Возврат девушки. думаю не все потеряно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. думаю не все потеряно)

Вернём?

  • Да

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Балбес

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! О форуме узнал от друга, который тоже возвращал девушку, но тут не писал(только изучал все)
О себе:город Москва, 21 год, работаю и учусь. Из хобби :музыка, встречи с друзьями.
Всё началось в конце сентября 2018 года. Я тогда перешёл на 2 курс и стал куратором первокурсников. Познакомился с ней, она только поступила и переехала жить сюда в общагу(сама из тульской области) , тогда ей было 17 лет. По поведению-очень маленькая девочка, хотя пыталась казаться взрослой)
Пару прогулок и вот мы типо "встречаемся"
Всё начиналось хорошо, куча эмоций, 70%времени проводили вместе т. к. Жил я недалеко от общаги, и на тот момент работа была Непостоянная.Первый секс случился в конце декабря, я был у неё первый.
Сама девушка достаточно начитанная, стеснительная, не любительница тусовок эдакая "серая мышь".
С детства её приручили, что нельзя перечить родителям и она из-за этого не и когда не могла сказать им нет, даже если хотела. Постоянные ссоры с мамой и слезы от неё-это норма.
Каждый месяц уезжала домой к родным на выходные, все было хорошо, переписывались. В конце декабря после первого секса я поехал к ней(т. К. В эти даты у неё др и она хотела встретиться с подругами)
Познакомился с её мамой, очень хорошо отзывалась обо мне)
Батя был не очень рад, что у её дочки кто-то появился. Он ушёл из семьи, когда она была маленькой и объявился только тогда, когда ей было лет 13. Ростила её мама и бабушка. На НГ уехал к друзьям в Москву, она осталась там т. к. обещала родным, что будет с ними.
С января нашёл постоянную работу, видеться стали реже. Из-за этого решил, чтт можно познакомить её с моей мамой, чтобы она могла часто приходить в гости(живу с мамой в частном доме, варианты с переездом не рассматриваю т. к. ей нужна помощь(возраст достаточно не маленький у неё))
Маме очень понравилась девушка, и это было взаимно. Но она не хотела часто приходить потому что чувствовала себя "не очень" из-за того, что постоянно приходит, и ей казалось, что докучает своим присутствием моей маме. Это все её воспитание.
В итоге развитие отношений, секс, прогулки итд
Затем она пошла на оплачиваемую практику 5|2 с апреля. Тоже постоянно была на работе, часто оставалась у меня. Я работал на 2|2 и выходные очень часто не совпадали, почти никуда не выбирались. Появлялись ссоры, конфликты из-за моего поведения, что "мне на неё все равно" и ответные от меня"тебе тоже все равно на меня"
В мае уехала на пару дней домой, обещала приехать в субботу(уехала в четверг) , но потом сказала, что не приедет. Я разозлился т. К. И так мало времени проводим вместе и стал игнорить её. В итоге друг другу ничего не пишем, в субботу написал с утра" привет, ты как?" она "привет" и молчала
Я спрашивать, что такое? Что случилось? В итоге она заявила "нам надо расстаться, я не могу больше, я устала от отношений", я хочу делать себя"
Небольшая сноска, у нас в вузе очень часто бывают зарубежные стажировки и практики на долгий срок(от 3х до 6 месяцев) я ей говорил, что если поедет-мы скорее всего расстанемся т. К. Отношения на расстоянии сохранить почти невозможно, если нет чего-то действительнообщего типо детей(моё мнение) она сказала, что останется со мной и не хочет меня терять.
Возвращаемся к разговору с ней:сказала, что все таки хочет поехать, плакала, часа 2 с ней по телефону говорил, также сказала, что обсудила с мамой и все и так будет лучше. В итоге сказал, что приеду к ней, она не хотела. Мне было пофиг и я поехал(200км от Москвы). Купил букет, приехал к её дому. Трубку не брала, игнорила. Пока ехал-удалила фотки из сс совместные. В итоге трубку взяла, сказала, что у папы. Я поехал туда, она вышла, поговорили. В итоге мы типо "расстались" и на прощание поцеловались.
Был зол, не понимал, что происходит. Остановился в гостинице т. К. Время было позднее. Она звонила и спрашивала"ты как? С тобой все хорошо?" я холодно отвечал по типу "тебе какая разница, зачем интересуешься?"
В итоге с утра уехал в Москву. Она с утра тоже поехала, но не со мной. С утра писала, пыталась проверить, что со мной. Я игнорил.
В итоге часов в 5 вечера написала её подруга и сказала, что "она дура, сама не поняла, что сделала. Ей очень плохо, приди к ней в общагу и поговори с ней. Она там одна. Она боится тебе писать и звонить потому что думает, что ты её пошлёшь"
Пару часов подумал и пошел
В итоге с порога на кинулась на меня и извинялась, умолял простить её. Говорила, что дура и сама не понимала, что делала. Далее примерительный секс и ужин от неё. После ушёл домой.
Далее у меня начались проблемы по учёбе и я стал загоняться и ныть иногда, она меня поддерживала всячески(тут моя значимость сильно просела)
С июня начала жить у меня т. К. Общага на лето закрылась.
Долго из-за этого спорили и её мама говорила, что это неправильно, что типо я не один живу, а с мамой"ищите себе квартиру, если хоьите жить вместе" итд. При всем при этом маму содержу я т. К. Она на пенсии и не видел в этом особых проблем
В итоге стала жить у меня. Стали появляться конфликты из-за чрезмерной бытовухи, почти никцда не выбирались из-за работы. Чувствовал, что стала охладевать. На первой неделе сентября уехала домой на 2 дня (5-6 сентября)
Вечером 5 не позвонила и я понял, что что-то не так. В сс не заходила, пожелал спокойной ночи и лёг спать. С утра списался с ней, она мне позвонила и сказала, что "хотела бы ещё остаться ра денёк, что ей мало времени с семьёй"
На 7 сентября у нас были планы(день города, все дела)
Я не понял этого прикола и начал беситься и она мне сказал, что возвращается в общагу, хотя мы собирались жить вместе у меня(изза этого были конфликты как раз в конце лета)
Хотя за 3 дня до отъезда она мне заявила, что точно останется жить у меня и не вернётся в общагу.
В итоге мама сказала, что будет каждый месяц ездить и проверять, где она живёт. И будет спрашивать, сколько раз ночует итд.
Опять поругались в сс и я начал игнорить. Вечером написала мне и сказала, чтт хочет остаться еще(на 7 число)
Опять ссора и я сказала, чтт все равно поеду гулять, даже без неё т. К. Я хочу развеяться. В итоге поехал гулять со знакомыми девчонками. За весь день пару сообщений и вечером написала мне "ты где будешь завтра в 13.00?я хочу приехать"
Написал "там-то (место)"
Она "а мне можно приехать?"
Я"а ты не спрашивай, а приезжай. Почему ты всегда спрашиваешь разрешение у меня что-либо сделать навстречу?"
Она "ну малоли ты не хочешь меня видеть итд"
В итоге опять ссора и она заявила" я подумала и решила, что нам наверное надо расстаться так как я никогда не могу тебе ничего сказать в лицо, а ты никогда не станешь таким, каким я мечтаю. Ты мне не помогаешь нивчем, я себя чувствую твой дом работницей. Нам надо все закончить и перестать выносить друг другу мозги. А ещё я хочу все аки поехать на стажировку. Я перестала чувствовать радость в отношениях, все стало однотипные. Не чувствую тех эмоций и трепет встрнчь. Ты привык ко мне и знаешь, что я всегда буду рядом. Ты не ценишь меня"
В итоге опять конфликт и сказал" ну и хер с тобой "
В итоге весь день игнор, у меня были дела важные(8 сентября), избирался в депутаты. Она в этот день приехала ко мне домой, собрала вещи и перетащила в общагу. + писала, но я игнорил.
9 сентября написала ещё раз "что за немужской поступок, отдай хотя-бы мои деньги"
Так получилось, что бюджет был общий и находился у меня, а у неё были карты к счету
В итоге написал "там-то в такое время" и все
С её стороны была провокация ещё "а деньгами в лицо не швырнешь?" но я проигнорил
В итоге деньги отдал и ушёл домой
Вечером написал ей, предложил встретиться и поговорить т. К. Она хотела этого ещё 8 числа. В итоге поддалась на уговоры и вышла. Мы гуляли час и она дала понять, что хочет идти дальше одна.
Но так и не сказала "мы расстались, все кончено"
10 числа зашла забрать ещё вещи, я открыл дверь и занимался своими делами. Взяла вещи и ушла, фотки из сс совместные удалила по чи все. Остались только, где мы в компании и с концерта подборку, но там сразу 6 фото, и удалить 1 не получится.
Больше контактов небыло, игнор с обеих сторон 9 дней
Были от неё пинги на мои сторис и фотки(смотрела и лайкала) 13 и 14 числа. После того, как я выложил-тоже начала выкладывать. Я проигнорировал все и не смотрел. Она отписалась в инстаграме от меня.
Как-то так
Проблема в том, что она знает про игнор, случайные встречи, фотки с тёлками, значимость итд потому что друг мой так возвращал девушку и она свиделем была. Что посоветуете?
Попытался все вместить, но врятли это получилось, все как-то скомкано.


Друг советует остатки вещей передать в общагу без контакта с ней, типо будет ещё больше думать обо мне. Предлагает в субботу сделать это
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про игнор она знает но он нужен тебе в первую очередь для того чтоб остыть и чтоб эмоции спали и мысли пришли в порядок, и смотри ты сам с ней ругаешься она ищет повод чтоб от тебя уйти то остаться на день то ещё а ты пытаешься выяснить отношения и ругаешься не надо выходить на эмоции.
 

Балбес

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про игнор она знает но он нужен тебе в первую очередь для того чтоб остыть и чтоб эмоции спали и мысли пришли в порядок, и смотри ты сам с ней ругаешься она ищет повод чтоб от тебя уйти то остаться на день то ещё а ты пытаешься выяснить отношения и ругаешься не надо выходить на эмоции.
Ты абсолютно прва! Только накосячив и разобрав мы осознаем все это)
За 9 дней уже понял свои минусы+друг более детально просветил во все манипуляции

Моя цель-поднять значимость выше значимости родителей. Иначе она сама себя угробит постоянным исполнением прихотей родителей. Ни один из них с её мнением не считается
Слова бати"мне похер на твои планы, отменяй все и приезжай, увидеть хочу тебя" в итоге это разговор на 15 минут и он своими делами занят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день молодой человек. Читаю тему. Будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568939038][/DOUBLEPOST]
О форуме узнал от друга, который тоже возвращал девушку,
он ее вернул?
О себе:город Москва, 21 год, работаю и учусь. Из хобби :музыка, встречи с друзьями.
Всё началось в конце сентября 2018 года. Я тогда перешёл на 2 курс и стал куратором первокурсников. Познакомился с ней, она только поступила и переехала жить сюда в общагу(сама из тульской области) , тогда ей было 17 лет. По поведению-очень маленькая девочка, хотя пыталась казаться взрослой)
Пару прогулок и вот мы типо "встречаемся"
ок отлично
Пару прогулок и вот мы типо "встречаемся"
Всё начиналось хорошо, куча эмоций, 70%времени проводили вместе т. к. Жил я недалеко от общаги, и на тот момент работа была Непостоянная.Первый секс случился в конце декабря, я был у неё первый.
Сама девушка достаточно начитанная, стеснительная, не любительница тусовок эдакая "серая мышь".
С детства её приручили, что нельзя перечить родителям и она из-за этого не и когда не могла сказать им нет, даже если хотела. Постоянные ссоры с мамой и слезы от неё-это норма.
Каждый месяц уезжала домой к родным на выходные, все было хорошо, переписывались. В конце декабря после первого секса я поехал к ней(т. К. В эти даты у неё др и она хотела встретиться с подругами)
Познакомился с её мамой, очень хорошо отзывалась обо мне)
все хорошо кроме 70% времени вместе) это многовато...
[DOUBLEPOST=1568939216][/DOUBLEPOST]
ссоры с мамой и слезы от неё-это норма.
Каждый месяц уезжала домой к родным на выходные, все было хорошо, переписывались. В конце декабря после первого секса я поехал к ней(т. К. В эти даты у неё др и она хотела встретиться с подругами)
Познакомился с её мамой, очень хорошо отзывалась обо мне)
Батя был не очень рад, что у её дочки кто-то появился. Он ушёл из семьи, когда она была маленькой и объявился только тогда, когда ей было лет 13. Ростила её мама и бабушка. На НГ уехал к друзьям в Москву, она осталась там т. к. обещала родным, что будет с ними.
С января нашёл постоянную работу, видеться стали реже. Из-за этого решил, чтт можно познакомить её с моей мамой, чтобы она могла часто приходить в гости(живу с мамой в частном доме, варианты с переездом не рассматриваю т. к. ей нужна помощь(возраст достаточно не маленький у неё))
Маме очень понравилась девушка, и это было взаимно. Но она не хотела часто приходить потому что чувствовала себя "не очень" из-за того, что постоянно приходит, и ей казалось, что докучает своим присутствием моей маме. Это все её воспитание.
надо с девушкой отдельно жить. это очень важно. только ты и она.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем она пошла на оплачиваемую практику 5|2 с апреля. Тоже постоянно была на работе, часто оставалась у меня. Я работал на 2|2 и выходные очень часто не совпадали, почти никуда не выбирались. Появлялись ссоры, конфликты из-за моего поведения, что "мне на неё все равно" и ответные от меня"тебе тоже все равно на меня"
В мае уехала на пару дней домой, обещала приехать в субботу(уехала в четверг) , но потом сказала, что не приедет. Я разозлился т. К. И так мало времени проводим вместе и стал игнорить её. В итоге друг другу ничего не пишем, в субботу написал с утра" привет, ты как?" она "привет" и молчала
Я спрашивать, что такое? Что случилось? В итоге она заявила "нам надо расстаться, я не могу больше, я устала от отношений", я хочу делать себя"
1)cкука рутина быт
2)ссоры ругань выяснения отношений
3)твои обиды. ругань. претензии. твой игнор не к месту и т.п.
4)не понимание куда вы идете, не знание как строить отношения, отсутствие развития отношений и твоего развития
все это приводит к расставанию...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшая сноска, у нас в вузе очень часто бывают зарубежные стажировки и практики на долгий срок(от 3х до 6 месяцев) я ей говорил, что если поедет-мы скорее всего расстанемся т. К. Отношения на расстоянии сохранить почти невозможно, если нет чего-то действительнообщего типо детей(моё мнение) она сказала, что останется со мной и не хочет меня терять.
Возвращаемся к разговору с ней:сказала, что все таки хочет поехать, плакала, часа 2 с ней по телефону говорил, также сказала, что обсудила с мамой и все и так будет лучше. В итоге сказал, что приеду к ней, она не хотела. Мне было пофиг и я поехал(200км от Москвы). Купил букет, приехал к её дому. Трубку не брала, игнорила. Пока ехал-удалила фотки из сс совместные. В итоге трубку взяла, сказала, что у папы. Я поехал туда, она вышла, поговорили. В итоге мы типо "расстались" и на прощание поцеловались.
Был зол, не понимал, что происходит. Остановился в гостинице т. К. Время было позднее. Она звонила и спрашивала"ты как? С тобой все хорошо?" я холодно отвечал по типу "тебе какая разница, зачем интересуешься?"
ты ей не безразличен, но ведешь себя неправильно
бегаешь за ней , грубишь ей
надо учить тебя общаться с девочками
и потратил зря деньги на поездки и цветы..
Был зол, не понимал, что происходит.
не контролируешь свои эмоции..
В итоге с утра уехал в Москву. Она с утра тоже поехала, но не со мной. С утра писала, пыталась проверить, что со мной. Я игнорил.
В итоге часов в 5 вечера написала её подруга и сказала, что "она дура, сама не поняла, что сделала. Ей очень плохо, приди к ней в общагу и поговори с ней. Она там одна. Она боится тебе писать и звонить потому что думает, что ты её пошлёшь"
Пару часов подумал и пошел
В итоге с порога на кинулась на меня и извинялась, умолял простить её. Говорила, что дура и сама не понимала, что делала. Далее примерительный секс и ужин от неё. После ушёл домой.
это примирение ненадолго. ведь у вас серьезные проблемы в общении и отношениях, которые никуда не делись
у меня начались проблемы по учёбе и я стал загоняться и ныть иногда,
нельзя так
Стали появляться конфликты из-за чрезмерной бытовухи, почти никцда не выбирались
очень плохо это
сказала, что "хотела бы ещё остаться ра денёк, что ей мало времени с семьёй"
На 7 сентября у нас были планы(день города, все дела)
Я не понял этого прикола и начал беситься и она мне сказал, что возвращается в общагу, хотя мы собирались жить вместе у меня(изза этого были конфликты как раз в конце лета)
давишь на нее + истеришь = тебя бросят
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Появлялись ссоры, конфликты из-за моего поведения, что "мне на неё все равно" и ответные от меня"тебе тоже все равно на меня"
В мае уехала на пару дней домой, обещала приехать в субботу(уехала в четверг) , но потом сказала, что не приедет. Я разозлился
Был зол, не понимал, что происходит.
На 7 сентября у нас были планы(день города, все дела)
Я не понял этого прикола и начал беситься
Опять поругались в сс и я начал игнорить. Вечером написала мне и сказала, чтт хочет остаться еще(на 7 число)
Опять ссора
В итоге опять ссора
В итоге опять конфликт и сказал" ну и хер с тобой "
Сначала разберись со своим негативным мышлением и неконтролируемыми эмоциями, приведи голову и мысли в порядок и только после этого можно будет думать об отношениях.
Иначе каждый раз будешь наступать на одни и те же грабли с предсказуемым финалом.
Проблема исключительно в тебе и нужно понимать это.
Проблема в том, что она знает про игнор, случайные встречи, фотки с тёлками, значимость итд потому что друг мой так возвращал девушку и она свиделем была.
Для тебя это не имеет никакого значения, т.к. твоя основная задача не БД вернуть, а, повторюсь еще раз, в себе разобраться.
За 9 дней уже понял свои минусы+друг более детально просветил во все манипуляции
Понять свои недостатки и проработать их, чтобы впредь пусть даже не избавиться, но хотя бы начать контролировать их, кардинально разные вещи.
Задним умом мы все сильны, но немногим удается изменить себя, прежде всего, для себя.
И проблемы тут вовсе не в манипуляциях со стороны БД, к тому же я очень сильно сомневаюсь, что твой друг такой великий специалист в области гендерных отношений, что открыл тебе всю картину мира этих самых отношений.
Моя цель-поднять значимость выше значимости родителей.
Смотри не надорвись в достижении этой глупой и недостижимой цели.
Иначе она сама себя угробит постоянным исполнением прихотей родителей. Ни один из них с её мнением не считается
Не нужно лезть в их отношения родители-дети, это тебя не касается.
 

Балбес

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день молодой человек. Читаю тему. Будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568939038][/DOUBLEPOST]
он ее вернул?

ок отлично

все хорошо кроме 70% времени вместе) это многовато...
[DOUBLEPOST=1568939216][/DOUBLEPOST]
надо с девушкой отдельно жить. это очень важно. только ты и она.


В итоге забил он на неё, сейчас на каждый день по девушке. Брал у кого-то курс на месяц с форума, не помню у кого. Она пингует его. При расставании он максимально унизился как только можно.
[DOUBLEPOST=1568958961][/DOUBLEPOST]
1)cкука рутина быт
2)ссоры ругань выяснения отношений
3)твои обиды. ругань. претензии. твой игнор не к месту и т.п.
4)не понимание куда вы идете, не знание как строить отношения, отсутствие развития отношений и твоего развития
все это приводит к расставанию...
Начиная с конца мая большенство моих мыслей было направлено на работу, стояли определённые цели, которых я добился
Сейчас же решил заниматься собой, планирую с октября в зал ходить(абонемент уже взял) +подтягиваю английский. Стараюсь учиться контролировать свои эмоции
Осознал несколько дней назад, что моя излишняя эмоциональность приводит к проблемам.причем во всем.
После осознания этого и мысли о БД улетучились. Когда писал ночью-немного эмоции преобладали.
Прочитал книгу сардарова, что ещё посоветовать можете?
План такой-занимаюсь собой, хочу больше прокачаться во всем.
И, если же я ей не безразличен, то думаю проявит себя)
Стоит ли вещами о себе напомнить?
[DOUBLEPOST=1568959298][/DOUBLEPOST]
И тебе привет.

Не нужно лезть в их отношения родители-дети, это тебя не касается.
А если же родители вмешивается в наши отношения? В итоге большенство конфликтов было именно из-за этого. БД пыталась всегда у меня спросить"что делать? Хочу, чтобы они отстали" по началу говорил, как надо т. к. сам из под контроля вышел достаточно рано и кроме меня никто не мог мной управлять. Она слушала, что-то делала по началу. Потом просто спрашивала и делала все наоборот.
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если же родители вмешивается в наши отношения? В итоге большенство конфликтов было именно из-за этого. БД пыталась всегда у меня спросить"что делать? Хочу, чтобы они отстали" по началу говорил, как надо т. к. сам из под контроля вышел достаточно рано и кроме меня никто не мог мной управлять. Она слушала, что-то делала по началу. Потом просто спрашивала и делала все наоборот.
У меня схожая ситуация с родителями бж но я в их котел не лезу, потому что это бесполезно и бессмысленно кому-то что-то доказывать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если же родители вмешивается в наши отношения? В итоге большенство конфликтов было именно из-за этого. БД пыталась всегда у меня спросить"что делать?
Не питай иллюзий на счет своего авторитета перед ее родителями.
Они ее семья, а ты просто парень с улицы, по сути никто и зовут тебя никак.
Только она сама, осознав, что это мешает ей в ЕЕ жизни, должна выйти из под их гиперопеки и начать принимать самостоятельные решения, НО она пока еще слишком мала для принятия таких решений и зависима от них на 100%.
Ты же не готов жениться на ней и содержать ее, т.к. это, по меньшей мере, будет большой глупостью с твоей стороны
 

Балбес

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не питай иллюзий на счет своего авторитета перед ее родителями.
Они ее семья, а ты просто парень с улицы, по сути никто и зовут тебя никак.
Только она сама, осознав, что это мешает ей в ЕЕ жизни, должна выйти из под их гиперопеки и начать принимать самостоятельные решения, НО она пока еще слишком мала для принятия таких решений и зависима от них на 100%.
Ты же не готов жениться на ней и содержать ее, т.к. это, по меньшей мере, будет большой глупостью с твоей стороны
Самое интересное, что понимал это)
Но из-за гиперэмоциональности отказывался принимать это нормально)
[DOUBLEPOST=1568970940][/DOUBLEPOST]
Ты же не готов жениться на ней и содержать ее, т.к. это, по меньшей мере, будет большой глупостью с твоей стороны
Она говорила, что хочет жить со мной и построить счастливую семью, завести детей и прочие сопливые мечты)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила, что хочет жить со мной и построить счастливую семью, завести детей
И че, а сегодня ушла от тебя.
В этой жизни нельзя доверять никому, даже собственной жопе. Пёрнув, можно обосраться.
Делай выводы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжим разбор твоей темы в скайпе
созвонимся минут на 20
пиши мне в вотсап
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху