Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, всем привет!



Ситуация следующая:

Мне 29, ей 29. Она разведена, я - женат и не разведен.

Последнее время с женой отношения были никакие, чувства ушли, жили с ней просто как соседи, секс раз в месяц, особо удовольствия не приносил. С женой есть понимание, она человек спокойный, мыслит не на эмоциях а логически, не манипулировала мной никогда, всегда если что-то надо то просто говорила и мы решали проблемы. В общем, общение было идеальным и я к этому привык и отучился что бывает иначе.



С этой девушкой мы работаем вместе, сидим в одном помещении на расстоянии метров 5 друг от друга. В июле-августе я начал замечать от нее знаки внимания в свою сторону, позитив. В один из дней начали с ней общаться ближе и понеслось - отношения, чувства, любовь. Причем я был вначале более холоден по отношению к ней, когда затем признался в любви она сказала что сама любит очень давно и ждала пока я первый скажу. Любила искренне, глубоко. Говорила, что полюбила впервые в жизни (но я знаю по этому форуму что женщины существа такие, что на эмоциях могут так сказать разным людям )) )


Все было идеально в плане чувств, единственное что мы не могли встречаться публично - я жил с женой и она боялась что если на работе узнают про нас то ее уволят. Так происходило около 3 месяцев - встречались тайно, занимались сексом, любили.

Через 3 месяца я поговорил с женой и оба решили что так дальше жить нельзя и будет лучше обоим разойтись. Сказал девушке - была на седьмом небе от счастья, мы с ней сняли квартиру и решили что я буду жить там а через месяц она переедет ко мне.



Тут был первый большой косяк - в первый день когда мы с ней убирали квартиру, я хз что на меня нашло, но мне было очень тяжело психологически. С женой я был 10 лет, жили вместе лет 7 и квартиру ту я сам покупал, сам ремонтировал, выплатил всю ипотеку. То было моим родным домом на тот момент. И на меня накатило это чувство, что в жизни моей теперь резкие перемены - что живу теперь в съемном месте, что совершенно другой человек рядом. Это выразилось в какой-то моей грусти и нервозности. Мы с ней все убрали, был секс, а затем был какой-то дурацкий неприятны спор ни о чем, так как я был не в настроении и наговорили глупостей каких-то.

Это ее сильно напугало и обидело, как я понял потом. Я конечно совершил глупость, нужно было сначала сьехать от жены, пожить пару недель, отойти от эмоций расставания с женой, а потом начать приглашать ее в гости. Но что сделано - то сделано. Она почувствовала что мне так плохо изза расставания и отдалилась.



Пытался восстановить отношения, она неделю отстранялась от меня, но мы общались. Через какое-то время помирились, но тогда вот сломалось во мне чтото и я начал делать постоянное ближе. Я был навязчив, забросил все свои хобби, под эмоциями думал только о ней каждый вечер, звал ее в гости к себе а она соглашалась только раз в неделю или две.



Короче я сильно завалил баланс значимости, не получалось делать необычных свиданий так как боялись что нас увидят в городе вместе. КОгда планировал вывезти ее в другой город для интересного свидания, было уже поздно, она уже начала отстраняться.



Еще я нудил в отношениях, говорил о чувствах и самих наших отношениях. Короче напорол косяков очень знатно. И она все сильнее отстранялась а я все сильнее прилипал и навязывался, делал подарки.



В общем, в середине декабря мне было сказано что она сейчас не хочет никаких отношений.

Меня пошло колбасить - то я принимал ее решение, то снова писал и пытался переубедить, расспрашивал о том мол "ну почему". Короче немного накосячил снова.



Потом остыл, нашел форум, стал читать, прочел очень много тем. Прочитал Новоселова и Будь жесток. Понял механизм дальнейших действий. Перестал ей писать. Не писал примерно дней 10.



На нервной почве сильно заболел, после праздников на НГ не вышел в офис - получил первый пинг, мол ты еще болеешь? Отвечал коротко, позитивно. Через время написал ей еще сам, не говорил об отношениях вообще, пригласил ее на кофе. Она согласилась, затем извинялась, встречу отменила. Через время пригласил ее еще раз, она будто пропустила этот вопрос и отвечала на другие. Написал, что мол, давай выберем время, у меня есть еще другие встречи. Акценитирую твое внимание на том что эта встреча - дружеская. Согласилась снова. Я как раз купил новую машину, предложил ей посмотреть, забрать ее. Такой диалог был:



Она: Как новая машина?

Я: очень доволен) я в офисе сегодня; Могу дать прокатиться, как будешь тут

Она: Я с бабушкой, дома. Мы по очереди с мамой

Она: Ой, ненене) я не сажусь за руль чужих машин) суеверная)

Я: есть плохая примета на этот счет?) я не в курсе)

Она: Лично мой загон)

Я: ясно) ну тогда можно пассажиром)

Она: Пассажиром можно)

Я: я бы хотел по времени встречи договориться, если можно сейчас) Мне нужно сегодня будет договориться с тренером на какой день я с ним буду заниматься, и я бы хотел перед этим с тобой время выбрать. Я подчеркну, это просто дружеская встреча, я давно тебя не видел и было бы интересно спокойно посидеть (не в офисе) и поболтать)

Она: Давай завтра вечером. Я попрошу маму с бабушкой посидеть

Я: хорошо, спасибо) могу тебя забрать, если хочешь, как раз машину посмотришь))

Она: Да, было бы отлично)

Я: хорошо)

Я: приятного дня тебе)

Она: Спасибо) и тебе



Эту встречу тоже отменила, по причине того, что бабушку положили в больницу на операцию внепланово.



ЧТо еще важно - после расставания со мной начала общаться с бывшим парнем, который тоже косячил и даже после расставания натворил делов - приезжал к ней под дом и торчал там сутками, звал ее в жены и так далее. Видимо, полгода прошло и она снова решила пообщаться с ним.



И вот наконец вчера впервые в этом году увиделись вживую в офисе. Говорила со мной, шла на контакт. Но как с другом, ощущение что она пытается оставить меня в друзьях. Я иногда в шутку ради подхожу к коллегам в комнате и начинаю массировать им плечи)) Вчера также подошел к ней и сделал то же самое - думал отстранится - нет, сидела молчала, я достаточно долго это делал, говорил с ней о работе. Вечером был др коллеги, посидели немного, она тоже там была, общалась нормально. После вышел ее проводить, она подошла посмотреть автомобиль, позаглядывала, сказала что тачка - огонь. Но все мои шутки, ведущие к соблазнению, она игнорит или сводит на нет. Например говорит - ого багажник большой, двое наверное поместятся. Я отвечаю, мол ну мы можем с тобой проверить как нибудь, она делает вид что не слышит и говорит - ну два трупа в пакетах точно влезут.

И вот такие знаки от нее часто, я слегка пробую намекать, но везде получаю добродушную улыбку и знак "давай будем друзьями".

Проводил ее до машины, общались о мелких делах, я говорю - слушай ну надо кофе попить поболтать нормально. Она ответила мол да, может в воскресенье вечером получится.



Сказала что на субботу планы, будет у парикмахера долго, а потом задумавшись ответила на мой вопрос про вечер, мол на дне рождения будет. Мне кажется, что соврала чтобы не обидеть и на самом деле собирается на свидание с бывшим :(



Мои изменения после расставания - уперся в работу, пошел на йогу, договорился о тренировках плаванием, купил новую машину (это очень большой шаг, она намекала что пора может поменять). Купил новой одежды. ЧИтаю книги.



Спасибо что прочли все это, мои вопросы к знатокам:



Что делать? Я боюсь что даже на встрече она будет давать понять что больше дружбы ни в чем не заинтересована. Понимаю, что если встреча состоится то я не должен спрашивать о ее бывшем, не говорить про наши отношения вообще. Но не понимаю, как выбираться из стекания в дод.



Если встреча не состоится, как ее опять вытягивать туда?

И стоит ли писать сегодня - завтра насчет воскресенья вечером? как это сделать грамотно чтобы не навязываться?



Всем огромное спасибо, парни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказал девушке - была на седьмом небе от счастья, мы с ней сняли квартиру и решили что я буду жить там а через месяц она переедет ко мне.
так так. самое интересное.


Тут был первый большой косяк - в первый день когда мы с ней убирали квартиру, я хз что на меня нашло, но мне было очень тяжело психологически.
затем был какой-то дурацкий неприятны спор ни о чем, так как я был не в настроении и наговорили глупостей каких-то.
Это ее сильно напугало и обидело, как я понял потом.
так понятно. первый день, по сути начало вашей общей жизни, и ты начинаешь неадекватить. сразу девочку от себя отпугнул, с порога. да еще и из за мелочи.
пока с собой не разберешься, это будет постоянно происходить. не вывозишь внутренний конфликт - он всегда перерастёт во внешний.


Пытался восстановить отношения, она неделю отстранялась от меня, но мы общались. Через какое-то время помирились, но тогда вот сломалось во мне чтото и я начал делать постоянное ближе.
почитай парадокс страсти.

а сломалось то, что легко быть альфа любовником, когда есть тыл, родной дом, и спокойная жена, которая всегда накормит борщом. и ты просто ищешь эмоции на стороне.
другое дело когда ты уже с новой девочкой, и по сути нахождение зоне комфорта, сменилось новой реальностью. к который ты не был готов.

а всё потому что пипиркой думал.
стандартная история "ожидание/реальность"

любовники, очень часто не совместимы в обычной жизни.


Короче я сильно завалил баланс значимости, не получалось делать необычных свиданий так как боялись что нас увидят в городе вместе. КОгда планировал вывезти ее в другой город для интересного свидания, было уже поздно, она уже начала отстраняться.
да не в свиданиях дело.
а в том что она увидела тебя с другой стороны.


Еще я нудил в отношениях, говорил о чувствах и самих наших отношениях. Короче напорол косяков очень знатно. И она все сильнее отстранялась а я все сильнее прилипал и навязывался, делал подарки.
не надо было ее покупать.

книгу "парадокс страсти" изучите.


В общем, в середине декабря мне было сказано что она сейчас не хочет никаких отношений.
логично


Потом остыл, нашел форум, стал читать, прочел очень много тем. Прочитал Новоселова и Будь жесток. Понял механизм дальнейших действий. Перестал ей писать. Не писал примерно дней 10.
норм


На нервной почве сильно заболел, после праздников на НГ не вышел в офис - получил первый пинг, мол ты еще болеешь? Отвечал коротко, позитивно. Через время написал ей еще сам, не говорил об отношениях вообще, пригласил ее на кофе.
рано на кофе позвал.
так норм.


Она согласилась, затем извинялась, встречу отменила.
о чём и речь


. Акценитирую твое внимание на том что эта встреча - дружеская.
сам то в это веришь?


ЧТо еще важно - после расставания со мной начала общаться с бывшим парнем, который тоже косячил и даже после расставания натворил делов - приезжал к ней под дом и торчал там сутками, звал ее в жены и так далее. Видимо, полгода прошло и она снова решила пообщаться с ним.
баба без болта не может.
всегда кто то должен быть, даже "для галочки". и не в сексе дело.

И вот наконец вчера впервые в этом году увиделись вживую в офисе. Говорила со мной, шла на контакт. Но как с другом, ощущение что она пытается оставить меня в друзьях.
так и есть


Но все мои шутки, ведущие к соблазнению, она игнорит или сводит на нет.
рано. потому что и проверки не все прошёл. и слишком быстро и сильно навязываешься.

она делает вид что не слышит и говорит - ну два трупа в пакетах точно влезут.
ну а как ей реагировать. нормально отшучивается, спокойно переводит тему. а ты коней гонишь.


И вот такие знаки от нее часто, я слегка пробую намекать, но везде получаю добродушную улыбку и знак "давай будем друзьями".
так перестань вести себя как друг.
сам же в эту петлю залазишь. добровольно. своими руками.

Сказала что на субботу планы, будет у парикмахера долго, а потом задумавшись ответила на мой вопрос про вечер, мол на дне рождения будет. Мне кажется, что соврала чтобы не обидеть и на самом деле собирается на свидание с бывшим :(
ну парня то у нее нет. одни "друзья".


Что делать? Я боюсь что даже на встрече она будет давать понять что больше дружбы ни в чем не заинтересована. Понимаю, что если встреча состоится то я не должен спрашивать о ее бывшем, не говорить про наши отношения вообще. Но не понимаю, как выбираться из стекания в дод.
слейся со встречи сам.
и начни движуху в СС наводить.
На работе общение нейтральное немного холодное.
пока новыми тёлочками займись. пусть поревнует. "выждрузья".


И стоит ли писать сегодня - завтра насчет воскресенья вечером? как это сделать грамотно чтобы не навязываться?
завтра с утра пиши что "не получается, давай потом как нибудь".

переосмысли свои действия, ты опять ошибки совершаешь.

ситуация не сложная и решаемая. но ты в петле.
если хочешь решить тему, быстрее и с меньшим геомором пиши ватс апп +79199229768
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал везучему ублюдку)) в лс, договорились о консультации. Тему прошу не закрывать, я буду писать сюда время от времени. Мне очень помогли чужие темы, надеюсь и мой опыт будет полезен кому-то.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
комуууу написал ?))))
LuckyBastard :)

так понятно. первый день, по сути начало вашей общей жизни, и ты начинаешь неадекватить. сразу девочку от себя отпугнул, с порога. да еще и из за мелочи.
пока с собой не разберешься, это будет постоянно происходить. не вывозишь внутренний конфликт - он всегда перерастёт во внешний.

согласен с анализом. не могу разобраться, за помощью и пришел сюда.

а сломалось то, что легко быть альфа любовником, когда есть тыл, родной дом, и спокойная жена, которая всегда накормит борщом. и ты просто ищешь эмоции на стороне.
другое дело когда ты уже с новой девочкой, и по сути нахождение зоне комфорта, сменилось новой реальностью. к который ты не был готов.

а всё потому что пипиркой думал.
стандартная история "ожидание/реальность"
да, был на эмоциях, хоть и думал головой. решение расстаться с женой мне не далось легко. все эти месяцы я думал об этом, было очень тяжело, просто в теме не описывал. логически пришел к такому выводу - если я жену не могу любить, то держать ее не имею права. Детей у нас еще нет, а если нет любви то и детей особо не захочется. Если я с ней рядом несчастлив, то как бы она меня не любила ( а жена любит сильно), я ее счастливой не сделаю. В итоге будет 2 испорченых жизни. Решение было сложным, коротко говоря (


сам то в это веришь?

Про дружескую встречу - в других темах видел что Роман писал, что после игнора надо аккуратно вытягивать на кофе, общаться по-дружески, налаживать нормальные отношения, из которых потом дальше пытаться соблазнять.


завтра с утра пиши что "не получается, давай потом как нибудь".

сделаю.

переосмысли свои действия, ты опять ошибки совершаешь.

спасибо за ценный комментарий. Я стараюсь, но ребят, вы тут сами знаете, как иногда тяжело бывает на себя со стороны посмотреть и принять верное решение о том, что же делать дальше.
 

Kreo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не хочу ничего говорить ,только безмолвное удачи и решимости:Hi:
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Созвонились с LuckyBastard. Получил инструкции на ближайшее время. Буду стараться выполнять.

БД провела эту ночь с ее бывшим парнем. Неприятно и больно, хотя как выше правильно писали - она сейчас свободна и имеет право делать то, что хочет.

Написал утром, что отменяю встречу - ничего не ответила, игнор с ее стороны.
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЧТо еще важно - после расставания со мной начала общаться с бывшим парнем, который тоже косячил и даже после расставания натворил делов - приезжал к ней под дом и торчал там сутками, звал ее в жены и так далее. Видимо, полгода прошло и она снова решила пообщаться с ним.

Ты понимаешь, сколько народу тут взбодрилось вообще сейчас? :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Н
Ты понимаешь, сколько народу тут взбодрилось вообще сейчас? :D
у так если там парнишка не сидел пол года на жопке , а дела делал , развивался - чего бы ей к нему не метнутся ??
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты понимаешь, сколько народу тут взбодрилось вообще сейчас? :D
Да тут 2/3 форума такие)
Мне повезло, хоть сам удержался от таких косяков, хотя накосячил я порядочно в других местах :(

Хотя жениться хотел на ней, когда встречались, и детей хотел от неё. Она даже сама сказала что если бы позвал, то она бы согласилась. Ну, это все было до тех пор, пока я глупостей не натворил :(

Грустно, что не пришёл на форум с полгода назад и не понимал как заново строить отношения. А свой скилл за 10 лет я сильно потерял.
[DOUBLEPOST=1548061409][/DOUBLEPOST]
Н

у так если там парнишка не сидел пол года на жопке , а дела делал , развивался - чего бы ей к нему не метнутся ??

Ты умеешь поддержать :) я все это понимаю, сейчас мне остаётся только надеяться что он этот форум не видел и не изменился и свои ошибки будет повторять. И параллельно работать над самим собой, избавляться от слабых сторон и укреплять сильные.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут 2/3 форума такие)
Мне повезло, хоть сам удержался от таких косяков, хотя накосячил я порядочно в других местах :(

Хотя жениться хотел на ней, когда встречались, и детей хотел от неё. Она даже сама сказала что если бы позвал, то она бы согласилась. Ну, это все было до тех пор, пока я глупостей не натворил :(

Грустно, что не пришёл на форум с полгода назад и не понимал как заново строить отношения. А свой скилл за 10 лет я сильно потерял.
[DOUBLEPOST=1548061409][/DOUBLEPOST]

Ты умеешь поддержать :) я все это понимаю, сейчас мне остаётся только надеяться что он этот форум не видел и не изменился и свои ошибки будет повторять. И параллельно работать над самим собой, избавляться от слабых сторон и укреплять сильные.
Оставь бд , займись собой и своим развитием , вокруг много девушек , глаза открой и жопку подними с дивана .
Так же не следи за ней . Че там и как там , это уже не твоё дело . Сейчас акцент делай на себя и на своё развитие во всех сферах
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставь бд , займись собой и своим развитием , вокруг много девушек , глаза открой и жопку подними с дивана .
Так же не следи за ней . Че там и как там , это уже не твоё дело . Сейчас акцент делай на себя и на своё развитие во всех сферах

Жопу уже поднял, записался на спорт, по работе готовлюсь выступить на небольшой конференции (она там будет). LuckyBastard дал мне инструкций на неделю как с ней себя вести, посоветовал также заняться именно контактными видами спорта. Восстанавливаю здоровье (сильно заболел на фоне стресса и никак не могу долечиться), и вперед.

Не следить тяжело, хотя сам понимаю что затягиваю себя в эту яму. Плохо сплю, просыпюсь среди ночи потому что сниться мне, потом не могу заснуть. На прошлой неделе вообще одну ночь не спал полностью, так и пролежал с закрытыми глазами до утра ))

Пришел сегодня в офис - ее тут нет, хотя говорила что эту неделю будет работать. Пока ей ничего не пишу и не спрашиваю.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня была в офисе.
По совету LuckyBastard я на ее глазах стал ближе общаться с другой девушкой из компании, слегка флиртовать. Сидя в обед на кухне, та мне в шутку сказала неожиданно: «mancer, тебе можно вообще что угодно». Я в ответ на эту фразу весело пошутил, бд видимо зацепило.
Стала относиться ко мне холодно сегодня, поведение сильно отличается от поведения в пятницу, когда была дружелюбна. Общались только одной фразой по работе, сухо.

В обед поехал с коллегой на море, поделали фотки. Вернулись в офис - другая девушка (сидит прям рядом с бы) коллега увидела фотки в истории в инстаграм, спросила мол когда мы успели. В итоге все начали смотреть фотки, бд открыла инстаграм, я прям видел, но историю мою открывать не стала!))

Сидела, молчала, хотя я видел что была заинтересована и на вопрос другой девушки-коллеги про одну из фоток, бд посмотрела мне в глаза, когда я отвечал (до этого взглядами не пересекались с ней, она не смотрела на меня).

Я это понимаю так - вроде ей и любопытно, но при этом делает вид что я ей безразличен. Мне конечно это неприятно, ведь в пятницу она гораздо лучше ко мне относилась и гораздо больше была готова общаться, сама начинала диалог со мной.

И я бы возможно сказал, что это хорошо, что значит чувства ко мне есть и она себя специально сдерживает, чтобы меня переиграть, и что видимо ревность с ней сыграла когда я общался в обед с другой девушкой у неё на глазах, но есть одно но:
на выходных была с парнем, и возможно после ночи проведённой с ним, она ко мне просто охладела полностью и мой легкий флирт только ещё сильнее ее стал раздражать.

Переживаю, что у неё сейчас начался период легких и ярких отношений с бывшим, и на фоне этих тёплых эмоций все мои попытки разрушить узы дружбы и показать себя в другом свете просто не работают, и все что я получаю - ее холодное безразличие и даже раздражение, негатив.

Парни, вы что думаете?

Увидел, что поставила статус «влюбленна» в вк. Такой же ставила со мной, потом когда я тупил, поменяла на «не замужем» и на мой вопрос об этом, стала отказываться мол он давно стоит такой... я конечно олень, вообще не надо было спрашивать об этом, но я тогда вообще не понимал что к чему и косячить везде, так что нет смысла себя сейчас ругать за это снова ))

Думаю, статус в вк только подтверждает то, что у неё сейчас с ее бывшим все сладко.

Сказать что неприятно видеть то, как быстро она его поменяла - ни сказать ничего.

Врядли она поставила его для меня, наверняка для него ((


Из остального: как рекомендовал лаки, познакомился с новой девушкой. Пока очень рано говорить о чем-то, напишу если что-то получится.

Нужно ваше мнение: в правильном ли направлении я двигаюсь? Я боюсь как бы не перегнуть палку так, чтобы создать у неё только негативные эмоции насчёт меня. Не хочу сделать ещё хуже, а пока, судя по её поведению, я двигаюсь именно в этом направлении))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот путь на который тебя поставил лаки, единственный правильный путь, и перестань изучать её страничку себе же во благо.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тот путь на который тебя поставил лаки, единственный правильный путь, и перестань изучать её страничку себе же во благо.
Понимаю, но в то же время есть чувство что мои шансы резко падают и я смогу ее вернуть только если ее бывший парень что-то жесткое выкинет снова и сильно накосячит. Ощущение, что от меня лично мало что зависит и что я не могу напрямую влиять на ситуацию (а меня это злит))).
 

JollyHamster

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, но в то же время есть чувство что мои шансы резко падают и я смогу ее вернуть только если ее бывший парень что-то жесткое выкинет снова и сильно накосячит. Ощущение, что от меня лично мало что зависит и что я не могу напрямую влиять на ситуацию (а меня это злит))).

Такая же ситуация несколько дней назад была (что гипотетически БД и вася провели ночь вместе). Просто проведи четкую границу: в ее СС не лезть. Вот и все, через пару дней все эти мысли снимет рукой. Займись собой.
з/ы/ Если уж совсем невмоготу и не спится, выкинь ночью в исторки фотку из какого-нибдуь кабака или клуба. И необязательно, чтобы ты на ней присутствовал. Пускай думает, что недосып у тебя не от того, что ты пиздострадаешь по ночам :)
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такая же ситуация несколько дней назад была (что гипотетически БД и вася провели ночь вместе). Просто проведи четкую границу: в ее СС не лезть. Вот и все, через пару дней все эти мысли снимет рукой. Займись собой.
з/ы/ Если уж совсем невмоготу и не спится, выкинь ночью в исторки фотку из какого-нибдуь кабака или клуба. И необязательно, чтобы ты на ней присутствовал. Пускай думает, что недосып у тебя не от того, что ты пиздострадаешь по ночам :)

Не могу такие фотки публиковать - у меня есть еще жена, которая все воспримет на свой счет и будет нервничать, а ее я обижать не хочу. Так что приходится очень аккуратно, точечно действовать) Ну благо у меня есть другой вариант - вместо паблик фото в инсте я могу в офисе общаться, плюс рабочие каналы, где она также присутствует и все читает.

Мои истории в инстаграм кстати не смотрит)) У меня ощущение, что она сейчас наслаждается вновь начавшимися отношениями с бывшим. Оно же в начале обычно всегда круто, много положительных эмоций. И в мою сторону внимания практически нет, практически безразличен стал, так как там с бывшим все хорошо, влюбленность, секс, куча эмоций.

Короче, я пока сильно повлиять на это не могу. Занимаюсь собой, работой, здоровьем, зализываю раны)), стараюсь излучать позитив и улыбки в офисе. Жду каких-либо изменений в ее поведении, но думаю пинга от нее не будет, по крайней мере сейчас, пока у них все хорошо.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать - так ты в официальном браке что ли ??
[DOUBLEPOST=1548256224][/DOUBLEPOST]Бд - любовница ???
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дел твоё . Но вопрос такой - а тебе этот Геморой нужен ??
А тот тут была тема где жена с любовнице мужика опрокинули
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно у всех разные ситуации)))
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дел твоё . Но вопрос такой - а тебе этот Геморой нужен ??
А тот тут была тема где жена с любовнице мужика опрокинули
Жена про бд знает, я же писал что мы с ней расстались и я ушел жить отдельно.
Нужен ли этот геморой - я хочу вернуть бд и построить с ней нормальные отношения уже зная, как делать не надо))
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал ей. Она вчера рано ушла из офиса и сегодня ее не было, спросил все ли у нее в порядке. Знаю, вы наверное скажете, что нельзя было первому писать, но у нее бывают проблемы со здоровьем, и я начал переживать из-за этого и не удержался (
Она ответила, оказалось, что так и есть, именно по этой причине ушла рано. Ответила достаточно позитивно, даже пошутила слегка. Но опять же, ничего особенного, просто дружеское общение. Знает, что у меня жена заболела, спросила как ее состояние. Я коротко описал и на этом диалог закончился.

В офисе уделяю ей минимум внимания, ей ничего не говорю, хотя раньше всегда часто общался с ней. БОльше общаюсь с другими девушками, легкий флирт в шутку, они отвечают тем же.

Получается, что я делал ей дальше, сегодня не сдержался и сделал ближе. Думаю, правильно будет теперь снова отстраниться и снова прохладно общаться с ней, когда пересекаемся в офисе. И больше ей не писать самому!

Если есть какие-то советы, пишите.


P.S. Смотрел статьи Романа про игнор - там была речь о том что игнор работает если есть какие-то нити, которые вас связывают. Если они слабые, то и игнорить бесполезно. Я не игнорю ее, но думаю - после всех моих ошибок, эти "нити" между мной и ею очень слабы. И ведь большой шанс есть в том, что она вообще не будет меня пинговать, будет просто в новых отношениях жить и все, даже при условии что я буду общаться с другими девушками и излучать позитив и успех. Собственно вопрос - а что делать в таком случае? Просто ждать пока она в очередной раз поругается с парнем, так можно и год ждать и три ))
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно было пообщаться с ней по работе, списались. Речь зашла о том, что ее возможно скоро сократят из-за другого человека, который займет ее место. Дальше такой диалог:

я: Мне будет жаль, если ты уйдешь только из-за того, что XXX забрала твою работу. Я все же надеюсь что ты сможешь собраться с силами и изменить все в свою пользу.
бд: Даже если я уйду, это не помешает нам быть друзьями, ну серьёзно!
я: Отношения между нами тут не причем. Мне просто не хотелось бы чтобы она отжала у тебя работу.
...
бд: Все будет хорошо)
я: Этот подход мне нравится)
бд: О - оптимизм) у тебя научилась!)
я: Я у тебя многому научился тоже)
бд: Таааа) Чему там у меня учиться)
бд: Прикинь, я прошляпила скидку на Киндл‍♀️ (отправила сразу за предыдущим сообщением, резко меняет тему)
я: (отвечаю на предыдщуее) Так только кажется. Просто некоторые вещи я понял далеко не сразу)
я: (отвечаю про скидку) Включи подход "Все будет хорошо" снова)

затем еще немного легкого общения, опять спросила про здоровье жены. Я ответил на остальные ее фразы, этот вопрос просто проигнорил.

Нужно мнение более опытных товарищей, что я при общении делаю не так.

Ну и видно, что она все же пытается все в дружбу переводить, несмотря на то что вживую я с ней абсолютно нейтрален, прохладен и общаюсь с другими.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она вчера рано ушла из офиса и сегодня ее не было, спросил все ли у нее в порядке.
ну и что это было?
нафиг ты это делаешь?


но у нее бывают проблемы со здоровьем, и я начал переживать из-за этого и не удержался
да да бедная несчастная. я рыцарь имею право. нет.


В офисе уделяю ей минимум внимания, ей ничего не говорю
какая разница если ты делаешь вещи описанные выше.
поводок поводочек.

Получается, что я делал ей дальше, сегодня не сдержался и сделал ближе.
второй раз что ли?
что то у тебя понятия "ближе дальше" хромает, слишком "замыленный" взгляд


Я не игнорю ее, но думаю - после всех моих ошибок, эти "нити" между мной и ею очень слабы.
я не игнорю, но статью про игнор прочитал.
натянул сову на глобус кароч. логика где?


я: Мне будет жаль, если ты уйдешь только из-за того, что XXX забрала твою работу. Я все же надеюсь что ты сможешь собраться с силами и изменить все в свою пользу.
бд: Даже если я уйду, это не помешает нам быть друзьями, ну серьёзно!
я: Отношения между нами тут не причем. Мне просто не хотелось бы чтобы она отжала у тебя работу.
это что за дичь???


затем еще немного легкого общения, опять спросила про здоровье жены. Я ответил на остальные ее фразы, этот вопрос просто проигнорил.
нормально про жену стебет.


Ну и видно, что она все же пытается все в дружбу переводить, несмотря на то что вживую я с ней абсолютно нейтрален
если это нейтральное общение, то я даже хз.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и что это было?
нафиг ты это делаешь?

да да бедная несчастная. я рыцарь имею право. нет.

понял.

ну и что это было?
второй раз что ли?
что то у тебя понятия "ближе дальше" хромает, слишком "замыленный" взгляд

нет, только тот вопрос про ее здоровье

если это нейтральное общение, то я даже хз.

я понял, буду исправляться.

это что за дичь???

что именно не так? где налажал? тут непонятно. Или имеешь ввиду что разговор вообще в эту сторону не должен был заходить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху