(а) взяла паузу (на самом деле ушла) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) взяла паузу (на самом деле ушла) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 15.05 -31.05

Добрый день, коллеги) Долго решался писать, несколько дней читал форум, и, блин, как же мы все похожи и делаем одни и те же ошибки. И меня это не обошло стороной.

Предыстория.

Мне 31, я человек общительный и позитивный, никогда не задумывался о возврате бывших, всегда легко отпускал и находил, что делать дальше и не парился по расставаниям, но не в этот раз. Начнем с того, что до 26 жил холостяцкой жизнью, не было длительных отношений, да и не хотелось ) Работал в продажах, не парился на счет денег, мне хватало их на себя, но тут случились первые серьезные отношения (сейчас не о них) - провстречались почти 2 года, но любви так и не возникло, просто привязанность (да, тут моя ошибка, что не прекратил все раньше). Одновременно с началом первых серьезных отношений, сменил кардинально род деятельности - работа такая, что большую часть года я в квартире, работаю на выходных, а вот три летних месяца меня практически не застать дома.

Знакомство.

29 лет. Летом, по работе, приходится много разъезжать и общаться с новыми людьми (Очень часто - это девушки и да, не испытываю проблем с общением с ними, до тех пор, пока кто то из них не начинает нравиться) Так вот, ровно через месяц после расставания, очутился на неделю в женской кампании (около 20 девушек, все разные, было из кого выбирать) Понравилось несколько девушек, но остановился на скромной воспитанной и симпатичной, ей 21 ( у меня таких никогда не было). Пригласил на свидание, была очень зажата, большую часть молчала, но понял, на на подсознательном уровне, что в ней что-то есть. Потом была и первая и вторая встреча, первый поцелуй, дни и ночи напролет в сс, видел ее раз в неделю, так как просто физически не мог уделить ей больше времени. Первый секс случился через два месяца, потому что она не хотела в машине, но терлась там об меня охотно) И да, он меня вообще не впечатлил, так как она вообще ничего не умела в постели. ДО первого секса часто думал - а будет ли мне интересно с такой скромной и тихой, но она раскрылась, начала много говорить о себе, распрашивать обо мне. Шли месяцы, я делал ей романтики, неожиданности, на НГ признался в любви, она заплакала и сказала что давно ждет этих слов от меня. Январь, февраль, март пролетели быстро, я уже начал понимать, что вот тот, кого я искал, на ДР в марте сделал ханд мейд подарок, она расплакалась и сказала, что никогда не получала настолько душевного подарка. Можно сказать, я влюбился в ее богатый внутренний мир, впервые мне было о чем заводить разговоры с девушкой, узнавать ее мнение.

И в мае, на самом пике отношений, она уехала в США по WORK&TRAVEL на три с половиной месяца... Я с головой ушел в работу, первые два месяца общались мало, сказывалась разница в 12 часов и 10000км. Летом опять куча женского внимания, сходил на одно свидание и понял, что девушек много и даже очень хороших, но мне нужна та, что далеко от меня. В августе началось и у меня и у нее жуткое скучание друг по другу, секс онлайн ( впервые попробовал, как и она ). Последние недели шли долго и мучительно и вот, настал наконец момент приезда. И при встрече я увидел немного другого человечка ( во первых +10 кг меня впечатлили, а во вторых что-то неуловимо изменилось в ее поведении, знал, что в америке часто пила) Первую неделю я даже немного тушевался, так как приходилось заново привыкать к ней. Так и исполнился год нашим отношениям.

Тут есть один нюанс - я живу в пригороде в 30 км от нее. Виделись пару раз в неделю, она студентка 5 курса, ведет репетиторство, старается не сидеть дома, пытается сама зарабатывать и не просит денег у родителей. Живет с братом на его квартире, встречал ее в городе и ехали ко мне. Так шли первые месяцы после ее приезда, она стала гораздо активнее в постели, я продолжал делать романтики, куда то ездить вместе на машине все было отлично, как по мне (да-да мы все ошибаемся). Я впервые в жизни начал задумывать о совместной жизни, переехать из пригорода, жить совместно, но ей ничего не говорил, так как для меня это большой шаг.

И да-да-да, я начал расслабляться, практически никуда не ездили в декабре, она знала мой пароль от телефона, я от ее нет, считал что ну и ладно, ничего не сказал, когда она пошла на дискотеку с подругой, перестал следить за собой, появился небольшой животик.
НГ 2019 мы отпраздновали вдвоем, все отлично, впервые получил романтик от нее и тут наступает тот самый переломный момент.. Хочется отметить, что мы за полтора года не ругались ни разу, так как я человек не конфликтный и все старался решить разговорами, да и нечего было выяснять.

В первую неделю января напились совместно и первый ее вопрос был - какие у тебя планы на лето?
Я был ну очень навеселе, поэтому внятного ничего ответить не смог, лишь сказал - провести его вместе, съездить куда нибудь наконец отдыхать, подумать о жилье.
И тут все покатилось в тартарары - непонятные молчания, плачи по утрам в постели, на мои вопросы она просто молчала и не говорила причин. Проанализировав - понял, что она хочет большего, позвонил ей и сказал, что давай я сниму квартиру в городе у друга и будем жить вместе, на что она сказала - это сейчас даже обиднее, чем тогда, когда узнавала мои планы.
Я все списал на сессию, так как у нее такое уже было ровно год назад, оказалось что все гораздо обширнее.

Финал

28 января. Ее звонок ночью - я все обдумала и решила побыть одна . Чувствую, что она не трезвая и отвечаю - сейчас приеду и все расскажешь. Приехал, первые ее слова "Была любовь и прошла, я не вижу с тобой будущего, мне нужно все и сразу, мне надоело ездить к тебе в пригород, мне надоело жить с братом,ты очень медлительный и нерешительный в отношениях, ты очень экономный, хотя на меня денег никогда не жалел. У тебя есть братики, ты часто тратишь деньги на них, чем на себя. Ты сидишь дома, а мой папа работал, меня нет в твоих планах на жизнь. Наверное я дура и потом пожалею, но сейчас я хочу так, я устала думать и переживать. Навенрое я ужасный человек, что поступаю так"
Видел слезы у нее на глазах, у меня перехватило дыхание, пытался что то сказать по логике, но понял, что в данный момент бесполезно что то говорить, она уже все решила. Потом она сказала - не хочу выходить из машины, но посидев еще, встала и ушла.

НАчалась самая трудная неделю в моей жизни, за эту неделю я начал осознавать, что началось то это еще до нг, что да, я расслабился, я был ведущим в отношениях, всегда решал куда ехать и что делать нам двоим. А тут забил на все и не обращал внимание на ее намеки и слезы, сказалось отсутствие опыта. И да, с ней очень тяжело, так как она всю обиду всегда держит в себе, все внутри и не рассказывает о них. НА самом деле в тихом омуте черти водятся )
За неделю я съездил постричься, купил новую одежду, куртку, вновь вернулся в спортзал спустя 5 лет перерыва, удалил нафиг все онлайн игры, начал усиленно работать. Съездил купил кольцо, вновь написал хенд мейд открытку и 4 февраля поехал к ней с твердым намерением все исправить (да, тогда я еще не был знаком с форумом и книгами Романа) И конечно же ничего не получилось, что сейчас можно было бы и предугадать.
Подьезжаю к ее дому и вижу, что у нее не горит свет в 10 вечера, пишу брату, мол дома ли она, он отвечает - а она сказала, что с тобой будет и тут до меня дошло - что она уже с кем то другим.. Приехала в два часа ночи навеселе, когда увидела меня на улице перешла в агрессию - чего приехал и тд ( надо было видеть лицо таксиста - он уже был готов прийти ей на помощь, типа я маньяк )
Прочитав письмо с кольцом - отдала его мне назад и сказала "я не достойна". Я ответил - забери на память, кольцо закинул ей в сумку, она это видела и сказала передаст его назад с друзьями. Собрался уходить, но она сказала, куда теперь ты? выслушай меня теперь, раз приехал!
В общем диалога на налаживание отношений не получилось, зато получился позитивный диалог до 5 утра, о том, из за чего же все пошло не так. Она рассказала все мои достоинства и недостатки и со всем я 100% согласился. Она отметила, что я за неделю сильно изменился и ее это радует и что это поможет мне в будующем. Сказала что приехала со свидания, пыталась отвлечься от меня. Так же сказаал что ей со мной очень комфортно и хорошо, но продолжения не видит, хотя чувства и не прошли.
В общем расстались на позитивной ноте, я ей пожелал счастья, обнялись и сказал, может еще и увидимся когда нибудь, она с радостью ответила - вот и будет повод кольцо вернуть)) ПОтом добавила - на секс не рассчитывай, тут я вспомнил, что понравился то ей чувством юмора и ответил - вот только о сексе и думаешь)

ВОт и все )
Да, съездить с кольцом - это была моя ошибка, но зато я хотя бы узнал все то, чем она была недовольна и с чем я согласен на все 100%. Хорошо хоть потом вычитал в книге у РОмана, что не надо знаков внимания после расставания и удержался от подарка на 14 февраля, который был давно куплен и лежит просто так.

Ух очень много написал, но хотел в подробностях, чтобы было меньше вопросов )
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (времяожидания примерно 1 час)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не смог добавить, инет пропал) И так идет третья неделя, я по прежнему хожу в спортзал, скинул уже 2 кг с живота, теперь его практически нет, скоро будут кубики, планирую к лету нехило подкачаться, занимаюсь собой, прикупил новой одежды, брючки, рубашки, Занялся в плотную работой, хочу наконец переехать в город со своего пригорода, найти работку, чтобы не сидеть дома зимой и весной. И вообще выйти из зоны комфорта, хватит СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО!
Днем я держусь, о ней стараюсь не думать, да и что думать, раз она уже не моя, но ночами накатывает и я просыпаюсь в 4 утра и не могу уснуть ( ну не может человек себя ночью контролировать, даже не знаю как решить это)
Да, бывает накатит днем, да так, что хочется все бросить, но я не был таким 5 лет назад, я всегда был сильным, это расслабился я ..
Сходил на 2 свидания, здорово отвлекают) одна уже готова дружить телами)
Наконец чаще начал встречаться с друзьями, куда то выбираться.
На связь с ней не выхожу, из друзей в ВК и инсты не удалял.
А сейчас ухожу в тренажерку, буду рад комментариям)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Долго решался писать, несколько дней читал форум, и, блин, как же мы все похожи и делаем одни и те же ошибки. И меня это не обошло стороной.
Очень хорошо что написал, считай это первый шаг к новой жизни))
провстречались почти 2 года, но любви так и не возникло, просто привязанность (да, тут моя ошибка, что не прекратил все раньше
У меня было что то подобное, год отношениям, но ни сказать что чувства были, комфорт и лёгкость в отношениях была. Только вот я их закончил когда понял что перспективы в них нету да и зачем девушке голову морочить.
Твоя ошибка это конечно то, что долго сильно затянул с этим.
Первый секс случился через два месяца, потому что она не хотела в машине, но терлась там об меня охотно) И да, он меня вообще не впечатлил, так как она вообще ничего не умела в постели. ДО первого секса часто думал - а будет ли мне интересно с такой скромной и тихой, но она раскрылась, начала много говорить о себе, распрашивать обо мне.
С сексом конечно что то затянул ты.. :(
На будущее: старайся девушку прожать на секс через 2,3 недели после знакомства, далее уже решаешь строить с ней отношения или сливать.
Ну и к тому же девушка открыта становится после секса.
Если затянуть с сексом может произойти такое: 1) она тебя закенет в дод. 2) ты можешь залипнуть на нее. Секса еще не было, а ты залип.
. Можно сказать, я влюбился в ее богатый внутренний мир, впервые мне было о чем заводить разговоры с девушкой, узнавать ее мнение.
По всем описаниям девушка кстати у тебя очень хорошая)
Летом опять куча женского внимания, сходил на одно свидание и понял, что девушек много и даже очень хороших, но мне нужна та, что далеко от меня.
А всё это потому что у тебя чувства к своей даме есть. Не было бы чувств, забил бы на нее и пошел бы тусить)
Так шли первые месяцы после ее приезда, она стала гораздо активнее в постели, я продолжал делать романтики, куда то ездить вместе на машине все было отлично, как по мне (да-да мы все ошибаемся). Я впервые в жизни начал задумывать о совместной жизни, переехать из пригорода, жить совместно, но ей ничего не говорил, так как для меня это большой шаг
Тут всё шло хорошо) молодец)
И да-да-да, я начал расслабляться, практически никуда не ездили в декабре, она знала мой пароль от телефона, я от ее нет, считал что ну и ладно, ничего не сказал, когда она пошла на дискотеку с подругой, перестал следить за собой, появился небольшой животик.
Ну а тут уже пошла скука и рутина(((
И тут все покатилось в тартарары - непонятные молчания, плачи по утрам в постели, на мои вопросы она просто молчала и не говорила причин.
Скорее всего вася появился и она начала уже думать об уходе.
В общем диалога на налаживание отношений не получилось, зато получился позитивный диалог до 5 утра, о том, из за чего же все пошло не так. Она рассказала все мои достоинства и недостатки и со всем я 100% согласился. Она отметила, что я за неделю сильно изменился и ее это радует и что это поможет мне в будующем. Сказала что приехала со свидания, пыталась отвлечься от меня. Так же сказаал что ей со мной очень комфортно и хорошо, но продолжения не видит, хотя чувства и не прошли.
В общем расстались на позитивной ноте, я ей пожелал счастья, обнялись и сказал, может еще и увидимся когда нибудь, она с радостью ответила - вот и будет повод кольцо вернуть)) ПОтом добавила - на секс не рассчитывай, тут я вспомнил, что понравился то ей чувством юмора и ответил - вот только о сексе и думаешь)
Логикой её не возьмешь, но вот расстались вы на хорошей ноте. Тебе это в плюс. Считай шанс у тебя есть хороший. :)
Сходил на 2 свидания, здорово отвлекают) одна уже готова дружить телами)
Молодец) продолжай ходить на свидания, не ради того чтобы найти новую, а для того чтобы голову остудить и оттачить навыки общения/соблазнения.
На связь с ней не выхожу, из друзей в ВК и инсты не удалял.
Пока что продолжай держать игнор и качай себя.
Тебе надо решить те минусы на которые она тебе указала. Я так понял вопрос с жильем там стоит на первом месте.
Далее прокачать себя и тогда можно выходить на связь.

Ответь пожалуйста на парочку моих вопросов:
1)По книгам что нибудь начал читать?
2)Почему долго решался написать? Сомневался в чем то?
3)Сам как считаешь у тебя к ней осталась привязка или же все таки есть сильные чувства?

У меня пока всё :) ну и жду вопросов от тебя ;)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и к тому же девушка открыта становится после секса.
Кстати да, откровеничать начинают именно после интимной близости
По всем описаниям девушка кстати у тебя очень хорошая)
Самое главное, что была :)
Ну а тут уже пошла скука и рутина(((
Да, тяжело это сейчас осознавать, тогда то этого не понимал
Скорее всего вася появился и она начала уже думать об уходе.
Сразу видно, что эксперт)) я вот тогда не подумывал об этом, а ведь он на самом деле появился. И появился именно в момент когда я расслабился, отпустил ее на дискотеку, там с ними познакомилась кучка парней, один ее потом нашел в вк спустя пару недель и завязалась переписка. Кстати под васей понимается другой? )
Молодец) продолжай ходить на свидания, не ради того чтобы найти новую, а для того чтобы голову остудить и оттачить навыки общения/соблазнения.
Стараюсь, в начале тяжело переключиться, а потом по накатанной) Вот только тяжело не сравнивать их, они лучше и по внешности и по телосложению, но внутри другие, нет изюминки, которая цепляет.
Пока что продолжай держать игнор и качай себя.
ДА, в спортзал хожу, начал читать, был на лазерном удалении родинок, которые меня все жизнь бесили, девушки о них ничего не говорили, но я решил их удалить, потому что сам так хочу )

Ответы на вопросы
1) Начал с книги А.Лесли "Жизнь без трусов", но дочитав до половины, я понял что еще не готов к ней )
Зато потом начал "Кирпичи" и меня так она зацепила, прочитал взахлеб за полдня, очень мотивирующе и полезно. РАсскажу о ней друзьям.
Сегодня еду по работе на поезде и взял с собой почитать
"Женщина "учебник для мужчин
"Будь жесток"
"Выйди из зоны комфорта" - упоминалась в кирпичах, заинтересовало )
и пара книг Романа "Как удивить любую девушку" и "Эффективные свидания"
Какие еще мотивирующие книги можно почитать?

2) А не писал сразу, потому что чем больше времени проходит с расставания, тем больше меня мучил вопрос, а нужна ли мне такая, которая ушла? Раньше бы я ничего не менял в своей жизни, погоревал бы чуток и стал бы жить дальше. А тут просто офигенский пендель под зад от нее.
Ну раз создал тему - значит нужна )

3) Чувства есть и сильные, я тут по темам пробежался, кто то то остывает и через недели три уже может с бывшей говорить нормально, не на эмоциях. Я точно еще не готов. Да и есть нюанс - который не упомянул раньше. У меня есть доступ к ее фотогарфиям на телефоне через облако и вспомнил об этом уже после расставания, если бы заглянул раньше, то может быть понял раньше к чему идет.. Там есть и фото нового васи и скрины моих последних слов ей и скрины всех моих постов с воспоминаниями, что я выкладывал в первую неделю после расставания и даже есть скрин переписки с подругой, которая видела меня в торговом центре с друзьями и первый вопрос в скрине был - "он один или с бабой" " мне просто интересно" подруга ответила, что "с другом и ходит улыбается" моя ответила - "вот гад". Но я больше туда не заглядываю, так как потом на меня накатывает сильнейший откат, особенно когда идут скрины переписки с васей и он зовет ее к себе домой. Да и не моя уже она, вольна делать что хочет и с кем хочет. Единственное что сильно выводит из себя, что общаться начала еще будучи в отношениях со мной (вот только потом дошел смысл ее слов - что она ужасный человек и так поступает со мной)

А вообще про Васю я выяснил,что он чуть моложе меня, но есть хорошаяя работа, ездит по загранницам, куплена новая квартира в престижном районе и она уже там ночует.. Ну да ладно, хватит о плохом )

А вопросы у меня такие - не сильно накосячил, что поехал через неделю к ней с кольцом? Повлияет ли как то на возврат?
Честно? хотелось во вторую неделю съездить к васе и хорошенько его отмудохать, потом понял, что может он и не знал, что она в отношениях
ЧТо делать с сс? Пока что я поменял аватарку в вк, наконец она не с работы, а в новой одежде, после стрижки и вообще ухоженный весь, девушкам вроде нравится. ДА и мне тоже:) В инсту выкладываю сторис, где я счастлив и с кем-то, реакции от нее нет, но она их смотрит.
И вот тут я думаю - как легко могут уйти чувства из отношений - только на НГ она писала в открытке "та, кто любит тебя больше всех на свете" и вот через 4 недели она уже с другим
Жду еще каких нибудь советов ) А пока что уезжаю по делам и буду читать книги )
Большое спасибо за разбор)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати под васей понимается другой? )
Да, это так тут называют парней которые уводят девушку.)
Какие еще мотивирующие книги можно почитать?
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Скрытые сексуальные сигналы.
. У меня есть доступ к ее фотогарфиям на телефоне через облако и вспомнил об этом уже после расставания, если бы заглянул раньше, то может быть понял раньше к чему идет.. Там есть и фото нового васи и скрины моих последних слов ей и скрины всех моих постов с воспоминаниями, что я выкладывал в первую неделю после расставания и даже есть скрин переписки с подругой, которая видела меня в торговом центре с друзьями и первый вопрос в скрине был - "он один или с бабой" " мне просто интересно" подруга ответила, что "с другом и ходит улыбается" моя ответила - "вот гад". Но я больше туда не заглядываю, так как потом на меня накатывает сильнейший откат, особенно когда идут скрины переписки с васей и он зовет ее к себе домой. Да и не моя уже она, вольна делать что хочет и с кем хочет. Единственное что сильно выводит из себя, что общаться начала еще будучи в отношениях со мной (вот только потом дошел смысл ее слов - что она ужасный человек и так поступает со мной)
Этой хренью прекрати заниматься.
А вопросы у меня такие - не сильно накосячил, что поехал через неделю к ней с кольцом? Повлияет ли как то на возврат?
Не сильно) я бы сказал это банальный косяк)) на возврат не повлияет.
Честно? хотелось во вторую неделю съездить к васе и хорошенько его отмудохать, потом понял, что может он и не знал, что она в отношениях
Тогда шансы убьешь.
ЧТо делать с сс?
Фото с девушками заливай и посещения различных мест.
И вот тут я думаю - как легко могут уйти чувства из отношений - только на НГ она писала в открытке "та, кто любит тебя больше всех на свете" и вот через 4 недели она уже с другим
Девушки эмоциональные существа, где то забил на нее и вот она уже ищет новых эмоций..
Большое спасибо за разбор)
Не за что) вопросов только мало задаешь)))) Видимо всё понимаешь ;)
Жду еще каких нибудь советов ) А пока что уезжаю по делам и буду читать книги )
Я так понял у тебя не много времени, на форум не часто заходишь, в целях экономии времени и для получения большой отдачи предлагаю поработать индивидуально вне форума. Если тебе это интересно могу в личку написать. :)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этой хренью прекрати заниматься.
Со своей поездки по работе, больше туда не захожу, да и зачем, что я там увижу? вольна делать все что хочет
Фото с девушками заливай и посещения различных мест.
Фотки заливал с поездки по работе - и свои прогулки со моей счастливой рожей и одна фотка со старой знакомой, думаю выглядело как свидание )
Сначала следил, посмотрела ли она их (сторис в инсте), а сейчас подзабил, захочет посмотрит, нет так нет
Я так понял у тебя не много времени, на форум не часто заходишь, в целях экономии времени и для получения большой отдачи предлагаю поработать индивидуально вне форума. Если тебе это интересно могу в личку написать. :)
В раздумьях над этим ) но чем больше времени проходит, тем больше я вижу ее недостатки и думаю, а нужно ли мне это. Если в первые две недели она казалась мне идеальной девушкой и что я таких больше не найду, а сейчас приходит ясность - не все там гладко:) Она бежит от проблем, не решает их, очень стеснительная и нерешительная, у нее нет хобби, а молчание и ее тихость сильно расслабили и меня.

НА сегодня читаю "парадокс страсти" и там такие ситуации, в которых побывал каждый ) жаль раньше не интересовался этим и забил на психологические книги. В начале отношений мы были равны, общались на легкой волне, я любил шутить - она смеялась, дальше, пока все развивалось, я продолжал шутить и быть всегда налегке в отношениях, а вот она начала сильно тянуться ко мне, Сам того не замечая - стал сильным в отношениях, а она слабым. Встречались раз- два в неделю и мне было этого достаточно, а вот ей нет. Я редко проявляю свои чувства, стрессоустойчив, меня не вывести из себя всякой ерундой - а она всегда жаловалась, что за моей улыбкой, она не может понять что я испытываю. ВО время прощаний после свиданий, она всегда говорила, что ей уже пора и завтра рано вставать, но всегда засижывалась в машине еще на пару часов, а с ее стороны можно было увидеть, что я быстрее собираюсь с ней попрощаться и свалить (хотя это было не так) Я встречался с друзьями, был недоступен для нее, она не знала мой пин код, не заглядывала в телефон, хотя там постоянно приходили сообщения по работе. ТАк и продолжалось после ее приезда. Но мою волю несколько сломили слова " не знаю как ты меня дождался, почти 4 месяца, я бы наверное не дождалась" После некоторой паузы добавила - "хотя тебя бы я дождалась тоже" И после этого я хоть и делал всякие романтики, но внутри зрело что -то, я перестал встречаться с друзьями, не отменил ни одну встречу с ней, сказал ей свой пин код, в общем стал полностью доступен, не было больше загадки во мне. Как я узнал во время расставания - она жутко ревновала ко всем, кому я ставил лайки, даже к коллегам, просто ничего не показывала и держала в себе, думала, что раз я перестал делать ей романтики, то нашел другую. И да, перед расставанием я стал типичным слабым - ждал когда она приедет на свидание, ждал что она начнет говорить, а ничего не происходило и чем больше я хотел быть с ней, тем дальше она от меня становилась.

НА сегодня что имеем - наконец перестал смотреть в окно ее дома при проезде мимо (это единственный путь к себе в пригород, другого пути нет, ее дом как раз возле дороги) НЕ заходил на ее вк, не смотрю сторис что она выкладывает в инсте ( хотя она туда никогда своих парней не выкладывала)
Сначала тешил себя надеждой, что она позвонит, напишет, так как с бывшим она тоже рассталась сама и через месяц позвонила ему, что если он исправится, она согласна вернуться, но он не собирался исправлять свои косяки и не вернулся ) А теперь я не жду этого, да и есть же уже васька, пусть узнает ее косяки и на себе почувствует, что такое, когда девушка таит обиду в себе и ничего не говорит )

А сейчас температура 39.9, простыл чутка в поезде, вызвал скорую - поставили укол в пятую точку и сразу жить захотелось )) И я не жалею, что простыл, я жалею что пропускаю тренажерку из за этого )
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня произошла одна ситуация, не особо связана со мной и моими отношениями - написала давняя знакомая, знаю ее 10 лет, часто общались в сс, нравилась мне, но дальше не пошло, расстояние между нами 1500 км, поддерживаем общения два три раза в год на простые темы - как дела и тд.
Сейчас мне она безразлична, внешне совсем не мое ( как же меняются вкусы за 10 лет :D)
А теперь и внутренне раскатала в ноль все положительное мое мнение )

Так вот - замужем 8 лет, познакомилась в универе, через годик вышла замуж, жили вместе, вечно куда то ходили и все было у них вроде хорошо. детей нет. Но тут под нг пошла на свиданку с кем-то левым, почувствовала новые эмоции, там же был секс спустя пару недель. И вот тут пропала жена, которая была с мужем 7,5 лет и не изменяла ему.

Звонит мне по скайпу и спрашивает - что делать? я выслушал ее рассказ и увидел в ней черты всех наших бывших, которые чуть почуяв нашу слабость, тут же ищут другую ветку, где можно посидеть (а кто-то и сразу одноглазого змея) и Как же меня взбесило ее - "не хочу быть одна, если ни с тем ни с тем не получится". ДА ты же ЖЕНА ёмаё, ты сама выбрала своего мужа, сама решилась на измену и сама привела всё в такое плачевное состояние, притом перед изменой не обсудила ничего с мужем о том, что ее не устраивает.
Всевышний, Убереги меня от таких баб, которые после 8 лет брака бегут в постель к незнакомому!
А ей я сказал - решай сама, в твоем поведении я сейчас вижу свою бывшую и ничего кроме сожаления не испытываю, даже злости нет. Все.
Желания с ней разговаривать больше нет.
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжу свой миниблог, хоть и разговариваю сам с собой))
Вот уже месяц как хожу в тренажерку, перешёл на правильное питание, учусь хоть немного готовить, читаю книги ( пока что прочёл кирпичи 2.0 и парадокс страсти, следующая на очереди "будь мужчиной") так как поудалял все игры, появилось время, которое можно тратить на свое развитие. Не могу сидеть дома, буду искать вторую работку до лета, просматриваю варианты с квартирами в городе. Зарегистрировался на Баду, тиндер, но не для отношений, а для общения с девушками. Т1Д сделаю на след.неделе.
Сегодня случайно получилось посмотреть сторис БД в инсте, просто забыл, что если подряд просматривать, покажутся все, что есть. И как не странно абсолютно ничего не испытал, с неделю назад защемило бы сердце)
Завтра впервые за 3 года иду гостем на свадьбу, да ещё головной машиной придется поездить)) посмотрим, будут ли там норм. девушки) буду улыбаться и позитивить весь день)
Хочу расписать план - чего я хочу добиться к лету, что я уже начал исправлять и что предстоит - правильно?) А пока стараюсь не киснуть и занять все свое свободное время
 
  • Поддерживаю!
Реакции: I.I.

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хоть и разговариваю сам с собой))
Просто ты вроде как все делаешь правильно, люди не знают, что тебе советовать, ну это мое мнение)


учусь хоть немного готовить
Тебе 31 и ты вообще не умеешь готовить? Или решил заняться чем то изысканным?

) буду улыбаться и позитивить весь день)
Вот это очень правильно


Хочу расписать план - чего я хочу добиться к лету, что я уже начал исправлять и что предстоит - правильно?)
Я сделал абсолютно так же, выписал себе цели, чего во мне не устраивает, что хочу сделать и все такое. Потихонечку вычеркивает, даже радуюсь иногда за себя, видя, что не опустил руки.
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты вроде как все делаешь правильно, люди не знают, что тебе советовать, ну это мое мнение)
Главное не косякнуть где нибудь ) Хотя за мной звонки бывшим не наблюдались, даже когда напивался как раз для "разговоров"
Тебе 31 и ты вообще не умеешь готовить? Или решил заняться чем то изысканным?
НУ завтрак и ужин приготовить не проблема, а вот обед - это уже сложнее )) Всегда ел где нибудь в столовой/кафешке

Вот это очень правильно
Да, поначалу было тяжко растрястись, но потом пошло поехало ) Весь вечер свидетельница посматривала на меня, вытащила на пару конкурсов, в результате потом пошли в клуб небольшой компашкой, а далее караоке до 5 утра) В общем весело время провел.

В сторис инсты выложил фотки со свидетельницей с клуба, с караоке - ничего откровенного, просто стоим вместе, я довольный как чеширский кот. А сама она хорошенькая, высокая, стройная, правда слишком не сидящая на месте, я привык к более тихим девушкам ( правда как раз от тихой БД мне и прилетело :)) Сегодня уже в вк мне скинула наше совместное караоке, пообщались. Все таки без других девушек не выползти из состояния унылой какашки ) Надо еще больше с ними общаться, почувствовать себя вновь мужиком.

Кстати, я раньше особо не выкладывал в инсту сторис, а сейчас начал чаще, как бы не переборщить с девушками там ))
С БД по прежнему держу игнор - прошел месяц.

Завтра составлю цели, которые должен буду сделать до лета )
 
Последнее редактирование:

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не косякнуть где нибудь ) Хотя за мной звонки бывшим не наблюдались, даже когда напивался как раз для "разговоров"
Ну, если в руках себя держать будешь, то о каких косяках речь то может идти? Я вот сам, допустим, если трезвый, то там куда большая вероятность может быть, что сделаю "глупость", нежели в другом состоянии. Хотя все мои друзья совсем наоборот.


НУ завтрак и ужин приготовить не проблема, а вот обед - это уже сложнее )) Всегда ел где нибудь в столовой/кафешке
Я вот после разрыва, как одно из хобби себе взял готовку. Раньше вообще, даже макароны не мог отворить, а потом приловчился. Все по интернету, рецептики, все дела. Ну и как раз голову лишними мыслями не забиваешь.


Кстати, я раньше особо не выкладывал в инсту сторис, а сейчас начал чаще, как бы не переборщить с девушками там ))
А БД их смотрит? Главное, что бы ты прям не фанатично выкладывал их каждый день с новой ОЖП, а то это больше похоже на смех, аля посмотрите, какой я самец стал, кого она потеряла( Ну это опять же мое мнение, я бы может раз в 5 - 7 дней меня девушку для фото, подруг же много может быть)) )
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А БД их смотрит? Главное, что бы ты прям не фанатично выкладывал их каждый день с новой ОЖП, а то это больше похоже на смех, аля посмотрите, какой я самец стал, кого она потеряла(

Она то точно смотрит, и судя по ее действиям раньше, скорее всего еще и пересылает подружке, чтобы показать - смотри каков гад, со мной в клубы не ходил, а с какой то высокой брюнеткой был :D еще при расставании сказала - удаляться не будет, чтобы смотреть на меня - каким я стал, чтобы путешествовал и выкладывал, ну вот понемного посещаю новые места, за месяц было две девушки в сторис, думаю это норм, пусть смотрит и наслаждается:D А вообще да, как бы не переборщить, чтобы смешно со стороны не смотрелось, хотя уже и выкладываю не для того, чтобы она посмотрела, а для себя ) Да и девушки вроде не против пофоткаться были )

Новенькая со свадьбы вроде ничего такая, на мои ссобщения в вк не морозится, разговор поддерживает, музыку скидывает, только очень своеобразная, со своими бзиками ) Хотя уже не против еще раз в караоке со мной отдохнуть, чуть попридежку коней пока что ) И главный минус - что ее зовут так же как БД, вот это чутка напрягает, хотя по всем пунктам она совершенно другая.
Screenshot_20190303-131214.jpg

Из книг прочитал "кирпичи 2.0", "парадокс страсти", "Будь жесток" Сегодня начну "Мужчина всегда прав" и на очереди "скрытые сексуальные сигналы"
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, первый пинг от БД, когда от нее уже ничего не ждешь - сообщение от нее в инсте "Привет) вайбер удалил чтоли? не отвечаешь там". НА самом деле с вайбера уведомления не приходят и я с неделю туда не заходил уже, т.к. незачем, потому что кроме нее там никто и не писал. Что делать в инсте? Ответить, но не сразу? И ответ должен быть сух и короток? А в вайбер заходить и читать, что она там накалякала?
Жду вашего совета, сам пока отвечать не буду)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глянешь и ответишь завтра - дела, времени совсем не хватает!

В диалог не вступай и вайбер не смотри)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а лучше вообще не отвечай, тем более ты в игноре сидишь.
Не отвечал и даже не читал - а сегодня захожу ( написали другие люди и в инсте и в вайбере) - так собщений и след простыл, видать удалила) Хах, такого поведения раньше за ней не замечал:D Ну и пофик, даже и знать не хочется, чего она там хотела ) Зато вчера съездил на еще одну свиданку вечером, дома сидеть не хотелось, хоть и погода отвратная была ) Настроение после свиданий всегда на 10 по десятибальнйо шкале и даже пофик, что девушка не понравилась ))
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, подведем небольшие итоги игнора за 1.5 месяца:

- Скинул 5 кг благодаря спортзалу ( теперь надо работать над массой)
- прочитал кирпичи ( очень мотивационное) будь жесток (да, жестокая правда, но есть что применить), парадокс страсти (во многих примерах узнал и себя и друзей и как я себя неправильно вел во многих ситуациях), мужчина всегда прав ( только когда дочитал, понял что сардаров - это же дневник Хача), жизнь без трусов, прочитал дневники кэста на форуме ( очень занятно)
-- купил новую одежду, обувь, на этой неделе пойду в Барбер, чтобы посоветовали новый стиль в прическе
- нашел подработку до лета, чтобы не сидеть дома и не парить себе мозг бездельем ( ещё пару месяцев назад бы просто сидел дома и играл в игры)
- начал хоть немного готовить (обедаю по прежнему в столовках)
- самый наболевший вопрос - квартирный (одна квартира через знакомых сорвалась, ищу варианты через объявления)
- после прочтения книг начало доходить почему некоторые вещи делаю определенным образом, а не иначе ( например всегда смотрел из кино - драмы, даже мог пустить слезу на какой то проблеме героя, но в реальной жизни никогда не позволял себе такого, оказалось что драмами заменял свои эмоции, которым не давал выбраться наружу) - как раз БД говорила что я малоэмоциональный, у меня всегда позитив и улыбка на лице, даже когда не следовало бы.
- сделал только Т1Д (кстати было круче чем с БД) но к этому я не стремлюсь, с девушками я общаюсь, веду себя с ними немного по другому, не возвышаю их, не уговариваю, не хочет ну и не надо)
- накатывает гораздо реже и проходит быстро, сейчас скорее не из за того, что девушка ушла, а скорее что время упустил и надо начинать заново. Да и ругаю себя за то, что не менялся раньше, гораздо раньше.

Отношение к БД

Негатив ушел, хотя его и не было много, на ее СС не захожу, за время игнора один раз был пинг, не прочитал и не ответил, даже не знаю чего хотела. Все совместное (фотки, подарки) или выбросил или убрал подальше. На компе тоже попрятал все фотографии, переписки не смотрю. Критически сейчас смотрю на нее - внешне не самая красавица, мало опыта во многих вещах.
На счёт значимости для меня, естественно ещё не нейтрально, но уже точно не то, что было даже пару недель назад (когда болело в области сердца) Живёт своей жизнью, ну и ладно, у меня тоже своя, причем будет лучше, чем было. Кстати после встреч с другими девушками, ко всей этой ситуации с БД отношусь с юмором, даже смешно, что так себя повел)

Самый главный вопрос на сегодня - у БД сегодня др. Хочу поздравить ее сухо "привет "имя") с днём рождения тебя"
На вопрос зачем и почему хочу поздравить - не жду от нее ничего, даже если и задаст какой нибудь встречный вопрос, отвечать не собираюсь. Тем более вечером иду в киношку со свидетельницей со свадьбы, впервые ее вытащил куда то, хочу узнать ее больше) что из себч представляет, какие ценности.

Что скажите эксперты? Очень жду ваше мнение.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты же в игноре? зачем поздравлять?

учти, она будет ждать от тебя поздравлений, весь день) Можешь поздравить на следующий день, например, или глубоко ночью, мол был занят и замотался.

Кроме вайбера писала куда-нибудь?
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учти, она будет ждать от тебя поздравлений, весь день) Можешь поздравить на следующий день, например, или глубоко ночью, мол был занят и замотался.

Кроме вайбера писала куда-нибудь?

Не, только в тот же день в инсту, когда Вайбер не читал)
На самом деле поздравлю ночью) как в кино схожу и в кафешке посижу с ОЖП)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, только в тот же день в инсту, когда Вайбер не читал)
На самом деле поздравлю ночью) как в кино схожу и в кафешке посижу с ОЖП)
лучше вообще не поздравлять)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше вообще не поздравлять)

Сходил в кино с ОЖП в 20-00, потом гуляли и посидели в кафешке до часу ночи и, блин, я на самом деле забыл поздравить, ОЖП здорово раскрасила мой вечер, оказалась первое впечатление о ней было обманчиво, умеют же они маскироваться:DПри прощании в машине просто обнял, может и ждала чего большего, потому что пока ехала стучала ногтями по телефону и чего то ждала) Сказала "пиши мне еще)"
Написал БД в 01-30 ночи "привет имя) С днем рождения тебя)" Сегодня ответила "Спасибо)" В принципе ничего большего и не ждал ) Есть сторис в инсте, по любому с ее др, смотреть желания нет. Живем дальше)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что происходит на данный момент - Т1Д хочет приезжать постоянно, говорит, что я хорош :cool::D Даже сама ко мне в пригород приехала, я ее с остановки забрал, не пишу ей от слова совсем, сама написывает, как бы не залипла на меня, я ей сразу и сказал - не привязывайся) Очень похожа на БД - телосложением, характером, спокойствием, мозгоневыносительством - не напрягает, мне это нравится, но как то уж слишком похожи, имена только разные ) P.S. разница в возрасте 10 лет :eek:

ОЖП номер 1 которая приехала по первому зову, что я теперь один и которая не согласилась на секс без отношений ( на самом деле у нее есть парень и я не хочу быть Васьком) - недели две написывала в сс, чтобы я ее в черный список добавил, иначе она не может себя перебороть и постоянно смотрит мои сторис и скучает o_O Перестал отвечать на ее истерики, так она еще больше начала писать, в ЧС не добавлял - ее проблемы ) НА самом деле - чем меньше мы на них обращаем внимание - тем больше они за нами следят ) Сейчас вроде успокоилась, решил проверить ее - а я уже в черном списке, ну и пофик ( ВОТ к БД бы такую же нейтральность приобрести)

ОЖП номер 2 со свадьбы - сходили на 2 свиданки ( не трогал и не целовал , только изучал ее), после первого свидания понравилась, а сейчас после второго более трезво посмотрел на нее , даже целовать не захотелось ) Но вышла гулять со мной, даже в метель и страшный ветер, над юмором моим смеется, во время посиделок в кафешке закидывала волосы с моей стороны на плечо, потом стала накручивать на палец свои волосы (ЧИтаю Скрытые сексуальные сигналы и думаю они ли это:) ) В СС начала много писать, и утром и вечером, я не любитель днями напролет писать о всякой ерунде, слишком много ее стало ) Ах да - ее имя = имя БД, везет походу мне на это имя )

Так же сижу в тиндере, баду - как то не шибко вяжется там с девушками ) Или я просто разучился знакомиться онлайн, хотя еще лет 5 назад для меня это была не проблема )

Теперь о самой главной проблеме - квартира. НАшел квартиру на сьем в городе и после 1 апреля собираюсь туда переехать, будет тяжко, но кто мы, чтобы сдаваться сразу же. Придется полностью переделывать свое расписание, менять режим дня, искать новую тренажерку, доучиваться готовить, чтобы быть менее зависимым от кафешек/столовок, ну и в конце концов больше работать)
На самом деле - почему я этого не сделал раньше? Ведь вся моя жизнь находится не в пригороде, а в городе - работа, друзья, да даже девушки все с города. Просто так было проще - проще сидеть на попе ровно и ничего не делать, плыть по течению, это меня и подвело.

От БД больше пингов не было и врядли будет ) По прежнему не захожу к ней и не смотрю сторисы. Друзья только поддерживают в этом - даже немного стыдно за себя перед ними, что в первые две недели ныл им много из за нее, часто повторял - а вот с ней было так то, так то. Сейчас к этой ситуации отношусь с юмором, мне юмор всегда помогал жить дальше, думаю и сейчас выплываю со дна за счет него )
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОЖП номер 2 со свадьбы - сходили на 2 свиданки ( не трогал и не целовал , только изучал ее), после первого свидания понравилась, а сейчас после второго более трезво посмотрел на нее , даже целовать не захотелось )
Две свиданки и даже не трогал?) Что дальше с ней делать думаешь?

Какие вообще новости?
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две свиданки и даже не трогал?) Что дальше с ней делать думаешь?
Думаю слиться) хотя на третье схожу, потрогаю поцелую, если так и не захочется дальше, то забью на нее
Вчера приезжала Т1Д, был секс, походу хочет отношений, тоже надо сливаться) хотя секс хорош с ней, потом неделю изцарапанный хожу:D

Из новостей - как то звал общую знакомую с БД пиво пить( она будет с парнем). Ну как знакомая - учится на одном потоке с бд, но общалась больше со мной, чем с БД ( я с БД и она с парнем познакомились в одно время в одном месте, только они дальше встречаются) так вот вчера написала - в силе ли ещё предложение? Я с ней и ее парнем в отличных отношениях.
Хочет узнать как дела, чем занимаюсь, чем живу. Я то знаю, что они не общаются особо с бд, но мало ли)
Как себя с ней вести? Об отношениях не говорить, быть на позитиве как и всегда ? Рассказывать о себе, о своих изменениях?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как себя с ней вести? Об отношениях не говорить, быть на позитиве как и всегда ? Рассказывать о себе, о своих изменениях?
как с любой другой девушкой-подругой. про отношения не говори, про изменения свои тоже, а то будет выглядеть что ты их позвал похвастаться.

а нахера ты ее вообще позвал?
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а нахера ты ее вообще позвал

До расставания ещё звал, да и раньше с ними частенько сидел без БД. Схожу, поговорю тогда ниочем с ними, про бд упоминать ничего не буду, если сама спросит - переведу тему. Главное не ляпнуть ничего. Думаю внешние изменения если надо, она и так заметит)

Сходил в самый дорогой барбершоп города - сменили чутка имидж, посоветовали что сделать с волосами. Сегодня одел плащ новый, с новой прической по городу без машины прошёлся - девушки внимание обращают, сразу самооценка повышается:cool:
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дневник :)

Вчера под вечер собрал нескольких друзей, открыли сезон - шашлык, банька, пиво, рыбка - без девок, чисто мужская компания. Так душевно посидели, а ведь последний раз такое было год назад, а потом всегда вместо них выбирал девку, сколько отказывал им, праздновали дни рождения без меня, и где теперь БД, а где они? А БД там же где и у всех новичков этого форума, а друзья вот они - рядом, поддерживают несмотря ни на что, всегда протянут руку. Как же я был не прав - выбирая БД вместо них, озарение приходит не сразу)

Уезжаю по работе на 5 дней, связь там не ловит, захватил с собой книги и гирю 24 кг :D Вытащил ее из гаража, смыл ржавчину и начну вспоминать как ее поднимал 10 лет назад ) Знакомый ухахатывается, типа с гирей и по работе o_O Ну ничего, я докажу им всем, что не разучился ее поднимать ) А сейчас тренажерка 2 часа и сразу укатываю на машине )

А еще захотелось добавить - нет откатов (от слова совсем), пропали качели, настроение больше не скачет, наладился сон - и это меня безумно радует :cool:
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дневник :)

Вчера под вечер собрал нескольких друзей, открыли сезон - шашлык, банька, пиво, рыбка - без девок, чисто мужская компания. Так душевно посидели, а ведь последний раз такое было год назад, а потом всегда вместо них выбирал девку, сколько отказывал им, праздновали дни рождения без меня, и где теперь БД, а где они? А БД там же где и у всех новичков этого форума, а друзья вот они - рядом, поддерживают несмотря ни на что, всегда протянут руку. Как же я был не прав - выбирая БД вместо них, озарение приходит не сразу)

Уезжаю по работе на 5 дней, связь там не ловит, захватил с собой книги и гирю 24 кг :D Вытащил ее из гаража, смыл ржавчину и начну вспоминать как ее поднимал 10 лет назад ) Знакомый ухахатывается, типа с гирей и по работе o_O Ну ничего, я докажу им всем, что не разучился ее поднимать ) А сейчас тренажерка 2 часа и сразу укатываю на машине )

А еще захотелось добавить - нет откатов (от слова совсем), пропали качели, настроение больше не скачет, наладился сон - и это меня безумно радует :cool:

Твою тему приятно читать, не останавливайся!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху