Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! У меня такая ситуация. Мы прожили с моей любимой 3,5 года. Жили душа в душу. Практически не ссорились. Ещё года не прошло, как она писала мне в вацап, что она самый счастливый человек на этой планете. И её слова были, что если бы она знала, что встретит меня, то ждала бы всю жизнь! Мы понимали друг друга с полуслова. А в декабре 2018 у нас должна была родиться дочь, но она умерла на 32-ой неделе беременности. После родов мертвого ребёнка, я поддерживал гражданскую супругу, заботился. Потом в какое-то время, я подумал, что для того чтобы ей лучше пережить утрату, её надо отвлечь, сделать так чтобы она была чем-то занята, как оказалось позже, в этом была моя ошибка! Именно в этот период она очень сблизилась со своей новой подругой. Эта подруга очень эмоциональная и все ситуации обсуждает с точки зрения: а вот мой муж поступил бы так; а вот мой муж сделал бы так и всё в таком духе. Именно эта подруга порекомендовала моей супруге психолога и после того, как она пошла к психологу, у неё полностью пропали эмоции. Месяц мы прожили в таком состоянии. Потом я сорвался, выпил лишнего, наговорил всяких гадостей. Как результат, она меня прогнала. Так как я ничего не понимал, почему это произошло, то стал заваливать её сообщениями, выдержками статей от психологов. Она была непреклонна. Сказала, что приняла решение и менять его не собирается. Позже я узнал, что расстаться со мной в голову ей положила психолог. Вот уже пятый месяц мы живём отдельно. Четыре месяца я перекидывал ей деньги на кредиты ( два года назад мы взяли квартиру в ипотеку, оформляли на неё). Пытался её понять, списывал всё на смерть ребёнка. Но чувствую, что просто становлюсь для неё удобным, поэтому в мае уже не стал платить.

От прошлого брака у неё есть сын 8 лет. За время нашего совместного проживания, он стал считать и называть меня папой. Мы с ним очень сблизились. Я много времени уделял ему. Вместе делали уроки, возил в школу, из школы, на тренировки, вместе играли, делали поделки и т.д. Вообщем был ему отцом! Сейчас моя супруга не даёт мне с ним видеться, говорит чтобы я с ним не контачил, не рвал душу ребёнку, потому что меня не будет больше в его жизни. Но он мне в тихоря звонит, просит чтобы приехал проведать его. Мне же она заявляет, что мне вообще не дано быть хорошим отцом. Бред какой-то!

И очень сильное влияние на неё имеет ее подруга. Она сейчас шагу не может ступить без ее совета.

Когда мы расставались, моя супруга много чего мне наговорила. На сл.день я сходил к её подруге, хотел узнать совета (я тогда ещё не знал, что она плохо ко мне относится) и от неё услышал практически слово в слово, что мне говорила моя супруга день назад.



Как я вижу свою проблему:

  1. Умер ребёнок. Кто-то должен быть виновен. На первом месте муж, который не смог сохранить потомство, значит слабый.
  2. Подруга убедила супругу, что я слабый, значит ей не подхожу.
  3. С этими мыслями супруга пришла к психологу, который закрепил в ней решение, что надо расходиться.
  4. Выпив и наговорив лишнего я дал повод для развода.
  5. Ничего не понимая и убеждая супругу всё вернуть, я тем самым ещё больше закрепил свою слабость в её глазах.


Ещё раз повторюсь, что До смерти ребёнка, она боготворила меня и именно она добивалась меня вначале наших отношений.

От другой её подруги, с которой у меня хорошие отношения, знаю что моя супруга начала пить практически каждый день, как уложит сына спать и курить.

Я не знаю что мне делать, как её вернуть! Дайте совет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё года не прошло, как она писала мне в вацап, что она самый счастливый человек на этой планете. И её слова были, что если бы она знала, что встретит меня, то ждала бы всю жизнь! Мы понимали друг друга с полуслова.
Такое бывает у всех на первых этапах в отношениях, но к сожалению со временем все меняется, не у всех конечно.
Именно в этот период она очень сблизилась со своей новой подругой
Плохо то что ты это допустил.
Как только увидел это, нужно было отсекать жену от подруги.
Позже я узнал, что расстаться со мной в голову ей положила психолог.
Какой то неправильный психолог был.
Обычно они наоборот должны воссоединять.
Сейчас моя супруга не даёт мне с ним видеться, говорит чтобы я с ним не контачил, не рвал душу ребёнку, потому что меня не будет больше в его жизни.
Вполне логично. Хочет сжечь все мосты.
Мне же она заявляет, что мне вообще не дано быть хорошим отцом.
Походу это опять подруга и психолог ей накапали.
этими мыслями супруга пришла к психологу, который закрепил в ней решение, что надо расходиться.
А психолог подружка той самой подруге, и та ей напела мол это её муж во всем виноват, советую ей расстаться с ним.
Думаю так все и было.
Ничего не понимая и убеждая супругу всё вернуть, я тем самым ещё больше закрепил свою слабость в её глазах.
Логикой брать бессмысленно.
не знаю что мне делать, как её вернуть! Дайте совет!
Для начала оставь её в покое. Уйди в игнор.
Начни читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с Венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Ну и начни заниматься собой. Ты должен стать абсолютно другим человеком, чтоб твоя жена увидела и ахерела и подумала бы что зря прислушалась к совету расстаться с тобой.

Вообще, ситуация у тебя очень интересная.. тем что она приняла решение о расходе не по своей инициативе, а её уговорили это сделать.
Внутри она все ещё к тебе питает чувства и думаю сомневается в своём решение. Это факт!
Тут можно побороться за возврат и разрулить ситуацию, если есть желание можно поработать индивидуально.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть желание!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От прошлого брака у неё есть сын 8 лет.
Очень много говорит это предложение, с него нужно было и начинать свою историю.
Вот уже пятый месяц мы живём отдельно. Четыре месяца я перекидывал ей деньги на кредиты
Аленил короче. РСП твоя очень довольна.
Но чувствую, что просто становлюсь для неё удобным, поэтому в мае уже не стал платить.
Так она с самого начала скорее всего искала удобство.
За время нашего совместного проживания, он стал считать и называть меня папой.
Поверь, папой ты ему не станешь, как ни крути.
Я много времени уделял ему. Вместе делали уроки, возил в школу, из школы, на тренировки, вместе играли, делали поделки и т.д. Вообщем был ему отцом!
Отцом ты можешь быть своим детям. Хотя есть такая коронная фраза РСП, что отец тот кто воспитал )))
Настоящий папка то где?
Сейчас моя супруга не даёт мне с ним видеться
А кто ты ему? Очередной ёбырь его непутёвой мамашки, не более.
Будет другой, будет к нему привыкать.

Автор, не прими в штыки что я тебе написал, просто РСП это отдельная история...
Не пишешь возраст, что по доходам, где проживали ?
У самого первая супруга?

И лично моё мнение, что где то васек есть, ну не может РСП в никуда свинтить.
@Kircanov ,@Suomi , @maxel ваше мнение?
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 43, ей 36. У меня от первого брака дочь 9 лет. Жили дружно. Брал с ночовками дочь к нам. Проводили совместно досуг. Строили планы. Зарабатывал хорошо. Были временные трудности, сейчас прошли. Если бы наша общая дочь не умерла и проблемы-то не было бы
[DOUBLEPOST=1558648543][/DOUBLEPOST]
В личку отписался. Глянь.
Нет ничего
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 43, ей 36. У меня от первого брака дочь 9 лет. Жили дружно. Брал с ночовками дочь к нам. Проводили совместно досуг. Строили планы. Зарабатывал хорошо. Были временные трудности, сейчас прошли. Если бы наша общая дочь не умерла и проблемы-то не было бы
[DOUBLEPOST=1558648543][/DOUBLEPOST]
Нет ничего
Слева от кнопки оповещения (колокольчик), значок похожий на лассо. Это и есть личка.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 43, ей 36. У меня от первого брака дочь 9 лет. Жили дружно. Брал с ночовками дочь к нам. Проводили совместно досуг. Строили планы. Зарабатывал хорошо. Были временные трудности, сейчас прошли. Если бы наша общая дочь не умерла и проблемы-то не было бы
[DOUBLEPOST=1558648543][/DOUBLEPOST]
Нет ничего
привет! соболезную. у меня тоже , бывшая кума подсуетила , как у твоей подруга, сперва чуть ли не в опу меня целовала, а потом мою бж поднастроила против меня. держись брат!
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, такая ситуация. Я ушёл в полный игнор. Длится уже месяц. Позавчера, моя бывшая проехала мимо меня, увидела, разглядывала. Я за полгода очень изменился, скинул 18кг., приоделся. Вообщем выгляжу великолепно (девушки сами на улице подходят знакомиться )))). А вчера от неё сообщение в вацап: добрый вечер! Поставь машину на учёт. ( два года назад я покупал машину, оформил на неё. А год назад со своей фирмы скинул ей деньги на карту, в назначении платежа покупка машины, но так и не переоформил, хотя все документы у неё есть и я месяц назад сказал ей о том, что если её напрягает, она может с этими документами пойти в ГАИ и снять сама её с учета). Я это сообщение проигнорировал. А сегодня я установил памятник нашей умершей дочке. Скинул фото её маме, так как захоронена она вместе с её родителями. Долго переписывались с ней, в итоге она меня просит, не как мать, а как много прожившая в этой жизни, что я должен сообщить об этом БЖ. Дайте совет, стоит мне это делать или нет. Я думаю что нет, получается, что я перед ней отчитываюсь. Мне захотелось, я сделал! Или я не прав?
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже меня тут никто не читает (((. Я не стал отправлять фото памятника БЖ и ничего не стал писать и звонить. А она вчера приехала в ритуальное агенство и устроила там полный разнос. Скандалила, истерила. Заставляла демонтировать памятник и т.д. Всех очень напугала. Сегодня я ей позвонил и договорился на неделе встретиться... как-то так
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее еще много негатива в твою сторону. Даже самый благородный и хороший поступок как ты думаешь будет сейчас воспринят с желчью.
Пойми сейчас для нее все беды мира из-за тебя.
На встрече, что будет говори только по делу. Если скажет демонтировать памятник - стой на своем и не иди ей на уступки.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за совет!
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что нет, получается, что я перед ней отчитываюсь. Мне захотелось, я сделал! Или я не прав?
Не получилось бы ничего плохого. Правильно бы было обсудить этот вопрос с ней. И выбрать вместе.В этом ничего такого нет. Это бы не характеризовала тебя как слабого мужчину.

Я в делах похорон совсем не разбираюсь. Но тут человеческий фактор можно в расчёт взять. Посоветоваться стоило.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет!
И еще проконсультируйся с кем-то из экспертов. Я не уверен, но если твоей жене "подруга" может внушить, что нужно уходить от мужика, то также можно и внушить что "этот мужик лучше всех".
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще проконсультируйся с кем-то из экспертов. Я не уверен, но если твоей жене "подруга" может внушить, что нужно уходить от мужика, то также можно и внушить что "этот мужик лучше всех".
Плохая идея действовать через подруг
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохая идея действовать через подруг
Я подразумевал что изменения автора это прямой пусть к "зернышку сомнения" в голове жены.
Без подруг естественно! Вообще лучше со всеми подругами не вступать ни в какой диалог.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не получилось бы ничего плохого. Правильно бы было обсудить этот вопрос с ней. И выбрать вместе.В этом ничего такого нет. Это бы не характеризовала тебя как слабого мужчину.

