Есть ли шанс вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть семью

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать колотить.
Меня нет дома, младший позвонил сказал что у меня, к маме не пойдет, там Увася.
Жду ваших советов:
1. Поговорить с сыном и узнать на сколько он твердо решил быть со мной. Позвонит и сказать бж: что за хуйня? Ты сына из дома выгнала, что он ко мне приехал?
2. Объяснить ему, что это выбор мамы и что бы не воспринимал Васю в серьёз.
3 хуй его знает что еще сказать
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости с полей:
Младший сын сегодня у меня. Сказал что к матери не пойдет пока там Василий.
И что тут началось: я говно отец, настаиваю ребенка против матери, приеду с ментами и заберу ребенка, ты не можешь решать проблемы мирным путём.
Сыну звонит говорит что он её не любит и не уважает ее выбор, что папа настаивает тебя специально против меня.
[DOUBLEPOST=1553944993][/DOUBLEPOST]На все ее высеры ответил только одно, если что-то не устраивает встретимся в суде. И всё
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вот сегодня я осознал, что мой путь самурая даже и не начался. Вчера после истерек бж, всех её высеров, сегодня я совершил ещё одну глупейшую ошибку. После того как сын уехал к ней домой, он отзвонился и сказал что Василий там. Потом позвонил и сказал что он уже уходит. Ну а я (тормоз) на эмоциях накатал письмо на имя её директора с просьбой разобраться с ее подчинёнными (бж и Василий работают вместе) так как их служебный роман, который привел к распаду семьи и их совместное проживание наносит психологическую травму детям. (Младшего вчера реально довела до истерики) Как то так.
[DOUBLEPOST=1554044201][/DOUBLEPOST]Блять, и ведь прошло времени уже хрен знает сколько, а всё равно поддался эмоциям. Завтра теперь будет треш, так как письмо отправленно и разговор по любому у них состоится.
[DOUBLEPOST=1554045577][/DOUBLEPOST]Ну нахрена я ввязываюсь в эту бессмысленную войну? Надеюсь моя тема будет поучительная для других парней.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
накатал письмо на имя её директора с просьбой разобраться с ее подчинёнными (бж и Василий работают вместе) так как их служебный роман, который привел к распаду семьи и их совместное проживание наносит психологическую травму детям.
Поржал от души!)))
А адрес на конверте написал : СССР, местком, 1980год!!!!
Да, мужик, ты дичь творишь.
Максимум директор и коллеги поржут над твоим письмом. Что ты этим хотел добиттся? Твоя бж тебя и так в хер не ставит, уважения ноль, а ты ещё более падаешь в ее глазах. Да похер даже , что в ее глазах и глазах окружающих - перед собой и своим сыном не совестно быть такой не просто тряпкой, а мега сцаной тряпкой и выносить личные обиды и взаимоотношения на показ????
Я не знаком с тобой, но уже ты вызвал во мне чувство пренебрежения такими поступками, представь что о тебе думает бж!
Работы у тебя не початый край, именно для себя и примера сыну, пока ты мужчина только по вторичным половым признакам....
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поржал от души!)))
А адрес на конверте написал : СССР, местком, 1980год!!!!
Да, мужик, ты дичь творишь.
Максимум директор и коллеги поржут над твоим письмом. Что ты этим хотел добиттся? Твоя бж тебя и так в хер не ставит, уважения ноль, а ты ещё более падаешь в ее глазах. Да похер даже , что в ее глазах и глазах окружающих - перед собой и своим сыном не совестно быть такой не просто тряпкой, а мега сцаной тряпкой и выносить личные обиды и взаимоотношения на показ????
Я не знаком с тобой, но уже ты вызвал во мне чувство пренебрежения такими поступками, представь что о тебе думает бж!
Работы у тебя не початый край, именно для себя и примера сыну, пока ты мужчина только по вторичным половым признакам....
Ещё как совестно. Думал что общение с ожп стали появляться, интерес к жизни появился. А тут одним своим поведением скатился ещё ниже чем был. Сука, и ведь лицо её уже забыл, а простой манипуляшкой она показала что моё развитие - 0
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, есть куча инфы в том числе и в инете, как контролировать эмоции - давай, читай, ходи на тренинги, если сам не вывозишь... Это должно быть сейчас основным , но не единственным, пунктом саморазвития.
Есть правило 10 минут - хочешь на эмоциях что то утварить, возьми себя в руки, перекури 10 мин и вернись к этой мысли, обычно хрень уже творить не хочется.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не остаётся, как вновь начать подниматься. Теперь ТИ, и без вариантов. Нужно мозг остужать по новому.
Пиздец, как же так я?
А ведь вчера она ядом брызгала, когда сын остался у меня и сказал что пока Вася там он домой не поедет.
Орала что твой папа уже давно с другими бабами живет. И ведь никак не отреагировал на неё, а сегодня сука такой провал
[DOUBLEPOST=1554048431][/DOUBLEPOST]Какой же низкий, просто Алень. Ненавижу себя за такое. О каком возврате может идти речь, когда я просто 0 без палочки. Спорт, ожп, работа, книги - всё это нужно пропускать через себя, а не идти на поводу жалости к себе. Парни не повторяйте ошибок. Теперь скорее всего никакого возврата не будет.
Тему оставляю для того, что бы найти себя прежнего, когда жизнь приносила радость и нужно выплывать. Я думал оттолкнулся от дна, а нет - я всплыл чтобы окунуться в говно ещё глубже.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал ещё раз свою тему. И действительно я не сделал в своем развитии ничего.
1. Правильно говорили парни выше - игнора у меня толкового не было.
2. Спорт, книги - всё это читал, но воспринимал однобоко(на подсознании возвращался, что я это делаю что бы вернуть БЖ)
3. Знакомства, Т4Д, свидания - опять же делал не для себя, а что бы удовлетворить своё эго и приблизить возврат
4. На качелях, когда не думал о бж, появилось ложное восприятие, что поймал удачу за хвост. А как итог: при очередной манипуляции лопнул как мыльный пузырь.
P.s и ведь знаю что нельзя делать возврат целью номер 1, вообще о нем не нужно думать, а необходимо развить себя, изменить своё мышление. А получилось, что я вроде и делал что-то, а по факту мышление не менял.
Сейчас выписал для себя необходимые цели которые можно реализовать. Нужно собраться и продолжать жить. Тяжело на душе, но только я сам смогу себе помочь, а форум как спасжилет, который поддерживает и не даёт отступиться от изменения прежде всего себя самого.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Парни сейчас на работе, пытаюсь после моей тупости придти в себя. Апатия полная, давление херачит 150/110 пульс 110.
Понимаю что это все на нервяке, и скатываюсь в депрессию. Афобазол нихера не помогает. Сука, неужели придется идти к доХтуру.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, бля,тебе лет под сраку, а как пацан, ей богу...
бж твоя тебя не то что не уважает, она об тебя ноги трёт испытывая при этом оргазм.
Не знаю, что тебе местные гуру обещают, какие сказки говорят, но в твоей ситуации возврата не будет! Ты ей уже давно похуй. Все её Васи и привод в дом мужиков при тебе разве не об этом говорят? Что ты как немощный себе фантазируешь про возврат? Выкинь нахуй ее из своей жизни! Она хуи васям подымает, а ты себе давление...
Заведи себе бабу и страдания по бж уйдут. А так занонишь себя в могилу.
Конечно, хочется чтоб стало как раньше было, когда ты был ей интересен, но стало как стало и по-другому не будет! Чем быстрее поймёшь, тем больше лет жизни сохранишь для новой зачётной девахи! Бери себя в руки и начинай все заново, но не возврат к тем , кому нах не нужен, это ее только будет мотивировать заставлять тебя страдать - по себе знаю, ситуевину зеркальная, жена прилипла и ноет, а я ее не люблю...
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а я (тормоз) на эмоциях накатал письмо на имя её директора с просьбой разобраться с ее подчинёнными (бж и Василий работают вместе) так как их служебный роман, который привел к распаду семьи и их совместное проживание наносит психологическую травму детям.
пытаюсь после моей тупости придти в себя. Апатия полная, давление херачит 150/110 пульс 110.
Понимаю что это все на нервяке, и скатываюсь в депрессию. Афобазол нихера не помогает. Сука, неужели придется идти к доХтуру.
Мужик, спокуха, спорол херню несусветную конечно, но по большому счету это ни к чему особо страшному не приведет.

Никто там ни с кем разбираться не будет, эти чужие семейные разборки никому нах не нужны.
Полдня пообсуждают, через день забудут.

И то, если директор му-му и вынесет это напоказ.
Если мужик нормальный - то об этом вообще никто может и не узнать.
Если ответит тебе - скажи ему типа "дядька сорри, в гневе был не адекватен." Да и всё.
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, спокуха, спорол херню несусветную конечно, но по большому счету это ни к чему особо страшному не приведет.

Никто там ни с кем разбираться не будет, эти чужие семейные разборки никому нах не нужны.
Полдня пообсуждают, через день забудут.

И то, если директор му-му и вынесет это напоказ.
Если мужик нормальный - то об этом вообще никто может и не узнать.
Если ответит тебе - скажи ему типа "дядька сорри, в гневе был не адекватен." Да и всё.
Директор, там баба. И на ее ответ так и написал: что поддался эмоциям и сделал то, что не нужно было делать. Сказал что мы взрослые люди и разберемся сами
[DOUBLEPOST=1554109539][/DOUBLEPOST]
Мужик, бля,тебе лет под сраку, а как пацан, ей богу...
бж твоя тебя не то что не уважает, она об тебя ноги трёт испытывая при этом оргазм.
Не знаю, что тебе местные гуру обещают, какие сказки говорят, но в твоей ситуации возврата не будет! Ты ей уже давно похуй. Все её Васи и привод в дом мужиков при тебе разве не об этом говорят? Что ты как немощный себе фантазируешь про возврат? Выкинь нахуй ее из своей жизни! Она хуи васям подымает, а ты себе давление...
Заведи себе бабу и страдания по бж уйдут. А так занонишь себя в могилу.
Конечно, хочется чтоб стало как раньше было, когда ты был ей интересен, но стало как стало и по-другому не будет! Чем быстрее поймёшь, тем больше лет жизни сохранишь для новой зачётной девахи! Бери себя в руки и начинай все заново, но не возврат к тем , кому нах не нужен, это ее только будет мотивировать заставлять тебя страдать - по себе знаю, ситуевину зеркальная, жена прилипла и ноет, а я ее не люблю...
Мне об этом говорили здесь не один раз, и друг говорит тоже самое, что бы вышвырнул ее из своей бошки и жизни. И сам осознаю что ниже не куда, но тяжело менять свою жизнь, после 15 лет зоны комфорта. Тяжело, но можно и только я сам должен перебороть себя и свои устои
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день. Долго не появлялся в эфире. Вот решил написать так сказать для потомков.
С 1 апреля, отморозился по бж и детям. Игнор прекратил 26 апреля.
Часто вижу в темах вопрос: "когда прекращать игнор?" Так по себе могу сказать - что прекращать его нужно, когда чувствуешь в себе силы и внутренний стержень. Когда слез с качелей и способен их остановить в том месте, где хорошо тебе.
Теперь что касается отношений с бж - их совершенно нет. Она живет в своем мирке - одна, с Василием, с двумя Василиями - это ее жизнь, и влиять на нее в состоянии только ее эмоции и никто больше. Могу сказать одно - за это время я превратился в говно-отца, в банкомат(который забыли заправить), в человека в котором разочаровались.
Тем кого тревожит вопрос по детям: Время господа, только время.
Старший сын принял сторону бж - и для него я только выгляжу как средство для удовлетворения юношеских хотелок(впрочем и бж тоже такая же) Но с ней ему комфортнее, т.к. она занята большее время собой и до него у нее руки не доходят, а я постоянно что-то требую и пытаюсь донести до него иную точку зрения. Печально видеть как меняется старший сын, попадая под влияние бж и бт.
Младший твердо стоит на своем, что не терпит всех её Василиев в его присутствии, и также твердо хочет остаться со мной. Хотя на него периодически давление исходит как от бж так и от бт, и есть опасения что ему смогут промыть мозги. Вот охренительный стимул поскорее решить вопрос с собственной берлогой.
Вечером в пятницу бж привозила мне младшего сына. Так вот при виде ее,эмоции еще присутствуют, если раньше было "лублу-немагу", то сейчас это скорее агрессия и злость. Когда передавала вещи, пыталась вывести меня на негатив, и ей почти это удалось. Но месяц молчания не прошел даром. Если бы раньше я обязательно бы припомнил ей Василия и отправил бы к нему, подробно объясняя как туда быстрее добраться и с помощью чего, то сейчас я промолчал.(хотя говно кипело ужасно)
Дальше выходные с младшим сыном. Очень и очень не плохо. Тем более и погода позволяла провести время на улице.
Не плохо и то, что в эти же выходные удалось вытащить на встречу бывшую девушку(из своей юности). За этот месяц она была 5. Так вот прошивка у них у всех одинаковая, только излагают они свои мысли по разному. Правда девушка уже взрослая и понимала что встреча только для секса.
Подводя итог - могу сказать следующее:
1. Спорт - необходим как для здоровья, так и для себя любимого.
2. Общение с ожп - позволяет освободиться от зависимости "роднулички". Хотя реально сначала ты постоянно сравниваешь их с бж.
3. Алкоголь и прочая хрень - возвращает вас назад к исходной точке.
4. Кто пытается при игноре мониторить своих бж - херней не занимайтесь, это только затягивает ваше излечение. Да-Да друзья, вы больны. И если уж хотите лечиться, то делайте как вам советуют более опытные люди.
P.S. Возврата не будет, для себя я понял что не смогу жить с этим человеком после всего произошедшего.
Тему не закрываю, так как считаю впереди будет много интересного.
До встречи в теме.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал сейчас свое последнее сообщение. И хотел бы его дополнить.
Я написал что отказываюсь от возврата, но тему не закрываю. Это обусловлено тем, что перечитав свою тему, пересмотрев свое отношение к бж, к себе - я принял это взвешенное решение, где я не вижу себя со своей бж.
Ко мне возвращается то чувство собственного достоинства и чувство свободы. Где я отвечаю за свои поступки, где я выбираю свой путь и то что мне интересно. В теме буду отписываться о своей новой жизни и так как есть общие дети - о построении общения с бж и ее родственниками.
Думаю что при всех моих косяках, розовых соплях, и многочисленных историй с форума. Нужно быть готовым к любым ситуациям и поворотам в жизни. Для этого буду вести свою тему и делиться наблюдениями и тем что происходит. Кому-то возможно это пригодиться в жизни, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, и с наступающими праздниками!!!
Немного о происходящем в жизни:
Разговаривал вчера со старшим сыном. И как же печально осознавать, что в его голове засела прошивка со стороны бж. Учить, настаивать на чем то не стал. Сказал что мои двери для него открыты. Всегда рад видеть.
По младшему видимо тоже прошлись, но пока он держится своей линии: для него есть и мама и папа. Сегодня забираю его на выходные к себе. Класс!!!
Как раз по этому поводу общался с бж. В целом разговор был без негатива, но когда узнала что привезу ребенка в воскресенье, начала манипуляции. Что хотела отдохнуть в эти выходные(ты же с 1 по 5 отдыхал)
Мол почему я должна подстраиваться под тебя, я хотела чичто сын пошёл в школу от тебя. Не стал вступать в спор, да и не вижу смысла. Сказал что у меня дела, ребенка привезу в воскресенье. Пожелал хорошего дня и свернулся.
После разговора немного нахлынуло, что как хорошо бы семьёй на праздники в лес, потом на салют. Но сразу же остановил себя. Совет тем кого качает: запомните то чувство когда вам хорошо и когда вы не думаете о бж. Запомните что привело вас к этому. И вот в тот момент когда накатывает, ворачивайтесь туда где вам хорошо
Впереди выходные, много чего в планах, а в воскресенье вечером встреча с ожп.
Всем удачи. До встречи в эфире
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну нахрена я ввязываюсь в эту бессмысленную войну? Надеюсь моя тема будет поучительная для других парней.
я сам конечно туплю дико, когда влюблен. Но если б узнал, когда Д или Ж со мной и привела Василия - сразу нахер. Для меня это не приемлимо вообще.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Тем кто следит за моей темой:
Жизнь налаживается, входит в новые русла. Изучая форум и статьи - я четко осознал, все наши косяки связаны с элементарной зависимостью от бж. Впадая в зависимость, мы прогибаемся под ожп и тем самым теряем свой статус в их глазах. Сколько по времени это происходит, у всех разные временные рамки. Но итог один - слив, Василий, и тд. и тп.
И вот те кто могут преодолеть эту самую зависимость, пересмотреть Свою жизнь, начинают смотреть на происходящее уже не через призму розовых очков.
Что происходит сейчас в моей жизни:
Новый ритм, новые увлечения, разум проясняется от пельменя.
Со стороны бж - продолжаются манипуляции по детям и финансовым ништякам. На конфликт не иду, оговоренную сумму оплачиваю с пометкой алименты, все что иное, есть возможность - плачу. Нет - значит нет. Детям так и объяснил, что предал семью не я, и теперь то что могло идти на них, я оплачиваю из этого обязательные расходы. Будет ли камбек с ее стороны - для меня этот вопрос уже не актуален. Время покажет.
С ожп у меня нет цели завоевать всё и всех. Сейчас остановился на двух, так сказать для здоровья. Многие пишут что нет желания, нет сил. Поверьте, пройдет время и появятся и силы и желания.
С детьми встречаюсь, младший частенько тусит у меня, старший - общается по телефону со мной, но особо не тянется. Настаивать и решать за него я не буду. Это его жизнь. В "синюю яму" я не свалился, продолжаю жить и обретать нового себя, с уже иными ценностями и взглядами на всё произошедшее и происходящее.
Кто пытается найти вопрос, почему она так поступила? не ищите ответа - это их выбор и их жизнь. Прежде всего разберитесь в себе. Этот путь не быстрый, но правильный
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что происходит сейчас в моей жизни:
Новый ритм, новые увлечения, разум проясняется от пельменя.
Со стороны бж - продолжаются манипуляции по детям и финансовым ништякам. На конфликт не иду, оговоренную сумму оплачиваю с пометкой алименты, все что иное, есть возможность - плачу. Нет - значит нет. Детям так и объяснил, что предал семью не я, и теперь то что могло идти на них, я оплачиваю из этого обязательные расходы. Будет ли камбек с ее стороны - для меня этот вопрос уже не актуален. Время покажет.
С ожп у меня нет цели завоевать всё и всех. Сейчас остановился на двух, так сказать для здоровья. Многие пишут что нет желания, нет сил. Поверьте, пройдет время и появятся и силы и желания.
С детьми встречаюсь, младший частенько тусит у меня, старший - общается по телефону со мной, но особо не тянется. Настаивать и решать за него я не буду. Это его жизнь. В "синюю яму" я не свалился, продолжаю жить и обретать нового себя, с уже иными ценностями и взглядами на всё произошедшее и происходящее.
Кто пытается найти вопрос, почему она так поступила? не ищите ответа - это их выбор и их жизнь. Прежде всего разберитесь в себе. Этот путь не быстрый, но правильный
Привет,рад за тебя,что жизнь налаживается,вроде и ровно у тебя к ней,но у меня сложилось ощущение не до конца ты ее отпустил,ощущается некая грусть чтоли в твоих словах.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,рад за тебя,что жизнь налаживается,вроде и ровно у тебя к ней,но у меня сложилось ощущение не до конца ты ее отпустил,ощущается некая грусть чтоли в твоих словах.
Дружище, ты прав в том, что до конца не отпустил. 15 лет совместной жизни так просто не выбросить из головы. Тем более осознавая Свои ошибки прошлого понимаешь, что всё складывается из мелочей.
Блядство не терпит оправданий!!!
Но ведь ранее этого блядства не было. И проводя работу над своими ошибками, я понимаю что даже казалось бы мелочи, разрушают семью. И сначала это вроде бы снежок, а потом уже снежный ком. Прав Дэн, говоря что покой в семье нам только снится. Семья - это правильно расставленные роли, это постоянный труд двоих любящих людей. И если где-то что-то не так, начинаются ссоры, недомолвки и прочее
[DOUBLEPOST=1558535061][/DOUBLEPOST]И сейчас выбираясь из глубокой жопы, через боль и ошибки прошлого. Понимаешь, что много можно было избежать. Но этот опыт уже только мой, и будущее уже тоже моё. А какое оно - это будущее, зависит только от нас. А не от мнения других людей, и поступков других людей. Пускай даже когда-то близких
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блядство не терпит оправданий!!!
И этим все сказано.Я чуть по другому смотрю на это.Бжехи могут сколько угодно оправдывать свое блядство нашим плохим поведением,но закончи отношения и иди ебись с кем хочешь,я так считаю,это принципиально для меня.
[DOUBLEPOST=1558536904][/DOUBLEPOST]
Но ведь ранее этого блядства не было. И проводя работу над своими ошибками, я понимаю что даже казалось бы мелочи, разрушают семью. И сначала это вроде бы снежок, а потом уже снежный ком.
Вот на это я теперь смотрю по другому,за все свои косяки я несу ответственность,но по мне это не повод идти на сторону.
[DOUBLEPOST=1558537556][/DOUBLEPOST]
И сейчас выбираясь из глубокой жопы, через боль и ошибки прошлого. Понимаешь, что много можно было избежать. Но этот опыт уже только мой, и будущее уже тоже моё. А какое оно - это будущее, зависит только от нас. А не от мнения других людей, и поступков других людей. Пускай даже когда-то близких
Вот с этим полностью согласен и поддерживаю на все сто,главное не унывать и все будет у нас в ёлочку.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот на это я теперь смотрю по другому,за все свои косяки я несу ответственность,но по мне это не повод идти на сторону
Никто не заставляет оправдывать блядство. Я именно говорю про то, что этот урок, который преподнесла нам жизнь, нужно проанализировать и сделать соответствующие выводы
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Давненько я не заглядывал и не отписывался в своей теме. Решил освежить страничку, и написать что-то вроде шпаргалки для таких же пиздостродальцев как многие на этом сайте.

Итак, Вам сказали: что не любят, не уделял внимания, я ждала но ты не изменился, и тд. и тп. Так вот, дорогие мои «рогатики»(если конечно ты не изверг, конченый нарик и пробитый алкаш), на горизонте у вашей благоверной появился Василий. И если, даже у них не было секаса, то в своей голове, ваша жена вас слила. Да-да, дорогой друг, ты своей жене больше не интересен. И прошу заметить, как любят говорить глянцевые журналы: «От хороших мужей не уходят». Уходят от всех, и от хороших, и от плохих.

И вот твоя гордость, самолюбие, эгоизм – взбунтовались. И мозг перешел в режим боевой готовности. И тут начинается самая главная ошибка, по результатам которой многие из нас закапывают себя еще глубже в жопу. Мы начинаем усердно бороться за то, чего по сути уже нет. Мы начинаем бегать с подарками,всячески ублажать своих благоверных и заниматься прочей лобудой в стиле: прощу и всё забудем, заживем ещё лучше.

Все эти действия запоздали как минимум на несколько лет, на то время, когда вы такой пиздатый посчитали что ваша «королева» никуда не денется и окунулись в свою зону комфорта, заваливая свой баланс значимости. Не стоит бегать и говорить о прощении. Кого вы собрались прощать? Вас об этом прощении просили? Нет, ну конечно, манипуляции в стиле – я сама не знаю что со мной, мне нужно разобраться – есть практически в каждой ситуации. Но вот только разбираться нужно не вашей «королеве», а вам. И не с ней, а с самим собой. Запомните золотое правило: в скандалах и конфликтах внутри семьи – виноваты оба. НО!!!! Решение об измене выбирает конкретный человек, и ВАШЕЙ вины тут нет. Нет и всё.

Вас вышвырнули из привычной зоны комфорта, жизнь не мила, приходят дурные мысли. Вот с этим Вам и стоит бороться. Именно с изменением привычного себя. В первые дни голова перестает соображать, но необходимо для себя убрать объект раздражения(бж), это называется санчас!!! И нужен он для того, что бы привести свои мысли в порядок. Именно с этого начинается ваше выздоровление. Бухло исключаем от слова СОВСЕМ.

Необходимо провести работу над Своими ошибками, на то что творила и творит бж, уже пох. Это совершенно другой человек. Вы разобрались в себе, что делали неправильно в семейной жизни и уже с этим багажом маленькими шажочками вперед.

Никто не говорит что будет легко. Ваша бж может усадить вас на качели, слезы сопли с её стороны – это манипуляции. Словам больше не верим. Только действия!!!! Если предатель действительно раскаивается, и решительно своими действиями показывает что осознал своё поведение. То вот тут уже необходимо делать выводы: нужен ли вам этот человек или нет.

А пока как советуют на форуме:

1. Для тех кто верует - посещение Храма, Молитвы, Беседа с Батюшкой

2. Фитнес

3. Боевые единоборства

4. Минимальное нахождение в одиночестве (не стоит избегать общения с друзьями)

5. Новое хобби

6. Бег


P.S В острой фазе вам захочется следить, мониторить бж, желать отомстить. Поверьте, не стоит она и её Василий этого. Поберегите своё здоровье. На всё необходимо время. И только от Вас зависит насколько без последствий, и как скоро вы сможете выбраться из этой жопы.Но это будет, поверьте.

И поверьте, если вы целиком отстранитесь от своей бж и займетесь своим выздоровлением, они(предатели) осознают свою ошибку и в 98% попытаются вернуться. А вот нужно будет это вам, или нет. Это уже совершенно новая страница вашей ЖИЗНИ!
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, всем братьям.
Как и предполагал ситуация с моей темой не завершилась, а приобретает иные рамки.
Вчера получил судебный приказ о назначении алиментов. бжик активизировалась))) Считает, что оговоренная сумма ей маленькая. С иском я в принципе согласен, но есть одно но: Я ей уже перечислял деньги на содержание за те месяца, которые она указала в заявлении.
Сегодня встречаюсь с адвокатом, не хотел я войны, но похоже она не оставляет мне шансов. И я уже не тот мягкотелый мужчинка, который велся на все её манипуляции.
Нет того состояния где я рвал волосы на жопе и переживал, сейчас на всё смотрю трезвым взглядом. А сила, как говорил С.Бодров - В ПРАВДЕ!!!
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сила, как говорил С.Бодров - В ПРАВДЕ!!!
Сила - в ньютонах, ну так, чисто из школьного курса физики. И уж точно не в правде, если это относится к нашему праву и правосудию.
Поэтому:
но: Я ей уже перечислял деньги на содержание за те месяца, которые она указала в заявлении.
Если есть доказательства ( платёжки, чеки, выписки со счета с указанием платежа " на содержание детей"), то все в порядке, нет таких бумажек - ты по доброй воле дарил бж деньги не в счёт алиментов....
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сила - в ньютонах, ну так, чисто из школьного курса физики. И уж точно не в правде, если это относится к нашему праву и правосудию.
Поэтому:

Если есть доказательства ( платёжки, чеки, выписки со счета с указанием платежа " на содержание детей"), то все в порядке, нет таких бумажек - ты по доброй воле дарил бж деньги не в счёт алиментов....
Приказ с 10 июня, сего года. Поэтому я особо не парюсь. Только один момент разберу с адвокатом - это сделать ли возражение на приказ, либо оспорить у приставов сумму, которую я уже успел перевести ей за июнь
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Для освежения своей темы, напишу о происходящем для потомства.
В продолжении темы про алики: возражение делать не стали, что в принципе и не сильно повлияло на суть дела. бж умудрилась каким-то чудесным образом судебный приказ доставить сразу двум приставам исполнителям))). Итог в бухгалтерию прилетело сразу два письма о взыскании, от двух разных приставов. Пришлось тратить своё время и выяснять как так вообще возможно. Оказывается в нашей стране возможно. Сначала пришел приказ приставам из суда без её реквизитов, а потом бж самолично принесла к приставам свою копию уже с реквизитами. Благо бухгалтерия начала выплаты и вопросов у приставов ко мне не возникло. Чего не скажешь о бж. У неё как раз возникли вопросы к сумме которую она получила. Видимо советчики попались неквалифицированные и совсем не на то она надеялась. Хотя ранее мной было предложено решить вопрос мирно через нотариуса.
А вот дальше история уже пингов и проверки как и что на том берегу.
За это время сильно ударившись о дно выгребной ямы, я начал всплывать, и приводить своё здоровье в порядок(которое реально подорвал на фоне эмоционального стресса). Периодически покачиваясь на качелях сомнения - а может быть онанитакая. Такая-такая. Эти люди каким-то шестым чувством знают, что у тебя всё нормализуется и начинаются манипуляшки и пинги. Энергию же подпитать нужно. Вот и у меня - смс вроде по поводу ребенка, далее звонок всё по той же теме. А потом плавный разворот на тему отношений - и как ей свободно дышится, и как она счастлива и какой я плохой, что сына настраиваю против матери, что алименты перечисляют пипец какие смешные, но это на моей совести, и тд. и тп. Считаю себя еще не до конца выздоровевшим, здесь и дети, и 15 лет жизни, и привязанность. Поэтому во время такого вот звонка, отчетливо понимая что не стоит вестись, я четко давал себе установку, что необходимое - это вопрос по детям, всё остальное не поддается никакой логике, и не стоит на это обращать внимание. Хотя осадок остался. Это и говорит о наличии вируса бж в крови. Нет-нет, а мысли о пельмени прилетают.
Сейчас про себя могу сказать что жизнь входит в уже обычные рамки - спорт, знакомства, личное время и конечно же вижусь с младшим по мере возможности. С сентября переезд с младшим сыном в столицу. Закончить вопрос с приобретением собственной берлоги.(всё затягивается опять же из-за нашей законодательной базы страны)
То что пинги у бж еще будут и не раз могу сказать с точностью 100%.
Всем добра и удачи в обретение прежде всего себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А потом плавный разворот на тему отношений - и как ей свободно дышится, и как она счастлива и какой я плохой, что сына настраиваю против матери, что алименты перечисляют пипец какие смешные, но это на моей совести, и тд. и тп.
а зачем ты эту дичь выслушивал?
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дэн, задавал себе я этот вопрос.
Ответ такой: насколько я действительно еще зависим от пельменя, и готов к таким вот её высирам, своего рода лакмусовая бумажка выздоровления.
И в виду происходящего могу сказать что на 90% уже нет тех соплей и слюней люблюнемогу. Однозначно в моём понимании - лошадь сдохла и оживлению не подлежит. 10% - это так сказать остаточное явление, которое периодически всплывает в памяти в виде всего хорошего что происходило за время совместной жизни. Но как показывает жизнь - не всё в этом мире вечно, и есть впереди не только черное и белое, но и множество других оттенков.
[DOUBLEPOST=1565788047][/DOUBLEPOST]Многие могут задать вопрос, а как на личном фронте?
Весьма не плохо, о своих похождениях не вижу смысла расписывать. ЛТР пока не рассматриваю, ибо необходимо довести до конца всё задуманное на ближайшее время. За это время было многое переосмыслено, прочитано, перемолото. Почему отказываюсь от возврата? Слишком тяжело мне далось моё всплытие и жить с этим человеком видя призрак прошлого, я не готов.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Ну что? Думаю тему мою можно закрывать.
Для истории опишу что и как:
1. Пиздострадания по "роднуличке" пережить можно и нужно. Важно понять для себя, как и почему этот человек появился в твоей жизни? Провести перезагрузку себя, сделать работу над ошибками и продолжать жить. В зависимости от темперамента и характера, у кого-то это получается быстрее, у кого-то нет. Но как показывает практика - на всё необходимо как минимум от 6 месяцев до года. Именно за это время происходит переоценка всех прежних отношений. И тогда ты действительно понимаешь, нужен тебе человек или нет. бж в итоге для меня стала совершенно чужим человеком. А я маленькими шажочками вытягивал себя из того болота, в которое сам себя и затащил. Благодаря этому форуму и некоторым другим ресурсам я пришел к выздоровлению и изменению своего взгляда на жизнь в целом. В отношениях двух людей, при ссорах всегда виноваты оба. Но решение о разводе, измене - принимает только одна сторона.
За время развода и переоценки жизни, мои пиздострадания не остались не замечены моим здоровьем. Приходится бороться, но это уже не страшно. На будущее - совет всем новичкам: читайте советы, фильтруйте под свою ситуацию, но не в коем случае не забивайте на самого себя и на своё здоровье.
Что происходит сейчас.
В итоге я всё-таки перебрался с малым в столицу. Работа есть. Есть планы на будущее.
Девушки в жизни присутствуют, но с фанатизмом затягивать себя в ЛТР я не спешу. Да и нет сейчас дикого желания. Всему своё время. Я наслаждаюсь тем, что могу жить рядом с сыном, достигать пусть и не масштабных, но новых высот.
С бж отношения никакие, даже ради детей я не собираюсь притворяться и исходить из её желаний. Чем больше игнор в её сторону, тем больше потуги от неё сделать мне больнее. Но боль ушла, остался лишь неприятный осадок от ошибок и прочего поведения. Но это прошлое, а им жить - это значит затягивать себя в болото.
Все советы ребят, которые говорят что делать в начале кризиса - действенны. Но мы же твердолобые, пока не пройдем своим путем и не наделаем ошибок. Будем считать что у нас всё по другому.
Всем парням спасибо - и за пенки, и за разъебы, и дельные советы.
Дэн, тему закрывай. Жизнь продолжается. И только мы вправе решать, как её прожить
 
Сверху