Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень правильно ! Нет контакта, нет и "привет - пока" Так даже лучше !

Понял! Ещё один вопрос. Через 3 недели у меня ДР. Она наверняка меня поздравит (учитывая, что она даже с 23 февраля меня поздравила, хотя раньше, когда мы были просто друзьями, она этого никогда не делала). Стоит ли мне ей отвечать на это, независимо от того, как она поздравит, развёрнуто или сухо? Или ограничиться сухим "спасибо"?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит ли мне ей отвечать на это, независимо от того, как она поздравит, развёрнуто или сухо? Или ограничиться сухим "спасибо"?
В зависимости от того, что она напишет, есть варианты :
  • спасибо
  • спасибо, приятно
  • спасибо, мне приятно
  • спасибо, мне очень приятно
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зависимости от того, что она напишет, есть варианты :
  • спасибо
  • спасибо, приятно
  • спасибо, мне приятно
  • спасибо, мне очень приятно

Понял-принял. Периодически мы с ней пересекаемся в универе, сегодня например БД подошла сзади, прикоснулась ко мне, сказала "привет". Я ответил зеркально, без всяких "как дела и прочего". В целом, сам на контакт не выхожу, если она идёт на контакт, отвечаю зеркально, не более. Если пересекаемся молча прохожу мимо. Конечно, иногда хочется самому заговорить с ней, но я стараюсь все свои эмоциональные порывы волевым усилием подавлять. Но в целом, пока не вижу особого интереса ко мне с её стороны. Это пока нормально, так пока и должно быть?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока не вижу особого интереса ко мне с её стороны. Это пока нормально, так пока и должно быть?
Давай логично будем рассуждать
Как к тебе должен появиться интерес у нее ? Не на ровном месте же
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай логично будем рассуждать
Как к тебе должен появиться интерес у нее ? Не на ровном месте же

Ну, да, понятно, что я должен развиваться и всё такое. Но надо это как-то демонстрировать. И вопрос, собственно, как это демонстрировать? Или вопрос вообще в другом?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что в данном случае подразумевается под искренностью?
Когда ты перестанешь заморачиваться по ей поводу. Займись собой
Ну, да, понятно, что я должен развиваться и всё такое
Когда ты занимаешься собой - тем, что тебе нравится, общаешься с теми, кто тебе нравится, то тебе нет дела до какой-то БД
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты перестанешь заморачиваться по ей поводу. Займись собой

Ну, в целом я этим и занимаю, даже несмотря на то, что порой думаю о ней. Но вообще замечаю, что в целом я гораздо меньше зацикливаюсь на ней, нежели даже месяц назад, и веду себя с ней гораздо более уверенно
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как продвигаются дела у тебя ?!

Привет! Ситуация такая.
Что касается меня непосредственно, сейчас занимаюсь собой, саморазвитием, сейчас больший упор делаю на сдачу долгов по учёбе (меня год назад отчислили из универа за over9000 долгов). Поэтому сейчас целыми днями сижу в универе, готовлюсь к пересдачам и прочие дела делаю. Плюс начал заниматься музыкой (давно занимался, писал треки, потом летом подзабил на это дело, сейчас снова начал развивать себя в этом направлении, и вообще хочу связать жизнь с музыкой). В общем и целом, что касается моих дел, то всё, пусть и очень медленно, но движется и развивается.

Что касается взамодействия с БД - тут ситуация посложнее. Последние полторы недели контакта фактически не было. Я с ней практически не взаимодействовал, не здоровался с ней, на её приветы не отвечал, либо отвечал лёгким кивком и ходил дальше по своим делам. Не знаю, правильно ли я делал или, но мне кажется, что стало только хуже. У меня ощущение, что она просто реагирует зеркально на мои действия. Не знаю, норм это или нет. В частности, вышел с универа, шёл рядом со знакомыми. Она шла несколько за мной (мы просто ушли из универа в одно время). Дошли с ребятами до перекрёстка, она просто проскочила мимо меня и пошла дальше. Не знаю, каково было её настроение по отношению ко мне, может её это задевало, может она бесилась, а может ей вообще было на Over9000 пох@ям, к сожалению, в этом плане её настроение я понять не могу. В целом, расклад такой. Если есть какие-то ошибки с моей стороны или если надо менять тактику, то буду рад услышать, так сказать, критику.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл сказать. В целом, настроение весьма хорошее, даже, я бы сказал, бомбезное и воодушевляющее. Во многом, это наверное связано с успехами по учёбе. О ней уже думаю гораздо меньше и практически перестал зацикливаться на ней. Порой даже получается демонстрировать это хорошее настроение в универе. Не конкретно перед ней, а в целом, перед ребятами. С того момента, как мы расстались, очень редко я был в таком настроении, сейчас же всё чаще и чаще. В общем как-то по кайфу становится от того, что я постепенно вытаскиваюсь из той задницы, в которую сам себя загнал (причём, эта задница наступила ещё задолго до отношений, когда меня числанули с универа)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большинство парней думают, что нужно время и "оно само"
Ты ждешь, что произойдет нечто, после чего все станет на рельсы
Пора самому начинать. У тебя ситуация - все время на виду
Новую девушку не показываешь БД, нового себе тоже ...
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большинство парней думают, что нужно время и "оно само"
Ты ждешь, что произойдет нечто, после чего все станет на рельсы
Пора самому начинать. У тебя ситуация - все время на виду
Новую девушку не показываешь БД, нового себе тоже ...

Так, окей, и что мне сейчас делать? Я прекрасно понимаю, что это мега тупая идея тупо ждать, когда она прибежит сама, ибо этого не будет, особенно учитывая, что она вся такая "сильная и независимая". Но тем не менее, как вести себя дальше? Менять "тактику"?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её нужно удивлять, интриговать , заинтересовывать !
Что такого вкусного у тебя есть, чем можно интересы разжечь ??
Ага. Посыл вопросам мне понятен.

Ну, вообще, я музыкой занимаюсь, и если я в этом направлении буду добиваться успеха, мне кажется, это её как минимум заинтересует. Как вариант. Да и вообще, давно пора ей всерьёз заняться, всё таки это та деятельность, с которой я хочу связать жизнь, так что пора себя профессионально развивать.

Плюс, как вариант - возможно, успехи в учёбе как-то могут отразить в её глазах мои изменения. Дело в том, что я был далеко не самым прилежным студентом, очень много @бланил, и как следствие, год назад меня отчислили с последнего курса за кучу долгов. Соответственно, если я всё это дело перекрою и начну добиваться успеха в учёбе (а я уже добиваюсь, хоть и небольшого, но успеха), то возможно она на этом фоне увидит мои изменения, что я действительно стал более ответственным и пр. (за что она меня, по сути, и бросила) и заинтересуется этим. Но это опять же, мои предположения.

Ну и плюс, конечно, личностное развитие. Мне нужно больше уверенности в себе. Мне кстати многие люди отмечали, что порой склонен к некоторому эксцентричному поведению, которое часто привлекает людей. И на самом деле, не так давно это понял, но это моя проблема - мне несложно привлечь девушку, расположить к себе. Но проблема в том, что даже если я добиваюсь взаимной симпатии от девушки я убиваю эти симпатии своей низкой самооценкой и излишней навязчивостью. Поэтому в целом, у меня есть представление, в каком направлении мне нужно развиваться.
[DOUBLEPOST=1553849537][/DOUBLEPOST]Кстати, заметил один забавный момент. Сразу скажу, что я не придаю этому абсолютно никакого значения, просто мне показалось это забавным. Вчера вечером листал ленту в вк, а иногда там показываются некоторые посты, которые лайкнули друзья, если вы оба подписаны на этот паблик.

Так вот, вчера листал ленту и увидел пост в одном из паблосов, который лайкнула БД, а в этом посте подпись

"Мразь, вернись ко мне, пожалуйста, я же скучаю."

Опять же повторюсь, не придаю никакого значения этому, мне чужды вообще все эти кармические штуки, я просто воспринял это как рофл, не более. Сомневаюсь, что лайкнутые посты в соц сетях могут быть отражением настроения человека. Хотя реально, изначально сложилось такое впечатление, что это выглядит как обращение :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, Павел видит , что ты востребован у других Д
Но без намека на интим - нужен интерес от других Д
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Хочу сейчас поделиться некоторыми мыслями, над которыми я рассуждал в последнее время.
Первое - в целом я стал более эмоционально стабилен, в том числе по отношению к ней, хотя и небольшое напряжение, порой, остаётся.
Второе, самое проблемное и важное - я всё больше получаю подтверждения, что БД вернулась к бывшему Ваську. Для меня это очень странный момент. Они расставались минимум 2 раза, причём последний по её инициативе. Все, с кем я общался, определяли этого чувака, как нытика (я не спрашивал об этом конкретно, просто были моменты, когда мы компанией сидели и обсуждали всё подряд, я сам в этом обсуждении не участвовал). Более того, он даже забухал после того, как она его бросила. Он лайкал все её фоточки в СС, всячески пытался ухлёстывать. Но почему-то она к нему вернулась. В общем короче, вёл себя как подсос.

Тем не менее, несмотря на всё это, замечаю, что меня практически это не напрягает. Буквально сегодня увидел как они оба выходят с кафедры, сидели минуты 3 на скамейке, болтали. При этом, на мне, несмотря на всё это дерьмо, которое я видел, практически не шелохнулось ни одной морщинки на лице. Меня в этой всей ситуации больше интересует другой момент.

Насколько я могу судить, сближаться они начали, когда даже месяца не прошло после нашего с ней расставания. Это было заметно достаточно отчётливо (признаюсь, на эмоциях мониторил её СС и её бывшего). Анализируя то, что было между нами с осени, по тот момент, как я это пишу, у меня сложилось пока 2 объяснения всей ситуации:
1) Она просто использовала меня как самый дешманский г@ндон, чтобы залечить свои печали по бывшему или в каких то других целях, связанных с ним. Насколько я могу судить, мы с ней начали отношения где-то спустя 2-3 месяца после их расставания.
2) Она наоборот, использует его, как "запасной аэродром", поскольку сейчас вряд ли кто-то другой у неё есть на примете.

И если совсем по чесноку, я больше склоняюсь к первому варианту. С одной стороны так и не скажешь, поскольку она действительно немало вкладывалась в наши отношения и действительно, моя значимость была на весьма высоком уровне. Но с другой стороны, определённые признаки этого есть, да и если честно, сам чувствую себя "использованным г@ндоном".

Честно скажу, единственная эмоция, которую я испытывал, это обида и злость за то, что меня не просто унизили, а по сути, смешали с говном. Я вообще никак в данный момент с ней не контактирую, в универе если пересекаемся, вижу что улыбается мне при встрече. Но мне, если честно, насрать на её улыбки. Сегодня шёл с универа, она шла передо мной. Поскольку у меня быстрый шаг, я достаточно быстро её догнал. Но... я даже не посмотрел в её сторону и прошёл мимо. Всё это даже как-то занизило её значимость в моих глазах. У меня кстати такое ощущение, что весь этот игнор сделал только хуже, и именно после этого игнора они стали гораздо плотнее общаться, хотя я могу ошибаться.

В общем, к чему вся эта телега. Если всё действительно так, как я и описал, то какого лешего я должен цацкаться с человеком, который решил, что со мной можно так обращаться. У меня конечно есть проблемы с самооценкой, но всё таки чувство самоуважения у меня есть. Сейчас у меня к ней тотальный игнор, разговаривать я с ней не собираюсь. Но несмотря на это, идею о возврате пока не оставляю - я ещё обязательно заявлю о себе! Хоть и вся эта история меня дико замотала, но для меня всё это - жёсткий стимул и мотивация к развитию. Я буду жёстко развиваться, даже если на это мне придётся убивать всё своё время. Я докажу всем, прежде всего себе, и ей в том числе, что я могу быть лучше и я буду лучше и я сделаю всё возможное, чтобы так было. Плюс, знакомство с новыми Д. Сейчас у меня много планов в плане развития и огромный энтузиазм для самореализации. И через кровь, пот и беспросветную жопу всем докажу, что я могу быть круче, и в частности, круче её БП.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД вернулась к бывшему Ваську. Для меня это очень странный момент. Они расставались минимум 2 раза, причём последний по её инициативе. Все, с кем я общался, определяли этого чувака, как нытика
Ничего странного в этом нет , просто, ты еще не знаешь женской психологии
замечаю, что меня практически это не напрягает
а вот это главное !
2 объяснения всей ситуации
забей на оба варианта! По всему видно, что девочка не пользуется особым спросом и вниманием. Были бы еще ухажеры - с ними бы чего-нибудь попробовала. Хотя, не факт ...
если честно, сам чувствую себя "использованным г@ндоном"
если ты хочешь считать себя выброшенным на помойку, то кто же тебе помешает так думать ?!?! Серьезно, что за самоуничижение ?!
меня не просто унизили, а по сути, смешали с говном
ты уже явно перестарался в вопросах самокритики ...
ощущение, что весь этот игнор сделал только хуже, и именно после этого игнора они стали гораздо плотнее общаться, хотя я могу ошибаться
ты всегда можешь купить кольцо и 101 розу ... Потом все *** презентовать на коленях ... А я поиграю в Нострадамуса
знакомство с новыми Д. Сейчас у меня много планов в плане развития и огромный энтузиазм для самореализации. И через кровь, пот и беспросветную жопу всем докажу, что я могу быть круче, и в частности, круче её БП
:Clapping::Playboy:
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего странного в этом нет , просто, ты еще не знаешь женской психологии
Всё равно для меня этот момент непонятен. По сути, этот чувак делал всё то, от чего обычно на этом форуме предостерегают, но всё равно так вышло. Хотя у меня и всё равно остаются некоторые сомнения, что они снова вместе, потому что, насколько я могу судить, кроме универа то они особо и не видятся, хотя и откуда мне знать. Да и большого значения это не имеет. У меня была как-то мысль, что она просто не хочет оставаться одинокой, поэтому держит его рядышком, как самого доступного. Но опять же, это всего лишь предположение.

если ты хочешь считать себя выброшенным на помойку, то кто же тебе помешает так думать ?!?! Серьезно, что за самоуничижение ?!
Скорее это было какой-то эмоциональный порыв, потому что со стороны всё таки выглядит очень похоже. Я конечно не снимаю с себя за расставание и то, к чему оно привело, но по мне, это полный писос. Она сама девушка очень сильная, как личность, но почему-то возвращается к слабому женоподобному нытику. Даже в универе я вижу, как он за ней чуть ли не по пятам ходит.

Короче, такое, у меня какой-то когнитивный диссонанс сложился в этой истории. Мне почему-то казалось, что я в более выигрышном положении. Да и я, если честно, до сих пор убеждён, что я в некоторых моментах объективно лучше него - я веселее, более остроумен, более обаятелен, более независим,я больше способен располагать к себе людей и.т.д... хотя, наверное сейчас это особого значения не имеет.

Тем не менее, это всё равно вызывает во мне некоторую обиду. Честно говоря, мне даже здороваться с этим человеком больше не хочется (Я про БД). Хотя наверное, это опять же, на эмоциях.

Кстати, буквально в вс у меня ДР. И вот, честно, даже по боку стало, поздравит она меня или нет, даже не жду её поздравления.

Да и вообще, если честно, мне кажется, что даже если они и действительно встречаются, их расставание - лишь вопрос времени. Сомневаюсь, что этот поц как-то прокачивался, менялся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня была как-то мысль, что она просто не хочет оставаться одинокой, поэтому держит его рядышком
да, и это тоже! Плюсом, привычный человек, от которого она знает, чего ждать. Знает, как он выглядит голым, ...
Скорее это было какой-то эмоциональный порыв, потому что со стороны всё таки выглядит очень похоже
Вот в том числе, для этого и нужен Форум - лучше сюда эмоции сбросить, чем это в сторону БД делать !
я вижу, как он за ней чуть ли не по пятам ходит
верный пёсик )
с этим человеком больше не хочется (Я про БД). Хотя наверное, это опять же, на эмоциях
факт )
даже если они и действительно встречаются, их расставание - лишь вопрос времени
ну и хер с ними )
АХТУНГ!! Чтобы избежать всяких душевных потрясений и не налажать ... Не бери трубку, если БД позвонит , а напиши сюда ! Если напишет, не отвечай и прочти сообщение через полчаса - час! Напиши сюда, что она чирканула тебе - ДО ТОЧКИ, ДО ЗАПЯТОЙ !!! Подскажу, как ответить !
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
АХТУНГ!! Чтобы избежать всяких душевных потрясений и не налажать ... Не бери трубку, если БД позвонит , а напиши сюда ! Если напишет, не отвечай и прочти сообщение через полчаса - час! Напиши сюда, что она чирканула тебе - ДО ТОЧКИ, ДО ЗАПЯТОЙ !!! Подскажу, как ответить !
Ну, я сильно сомневаюсь, что она будет звонить. А если напишет, то я думаю, что простого сухого "спасибо" от меня будет более чем достаточно. В этом плане я спокоен и поэтому в этом плане не налажать будет не трудно. Или тут есть какая-то специфика? В любом случае, оставлю тут, что она написала, если конечно напишет

А есть какой-то совет, как вести на случай если вдруг она позвонит? Ну такой, заранее
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или тут есть какая-то специфика?
Если бы не было, не написал ;)
оставлю тут, что она написала, если конечно напишет
Ага, до ответа ЕЙ ! Это важно. "спасибо" с твоей стороны может быть разным !
как вести на случай если вдруг она позвонит? Ну такой
Смотри, как она тебя поздравит. Будет хвостом вертеть, ответь спокойно, нейтрально, сухо. Будет распрашивать тебя - оставь ей на загадки. Про девушек спросит - скажи " у меня много знакомых девушек, с которыми хорошо провожу время"
Много напишет в сообщении - "спасибо, очень приятно"
мало - "спасибо, мне приятно"
пара слов - "спасибо"
Не напишет - "пошла на хуй" - Сказать вслух, с улыбкой, гордо и не ей ))
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вопрос в догонку - не знаю, верно ли я поступал, но когда мы пересекались в универе, не знаю, почему, но я практически не здоровался с ней вообще. Максимум, что я делал, это слегка кивал головой и всё. Правильно ли это было с моей стороны или всё таки стоило говорить просто "привет"?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вопрос в догонку - не знаю, верно ли я поступал, но когда мы пересекались в универе, не знаю, почему, но я практически не здоровался с ней вообще. Максимум, что я делал, это слегка кивал головой и всё. Правильно ли это было с моей стороны или всё таки стоило говорить просто "привет"?
Не думаешь что паришься из-за фигни?)Я вот что думаю,она с тобой первая здоровалась или кивала хотябы?Если нет то ты и так много сделал,не заморачивайся,не расти ей корону
 
Сверху