Скоро попаду в ДОД. Нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Скоро попаду в ДОД. Нужна помощь.

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем.
Мне 34, девушке 32.
Наше с ней общение идет на убыль. В последнее время инициатива встретиться исходит только от меня.
Чувствую, что скоро наступит ДОД.

Ну а теперь все по порядку (хотел покороче, но вышло чето много текста):
С этой девушкой у меня были отношения лет 5 назад. Я вел себя глупо, критиковал ее бывало, пытался навязать свое мнение, заставил бросить курить и т.д. и т.п.
Спустя где-то год мы разошлись. Скандалов и грязи не было. Да, я пытался ее вернуть, но безуспешно. Аленил.
Однажды, вроде в ютубе, я набрел на какой-то видеоролик, в котором говорилось, что в таких ситуациях надо уйти в игнор, заняться собой и так далее.
Вообщем я ушел в игнор и занимался собой. Ее не мониторил. Спустя пол года я узнал, что она вышла замуж по залету за какого-то Васю.

Я понял, что поезд ушел и забил на нее. Занимался собой, ходил в зал, встречался с девчонками....
Спустя месяцев 6 (полтора года после нашего расставания), она мне написала. Я не ответил. Потом она мне еще что-то написала, я ей прислал такой примерно ответ: "Привет. Я думаю нам не стоит с тобой общаться."
Спустя еще три месяца, она мне что-то написала, я не ответил. Спустя несколько сообщений от нее, я ей написал, что я занят.

Спустя пару часов она мне позвонила. Т.к. я удалил давно всю информацию о ней из своего телефона, то я не знал что это она. Мы чуть поболтали, она сказала, что мы же расстались друзьями и она не хотела бы терять со мной связь.

Я ответил, что не стоит портить нашу дружбу лишними встречами. У нас хорошо получается дружить на расстоянии.
Я был на работе, так что я быстро закончил разговор.

Спустя месяц, она еще раз мне позвонила, поболтали. Я согласился как-нибудь встретиться.
К тому моменту я из разных источников узнал (я сам никого не спрашивал, просто информация иногда сама приходит), что она развелась с мужем еще до рождения ребенка. В барке она была около 3-4 месяцев. Живет с родителями.

Спустя еще месяца 3 мы встретились. Погуляли по парку. Немного поболтали и разбежались. Честно говоря, я думал что давно остыл к ней, но почему-то мне с ней так было легко и хорошо. С новыми девочками так не было.

Вообщем, шаг за шагом, медленно но верно, мы пришли к новым отношениям. Вначале все было хорошо. Полтора года пролетели. Я не повторял старых ошибок. Не пытался ее переделать. Уважал ее мнение.
В каких-то ситуациях не уступал ей.
Например, если мы обсуждали в какой лучше парк поехать погулять, решение почти всегда принимал я. Она в такие моменты комментировала, что вот опять он не слушает никого и делает как хочет. Но не было злобы или обиды. Как таковых разборок и выяснений отношений у нас почти не было.
Она мне регулярно делала разные подарочки. То носки вязанные под заказ подарит. То трусы с разными смешными рисунками. Причем не из дешевых.
В ресторанах у нас вечный спор. Она всегда хочет оплачивать весь счет (за нас двоих).
Я говорю, что я мужчина и я буду решать кто платит.
Она отвечает: Ну и плати за себя, а я за себя сама заплачу. Я не хочу быть в долгу у кого-то.
Дошло до того, что я стараюсь быстрее перехватить счет у официанта, чтобы заплатить.
В магазинах таже фигня. Я уже периодически закрываю на это глаза.

В прошлом году я в квартире затеял ремонт, и думал, что по окончанию мы переедем вместе жить.
И вот в начале этого года, как начался этот коронавирус, наше общение начало идти на убыль. Встреч не было, только по телефону общались. Они уехали в деревню, подальше от города. Спустя месяц они приехали, был день рождения ребенка.
Она со своими родителями пришла ко мне в гости, накрыли на стол. Посидели, отметили день рождения ребенка.
Я конечно же подарки подготовил для него.
Ее мама меня спрашивала разные вопросы по квартире и я, отвечая на один из ее вопросов, сказал: что когда моя девушка переедет ко мне с малым, будем думать как тут лучше все организовать.
Девушка сразу сменила тему разговора. Это был первый звоночек.

Потом мы пошли немного погуляли и разошлись по домам.

Они опять уехали в деревню. Правда периодически в город приезжают. Но она почему-то не предлагает встретиться. Бывает звоню ей, она не поднимает трубку и не перезванивает. Я уже знаю, что Аленить не стоит и если не дозвонился, то забей. Спустя дня 4 я ей еще раз позвонил, она подняла трубку. Вся на позитиве, как дела... ой, я телефон не ношу с собой, я не слышала звонков. Короче я на нее немного наехал, сказал что это не дело и т.д.

После этого она начала мне и отвечать и писать несколько дней подряд .... на мое предложение встретиться, она сказала, что очень много дел в деревне, надо забор красить... вообщем занята.

Я уже не помню как, но донес до нее, что я настроен в воскресенье с ними провести время. Она поняла, и пару дней спустя сама позвонила и мы договорились на счет воскресенья.

Провели время хорошо. Шутили. Я ее кинестетил. Обнимал, по попке шлепал иногда. Пару раз поцеловались у озера, правда без засоса. Игрались с ее малым. Я ему показал как делать дымовушку из пинпонговых мячиков.
Затем мы пошли в магазин купить что-то перекусить, и она, как всегда, сама за все заплатила.
Я не хотел с ней спорить по этому поводу.

Потом я их повез домой. По пути домой я завел разговор о квартире и ее переезде ко мне. Она сказала, что сейчас с этим коронавирусом она вообще ничего не хочет.
Я их довел до квартиры. Мы поцеловались и я ушел. Спустя 5 минут она мне звонит и просит вернуться. Она забыла мне дать подарок.
Вообщем она мне подарила большой набор с разнообразными чайными пакетиками.

Это было 2 недели назад.
На прошлой неделе в четверг я ей пишу сообщение с предложением в субботу переночевать у меня.
Пошалим немного говорю. Кидаю анимашку с поглаживанием попки.

Она мне в ответ, что они там в деревне собираются на кладбище. Его как раз откроют после карантина в субботу.

В субботу решил ей позвонить, узнать как дела на кладбище. Трубку не взяла. Спустя пару часов позвонил еще раз. Трубку не взяла. И вот по сегодняшний день не перезвонила.
Я ей не пишу и не звоню. Она мне тоже.

Почитав форум немного, я понимаю, что мне надо ее зеркалить. Тотальный игнор наверное не нужен.

В среду решил развеяться и позвал двух знакомых девчонок погулять вокруг озера в парке.
На прогулке, я предложил им прийти ко мне в гости в воскресенье. Предлог был такой, что у меня новая электродуховка и мне надо проверить работает она как надо или нет. Они согласились, и затем мы обсуждали, что же лучше испечь в ней, чтобы наверняка убедиться, что она хорошо работает. ))

Вообщем будем печь пирог, смотреть фильмы на моем новом 4к телике и т.д.
(без интима конечно же, я же в отношениях все еще)

Стоит ли мне нашу веселуху выставлять в СС, чтобы девушка поревновала?


Мужики, выручайте.
Что делать мне?
Как выправить отношения?
Понимаю, что баланс значимости завалил.

P.S.
* Успешные темы начал читать. Половину прочел.
* прочитал: кирпичи, парадокс страсти.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет друг !
Что то идёт не так и ты сам это понимаешь !
Жди разбора от экспертов , я лишь выскажу своё мнение .
Да завалил баланс , если ты готов принять ее с всем что есть , то сейчас нужна пауза . Возможно она в послеродовой депрессии , возможно думает о будущем и все взвешивает , этого мы точно пока не узнаём , да и не стоит .
По поводу выкладывания в СС - тут момент тонкий , если она их знает и знает что подруги то можно выложить , ну собрались по дружески , а если нет и ты считаешь что вы в отношениях , то это будет не очень . В СС можно выложить , но что то нейтральное - типа вино бокалы и пирог приготовленный . Так ее тоже цепанет если они смотрит твои СС
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вел себя глупо, критиковал ее бывало, пытался навязать свое мнение, заставил бросить курить и т.д. и т.п.
Ну и нахера сразу в позицию жертвы становиться? Может ты просто не хотел терпеть то что тебе не нравится?
Уважал ее мнение.
Это значит сливался.
Я ответил, что не стоит портить нашу дружбу лишними встречами. У нас хорошо получается дружить на расстоянии.
Она подруга. А женщина твоя главная где была в этом время? Не было такой?Грустно !.
[DOUBLEPOST=1590178595][/DOUBLEPOST]
С этой девушкой у меня были отношения лет 5 назад.
Дружище. У тебя жопа в жизни. Извини, если обижаю. Отношения были пять лет назад. Ну хорошо год им был. 4 . Ты за это время должен был трахнуть сотню баб, на одной жениться, воспитывать двух детей. А ты вспоминаешь жизнь пятилетней давности. Тебе не кажется, что в жизни надо что то менять?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если она их знает и знает что подруги то можно выложить
не знает их

В СС можно выложить , но что то нейтральное - типа вино бокалы и пирог приготовленный .
Хорошая идея
[DOUBLEPOST=1590180438][/DOUBLEPOST]
Она подруга. А женщина твоя главная где была в этом время? Не было такой?Грустно !.
Нет, типа расстались друзьями. Экологично.
Она и сказала тогда, что мол расстались друзьями, почему не хочешь общаться.

Может ты просто не хотел терпеть то что тебе не нравится?
Я там явно перегибал. Много чего запрещал.
Возможно она в послеродовой депрессии ,
Ребенку ~3 года
Сколько длится эта депрессия? :)

Ты за это время должен был трахнуть сотню баб, на одной жениться, воспитывать двух детей.
Были бабы. Ни одна не зацепила, чтобы дело до семьи дошло.

Это значит сливался.
Почему это так значит? Когда здоровые отношения, мнение своего спутника по жизни надо уважать. Просто не надо позволять собой манипулировать. Вот здесь и начинается тонкая игра
[DOUBLEPOST=1590180537][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Привет
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
Спасибо, за оперативность :)

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
почитаю
[DOUBLEPOST=1590181023][/DOUBLEPOST]Только что пришло несколько сообщений от нее в вайбере.
Вспомнила про меня спустя неделю в 12 ночи :)

Вижу только кусочек последнего сообщения. Там пять сердечек.
Пока игнорю.
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Открыл, посмотрел что прислала.
Пожелала спокойной ночи и прислала несколько анимированных картинок.
Ничего не ответил.
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что лучше сделать? Оставить без ответа сообщение?
Как я понимаю, мне надо делать легкое дальше на ее поведение.
[DOUBLEPOST=1590217710][/DOUBLEPOST]Написала только что.
Предлагает завтра встретиться. Погулять.
[DOUBLEPOST=1590218402][/DOUBLEPOST]Пока от вас ответов нет, думаю план должен быть такой. Я себя веду как она. Инициативу не проявляю, делаю ближе на ее ближе. Дальше на ее дальше.

Как я понимаю втирать ей про то что меня не устраиваю такие отношения не стоит.

Если будет писать мне, буду отвечать с задержкой или не отвечать.
Разговор обрывать на интересном месте
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что лучше сделать? Оставить без ответа сообщение?
Как я понимаю, мне надо делать легкое дальше на ее поведение.
[DOUBLEPOST=1590217710][/DOUBLEPOST]Написала только что.
Предлагает завтра встретиться. Погулять.
Без ответа нет смысла оставлять , вы же в отношениях . Но слить на завтра ее нужно . Напиши кратко и лаконично - привет . Завтра не смогу , на завтра есть планы .
Будет дальше писать , вот тут можно и помолчать
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Screenshot_20200523-103948_Viber.jpg
Вот такое сообщение от нее.
Я вчера переписывался в сс с девчонками, обсуждали под каким-то постом что будем делать в воскресенье.
Думаю она увидела.

Без ответа нет смысла оставлять , вы же в отношениях . Но слить на завтра ее нужно . Напиши кратко и лаконично - привет . Завтра не смогу , на завтра есть планы .
Будет дальше писать , вот тут можно и помолчать
Поспешил я.
Я ответил суховато, следующее.:
Привет,
То 2 недели избегаете встреч, то резко соскучились. Определитесь уже.

И сказал что к 10:00 могу с ними встретиться. Для них это очень рано, так что им придётся постараться чтобы успеть.
И я думаю обрвать встречу на пике эмоций. Сослаться как раз на дела, о которых она уже знает оказывается)))


Да, возможно правильнее было бы вообще отказаться. Тупанул.
Со стороны проще принимать правильные решения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этой девушкой у меня были отношения лет 5 назад. Я вел себя глупо, критиковал ее бывало, пытался навязать свое мнение, заставил бросить курить и т.д. и т.п.
с тех пор ты стал более зрелым?



Однажды, вроде в ютубе, я набрел на какой-то видеоролик, в котором говорилось, что в таких ситуациях надо уйти в игнор, заняться собой и так далее
игнор работает когда значимость есть


Я понял, что поезд ушел и забил на нее. Занимался собой, ходил в зал, встречался с девчонками....
хорошо. правильно. жизнь продолжается.


Спустя месяцев 6 (полтора года после нашего расставания), она мне написала. Я не ответил. Потом она мне еще что-то написала, я ей прислал такой примерно ответ: "Привет. Я думаю нам не стоит с тобой общаться."
Спустя еще три месяца, она мне что-то написала, я не ответил. Спустя несколько сообщений от нее, я ей написал, что я занят.
ну вот. игнор и заработал :)


Спустя пару часов она мне позвонила. Т.к. я удалил давно всю информацию о ней из своего телефона, то я не знал что это она. Мы чуть поболтали, она сказала, что мы же расстались друзьями и она не хотела бы терять со мной связь.
не. это всё странно. с чего бы ей через полтора года про дружбу вспоминать.
это всё фигня. ищет запасной аэродром, явно у неё на личном не клеится.


Я ответил, что не стоит портить нашу дружбу лишними встречами. У нас хорошо получается дружить на расстоянии.
прикольно. грамотно. держишь дистанцию. хорошо.


К тому моменту я из разных источников узнал (я сам никого не спрашивал, просто информация иногда сама приходит), что она развелась с мужем еще до рождения ребенка. В барке она была около 3-4 месяцев. Живет с родителями.
т.е у неё ещё и наёбышь от другого мужика. ну это фейл.


Спустя еще месяца 3 мы встретились. Погуляли по парку. Немного поболтали и разбежались. Честно говоря, я думал что давно остыл к ней, но почему-то мне с ней так было легко и хорошо. С новыми девочками так не было.
допустим.
девочек то много было?
тут ещё не забывай что у тебя на неё пунктик. ты всё таки брошенный был.

В ресторанах у нас вечный спор. Она всегда хочет оплачивать весь счет (за нас двоих).
Я говорю, что я мужчина и я буду решать кто платит.
Она отвечает: Ну и плати за себя, а я за себя сама заплачу. Я не хочу быть в долгу у кого-то.
Дошло до того, что я стараюсь быстрее перехватить счет у официанта, чтобы заплатить.
В магазинах таже фигня. Я уже периодически закрываю на это глаза.
не хочет быть оставаться в долгу перед тобой. в чём проблема платить каждый за себя? с чего ты решил что мужик всегда должен?

Ее мама меня спрашивала разные вопросы по квартире и я, отвечая на один из ее вопросов, сказал: что когда моя девушка переедет ко мне с малым, будем думать как тут лучше все организовать.
Девушка сразу сменила тему разговора. Это был первый звоночек.
а чего ты от РСП ждёшь?
очевидно что она не хочет никаких серьезных отношений и хочет сохранять здоровую дистанцию. в принципе, это её право.
непонятно почему ты постоянно пытаешься это дистанцию сократить.
тебе то какая от этого выгода?

Спустя дня 4 я ей еще раз позвонил, она подняла трубку. Вся на позитиве, как дела... ой, я телефон не ношу с собой, я не слышала звонков. Короче я на нее немного наехал, сказал что это не дело и т.д.
пив цага 4 дня не носит. и не заряжет.
васян на горизонте.

Я уже не помню как, но донес до нее, что я настроен в воскресенье с ними провести время. Она поняла, и пару дней спустя сама позвонила и мы договорились на счет воскресенья.
навязываешься. возьми паузу.


Почитав форум немного, я понимаю, что мне надо ее зеркалить. Тотальный игнор наверное не нужен.
да тебя сливают.

В среду решил развеяться и позвал двух знакомых девчонок погулять вокруг озера в парке.
хорошее решение


Стоит ли мне нашу веселуху выставлять в СС, чтобы девушка поревновала?
да стоит


Мужики, выручайте.
Что делать мне?
Как выправить отношения?
сейчас пока оставь её в покое на время. не пиши не звони.
она даже не перезванивает.

и РСП это всё таки диагноз. как бы тебе этого не хотелось.



ты сам то чего хочешь от этой ситуации? вы с девочкой по разному смотрите на отношения. ты её не понимаешь.

пиши в ватсап +79199229768
[DOUBLEPOST=1590221312][/DOUBLEPOST]
Вот такое сообщение от нее.
поводок дёргает.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 9629
Вот такое сообщение от нее.
Я вчера переписывался в сс с девчонками, обсуждали под каким-то постом что будем делать в воскресенье.
Думаю она увидела.


Поспешил я.
Я ответил суховато, следующее.:
Привет,
То 2 недели избегаете встреч, то резко соскучились. Определитесь уже.

И сказал что к 10:00 могу с ними встретиться. Для них это очень рано, так что им придётся постараться чтобы успеть.
И я думаю обрвать встречу на пике эмоций. Сослаться как раз на дела, о которых она уже знает оказывается)))


Да, возможно правильнее было бы вообще отказаться. Тупанул.
Со стороны проще принимать правильные решения.
Согласен с Денисом что поводок дергает . И ты там ещё и дал ей это четко понять . Ну раз обещал в 10-00 так в 10-00 . Тут можно спрыгнуть типа дела появились , но возможно будет не очень корректно . Я бы на твоём месте встретился , вообще был незаинтересован в ней и сухо попрощался . Интерес у неё к тебе явно есть , но тут надо держать пока дистанцию .
И да - нет не проще со стороны , проще когда ты прокачен и все понимаешь без советов .
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с тех пор ты стал более зрелым?
Да, пришел к тем же мыслям, как в твоем видео. Менять человека бессмысленно. Тут надо решать, устраивает тебя этот человек со всеми его плюсами и минусами или нет.
Классное видео, кстати, хорошо и понятно все разложил.

не хочет быть оставаться в долгу перед тобой. в чём проблема платить каждый за себя? с чего ты решил что мужик всегда должен?
Я не считаю, что мужик всегда должен. Но, во-первых, иногда хочется оплатить весь счет, просто потому-что хочется. И во-вторых, мне неприятно, когда за меня платит девушка.
А бывало так, что я отойду минут на 5. Прихожу, а она уже оплатила весь наш счет. Да и в парке когда гуляем, он везде стремится платить за нас двоих.
Меня, как мужчину, немного это задевает. При этом у меня доход гораздо больше чем у нее.

а чего ты от РСП ждёшь?
очевидно что она не хочет никаких серьезных отношений и хочет сохранять здоровую дистанцию. в принципе, это её право.
непонятно почему ты постоянно пытаешься это дистанцию сократить.
тебе то какая от этого выгода?
После девушек, с которыми я имел дело после нее, она реально лучше. Тут дело даже не в привлекательности.

Она любит читать. Всегда что-то рассказывает интересное. Я встречался с симпатичными молоденькими девочками, но мне становилось скучно с ними уже спустя минут 30. У них просто ветер в голове. Хотя были и интересные, но бля, королевы. Посуду помыть не могут.
Моя же, когда была у меня в гостях заметила, что ее тапочки следы оставили на паркете. Так она мне пол во всей квартире тряпкой вымыла (швабры нет у меня).
Она не имеет зависимости от интернета и СС. Когда мы гуляем или сидим в кафешке, она вообще телефон не достает из сумки. Пол дня даже может его не вытаскивать. Ну изредка, когда хочет что-то сфоткать, тогда достает. Меня раздражают люди, которые не могут обходиться без телефонов и социальных сетей. С одной девчонкой ходил в кино несколько раз, так все разы она весь фильм лазала в телефоне лайки ставила, или комментировала свою фотку на каком она фильме и т.д.
Вообщем, мне с моей девушкой реально хорошо. У нас общие интересы почти во всем. Есть конечно разные взгляды на некоторые вещи, но это не критично.
Да, я вижу, что она боится серьезных отношений. Видимо боится опять ошибиться или может я запасной аэродром. Но до этого все было нормально. Она так не пропадала.

васян на горизонте.
Да, этот вариант тоже имеет право на жизнь.

ты сам то чего хочешь от этой ситуации? вы с девочкой по разному смотрите на отношения. ты её не понимаешь.
Все банально. Хочу с ней создать семью.


сейчас пока оставь её в покое на время. не пиши не звони.
она даже не перезванивает.
Да, думаю больше не буду сам ничего предлагать. Буду ждать только от нее инициативы.
[DOUBLEPOST=1590256011][/DOUBLEPOST]
Согласен с Денисом что поводок дергает . И ты там ещё и дал ей это четко понять .
похоже на то

Ну раз обещал в 10-00 так в 10-00 . Тут можно спрыгнуть типа дела появились , но возможно будет не очень корректно . Я бы на твоём месте встретился , вообще был незаинтересован в ней и сухо попрощался . Интерес у неё к тебе явно есть , но тут надо держать пока дистанцию .
Тоже так подумал, надо чуть дистанцироваться.
[DOUBLEPOST=1590256201][/DOUBLEPOST]Спасибо мужики за поддержку. Пока пишу ответы, мысли в порядок приходят немного. А с вашими комментами, вообще все по полочкам раскладывается.

Ладно, завтра посмотрим что будет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, пришел к тем же мыслям, как в твоем видео. Менять человека бессмысленно. Тут надо решать, устраивает тебя этот человек со всеми его плюсами и минусами или нет.
Классное видео, кстати, хорошо и понятно все разложил.


Я не считаю, что мужик всегда должен. Но, во-первых, иногда хочется оплатить весь счет, просто потому-что хочется. И во-вторых, мне неприятно, когда за меня платит девушка.
А бывало так, что я отойду минут на 5. Прихожу, а она уже оплатила весь наш счет. Да и в парке когда гуляем, он везде стремится платить за нас двоих.
Меня, как мужчину, немного это задевает. При этом у меня доход гораздо больше чем у нее.


После девушек, с которыми я имел дело после нее, она реально лучше. Тут дело даже не в привлекательности.

Она любит читать. Всегда что-то рассказывает интересное. Я встречался с симпатичными молоденькими девочками, но мне становилось скучно с ними уже спустя минут 30. У них просто ветер в голове. Хотя были и интересные, но бля, королевы. Посуду помыть не могут.
Моя же, когда была у меня в гостях заметила, что ее тапочки следы оставили на паркете. Так она мне пол во всей квартире тряпкой вымыла (швабры нет у меня).
Она не имеет зависимости от интернета и СС. Когда мы гуляем или сидим в кафешке, она вообще телефон не достает из сумки. Пол дня даже может его не вытаскивать. Ну изредка, когда хочет что-то сфоткать, тогда достает. Меня раздражают люди, которые не могут обходиться без телефонов и социальных сетей. С одной девчонкой ходил в кино несколько раз, так все разы она весь фильм лазала в телефоне лайки ставила, или комментировала свою фотку на каком она фильме и т.д.
Вообщем, мне с моей девушкой реально хорошо. У нас общие интересы почти во всем. Есть конечно разные взгляды на некоторые вещи, но это не критично.
Да, я вижу, что она боится серьезных отношений. Видимо боится опять ошибиться или может я запасной аэродром. Но до этого все было нормально. Она так не пропадала.


Да, этот вариант тоже имеет право на жизнь.


Все банально. Хочу с ней создать семью.



Да, думаю больше не буду сам ничего предлагать. Буду ждать только от нее инициативы.
[DOUBLEPOST=1590256011][/DOUBLEPOST]
похоже на то


Тоже так подумал, надо чуть дистанцироваться.
[DOUBLEPOST=1590256201][/DOUBLEPOST]Спасибо мужики за поддержку. Пока пишу ответы, мысли в порядок приходят немного. А с вашими комментами, вообще все по полочкам раскладывается.

Ладно, завтра посмотрим что будет.
Давай главное держи свои эмоции в руках ! Представь что этот человек точно такой же как и другие и станет проще
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подумай хорошо. Она РСП. У большинства РСП главное — обеспечить себя и своего ребёнка. Мужик для них не главное как личность. Спонсор.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подумай хорошо. Она РСП. У большинства РСП главное — обеспечить себя и своего ребёнка. Мужик для них не главное как личность. Спонсор.
Да она даже хуже РСП!
Вы чего все не видите? Развелась до рождения ребенка. А раньше куда глядела, если отец ребенка мудак? Может она просто сука.
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы чего все не видите? Развелась до рождения ребенка. А раньше куда глядела, если отец ребенка мудак? Может она просто сука.
Всегда поражаюсь с таких людей как ты. Не знают человека, а уже делают выводы.
Спустя месяц отношений с тем Васей, она поняла, что залетела. Они решили создать семью раз ребенок будет. Не сошлись характерами. Разошлись. Многие по глупости залетают.

У меня тоже как-то с одной девчонкой произошел казус. Когда дошло дело до интима, она мне шепнула, что можно без презика. Ну я думаю ок, значит пьет противозачаточные. Оказалось что нет, и она ожидала что в последний момент я вытащу.
Пронесло тогда, не забеременела. )))
Молодой я был, глупый. Теперь я уже гораздо бдительней )))

А ты не будь таким злым по жизни.
[DOUBLEPOST=1590429751][/DOUBLEPOST]
Давай главное держи свои эмоции в руках ! Представь что этот человек точно такой же как и другие и станет проще
Спасибо тебе. Нормальный мужик. Поддерживаешь.
[DOUBLEPOST=1590429981][/DOUBLEPOST]
Подумай хорошо. Она РСП. У большинства РСП главное — обеспечить себя и своего ребёнка. Мужик для них не главное как личность. Спонсор.
Спасибо за предостережение. Но она пока больше вложилась финансово в наши отношения чем я. Но вот привязана она к этим отношениям меньше чем я. Хочу как-то изменить баланс в свою пользу.
Да, я очень много читал про РСП. Да, наверное будут теже грабли что и у других. Но мне реально с ней хорошо и легко.
Ну не получится, буду жить дальше.
[DOUBLEPOST=1590431377][/DOUBLEPOST]А теперь за вчерашний день.

Утром в 9 позвонил, подняла телефон сразу. По голосу понял, что еще спит. Сказал что буду как договаривались. Он сразу подорвалась готовиться, Кормить ребенка и т.д.
Когда приехал, пришлось ждать еще минут 30, т.к. она красилась. Но в любом случае это почти рекорд для нее.

Она хотела в большой парк один поехать, но я сказал, что я не успею, т.к. в 14:00 я встречаюсь с девчонками (мы помним что она уже в курсе). Поехали в ближайший парк. Она обычно любит гулять без остановки, я же люблю периодически присесть на скамеечке, пообниматься, полюбоваться природой. В этот раз она сама предлагала несколько раз присесть. Что необычно для нее.
Так же спрашивала чем мы будем заниматься там с девочками, что будем пить и т.д.
Я отшучивался. В целом время провели хорошо. Она меня фоткала с малым, на видео снимала. Отвез домой потом их. Минутку целовались и я побежал дальше.

Туса началась чуть позже, т.к. одна из девчонок еще студентка и она должна была дипломку дописать и отправить ее куда-то. Минут 40 ее ждали с другой девчонкой. Чтоб время не терять, пошли в магазин затарится.
Время прошло даже очень весело. Пили ореховую настоечку, рассказывали смешные истории, пекли пиорг, смотрели фильмы. Я уже под конец спохватился, что ни одной фотки не сделал. Так время быстро пролетело.
Но в конце чуть пофоткал.

Сегодня утром в 8:00 включаю телефон и вижу сообщение от девушки, которое она мне прислала в 5 утра. Новости про Турцию. Мы просто в турцию собирались на море но отменили поездку из-за карантина.

Я ей ответил:
Интересные новости. А чего не спится в это время?
И прислал ссылку на ютуб с колыбельными.

Ближе к обеду она написала и пожелала хорошего дня. я тоже пожелал. и пока все.


Думаю, что теперь надо ждать инициативы от нее. И при этом я так понимаю, не надо всегда соглашаться, чтобы быть немного недоступным для нее. И на каждые 2-3 ее инициативы, в ответ мне уже проявлять инициативу.
Как-то так. Что думаете?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всегда поражаюсь с таких людей как ты. Не знают человека, а уже делают выводы.
Спустя месяц отношений с тем Васей, она поняла, что залетела. Они решили создать семью раз ребенок будет. Не сошлись характерами. Разошлись. Многие по глупости залетают.

У меня тоже как-то с одной девчонкой произошел казус. Когда дошло дело до интима, она мне шепнула, что можно без презика. Ну я думаю ок, значит пьет противозачаточные. Оказалось что нет, и она ожидала что в последний момент я вытащу.
Пронесло тогда, не забеременела. )))
Молодой я был, глупый. Теперь я уже гораздо бдительней )))

А ты не будь таким злым по жизни.
[DOUBLEPOST=1590429751][/DOUBLEPOST]
Спасибо тебе. Нормальный мужик. Поддерживаешь.
[DOUBLEPOST=1590429981][/DOUBLEPOST]
Спасибо за предостережение. Но она пока больше вложилась финансово в наши отношения чем я. Но вот привязана она к этим отношениям меньше чем я. Хочу как-то изменить баланс в свою пользу.
Да, я очень много читал про РСП. Да, наверное будут теже грабли что и у других. Но мне реально с ней хорошо и легко.
Ну не получится, буду жить дальше.
[DOUBLEPOST=1590431377][/DOUBLEPOST]А теперь за вчерашний день.

Утром в 9 позвонил, подняла телефон сразу. По голосу понял, что еще спит. Сказал что буду как договаривались. Он сразу подорвалась готовиться, Кормить ребенка и т.д.
Когда приехал, пришлось ждать еще минут 30, т.к. она красилась. Но в любом случае это почти рекорд для нее.

Она хотела в большой парк один поехать, но я сказал, что я не успею, т.к. в 14:00 я встречаюсь с девчонками (мы помним что она уже в курсе). Поехали в ближайший парк. Она обычно любит гулять без остановки, я же люблю периодически присесть на скамеечке, пообниматься, полюбоваться природой. В этот раз она сама предлагала несколько раз присесть. Что необычно для нее.
Так же спрашивала чем мы будем заниматься там с девочками, что будем пить и т.д.
Я отшучивался. В целом время провели хорошо. Она меня фоткала с малым, на видео снимала. Отвез домой потом их. Минутку целовались и я побежал дальше.

Туса началась чуть позже, т.к. одна из девчонок еще студентка и она должна была дипломку дописать и отправить ее куда-то. Минут 40 ее ждали с другой девчонкой. Чтоб время не терять, пошли в магазин затарится.
Время прошло даже очень весело. Пили ореховую настоечку, рассказывали смешные истории, пекли пиорг, смотрели фильмы. Я уже под конец спохватился, что ни одной фотки не сделал. Так время быстро пролетело.
Но в конце чуть пофоткал.

Сегодня утром в 8:00 включаю телефон и вижу сообщение от девушки, которое она мне прислала в 5 утра. Новости про Турцию. Мы просто в турцию собирались на море но отменили поездку из-за карантина.

Я ей ответил:
Интересные новости. А чего не спится в это время?
И прислал ссылку на ютуб с колыбельными.

Ближе к обеду она написала и пожелала хорошего дня. я тоже пожелал. и пока все.


Думаю, что теперь надо ждать инициативы от нее. И при этом я так понимаю, не надо всегда соглашаться, чтобы быть немного недоступным для нее. И на каждые 2-3 ее инициативы, в ответ мне уже проявлять инициативу.
Как-то так. Что думаете?
Ну смотри на будущее . Целоваться не нужно было , ты должен был дистанционировать , понимаю что хочется , но иногда нужно годовой в первую очередь думать на будущее .
Про девочек тоже надо было что то Краткое и лаконичное ответить - типа чем будете заниматься ? А ты улыбнулся и ответил - по ситуации . Так ты вносишь тень сомнения в ее мысли . А ещё при этом например ты не целуешь и холоден , она начинает понял мать что поводок спадывает .
Про что не спиться тоже не нужно спрашивать , так как это ее дело чего она в 5 утра не спит , взял пропустил это и она не видит что ты переживаешь за неё . Ответил бы просто - типа - мдааа интересные конечно новости ! И этого достаточно , чтоб она не видела заинтересованности в ней .
Рекомендую прочитать «парадокс страсти» там в общем описано все это .
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри на будущее . Целоваться не нужно было , ты должен был дистанционировать , понимаю что хочется , но иногда нужно годовой в первую очередь думать на будущее .
Про девочек тоже надо было что то Краткое и лаконичное ответить - типа чем будете заниматься ? А ты улыбнулся и ответил - по ситуации . Так ты вносишь тень сомнения в ее мысли . А ещё при этом например ты не целуешь и холоден , она начинает понял мать что поводок спадывает .
Про что не спиться тоже не нужно спрашивать , так как это ее дело чего она в 5 утра не спит , взял пропустил это и она не видит что ты переживаешь за неё . Ответил бы просто - типа - мдааа интересные конечно новости ! И этого достаточно , чтоб она не видела заинтересованности в ней .
Рекомендую прочитать «парадокс страсти» там в общем описано все это .
Да, думаю ты прав. Надо было чуть похолоднее себя вести. Чтобы была пища для размышлений у нее.

Парадокс страсти слушал аудиокнигу. Видимо надо перечитать.


За последние два дня ничего особенного не произошло.

Вчера:
Она мне прислала пару фоток с прогулки утренней в парке. Видео как уточек кормят.
Спустя часа 4 ответил:
Хорошо у вас там. Тихо. Спокойно. Чем уточек кормили?

Спустя часа 4 она ответила, что попкорном. Ну и в кратце рассказала что еще делали.
Я ответил спустя минут 20, сказал что иду на массаж.
Она прислала разные гифки с массажистами и поцелуйчики

Сегодня тоже пару сообщений от нее, пару от меня.

Мне надо сокращать общение плавно с ней? Чтобы у нее был дефицит общения со мной?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, думаю ты прав. Надо было чуть похолоднее себя вести. Чтобы была пища для размышлений у нее.

Парадокс страсти слушал аудиокнигу. Видимо надо перечитать.


За последние два дня ничего особенного не произошло.

Вчера:
Она мне прислала пару фоток с прогулки утренней в парке. Видео как уточек кормят.
Спустя часа 4 ответил:
Хорошо у вас там. Тихо. Спокойно. Чем уточек кормили?

Спустя часа 4 она ответила, что попкорном. Ну и в кратце рассказала что еще делали.
Я ответил спустя минут 20, сказал что иду на массаж.
Она прислала разные гифки с массажистами и поцелуйчики

Сегодня тоже пару сообщений от нее, пару от меня.

Мне надо сокращать общение плавно с ней? Чтобы у нее был дефицит общения со мной?
Совершенно верно . Дистанционируй , а так получается Вы слишком много общаетесь . В какой момент она должна начать скучать ?
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прислала сообщение. Пожелала хорошего дня.

оставлять без ответа?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прислала сообщение. Пожелала хорошего дня.

оставлять без ответа?
Друг пойми мы не можем тебе отвечать как поступать . Я бы ответил спустя 3-4 часа и тебе ! И все . Но суть прокачки в том чтоб ты сам понимал что и как делать ! Так вот тебе собой нужно для начала заняться и проще станет во всем
 

Pappirus

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня кое-что не складывается. Судя по тому, что я читал в разных темах тут, если девушка ведет себя правильно, то надо делать ближе, если плохо - дальше. Ведь мы еще в отношениях.

Сейчас она и желает спокойной ночи и хорошего дня. Т.е. наверное не правильно отвечать сухо ей. Да можно с задержкой отвечать, а не подрываться на каждое ее сообщение, но отвечать нормально.
Если же она будет делать что-то не так, то тогда общаться более сухо и иногда морозить ее.

Или я путаю что-то?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
У меня кое-что не складывается. Судя по тому, что я читал в разных темах тут, если девушка ведет себя правильно, то надо делать ближе, если плохо - дальше. Ведь мы еще в отношениях.

Сейчас она и желает спокойной ночи и хорошего дня. Т.е. наверное не правильно отвечать сухо ей. Да можно с задержкой отвечать, а не подрываться на каждое ее сообщение, но отвечать нормально.
Если же она будет делать что-то не так, то тогда общаться более сухо и иногда морозить ее.

Или я путаю что-то?
Все правильно думаешь . Но даже сейчас не нужно прям поцелуйчики и сердечки отправлять . Спокойной ночи она желает , ну ты типа - и тебе спокойной ночи ) и все ни чего более
 
Сверху