Возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо мне
Всем здравствуйте. Расстался с девушкой, в связи с этим обращаюсь на форум. Мне 22 года, студент 4-го курса. С девушкой в отношениях были 3 года.
С чем работаем
Месяц назад девушка сказала мне, что нам надо расстаться. Это стало большой неожиданностью для меня. Отношения с ней были, как мне казалось, хорошие. Она сказала, что у нее накопилось много обид. Я естественно начал пытался отговорить ее. В итоге она предложила недельную паузу. Я согласился, но на следующий день не сдержался и написал ей. Мы договорились встретиться. При встрече мы все обсудили и вроде как помирились. Но когда я взял ее телефон и посмотрел переписку в Инстаграме, то увидел, что она вот уже 10 дней общается с одним парнем. Она сказала, что это только дружба и по моему требованию отписалась от него и сказала ему, что не может с ним общаться. На следующее утро я опять поднял эту тему. Она сказала, что не сможет себя простить за это, ей нравилось с ним общаться и что нам надо расстаться. Я снова начал ее уговаривать. Это продолжалось несколько дней и в итоге я сделал ей предложение. На протяжении пяти дней все было неплохо, но потом она сказала, что не чувствует радости когда думает о свадьбе и что нам нужно расстаться. Потом мы просто с ней общались, она сказала, что общение пока дружеское и может оно поможет ей все осознать. Но когда дня через 3 я приехал к ней и сделал подарок она сказала, что уверена, что нам нужно расстаться. Так как она после ссор не пишеь сама, то мы договорились, что если она захочет все вернуть, то просто лайкнет мое фото. Через несколько дней она лайкнула, я ей написал, она сказала, что сделала это по инерции и это ничего не значит. Мы с ней поговорили, все закончилось ссорой. Через несколько дней я предложил ей встретиться, она отказалась и сказала, чтобы я ей больше никогда не предлагал встречаться. После этого мы не общались. Что посоветуете делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем здравствуйте.
Привет.
Расстался с девушкой, в связи с этим обращаюсь на форум.
Ты попал именно туда, куда нужно.
Для начала ознакомься с правилами форума и создания темы по ссылке
Отношения с ней были, как мне казалось, хорошие. Она сказала, что у нее накопилось много обид.
И вот с этого места давай подробно все излагай, чтобы мы из тебя не вытягивали по одному слову.
Как развивались отношения, чем занимались в отношениях, как проводили вместе время, твои отрицательные качества и слабости (ревность, устривал ссоры без видимых причин и т.д.), недостатки БД по твоему мнению, за что у нее на тебя обиды, только не пытайся что-то сокрыть и врать нам в угоду себе, т.к. это отрицательно скажется на качестве помощи, которая будет здесь тебе оказана и не приведет к желаемому результату.
Выкладывай все искренне и на чистоту, как на приеме у психолога.
Что посоветуете делать?
Прежде всего, отлипнуть от БД и исключить с ней всякое общение и возможные контакты.
Давай, приводи свою тему в порядок и ждем подробности, и детали.
[DOUBLEPOST=1556012014][/DOUBLEPOST]И обязательно установи аватар в свой профиль.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первые месяцы наших отношений я уделял ей почти все свое свободное время. Дальше, по мере развития отношений все меньше и меньше. Никогда не ревновал. Обиды заключались в том, что я часто делал ей замечания, указывал, каксебя вести. Она по характеру очень обидчивая и я иногда не выдерживал и срывался. Мог просто встать и уйти, не хотелось выслушивать претензий. Ещё ей не нравилось, что мы не ходили на разные вечеринки и т.д. Мне больше нравилось проводить время вдвоём, в ресторанах, в кафе, разные выставки, опера и т.д. Ей же хотелось чего-то более активного. Ещё я несколько раз сам на эмоциях предлагал ей расстаться, но через несколько дней сам выходил на связь. Это и мои периодические срывы были ее сильнее всего обижали.
[DOUBLEPOST=1556014533][/DOUBLEPOST]Еще ей не нравилось, что за 3 года я ее так и не познакомил с родителями.
