Кто в какой зал ходит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто в какой зал ходит?

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Какие плюсы и минусы в этом заведении? Начну с себя - хожу в Иммер.
Плюсы:
недорого,
тренажерка совмещена с залом для женского фитнесса, то есть ты тренируешься и смотришь, как пляшут красивые сексуальные девочки)))
Мне очень нравится коллектив, тренера отличные парни, также очень симпатичные девочки есть))
Хороший массажист, если кому надо
Минусы:
Старые тренажёры, Мало места в раздевалке, работает до 10
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Адреса ещё пишите! Мы с ребятами сейчас в выборе тренажёрки. После НГ займёмся. :)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Точно) Адреса, расценки, контакты - пишем сразу, интриги оставим для девочек:061:
 

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Иммер, адрес - Димитрова 7, восьмой этаж. Расценки 2ка в месяц, если подписываешь годовой контракт, то 1500. В эти деньги ты можешь посещать любые тренировки и всю фигню. До этого ходил в Ремикс (верхний зал) на народной, там ценник тот же, но как-то не так душевно что-ли... Кстати, может как-нить замутить футбол всей тусовкой? или волейбол, или баскет?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я обычно хожу в Гелиос. (ост. Золотая Нива). Правда, последний раз я был в тренажёрке около года назад... Нужно исправлять ситуацию )) Планирую начать после НГ. Кто со мной?
 

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Расскажи про зал-то)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я думаю об Экстрим фитнесе на маркса или на гагаринской. 1500 руб безлимитка. условия хорошие!
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, подскажите пожалуйста тренеровочные залы по кикбогсингу по линии метро (или не более 30 мин. езды от центра).
Знаю грандарену около Красного, но 2ка в мес для меня дороговато. Хотя бы 1,5.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
В Акваторию хожу, ватутина 16/1 .(почти маркса)
1200 в месяц неограниченное посещение до 17:30,

Новое крутое здание, всё блястит снаружи и снутри. зал на втором этаже, Всё новое, Сервис-супер. минусы - зал маловат
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Fly, о интересное место! думаю, с Мишей туда и пойдём!
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Talwego Gym (Толбухина 19а), хороший зал, с утра 700рэ (до 12:00). Собираюсь начать заниматься, если есть желающие, можно напару ходить)) С напарником веселее. "Эдакий стимул со стороны, а он ой как нужен."
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Экстрим Фитнес: 800р в месяц- до 18.00. 1500р-круглосуточно. Минусов нет. На студеньческой и советской 64а. На студенческой много симпотичных студенток, на советской-девушек мало и они старше.
 

Александр Попов

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
ЦД ГУДВИН в доме быта Ремикс на нарымской первый этаж Тальвего на толбухина. в этих залах я чаще всего бываю
 

NetWalker

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
А я дома на диване)):044:
 

сеульчик

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
я живу на Левом берегу и расскажу про тренажерки именно здесь
занимаюсь давно с переменным успехом,был почти во всех залах левобережки.
тренажерок, достойных внимание,всего 2-3-4
достаточно новый "Экстим-фитнес" на пр.Маркса
плюсы:внимательное обслуживание,ресепшин,достаточно опытные тренера,
количество тренажеров на фоне уровня новосибирских залов радует глаз,
множество дорожек,что очень актуально в нашу зиму,т.к. на улице сильно не побегаешь
почти все тренажеры в нескольких экземплярах,т.е. если кто-то работает,не надо ждать,а иди и занимай свободное место
тренажеры новые,удобные
раздевалка большая,правда кабинки немного тесноваты,но это не принципиально
ну,и конечно,все находиться в одном месте:тренажерка,солярий,зал для аэробики и т.д.
минусы:
не решена проблема с парковкой и не решиться!
с первого взгляда заманчивая цена на абонемент!но нужно оплатить 1 и 12 месяц,чтобы заниматься по заявленному ценнику (800р-дневной,1500-круглосуточный),т.е. если ты по обстоятельствам пропускаешь месяц или даже больше,ты должен их оплатить!
из-за большого количества тренажеров и народу по вечерам,свободного простарнства не так много,чтобы пройтись между подходами и т.д.
да,кстати,недавно его прикрыли на время из-за несоответствия в пожарной безопасности,на сколько не известно!
"Форум" жм "Горский"
плюсы:
удобные и достаточно новые тренажеры
классная атмосфера,весь контингент почти жители этого района,соответственно все друг друга знают и общаются!
приемлемая цена 1000р-8 занятий в любое время и по-моему 1500 безлимитка (могу ошибиться в пару сотен)
хорошая раздевалка,но плохая душевая,т.к. маленькая и часто слабый напор горячей воды!
так же удобство,нахождение на первом этаже кафешки!после тренировки можно перекусить очень доступно и по-домашнему вкусно(чаще всего)))
минусы:
снова больная проблема с парковкой,более менее можно припарковаться до 18.00,пока люди с работы не вернулись!
мало дублирующих тренажеров
мало беговых дорожек и всего один велик
тренера не совсем внимательны,хотя и компитенты
"Обь"
старый проверенный зал!!!бооольшой,но старый во всем)))))
плюсы могут быть только для "лифтеров",много всякого железа,которое можно навесить на гриф!
ужасная раздевался,ремонт и все остальное,за совсем небольшую плату!
зато именно там вы сможете встретить действительно профессиональных спортсменов:лифтеров и билдеров,в том числе к ним же и относяться тренера!
но после тренировки не гарантирую горячую воду в душевой...))))
пожалуй все...есть еще "Калита" на ул.Станиславского,"Голливуд" на ул.Таймырской,которые относяться к "более или менее"
но!все остальные залы,или очень маленькие со скудным количеством тренажеров,или неудобны по располажению,или просто "гадюшники"с европейским цеником на абонемент!
во всех почти залах невнимателные тренера к занимающимся,пока не подайдешь,не подскажут...а то и вообще носом поведут!
нигде нет нормальной парковки (для людей с авто это очень важно)
думаю по этим маленьким причинам,клиенты не задерживаются!

Добавлено через 1 минуту
сразу извинюсь за пропущенные буквы в словах,т.к. печатаю в слепую и часто не перечитываю!а пальцы долбят по клаве быстрее чем возникают мысли в голове!))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 10 минут
я живу на Левом берегу и расскажу про тренажерки именно здесь
занимаюсь давно с переменным успехом,был почти во всех залах левобережки.
тренажерок, достойных внимание,всего 2-3-4
достаточно новый "Экстим-фитнес" на пр.Маркса
плюсы:внимательное обслуживание,ресепшин,достаточно опытные тренера,
количество тренажеров на фоне уровня новосибирских залов радует глаз,
множество дорожек,что очень актуально в нашу зиму,т.к. на улице сильно не побегаешь
почти все тренажеры в нескольких экземплярах,т.е. если кто-то работает,не надо ждать,а иди и занимай свободное место
тренажеры новые,удобные
раздевалка большая,правда кабинки немного тесноваты,но это не принципиально
ну,и конечно,все находиться в одном месте:тренажерка,солярий,зал для аэробики и т.д.
минусы:
не решена проблема с парковкой и не решиться!
с первого взгляда заманчивая цена на абонемент!но нужно оплатить 1 и 12 месяц,чтобы заниматься по заявленному ценнику (800р-дневной,1500-круглосуточный),т.е. если ты по обстоятельствам пропускаешь месяц или даже больше,ты должен их оплатить!
из-за большого количества тренажеров и народу по вечерам,свободного простарнства не так много,чтобы пройтись между подходами и т.д.
да,кстати,недавно его прикрыли на время из-за несоответствия в пожарной безопасности,на сколько не известно!
"Форум" жм "Горский"
плюсы:
удобные и достаточно новые тренажеры
классная атмосфера,весь контингент почти жители этого района,соответственно все друг друга знают и общаются!
приемлемая цена 1000р-8 занятий в любое время и по-моему 1500 безлимитка (могу ошибиться в пару сотен)
хорошая раздевалка,но плохая душевая,т.к. маленькая и часто слабый напор горячей воды!
так же удобство,нахождение на первом этаже кафешки!после тренировки можно перекусить очень доступно и по-домашнему вкусно(чаще всего)))
минусы:
снова больная проблема с парковкой,более менее можно припарковаться до 18.00,пока люди с работы не вернулись!
мало дублирующих тренажеров
мало беговых дорожек и всего один велик
тренера не совсем внимательны,хотя и компитенты
"Обь"
старый проверенный зал!!!бооольшой,но старый во всем)))))
плюсы могут быть только для "лифтеров",много всякого железа,которое можно навесить на гриф!
ужасная раздевался,ремонт и все остальное,за совсем небольшую плату!
зато именно там вы сможете встретить действительно профессиональных спортсменов:лифтеров и билдеров,в том числе к ним же и относяться тренера!
но после тренировки не гарантирую горячую воду в душевой...))))
пожалуй все...есть еще "Калита" на ул.Станиславского,"Голливуд" на ул.Таймырской,которые относяться к "более или менее"
но!все остальные залы,или очень маленькие со скудным количеством тренажеров,или неудобны по располажению,или просто "гадюшники"с европейским цеником на абонемент!
во всех почти залах невнимателные тренера к занимающимся,пока не подайдешь,не подскажут...а то и вообще носом поведут!
нигде нет нормальной парковки (для людей с авто это очень важно)
думаю по этим маленьким причинам,клиенты не задерживаются!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
"Гранд Арена" Красноярская 35. Публика на порядок лучше чем в экстриме... Зал для стрип-пластики лучше (ну это наверное только мне интересно). И самый большой плюс - мне это все на халяву :016:
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
А я на Станционной занимаюсь. Может не всем ездить удобно, зато 900 рублей в месяц, внимание тренера, И вообще интересно. Занятия с 7-30 до гдето 10 вечера. Но даёт много и вразвитии и во всём остальном. Лучше чем жалезо тягать. Только туда фиг попадёш - не всех берут.
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
От наставника, традиционно, многое зависит. А почему не всех берут и чем ты занимаешься, если не железо тягаешь?
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Seeker, Русский стиль рукопашного боя. Группа довольно большая тренер опытный. Основное - обучение бою в ситуации на улице + много фишек на ощущения, законы мира, законы обшения... Много всего нужного и полезного.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на искожке
 
Сверху