Я в делах похорон совсем не разбираюсь. Но тут человеческий фактор можно в расчёт взять. Посоветоваться стоило.
Лак я же советовался! Все промолчали
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сделано - то сделано. Что по факту ее не устроило?
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще проконсультируйся с кем-то из экспертов. Я не уверен, но если твоей жене "подруга" может внушить, что нужно уходить от мужика, то также можно и внушить что "этот мужик лучше всех".
Она знает что я лучше всех. Просто её убедили, что я как мужчина должен был сделать одно, второе, пятое, десятое и т.д.и тому подобное. И вот из-за того, что я это не сделал умер ребёнок. А она в это поверила и считает меня слабым теперь. Хотя, я не слабый и никогда им не был. В своё время руководил заводом. Сейчас свой бизнес и не один. В посланий раз, когда виделись с ней 30-го мая (встреча случайная была), она спокойно не смогла со мной говорить. За пять минут случайного разговора у неё был блеск в глазах, начался тремор нижней губы, а голос упал до шёпота. Очень переволновалась хотя общались на отвлеченные темы и на позитиве
[DOUBLEPOST=1562604876][/DOUBLEPOST]
Что сделано - то сделано. Что по факту ее не устроило?
Памятник большой, чёрного цвета и с у ангела на нем человеческое лицо
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись плотно собой, уйди в игнор. У тебя же есть свой ребенок, зачем лезть к чужому? Уделяй ей больше времени. Пускай БЖ посмотрит на реалии мира и на свое будущее как разведенной женщине с ребенком в 36 лет, не так то много перспектив.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фото не грузится ((
[DOUBLEPOST=1562605399][/DOUBLEPOST]
Займись плотно собой, уйди в игнор. У тебя же есть свой ребенок, зачем лезть к чужому? Уделяй ей больше времени. Пускай БЖ посмотрит на реалии мира и на свое будущее как разведенной женщине с ребенком в 36 лет, не так то много перспектив.
Ей её подруга такую корону надела. Говорит найдёшь лучше)))
[DOUBLEPOST=1562605447][/DOUBLEPOST]А я типа не достоин. Что я её не добивался никогда даже и пусть он за тобой побегает
[DOUBLEPOST=1562605528][/DOUBLEPOST]А за мной реально телки сами бегают, за последние два месяца уже три девушки сами знакомиться подходили )))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото не грузится ((
[DOUBLEPOST=1562605399][/DOUBLEPOST]
Ей её подруга такую корону надела. Говорит найдёшь лучше)))

Тебя это не должно волновать что говорит подруга и прочие, жизнь сама расставит все на свои места. Но тебе в первую очередь надо сейчас думать про свою жизнь. Есть то что ты давно хотел но не мог себе позволить или откладывал на потом? Теперь самое время этим заняться.


А за мной реально телки сами бегают, за последние два месяца уже три девушки сами знакомиться подходили )))

вот и пора этим воспользоваться. Только почитай литературу которую тебе советовали, пусть они сами вкладываются, а ты просто выбирай.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я выгляжу лет на десять младше, чем есть. Всю жизнь в профессиональном спорте. Сначала плавание, потом бокс, стрельба и везде мастер спорта
[DOUBLEPOST=1562605796][/DOUBLEPOST]Да уже сделал. Полетал на возду
Тебя это не должно волновать что говорит подруга и прочие, жизнь сама расставит все на свои места. Но тебе в первую очередь надо сейчас думать про свою жизнь. Есть то что ты давно хотел но не мог себе позволить или откладывал на потом? Теперь самое время этим заняться.




вот и пора этим воспользоваться. Только почитай литературу которую тебе советовали, пусть они сами вкладываются, а ты просто выбирай.
уже Полетал на воздушном шаре. Через десять дней новый бизнес открываю- кафе ))). В своё время почти всю Европу объездил. Жил хорошо )))
[DOUBLEPOST=1562605934][/DOUBLEPOST]Литературу уже почти всю прочитал и значимости БЖ уже нет. Но не понимаю, как она могла вычеркнуть 3,5 счастливых года!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не понимаю, как она могла вычеркнуть 3,5 счастливых года!

Упал твой баланс значимости. Им без разницы сколько лет, почитай соседние темы. Они и после 18 лет уходят.

С алкоголем завязыйвай если не можешь контролировать себя.
 

Александр прос

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В сексе было всё ох-но! Часто и всегда ))). В субботу с девочкой познакомился, на 16 лет младше. Сразу увёл в гостиницу. Дак она мне после этого заявила: ты хоть понимаешь, что после тебя я больше ни с кем не смогу )))
[DOUBLEPOST=1562606481][/DOUBLEPOST]
Упал твой баланс значимости. Им без разницы сколько лет, почитай соседние темы. Они и после 18 лет уходят.

С алкоголем завязыйвай если не можешь контролировать себя.
Не пью практически с нового года. Так по чуть-чуть, редко и контролирую себя
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы собственно какие у тебя остались после прочтения всех книг и успешных тем?
 
Сверху