P.S. Я так сильно пытался её вернуть и совершил все ошибки при возврате из-за того, что не осознавал серьезности ее решения. Когда мы с ней говорили о расставании она постоянно плакала и я думал, что это решение необдуманное и нужно ее отговорить. Но когда я поговорил с её подругой и спросил, есть ли у меня шанс её вернуть, она сказала, что нет, так как моя бывшая девушка все окончательно решила.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Месяц назад девушка сказала мне, что нам надо расстаться. Это стало большой неожиданностью для меня.
Так чаще всего и бывает. Расслабился в отношения, решил, что она от тебя никуда не денется...
Тебе сейчас нужно проанализировать свои ошибки, понять где и в чем ты накосячил:
- эмоции нужно держать под контролем, не психовать и не ревновать. Если предлагаешь расстаться, то тут ты должен быть к этому готов, а не блефовать на эмоциях.
- отношения должны развиваться, удивительно, что за 3 года ты не познакомил ее с родителями.
То, что у Вас разные интересы в жизни это не косяк, просто Вы не совсем подходите друг к другу... Тебе ближе спокойное время провождения, ей вечеринки подавай. Не нужно подстраиваться, найди более подходящий под свой темперамент вариант.
Я согласился, но на следующий день не сдержался и написал ей
Плохо... Не держишь слово, показываешь свою нуждаемость в ней...
Она сказала, что это только дружба и по моему требованию отписалась от него и сказала ему, что не может с ним общаться
Глупость сделал. Твоя значимость для нее не высока, парень этот сейчас для нее привлекателен, а не ты. Ты находишься не в той позиции, чтобы требовать.
Этот твой поступок только усложнил ситуацию, ты ей показал, что ревнуешь и видишь в нем конкурента. Ее самооценка возросла, а ты себя закопал... Парню сказала, что не может с ним общаться, чтобы подстегнуть его к дальнейшими действиям в битве за принцессу. Аленьи бои в самом разгаре.
Она сказала, что не сможет себя простить за это, ей нравилось с ним общаться и что нам надо расстаться
Она уже свой выбор сделала, тебя уже слили... Под "ей нравилось с ним общаться" следует читать "ей нравилось с ним трахаться".
Я снова начал ее уговаривать
На что ты надеешься? Ты реально думаешь, что уговорами можно что-то исправить?
Это как, если работник нашел новую высокооплачиваемую работу, которая в разы лучше, написал заявление об уходе, но его начальник с прежней пытается его уговорить остаться:)
Уговоры не работают. Любая женщина выбирает лучшее для себя.
Это продолжалось несколько дней и в итоге я сделал ей предложение
:( Зачем?
Нет ничего более глупого, чем свадьбой пытаться склеить разбившуюся вазу. Она уже не выйдет за тебя замуж, поздно пить боржоми.
Попытка развития отношений (брак, беременность и т.п.) когда они уже умерли ни к чему хорошему не приводит.
В твоем случае просто пострадал бы материально и развелись бы через пол года.
общались, она сказала, что общение пока дружеское и может оно поможет ей все осознать
Не нужно тебе общение с ней. Уходи в игнор. Ей не пиши и не звони.
Если она будет это делать сама, то не поднимай трубку.
то мы договорились, что если она захочет все вернуть, то просто лайкнет мое фото
:eek::eek::eek:
Тебе за самого себя не стыдно? Пиздец какой-то.... Ты просто отрезал себе яйца и отдал бывшей. То, что она с Васьком спит тебе тоже пофиг?
То есть ты согласился сидеть и ждать ее, а если она захочет вернуться, то ей достаточно поставить лайк на твою фотку!
Вперед знакомиться с другими девушками! Девушки любят востребованных парней, а не жалких, готовых ждать всю жизнь лайка:)
Через несколько дней она лайкнула, я ей написал, она сказала, что сделала это по инерции
Цирк! У тебя нет чувства собственного достоинства. Ты как бобик, который преданно ждет свою хозяйку.
Ну жди дальше... Может лет через 10 после второго брака она и подумает к тебе вернуться.
Через несколько дней я предложил ей встретиться, она отказалась и сказала, чтобы я ей больше никогда не предлагал встречаться. После этого мы не общались. Что посоветуете делать?
Для начала обрубить контакт с БЖ. Усиленно читать форум, прочитай про САНЧАС
Читай Парадокс Страсти Дена Делиса.
И Сардаров "Мужчина всегда прав" тебе тоже пригодится
 
Последнее редактирование:

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!

Так чаще всего и бывает. Расслабился в отношения, решил, что она от тебя никуда не денется...
Тебе сейчас нужно проанализировать свои ошибки, понять где и в чем ты накосячил:
- эмоции нужно держать под контролем, не психовать и не ревновать. Если предлагаешь расстаться, то тут ты должен быть к этому готов, а не блефовать на эмоциях.
- отношения должны развиваться, удивительно, что за 3 года ты не познакомил ее с родителями.
То, что у Вас разные интересы в жизни это не косяк, просто Вы не совсем подходите друг к другу... Тебе ближе спокойнее время провождения, ей вечеринки подавай. Не нужно подстраиваться, найди более подходящий под свой темперамент вариант.

Плохо... Не держишь слово, показываешь свою нуждаемость в ней...

Глупость сделал. Твоя значимость для нее не высока, парень этот сейчас для нее привлекателен, а не ты. Ты находишься не в той позиции, чтобы требовать.
Этот твой поступок только усложнил ситуацию, ты ей показал, что ревнуешь и видишь в нем конкурента. Ее самооценка возросла, а ты себя закопал... Парню сказала, что не может с ним общаться, чтобы подстегнуть его к дальнейшими действиям в битве за принцессу. Аленьи бои в самом разгаре.

Она уже свой выбор сделала, тебя уже слили... Под "ей нравилось с ним общаться" следует читать "ей нравилось с ним трахаться".

На что ты надеешься? Ты реально думаешь, что уговорами можно что-то исправить?
Это как, если работник нашел новую высокооплачиваемую работу, которая в разы лучше, написал заявление об уходе, но его начальник с прежней пытается его уговорить остаться:)
Уговоры не работают. Любая женщина выбирает лучшее для себя.

:( Зачем?
Нет ничего более глупого, чем свадьбой пытаться склеить разбившуюся вазу. Она уже не выйдет за тебя замуж, поздно пить боржоми.
Попытка развития отношений (брак, беременность и т.п.) когда они уже умерли ни к чему хорошему не приводит.
В твоем случае просто пострадал бы материально и развелись бы через пол года.

Не нужно тебе общение с ней. Уходи в игнор. Ей не пиши и не звони.
Если она будет это делать сама, то не поднимай трубку.

:eek::eek::eek:
Тебе за самого себя не стыдно? Пиздец какой-то.... Ты просто отрезал себе яйца и отдал бывшей. То, что она с Васьком спит тебе тоже пофиг?
То есть ты согласился сидеть и ждать ее, а если она захочет вернуться, то ей достаточно поставить лайк на твою фотку!
Вперед знакомиться с другими девушками! Девушки любят востребованных парней, а не жалких, готовых ждать всю жизнь лайка:)

Цирк! У тебя нет чувства собственного достоинства. Ты как бобик, который преданно ждет свою хозяйку.
Ну жди дальше... Может лет через 10 после второго брака она и подумает к тебе вернуться.

Для начала обрубить контакт с БЖ. Усиленно читать форум, прочитай про САНЧАС
Читай Парадокс Страсти Дена Делиса.
И Сардаров "Мужчина всегда прав" тебе тоже пригодится
Для начала, не стоит переходить на личности.
[DOUBLEPOST=1556016548][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти прочитал, про санчас тоже знаю. Я читал всю их переписку с этим парнем, там даже не стоял вопрос об отношениях, обычная переписка. Будь иначе я не пытался бы ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1556016736][/DOUBLEPOST]Завести новые отношения не проблема, но не хочется. Я обратился за советом по поводу возврата, а не о том, как найти новую девушку. Это я и так знаю как делать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я обратился за советом по поводу возврата, а не о том, как найти новую девушку. Это я и так знаю как делать.
Ну так в этом и фишка... Правильного возврата быть не может до тех пор, пока тебе не станет абсолютно пофиг на девушку. В этом и весь парадокс.
Чтобы девушка вернулась:
1. Нужно ее окончательно потерять;
2. Смириться, что ты ее потерял;
3. Развиваться, подтянуть направления, в которых ты просел.
4. Почувствовать радость жизни, почувствовать себя мужчиной. Стать гордым за себя и свои достижения. На этом этапе тебе уже будет пофиг, что она с Васьком спит.
5. Понять, что девушек вокруг тебя великое множество, что есть реально классные, которые даже лучше твоей бывшей. Провести несколько десятков свиданий, сделать Т10Д (трахни 10 девушек) , которые в чем-то лучше твоей бывшей.
6. Понять, что жизнь удалась, что ты счастливый самодостаточный человек.
7. И вот только после этого всего стоит думать, принять ли назад БД или нет. Не факт, что она к этому моменту захочет вернуться... Тут много, что влияет. Как у нее там с этим Васьком сложится, насколько ты станешь привлекательным и т.п. Но опыт показывает, что девушки бывших постоянно мониторят.

