Выпуск №16, Декабрьский поток, Santil - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №16, Декабрьский поток, Santil

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Тренинг понравился!

Нет смысла описывать все прелести пройденного тренинга - это уже сделали за меня многие предшественники.

Понравились абсолютно все части тренинга. Качественно была дана теория. Многое было по Лесли, но, читая Лесли, совершенно не те переживания. И, собственно, 100% могу сказать, что книга - это долго, нудно и не так весело))


Сложно себе представить что-то более эффективное, чем такой формат тренинга. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Других тренингов по соблазнению я не проходил, а вот тренингов на различные другие темы проходил уйму. Если сравнивать их эффективность и эффективность королей, то там вообще неспоставимые отличия))
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Егор Шереметьев, банальное любопытство, а что? )
 

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Ну вот практически все темы, которые сейчас преподают все бизнес школы. Коммуникации, нлп, продажи, командообразование, делегирование, и до фига другого. Кстати, забыл сказать, побывал на рмсовской презентации тренинга лайф-стайл от Томаса (Московский тренер РМС - раскрученный), так вот, не сочтите за антирекламу, но чуть не уснул там, по мне так тренеры королей более открытые и интересные что-ли, более харизматичные, более близкие)))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тренера у королей - бодрые ребята!:025:
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Кратко, но очень ёмко! Без эмоций и конструктивно. Радует, что тренинг постоянно совершенствуется у ребят. Как-то я был на одном из потоков последних, много нового узнал нежели на моём потоке было) И это хорошо!

Книга Лесли она фундаментальна, но всё же хочу заметить, что на тренинге делается большой акцент не только на подходы и соблазнение как это у многих других российских тренингов, а ещё и на становление парня как мужчины с твёрдым стержнем внутри. И тогда само соблазнение становится намного проще!

Сложно себе представить что-то более эффективное, чем такой формат тренинга. Спасибо.

Поддерживаю мнение! Проходил в Питере тренинг, индивидуальный. Но не получил ожидаемого эффекта и достижение поставленных целей как на Королях. В Новосибирске у нас мне как-то предлагал парень с тусовки прокачиваться также типа индивидуально у него или в малой группе и "за копейки", но формат убог да и сам материал трудно доступен.

Королям нет равных в Новосибирске!

Добавлено через 23 секунды
Да тренера у королей - бодрые ребята!

И тут тоже ни могу не согласиться - Рома и Егор мастера своего дела. :080:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
мне как-то предлагал парень с тусовки прокачиваться также типа индивидуально у него или в малой группе и "за копейки", но формат убог да и сам материал трудно доступен.
Опа, мне тоже предлагал один) Не одно ли это лицо?))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да и сегодня можно встретить таких "тренеров", начитавшихся теории и рвущихся обучать. Лично троих знаю) :075:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
чтоб ебать баб нужно образование
Чтоб ебать - не нужно, а чтобы людей чему-то учить, по-моему все же нужно...)
Если уж не образование, то хотя бы немалый опыт в том, чему учишь
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
В Новосибирске у нас мне как-то предлагал парень с тусовки прокачиваться

С этой тусовки?
Меня какойто SANTOS атаковал через mail и vkontakte одно время по поводу "повышения квалификации" - в спам!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С этой тусовки?
Меня какойто SANTOS атаковал через mail и vkontakte одно время по поводу "повышения квалификации" - в спам!

С нашей тусы есть парнишки тож) Один в личку спам слал, был забанен на вечно.

Дай ссылку на Сантоса вконтакте, Дим
 
Сверху