Диалоги он-лайн. Комментарии Романа Коварного - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Диалоги он-лайн. Комментарии Романа Коварного

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Эй, тихо всем, это тему комментирует только Коварный
Коварный комментирует логи, а общаться здесь могут все - не путай;)

Придумаю ей своё оригинальное название
Это фишка Егора и он её запатентовал) Ты опоздал:048:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

не надо меня продавать :016: мне еще артподготовкой калибровать телочек на телефон :047:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Новый диалог

Комментарии РОМАН ВИНИЛОВ AKA KOVARNYI

Кактус… Конец Истории. Секса не было. А жаль… Всё могло бы быть совсем иначе. THE END!
27.11.09 Мария: щас покраснею!)) вообще кактус фотографровали!)))))))
Она оптимистка.
27.11.09 Мария: ага с такой регулярностью как у меня не есть хорошо..!))) да и ладно переживу!))
И комплимент. С подъёбкой.
27.11.09 Никита: Какие у тебя стройные ножки. Одна стройнее другой :Р
Пытаешься вырулить.
27.11.09 Никита: Настроение мое хорошее:) Знаешь, жизнь качели.. чувство разочарования сменяется легостью ангела и в душе снова наступает весна ;)
Она разочарована. Мета = я уже не хочу ни секса ни любви ничего. Только работа и учёба. Всё. Сухое «Как настроение» говорит, что ведомость упала. Интерес упал. Фрейм друзей.
27.11.09 Мария: Ооо... А меня любовь не превращает в ангела:) я разочаровалась в этом чувстсве:) теперь у меня работа и учеба:) как настроение? Удалить
Опять твои красивые слова. Ты для неё ЧИСТЫЙ ВИРТУАЛ. В реале она тебя совсем не знает. Это плохо. Вирт затянулся. Пагубно.
В этот момент у меня не было интереса к ней. Что в таких ситуациях делать - не отвечать на ее сообщения, отвечать сухо или "держать марку", удалить...?
26.11.09 Никита: Привет! Я смотрю в открытое окно, дует прохладный ветер.. Я наблюдаю за тенями людей, бегущих куда то и размышляю о многообразии любви, превращающей нас в ангелов.. А как твои дела солнышко?:)
Но я зря понадеялся и спустя 2 недели она тоже устав ждать написала тебе сама.. на её месте я бы уже нашёл парня с кем переспать, а на тебя бы забил.
Вот-вот, радуйся что ты не был на ее месте) Тем более ты сам сказал, что сперва нужно научиться вызывать интерес, а затем брать номер) Она работала вечером, когда я снял хату, сделал зачет с другой. А потом стало не до нее:)
26.11.09 Мария: Привет:) как поживаешь?
Ей хочется тебя и жаль что ты уходишь!! Ну вот и номер.. ну неужели секс может случится у вас аа…
14.11.09 Мария: Жаль что уходишь:( записывай, 8-913-017-70-74:) звони:)
Наконец ты решился взять номер…
14.11.09 Никита: Не могу писать тут такое;) Я уже ухожу. Пора мне.. одевать свой костюм человека-паука и спасать Мир!
Оставь номер телефона, Маш, я наберу.
И она подействовала. И она ведётся сильно очень и хочет секса.
14.11.09 Мария: Ммм... Ты меня прям заинтриговал... Я тоже хочу истории... Тем более интимные... :) а может что нибудь напишешь?
Немного озабоченная история опять. Слишком часто такие истории. + Интрига
14.11.09 Никита: Да, психологи могут много интересного рассказать :) Одна моя подруга очень любит со мной болтать по телефону, потому что её завораживают многие мои истории.. истории основанные на реальных событиях, мои путешествия.. Она очень хочет со мной встретится, но пока не может позволить себе прилететь из Франции в Россию. Как-то раз я рассказал ей очень интимную историю и девушка сильно возбудилась.. после чего произошло много его интересного :)
Опа. Теперь она намекает на то, что ты можешь быть её другом. Мета = не пытайся строить со мной отношения не выйдет. Только секс, и то… под вопросом.
Интересная интерпретация..
13.11.09 Мария: Да так многое:) мне рассказывал один психолог про такой случай как ты:) без обид:) но ты чудо:) считай это комплиментом... Просто ты один мой знакомый, которому я могу рассказать буквально все и спросить все:) почему же есть... Мой начальник... Недавно появился, а так просто со мой обычно пытаются стоить отношения. И меня контролировать пытаются...:(
Отмазываешься))
13.11.09 Никита: Что понятно? А у тебя что совсем нет друзей?))
Она тут кое-что поняла… вообщем, что то ей не понравилось
13.11.09 Мария: Ага, вот как:) ну тогда многое понятно мне с тобой:)
Тут можно было просто написать «Нет, я ещё не встретил ту особенную. » Но пойдёт..
13.11.09 Никита: У меня есть много знакомых девушек, с которыми у меня очень хорошие отношения:)
Да.. почему это она кроха?? у меня наверное не было еще такого чувства... = Я ХОЧУ ТАКИХ ЧУВСТВ
скажи у тебя есть девушка? = возможно, я ею стану

13.11.09 Мария: Хм... Почему это я кроха? Я здесь с тобой могу поспорить:) у меня наверное не было еще такого чувства... Хотя в последнем мое приключении я и ощутила что то очень необычное.... Можно поинтересоваться у тебя, я думаю ты не будешь против:) скажи у тебя есть девушка?
Кроха? Она что маленькая? Красивые слова. Романтика!
13.11.09 Никита: Приветик кроха=) Настроение мое хорошее, несмотря на то, что вокруг довольно холодно и в воздухе чувствуется аромат наступающей зимы.. А ты в такие моменты чувствуешь что-то необычное?
Опять тебя открыла.
12.11.09 Мария: Добрый вечер=) как настроение?
Вот я же говорю…
11.11.09 Мария: Напишу, вечером как нибудь=)
Ну мог бы и сам взять номер. Она бы тебе дала его.. и уже давным давно!
11.11.09 Никита: Да, другим девочкам такое не позволяется =) Знаешь, я уже убегаю, вот мой номер: 952-9-395-395 Напиши мне вечерком какую-нибудь смс =)
Она согласна.
11.11.09 Мария: Нет, я думаю это будет очень приятно=) =) на шею садятся=) бедняжка...
Намёк на возможный вариант секса..
11.11.09 Никита: Стало быть, если прижать к стене и связать твои ручки шелковым шарфом, это не станет для тебя культурным шоком :Р Сестренок вижу не часто, но они уже пытаются садится на шею =))
Она развратница… вот так.
10.11.09 Мария: =) аха ха=) и как часто ты видишь маленьких сестренок=)? Да ладно, разврат, ни чего подобного=) я играла тока с пацанами в войнушку и когда ловили кого нибудь точнее меня привязывали к дереву=)ну и так, много во что еще играли=)
Продолжаешь на этой теме бить в карту
10.11.09 Никита: Я когда вижу своих младших двоюродных сестренок умиляюсь просто, тоже хочется в детство окунуться, танчики, воздушки, а еще помню с девчатами в Больницу играли частенько - они медсестры, я пациент) Вот разврат!))) А маленькая во что играла? =)
Как всегда прямо в карту )))
10.11.09 Мария: как красиво написал... приятно читаь, и как всегда прямо в точку)))))))))))))
Неплохой пиар.. и красивые слова!
10.11.09 Никита: Многие говорят, что со мной интересно, можно узнать много нового и необычного=) Впрочем я и не говорил, что мне всего 20 исполнилось) Хотя, хотела бы ты на мгновение стать маленькой девочкой, такой непосредственной, наивной, для которой все в этом мире так ново и удивительно.. =)
Комлименты тебе!
10.11.09 Мария: ))) Тебе 20!! О_о Ну извините, я считала что старше, ты и по общению далек от моих ровеснико... ))) Да постарше подавай, не могу общаться со своими сверсниками, тока так по "приколу" ))
Лолита.. немного нелепый флирт)
10.11.09 Никита: Почему бы не 20... Все тебе постарше подавай, маленькая лолита :Р
Логика..
10.11.09 Мария: как так!!! ну зачнит 22, у тебя же вупуск 10, как я поняла, ты на год старше)))
Но ошиблась..
10.11.09 Никита: Ягодка, ты ошиблась =)
И она тебя открыла снова…
10.11.09 Мария: Тебе 21 год=)
09.11.09 Мария: =) спокойной ночи=) ну ты молодец конечно подсказка мне твоя поможет=)
Загадка…)
09.11.09 Никита: Да, я интересуюсь психологией, отношениями между людьми и я скорее практик, чем теоретик=)
В общем пойду спать, а ты все-таки попробуй узнать мой возраст =) Дам подсказку: он где то между 15 и 45! :Р
А ты чудо)) Вот.. она просекла тебя как психолога) Про секс попал в карту!
09.11.09 Мария: Ох ну ты чудо=) слушай ты случайно психологией не увлекаешься? Просто так грамотно говоришь, я прям в восторге, а главное что все адекватно воспринимаешь=) вот и я думую что дружеский секс это пока для меня=) молодец сестренка, гелин довольно не плохая машинка, правда мне не нравиться=) я прям теряюсь в догадках, сколько тебе лет...
Бла-бла-бла..
09.11.09 Никита: Дарили электронику, бабосики, маленькая сестренка подарила гелендваген (нарисованная черная машинка типа джипа, так мило! я предположил, что это гелик=)) Кстати, дружеский секс это вполне нормально и скажу тебе более того - это замечательная штука! Скажем ребята классно общаются, интересно проводят время вместе и/или каждый со своими друзьями, но случаются иногда такие моменты когда их симпатия друг к другу выплескивается за рамки традиционного понимания "дружбы". И затем на утро следующего дня они не должны отчитываться друг перед другом, где и с кем и как отдыхали, что делали.. В общем дружеский секс рулит=)
Сколько лет исполнилось.. сколько дашь - все мои =)
Опять вопросы – интерес высокий!
09.11.09 Мария: Молодец=) на выходных оторвись как следует=) не ну я даже и незнаю насчет друга хочу, но просто незнаю как объяснить что при этом мы отстанемся друзьями, хотять серьезных отношений=) ну да и ладно нет так нет=) что подарили? А сколько исполнилось тебе?
Пиар! Неплохо..
09.11.09 Никита: Настроение замечательное! Днем моя чудесная группа поздравила, вечером с родственниками отмечали, вот недавно разъехались)) Планирую еще кое что ближе к выходным! Знаешь, мне иногда кажется, что людям действительно лучше начинать с дружбы, ты уже как-то знаешь человека, его хорошие и не очень качества, хотя в любых отношениях спонтанность должна присутствовать =)
Ведётся, рассказывает подробно о себе и своих делах… Интересуется тобой. Тут уже комфорт есть и доверие в лёгкой стадии. Интерес хороший!
09.11.09 Мария: Для тебя всегда пожалуйста=) работаю, сейчас тока домой еду:) решила завязать с личной жизнью, надоело, если получиться то может парня найду друга для всего, но не чего не обязывающего=) ты как? Как день рожденья? Как настроение?
Спасибо? Др? Или чо? Я не помню))) Она опять сама тебя открыла получается. Она по тебе до сих пор сохнет ужас!!! Да, у меня был ДР, она поздравила, а ты прокосячил :017: ;)
09.11.09 Никита: Спасибо Маш! Как твои дела? Чем занимаешься, конфетка? ;)
Пусть сама думает…)
27.10.09 Мария: Значит не скажешь!? Хм... Ну да остается придумать где=)
Да!
27.10.09 Никита: Ужин - это самое то! Сделай =)
Она сваливает всё на тебя…
27.10.09 Мария: Хмм.. У меня фантазия отсутствует... Хотя у него завтра день рожденье... Я бы хотела ужин приготовить... Но увы наверное не стоит... И что, что я девушка рассказывай.
Правильно… Моя школа 
27.10.09 Никита: Я об этом пока тебе не буду говорить. Ты девушка и должна всё придумать сама)
ВОТ! Я был прав… СЮРПРИЗ, То что надо!!
27.10.09 Мария: Сюрприз?! Интересно а какой тебе сюрприз сделали?
И тут опять я тогда тебе пояснил суть произошедшего, после чего ты уже стал писать ПРАВИЛЬНО!!
27.10.09 Никита: Это довольно резкий шаг.. и для вас обоих лучше будет посупить иначе.... Знаешь, развесели его малыш! Сделай ему сюрприз классный. Однажды у меня была похожая ситуация и девушка сделала мне обалденный подарок. У нас был очень классный секс после этого =)
Она не очень хочет делать, то что ты написал..
27.10.09 Мария: Игрушки! Нет это вообще не для меня, это мимо... Мне нужно чтоб был кто то, иначе не как... Ты думаешь стоит не отвечать на его звонки? Вот ты как и много парни поступаешь просто перестаешь общаться!
И тут тоже пикаперские мысли. Но опять не верно. Надо не с точки зрения пикапа, а наоборот писать когда дело касается девушек. да, прокосячил):059:
27.10.09 Никита: Если девушка мне надоедает, я ее не бросаю, просто начинаю с ней реже встречаться) Вобщем не звони ему и не пиши ему сама дня 3, не отвечай на смс и звонки. Тебе нужно посмотреть его реакцию, это ВАЖНО =)
Кстати, резиновые игрушки тебя никак не устраивают, как временный вариант? -)))
Мнение…
27.10.09 Мария: Нет, говорит что это временно, но это он говорил на прошлой недели... Вот скажи когда тебе девушка уже надоедает что ты делаешь?
Уточняем суть…
27.10.09 Никита: у него постоянно такая напряженная работа будет?
Ну она пояснила то же самое только по своему
27.10.09 Мария: Нет, не совсем! Просто я со своим парнем не виделась больше недели, а обычно я просто привыкла что постоянно был секс! А тут у него работа,постоянно на своем сто, устает,сейчас болеет... И теперь я уже не знаю, мне такие отношения не нужны, а он типо не ты что ты мне нужна! Я устала, мне нужно чтоб я знала что я ему нужна... Тем более что в плане секса он мне жутко нравиться, и пока меня не кто так не удовлетворял! И я не знаю толе мне надо, терпеть и ждать или на все забить!!!
После того как я промыл тебе мозги ты наконец таки понял что она хочет.)))
27.10.09 Никита: Погоди, быть может я тебя не так понял.. Ты хочешь секса, а парень нет?
Ты такой же как и все! Она хочет секса. А ты ей не даёшь, мля…
27.10.09 Мария: Мне так все говорят! Но я не могу без секса! Зачем тогда парень если постоянно работает сейчас болеет и видемся раз в неделю! Ладно забью, но врядли будет хорошо! Спасибо тебе :-*

Я вспомнил это! Уже комментировал этот кусок))) тут немного не в тему. Надо не такое говорить девушкам. Она ведь всё это на тебя маркирует и связывает с тобой!!! да, я запомнил это=)
27.10.09 Никита: В такой ситуации малыш, лучше просто забить и заниматься своими делами) Важно, чтобы тебе было хорошо и не париться по поводу чьего-то настроения, а парень придет в себя и все наладится =)
И почему-то опять мы ничего не сделали. Блин, я уже не надеюсь на успешный конец. Она опять сама тебя открыла. Она хочет. Флиртует с тобой. Интересуется. Спрашивает совета. Это всё очень хорошо. Ведомость высокая, интерес достаточный.
27.10.09 Мария: Милый, помоги мне... Скажи честно, когда у парня нет настроение или зависает, что делать, или ничего?
ДА!
17.10.09 Мария: Иногда бываю... ;>
Да..
17.10.09 Никита: да ты просто маньячка :Р
Мета=я может быть с тобой пересплю, но ты приедь сам ко мне, а то уже поздно.
17.10.09 Мария: Ааааа... Ну я так и подумала... =) побежала, тока у меня уже магазины не работают!=)
Показал свои знания. Хорошо.
17.10.09 Никита: Кто знает.. прямо сейчас, быть может, бросишь все и побежишь в магазин за ананасовым соком =) в общем если с утра выпить этого сока, лучше конечно съесть натуральный ананас, сперма станет вкуснее ))
Она хочет)
17.10.09 Мария: Ну я конечно не развратная, но все же мне интересно, и я думаю если ты напишешь то со мой ни чего не случиться... =)
Интригу усиливаем интимностью..
17.10.09 Никита: И все-таки мне кажется, ты не настолько развратная девочка. Хотя...=)
Ей интересно. Тут она повелась на интригу.
17.10.09 Мария: Да ладно уже говори, мне сейчас все все все, интересно... =)
Интрига…
17.10.09 Никита: Не знаю малыш, стоит ли тебе говорить=)
В карту.
17.10.09 Мария: Вот и я тоже, но парню нравиться именно это!а ананасовый сок зачем?
Ты дал ей понять, что тебе миньет не особо нравится. И попытка развести на тему «секс игры».
16.10.09 Никита: Пожалуста, бельченок =) Само собой парень должен быть чистоплотен, а еще желательно выпить ананасового сока... Ты просто такую тему затронула.. Некоторым моим подругам так сильно нравилось играть с ним, что мне приходилось это пресекать, я больше от других игр кайфую)
Но ей и это понравилось.
16.10.09 Мария: Хм... Хорошо написал!=) спасибо=)
Метафорка про миньет. Про фишечки зря. Не нужно это тут писать. Лишнее. Про тигрёнка плохо. Надо было написать «Миньет важен. Те, девушки кто его не делают – не хорошие». Ну типа такого. Это лучше. О да, синсей:060: )))
16.10.09 Никита: Вот смотри, есть подарок и его красивая упаковка. Ты конечно можешь получить классный подарок из без упаковки, но с красочными бантиками ведь приятней =) Так и здесь, можно взять секс и получить (или же не получить) классное дополнение в виде оральных ласк. Разумеется, с парнем ничего страшного не случится, если ты не станешь играться с его тигренком=) Есть кстати разные фишечки, как развести девушку на оральный секс :Р
И опять ты тогда пропал судя по дате. А зря. Она была готова. И вот тебе прямым текстом: «Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ! НУ ВОЗЬМИ НОМЕР А??» Ахахахаха Коварный жжот))))))) Дьюз тупит)))) - Прим. автора.
16.10.09 Мария: Можно поинтересоваться... !=) для парней многое значит миньет?
Ей нравится. Она ведётся. Но подъебала про девушек. Она устала и хочет отдыха. Мета=Давай уже пригласи меня на свидание.
14.10.09 Мария: Ооо.. Так это твой воображаемый друг? А я думала тебе девушки нравятся=) я отправляюсь на необитаемый остров подальши от всей суеты и чужих проблем... =)
Необычный ответ.
14.10.09 Никита: Рррр..Это мой воображаемый друг боксер, классный боец :Р Скажи малыш, в какие далекие края, где нет связи, ты отправляешься ))
Она поняла, что ты не способен сделать что-то сам и решила спустя недельку с небольшим сделать всё сама. Открыла тебя.
14.10.09 Мария: Ммм... Какая ава... Прям ням... =)
Она тебя поняла. И…
05.10.09 Мария: Ну я тоже так подумала:)
Оправдался.
05.10.09 Никита: то был не вопрос, а утверждение, "?" напечатался случайно=)
Да, вопрос зря. Она поняла то, что ты хочешь ТУТ общаться. Следи за пунктуацией!
05.10.09 Мария: Да легко=) может чего нового, напишешь... =) и узнаю:)
Уговоры и пояснения… не нужное по сути, если есть особая связь и доверие. Она и так даст телефон, если уверенна в тебе. А тут нет… И вопрос в конце не надо ставить.
05.10.09 Никита: Пообщаемся на интересные темы?=)
Да, а зачем?
05.10.09 Мария: Зачем?
И не совсем в тему берём номер..
05.10.09 Никита: Пиши номер

Рассуждать стала = ей интересно с тобой общаться. Даже на такие темы ) Назвала тебя малышм – хорошо! И желает удачи, мол, «давай действуй!»
05.10.09 Мария: Ну если по рассуждать, то блондинки! Так как это те девушки которые чаще стараются угодить парням, имитируя оргазм. И тем самым получают удовольствие, а брюнетки...ну Тут малыш тебе придёться постараться чтоб угодить...=) иначе брюнетка больше не захочет тебя=) а блондинке, будет просто жалко! Так что удачи=)
Малыш… флирт. Про оргазм… показываем интерес к таким темам. Тут главное попасть в карту и что бы это было ненуждаемо, т.е. нельзя показывать озабоченность.
05.10.09 Никита: Да малыш! Меня волнует один вопрос.. Кто чаще испытывает оргазм - брюнетки или блондинки?? =)
Ей интересно..
05.10.09 Мария: Ааа... Здравствуй! Я тебя внимательно слушаю=) у тебя что то случилось?
Открыли по новой. Шанс взять номер тогда упустили. Комфорт не построили. Доверия как такого нет. Соответственно и особой связи тоже нет. Ладно, … Открывашка в модели развратника + Женское мнение..
05.10.09 Никита: Привет моя маленькая развратная девочка =)
Мне нужно твое женское мнение..
Заигрывает с тобой.. Смайл. Ведётся. Интерес есть!
02.10.09 Мария: Ну попробуй=)
Интригуем дальше…
02.10.09 Никита: =) Я скажу тебе позже, не сейчас
Твоя интрига для неё показалось буд-то ты её выделил из других как одну особенную девушку. Это не верная интерпретация той интриги. Она такая же обычная как и все, просто в НЕЙ ЕСТЬ кое-что НЕОБЫЧНОЕ! Вот так должно быть..
02.10.09 Мария: Хм... Тогда мне очень интересно, чем я отличаюсь от других? Ты меня поставил в тупик... Я абсолютно банальная,с такими же интересами, вкусами, мечтами и требованиями, как и все...
И опять «бейба».. и правильный комплимент! Это хорошо.
02.10.09 Никита: Забавно)) Ты не так все поняла бэйба, но мне было очень интересно от тебя такое услышать :Р
Ей не особо нравится эта тема. И она думает, про «это необычное». Не очень удачный поворот интриги.
02.10.09 Мария: Это и есть, что то необычное?=) ну нет уж спасибо, я конечно пробовала, но не могу, но я только целовалась с девушкой и все, потом возникло отвращение!
Извинения, оправдания – более высокая стадия ведомости, нежели начальная. Это хорошо.
02.10.09 Мария: Я немного не правильно выразилась... Просто я выхожу часто в интернет с телефона! И бывает что сразу делаю несколько дел, но при этом нахожусь здесь! Так что если, что я заранее извиняюсь за ошибки... :(
Она не о том, что ты подумал. Не про твою интригу. Она её не «схавала» как бы. Но твой ответ достаточно хорош на её сообщение. И делаешь акцент на интриге..
02.10.09 Никита: Знаешь, если бы ты ответила "Нет, мне не нравятся эти мужики", то у нас было бы больше общих увлечений - симпатичными и интересными девушками=)
А заметил я другое)
А она не особо вникла в интригу и вернулась на начало общения. Такой флеш-бэк. Приём, используемый девушками при знакомстве, когда начинает рождаться интерес, а ведомость уже есть на более чем начальном уровне. Капают глубже, что бы узнать тебя. Тут обычно мнимая ведомость сменяется реальной.
02.10.09 Мария: Вот я хотела спросить у тебя! Почему ты первое что спросил, нравяться ли мне мужик? Я что похожа на девушку интересующую девками?
Эмоции. И.. Интрига. Без законченной мысли. Сошли с темы отдыха. Слишком резкий переход. Не в тему. Во-первых надо было развить тему отдыха и мест. Больше пиара, больше комфорта. Так бы родилось доверие и особая связь. Во-вторых имея зацепки надо бить в карту, так будет и доверие и сближение. Общие ценности, пусть и выдуманные, рулят!
02.10.09 Никита: Вау, это же супер!=)
Кстати я заметил в тебе кое что, это отличает тебя от многих других девушек)
И опять её «Увы»))). И опять у неё родственники в местах, где ты отдыхал. . Рассказывает о себе: запоминай, бей в карту!! Завидует тебе – мнимая ведомость, судя по тому, что она толком ничего о тебе не знает пока.
02.10.09 Мария: Увы я не была... На алтай я обычно еду к дяди, он меня на базу отправляет, там его земля, и я на солен, на щербетовом озере! И в бане, а еще я очень люблю, на мотоциклах кататься на водных или на квадрацикле=) я тебе прям завидую...
Лестные слова про город – хорошо. Неаполь. Пиар неплохой. Но смена темы про Дни Энергии.
02.10.09 Никита: Да милый город, русский Неаполь))
Я люблю открывать для себя новые необычные места! Так классно отдохнули в этом году на Днях энергии на алтае, чистый горный воздух, позитивные люди вокруг и неутихающая ни на минуту вечеринка =) Ты ездила на них?
Опять «увы». Ей нравится это междометие, надо бы и тебе писать в таком же стиле как она. Это будет в карту. Тема про город развивается. Это хорошо. Она задала вопрос. Есть интерес, есть ведомость на начальном уровне.
02.10.09 Мария: Увы еще незнаю, но мне обещали показать, все таки городу больше 400, лет! Было бы время и возможность путешествовать, как следует, то сказала бы ДА... А так последнее время ищу экстремальных ощущений! А ты любитель путешествовать?
О чём подумал? Об интересных местах? Ты же был там и отдыхал. Не совсем корректно построена фраза, точней смысл её не много искажён. Нужно было так: «Я бывал в Томске и там очень много интересных мест. Ты знаешь, какие либо? »
02.10.09 Никита: А я подумал, вдруг ты знаешь там интересные необычные места =) Ездил в Томск по делам. На выходных классно отдохнул!
Любишь путешествовать?
Попал в карту. Собирается в Томск + Родственники. Хорошо.
02.10.09 Мария: =) увы не бывала, только все собираюсь... У меня там родственники, живут!
Момент про друга – элемент пиара. Маркируется на тебя и «в плюс». Переходим на Томск, хотя можно было развить тему настроения и поподробнее узнать почему «если очень постараться» и рассказать о своём.
02.10.09 Никита: Здорово! Так и должно быть всегда, как говорит один мой веселый и очень позитивный друг!=) Скажи, ты бывала раньше в Томске?
Девочка удивлена таким обращение. Смайл = ей понравилось. Отличное настроение с уточнением – это хорошо.
02.10.09 Мария: Ути?!?=) забавно... У меня, можно сказать и так! Если очень постараться, то будет отличное!
«Ути» - игривая модель. При использовании таких междометий нужно поддерживать эту модель общения иначе будет не совсем в тему. Вопрос про настроение для начала налаживания комфорта и приятной беседы – классика. Но более удачный вариант был бы «Как твоё отличное настроение?»
02.10.09 Никита: Ути какая хорошая девочка =)
Как твое утреннее настроение - отличное?)
Довольно безразличный ответ.
02.10.09 Мария: Привет... Как бы девушки меня не особо интересуют...
Одна из моих открывашек! Работает на ура) Начало положено..
02.10.09 Никита: скажи а ты любишь мужчин?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Ну Коварный-то правильно всё написал - её можно было (даже нужно было) трахать на первом свидании. Бедная девочка запарилась намекать тебе на секс и на минет, в конце концов разочаровавшись)) Рост уровня чувствуется, но надо учиться калибровать, Никитка)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Это Eva ♥Сapricious♥ Berk да?
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Да Егор, это она!)) Из соображений конфиденциальности заменил личные данные:)
А у тебя с ней как? есть логи?;)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Такое чувство, что у Егора база девочек Новосиба от 7 баллов и выше :D:horosho:
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Ну Коварный-то правильно всё написал - её можно было (даже нужно было) трахать на первом свидании. Бедная девочка запарилась намекать тебе на секс и на минет, в конце концов разочаровавшись)) Рост уровня чувствуется, но надо учиться калибровать
Раньше я старался в сети поскорее взять номер, часто без достаточного интереса ко мне со стороны девочки, потом получил ОС от kovarnyi "научись вызывать интерес". В ход пошли шаблоны Лесли, с нашего форума.. И только затем больше креатива)
По части калибровки - упоминавшаяся "артподготовка" классная штука))

Добавлено через 1 минуту
Такое чувство, что у Егора база девочек Новосиба от 7 баллов и выше :D:horosho:

После Он-лайн-2 и я завел .xls файл "База 7-к":057:
Чтобы девочки не терялись и прокачивать настойчивость.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Девочка 6 балов, думал фейк и просто стебал её, оказалась реальной девочкой))
Снизу вверх:
Юлёна: 89*********
Сергей: Да, пиши
Юлёна: И что?! Тебе номер нужен?
Сергей: Чтобы пригласить девушку в гости, ей надо позвонить)
Юлёна: Незнаю что тебе может помешать))))
Сергей: Ты начинаешь мне нравиться)) Если бы я захотел пригласить тебя в гости на днях, что-то могло бы мне помешать?;)
Юлёна: Да))))))))
Сергей: Умничка) А готовишь хорошо?
Юлёна: У меня нет такого чтоб изменять в отношениях!
Сергей: Так вот я заранее интересуюсь))
Юлёна: А мы вмести, чтоб я тебе изменяла???
Сергей: В том самом)
Юлёна: Всмысле изменять???
Сергей: =)) Так ты будешь мне изменять?
Юлёна: Ясненько))))))
Сергей: Так, юная леди, извольте не "нукать" в моем присутствии, ибо мы с Вами культурные люди... Итак, вот он - октаэдрррррр! Глянь =)))
Юлёна: Ну!
Сергей: Ладно. Но предупреждаю - у меня он большой;)
Юлёна: Ну говори!!! Я никого насиловать не собираюсь!!!!
Сергей: Я одной девушке сказал, так она меня чуть не изнасиловала)
Юлёна: Ну говори???
Сергей: Я не знаю, готова ли ты к этому сейчас...
Юлёна: И что же???
Сергей: Быть может, я расскажу тебе, что это такое;)
Юлёна: НЕТ!!!!!
Сергей: А ты пробовала лизать октаэдр?))
Юлёна: Нет)))))
Сергей: Юль, ты всегда такая нудная?
Юлёна: И как ты себе это представляешь???
Сергей: Здесь такое писать не буду) Только шепотом и на ушко))
Юлёна: Ну к примеру???
Сергей: Ты знаешь много смыслов?
Юлёна: Всмысле???
Сергей: Ясно) Хочешь большой но чистой любви?)
Юлёна: Да нет!!!
Сергей: Спал, вот и молчал) А ты что, во сне разговариваешь?))
Юлёна: Что молчишь???
Юлёна: Не ну по девушкам я точно не прикалываюсь!)))))))
Сергей: У всех по-разному... Я вот предпочитаю симпатичных девушек)
Юлёна: Всмысле??? Интересный вопрос, а кого я должна любить???
Сергей: Привет) Нет, но хочу! Так ты любишь мужчин??
Юлёна: Приветик!!! Мы знакомы???
Вызвонил. В пятницу жду в гости. Постараюсь замутить зачот)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Сергей: А ты пробовала лизать октаэдр?))

:036: перед википедией ещё можно былоб сказать что у меня такой-же октаэдр только с двумя рёбрами жёсткости :saint:

Зачот вероятен :028:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Диалоги он-лайн. Комментарии Коварного

Лис, про октаэдр отжёг! :036:
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В развитие темы http://flirt-style.ru/forum/threads/1095&p=14869#post14869
Бывают ситуации, когда устал или банально лень, тяжело скреативить или зацепить девушку и тут шаблоны оказываются вестьма кстати..
Минус: такие сообщения девушки могут получить и от других парней, может не зацепить девушку и все равно придется придумывать что-то, затрагивающее ее)
Вот несколько тестов шаблонных опенеров для контакта. Читать снизу вверх!

Помоги мне выбрать бюстгальтер. Я тебе доверяю, как профессионалу в выборе бюстгальтеров
Дважды использовал в качестве открывашки, у одной в увлечениях были труселя, подставил их вместо бюстгальтера, ответов не было. Кому ответили?))

У меня есть роза и она очень хочет, чтобы ты прикоснулась к ней своим носиком. Что мне ей от тебя передать?
Эффективное сообщение по ответам, калибрует девочку на желание пока что общения с тобой
04.07.09 Кристина: привет ей передава
04.07.09 Никита: привет) у меня есть роза и она хочет, чтобы ты прикоснулась к ней своим носиком. Что мне ей передать от тебя?)
29.06.09 Кристина: потому что я №1!!!!
29.06.09 Никита: Привет! Bitch №2 и Bitch №3 уже спят, а ты я смотрю еще держишься...)

30.06.09 Юлия: какой ты)))
30.06.09 Никита: У меня есть роза и она очень хочет, чтобы ты прикоснулась к ней своим носиком. Что мне ей от тебя передать?
29.06.09 Никита: я уже договорился с Росгидрометом - на днях нам будет светить жаркое тающее солнце;)
как настроение в этот летний влажный вечер?
я Liu Kang и посылаю в твою сторону свой файерболл хорошего настроения. Fatality
Девушка не ответила. Но мне пох, т.к. мне самому открывашка очень понравилось (Это из Мортал комбата, да?;) )
Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и у меня флэш-рояль" Примечание автора: ну можно ещё несколько сгладить в конце типа "у меня флэш, снимай серьги
04.07.09 Маргарита: знаешь, я не играю в карты на раздевание,а тем более с малознакомыми людьми, поэтому флэш можешь оставить себе
03.07.09 Никита: Привет) Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и у меня флэш, снимай серьги =)

06.07.09 Оленька: Приветки мне так еще ни кто ни говорил...
03.07.09 Никита: Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и
у меня флэш, так что Оля снимай серьги =)

04.07.09 Kristina: вухахахахха коть их так долго снимать, давай я лучше лифчик сниму;)
04.07.09 Никита: Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и у меня флэш, Кристя снимай серьги =)

Пожалуй, что я научу тебя играть в ладушки под Мартини
14.07.09 Катюшка: Спасибо))Прятных снов и тебе))

...А насчёт фантазий-это как получится;)
14.07.09 Никита: доброй ночи и сильно не фантазируй :Р
14.07.09 Катюшка: ))))да хорошая фантазия у любителя Мартини)))Думаю что пойду представлять всё это во сне...
14.07.09 Никита: ууууу...)) представь, что ты видишь реки Hennessy, все вокруг залито особенным конъяком и в воздухе витает его чудесный аромат, который расслабляет и успокаивает тебя...
14.07.09 Катюшка: Я предпочитаю больше коньяк:))))
14.07.09 Никита: why so? ты предпочитаешь больше кушать? : )
14.07.09 Катюшка: ))может и не получится игра то!!Я Мартини не пью)))
14.07.09 Никита: Это игра такая : )
14.07.09 Катюшка: ))Это что такое ???
14.07.09 Никита: Пожалуй, что я научу тебя играть в ладушки под Мартини : )
14.07.09 Катюшка: ну точно)))действительно люблю дождь=)не всё же на солнышке загорать!!!
14.07.09 Никита: Да, именно так : )
Только-только наступила жаркая летняя погодка.. Признавайся, это ты дождь заказала?
14.07.09 Катюшка: Да ладно:))!!Это взгляд профессионала???;)

Это зубодробительная открывашка от Коварного)
Я тут подумал глядя на тебя, что тебе пошла бы другая, очень классная прическа
14.11.09 Marry: Ну постараюсь не убивать....ну только если ты мне посоветуешь ПОД НОЛЬ......Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!!!!!!!!!)))))))))))))
14.11.09 Никита: А если я скажу, ты меня не убьешь? :)
14.11.09 Marry: А почему тебе моя не нравится? И какая бы мне пошла!?))))
08.11.09 Никита: Я тут подумал глядя на тебя, что тебе бы пошла другая очень классная прическа)

28.08.09 Лена: Сначала ты! что там придумал?
27.08.09 Никита: Оk)
Пиши номер
27.08.09 Лена: неет...)) если конешн не на лысо...
27.08.09 Никита: Если я скажу, ты меня не убьешь? ;)
27.08.09 Лена: ООчень интересно, и какая же?))
26.08.09 Никита: ..он на стене с двумя "**".
я тут подумал глядя на тебя, что тебе пошла бы другая, очень классная прическа)

03.10.09 Анастасия: Наверное я тебя не поняла! А что ты имел ввиду сказав Я тут подумал глядя на тебя, что тебе пошла бы другая, очень классная прическа =)?
03.10.09 Никита: Где я сказал, что твоя прическа плоха?:)
03.10.09 Анастасия: Молодой человек так вы мне ответите?
03.10.09 Анастасия: Ты стилист что-ли??? И вообще чем тебя моя прическа не устроила???????????????????? Удалить
03.10.09 Никита: Я тут подумал глядя на тебя, что тебе пошла бы другая, очень классная прическа =)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Про открывашку с мортал комбатом клево, согласен!
Только вот лучше их самому придумывать чтобы тебя не обвинили в том, что это уже было и уже неинтересно :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Эх, где же Никита... мне так нравилось комментировать его диалоги :)
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите что тут не так и как вообще с такими нужно переписываться?Девочка похоже 9-ка.Решил просто попытаться ну или поэксперементировать таким стилем переписки с небольшой заниженной своей значимостью.И вот 0-й результат.Читать сверху вниз:

Menadel
хочешь скажу свой номер и ты проигнорируешь это?))
18 марта, 19:47
Shokoladka
говори от этого мало что изменится))))))))))))
18 марта, 19:48
Menadel
ну вот...)))по-моему это слишком быстро...я не хочу торопиться...а ты любишь троропиться?
18 марта, 19:48
Shokoladka
у тебя что голова болит?
18 марта, 19:49
Menadel
это так заметно?а ты как думаешь болит нет?
18 марта, 19:50
Shokoladka
мне кажется что ты не моего склада ума человенк))))
18 марта, 19:52
Menadel
согласен...может и такое быть...и возможно я тебя не достоин...)))но обычно я так девушкам говорю...как ты меня опередила?)
18 марта, 19:53
Shokoladka
дело не в том кто кого достоин а просто не мои интересы
18 марта, 19:55
Menadel
но даже если ты сильно захочешь,тебе не удастся соблазнить и добиться меня...меня секс на раз не интересует))
18 марта, 19:57
Shokoladka
мне секс с тобой вобще не интересует так же как и люди которые тут сидят
и прекрати эти разговоры у меня немного не то настроение
18 марта, 19:58
Menadel
хорошо...все девушки на этом сайте атрофированы в силу предсказуемого поведения парней (в основном все хотят одного) .тебе уже с трудом вериться,что на этом сайте можно встретить подходящего человека и ты морозишь всех парней,которые тебе пишут.просто не было заинтересованности еще...в тебе выработался защитный механизм от стандартных предложений,но на самом деле ты простая и открытая девушка....................
18 марта, 19:59
Shokoladka
прям в точку
18 марта, 20:00
Shokoladka
тебе что нужно
18 марта, 20:01
Menadel
извини...напугал видимо)
18 марта, 20:02
Shokoladka
нект просто не люблю переписку
18 марта, 20:03
Menadel
я тоже
18 марта, 20:05
Menadel
у тесть розовый телефон?
18 марта, 20:05
Shokoladka
нету а вот если подаришь будет
18 марта, 20:07
Menadel
а почему все девушки считают,что им что-то должны...?))я тоже люблю когда меня кормят
18 марта, 20:07
Shokoladka
мне ничего не должны)))на тупой вопрос отвечаю итак же
18 марта, 20:08
Menadel
слушай,а скажи свой номер....я буду звонить по ночам и громко дышать в трубку)
18 марта, 20:10
Shokoladka
слушай прекращай тупить а
18 марта, 20:13
Menadel
да уж...похоже на этом сайте не возможно найти подход к девушке как в реале...скажи честно я похож на идиота?
18 марта, 20:13
Shokoladka
по переписке немного есть))а в реале незнаю
18 марта, 20:15
Menadel
а вообще на этом сайте такие девушки как ты дают номера или это фантастика?)
18 марта, 20:16
Shokoladka
ну если заинтересуешь то возможно
18 марта, 20:17
Menadel
сейчас ударюсь об стол и подумаю...
все,подумал...похоже у меня это не получится,т.к. ты уже испялена мужским вниманием...а если начну общаться виртуально так же как и в реальности,то спугну тебя...ведь ты привыкла к комплиментам и т.п....
18 марта, 20:23
Shokoladka
кто не рискует.................
18 марта, 20:29
Menadel
у меня есть два варианта:1-вести переписку как могу и иметь возможность,что ты меня поскорее отправишь...и 2-это обманывать себя и тебя и быть наигранным...хочу быть собой,но врят ли тебе это понравиться,потому что мы чем то похожи и в тебе есть качество,которого я опасаюсь...
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог жесть, Марио без обид)

Девочка похоже 9-ка.
по общению девушка самая обычная..
Решил просто попытаться ну или поэксперементировать таким стилем переписки с небольшой заниженной своей значимостью.И вот 0-й результат.
0-й результат закономерен. Зачем понижать свою значимость еще и осознанно!? Почитай Мистери Метод, в его книге подробно описывается, как демонстрировать высокую значимость, которую ценят девушки в мужчинах;)
Shokoladka
у тебя что голова болит?
18 марта, 19:49
Menadel
это так заметно?а ты как думаешь болит нет?
Она интересуется, не болеешь ли ты?) Потому что пишешь странные вещи. Не отвечай вопросом на вопрос в подобных ситуациях. И не задавай больше 1 вопроса в сообщении!

Menadel
хочешь скажу свой номер и ты проигнорируешь это?))
С самого начала ты ставишь ее намного выше себя. Грубейшая ошибка.

Menadel
но даже если ты сильно захочешь,тебе не удастся соблазнить и добиться меня...меня секс на раз не интересует))
Рано начал разговоры о сексе. Заинтересованности ее в тебе нет, ведомости 0. Естественно, что Шоколадка морозится от таких разговоров.

18 марта, 19:58
Menadel
хорошо...все девушки на этом сайте атрофированы в силу предсказуемого поведения парней (в основном все хотят одного) .тебе уже с трудом вериться,что на этом сайте можно встретить подходящего человека и ты морозишь всех парней,которые тебе пишут.просто не было заинтересованности еще...в тебе выработался защитный механизм от стандартных предложений,но на самом деле ты простая и открытая девушка....................
18 марта, 19:59
Shokoladka
прям в точку
Пишешь сообщения очень длинные, в то время как девочка отвечает односложно.. Не цепляешь ты ее.
18 марта, 20:08
Menadel
слушай,а скажи свой номер....я буду звонить по ночам и громко дышать в трубку)
18 марта, 20:10
Shokoladka
слушай прекращай тупить а
Зачем такое пишешь, маньяк))) Шоколадка не оценила юмор)

Menadel
а вообще на этом сайте такие девушки как ты дают номера или это фантастика?)
Снова демонстрация своей низкой значимости. Не пиши так больше!
Shokoladka
ну если заинтересуешь то возможно
Конечно Шоколадка даст тебе свой номер! просто покажи себя интересным собеседником, развитой личностью с чувством собственного достоинства;)

Menadel
у меня есть два варианта:1-вести переписку как могу и иметь возможность,что ты меня поскорее отправишь...и 2-это обманывать себя и тебя и быть наигранным...хочу быть собой,но врят ли тебе это понравиться,потому что мы чем то похожи и в тебе есть качество,которого я опасаюсь...
Опять ты занялся самобичеванием, + интрига не в тему.

На будущее учти свои ошибки и старайся больше их не повторять!
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите что тут не так и как вообще с такими нужно переписываться?Девочка похоже 9-ка.Решил просто попытаться ну или поэксперементировать таким стилем переписки с небольшой заниженной своей значимостью.И вот 0-й результат.Читать сверху вниз:

Menadel
хочешь скажу свой номер и ты проигнорируешь это?))
18 марта, 19:47
Shokoladka
говори от этого мало что изменится))))))))))))
18 марта, 19:48
Menadel
ну вот...)))по-моему это слишком быстро...я не хочу торопиться...а ты любишь троропиться?
18 марта, 19:48
Shokoladka
у тебя что голова болит?
18 марта, 19:49
Menadel
это так заметно?а ты как думаешь болит нет?
18 марта, 19:50
Shokoladka
мне кажется что ты не моего склада ума человенк))))
18 марта, 19:52
Menadel
согласен...может и такое быть...и возможно я тебя не достоин...)))но обычно я так девушкам говорю...как ты меня опередила?)
18 марта, 19:53
Shokoladka
дело не в том кто кого достоин а просто не мои интересы
18 марта, 19:55
Menadel
но даже если ты сильно захочешь,тебе не удастся соблазнить и добиться меня...меня секс на раз не интересует))
18 марта, 19:57
Shokoladka
мне секс с тобой вобще не интересует так же как и люди которые тут сидят
и прекрати эти разговоры у меня немного не то настроение
18 марта, 19:58
Menadel
хорошо...все девушки на этом сайте атрофированы в силу предсказуемого поведения парней (в основном все хотят одного) .тебе уже с трудом вериться,что на этом сайте можно встретить подходящего человека и ты морозишь всех парней,которые тебе пишут.просто не было заинтересованности еще...в тебе выработался защитный механизм от стандартных предложений,но на самом деле ты простая и открытая девушка....................
18 марта, 19:59
Shokoladka
прям в точку
18 марта, 20:00
Shokoladka
тебе что нужно
18 марта, 20:01
Menadel
извини...напугал видимо)
18 марта, 20:02
Shokoladka
нект просто не люблю переписку
18 марта, 20:03
Menadel
я тоже
18 марта, 20:05
Menadel
у тесть розовый телефон?
18 марта, 20:05
Shokoladka
нету а вот если подаришь будет
18 марта, 20:07
Menadel
а почему все девушки считают,что им что-то должны...?))я тоже люблю когда меня кормят
18 марта, 20:07
Shokoladka
мне ничего не должны)))на тупой вопрос отвечаю итак же
18 марта, 20:08
Menadel
слушай,а скажи свой номер....я буду звонить по ночам и громко дышать в трубку)
18 марта, 20:10
Shokoladka
слушай прекращай тупить а
18 марта, 20:13
Menadel
да уж...похоже на этом сайте не возможно найти подход к девушке как в реале...скажи честно я похож на идиота?
18 марта, 20:13
Shokoladka
по переписке немного есть))а в реале незнаю
18 марта, 20:15
Menadel
а вообще на этом сайте такие девушки как ты дают номера или это фантастика?)
18 марта, 20:16
Shokoladka
ну если заинтересуешь то возможно
18 марта, 20:17
Menadel
сейчас ударюсь об стол и подумаю...
все,подумал...похоже у меня это не получится,т.к. ты уже испялена мужским вниманием...а если начну общаться виртуально так же как и в реальности,то спугну тебя...ведь ты привыкла к комплиментам и т.п....
18 марта, 20:23
Shokoladka
кто не рискует.................
18 марта, 20:29
Menadel
у меня есть два варианта:1-вести переписку как могу и иметь возможность,что ты меня поскорее отправишь...и 2-это обманывать себя и тебя и быть наигранным...хочу быть собой,но врят ли тебе это понравиться,потому что мы чем то похожи и в тебе есть качество,которого я опасаюсь...


У меня одного складывается ощущение, что парнишка сам себя закапывает в землю? оО
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите что тут не так и как вообще с такими нужно переписываться?Девочка похоже 9-ка.Решил просто попытаться ну или поэксперементировать таким стилем переписки с небольшой заниженной своей значимостью.И вот 0-й результат.Читать сверху вниз:

Menadel
хочешь скажу свой номер и ты проигнорируешь это?))
18 марта, 19:47
Shokoladka
говори от этого мало что изменится))))))))))))
18 марта, 19:48
Menadel
ну вот...)))по-моему это слишком быстро...я не хочу торопиться...а ты любишь троропиться?
18 марта, 19:48
Shokoladka
у тебя что голова болит?
18 марта, 19:49
Menadel
это так заметно?а ты как думаешь болит нет?
18 марта, 19:50
Shokoladka
мне кажется что ты не моего склада ума человенк))))
18 марта, 19:52
Menadel
согласен...может и такое быть...и возможно я тебя не достоин...)))но обычно я так девушкам говорю...как ты меня опередила?)
18 марта, 19:53
Shokoladka
дело не в том кто кого достоин а просто не мои интересы
18 марта, 19:55
Menadel
но даже если ты сильно захочешь,тебе не удастся соблазнить и добиться меня...меня секс на раз не интересует))
18 марта, 19:57
Shokoladka
мне секс с тобой вобще не интересует так же как и люди которые тут сидят
и прекрати эти разговоры у меня немного не то настроение
18 марта, 19:58
Menadel
хорошо...все девушки на этом сайте атрофированы в силу предсказуемого поведения парней (в основном все хотят одного) .тебе уже с трудом вериться,что на этом сайте можно встретить подходящего человека и ты морозишь всех парней,которые тебе пишут.просто не было заинтересованности еще...в тебе выработался защитный механизм от стандартных предложений,но на самом деле ты простая и открытая девушка....................
18 марта, 19:59
Shokoladka
прям в точку
18 марта, 20:00
Shokoladka
тебе что нужно
18 марта, 20:01
Menadel
извини...напугал видимо)
18 марта, 20:02
Shokoladka
нект просто не люблю переписку
18 марта, 20:03
Menadel
я тоже
18 марта, 20:05
Menadel
у тесть розовый телефон?
18 марта, 20:05
Shokoladka
нету а вот если подаришь будет
18 марта, 20:07
Menadel
а почему все девушки считают,что им что-то должны...?))я тоже люблю когда меня кормят
18 марта, 20:07
Shokoladka
мне ничего не должны)))на тупой вопрос отвечаю итак же
18 марта, 20:08
Menadel
слушай,а скажи свой номер....я буду звонить по ночам и громко дышать в трубку)
18 марта, 20:10
Shokoladka
слушай прекращай тупить а
18 марта, 20:13
Menadel
да уж...похоже на этом сайте не возможно найти подход к девушке как в реале...скажи честно я похож на идиота?
18 марта, 20:13
Shokoladka
по переписке немного есть))а в реале незнаю
18 марта, 20:15
Menadel
а вообще на этом сайте такие девушки как ты дают номера или это фантастика?)
18 марта, 20:16
Shokoladka
ну если заинтересуешь то возможно
18 марта, 20:17
Menadel
сейчас ударюсь об стол и подумаю...
все,подумал...похоже у меня это не получится,т.к. ты уже испялена мужским вниманием...а если начну общаться виртуально так же как и в реальности,то спугну тебя...ведь ты привыкла к комплиментам и т.п....
18 марта, 20:23
Shokoladka
кто не рискует.................
18 марта, 20:29
Menadel
у меня есть два варианта:1-вести переписку как могу и иметь возможность,что ты меня поскорее отправишь...и 2-это обманывать себя и тебя и быть наигранным...хочу быть собой,но врят ли тебе это понравиться,потому что мы чем то похожи и в тебе есть качество,которого я опасаюсь...


У меня одного складывается ощущение, что парнишка сам себя закапывает в землю? оО
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Немного моих острых комментарием. Обратная связь для одного моего замечательного ученика и хорошего друга

Ал54
Привет! Пересматривая твои фотографии, заметил кое-что особенное, что раньше не замечал у других девушек, как твое настроение?)

Открыл интересно, шаблон интриги как я учил)

01.08.13
Изольда
Здравствуй,что же ты такого особенного заметил?у меня замечательно все!

Ведомость есть небольшая, но всё довольно слабо пока.

01.08.13
Ал54
по твоей аватарке, чувствую что лето проходит на ура. Часто бываешь за городом?)

Смещаешь акцент с интриги на другие темы – правильно.

04.08.13
Изольда
Это я в Краснодаре,к родственникам в гости приехала)

Интрига забыта. Ответ обычный. Ничего ведомого пока нет, но скобочка вконце показывает небольшой интерес к общению

04.08.13
Ал54
оу Краснодар, ты репетируешь поездку на Олимпийские игры? )

Развиваешь тему. Интересный оборот

05.08.13
Изольда
Ну да,если их ещё тут будут проводить,абсолютно ничего не готово)

Она поддерживает тему

05.08.13
Ал54
ты ведешь репортаж прямо с места?)

не хватает описаний. Мало. Одни вопросы от тебя

05.08.13
на каком этапе строительство?

Ну и снова вопрос
Хотя тема интересная , поле для манёвров большое

Изольда
Дороги не сделаны,комплексы не достроены и т.д!ты спрашивай,я тебе всю правду расскажу))))))
05.08.13

у неё появляется ведомость, скобочки вконце + развивает тему инициативно.


Ал54
мм..тогда давай с тобой напишем статью под названием: 250 дней до Олимпийских игр.?)

совместное действо. Это хорошо!

05.08.13
Изольда
Я согласна:)

Намёк: я готова общаться плотнее.

05.08.13
Ал54
тогда пробавляйся ко мне в друзья.. и начнем! так, сколько же у нас полных дней осталось до игр?

Вопрос не очень в тему ибо банально и скучно. Нет флирта хотя тут уже должен быть. Получается некий стопор на одном месте. Тему можно менять уже. Хотя фраза про добавляйся в други правильна и в тему

05.08.13
Изольда
Помоему 186))

Банально

06.08.13
Ал54
прекрасно! еще есть время!

Сухо

06.08.13
Соревнования Олимпийских Игр в Сочи пройдут по 7 зимним видам спорта:
Биатлон
Бобслей: бобслей и скелетон
Керлинг
Хоккей на льду
Санный спорт
Конькобежный спорт: фигурное катание, шорт-трек и скоростной бег на коньках
Лыжный спорт: горные лыжи, лыжные гонки, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, фристайл и сноуборд
Что тебе больше всего нравится из этого списка?)

Развитие темы олимпийских игр. Но уже можно перейти на флирт и сменить тему.

Изольда
Ты серьезно собрался писать статью?)
06.08.13

Она намекает, мол, чо за бред… давай уже другую тему.

Ал54
Конечно, представляешь сколько будет отзывов и внимание посвящено нашей совместной статье... У нас много времени ! Как тебе Краснодарское солнышко?

Хз… ну хоть тему поменял. Но погода.. банальненько.
06.08.13
Изольда
Я уже не знаю куда от него прятатьсяобгорела очень сильно

Но она ведётся, но отвечает сухо

06.08.13
Ал54
у твоего тела, есть склонность к шелушению, после того как обгорела? быстро сгораешь?)

ну вот смена темы + тема интересная….. тело.. интим. Можно флиртовать!

06.08.13
Изольда
Обгораю быстро,но без шелушенияв этом мне повезло

Ответ сухой.

07.08.13
Ал54
А я вот если сильно загорю, то потом стоя прийдется спать! А ты была где нибудь за границей?)

Смена темы.

07.08.13
Изольда
Нет,до туда еще не добралась,14 лет прожила в Краснодаре,а теперь приходится каждое лето ездить сюда к родственникам

07.08.13
Ал54
О так это же прекрасно! Теплое лето для каждого просто необходимо! А сама в Сургуте живешь? Или...?)
07.08.13
Изольда
Да сейчас живу в Сургуте,учусь
07.08.13
Ал54
шикарно, и кем же ты будешь через несколько лет?)
13:06:48
Изольда
Дизайнером наверное
13:07:51
Ал54
и почему же наверное? решила закончить по раньше?)
13:10:54
Изольда
Ну у меня направление графики и дизайна,еще не знаю по окончанию куда пойду работать
13:13:02
Ал54
а ты хотела бы в Сургуте жить, или куда то в другое место, Краснодар, Столица?)
13:22:44
Изольда
2 варианта)или в Сургуте останусь или в Краснодар вернусь
13:24:42
Может еще куда нибудь меня жизнь занесет
Ал54
значит ты жила в Краснодаре до тога как учиться в университете стала?я правильно понял Лер?)
13:29:10
Изольда
14 мне было когда переехала,в школу еще ходила,а потом в универ
13:32:14
Ал54
Лер а какой тебе город в России больше всего по душе?) где бы ты хотела жить с семьей?)
13:37:46
Изольда
Меня Сургут устраивает,не смогла бы жить в Москве или Питере,вечная суматоха,не готова провести всю свою жизнь в пробках
13:42:20
Ал54
мне кажется мы чем то похожи, часто бываю в Москве, и постоянное желание уехать по быстрее! сильно много людей, из-за которых образуются пробки не только на дорогах, а также в метро)

Последнее твоё сообщение более менее интересное.
А всё что выше – обычное общение двух не особо близких друзей = разговор ни о чём.
Нет флирта, нет игривости и интересности в общении. Банальная рутинная переписка, которая ни к чему не ведёт. Комфорт уже есть. Начальная ведомость тоже. Девушка неоднократно намекала на более быстрое развитие событий и давала негласное согласие на сближение.
А ты медлишь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Продолжаем….

Изольда
А ты где живешь?)

Она интересуется тобой. Это хорошо.

13:46:18
Ал54
оу я даже не знаю, как сказать, часто бываю в разных городах, то у родителей, то у друзей, и по делам катаюсь, а также полноценный отдых. Скажу, что учился я в Новосибирске, а работаю в Сургуте!) ТЫ когда решила закончить свои каникулы в Краснодаре?

Довольно сухой рассказ о себе. Ничего особенного…

13:49:04
Изольда
Тут мне 3дня осталосьа потом в Саратов на пару дней,в Тюмень и домой

13:52:19
Изольда
Тут мне 3дня осталосьа потом в Саратов на пару дней,в Тюмень и домой

Типа случайно отправила 2 сообщения подряд))

14:01:14
Ал54
Я ни разу не был в г. Саратов(е), как там вообще? сделаешь парочку фоток для меня? (самые привлекательные места)

Просишь фотки = вложение: интересный момент.

14:03:51
Изольда
Там ничего особенного,серый скучный город,мне туда до тёти в гости надо заехать

отмазывается

14:05:44
Ал54
а сколько там население? )

а ты с темы съехал не прожал. Ну как бы оно и понятно. На фотки пох. Но вложение было бы не лишним. И повод для встречи есть..

14:11:54
Изольда
Если честно я не знаю)
15:26:05
Ал54
840.000 человек говорит Яндекс! Слушай, давай обменяемся контактами, так как ты скоро будешь в пути, сама понимаешь как там дела с интернетом, вдруг ты не будет возможности выйти в интернет, я буду волноваться, а сотовая связь, как ни как надежная штука!)
16:13:53
*
Изольда
89xxx это Сургутский номер))а тут у меня другой))какой ты заботливый))))

Ведомость средняя хорошая. Этим сообщением она показала готовность флиртовать и сближаться.

17:20:46
Ал54
) тогда я запишу твой номер телефона, вот мой 892xxx, пиши на котором ты сейчас, позвоню как нибудь по болтаем! Любишь арбузы?

19:06:19
Изольда
89xxлюблю только их тут и ем))в Сургуте они не вкусные))

19:08:38
Ты чем занят?

Намёк на разговор по телефону…… и не хватает флирта!

Ал54
Эх арбузики, я вот сейчас наелся этой вкусной ягоды, и думаю насколько они вкусные там у тебя! что еще предпочитаешь из фруктов?)
19:18:35
да да и еще последнюю цифирку вашего телефончика! а то позвоню в 3 ночи бабушке какой нибудь! мне кажется, что она 8!
Изольда
Мне кажется я правильно номер написала)))
19:33:45
Из фруктов больше не чего не люблю))
Ал54
Лера, там циферок маловато! так что твой милый голос останется в тайне от меня! а как же ты зимой спасаешься от недостатка этого фрукта?)
19:38:33
Изольда
89xxx 11цифр все правильно)ну могу мандаринки,апельсин и но не с такой любовью как арбуз
19:46:27
Ал54
)) я чувствую, у тебя какая - то особая любовь к арбузу?)) взаимная?) если мандаринки, то это Новый Год сразу напоминает) как Обычно празднуешь новый год?
20:24:49
Изольда
Новый год весело проходит)))сначала с родителями встречаем,а потом после 12,заказываем места в заведении и отдыхаем,а собирается нас много,по 15 девочеккак раз все подруги приезжают с учебы домой на каникулы
21:06:35
все что есть

в итоге тел дала ибо повелась на твои фото + интрижки, но диалог в целом слабый. Нет флирта, нет игривости ну уже писал.. долго стоишь на месте. Перед свиданием общаясь с девушкой, можного многое сделать в переписках. И подготовиться тем самым к секусу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересное в конце, но читать лучше с начала, что бы понять суть!

[26.07.2013 10:31:57] Никита Невский: о у тебя модная ава)
[26.07.2013 10:32:33] Darya Tamojenik: ага)) (nerd)в очечах)
[26.07.2013 10:33:16] Никита Невский: очечи прям круть)
[26.07.2013 10:33:27] Darya Tamojenik: типа RayBan
[26.07.2013 10:33:40] Darya Tamojenik: систер занимается такими всякими разными)
[26.07.2013 10:33:56] Darya Tamojenik: (nerd)
[26.07.2013 10:35:30] Никита Невский: ) как там твой парень, на поправку идет?)
Какова цель общения? Если флирт и сближение, а также перспектива секса, то упоминание о парне не уместно.
[26.07.2013 10:36:12] Darya Tamojenik: мой главный мужчина)) ага, получше, хоть температуры нет) кашляет правда(
Он для неё лучший и ты лишний раз об этом ей напомнил!
[26.07.2013 10:40:31] Никита Невский: главный мужчина в твоей жизни))
К чему ты тоже это уточнил ещё раз не понятно
[26.07.2013 10:41:14] Darya Tamojenik: ну он же мой!))моё солнышко)
Ну всё можете обсуждать какой он милый классный ну прям как Костя Костр, когда не делает крышесносов не оправданных
[26.07.2013 10:41:20] Darya Tamojenik: (sun)
[26.07.2013 10:41:29] Никита Невский: да, он такой)
Ох.. фан клуб создайте)
[26.07.2013 10:42:18] Darya Tamojenik: (angel)
[26.07.2013 11:45:29] Никита Невский: ты там еще не проголодалась, деточка?)
Ну вроде и флиртуешь, но её мужчина самый лучший и классный ты не забыл?
[26.07.2013 11:46:10] DaryaTamojenik: (chuckle)
[26.07.2013 11:46:13] DaryaTamojenik: ты уже?
[26.07.2013 11:46:19] Никита Невский: да, я хочу
[26.07.2013 11:46:29] Darya Tamojenik: у меня что-то нет особо аппетита сегодня)
[26.07.2013 11:46:36] Darya Tamojenik: но чай можно выпить)
[14.08.2013 11:55:17] Никита Невский: опачки
[14.08.2013 11:55:25] Никита Невский: ты проголодалась?)
Чуть выше ты спрашивал тоже самое… прошло 10 минут. )))
[14.08.2013 11:56:30] Darya Tamojenik: неа, праздничный бутерброд с тортиком мне не дает проголодаться)))
[14.08.2013 11:56:56] Darya Tamojenik: тем более, мне скоро уже домой, на праздничный суп)))
К любимому мужчине самому лучшему !
[14.08.2013 11:57:07] Никита Невский: Эх
Да, он такой)
[14.08.2013 11:57:26] Никита Невский: ну праздничный суп все объясняет))
[21.08.2013 9:50:48] Никита Невский: для кого это ты такое яркое платьице сегодня одела, м?)
Для своего самого любимого мужчины и самого лучшего и офигительного ну ты сам это писал выше..
[21.08.2013 9:51:39] Darya Tamojenik: для себя) на улице прохладно, а онон такое теплое)
нуну
[21.08.2013 9:55:50] Darya Tamojenik: как вчера ты тут без меня поработал?)
Вопрос с подкавыркой
[21.08.2013 9:57:07] Никита Невский: скучал день напролет:)
Никакого пиара… ну хотя на уровне дружеских попизделок и времяубивания норм.
[21.08.2013 9:58:01] Darya Tamojenik: :)
[21.08.2013 9:58:26] Darya Tamojenik: вчера день вообще ужасный был( даже поговорить не с кем(
А как же твой любимый самый лучший и неебательски прекрасный мужчинка?
[21.08.2013 9:59:00] Darya Tamojenik: я вчера на машине приезжала))) страху натерпелась! в плане того, что машина не моя и дорого стоит... если что, попала бы..
[21.08.2013 10:08:57] Никита Невский: о, ты крута!) что за авто водишь?)
[21.08.2013 10:14:11] Darya Tamojenik: да это не моя машинка. хендай аванте 2010 года
Аванте? Чо там дорогого… хуандай ёптеть
[21.08.2013 10:14:26] Darya Tamojenik: мы ее продать не можем, чтобы 2 подешевле купить...
Хуандаи как и нисан сани никому нах не нужны)
[21.08.2013 10:18:59] Никита Невский: а ты ее спрячь на подземной парковке тут и езди когда надо;)
[21.08.2013 10:20:18] Darya Tamojenik: если учитывать то, что ДКП , по-моему, на меня оформлен, то можно ее на номера поставить и кататься без палева)
[21.08.2013 10:25:38] Никита Невский: Даша, и чего мы ждем?!))
[21.08.2013 10:26:15] Никита Невский: ставь на номера,и катайся) а то продадите, купишь себе нисан сани какой нибудь...
вово
[21.08.2013 10:27:52] Darya Tamojenik: да не все так плохо, получится в пределах 300тыщ, типа ниссана ноте, я вообще хочу пежо 308
Ноте это хуже сани. Пежо тоже ещё та шушлайка))
[21.08.2013 10:28:01] Darya Tamojenik: но он 450 в среднем стоит
[21.08.2013 10:29:33] Никита Невский: попросишь "по-братски" 150 скинуть;)
Ты бы мицубиси бы пропиарил, Невский?
[21.08.2013 10:30:22] Darya Tamojenik: да не говори, подмигну и все будет моЁ)))
[21.08.2013 10:37:33] Никита Невский: о как ты в себе уверенна))
[21.08.2013 10:38:41] Darya Tamojenik: ну я ж немного преувеличиваю! я уже старенькая для таких маневров)))
Хорошая платформа для флирта и намёков
[21.08.2013 11:17:16] Никита Невский: некоторые любят постарше;)
[21.08.2013 11:18:24] Darya Tamojenik: ну значит у меня не все потеряно)) (cool)
[21.08.2013 11:25:35] Никита Невский: возможно! главное не упустить свой шанс)))
[21.08.2013 11:26:47] Darya Tamojenik: Никита... мой шанс давно у меня, один дома с машинками возится, второй на работе тусит)
Во во… самый лучший крутой офигенный мужчина
[21.08.2013 11:41:08] Никита Невский: ;)
[21.08.2013 11:41:39] Darya Tamojenik: пошли лучше чай с пирогом употребим?)
Она уже сама тебя зовёт. А как же твоя инициатива?
[21.08.2013 11:41:50] Darya Tamojenik: или ты после обеда?
[21.08.2013 11:49:23] Никита Невский: а ты знаешь,ч ем меня завлечь)))
[21.08.2013 11:49:39] Никита Невский: сладкое лучше после обеда! ты пойдешь?)
[21.08.2013 11:51:15] Darya Tamojenik: не, я с утра уже тут кофе пила с бургером из КарлсДжуниор, муж мне вчера приволок почти ночью его)
Я не понял. Она сама зовёт и не идёт? Херня какая то..
[21.08.2013 11:51:32] Darya Tamojenik: тебя можно завлечь обедом?)
Манипулировать можно как угодно! Проверенно!
[21.08.2013 11:55:33] Никита Невский: вкусной едой да...некоторые девушки умело этим пользуются=)
И я
[21.08.2013 11:57:07] Darya Tamojenik: конено, симпатичная девушка + вкусная еда - шикарное сочетание (cool)
Чулки, каблуки ещё, плётка, ошейник, наручники.. ну всё как ты любишь Ник!
[21.08.2013 11:58:03] Никита Невский: вижу у тебя большой опыт в обольщении мужчин)))
[21.08.2013 11:58:41] Darya Tamojenik: ну есть немного)
[21.08.2013 11:58:47] Darya Tamojenik: :$
[21.08.2013 12:33:36] Никита Невский: эх, Даша Даша, какой талант пропадает)))
[21.08.2013 12:34:10] Darya Tamojenik: ну почему пропадает сразу, иногда он востребован и применим))
Хороший повод перейти на сближение
[21.08.2013 12:34:30] Darya Tamojenik: но, почему-то, реже, чем хотелось бы)
И намёки соответствующие
[21.08.2013 12:40:55] Никита Невский: так это исправить легко;)
Как?
[21.08.2013 12:42:52] Darya Tamojenik: в рамках семейно-бытовых отношений не так и легко, хотя, если очень захотеть, то можно все. Вопрос: кому это больше всех надо...
Хороший намёк на выход за рамки..
[21.08.2013 12:50:14] Никита Невский: как минимум двоим:)
Ну ты та в тему вспоминаешь о её самом лучшем офигенном крутом хахале
[21.08.2013 12:53:31] Darya Tamojenik: последнее время я в этом стала сомневаться |-( Ибо нет ни сил, ни желания особого... хочется только СПАТЬ, на этом все заканчивается..
Намёк…. Мета хорошее ибо выделено слово интересное!
[21.08.2013 12:54:12] Darya Tamojenik: это издержки семейной жизнь, к сожалению(
Намёк очередной … семейная жизнь скучна, ХОЧЕТСЯ вырваться НЕНАДОЛГО!
[21.08.2013 12:54:33] Darya Tamojenik: до брака было все наоборот, лишь бы не спать)))
Во во
[21.08.2013 12:56:34] Никита Невский: я тебя понимаю, также постоянно хочу спать, хоть пока и не женат=)
Ну ты в тему её поддержал да. Т.е. с тобой ничо не выйдет у неё
[21.08.2013 12:56:47] Никита Невский: и все же лучше быть приятно невыспанным))
[21.08.2013 12:57:47] Darya Tamojenik: согласна)) тонус поднимает, хоть и зевать хочется, но все-же лучше))
[21.08.2013 12:58:13] Darya Tamojenik: хорошего тебе дня оставшегося и спасибо за "деловые" переговоры)))))
Жаль, что о сексе не договорились только
[21.08.2013 13:00:00] Никита Невский: обращайся!(sun)
Ок. похвалишь её мужа там..
[9:40:53] Darya Tamojenik: Никита! как выходные?
Может секас?
[9:41:59] Никита Невский: Как всегда незаметно)) в субу др приятеля на фазенде под Бердском отмечали, в воскресенье магазины бары)) как у тебя?
Ничего интересного так то)
[9:42:07] Никита Невский: *незаметно пролетели
[9:42:59] Darya Tamojenik: у меня был переезд вчера, а позавчера уборка и все остальное) в общем, не так весело))
[9:43:44] Никита Невский: ПО ЗДРА ВЛЯ ЮЮ!!
[9:43:56] Никита Невский: это должно было когда то свершится)))
[9:44:57] Darya Tamojenik: спасибо! первая ночь проночОвана))))) хотела вчера положить под подушку расческу со словами " на новом месте приснись, жених, невесте!")))))) да подумала потом, что муж не поймет)))))))))))
[10:04:38] Никита Невский: ))))))))
[10:04:56] Никита Невский: ну жених та приснился?))
[10:05:27] Darya Tamojenik: ну нет!) блин!!
[10:18:49] Никита Невский: ай яй, трусишка :p
[10:19:12] Darya Tamojenik: жених - трусишка?)
[10:19:21] Darya Tamojenik: заднюю врубил!)
Да он не самый лучший оказывается…
[10:24:07] Никита Невский: ну он быть может в первую очередь невест с запиской под подушкой навещал;)
[10:24:42] Darya Tamojenik: (nod)
[11:02:33] Никита Невский: Даша хочешь ням-ням?:)
Ну о про покушать ты всегда готов погооворить
[11:03:03] Darya Tamojenik: пока не очень) минут через 40 может...
[11:03:17] Darya Tamojenik: как столовку откроют
[11:11:05] Никита Невский: о ты тренированная, ровно в 11:40 слюнка побежит (chuckle)
[11:12:24] Darya Tamojenik: не, я просто сегодня почти не завтракала... )) слюнка бежит у сыночки моего, когда он спит))
[11:20:11] Никита Невский: ну в маму весь))))
[11:20:33] Darya Tamojenik: :D
[11:20:48] Darya Tamojenik: кстати, спит он, полностью копируя позы отца...))
[11:30:57] Никита Невский: а кого копируешь ты?)
[11:31:54] Darya Tamojenik: да вроде никого, Никит (think)
[11:32:41] Никита Невский: оригинально спишь на животике или бочку?:)
[11:33:34] Darya Tamojenik: а это уже как сын скажет))
[11:34:03] Darya Tamojenik: если его ноги приближаются к моей голове - то отворачиваюсь на бок)))
[11:41:33] Никита Невский: ножки не моешь что ли?))
[11:42:28] Darya Tamojenik: мою, просто как-то плохо дышится, когда его пальчик у меня в носу))) или во рту)))
[11:44:05] Никита Невский: :x
[11:44:08] Никита Невский: )))))
[11:44:23] Никита Невский: заклеивай скотчем дырочки свои))
[11:44:23] Darya Tamojenik: заклеить рот?)))
[11:44:32] Darya Tamojenik: а дышать как?
[11:44:48] Никита Невский: ну ежик же научился дышать попкой;)
Ну тут более менее интересный диалог вышел) но опять таки можно было уйти от темы детей и перейти к теме флирта
[11:47:58] DaryaTamojenik: пошли?
[11:58:48] DaryaTamojenik: (pi)
[12:45:32] Никита Невский: )))
[12:45:52] Никита Невский: люблю, когда девушка приглашает на обед))
[12:46:01] Никита Невский: еда это прекрасно!
Прекраснее чем её хахаль?
[12:46:14] Darya Tamojenik: пойдем еще раз сходим?))
Куда ещё раз? Уже ходили что ли…
[12:47:46] Никита Невский: пойдем вечерком после работы;)
Ну вот первый намёк..
[12:47:59] Никита Невский: перед тренировкой надо покушать!
Но повод не очень(
[12:48:34] Darya Tamojenik: Никита, я замужняя женщина)) мне нужно алиби)))
Она согласна, но ответственность на тебе!
[12:52:28] Darya Tamojenik: Ладно, Никитушка, над алиби мы подумаем завтра) а пока я спешу к оконщикам, их двое, я одна.... эх, фантазии)))
НАМЁКи офигенные!
[12:53:05] Никита Невский: твоя фантазия вскоре может стать реальностью;)
Ну как то наивно, но по теме
[12:53:35] Darya Tamojenik: мне кажется, можно и не надеяться..
Мета: я не против, но будь нагл
[12:54:18] Никита Невский: ..а брать в свои руки))
[12:57:22] Darya Tamojenik: (think)потом мне не поздоровится, ибо муж у меня строгий))
Намёк на осторожность
[12:58:00] Никита Невский: ревновать к оконщикам нехорошо=)
[12:58:34] Darya Tamojenik: да, они добрые и хорошие)))
[12:58:53] Darya Tamojenik: (wave)до завтра, жду грибочки)))
Ну … санта барбара только начинается… или?

В целом: интересное только в самом конце началось. Но видно, что она хочет и уже давно. Только тебе бы надо не быть вялым, а активно действовать, флиртовать, сделать ей приятное, вытащить на свидание, устроить крышеснос и трахнуть! И групповуху она хочет тоже!

ДЕЙСТВУЙ!
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
26.07.2013 10:41:14] Darya Tamojenik: ну он же мой!))моё солнышко) Ну всё можете обсуждать какой он милый классный ну прям как Костя Костр, когда не делает крышесносов не оправданных
Речь о ребенке ее, ёмае)

14.08.2013 11:55:25] Никита Невский: ты проголодалась?) Чуть выше ты спрашивал тоже самое… прошло 10 минут. )))
2 недели прошло, Мистер Внимательность!

21.08.2013 10:26:15] Никита Невский: ставь на номера,и катайся) а то продадите, купишь себе нисан сани какой нибудь... вово
Вот и я про то же! Ниссан жесть;)
[21.08.2013 10:29:33] Никита Невский: попросишь "по-братски" 150 скинуть Ты бы мицубиси бы пропиарил, Невский?
Это да, ну я еще Мицу попиарю!
[21.08.2013 11:55:33] Никита Невский: вкусной едой да...некоторые девушки умело этим пользуются=) И я
))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём с ней зачёта!
 

Никита Невский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть тут одна девочка, неоднократно попадалась она мне вк и на сайте знакомств.. И тут снова увидел ее вк. Переписка 2012г. Стоит ли пробовать в третий раз?

Никита
привет, смотри какой снег идет! ты готова открывать сезон в геше?)
Никита
Полин, тебя там украли чтоли?
Никита
если нет возможности ответить, пришли мне просто смайлик, я получу твои координаты на телефон, приеду и спасу тебя:)
Polina
Никита,доброй ночи!
я не отвечаю,потому что не знакомлюсь)

Никита
я тебя понимаю. я также. давай будем просто общаться, и если нам понравится общение уже познакомимся)
Polina
не вижу в этом смысла)всего хорошего)

Никита
у тебя большая любовь или я настолько не в твоем вкусе?)
Никита
ну так что не так? рассказывай)
Никита
на самом деле ты мне действительно очень понравилась. но раз все складывается именно так, я хочу тебе пожелать удачи, и если ты захочешь встретиться и пообщаться, я буду непротив)
Polina
спасибо,Никита)тебе тоже всего хорошего)))

Никита
привет! в обед на работе читал новости на НГС и внизу главной странички увидел твою фотографию) и что тебе там нравится, Полин?
Polina
привет)нет,не нравится...как вообще может нравится сайт знакомств?

Никита
ну тебе нравится общаться на этом сайте? быть может там интересные люди есть)
Polina
а к чему,прости,эти вопросы?)

Никита
на самом деле я просто увидел знакомое позитивное личико и решил вечером тебе написать) как у тебя дела?
Polina
да нормально,обычно)
как у тебя ?

Никита
мои дела хорошо, после работы заехал в спортзал. потом друзья звали в клуб, но я что-то устал после тренировки, не хочется никуда ехать.. а ты собираешься куда-нибудь?)
Polina
нет)я не люблю клубный отдых)

Никита
это конечно удивительно, что ты клубы не любишь) а как ты проводишь свое время?
Polina
ничего удивительного)
кажется,уже писала тебе

Никита
а мне кажется, ты меня с кем-то путаешь))
Polina
ну мы же уже общались)

Никита
это было так давно.. что думаешь на выходных делать?)
Polina
слушай,наверное,если раньше не получилось общение,то и сейчас не стоит пытаться)

Никита
я точно знаю, что надо) так что ты будешь делать - пойдешь на каток, в театр или проведешь время с друзьями?
Polina
а я тоже точно знаю,что не надо)
нет,у меня совсем другие планы и дела

Никита
а ты по каким критериям выбираешь себе мужчин?)
Polina
Никита,я не буду тебе писать личные вещи)

Никита
как хочешь. на самом деле я бы пригласил тебя пообщаться за чашечкой ароматного ливийского кофе или потанцевать в Сальсе) что скажешь?
Polina
спасибо,но извини)
не буду даже время у тебя отнимать

Никита
Почему, с тобой что-то не так?
Polina
со мной все хорошо)пока!

Никита
Да как так..ты в активном поиске, я не в отношениях..что нам мешает?
 
Сверху