Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, форумчане. Много воды утекло с момента моего пребывания на форуме. Сейчас расскажу, чем закончилась моя история и почему так долго меня не было...
Сообщение автоматически объединено:

Значит, перечитала тонны литературы - ту которую советовали и которая попадалась в инете. Сделала Т10П. Не знаю, как другим девушкам - мне помогло, правда первые два раза было как бы через себя перешагивать, зато потом вошла во вкус))).
В мае 19 года загремела в больницу, на три месяца. Там также много читала, размышляла...
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Далее. В сентябре 2019 года уволилась с должности руководителя отдела, купила квартиру и начала там ремонт, чтобы занять мозги левыми мыслями.
Бывший периодически раз в месяц выходил на связь, сообщения были ни о чем: как дела?
Помня слова Геннадия Татаренко, на такие жалкие позывы не реагировала, смысла не было, тем более информация из литературы и Т10П повысили самооценку до небес.
Тем не менее, тема возврата была актуальна. Читала, что нужно вкладывать в себя, во внешность, в материальные ресурсы и т д.
Так как стала общаться со многими людьми, в том числе и возобновила старые связи - мне поступило предложение открыть свой бизнес. В октябре 2019 я начала заниматься и бизнесом - с моей стороны был наём персонала, поиск поставщиков, бухгалтерия - в общем не особо сложные для меня задачи...
Сама не понимаю, как так вышло, но когда была по уши в работе, один коллега ( мы до этого в другой фирме работали, лет 5 назад) признался мне в любви.
Ответила отказом, но мягко - все таки нам ещё работать вместе. Тем более, что бывший продолжал всплывать в мозгу.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На сегодняшний день у меня есть любящий и любимый человек, который меня обеспечивает, защищает и т д. И я ни разу не задумалась о том, как он ко мне относится, потому что это видно всем абсолютно и вопросов тут быть не может. Имею ресторан, с маленькой прибылью в 80 тыс, но у нас в городе далеко не каждый даже по 60 тыс получает.
А бывший и его возврат в связи с этими событиями отошли на задний план.
Мне стало абсолютно все равно на этого человека, что с ним и где он.
Все таки правы были форумчане, когда советовали его не возвращать и говорили, что после прокачки он станет мне не нужен. А я не верила тогда.
Спасибо всем, кто помог мне тогда не опустить руки и начать свою жизнь заново!!!
 
Сверху