Телефонные беседы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Телефонные беседы

Jay-D

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Короче не нашёл похожую тему, решил создать.
Предлагаю обсуждать тут как назначать встречу по телефону ну и соответственно всё, что с этим связано :)

У меня такая проблемка значит. Хочу встретиться с девушкой, но она видимо "не хочет".
Ходили с ней на танцы пару недель как пара, неплохо общаемся в целом, задатки есть вобщем... И мне бы хотелось это развить.
Перехожу к сути: звоню ей, в качестве предлога спрашиваю пойдёт ли она на мероприятие в нашем институте в честь нового года - говорит, что у неё планы... Тогда предлагаю встретиться, чтобы " отдать кое-какие видео, которые обещал принести" (по танцам). Она говорит мол "передай Маше (наша общая подруга), а я у неё потом заберу..." Короче двойной отказ. Ну я ничего не ответил, сказал перезвоню.

Что тут можно предпринять? :055:

...Как видите я здесь новичок, если что сильно не бейте :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Вообще-то это был посыл(( я бы думал о двух вариантах: послать ее нахер и второй (если уж она сильно кайфовая) это показать ей что ты обиделся на нее, именно стал с ней не только холодным с ней, а обиделся, но такая мутка работает только когда девушка с тобой много общается.
Обиедться надо не ппросто губы надуть и не смотреть на нее и не здороваться. Веди себя с ней как родители с провинившимся ребенком. Общайся с ее подругами, а ее игнорь. Там еще куча всяких мелочей есть.
Но я так делал только с девушками с которыми что-то уже было (гуляли вместе) и она понимала моё к нем отношение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Короче не нашёл похожую тему, решил создать.

В закрытых разделах есть тема с обсуждением вызвонов. Теперь есть и в открытом. Респект ! ;)

но она видимо "не хочет".

осознавая отказ нужно принимать его достойно. не хочет так не хочет. Уговаривать не нужно. Захочет другая. Главное не зацикливаться на одной.

Ходили с ней на танцы пару недель как пара

как пара это что значит? секс был что ли или чо?)))) как друзья скорее))

неплохо общаемся в целом

стандартные мысли новичка в теме)

Что тут можно предпринять?

Смотри. Ты для неё как друг. Точней ты и есть друг. Для неё. А с другом не обязателньо встречаться часто. Он может что то сделать и позже и через кого то. Всё просто. Поэтому она такое и говорит. Это не отказ, скорее всё правильно. Просто ты видишь ситуацию в неверном контексте. Вы не пара и не встречаетесь. Да и она в этом не заинтересованна.

Если ты всё же хочешь с ней чего-то переходи на флирт и меняй фрейм друзей. Если вы не целовались ни разу, нужно попытаться это сделать. Покажи ей свои намерения. Иначе этот фрейм друзей будет идти долго. Пропади на время. Чуток. День два три. Не будь навязчивым ни в коем случае. Не покажи нуждаемость в ней! Затем вызванивай снова. Используй интригу. Заинтересуй её необычной встречей и тем, что для неё у тебя сюрприз. И там уже действуй. Если в итоге будет провал, то ничего страшного! Ты получил бесценный опыт и в будущем уже будешь более подкован в такой ситуации. Успехов!

Пиши тут всё, что будешь делать и результаты. Максимально подробно!

это показать ей что ты обиделся на нее

Хм.. Обида сработает во фрейме друзей. Но не будет иметь сильной значимости для девушки. Она может просто забить) Если есть интерес у неё к автору, то может быть она захочет разобраться в чём дело. Но сама по сибе обида - это проявление слабости. Лучше: просто пофигизм, игнор т.е. "дальше". Впринципе то, что ты описал, Вова, это и оно и есть. Только обидой можно принебречь.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
ну да наверно, обидеться и забить для меня равно. Если на игнор она не будет реагировать, попробуй доебаться до нее)
Звони,пиши,шли цветы(бумажные по началу)карауль у подъезда. Не знаю как это действует, но мне несколько девушек рассказывали что их бывшие парни так делали и они им давали... правда потом сами их и кинули. Но ты можешь ее опередить-дала и ты ее сам сразу киданул.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
карауль у подъезда. Не знаю как это действует, но мне несколько девушек рассказывали что их бывшие парни так делали и они им давали...
Двухуровневая система соблазнения P.I.M.P'а Шваба в действии:057:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, еще может влиять на эффективность вызвона такой контекст как:
1) Зачетная неделя, на которой девушка в запаре,
2) Новый год, который она собирается встретить с проверенным партнером или старыми друзьями

но скорее всего было сделано несколько ошибок при создании первого впечатления (не прошел правильно проверки, проебал позиционирование, Внешний Вид сосал, показал излишнюю ведомость, не пользуешься социальностью, да и много чего еще, по описанию "вроде хорошо общаемся" мало понятно) и она теперь не позиционирует тебя как партнера.

Ты же встречаешься с ней на танцах? Вот оттуда и копай, встретишься, покажи себя с интересной стороны, пригласи составить компанию по игре в боулинг или в походе в новое кафе на Каменской. Составить компанию, а не провести с тобой свидание :018:

Опиши подробнее ситуацию, так мало понятно положение дел. :098:
 

Jay-D

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Всем пасибо за поддержку, сейчас попробую "подробней" описать.

показать ей что ты обиделся на нее

Ну я как вариант хотел это использовать, сказав мол что она меня использовала (т.к. на танцы она сама меня пригласила и её подруга), но как уже говорилось, я тоже думаю сильно это не повлияет, потому что мы действительно очень мало общаемся и видимся сейчас.


как пара это что значит? секс был что ли или чо?)))) как друзья скорее))

ну да ))

Если ты всё же хочешь с ней чего-то переходи на флирт и меняй фрейм друзей. Если вы не целовались ни разу, нужно попытаться это сделать. Покажи ей свои намерения. Иначе этот фрейм друзей будет идти долго.

Всё это хорошо, но её друзей я никого не знаю, кроме одной общей подруги...

Пропади на время. Чуток. День два три. Не будь навязчивым ни в коем случае. Не покажи нуждаемость в ней!

В данный момент не поможет ибо я итак до этого момента ей не звонил и не видел.

Затем вызванивай снова. Используй интригу. Заинтересуй её необычной встречей и тем, что для неё у тебя сюрприз. И там уже действуй.

Ну вот, подкинул мне ещё одну запарку для мозгов :) Можешь предложить хотя бы парочку вариантов "сюрприза" ?

Если в итоге будет провал, то ничего страшного! Ты получил бесценный опыт и в будущем уже будешь более подкован в такой ситуации. Успехов!

Так к этому и стремимся :)

Простите, что пока стандартно выражаюсь, но тут ещё одна проблема имеется: она живёт оч далеко, а к себе пригласить не могу по причине "дома бабушка, родители и т.п" Это действительно так. Не хочу раскрывать им что у меня с кем-то что-то есть.

Ещё одно два пункта:
1) какие варианты "крышесноса" можно осуществить, чтоб ей действительно запомнилось и "зацепило"? Хотелось бы до Нового года сделать, а то я уезжаю в другой город на праздник.

2) Что сказать если при предложении "встретиться" или "сходить в кино, театр и т. д." она в отказ пойдёт?
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Была похожая ситуация. Обычно таким девушкам ты уже не нужен. Про дарить цветы и ждать у подъезда - крайний, но очень уж плачевный вариант, ИМХО!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё одно два пункта:
1) какие варианты "крышесноса" можно осуществить, чтоб ей действительно запомнилось и "зацепило"? Хотелось бы до Нового года сделать, а то я уезжаю в другой город на праздник.

2) Что сказать если при предложении "встретиться" или "сходить в кино, театр и т. д." она в отказ пойдёт?

1) Крышесносов - великое множество, от банального "роза из ниоткуда" до требовательного к подготовке спланированного романтического свидания. Тут что нужно знать - серьезный крышеснос - демонстрация завышенной значимости девушки, что есть хождение по краю пропасти.
2) Какое бля "сходить в кино"!?!?!? Тебе только простое свидание в кафе, где ты проявишь себя интересным классным парнем. Да, и не забудь перед этим почитать статью, о том, платить или нет за девушку.
 
Сверху