Помогите понять как сделать правильно и вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите понять как сделать правильно и вернуть девушку!

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот короче! Пиздастрадалю-подтягиваюсь! Забываю! потом волной опять накрывает типо как так то 2,5 года вместе были куда она соскочила! Вернётся ли? Зря я её наобсирал такие мысли меня посещают! Месяц как уже прошёл не вижу её ни о чем не говорю не понимаю как так разлюбить можно было!
Маман её рядом крутиться (работаем вместе говорил уже) как назло с ней по телефону постоянно о чем то трендит не слушаю, ухожу! Так же пытается мне что то о ней рассказать тоже не слушаю! Про Васю не знаю ничего скорее есть врят ли был секс хотя все может быть!

Девочка молоденькая на работу пришла к нам миленькая такая, общаемся, но так ходит глазками сверкает парень есть у неё видите ли! Хотя как со мной общаться начала, постоянно когда он ей названивает говорит -о боже как он меня достал! Когда меня рядом нет норм трубку берет! Парадокс!

Ребят взял бы ведение с бабками туго! Щас выровняюсь попробуем! Кто ещё что полезного скажет?

P.s читаю литературу! Читаю форум!
Кстати когда мама БД видит что я с молодухой общаюсь постоянно рядом тереться! Опять же парадокс!
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот короче! Пиздастрадалю-подтягиваюсь! Забываю! потом волной опять накрывает типо как так то 2,5 года вместе были куда она соскочила! Вернётся ли? Зря я её наобсирал такие мысли меня посещают! Месяц как уже прошёл не вижу её ни о чем не говорю не понимаю как так разлюбить можно было
ИГНОР!!!
Суть смотри твой мозг сейчас просто охуивает. И делает такие тебе картинки:
1) серая "реальность" работа, продукты, стрес, скачки гармона тестостерона и эстрагена.
2) красивые эмоциональные картинки из прошлого с якорями (вот тут вместе трахались, тут целовались, вот так готовили, вот так ....)

Это лечится введением в жизнь новых эмоций НЕ СВЯЗАННЫХ с БД/БЖ. Вот шел на работу одной дорогой, выбирай другую (пусть на 5 мин больше - неважно) якори падают. Вещи которые покупали вместе убрать с глаз нахер. Купить самое необходимое новое по возможности (привлекая к помощи новых ОЖП, например коллегу типа слушай а можешь помочь выбрать духи, сковородку, утуг, рубашку). Новое хобби и т.д. - это все будет рвать старые якоря и наполнять твою жизнь НОВЫМИ ЯРКИМИ ЭМОЦИЯМИ в отсутствии БД/БЖ - это даст выработку гармонам и все станет збс!

Далее самый важный для нас гармон тестостерон в твоем состоянии сильно падает, его можно поднять физ.нагрузками (что ты с успехом и делаешь). Но сильнее всего его подымает "личный успех" у...... ПРАВИЛЬНО у женщин))):D

Пока все это не успокоиться у тебя в голове держи ИГНОР!!! Помни игнор он для тебя....:)

Маман её рядом крутиться (работаем вместе говорил уже) как назло с ней по телефону постоянно о чем то трендит не слушаю, ухожу! Так же пытается мне что то о ней рассказать тоже не слушаю! Про Васю не знаю ничего скорее есть врят ли был секс хотя все может быть!
Женские провокации и любопытство, подергивания поводка!!!
Не обращай на это внимание, тараканы женщин это их проблемы. Теща тебе на данный момент тоже скорее враг, чем друг. Но с ней позитивное спокойное общение без грубости (ты же адекватный человек).;)

Девочка молоденькая на работу пришла к нам миленькая такая, общаемся, но так ходит глазками сверкает парень есть у неё видите ли! Хотя как со мной общаться начала, постоянно когда он ей названивает говорит -о боже как он меня достал! Когда меня рядом нет норм трубку берет! Парадокс!
Нет никакого парадокса, не все у них в порядке (ее парень не видит, что баба творит)o_O. Но тебя это не должно волновать совершенно. Быть в этой ситуации Василием или нет тебе решать :D Лично я против :cool:, а если я не знаю про парня/мужа, то его как бы и нет.:p

Ребят взял бы ведение с бабками туго!
Сгоняй на консультацию, я брал. Полезная вещь. Не пожалел.
P.s читаю литературу! Читаю форум!
Главное что бы ты реально понимал то, что читаешь!!! И применял полученные знания в жизни.
Кстати когда мама БД видит что я с молодухой общаюсь постоянно рядом тереться! Опять же парадокс!
Не дохера ли у тебя друг мыслей о "Маме?. Один методов женского манипулирования тещей, стать для зятька "Мамой". Она для тебя Имя Отчество, Теща, БТ но никак не "Мама"! Она тебя родила что ли?:eek:

БД/БЖ и БТ для тебя чужые люди, знакомые, но не более!!! Очень большую значимость к ним показываешь. Остановись. БТ тебе что хочешь в уши нассыт.

Ты на данном этапе сам по себе!:) И начинается самое интересное....
 
Последнее редактирование:

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично я против :cool:, а если я не знаю про парня/мужа, то его как бы и нет.
Тоже против ибо придётся ему на форум ползти у 18 летних мозги тем более не на месте! На работе включаю жесткого начальника все понятно сразу становиться!:)
[DOUBLEPOST=1553001222][/DOUBLEPOST]
Ты на данном этапе сам по себе!:) И начинается самое интересное....
Хотелось бы верить!
[DOUBLEPOST=1553001256][/DOUBLEPOST]
Сгоняй на консультацию, я брал. Полезная вещь. Не пожалел
Как на неё попасть? Ежели не секрет?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как на неё попасть? Ежели не секрет?

Привет уважаемый автор темы! Добро пожаловать к нам. Сейчас изучу ситуацию и постараюсь помочь.
  • Если интересна работа со мной или с Романом Виниловым, пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Тебе же @Геннадий Татаренко все расписал ))) Можеш к нему обратиться - он эксперт. Он тебе разбор делал на первой странице.
Друг вот тебе первый твой минус! Бабы замечает любые мелочи. ВСЕГДА.... на этом поле куче битв Мужиками было проиграно. Перечитывай то что тебе эксперт написал на первой странице. По ходу того, как котелок твой остынет. Будешь четче понимать что тебе эксперт и остальные участники форума пишут.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но с ней позитивное спокойное общение без грубости (ты же адекватный человек).;)
Конечно!
[DOUBLEPOST=1553001814][/DOUBLEPOST]
Друг вот тебе первый твой минус! Бабы замечает любые мелочи. ВСЕГДА.... на этом поле куче битв Мужиками было проиграно. Перечитывай то что тебе эксперт написал на первой странице. По ходу того, как котелок твой остынет. Будешь четче понимать что тебе эксперт и остальные участники форума пишу
Хорошо спасибо
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что думает о badoo? Использовал ли кто нибудь?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто что думает о badoo? Использовал ли кто нибудь?
Делай. Че тут думать? Читаешь литературу и вперед. Налаживаешь внешний вид, финансовое состояние и по списку... И вперед знакомиться с ОЖП и сооблазнять их.
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай. Че тут думать? Читаешь литературу и вперед. Налаживаешь внешний вид, финансовое состояние и по списку... И вперед знакомиться с ОЖП и сооблазнять их.
В процессе! Конечно все сложновато но стиснув зубы можно справиться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прилетает сообщение в ватсап
-давай не будем врагами?
Я говорю ок ну типо начал оправдываться снова просить прощения и т.д короче безуспешно
Так я просидел три дня мониторя ее сториз в инсте!
а можно было просто не отвечать и делать свои дела
очень полезный прием, учись.
за три дня можно было сходить на 3 новых свидания!
20 февраля перед тем как ехать на работу мне мама её говорит что у неё вчера зуб вырвали и ей плохо сейчас! Я короче к ней, купил таблеток записал к стоматологу её в общем поставил её на ноги! Лежали мы с ней обнимались смотрели кино, сходили к врачу и поговорили! Она сказала что не простит меня и не верит мне но готова общаться, заметил цветы у неё на столе! Говорю есть кто то? Она говорит вот с мальчиком общаюсь 3 дня хороший, заботливый, если бы типо не он я б спилась! Ну думаю круть нарисовался хахаль, опять истерить начал, она говорит я лучше без любви жить буду чем с такой любовью как у нас! А ещё этот мальчик такой хороший что такси ей вызвал и к стоматологу свозил, и с работы ей такси вызывал пару раз когда мне якобы было пофигу на неё! Нормас вообще! Меня трясёт всего на следующий день нашего расставания ты уже к нему!
ну вот у нее новый мальчик а ты с ней возишься время тратишь свое, забота твоя ей сейчас нафик не нужна поверь
и снова твои истерики (
Вообщем собрался я уходить говорю у меня есть шансы? Она говорит нет!
ТОЛЬКО ТЫ ДАЕШЬ ДЕВУШКАМ ШАНСЫ
и в твоем случае у девушки шанса быть не должно!
[DOUBLEPOST=1553068145][/DOUBLEPOST]
Я говорю дай мне время она говорит ок месяц могу дать я поговорю с тобой говорит через месяц, только если у неё с ним получится все то она скажет нет!
Короче я сделал то чего нельзя было делать я напился и начал выяснять с ней отношения! Типо как ты могла! Да ты как все и т.д вообщем улетел в ЧС в ватсап!
не бегай за девочками, не ругайся с ними даже если тебя обидело все это
становись сильнее, будь тем кого невозможно обидеть
будь мужиком в общем!
[DOUBLEPOST=1553068185][/DOUBLEPOST]напиши мне в вк или вотсап я отправлю голосовое
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
27 февраля подостыл, позвонил ей извинился за весь этот синий бред!
Ответ услышал такой - Можешь больше не звонить мне!?
вот к чему приводят ссоры и неадекват
держи игнор пока что

стукнись в личку
[DOUBLEPOST=1553068354][/DOUBLEPOST]
дружище, у меня даже видеозапись есть где моя БД говорит, что будет любить меня вечно)
конечно будет )
но для этого нужно над собой поработать
 

InteresniiTip

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно будет )
но для этого нужно над собой поработать
Вот когда говорят так появляется надежда! Но расслабуху ловить не стоит!
[DOUBLEPOST=1553069345][/DOUBLEPOST]
стукнись в личку
Извини я не догоняю как это сделать? С телефона
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сюда пиши - ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху