Новая книга Лесли - Как проснуться в гостях или секреты успешных свиданий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая книга Лесли - Как проснуться в гостях или секреты успешных свиданий

Бизнесмен

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Наверное слышали о новой книге лесли, кому интересно вот ссылки на электронную версию книги:

Качать тут:
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отлично! Лесли их штампует быстро))) почитаем. Может что и будет интересного )
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Читаю... А Лесля-то повзрослел я смотрю, мысли дельные стали появляться, что радует..))
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Уважаю Лесли за его труды в пикапе. Когда-то фундаментально изменил взгляды на соблазнение. Молодец, чувак!! :044:
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Народ подскажите как книгу в word перевести
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Не знаю как перевести, только дочитав до середины книги нашел ОЧЕНЬ МНОГО фишек, до которых давным-давно дошел сам...
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Какие например?
- Например, спрашивать у девочки по телефону "когда ты хочешь меня увидеть?"
- То, что лучше вообще обходиться без свиданий
- Смс-ки с вызовом заинтересованности (очень много сообщений, которые почти дословно копируют те, что я отправлял девочкам еще летом)

А вообще, в книге опять же фокус внимания смещен в сторону неадеквата. Плюс очень не понравилось, что Лесля учит "казаться охуенным". Любая прокачаная телка сразу откалибрует, что чувак задрот, если он неконгруэнтен.

Хотя и некоторые полезные мысли в книге тоже есть, кое-что для себя отметил)
 

Александр Попов

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Казаться и быть - разные вещи. в варианте ЛТР все выплывет наружу рано или поздно. так что надо быть а не казаться а то сам от себя потом устаешь. книга неплохо систематизироана. но по сути элслизаниматься самокопированием. уже многое из того что он описал было в его книгах раньшеи
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Хорошая книга я вообще после его книг начал на мир как то с высока что ли смотреть.
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Читаю) яем дальшет тем интереснее!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень много Лесли дернул у Оргеги :bath: альтернативные личностные истории один в один скомуниздены :bath:
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
А вы вообще представляете что происходит с теми (ЗАДРОТАМИ) которые первый раз прочитали книги Лесли. И в процессе чтения вспоминали как они жили до этого, а потом понимали как надо жить. Я пока в теме не рублю но знаю что все в переди. Не хочу быть задротом не хочу кормить свою девушку что бы трахал её другой.
Когда я прочитал книги Лесли у меня мозги расплавелись как маргарин.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А вы вообще представляете что происходит с теми (ЗАДРОТАМИ) которые первый раз прочитали книги Лесли. И в процессе чтения вспоминали как они жили до этого, а потом понимали как надо жить. Я пока в теме не рублю но знаю что все в переди. Не хочу быть задротом не хочу кормить свою девушку что бы трахал её другой.
Когда я прочитал книги Лесли у меня мозги расплавелись как маргарин.

ну это естественный процесс, когда то должно придти такое осознание, а если оно не пришло в жизни, то это очень печальный случай.

поэтому не важно когда, важно что ОНО СЛУЧИЛОСЬ.)
 

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Прочитал недавно первую книгу Лесли - чуть с ума не сошёл. Офигенная штука!! Столько нового узнал, да и ошибки все свои увидел (или не все) )) Надо следующую читать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прочитал недавно первую книгу Лесли - чуть с ума не сошёл. Офигенная штука!! Столько нового узнал, да и ошибки все свои увидел (или не все) )) Надо следующую читать.

Первая его книга для многих Революционная :) как альманах пикапа!
 
Сверху