С девочкой к друзьям? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С девочкой к друзьям?

Jmura

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Прошу совета: раскручиваю девочку с которой поначалу стал неправильно себя вести и был записан в друзья, сейчас вроде всё как надо идёт, и я уверен что через некоторое время она будет моей)) Вопрос в другом - можно-ли девочку с собой брать в гости к друзьям ( тупо сидеть общаться с нмим и чай пить) или лучше не стоит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное что стоит сделать - переспать с ней. А вот уж потом стоит делать все остальное, включая гости.
Хотя если тебе это мероприятие с друзьями будет в кайф - почему бы и да. Дело в тебе, а не в ней. Если ты считаешь, что это будет интересно, то действуй. Ну а если заранее сомневаешься - нафиг, лучше в Трансфорс сгоняйте, или просто в кино.
 

Jmura

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
ну я примерно такого-же мнения был, спасибо большое за совет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Jmura, смотри тут суть в чём: пока у вас не было секса - она не принадлежит тебе. Да и после секса та не факт, что будет твоей. Это может всего лишь казаться, что она твоя и с тобой. Но придя в новую компанию, она может увидить интересного для неё парня, тебя оставив в друзьях, она с ним переспит и будет иметь на это полное право.

Если же у вас был секс, значит у вас уже не дружеские отношения точно. тут вопрос в том, хочет ли она лтр? если да, то будет с тобой. если нет, так же в праве переспать с кем угодно.

Важно, приручить девочку, дать ей понять свои намерения и тогда она будет действовать исходя из них. Будет рядом с тобой всегда или пойдёт искать себе самца. :048:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Как-то пригласил девочку на день рождения друга - решил совместить приятное с приятным:014:
Она польше 3 часов с детьми там возилась (друзья уже многие с детьми), так что тут я полностью согласен с kovarnyi - нужно хорошо взвесить плюсы и минусы такого приглашения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня ещё был опыт: одна девочка из зачётов. С Вовой Виолаксом с ней знакомились в Меге ещё. Я с ней до зачёта приехал к Егору на день рождение в СкайСити, так вот она там постоянно на всех велась и было сложно контролировать это. После секса всё прошло само собой.. :)
 

Jmura

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
ну из минусов - то что секса у нас пока ещё не было
из плюсов то,что в тех гостях в принципе не будет людей на которых она поведётся)) то есть интереснее и лучше меня там парней не будет)) подруга это моя хорошая с её парнем и друзьями\полухиппи))
но от этой идеи я отказался тк она родилась от лени - лень мне было что-то придумывать интересное,хотелось просто пообщаться в приятной компании и чтобы деовчка под рукой была
так что поход в гости с ней отложен на неопределённый срок)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
то есть интереснее и лучше меня там парней не будет))

ну я так же думал)) а на самом деле возможно ВСЁ! тут сложно спрогнозироватаь ситуацию!

но от этой идеи я отказался тк она родилась от лени - лень мне было что-то придумывать интересное,хотелось просто пообщаться в приятной компании и чтобы деовчка под рукой была
так что поход в гости с ней отложен на неопределённый срок)

Правильно. Веди её куда ни будь в кафешку, бар и будь с ней на едине, а не с кем-то )
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
не надо этого делать. был не очень хороший опыт.
 
Сверху