Прошу оказать помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу оказать помощь в возврате девушки

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую! Прежде чем перейти к описанию проблемы, хочу выразить благодарность Роману Винилову, всем создателям и экспертам этого замечательного форума. Вы делаете большое дело!
Теперь непосредственно проблема, которую постараюсь описать максимально подробно (для удобства разобью по пунктам):
1) В сентябре 2018 года познакомился с девушкой (19 лет), завязалось общение, начали встречаться. Девушка в меня влюбилась сразу (сейчас я понимаю, что она влюбилась скорей в мой образ, потому что много общих знакомых было, которые ей рассказывали про меня (где работаю, чем занимаюсь)).
2) Девушка мне понравилась, но чувств к ней я сильных не испытывал, потому что: 1. боялся наступить на старые грабли; 2. не отошел от старых отношений (незадолго до этого были отношения с большой любовью, где меня жестко кинули, девушка чувств не испытывала ко мне и пользовалась моими чувствами, а потом и во все с бразильцем переспала на ЧМ 2018 (к слову позже эта девушка возвращалась ко мне, но была послана далеко). 3 . просто хотел переключиться.
3) Время шло, встречались, каждодневные звонки, романтика, качественный секс и все в этом духе. Однако в плане личных встреч, много я ей внимания не уделял, так как был диплом и завал на работе. Виделись на неделе раза 2. Она, понятное дело, просила от меня больше внимания и в плане встреч и в плане каких-то приятностей (конфетно-цветочный период). Я ей это дать не мог и не хотел, так как самостоятельно после работы сидел писал диплом и все силы уходили на это. Начались ссоры (она говорила, что родители с непониманием относятся к тому, что я ей уделяю мало внимания (в том числе в плане цветов и подарков)). Хотя я не жадный и денег на нее не жалел ( в рамках разумного), ходили по кафе, кино, барам, интересным местам. На эти ссоры я парировал, мол сама знаешь какая у меня загруженность сейчас, и если ты хочешь быть вместе то приезжай сама ко мне по чаще домой, и будем вместе. Пообещал после защиты диплома уделять больше внимания.
4) Январь 2019 года. Наступил день защиты диплома, я пригласил ее отметить это дело с моими одногруппниками (однако сразу предупредил, что там будут люди, с которыми мне надо будет наладить максимальный контакт, потому что в дальнейшем пригодятся для работы, в связи с чем много внимания на выпускном ей уделять не буду). Разрешил ей взять свою подругу, чтобы ей не скучно было. Когда она пришла сразу ее перед одногруппниками представил как свою девушку и посадил за стол, подходил к ней периодически, проверял ее. Все на выпускном выпили (я и девушка в том числе) и она решила, что я подкатывал там к другим девушкам (закатила истерику). Я сам был уже в кондиции, и отвел ее поговорить, пытался успокоить, но без толку. В итоге сам психанул и сказал, что если ты сейчас уйдешь, мы расстанемся. Она ушла.
5) На следующий день она написала, извинилась за поведение, предъявила мне за поведение, поговорили, пришли к общему мнению и сошлись. НО... в этот же день она отпросилась у меня на ДР к своему одногруппнику, там что-то употребила (хотя знает, что негативно к этому отношусь) и целовалась с каким-то парнем (хотя не уверен, что только целовалась...). Мне эта информация дошла от общих знакомых на след. день. Я был просто изрядно выбешен, но как-таковых доказательств не было. Я решил ее проверить и поехал к ней, мы сходили в кафе, там я ее расспрашивал про ДР, но ничего пока не предъявлял. Она ничего соответственно мне не говорила, но я чувствовал что врет. На этом и закончили разговор, я сослался на занятость и уехал. На следующий день мне приходит уже видеоподтверждение, где она сосется с другим челом. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Я еду к ней, идем в кафе, там я ей показываю это видео, для нее это тоже становится шоком. И она во всем созналась. Слезы, сопли, мольбы простить. Я сказал, что мне нужна неделя все обдумать и пропал. Она писала и звонила, я не отвечал ей.
6) Через неделю встретились, долго общались, в итоге я ей сказал "нет, отношений не будет". У ней началась истерика, просила прощения, умоляла вернуться, дать шанс и прочее. На самом деле самому было очень тяжко на душе, потому что прикипел к этому человечку. В итоге дал ей шанс, решил простить человека (не зная, как мне это потом выйдет боком...).
7) Февраль - апрель 2019 г. После этой ситуации она делала многое, чтобы как-то загладить свою вину, стала чаще приезжать, проявлять много заботы, уделять максимум внимания. Я же наоборот к ней охладел и перестал вкладываться в отношения, подкидывать, так сказать, дрова в печь. Изредко с ней куда-то выбирался, изредко чем-то удивлял, даже и не стремился к этому. Хотя заботу и внимание все равно оказывал. В итоге у нас начались ссоры, она говорила мол ты меня перестал любить после того случая, что у меня пропали к ней чувства, они ничего не чувствуется с моей стороны и все прочее (от части в чем-то она была права). Потом я стал сам косячить, пошел на тусу и ей ничего не сказал, она узнала об этом, стал резко реагировать на ее истерики (доходило до оскорблений) и все это привело к тому что у нас начался прям кризис. Отношения реально зашли в тупик.
8) Май 2019 г. Она улетела отдыхать с родителями. Мы созванивались по телефону, но общение абсолютно не клеилось... Тогда она стала выдавать фразы, мол у нас все очень плохо и что я "своими поступками, агрессией и словами начинаю отталкивать ее. И это уже становится очень тяжело исправить". Я с ней общался так, давая ей понять, что она мне дорога, но в любой момент приму ее решение и готов уйти. Все пришло к тому, что решили после ее прилета просто поговорить о наших отношениях.
9) Она прилетела и мы пошли к моему другу на ДР. Перед ДР смутило то , что она резко сказала, что не хочет, чтобы я пересекался с ее родителями. В итоге приехали, выпили, но нам как-то особо не до веселья было. Моему другу она сказала, что чувствует будто я собираюсь ее бросить. в какой-то момент мы пошли разговаривать, она спрашивает мол что нас связывает, что между нами только секс и по факту больше ничего. Я ей говорю, что у нас действительно проблемы в отношениях, но она мне дорога и я не хотел бы прекращаться наши отношения и совместными усилиями мы преодолеем все. Потом был секс... на следующий день мы поехали по домам, но с этого момента началось начало конца.
