[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

[успех] не думал, что сюда попаду. через два месяца суд по разводу

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один гонял? И че, норм одному? Мне вот одному путешествовать не в кайф. Смотрю всякие видосы где какой-то лысый с Красноярска один лазиет по горам и такой довольный. Не понимаю такого. Онанизм. На мой взгляд.
Как говорится на вкус и цвет....
Ты вот любишь на велике кататься целыми днями, а мне как то не в кайф велик уже. Мне в кайф на машине вечерком под музычку по городу прокатиться. Димке в кайф в лес сгонять.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, извини за офф-топ.
Один гонял? И че, норм одному? Мне вот одному путешествовать не в кайф.
Не понимаю такого. Онанизм. На мой взгляд.
В этом одна из твоих проблем, что ты не можешь быть счастливым сам по себе. Тебе обязательно нужен рядом человек, чтобы сопереживать твои эмоции.
Для чего ты путешествуешь? Чтобы увидеть новые места, расширить кругозор, получить новые эмоции и впечатления. Как с этим связан другой человек - Да, никак!
Считаю, что мужчина должен быть самодостаточный, то есть ему должно быть хорошо и комфортно одному. А есть девушка в текущий момент рядом уже второстепенно.
Нельзя семью ставить на первое место. На первом месте должен быть ты сам,ты центр вселенной!

В твоем случае ты себя все эти годы отождествлял с семьей, они полностью входили в границы твоего мира. Поэтому уход жены с дочкой это, как смерть 2/3 твоего организма. Образовался вакуум, который ты так и не можешь заполнить. Правильное решение тут - Это не пытаться заполнять этот вакуум! Не искать замену БЖ и т.п. Лучше поработай над личными границами, тебе их нужно выстроить.

P.S> В некоторых путешествиях девушка рядом будет огромным плюсом:) но это скорее в части комфорта, а не с мыслью "одному мне не в кайф на пляже".
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха братва. Начался сезон таёжный. Квадрат у меня есть и у одноклассника. Он тож развелся пару лет назад. У него есть дом с баней. И мы там тусим. Завели индюков ебта. К октябрю будет много мяса. Вот в выходные гоняли в тайгу. Избу поправили. Готовим к сентябрю. Лося хочу притараканить. Да и щас его подняли, но щас нельзя. Теперь к делам амурным. Супруга так же за стенкой. Вижу ее только по утрам. Я весь довольный всем, а она нет. Я как бы не молодой. Есть две рсп. Одна с дочерью в 15 лет. Ну тут как бы уже збс. А вторая двое детей. Мелкие. Красивая девка умная. Муж погиб. Не брошенка. Чота я не хочу на себя вешать груз. А есть ещё девки и без детей 35 ( мне то блять 48) и хз. Ну что делать? Если без детей, захотят их. А там опять на форум с темой, помогите вернуть. Рсп вроде тож не варик. Может к той, у кого девке уже 15. ? Не хочу я уже с мелкими детями. Нихера там хорошего не будет чую.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может к той, у кого девке уже 15. ? Не хочу я уже с мелкими детями. Нихера там хорошего не будет чую.

Какая необходимость лезть в новые отношения? Для начала неплохо бы начать жить одному и получать удовольствие от этого, встречаться с другими ОЖП по желанию.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да епта, я уже давно забил на бж. Вон она за стенкой спит. И утром ее вижу каждый день. Когда не в лесу. Даже ничего не ворочается в душе. Осталось адвокатам все разрулить. Да дело не в этом. Я конечно живу щас так, как я хочу и похуй на все. Но я хочу телку, которая будет меня ждать с тайги или командировки. Бж для меня уже не существует. Но физически рядом. Не нужна она мне и идёт в сад. Что делать с новой то?
[DOUBLEPOST=1560191701][/DOUBLEPOST]А новая тоже разводится. И тоже живут пока вместе. Один в один. Рсп атакуют, но и в моем возрасте бездетные опасны. Я не хочу алиментов.
[DOUBLEPOST=1560191819][/DOUBLEPOST]Надо на форуме тему замутить. Ищу то да сё. Мне нужна телка с ребенком лет шестидесяти))))) ахээаааа епта)))
[DOUBLEPOST=1560192390][/DOUBLEPOST]Братва, если по серьезному. Я умирал два месяца. Январь февраль
Потом попал сюда. А потом взял михалыча и все. Я настроил комфортное общение с женой. Он меня направлял. А потом я ушел вперёд. И мне она стала не интересна)))) вот что эксперты творят. Даже если она щас попросится обратно.... Я хз что буду делать, но мои интересы превыше всего. Теперь не я ее хочу вернуть. А там как попрет. Мы судимся. Ее адвокат понял, что все и в суде предложил мировое. Жду от нее предложений.
И да. Время лечит..жили мы 13 лет. А сейчас мне все равно
Где и с кем она)) ибо ожп лечат. Это главное лекарство
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец автор-бодрячком)
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга я не лезу и не зовут. Просто комфотно проводим время. Только боится летать.)))
[DOUBLEPOST=1560193638][/DOUBLEPOST]Мне бы телку, которая будет сидеть в правой чашке и молчать))) и не орать
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не, я буду держать в курсе, что у меня происходит. Никаких закрытий тем. Саня сильно помог. Когда я изгоню демона, и буду один. Вот тогда и закроем))) но чую так и будет. Я уже шагаю вперёд.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не боишься стать для нее заплаткой?
Не, она это делает полтора года уже. Ну и я если поднапрягусь, могу тож до года дотянуть))) Следующий суд 7 августа. И затягиваю как раз не я))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем у меня все отлично. Не могу остановиться, дел всяких дохрена. Зал в первую очередь, не могу остановиться. Бжик чота опять не разговаривает, грустит. Закрывается у себя в комнате всегда. Адвокаты о чем то договариваются, но почему то пофигу. У меня адвокат круче. Так что голым не останусь. Завтра куплю прицеп и буду делать дом на колесах, чтоб ещё квадрик влазил. И буду путешествовать с дамами. Ну и на охоту его таскать. Вот стоило отлучить ее от ресурсов, они стали появляться и быть всегда))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой не говори про ресурсы, вчера ржал, бж у трусов неделек стояла, 50 оуб. За штуку. Набор 250 рублей дорого понимаешь.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахха блять..вот начинает понимать, отсутствием каменной стены от мира несправедливого. Кто защитит? Кто заработает и отвезёт в Таиланд? Не ну есть всякие конечно. Кто атыбет и свозит в Тай разик. А дальше? Мои бывшие все одиночки. И эта туда же. Лет то для бабы критический. Конечно всякие есть моменты. Но постоянно будет сравнивать..Дима тут бы помог теще, тут бы сделал бабке. Да и дома всегда все в порядке. Было. В общем я жду. Хотя есть и помоложе девченка.
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А жду я, когда она подойдёт и предложит по нормальному имущество разделить. А не так, как она в начале захотела, все себе. Ну и кредит чтоб весь почти себе забрала. И жопу в горсть и за дверь. Вот чего я жду
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну Серёга, ну какое нахер покаяние? Не хочу я уже никаких покаяний. Я хочу свободы. Вот вчера купил прицеп и нажрались от души)))) обмыли. И ,сейчас мне херово. Но как же это прекрасно. ))))))))) И никто голову не ебет и ебсти не будет. Прицеп огромный бл. 4 на 2 метра. Чтоб дом на колесах на его базе сделать. Моя мадам мне не давала его купить год. А тут бах и вот.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну Серёга, ну какое нахер покаяние? Не хочу я уже никаких покаяний. Я хочу свободы. Вот вчера купил прицеп и нажрались от души)))) обмыли. И ,сейчас мне херово. Но как же это прекрасно. ))))))))) И никто голову не ебет и ебсти не будет. Прицеп огромный бл. 4 на 2 метра. Чтоб дом на колесах на его базе сделать. Моя мадам мне не давала его купить год. А тут бах и вот.
Сделать дом, и ебать там тёлок. Когда не давала сделать этого бж:D:rolleyes:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все. 15 лет не был в парикмахерской. Отрастил волосы, ща вот сижу. Прическу сделали, седину закрасили какой то фигнёй. Завтра буду крутиться утром на кухне:D сам в шоке. Это ожп меня сюда загнала))))
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем у меня ничего нового. С бжиком опять игнор. Не разговариваем. Только утром на кухне она меня разглядывает постоянно. С судом тож херня происходит. На прошлом заседании ее адвокат согласился на мировое. А тут все, что то бормочет невнятно, херню несёт. Его даже понять сложно. Чую когда узнала, что кредит будет весь на ней, взгрустнула. Короче затягивает. Ещё пол года в лучшем случае будет эта херня. Да и на следующем заседании тогда должна будет предъявить обоснование цен имущества. Чеки то спиздила все. Ну пускай экспертизу делает. Не понимает, что вешает на себя ещё расходы. В общем не думает своей головой. И адвокат ей кажись не помогает.
По квартире ее адвокат вроде как грит надо продавать и деньги делить. Я говорю хер тебе тогда. А то щас продадим, деньги проебет и с зп по исполнительному получать.повешу на нее 800 тыс суде, а потом предложу за вычетом 800 выкупить долю в хате. В общем в голове у нее бардак и насрано
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диман, а ты с барышней вечером заявись, и ночью погромче. Рвать шаблоны так сказать. Главное, чтобы с утра на кухне не договорились между собой. Тогда:FlagOfTruce:
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля:D да не, я до такого не опущусь. Вот скоро отпуск, две недели буду отсутствовать. Вот тут боюсь. Чтоб не вынесла все. И ключи не отдает от сейфа оружейного запасные. Напишу заяву в росгвардию, чтоб было. А то что ей в голову ударит. Патроны убрал из дома.
[DOUBLEPOST=1561740183][/DOUBLEPOST]Ты знаешь, вот мне задавали вопросы в других темах, а готов ли я согласиться с ней жить дальше, если сама подойдёт. И так думал и эдак. Скорей я сделаю так. Сначала разведемся, все поделим. Потом я очухаюсь в финансовом плане, пару месяцев. А там, пускай меня завоевывает. А если сейчас предложит, однозначно нет.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный план, а ей тебя зачем после завоёвывать, она уже что могла получила, и как вижу больше геммороя, чем прибыли. Ты ж вроде как один остаться хотел?
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это же жизнь. Как оно дальше повернется, один создатель знает. И не один а с телкой. Зачем мне один. Ну а как эта мадам себя дальше поведет, не знаю. Но на данном этапе в сад. И никак иначе. Даже если приползет .
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михалыч, а чего моя мадам сейчас все время молчит? И только разглядывает. И толстеет:D
У меня вчера зачесалась ссука спина, я такой раз, думаю щас почешу. Авоткуй, руки не достают, аххха блять. Я чуть к дереву не рванул чесаться как лось. А ожп такя чик чик почесала и говорит, нихера се спина. А я еще вчера после тренировки, надулся как шар. Садись на лавку, я тебе плечи разомну. Чего то мяла мяла, грит куле камни мять, пошли дальше:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михалыч, а чего моя мадам сейчас все время молчит?
Хер его знает)) Ты же знаешь что мы не можем в голову к девушке залезть)
Попробуй сделать небольшое "ближе" постеби или пообщайся, не ради какого то результата, а ради интереса. Посмотреть как она вести себя будет.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диман, а может она тайный план по твоему возврату вынашивает и ей женский эксперт сказал, надо молчать и толстеть...
 

Д.Г.

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну попробую, взяла контейнер выкинула, в котором мне ожп еду возит. Я его в мойке забыл и все
Диман, а может она тайный план по твоему возврату вынашивает и ей женский эксперт сказал, надо молчать и толстеть...
Да ну на, какой там возврат. Я так то и не уходил. Ну тока щас вот отвязался уже. Вчера пришел ( вернее сегодня) в два ночи. Шуршала проверяла)))) И утром разглядывала, спину видимо хотела увидеть расцарапанную)))ы.
В общем у нее игнор епта)))) А нам п...й, мы подкованы
 
Сверху