Помощь с возвратом девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помощь с возвратом девушки

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 21 год, БД 20. Расстались неделю назад, по причине того, что она не знает любит меня или нет. Сказал, что мы расстаёмся я, потому что считал смысл тянуть кота за яйца рано или поздно она бы сама это сделала, поэтому решил взять все в свои руки и расстаться сам.
Встречались мы с ней 11 месяцев.
Мы оба учимся в военном ввузе, поэтому сразу говорю, что возможность у меня ходить в город и знакомиться с девушками будет один раз в неделю и то невсегда, так как начальство может и не отпустить из за оценок, поведения и прочего армейского говна.
В наших отношениях бывали и ссоры и расставания. По большей части виноват в ссорах был я. Моя проблема в том, что когда я злой и на эмоциях я ей припоминал её старые косяки, тыкал в гавно,но как только она начинала говорить все мне это надоело, я устала и тд, я резко останавливался, в мою голову приходил разум, а не эмоции, я тут же пытался успокоить нас обоих, извинялся. Она начинала говорить зачем ты это делаешь, я тебе уже пообещала этого не делать, а ты меня продолжаешь этим попрекать
Я сам понимал, что я дурак и зачем ей это все говорю, вспонимаю старое гавно
Я ей говорил, что есть у меня такая проблема, что когда на эмоциях не контроилую себя, обещал ей что исправлюсь буду работать над собой
Буквально 2 недели назад, произошла такая же ссора, что я ей наговорил, винил её в своём плохом настроении, что ты то-то это не сделала, мне это неприятно и тд
Она сказала, все хватит мне это надоело и ещё она сказала, что как то стало безразлично
Я её не трогал 4 дня, писал только как дела и спокойной ночи и все
Она приехала с отпуска я её встретил, поболтали в итоге она меня обняла и сказала, что больше не делай так иначе я тебе не смогу снова поверить и мы помирились
Но я начал замечать и она, что ее чувства ко мне подугаси и она не так уже рвалась встретиться со мной, слова я скучаю и люблю первой не говорила, я это заметил и она это заметила, говорила дай мне время я отойду
После этого прошла две недели, но никаких особых изменений не произошло
В день расставания я к ней пришёл и начал говорить о том, что мне неприятно что я пытаюсь как то наладить отношения, почаще видеться с тобой и тд
В тот день у нас была возможность увидеться больше чем обычно, когда мы на парах и эту возможность она просто проспала, объяснив тем, что я не подумала о тебе и легла спать
Меня это очень задело, вечером я к ней пришёл, сказал что мне это неприятно, что я стараюсь видеться почаще, а ты просто спишь
Почему я старался видеться чаще? Потому что я должен был уехатт в отпуск через 2 дня, а она осталась бы в академии, потому что уже в отпуске была
В этом вечер она начала плакать и сказала дай мне уйти, я хочу подумать люблю я тебя или нет, меня это задело, я ей написал, раз ты об этом задумываешься, значит вовсе не любишь, я ухожу от тебя
И ещё, в ходе переписки сказала, что не хочет меня в сексуальном плане в последнее время
С момента расставания прошло 7 дней, вчера написала мне: как ты?
Я прочитал, не ответил и она написала : А, ну ок
И удалила эти сообщения
В общем такая история, сейчас я в отпуске и поеду обратно в академию 9 февраля
Активно выкладываю, как я весело провожу время в инст, ей не писал
Прошу вас помочь мне её вернуть
Сегодня меня накрыло, я ей хотел написать, но взял себя в руки и пишу вам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты просто девочку заебал, весь мозг ей вынес сначала скандалами, затем упреками "Ага, ты спишь! меня видеть не хочешь!!!". У какого нормально человека будут чувства возникать, любовь к тебе?
Надеюсь ты понимаешь что в вашей истории бОльшая часть косяков - на тебе и твоем поведении.
Зачем ты ее винишь, тыкаешь во все носом, вот скажи? Если она тебя не устраивает - иди ищи другую.
Устраивает - ну так прекрати это делать!

Ты не умеешь себя с девушками вести, не уделяешь ей нормально внимания, заботы, просто агрессор мамкин. Больше видимо некуда свои эмоции выливать, решил на слабую девушку рядом?

Что делать:
1. Обдумать все, реально ли ты ее любишь, или все эти доебки не на пустом месте?
2. Если реально важна для тебя, то понять, какого хера ты ведешь себя как мудило? (А еще будущий офицер, дожили....)
3. Если осознал что любишь, что хочешь быть с ней, понял что готов перестать ей мозг ебать и себе, то надо выстраивать отношения заново, прям с полного нуля, аккуратно флиртовать, соблазнять, после соблазнения выстраивать нормальные отношения.

Читай книгу "Дрессировка твоей девушки", она коротенькая, в электронном виде, может чо и поймешь.
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я приезжаю 9 февраля обратно, с ней на связь не выходить?

Она мне написала как ты, я прочитал не ответил, потом написала, а ну ок и удалила сообщения
[DOUBLEPOST=1580290000][/DOUBLEPOST]
Ты просто девочку заебал, весь мозг ей вынес сначала скандалами, затем упреками "Ага, ты спишь! меня видеть не хочешь!!!". У какого нормально человека будут чувства возникать, любовь к тебе?
Надеюсь ты понимаешь что в вашей истории бОльшая часть косяков - на тебе и твоем поведении.
Зачем ты ее винишь, тыкаешь во все носом, вот скажи? Если она тебя не устраивает - иди ищи другую.
Устраивает - ну так прекрати это делать!

Ты не умеешь себя с девушками вести, не уделяешь ей нормально внимания, заботы, просто агрессор мамкин. Больше видимо некуда свои эмоции выливать, решил на слабую девушку рядом?

Что делать:
1. Обдумать все, реально ли ты ее любишь, или все эти доебки не на пустом месте?
2. Если реально важна для тебя, то понять, какого хера ты ведешь себя как мудило? (А еще будущий офицер, дожили....)
3. Если осознал что любишь, что хочешь быть с ней, понял что готов перестать ей мозг ебать и себе, то надо выстраивать отношения заново, прям с полного нуля, аккуратно флиртовать, соблазнять, после соблазнения выстраивать нормальные отношения.

Читай книгу "Дрессировка твоей девушки", она коротенькая, в электронном виде, может чо и поймешь.

Как ты думаешь?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же тебе написал что делать. Ты вообще читал?
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе написал что делать. Ты вообще читал?

Я понял, уже ищу книжку эту
Меня интересует, как быть если она будет писать
И как мне себя вести по приезду обратно, мы с ней будем видеться почти каждый день
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И как мне себя вести по приезду обратно, мы с ней будем видеться почти каждый день
Давай пока забегать не будем. Тебе тут на форуме все подскажут. Читай пока, мониторь ситуацию.
На сообщения не спеши отвечать пока что.
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай пока забегать не будем. Тебе тут на форуме все подскажут. Читай пока, мониторь ситуацию.
На сообщения не спеши отвечать пока что.

Я книжку нашёл, вечером прочитаю
Если что то будет писать, буду сюда отписываться
 
Сверху