чтобы тебе отписали.
Послушаем их точку зрения.
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не верю в это( я всегда был в курсе ее перемещений + мы работали вместе.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс, это всего-лишь моя точка зрения, и моё предположение.
Я попросил ребят. Они почитают, и выскажут своё мнение.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Да, поддерживаю Тайлера - есть немало признаков, которые указывают на то, что есть Вася.

Кстати, номер может быть она не меняла - телефон бывает недоступен по разным причинам.

Но там и без этого проблем могло хватать.

Сколько они с мужем жили вместе? Почему не было детей?

Беспокоила ли ее разница в возрасте? Все-таки 7 лет в этом возрасте - достаточно ощутимо. Особенно если у женщины к 30 годам еще нет детей - это давит, плюс родители обязательно давят. Знаю массу таких ситуаций, в том числе испытывал на себе.

Но, на самом деле, сейчас это не очень важно сейчас, на мой взгляд.

А важно то, что тебе нужно успокоиться. Понимаешь? Вы расстались. Вас как пары больше не существует. Тебе нужно принять этот факт, научиться с ним жить. Не стоит за нее так переживать, потому что это теперь самостоятельный взрослый человек, который сам за себя отвечает.

Не нужно ее искать, вызванивать, мониторить. Толку от этого не будет.

Затем, после того, как ты возьмешь себя в руки, тебе нужно заняться работой над собой. Сначала теорией, потом практикой.

По теории - читай темы с успешными возвратами, которые есть на этом форуме, некоторые можно не по одному разу. Затем прочитай литературу, которую там рекомендуют.

Затем начинай работать над своими моделями поведения, обликом, имиджем и т.п.

Прочитав то, о чем я пишу - сам поймешь в какую сторону двигаться.

Минимум месяц у тебя это должно занять.

Удачи)

И да, если есть конкретные вопросы - пиши, всегда рады помочь.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Bonik тебе все расписал, начинай работать над собой, сейчас ты возвращаешь себя в первую очередь!!! а не бывшую девушку.

Как известно, влюбленность длится до 3-ех лет, вы встречались 2,5 года и я могу предположить, что у нее прошла влюбленность ( влюбленность - это не любовь ) и она начала оценивать шансы с тобой на долгосрочную перспективу и судя по всему их не увидела, а работать над этим не захотела, так же как и над взращиванием любви в ваших отношения. По поводу василия трудно говорить, но признаки нехороши есть...я понимаю, что тебе, как ножом по сердцу читать такие доводы, но лучше быть готовым морально ко всему. Если же василий появился в момент еще ваших отношений, то скорее всего эта подводная лодка скоро всплывет, нужно время.

Не падай духом, посмотри сколько людей прошли и проходят через это, запомни, что жизнь после расставания ЕСТЬ!

Будут новости, пиши сюда, а пока действуй, как тебе написали!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сейчас номер сменила. Так что я не дозвонился. Номер не доступен.
от куда знаешь что сменила номер?
[DOUBLEPOST=1485891307][/DOUBLEPOST]я не одного признака не увидел что у нее кто то есть!!!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс надо узнать что с ней-хотя бы у родителей-от этого плясать.Может что случилось(не дай бог)........может решила действительно отдохнуть-осмыслить все.........у меня был как то похожий случай года 4 назад.Правда это был безбашенный роман-и мне 43 было-ей 27.Но я был довольно успешным трейдером на бирже и вел новичков на форуме биржевом (естественно был для них полубогом)))...еще бы и точные давал прогнозы и как никак Главный спекулянт России в каком то году -то ли 2008 то ли 2009)....на этих встречах сошлись-она постоянно ко мне моталась в яхт-клуб ( пока пару раз не затрахались и она приехала домой уже когда муж приезжал из командировок..........решили растаться друзьями(она не могла определиться ) в своих чувствах и то же резко пропала на пару лет и из соц.сетей скайпов и телефонов...потом встретились как то случайно -опять на встрече кто с биржей связан-выяснилось -свалила в Перу там год сидела спрятавшись от всего мира (осмысливала что делать в горах)...потом вернулась и наладила бизнес -продавая в Москве перуанские шмотки ручной работы(открыв пару магазинов)....так что невыход на связь -всякое бывает.........от этого будем плясать
[DOUBLEPOST=1485892224][/DOUBLEPOST]девушки импульсивные-вариантов быть может много....пробей аккуратно родителей(скажи нет связи -волнуюсь-не случилось ли чего?).по крайней мере -хоть что то тебе скажут
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили с мужем они жили года 3 вместе. Детей она от него не хотела, а он в отношениях был жуткой амебой.
Сейчас я стараюсь работать над собой, на месте не сижу. Работы у меня много, задач у меня много и я очень многое в своей жизни упустил за эти 2,5 года.
Я в целом успокоился, общаюсь с друзьями с которыми не общался давно, пытаюсь искать новые знакомства. Новая жизнь как-никак. Я стараюсь жить дальше, но этот канат меня тянет вниз...
За время наших отношений, она мне часто говорила, что она готова к переходу на другой уровень отношений и намекала и говорила прямо. И я тут виноват, что замешкался, не услышал вовремя.
Но меня обременяет и гложит и мучает обещания которые она мне дала, она мне никогда не врала и другим тоже. Обещания свои, особенно серьезные она всегда выполняла. А сейчас так как информации о ней не поступает ниоткуда у меня целая куча сраных фантазий навеянных паранойей. Очень обидно, что она так исчезла даже не предупредив никого, причем вообще никого. Даже ее лучшие подруги мне пишут и спрашивают где она.
Почитав форум и прослушав кучу видео, где все говорят что это возможно, ее можно вернуть у меня появляется надежда, но даже от нее мне больно.
Спасибо большое всем за советы и помощь, очень приятно осознавать, что в такой ситуации есть поддержка)
[DOUBLEPOST=1485932130][/DOUBLEPOST]Я могу позвонить родителям, но могу этим все испортить. Думаю о том, чтоб попросить кого-то из ее подруг позвонить, чтоб такой негативной реакции не было.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я могу позвонить родителям, но могу этим все испортить. Думаю о том, чтоб попросить кого-то из ее подруг позвонить, чтоб такой негативной реакции не было.
Позвонить надо. Мне тоже нужно понимать, на какой ступени с ней ты находишься.
Может быть не всё так и плохо.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет! Пора снимать розовые очки.

а он в отношениях был жуткой амебой

это с ее слов, верно?=)

она мне никогда не врала и другим тоже. Обещания свои, особенно серьезные она всегда выполняла.

Ага и клятву она давала - " в печали и радости, в счастье и горести". Привет бывшему мужу
 

Stein

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Итак, сегодня я через подругу матери узнал о том как у нее дела.
Вообщем все нормально, ну как сказать нормально. Она сейчас ищет работу, родители ей помогают, ей сейчас достаточно сложно. Она злится, что у нее не получается работу найти.
Про меня она говорит, что она от меня устала и устала от всех остальных. По сути устала няньчится. Она злится на меня за то, что я не начал меняться раньше.
Мать говорит, что она меня очень сильно любит.

И вот у меня снова комплекс вины.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Stein, Значит поступим так. Жди когда она сама выйдет с тобой на связь.
От этого будем двигаться дальше. Начинай читать:
Олег Новосёлов - Женщина, учебник для мужчин.
Как прочтёшь - дай знать!
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Stein, Значит поступим так. Жди когда она сама выйдет с тобой на связь.
От этого будем двигаться дальше. Начинай читать:
Олег Новосёлов - Женщина, учебник для мужчин.
Как прочтёшь - дай знать!
Полностью согласен )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувство вины - бесплодно и не эффективно. Гони его в шею! Толку от него никакого, а ресурсы забирает. Не живи прошлым - думай о будущем. Лучше все исправить, чем винить себя.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Чувство вины - бесплодно и не эффективно

Верно, но к сожалению - это один из этапов переживания расставания, этот период главное пройти не натворив дел. Не пытаться всю ответственность взвалить на себя и бежать все спасать, ушел не мужчина, ушла женщина. У тебя же тоже наверняка такое было?
 
Сверху