10) На следующий день она пишет, что мы все таки как-то не очень хорошо все обсудили, были не трезвые и надо бы еще поговорить, начала мне присылать наши совместные фотографии и вдарилась во вспоминания. Тут я понимаю, что начинаю терять контроль над ситуацией... МЫ встретились, я попытался воссоздать обстановку нашей первой встречи, общаемся, смеемся, танцуем и начался разговор. Говорит, что у нас определенно все не очень хорошо в отношениях и по ее мнению это началось как раз с того момента, когда она целовалась с другим парнем и я перестал вкладываться в наши отношения. Я ей говорю, что все это исправимо, главное, чтобы у ней было желание все исправить. Она попросила дать ей 2 недели, чтобы все обдумать. и проронила фразу "Главное ничего не делай за эти 2 недели, дай мне понять все самой".
11) в этот же вечер я ее провожаю до дома, но тут она меня вдруг останавливает напротив подъезда и говорит, что дальше сама пойдет (обычно я ее всегда провожал до квартиры). Я спрашиваю в чем дело, и она говорит что там сидит некий охранник, который начнет распускать слухи (wtf?!). Я говорю какие слухи, у тебя весь дом знает, что мы встречаемся, твои родители это знают. Она начинает мазаться. я беру ее за руку и провожаю до квартиры, вижу этого охранника, 0 эмоций. Попрощались, но осадок остался. (знаю, что задолго до меня был охранник, с которым у ней была мелкая интрижка)
12) на следующий день я ловлю ее на мелкой лжи, вспоминаю охранника и меня начинает крыть. Опять дикая ссора и я ей говорю, мол нахер 2 недели твои, скажешь свое решение через 3 дня (ДР ее подруги будет куда нас пригласили). За эти 3 дня у нас общение по-минимуму было.
13) и наконец день Х. ДР ее подруги. Большая компания, я знаю там пару человек всего. мы поехали с девушкой раздельно (она с подругой, я со знакомым) Я прихожу, дарю большой букет, чтобы оставить хорошее впечатление о себе. Со своей просто чмокнулись. Потом пофоткались, сели за стол, но тут пришел их общий друг детства-одноклассник и моя девушка пересаживается разговаривать с ним и сидит там где-то часа 2, оставив по-факту меня одного (скверное чувство конечно). Я парень общительный, со всем нашел общий язык, знакомился разговаривал, но от своей девушки 0 эмоций. Я выпил, и немного потерял самообладание. Вспомнил все ее косяки, ее поведение, охранника, ложь, подошел к ней позвал на улицу и там в очень грубой форме послал (прям в очень грубой). потом ушел на ДР и стал тусить с ее другой подругой, спели песню в караоке (подруга была очень во мне заинтересована). Так ДР прошло и мы разъехались.
13) И тут началась жесть... На следующий день я, понимая, что повел себя не совсем правильно и недостойно своего возраста, позвонил ей и извинился. сказал, что это просто случился эффект накопления и я сорвался. Предложил начать все заново, с чистого листа, забыв про все и всех. На что получил отказ. Я говорю, мол как так, однажды я тебе дал шанс, когда ты накосячила и теперь прошу об этом же. Она говорит, не сравнивай ситуации. Я никогда не смогу полюбить тебя как раньше и доверять тоже, ты меня очень сильно обидел и друзьями мы тоже остаться не сможем (хотя до этого при разговоре она мне как-то раз сказала, что если вдруг теоретически мы останемся друзьями, то будет ли у нас секс по дружбе). Вообщем долго говорили, она никак не соглашалась и в итоге я ей пожелал удачи и мы разошлись. неделю я не появлялся, она мне написала про вещи, хотела забрать. я говорю приезжай и забирай, она говорит почему ты сам не хочешь привезти их, я говорю не хочу и все. приезжай сама. она говорит я не хочу с тобой видеться и пришлю подругу. я говорю окей. потом через некоторое время она говорит, что хер с вещами. можешь выкинуть их. у нас опять начался разговор про нас, я говорю не делай ошибки, дай мне этот гребанный шанс. Она опять не в какую. Я ухожу.
14) Пишу ей рукописное письмо, где благодарю, за то что она появилась в моей жизни и говорю, что отпускаю (прикладываю письмо, которое она мне писала, когда накосячила, где просит прощение и пишет, что очень трудно найти близких людей)
15) Я пропадаю на 3 недели. Она начинает ходить по клубам, ездить по друзьям, гулять 24/7, вообщем ушла в отрыв.
16) Проходит время, и наш общий знакомый (который встречается с ее лучшей подругой, но топит за меня в этой ситуации) мне говорит, что приходила к ним моя девушка, и жаловалась, что не спала всю ночь, плакала, думала о нашей ситуации и наверно стоило бы поговорить со мной. Наш знакомый говорит, что мол конечно, вам надо поговорить, вы збс пара были и не надо ставить крест на этом и он готов организовать встречу, она соглашается. На следующее утро она пишет ему, мол не надо никаких встреч, пусть он не приезжает.
17) Потом мне позвонила ее подруга и попросила решить один вопрос (давно просила еще, но тут уже время пришло), я приехал, разговаривали и стали собираться на деловую встречу , но как оказалось они с парнем решили сорганизовать нам с моей девушкой типо случайную встречу, чтобы мы поговорили. Девушка отреагировала на это негативно, мол зачем он приехал, что он тут делает и все в этом русле. я 0 эмоций. в итоге мы все вместе поехали на встречу, я решил вопрос и предложил всем покурить кальян. Моя бывшая проронила фразу, что мне надо было раньше так проблемы решать, на это я ответил, что люди имеют свойство меняться. сидим в кальянной, наши друзья оставили нас, и мы стали разговаривать, речь зашла за наши отношения и понеслась... она стала припоминать все мои косяки (абсолютно все, даже не значительные), я ей говорю, что она тоже далеко небезгрешная была, про свои косяки я знаю и изменил их в себе, но мы можем все изменить и дай мне только шанс. Она отказывалась, а потом вообще сказала (что даже если бы я остался последним мужчиной, то никогда бы не вернулась ко мне). И тут я выпал основательно. такой жести я от нее не ожидал.
18) Своим друзьям она говорит, Что мол чувства пропали, но осталась симпатия ко мне. Потом были еще незначительные попытки вернуть ее, опять унижения и все заканчивалось провалом.. Меня дико бомбило с этого.
19) В итоге спустя 2.5 месяца после расставания она нашла парня, но подруге своей говорит, что это абсолютно не ее и лишь, принимает от него ухаживания.
20) Последнюю попытку я сделал, 2 недели назад, привез ей вещи и сказал, что хочу расстаться без негатива и остаться приятелями, по человечески просто. Она сказала, что парень будет против и она меня занесет везде в чс. Я говорю и ты готова на такой шаг? после всего что было между нами, после моего добра к тебе? После того шанса, который я дал тебе однажды, так ты отплатила за мое добро? Она говорит что я сильно обижена на тебя, и не выйдет у нас даже приятельское общение.

Сука до слез реально...

Ребят, на самом деле все очень плохо...я действительно очень люблю этого человечка, и хочу вернуть ее. Я не могу на вещи трезво посмотреть, мне нужен взгляд опытного человека со стороны, что происходит вообще и как быть...как вернуть её? Буду очень благодарен за советы и помощь. Спасибо

P.S.: вот изложив все вышесказанное, я понимаю, что бля, как же она некрасиво по-факту со мной поступила.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую!

Привет
[DOUBLEPOST=1564401132][/DOUBLEPOST]
Прежде чем перейти к описанию проблемы, хочу выразить благодарность Роману Винилову, всем создателям и экспертам этого замечательного форума.

Рады помочь хорошим людям
[DOUBLEPOST=1564401177][/DOUBLEPOST]
Теперь непосредственно проблема, которую постараюсь описать максимально подробно (для удобства разобью по пунктам):

Сейчас посмотрим, почитаем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую! Прежде чем перейти к описанию проблемы, хочу выразить благодарность Роману Винилову, всем создателям и экспертам этого замечательного форума. Вы делаете большое дело!
Теперь непосредственно проблема, которую постараюсь описать максимально подробно (для удобства разобью по пунктам):
1) В сентябре 2018 года познакомился с девушкой (19 лет), завязалось общение, начали встречаться. Девушка в меня влюбилась сразу (сейчас я понимаю, что она влюбилась скорей в мой образ, потому что много общих знакомых было, которые ей рассказывали про меня (где работаю, чем занимаюсь)).
2) Девушка мне понравилась, но чувств к ней я сильных не испытывал, потому что: 1. боялся наступить на старые грабли; 2. не отошел от старых отношений (незадолго до этого были отношения с большой любовью, где меня жестко кинули, девушка чувств не испытывала ко мне и пользовалась моими чувствами, а потом и во все с бразильцем переспала на ЧМ 2018 (к слову позже эта девушка возвращалась ко мне, но была послана далеко). 3 . просто хотел переключиться.
3) Время шло, встречались, каждодневные звонки, романтика, качественный секс и все в этом духе. Однако в плане личных встреч, много я ей внимания не уделял, так как был диплом и завал на работе. Виделись на неделе раза 2. Она, понятное дело, просила от меня больше внимания и в плане встреч и в плане каких-то приятностей (конфетно-цветочный период). Я ей это дать не мог и не хотел, так как самостоятельно после работы сидел писал диплом и все силы уходили на это. Начались ссоры (она говорила, что родители с непониманием относятся к тому, что я ей уделяю мало внимания (в том числе в плане цветов и подарков)). Хотя я не жадный и денег на нее не жалел ( в рамках разумного), ходили по кафе, кино, барам, интересным местам. На эти ссоры я парировал, мол сама знаешь какая у меня загруженность сейчас, и если ты хочешь быть вместе то приезжай сама ко мне по чаще домой, и будем вместе. Пообещал после защиты диплома уделять больше внимания.
4) Январь 2019 года. Наступил день защиты диплома, я пригласил ее отметить это дело с моими одногруппниками (однако сразу предупредил, что там будут люди, с которыми мне надо будет наладить максимальный контакт, потому что в дальнейшем пригодятся для работы, в связи с чем много внимания на выпускном ей уделять не буду). Разрешил ей взять свою подругу, чтобы ей не скучно было. Когда она пришла сразу ее перед одногруппниками представил как свою девушку и посадил за стол, подходил к ней периодически, проверял ее. Все на выпускном выпили (я и девушка в том числе) и она решила, что я подкатывал там к другим девушкам (закатила истерику). Я сам был уже в кондиции, и отвел ее поговорить, пытался успокоить, но без толку. В итоге сам психанул и сказал, что если ты сейчас уйдешь, мы расстанемся. Она ушла.
5) На следующий день она написала, извинилась за поведение, предъявила мне за поведение, поговорили, пришли к общему мнению и сошлись. НО... в этот же день она отпросилась у меня на ДР к своему одногруппнику, там что-то употребила (хотя знает, что негативно к этому отношусь) и целовалась с каким-то парнем (хотя не уверен, что только целовалась...). Мне эта информация дошла от общих знакомых на след. день. Я был просто изрядно выбешен, но как-таковых доказательств не было. Я решил ее проверить и поехал к ней, мы сходили в кафе, там я ее расспрашивал про ДР, но ничего пока не предъявлял. Она ничего соответственно мне не говорила, но я чувствовал что врет. На этом и закончили разговор, я сослался на занятость и уехал. На следующий день мне приходит уже видеоподтверждение, где она сосется с другим челом. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Я еду к ней, идем в кафе, там я ей показываю это видео, для нее это тоже становится шоком. И она во всем созналась. Слезы, сопли, мольбы простить. Я сказал, что мне нужна неделя все обдумать и пропал. Она писала и звонила, я не отвечал ей.
6) Через неделю встретились, долго общались, в итоге я ей сказал "нет, отношений не будет". У ней началась истерика, просила прощения, умоляла вернуться, дать шанс и прочее. На самом деле самому было очень тяжко на душе, потому что прикипел к этому человечку. В итоге дал ей шанс, решил простить человека (не зная, как мне это потом выйдет боком...).
7) Февраль - апрель 2019 г. После этой ситуации она делала многое, чтобы как-то загладить свою вину, стала чаще приезжать, проявлять много заботы, уделять максимум внимания. Я же наоборот к ней охладел и перестал вкладываться в отношения, подкидывать, так сказать, дрова в печь. Изредко с ней куда-то выбирался, изредко чем-то удивлял, даже и не стремился к этому. Хотя заботу и внимание все равно оказывал. В итоге у нас начались ссоры, она говорила мол ты меня перестал любить после того случая, что у меня пропали к ней чувства, они ничего не чувствуется с моей стороны и все прочее (от части в чем-то она была права). Потом я стал сам косячить, пошел на тусу и ей ничего не сказал, она узнала об этом, стал резко реагировать на ее истерики (доходило до оскорблений) и все это привело к тому что у нас начался прям кризис. Отношения реально зашли в тупик.
8) Май 2019 г. Она улетела отдыхать с родителями. Мы созванивались по телефону, но общение абсолютно не клеилось... Тогда она стала выдавать фразы, мол у нас все очень плохо и что я "своими поступками, агрессией и словами начинаю отталкивать ее. И это уже становится очень тяжело исправить". Я с ней общался так, давая ей понять, что она мне дорога, но в любой момент приму ее решение и готов уйти. Все пришло к тому, что решили после ее прилета просто поговорить о наших отношениях.
9) Она прилетела и мы пошли к моему другу на ДР. Перед ДР смутило то , что она резко сказала, что не хочет, чтобы я пересекался с ее родителями. В итоге приехали, выпили, но нам как-то особо не до веселья было. Моему другу она сказала, что чувствует будто я собираюсь ее бросить. в какой-то момент мы пошли разговаривать, она спрашивает мол что нас связывает, что между нами только секс и по факту больше ничего. Я ей говорю, что у нас действительно проблемы в отношениях, но она мне дорога и я не хотел бы прекращаться наши отношения и совместными усилиями мы преодолеем все. Потом был секс... на следующий день мы поехали по домам, но с этого момента началось начало конца.
10) На следующий день она пишет, что мы все таки как-то не очень хорошо все обсудили, были не трезвые и надо бы еще поговорить, начала мне присылать наши совместные фотографии и вдарилась во вспоминания. Тут я понимаю, что начинаю терять контроль над ситуацией... МЫ встретились, я попытался воссоздать обстановку нашей первой встречи, общаемся, смеемся, танцуем и начался разговор. Говорит, что у нас определенно все не очень хорошо в отношениях и по ее мнению это началось как раз с того момента, когда она целовалась с другим парнем и я перестал вкладываться в наши отношения. Я ей говорю, что все это исправимо, главное, чтобы у ней было желание все исправить. Она попросила дать ей 2 недели, чтобы все обдумать. и проронила фразу "Главное ничего не делай за эти 2 недели, дай мне понять все самой".
11) в этот же вечер я ее провожаю до дома, но тут она меня вдруг останавливает напротив подъезда и говорит, что дальше сама пойдет (обычно я ее всегда провожал до квартиры). Я спрашиваю в чем дело, и она говорит что там сидит некий охранник, который начнет распускать слухи (wtf?!). Я говорю какие слухи, у тебя весь дом знает, что мы встречаемся, твои родители это знают. Она начинает мазаться. я беру ее за руку и провожаю до квартиры, вижу этого охранника, 0 эмоций. Попрощались, но осадок остался. (знаю, что задолго до меня был охранник, с которым у ней была мелкая интрижка)
12) на следующий день я ловлю ее на мелкой лжи, вспоминаю охранника и меня начинает крыть. Опять дикая ссора и я ей говорю, мол нахер 2 недели твои, скажешь свое решение через 3 дня (ДР ее подруги будет куда нас пригласили). За эти 3 дня у нас общение по-минимуму было.
13) и наконец день Х. ДР ее подруги. Большая компания, я знаю там пару человек всего. мы поехали с девушкой раздельно (она с подругой, я со знакомым) Я прихожу, дарю большой букет, чтобы оставить хорошее впечатление о себе. Со своей просто чмокнулись. Потом пофоткались, сели за стол, но тут пришел их общий друг детства-одноклассник и моя девушка пересаживается разговаривать с ним и сидит там где-то часа 2, оставив по-факту меня одного (скверное чувство конечно). Я парень общительный, со всем нашел общий язык, знакомился разговаривал, но от своей девушки 0 эмоций. Я выпил, и немного потерял самообладание. Вспомнил все ее косяки, ее поведение, охранника, ложь, подошел к ней позвал на улицу и там в очень грубой форме послал (прям в очень грубой). потом ушел на ДР и стал тусить с ее другой подругой, спели песню в караоке (подруга была очень во мне заинтересована). Так ДР прошло и мы разъехались.
13) И тут началась жесть... На следующий день я, понимая, что повел себя не совсем правильно и недостойно своего возраста, позвонил ей и извинился. сказал, что это просто случился эффект накопления и я сорвался. Предложил начать все заново, с чистого листа, забыв про все и всех. На что получил отказ. Я говорю, мол как так, однажды я тебе дал шанс, когда ты накосячила и теперь прошу об этом же. Она говорит, не сравнивай ситуации. Я никогда не смогу полюбить тебя как раньше и доверять тоже, ты меня очень сильно обидел и друзьями мы тоже остаться не сможем (хотя до этого при разговоре она мне как-то раз сказала, что если вдруг теоретически мы останемся друзьями, то будет ли у нас секс по дружбе). Вообщем долго говорили, она никак не соглашалась и в итоге я ей пожелал удачи и мы разошлись. неделю я не появлялся, она мне написала про вещи, хотела забрать. я говорю приезжай и забирай, она говорит почему ты сам не хочешь привезти их, я говорю не хочу и все. приезжай сама. она говорит я не хочу с тобой видеться и пришлю подругу. я говорю окей. потом через некоторое время она говорит, что хер с вещами. можешь выкинуть их. у нас опять начался разговор про нас, я говорю не делай ошибки, дай мне этот гребанный шанс. Она опять не в какую. Я ухожу.
14) Пишу ей рукописное письмо, где благодарю, за то что она появилась в моей жизни и говорю, что отпускаю (прикладываю письмо, которое она мне писала, когда накосячила, где просит прощение и пишет, что очень трудно найти близких людей)
15) Я пропадаю на 3 недели. Она начинает ходить по клубам, ездить по друзьям, гулять 24/7, вообщем ушла в отрыв.
16) Проходит время, и наш общий знакомый (который встречается с ее лучшей подругой, но топит за меня в этой ситуации) мне говорит, что приходила к ним моя девушка, и жаловалась, что не спала всю ночь, плакала, думала о нашей ситуации и наверно стоило бы поговорить со мной. Наш знакомый говорит, что мол конечно, вам надо поговорить, вы збс пара были и не надо ставить крест на этом и он готов организовать встречу, она соглашается. На следующее утро она пишет ему, мол не надо никаких встреч, пусть он не приезжает.
17) Потом мне позвонила ее подруга и попросила решить один вопрос (давно просила еще, но тут уже время пришло), я приехал, разговаривали и стали собираться на деловую встречу , но как оказалось они с парнем решили сорганизовать нам с моей девушкой типо случайную встречу, чтобы мы поговорили. Девушка отреагировала на это негативно, мол зачем он приехал, что он тут делает и все в этом русле. я 0 эмоций. в итоге мы все вместе поехали на встречу, я решил вопрос и предложил всем покурить кальян. Моя бывшая проронила фразу, что мне надо было раньше так проблемы решать, на это я ответил, что люди имеют свойство меняться. сидим в кальянной, наши друзья оставили нас, и мы стали разговаривать, речь зашла за наши отношения и понеслась... она стала припоминать все мои косяки (абсолютно все, даже не значительные), я ей говорю, что она тоже далеко небезгрешная была, про свои косяки я знаю и изменил их в себе, но мы можем все изменить и дай мне только шанс. Она отказывалась, а потом вообще сказала (что даже если бы я остался последним мужчиной, то никогда бы не вернулась ко мне). И тут я выпал основательно. такой жести я от нее не ожидал.
18) Своим друзьям она говорит, Что мол чувства пропали, но осталась симпатия ко мне. Потом были еще незначительные попытки вернуть ее, опять унижения и все заканчивалось провалом.. Меня дико бомбило с этого.
19) В итоге спустя 2.5 месяца после расставания она нашла парня, но подруге своей говорит, что это абсолютно не ее и лишь, принимает от него ухаживания.
20) Последнюю попытку я сделал, 2 недели назад, привез ей вещи и сказал, что хочу расстаться без негатива и остаться приятелями, по человечески просто. Она сказала, что парень будет против и она меня занесет везде в чс. Я говорю и ты готова на такой шаг? после всего что было между нами, после моего добра к тебе? После того шанса, который я дал тебе однажды, так ты отплатила за мое добро? Она говорит что я сильно обижена на тебя, и не выйдет у нас даже приятельское общение.

Сука до слез реально...

Ребят, на самом деле все очень плохо...я действительно очень люблю этого человечка, и хочу вернуть ее. Я не могу на вещи трезво посмотреть, мне нужен взгляд опытного человека со стороны, что происходит вообще и как быть...как вернуть её? Буду очень благодарен за советы и помощь. Спасибо

P.S.: вот изложив все вышесказанное, я понимаю, что бля, как же она некрасиво по-факту со мной поступила.
Твоя баба сосалась с другим, её лапали. А ты хочешь её вернуть, до слез
 

Вложения

  • 877ecfa2139a3c5eb16465f9315b3f0b.jpg
    877ecfa2139a3c5eb16465f9315b3f0b.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 29

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я говорю, мол как так, однажды я тебе дал шанс, когда ты накосячила и теперь прошу об этом же. Она говорит, не сравнивай ситуации.

Действительно несоизмеримые ситуации. Она сосалась с парнем, а вы.. "мало вкладывались в отношения" и нагрубили ей. :D

Что у неё в голове за опилки....

Лучший способ её вернуть - это забить на неё. Полностью. Пусть кидает в ЧС, пусть хоть что делает. Отлипните от её подола минимум на месяц.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя баба сосалась с другим, её лапали. А ты хочешь её вернуть, до слез
Понимаю о чем ты говоришь, по-факту надо было ее слать тогда и уходить победителем. Но блин, жалко ее стало и решил проявить человечность (тире слабость). Но что случилось, то случилось.
[DOUBLEPOST=1564404549][/DOUBLEPOST]
Действительно несоизмеримые ситуации. Она сосалась с парнем, а вы.. "мало вкладывались в отношения" и нагрубили ей. :D

Что у неё в голове за опилки....

Лучший способ её вернуть - это забить на неё. Полностью. Пусть кидает в ЧС, пусть хоть что делает. Отлипните от её подола минимум на месяц.
дааа, я с этого вообще выпал. Тут моя грубость скорей как повод просто был и все. Но у ней влюбленность ко мне правда была огромная, было очень много подтверждений этому. Не могли эти чувства просто уйти вникуда
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю о чем ты говоришь, по-факту надо было ее слать тогда и уходить победителем. Но блин, жалко ее стало и решил проявить человечность (тире слабость). Но что случилось, то случилось.
[DOUBLEPOST=1564404549][/DOUBLEPOST]
дааа, я с этого вообще выпал. Тут моя грубость скорей как повод просто был и все. Но у ней влюбленность ко мне правда была огромная, было очень много подтверждений этому. Не могли эти чувства просто уйти вникуда
Подожди, а человечность к чему?к тому что твоя изменила с другим?

т.е тебе прям в лицо показали, вот твоя баба суёт язык в рот другому. А ты прохавал и решил её простить?

Если бы твоя узнала, давно бы ушёл в пешее.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, а человечность к чему?к тому что твоя изменила с другим?

т.е тебе прям в лицо показали, вот твоя баба суёт язык в рот другому. А ты прохавал и решил её простить?

Если бы твоя узнала, давно бы ушёл в пешее.
Да я согласен с тобой, проявил слабость, и вышло это в итоге боком. Просто жалко стало ее, в голове мысль была типо накосячить каждый может. Добрым живется тяжко)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто жалко стало ее, в голове мысль была типо накосячить каждый может.
"сука не схочет, кабель не вскочит"
Автор, ты уже давно сохатым ходишь. Возвращай себя, а не ее.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я согласен с тобой, проявил слабость, и вышло это в итоге боком. Просто жалко стало ее, в голове мысль была типо накосячить каждый может. Добрым живется тяжко)
Накосячить то может каждый, а вот заставить платить за косяк и наказывать, это обязательно. Иначе косяк повторится и человек ничему не научится. Тем более, если косяк это измена. После этого, надо было просто посылать нахер и все.

Это не доброта, это слабость. Очень и очень большая. Завтра, если ты ее вернешь, через какое-то время, это повторится, ставлю руку на отсечение.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, я согласен с вышесказанным и этот косяк останется со мной, я с той ситуации сделал выводы после расставания. Но вопрос темы в другом...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, я согласен с вышесказанным и этот косяк останется со мной, я с той ситуации сделал выводы после расставания. Но вопрос темы в другом...
Дак ты нам не ответил. Зачем тебе возврат? Цель её? Готов принять, после другого?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В сентябре 2018 года познакомился с девушкой (19 лет),

А тебе самому то лет сколько ?

2) Девушка мне понравилась, но чувств к ней я сильных не испытывал, потому что: 1. боялся наступить на старые грабли; 2. не отошел от старых отношений (незадолго до этого были отношения с большой любовью, где меня жестко кинули,

Как думаешь почему тебя кинули в предыдущих отношениях ?

а потом и во все с бразильцем переспала на ЧМ 2018

Весёлый чемпионат выдался видимо для многих парней

она говорила, что родители с непониманием относятся к тому, что я ей уделяю мало внимания (в том числе в плане цветов и подарков))

Бред какой то, тупо завышение своей персоны

и она решила, что я подкатывал там к другим девушкам (закатила истерику)

Такое случаеться иногда из реальной ревности или либо по чёткому расчёту .

мы расстанемся. Она ушла.

Слова на ветер плохая затея


в этот же день она отпросилась у меня на ДР к своему одногруппнику

это из этой серии


там что-то употребила (хотя знает, что негативно к этому отношусь) и целовалась с каким-то парнем (хотя не уверен, что только целовалась...).

Ты когда нибудь слышал фразу "пьяная баба пизде не хозяйка" ?
Чего ты ожидал, что она пойдёт мило туда и будет чай с тортом пить ?


Я решил ее проверить и поехал к ней, мы сходили в кафе, там я ее расспрашивал про ДР, но ничего пока не предъявлял. Она ничего соответственно мне не говорила, но я чувствовал что врет. На этом и закончили разговор, я сослался на занятость и уехал. На следующий день мне приходит уже видеоподтверждение, где она сосется с другим челом. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Я еду к ней, идем в кафе, там я ей показываю это видео, для нее это тоже становится шоком. И она во всем созналась. Слезы, сопли, мольбы простить. Я сказал, что мне нужна неделя все обдумать и пропал. Она писала и звонила, я не отвечал ей.
6) Через неделю встретились, долго общались, в итоге я ей сказал "нет, отношений не будет". У ней началась истерика, просила прощения, умоляла вернуться, дать шанс и прочее. На самом деле самому было очень тяжко на душе, потому что прикипел к этому человечку. В итоге дал ей шанс, решил простить человека (не зная, как мне это потом выйдет боком...).

Не стоило прощать, надо было её морозить, пускай бы доказывала свою любовь .
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Народ, я согласен с вышесказанным и этот косяк останется со мной, я с той ситуации сделал выводы после расставания. Но вопрос темы в другом...


Вопрос в другом, а ответ тот же. Морозить нужно её. Трескучим морозом. И очень долго. Пока у подъезда не начнёт вас караулить.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что решили после ее прилета просто поговорить о наших отношениях.

хочешь угробить отношения начни о них говорить

мол нахер 2 недели твои, скажешь свое решение через 3 дня

Чем сильнее пружину давить, тем сильнее она распрямляется

Я выпил, и немного потерял самообладание.

что то частно у вас праздники с попойками

Вспомнил все ее косяки, ее поведение, охранника, ложь, подошел к ней позвал на улицу и там в очень грубой форме послал (прям в очень грубой).

Ну и нахрен это всё было ?
Какой отсюда вывод, не можешь пить не мучай жопу

Предложил начать все заново, с чистого листа, забыв про все и все

надо было валить, а ты сам начал себя виноватить и перед ней стелиться

Я говорю, мол как так, однажды я тебе дал шанс, когда ты накосячила и теперь прошу об этом же. Она говорит, не сравнивай ситуации.

опять 25

Пишу ей рукописное письмо, где благодарю, за то что она появилась в моей жизни и говорю, что отпускаю

где вы эти письма берёте эх

речь зашла за наши отношения и понеслась...

и опять про отношения

но мы можем все изменить и дай мне только шанс.

и опять выпрашивания

19) В итоге спустя 2.5 месяца после расставания она нашла парня,

Где ты лазил эти 2.5 мес ? Интернета под рукой не было ?

после моего добра к тебе?

похрен ей на твоё добро, впрочем как и всем им

P.S.: вот изложив все вышесказанное, я понимаю, что бля, как же она некрасиво по-факту со мной поступила.

ты сам загнал себя в эту задницу .
[DOUBLEPOST=1564408867][/DOUBLEPOST]
Народ, я согласен с вышесказанным и этот косяк останется со мной, я с той ситуации сделал выводы после расставания. Но вопрос темы в другом...

напишу тебе в л.с проверь
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты нам не ответил. Зачем тебе возврат? Цель её? Готов принять, после другого?
Да, готов, прикипел к человеку, есть чувства к ней. По факту то что она сейчас встречается с парнем, просто клин клином вышибает.
[DOUBLEPOST=1564412260][/DOUBLEPOST]
А тебе самому то лет сколько ?
25
Как думаешь почему тебя кинули в предыдущих отношениях ?
Да там чисто моя вина, просто безумная любовь была к человеку, которая сама меня не любила и почти в открытую мне это говорила.потом просто начала пользоваться. Но я решил проявить настырность и добиться ее во чтобы то ни стало, и потом когда уже понял что никак вообще и после очередного косяка послал ее.
Весёлый чемпионат выдался видимо для многих парней
куча историй есть на этот счет))
Такое случаеться иногда из реальной ревности или либо по чёткому расчёту .
там правда ревность сыграла, на тот момент любила меня очень сильно
Ты когда нибудь слышал фразу "пьяная баба пизде не хозяйка" ?
Чего ты ожидал, что она пойдёт мило туда и будет чай с тортом пить ?
да она с подругой туда ходила, да и в целом тогда я доверял ей еще, косяков с ее стороны не было.
Не стоило прощать, надо было её морозить, пускай бы доказывала свою любовь .
твои бы слова на тот момент...по факту я сейчас-то понимаю, что очень легко ей далось прощение и ценность она не прочувствовала.
Вопрос в другом, а ответ тот же. Морозить нужно её. Трескучим морозом. И очень долго. Пока у подъезда не начнёт вас караулить.
То есть никаких поползновений больше в ее сторону и ждать чисто инициативы с ее стороны?
хочешь угробить отношения начни о них говорить
истина
что то частно у вас праздники с попойками
ну просто ссоры жесткие случались именно под воздействием алкоголя, поэтому и пишу про них, а так таких случаев за отношения всего 3 было
надо было валить, а ты сам начал себя виноватить и перед ней стелиться
да, надо было просто по факту извиниться за сказанное и все на этом
Где ты лазил эти 2.5 мес ? Интернета под рукой не было ?
каюсь, думал своими силами все порешать, ошибся.
похрен ей на твоё добро, впрочем как и всем им
это точно
ты сам загнал себя в эту задницу .
а здесь можно подробней разобрать ситуацию. в чем именно? с какого момента все полетело в трубу? Интересен взгляд эксперта со стороны
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут всё в комплексе, Особенно учитывая последние твои телодвижения.
Ты сам поставил себя в позицию виноватого и начал раскручивать эту тему прося прощение.

Если бы не начал страдать этой хернёй, то возможно бы это всё просто сошло на тормозах.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрым живется тяжко)
Если слово "добрым" заменить на слово "лохам" все становится на свои места.
Делай выводы.
[DOUBLEPOST=1564413346][/DOUBLEPOST]В твоей ситуации, был бы ты добрым, ты бы по доброму ее отпустил на все четыре стороны. Принудительно. А та дичь что ты творил за гранью добра.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Добрым живется тяжко)

Это не доброта, а слабость и зависимость. У вас подмена понятий.

То есть никаких поползновений больше в ее сторону и ждать чисто инициативы с ее стороны?

Не просто инициативы, а чистосердечного раскаяния, твёрдого намерения измениться и признаний в любви. И только тогда можно будет НАЧАТЬ думать о возврате.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если слово "добрым" заменить на слово "лохам" все становится на свои места.
Делай выводы.
[DOUBLEPOST=1564413346][/DOUBLEPOST]В твоей ситуации, был бы ты добрым, ты бы по доброму ее отпустил на все четыре стороны. Принудительно. А та дичь что ты творил за гранью добра.
В чем лоховатость проявилась? в том что дал ей шанс?
[DOUBLEPOST=1564423971][/DOUBLEPOST]
Это не доброта, а слабость и зависимость. У вас подмена понятий.



Не просто инициативы, а чистосердечного раскаяния, твёрдого намерения измениться и признаний в любви. И только тогда можно будет НАЧАТЬ думать о возврате.
Понял, спасибо. учту этот момент.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем лоховатость проявилась? в том что дал ей шанс?
В мировоззрении.
[DOUBLEPOST=1564426324][/DOUBLEPOST]
не отошел от старых отношений (незадолго до этого были отношения с большой любовью, где меня жестко кинули, девушка чувств не испытывала ко мне и пользовалась моими чувствами, а потом и во все с бразильцем переспала на ЧМ 2018
Треш.
Начались ссоры (она говорила, что родители с непониманием относятся к тому, что я ей уделяю мало внимания (в том числе в плане цветов и подарков)). Хотя я не жадный и денег на нее не жалел
Жесть.
В итоге сам психанул и сказал, что если ты сейчас уйдешь, мы расстанемся. Она ушла.
5) На следующий день она написала, извинилась за поведение, предъявила мне за поведение, поговорили, пришли к общему мнению и сошлись. НО... в этот же день она отпросилась у меня на ДР к своему одногруппнику, там что-то употребила (хотя знает, что негативно к этому отношусь) и целовалась с каким-то парнем
Ад.
Через неделю встретились, долго общались, в итоге я ей сказал "нет, отношений не будет". У ней началась истерика, просила прощения, умоляла вернуться, дать шанс и прочее. На самом деле самому было очень тяжко на душе, потому что прикипел к этому человечку. В итоге дал ей шанс, решил простить человека
Здесь.
Тогда она стала выдавать фразы, мол у нас все очень плохо и что я "своими поступками, агрессией и словами начинаю отталкивать ее. И это уже становится очень тяжело исправить". Я с ней общался так, давая ей понять, что она мне дорога, но в любой момент приму ее решение и готов уйти. Все пришло к тому, что решили после ее прилета просто поговорить о наших отношениях.
Здесь.
Я ей говорю, что у нас действительно проблемы в отношениях, но она мне дорога и я не хотел бы прекращаться наши отношения и совместными усилиями мы преодолеем все. Потом был секс
И здесь ты лошина.
Говорит, что у нас определенно все не очень хорошо в отношениях и по ее мнению это началось как раз с того момента, когда она целовалась с другим парнем и я перестал вкладываться в наши отношения. Я ей говорю, что все это исправимо, главное, чтобы у ней было желание все исправить. Она попросила дать ей 2 недели, чтобы все обдумать. и проронила фразу "Главное ничего не делай за эти 2 недели, дай мне понять все самой".
И тут.
но тут она меня вдруг останавливает напротив подъезда и говорит, что дальше сама пойдет (обычно я ее всегда провожал до квартиры). Я спрашиваю в чем дело, и она говорит что там сидит некий охранник, который начнет распускать слухи (wtf?!). Я говорю какие слухи, у тебя весь дом знает, что мы встречаемся,
И тут.
Опять дикая ссора и я ей говорю, мол нахер 2 недели твои, скажешь свое решение через 3 дня
И тут.
Вспомнил все ее косяки, ее поведение, охранника, ложь, подошел к ней позвал на улицу и там в очень грубой форме послал (прям в очень грубой).
Очень лошина.
На следующий день я, понимая, что повел себя не совсем правильно и недостойно своего возраста, позвонил ей и извинился
Выставив себя ещё до кучи и чмом.
Предложил начать все заново, с чистого листа, забыв про все и всех. На что получил отказ.
Чувствуешь? Это результат твоего поведения.
Она говорит, не сравнивай ситуации. Я никогда не смогу полюбить тебя как раньше и доверять тоже, ты меня очень сильно обидел и друзьями мы тоже остаться не сможем
У нее яйца больше чем у тебя.
у нас опять начался разговор про нас, я говорю не делай ошибки, дай мне этот гребанный шанс. Она опять не в
Почему тебе не стыдно? Я читаю, и мне за тебя пздц как стыдно.
Я ухожу.
14) Пишу ей рукописное письмо, где благодарю, за то что она появилась в моей жизни и говорю, что отпускаю
"Я долго бежал за вами что бы намекнуть как вы мне безразличны"
Стоит ли повторять как кто ты себя ведёшь?
Она начинает ходить по клубам, ездить по друзьям, гулять 24/7, вообщем ушла в отрыв.
Твоя девушка больше мужик чем ты.
я ей говорю, что она тоже далеко небезгрешная была, про свои косяки я знаю и изменил их в себе, но мы можем все изменить и дай мне только шанс. Она отказывалась, а потом вообще сказала (что даже если бы я остался последним мужчиной, то никогда бы не вернулась ко мне).
Ясен хуй, кому нужна такая тряпочка?
Потом были еще незначительные попытки вернуть ее, опять унижения и все заканчивалось провалом..
Потому что ты....
В итоге спустя 2.5 месяца после расставания она нашла парня, но подруге своей говорит, что это абсолютно не ее и лишь, принимает от него ухаживания.
И писюн, утром и вечером.
Сука до слез реально...
Да, прям до слез.
Ребят, на самом деле все очень плохо..
Согласен.
P.S.: вот изложив все вышесказанное, я понимаю, что бля, как же она некрасиво по-факту со мной поступила
Это она ещё нежно с тобой поступила, можно сказать любя.
За твое поведение любая другая ещё бы и ребенка тебе родила например от
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В мировоззрении.
[DOUBLEPOST=1564426324][/DOUBLEPOST]
Треш.

Жесть.

Ад.

Здесь.

Здесь.

И здесь ты лошина.

И тут.

И тут.

И тут.

Очень лошина.

Выставив себя ещё до кучи и чмом.

Чувствуешь? Это результат твоего поведения.

У нее яйца больше чем у тебя.

Почему тебе не стыдно? Я читаю, и мне за тебя пздц как стыдно.

"Я долго бежал за вами что бы намекнуть как вы мне безразличны"
Стоит ли повторять как кто ты себя ведёшь?

Твоя девушка больше мужик чем ты.

Ясен хуй, кому нужна такая тряпочка?

Потому что ты....

И писюн, утром и вечером.

Да, прям до слез.

Согласен.

Это она ещё нежно с тобой поступила, можно сказать любя.
За твое поведение любая другая ещё бы и ребенка тебе родила например от
бля, жестко, но ты заставил кстати посмотреть на всю ситуацию под другим ракурсом... окей, а как в идеале надо было делать? можешь также по пунктам расписать в тех местах где я по твоему мнению накосячил? чтобы понимать для себя
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
можешь также по пунктам расписать в тех местах где я по твоему мнению накосячил? чтобы понимать для себя
Я то распишу, но толку не будет.
И вот почему: твою проблему нужно решать комплексно, затрагивая почти все сферы жизни. Очень важно понять происходящие процессы и получить навык управления ими, при этом остаться добрым! не в твоём понимании (я уже показал тебе что ты называешь добром), но не озлобленным на весь белый свет.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то распишу, но толку не будет.
И вот почему: твою проблему нужно решать комплексно, затрагивая почти все сферы жизни. Очень важно понять происходящие процессы и получить навык управления ими, при этом остаться добрым! не в твоём понимании (я уже показал тебе что ты называешь добром), но не озлобленным на весь белый свет.
Я тебя понял, но распиши хотя бы для понимания конкретно в этой ситуации, чтобы тем самым спроецировать на другие процессы жизненные. я примерно понимаю в чем дело для себя, возможно из-за низкой самооценки, возможно из-за какого-то стандартного мышления в плане отношений. Ну вообщем распиши как в идеале должно быть, чтобы сравнить
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не отошел от старых отношений (незадолго до этого были отношения с большой любовью, где меня жестко кинули, девушка чувств не испытывала ко мне и пользовалась моими чувствами, а потом и во все с бразильцем переспала на ЧМ 2018
Ошибка номер раз. Как говорится на старые дрожжи. Ты не сделал ни каких выводов, не отошёл от предыдущих отношений, не дал себе время на анализ причин которые повлекли за собой неприятности. Нет, зачем? Вместо этого ты с головой погрузился в первую попавшуюся пилотку.
Почему на старые дрожжи? Да потому что в состоянии после разбега, любая подзаборная шлюха тебе покажется ангелом во плоти, если грамотно присядет тебе на уши - покажет понимание. Так делать нельзя. Девушку нужно выбирать холодной головой, а не хуем, как мы частенько это делаем.
незадолго до этого были отношения с большой любовью,
Ошибка номер два:
Ты что баба? Какая к хуям большая любовь? Сдурел? Любить и страдать от любви - удел женщины. Мужчина должен женщину уважать. Может даже и любить, но вот она об этом должна только догадываться. Так как любовь бабская тема, то показав свои чувства чем то иным кроме своего младшего друга, ты стратегически проиграл бабе на ее же поле, нехуй туда лезть. Любить должна баба. Среднестатистический неконтролируемо влюбленный мужчина - обычный дурачек.
Девушка в меня влюбилась сразу (сейчас я понимаю, что она влюбилась скорей в мой образ, потому что много общих знакомых было, которые ей рассказывали про меня (где работаю, чем занимаюсь)).
2) Девушка мне понравилась, но чувств к ней я сильных не испытывал
Ошибка три: одна из ключевых.
Какого хуя ты позволяешь бабе выбирать. Она выбрала тебя, а ты согласился. Так нельзя. Ты должен выбирать, а не соглашаться на что попало.
Видишь, даже первый абзац твой не закончился, а уже три фундаментальных ошибки ведущих к краху.
Начались ссоры (она говорила, что родители с непониманием относятся к тому, что я ей уделяю мало внимания (в том числе в плане цветов и подарков)).
Вот тут тебе нужно было призадуматься,
НО... в этот же день она отпросилась у меня на ДР к своему одногруппнику, там что-то употребила (хотя знает, что негативно к этому отношусь) и целовалась с каким-то парнем (
а тут вычеркнуть ее из своей жизни раз и навсегда, отойти чутка и выбрать себе другую женщину.
Тогда бы ты поступил как мужчина и всей вот этой срани что ты описал попросту не было бы, а баба твоя бегала бы за тобой как липучка.
к слову позже эта девушка возвращалась ко мне, но была послана
Извини, но я в это не верю. Нельзя единожды пройти этот путь и остаться прежним.
[DOUBLEPOST=1564430038][/DOUBLEPOST]На самом деле твоя проблема решается крайне просто, достаточно просто быть осознанным, кто ты и куда ты идешь. Для этого нужно просто перед принятием решений задавать себе один единственный вопрос: "Для чего?" Если ты будешь это делать, большинство твоих проблем решатся сами собой. Важно, быть честным перед самим собой и никогда не врать себе и не предавать себя.
[DOUBLEPOST=1564430192][/DOUBLEPOST]Пример: позвоню любимке, ДЛЯ ЧЕГО? -спрошу как у нее дела с ебарем. ДЛЯ ЧЕГО? Шоб она мне рассказала какое я хуйло. Неее ну нахуй.
[DOUBLEPOST=1564430586][/DOUBLEPOST]Когда мужчина ОСОЗНАН, бабы называют это "как за каменной стеной" потому что такого мужчину хуй подвинешь. Поезд знает куда едет, и ни эмоции, ни люди, ни тем более мнение этих людей ни как не повлияют на твой путь.
[DOUBLEPOST=1564430673][/DOUBLEPOST]А ты болтаешься как говно в проруби, куда ветер подул, туда понесло. Чуешь разницу?
[DOUBLEPOST=1564430758][/DOUBLEPOST]Именно по этому
даже если бы я остался последним мужчиной, то никогда бы не вернулась ко мне
Потому что ты не стена, не осознан то есть, в переводе с бабского.
[DOUBLEPOST=1564430831][/DOUBLEPOST]Баба думает сердцем (эмоциями), а мужчина головой. В этом разница между нами. И то что бабе позволено, мужчине смерть.
[DOUBLEPOST=1564430996][/DOUBLEPOST]Что касается твоей текущей ситуации, не понимаю чё ты так убиваешься, ничего же страшного не произошло (кроме твоего поведения, это страшно) просто очередная шалашовка отвалилась.
Толи ещё будет. ;)
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дак ты нам не ответил. Зачем тебе возврат? Цель её? Готов принять, после другого?

Возврат в подавляющем большинстве случаев, происходит после другого. Бабы почти всегда уходят к кому то. В таком, нецеломудренном мире мы живём. Даже в тех странах, где есть смертаная казнь за супружескую измену, женщины изменяют.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже с тех странах, где есть смертаная казнь за супружескую измену, женщины изменяют
Собственно по этому и придумали смертную казнь и всякие пояса верности.
Библию прочитайте, думаете там Ева яблочко у змея ела? Угу.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мужчина ОСОЗНАН, бабы называют это "как за каменной стеной" потому что такого мужчину хуй подвинешь. Поезд знает куда едет, и ни эмоции, ни люди, ни тем более мнение этих людей ни как не повлияют на твой путь.
То есть одним из подпунктов этой осозанности и есть вера в себя, вера в свои действия и свои принципы...то, что составляет наш фундамент, и не должна ни одна телка пошатнуть... ты знаешь, я заскринил это твое сообщение и буду его тщательно анализировать
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Угу, стержень.
[DOUBLEPOST=1564433132][/DOUBLEPOST]Это касается не только (точнее в малой степени) женщин.
Для жизни в целом важно.
 

Oleg93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угу, стержень.
[DOUBLEPOST=1564433132][/DOUBLEPOST]Это касается не только (точнее в малой степени) женщин.
Для жизни в целом важно.
я тебя понял, искренне спасибо. я подумаю об этом
 
Сверху