Алгоритм возврата только такой. Другого нет. Волшебной таблетки тоже нет. Так и никак иначе.
Все эти "фокусы" и уловки могут помочь вернуть ее на 1-2 дня, после этого ты ее совсем потеряешь.
Не существует волшебного СМС или волшебного действия, после которого она захочет вернуться.
Я читал всю их переписку с этим парнем, там даже не стоял вопрос об отношениях, обычная переписка
Я своей любовнице про секс вообще не пишу... У нее же муж
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала, не стоит переходить на личности.
А разве переходили на личности? Ты на мужском форуме, тут тебе советы дают как правильно действовать, и всё грамотно расписали.
Если ты хотел сочувствия и понимания, то тебе на женский форум. Там сочувствуют и понимают!
Завести новые отношения не проблема, но не хочется. Я обратился за советом по поводу возврата, а не о том, как найти новую девушку. Это я и так знаю как делать.
Так тебе нормальный расклад дали, если ты не понимаешь как оно работает, то не хуй залупаться. Если ты такой прохаваный, то продолжай дальше свои "аленьи" хороводы. Тебе не спорить надо с нами, а выводы делать из комментариев. И накладывать на свою текущую ситуацию.
Если это тебе не импонирует - то ты ошибся форумом.
 
Последнее редактирование:

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разве переходили на личности? Ты на мужском форуме, тут тебе советы дают как правильно действовать, и всё грамотно расписали.
Если ты хотел сочувствия и понимания, то тебе на женский форум. Там сочувствуют и понимают!

Так тебе нормальный расклад дали, если ты не понимаешь как оно работает то не хуй залупаться. Если ты такой прохаваный, то продолжай дальше свои "аленьи" хороводы. Тебе не спорить надо с нами, а выводы делать из комментариев. И накладывать на свою текущую ситуацию.
Если это тебе не импонирует - то ты ошибся форумом.
Искать сочувствия и понимания на форуме мягко говоря глупо, для этого существуют близкие друзья. Я создал тему в расчете на то, что здесь будут люди, которые сталкивались с похожей ситуацией. Я думал здесь будет что-то посерьёзнее, чем т10д и прочее. То, что нужно взять паузу я знаю, что нужно совершенствоваться я знаю. Но как создать у бывшей чувство того, что наше расставание окончательно и что я не буду ей больше писать, я не знаю. Как сделать так, чтобы она чаще обо мне вспоминала, как заставить ее скучать. Вот о чем я хотел узнать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я создал тему в расчете на то, что здесь будут люди, которые сталкивались с похожей ситуацией.
Так оно и есть!!!!
Я думал здесь будет что-то посерьёзнее, чем т10д и прочее.
Ну может у эксперт тебе даст "волшебную таблетку"
Но как создать у бывшей чувство того, что наше расставание окончательно и что я не буду ей больше писать, я не знаю.
Уже расписали тебе.
Как сделать так, чтобы она чаще обо мне вспоминала, как заставить ее скучать. Вот о чем я хотел узнать.
Опять же расписали.. Ты что хочешь? "Волшебное смс"?
Повторюсь - это так не работает!!!
Работает только твоё правильное поведение и прокачка + обстоятельства которые складываются у БД, которая заинтересованная Васьком. Наличие которого ты пытаешься отрицать. Но это временно, скоро до тебя дойдёт, что твоя подруга не ушла в "никуда"!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вас из огорода, а вы обратно в огород :( Как глупая непонятливая коза бежите.

Разве так можно? Вас послали - боль в кулак сжали и ушли в туман. Не обворачиваясь и навсегда.

А у вас что?

Эмоциональная несдержанность какая-то. Как будто вам 5 лет, а не 22.

Надо развивать в себе силу воли, иначе так и останетесь бесхребетной жижей в глазах девушек.

Я естественно начал пытался отговорить ее.

но на следующий день не сдержался и написал ей.

в итоге я сделал ей предложение.

Но когда дня через 3 я приехал к ней и сделал подарок

Через несколько дней я предложил ей встретиться,
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как создать у бывшей чувство того, что наше расставание окончательно и что я не буду ей больше писать, я не знаю.
Расстаться окончательно и больше ей не писать.

Как сделать так, чтобы она чаще обо мне вспоминала, как заставить ее скучать.
Как перестанешь скакать перед ней, займешься собой, тогда и начнет скучать (но не факт)
Я читал всю их переписку с этим парнем, там даже не стоял вопрос об отношениях, обычная переписка
Тебе больше нет дела до ее переписок.
Вы расстались, ВАС больше нет.

А вообще,не стоит забывать, что она может и будет с ним(и не только) спать, примешь такую обратно?
[DOUBLEPOST=1556028326][/DOUBLEPOST]
Ещё ей не нравилось, что мы не ходили на разные вечеринки
Ну так девченка молодая, ей хочется тусить до утра.
А ты скучный был видимо.
 
Последнее редактирование:

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор всё равно сделает всё по-своему,а потом начнет уже к форуму прислушиваться,когда его отфутболит бд(это классика)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте.
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Отношения с ней были, как мне казалось, хорошие
Если в процессе отношений она нашла другого парня, то значит отношения были не совсем хорошие.
Видимо ты забил на неё, не давал ей эмоций вот она и нашла человека который начал давать ей всё это.
Я снова начал ее уговаривать.
Уговаривать никогда не стоит, чтобы тебе дали шанс чисто из за жалости - это хуже всего.
Это продолжалось несколько дней и в итоге я сделал ей предложение.
А х..и толку? Нету того огня который был ранее, нету крутых сногшибательных эмоций, нету бабочек в животе. Делать предложение ради того чтобы просто быть вместе - глупо. Насильно мил не будешь.
. Но когда дня через 3 я приехал к ней и сделал подарок она сказала, что уверена, что нам нужно расстаться.
Не надо было никаких подарков дарить, надо было просто оставить её в покое на пару недель. Пусть бы отдохнула от тебя и соскучилась.
Дальше, по мере развития отношений все меньше и меньше. Никогда не ревновал. Обиды заключались в том, что я часто делал ей замечания, указывал, каксебя вести. Она по характеру очень обидчивая и я иногда не выдерживал и срывался. Мог просто встать и уйти, не хотелось выслушивать претензий. Ещё ей не нравилось, что мы не ходили на разные вечеринки и т.д. Мне больше нравилось проводить время вдвоём, в ресторанах, в кафе, разные выставки, опера и т.д. Ей же хотелось чего-то более активного
Как я и говорил не хватало ей внимания и эмоций.
Скука, рутина.
Для начала, не стоит переходить на личности.
А где это? o_O я не увидел чтобы кто то тебя оскорблял.
Я читал всю их переписку с этим парнем, там даже не стоял вопрос об отношениях, обычная переписка. Будь иначе я не пытался бы ее вернуть.
Это лишь вопрос времени, не сегодня - завтра они замутят и будут парой.
. Я обратился за советом по поводу возврата, а не о том, как найти новую девушку.
Тебе тут и хотят помочь вернуть её, есть своя рабочая схема по ней и помогаем делать возврат. Или ты думал здесь волшебной палочкой машут и она сама возвращается к тебе?
Что посоветуете делать?
Выше по сути тебе уже расписали что нужно делать, от себя добавлю вкратце:

1) уходи в игнор. Недели на 2 точно, там по факту уже будем плясать от ситуации.
Будет писать, звонить, лайкать - не реагируешь, держишь жесткий тотальный игнор

2) В ближайшие дни обязательно залей фото с девушкой и через неделю еще залей фоточку. Нужно вывести её на ревность. Ревность - мощное оружие в возврате и глупо будет этим не воспользоваться.

3) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

4) Знакомься, общайся с девушками. Не для того чтобы трахнуть их и начать строить с ними отношения? Нет!!! Для того чтобы голову остудить и отточить навыки общения/соблазнения и научиться пользоваться техникой "Б-Д".
Тем более я так понял у тебя с девушками совсем всё плохо, ты молод еще и это твои первые серьезные отношения. Надо исправляться в этом.

Сразу скажу, если какой то пункт не хочешь выполнять, твоё право. Но тогда спрашивается зачем пришел сюда? зачем тратишь наше время? можешь делать всё по своему и набив шишки с горем пополам наберешься опыта, но увы возврат уже просрется тогда.
А можешь прислушаться к ребятам у которых уже есть опыт в возврате и не одну собаку на этом съели, сделать как они советуют и тогда успех будет.

Вопросы есть какие?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я обратился за советом по поводу возврата, а не о том, как найти новую девушку.
А почему ты решил, что советы из разряда найти себе другую девушку, а лучше две, не способствуют возврату бывшей?
Она же нашла тебе альтернативу и после этого ты начал за ней бегать как алень во время брачного периода.
Так почему ты думаешь, что зеркальное поведение с твоей стороны не сработает с ней аналогичным образом?
А, я забыл, твоя БД же "нитакая", она гордая и своих решений не меняет.
Или по твоему подобные советы куда более опытных парней чем ты, в т.ч. эксперта, из разряда вредных и никак тебе не помогут в возврате БД?
Тогда поступай сам как знаешь и не нужно тут умника включать и недовольство выказывать.
ПыСы: ИМХО в подобных ситуациях и при таком отношении куда эффективнее не пытаться всеми способами в чем-то убедить автора, а предоставить ему возможность поступить по своему, чтобы он довел свою ситуацию до крайности и вернулся сюда уже в качестве благодарного слушателя.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Если в процессе отношений она нашла другого парня, то значит отношения были не совсем хорошие.
Видимо ты забил на неё, не давал ей эмоций вот она и нашла человека который начал давать ей всё это.

Уговаривать никогда не стоит, чтобы тебе дали шанс чисто из за жалости - это хуже всего.

А х..и толку? Нету того огня который был ранее, нету крутых сногшибательных эмоций, нету бабочек в животе. Делать предложение ради того чтобы просто быть вместе - глупо. Насильно мил не будешь.

Не надо было никаких подарков дарить, надо было просто оставить её в покое на пару недель. Пусть бы отдохнула от тебя и соскучилась.

Как я и говорил не хватало ей внимания и эмоций.
Скука, рутина.

А где это? o_O я не увидел чтобы кто то тебя оскорблял.

Это лишь вопрос времени, не сегодня - завтра они замутят и будут парой.

Тебе тут и хотят помочь вернуть её, есть своя рабочая схема по ней и помогаем делать возврат. Или ты думал здесь волшебной палочкой машут и она сама возвращается к тебе?

Выше по сути тебе уже расписали что нужно делать, от себя добавлю вкратце:

1) уходи в игнор. Недели на 2 точно, там по факту уже будем плясать от ситуации.
Будет писать, звонить, лайкать - не реагируешь, держишь жесткий тотальный игнор

2) В ближайшие дни обязательно залей фото с девушкой и через неделю еще залей фоточку. Нужно вывести её на ревность. Ревность - мощное оружие в возврате и глупо будет этим не воспользоваться.

3) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

4) Знакомься, общайся с девушками. Не для того чтобы трахнуть их и начать строить с ними отношения? Нет!!! Для того чтобы голову остудить и отточить навыки общения/соблазнения и научиться пользоваться техникой "Б-Д".
Тем более я так понял у тебя с девушками совсем всё плохо, ты молод еще и это твои первые серьезные отношения. Надо исправляться в этом.

Сразу скажу, если какой то пункт не хочешь выполнять, твоё право. Но тогда спрашивается зачем пришел сюда? зачем тратишь наше время? можешь делать всё по своему и набив шишки с горем пополам наберешься опыта, но увы возврат уже просрется тогда.
А можешь прислушаться к ребятам у которых уже есть опыт в возврате и не одну собаку на этом съели, сделать как они советуют и тогда успех будет.

Вопросы есть какие?
Спасибо за советы. Приму к сведению и буду им следовать. С девушками все неплохо. Это вторые длительные отношения.
Вот уже третий день не пишу, не звоню, игнорирую одним словом. А что делать по истечении этих двух недель? Как выходить из игнора?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать по истечении этих двух недель?
Ждать когда она выйдет на связь, либо выходить самому.
Как выходить из игнора?
Всё индивидуально, нужно искать какой то повод.
Читай успешные темы, на примерах других ребят всё увидишь
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-моему автор или троллит или стебется над форумчанами.

Тебе дали правильный расклад, разложили все по полочкам прям как для полнейшего идиота. Будь добр, удели внимание тому что тебе советуют! А люди на этом форуме плохого уж точно не посоветуют! Если ты думаешь что советы которые дали выше не работают,что они якобы примитивны до безобразия, их эффективность под сомнением, то это лишь по той причине что ты в этом плане не опытен, не понимаешь как оно работает! По большому счету ты глуп и самонадеян! Твоя задача сейчас и на ближайшие пару месяцев не умничать, не спорить и не вступать в полемику с форумчанами, а прислушиваться и выполнять все их рекомендации. Если ты не можешь этого понять, то иди своим путем, но в конечном итоге ты придешь к осознанию того что тебе давали дельные советы, но при этом потратишь время и набьешь шишек! Выбор за тобой!
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пригласил девушку на свидание. Во вторник встречаемся. Она дружит с одногруппницей моей бывшей девушки, так что думаю ей об этом расскажут. Вчера у меня был один важный вопрос к моей бывшей, не по поводу отношений. Так что пришлось написать, переписка длилась две минуты, спросил как экзамены, ответила что первый экзамен завтра. Пожелал удачи и на этом всё.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера у меня был один важный вопрос к моей бывшей, не по поводу отношений.
Что за очень важный вопрос? Не об экзаменах случаем ли?
спросил как экзамены, ответила что первый экзамен завтра. Пожелал удачи и на этом всё.
Это все лишнее. Ее жизнью и делами не нужно интересоваться.
Так же не нужно искать повода (важных вопросов) чтобы с ней выходить на контакт.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет! Пригласил девушку на свидание. Во вторник встречаемся. Она дружит с одногруппницей моей бывшей девушки, так что думаю ей об этом расскажут.

Не надо думать о том, что будет творится в голове вашей бывшей после того как ей либо скажут либо не скажут. Наср@ть должно быть.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, вопрос был не об экзамене.
Что за очень важный вопрос? Не об экзаменах случаем ли?

Это все лишнее. Ее жизнью и делами не нужно интересоваться.
Так же не нужно искать повода (важных вопросов) чтобы с ней выходить на контакт.
Нет, не об экзаменах. А как выйти на связь через неделю? Что написать или сказать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как выйти на связь через неделю? Что написать или сказать?
Никак не выходить на связь! Заняться собой и своей жизнью.

Читай:

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Пригласил девушку на свидание. Во вторник встречаемся. Она дружит с одногруппницей моей бывшей девушки, так что думаю ей об этом расскажут. Вчера у меня был один важный вопрос к моей бывшей, не по поводу отношений. Так что пришлось написать, переписка длилась две минуты, спросил как экзамены, ответила что первый экзамен завтра. Пожелал удачи и на этом всё.
Пиздец ты молодец! Зачем на тебя трачу время? Если ты делаешь по своему.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один выход на связь за неделю думаю не критичен. Но больше на связь выходить не буду.
Смотри думай сам, только как всё в жопу заведёшь - советов не спрашивай, сам думай.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В жопу я заводить ничего не хочу. По мере развития событий буду советоваться, что и как делать.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не считать одного раза, когда вышел на связь, уже 8 дней игнора. Вчера выложил сториз в инстаграме, она просмотрела. Сейчас много дел, поэтому свидание с другой девушкой пришлось перенести на пятницу. Прочитал книги, которые советовали. Спортом и так занимался, ещё занимаюсь языками, прохожу стажировку в крупной компании. Как уже говорил раньше, её главной претензией были мои переодически срывы. Как намекнуть, что я меняюсь в этом направлении, но при этом не выходя на связь?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как намекнуть, что я меняюсь в этом направлении, но при этом не выходя на связь?
Братан, когда придет время, она сама это поймет,может закинет пару проверок и если ты действительно прокачаешься, она это увидит.

А бегать вокруг нее и кричать: "смотри я меняюсь" ничего тебе не даст, она только покрутит пальцем у виска и подумает, что сделала правильный выбор расставшись с тобой.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, когда придет время, она сама это поймет,может закинет пару проверок и если ты действительно прокачаешься, она это увидит.

А бегать вокруг нее и кричать: "смотри я меняюсь" ничего тебе не даст, она только покрутит пальцем у виска и подумает, что сделала правильный выбор расставшись с тобой.
Да, ты прав. Посмотрим что будет.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне нужно в четверг отвезти кое-что в университет. Сам я не могу поехать, времени нет. Стоит попросить об этом бывшую девушку или продолжать игнор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху