Последняя активность | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Последняя активность

• бульдозер
    бульдозер ответил(а) в теме Конец отношений?.
    Все, мандец, энтальпия вселенной терпит крах, таяние льдов, потоп и новый президент России
  • Fed
    Fed ответил(а) в теме Конец отношений?.
    Чёрная дыра между ушей поглощающая миллионы калорий и выбрасывающая тонны кортизола
  • бульдозер
    Гештальт размером в миллион солнц, помпаж жеппы и агрессия.
  • ТАНАХА
    ТАНАХА оставил(а) реакцию Мне нравится Мне нравится к сообщению пользователя Fed в теме Конец отношений?.
    прикинь она такая думает ебать что же мне делать как мне его жаль, ну приду и буду сливать, а его нет, записка уёбывай нахуй в мягком...
  • Fed
    прикинь она такая думает ебать что же мне делать как мне его жаль, ну приду и буду сливать, а его нет, записка уёбывай нахуй в мягком...
  • бульдозер
    За место шаблон, прочитал как - ебло так порвать, естественно у нее пригорит))
  • Fed
    так если реально ей шаблон так порвать потом скрываться от неё пару тройку недель, у неё так пригорит мама не горюй))) Блин, мне нужно...
  • бульдозер
    бульдозер оставил(а) реакцию Ха-ха-ха Ха-ха-ха к сообщению пользователя Fed в теме Конец отношений?.
    Сопли в тот же день, инверсия доминантности за вечер! Автор ты хоть книжки быстрее читай, какая работа!А то завалишь опять!)))) У меня...
  • бульдозер
    Главный герой в этом фильме - сталеяйций титан-альфач, от одного его взгляда ОЖП превращаются в ниагарский водопад.
  • ironmaiden
    ironmaiden оставил(а) реакцию Мне нравится Мне нравится к сообщению пользователя Fed в теме Конец отношений?.
    так отправляй её к маме сегодня, и виновать, скажи что разделяешь её решение и ей лучше уйти, ты сделал для неё много но она видимо не...
  • Fed
    Сопли в тот же день, инверсия доминантности за вечер! Автор ты хоть книжки быстрее читай, какая работа!А то завалишь опять!)))) У меня...
  • Ураган
    Ураган ответил(а) в теме Жена подала на развод.
    Подождика, сынок! Вот тут давай поподробнее. Какая нахуй ипотека?! Ты же еще не развелся?
  • Сергей_1222
    @vanitas расскажешь? Если это Caritas, то всё понятно, если это абсолютно другой человек, то ждём рассказ. Caritas - милосердие...
  • Ураган
    Ураган оставил(а) реакцию Мне нравится Мне нравится к сообщению пользователя Lenin в теме Возврат жены, есть ребенок..
    А тебе никто и не предлагал. Тем более, тебя послали. Послали - иди. Любые встречные шаги в таких случаях только усугбляют ситуацию...
  • бульдозер
    Возврат за 60 секунд, смотрите в IMAX и на всех широких экранах.
Сверху