Альфа тфн - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Альфа тфн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Я родом из села. Вырос без отца и очень сильно люблю женщин.
Я был самым высоким в классе лютым двоечником по сути- распиздяем. В школе весь учительский состав и директор были моими тетями, бабушками дедушками, мама и тд. Ни одна компания не обходилась без меня, все были со мной, я ни с кем.
В моей истории любовей было три. Но обо всем по порядку.
Нас в классе было 31 человек, 22 красавицы и 9 пацанов, среди которых 5 отборнейшие распиздяи.
Меня любили в разное время примерно 20 девушек из моего класса, и были мне не интересны. на счёт одной я не уверен, и ещё одну очень очень сильно любил я. Безответно.
Даже не знаю можно ли это считать любовью, но сох по ней я девять лет. По этому не буду считать ибо зашквар.
Нет я даже встречался с ней один день, классе в пятом, утром она согласилась, но после того как я после школы ей зарядил "пошли ко мне ломать кровать" она меня бросила.

Любовь номер раз.

Как то летним вечером прогуливались с другом по центру, тепло, село отдыхает после жаркого дня. На встречу нам идут две телки, одна знакомая, вторая новенькая, незнакомая охуительно одетая и вкуснопахнущая красотка. Выстрел в голову, я корешу говорю - спорим новенькая за три дня будет моей? Тот- базару ноль, ставлю ящик пива что нет 0_о базару нет,
забились. Восьмой класс блядь. Подошли к тёлкам о привет ляля тополя
И ушли.
В тот же вечер, у моей сестры и соседки свадьба, я весь с иголочки на свадебку, а там она.
Короче подкатил с просьбой открыть мне шампанское и понеслось. 4 часа сидел у нее на ушах, а потом силой проводил домой. На следующий день на дискотеке пара танцев и она говорит пошли к нам, у нас есть бухло.
Ок. В тот же вечер на кровати трогал ее за здесь и за там. Мне 15, Ей 14 блядь. Оказывается что вообще за ней пытался ухаживать чел из 10 класса, а тут я. Ну у него ничего не вышло.
Девочка приехала из Москвы к бабушке на лето. Пиздец, получается ей скоро уезжать, а у меня моча ебашит в моск. По итогу мы лучшая пара, все знакомые рады, бухали по 40-50 человек на озере по ночам. Море романтики от меня, веник каждый день и нейтральная покорность от нее...
Уехала, от это был пиздец. На стену лез так тосковал. На баб других не смотрел вообще, но время лечит и попустило.
Приехала. Ооо это было что то. Я креативом нихуя не обделён, каждый день была новая развлекуха. Я жму на секс, она - боюсь, я жму дальше нет, голяк. Каждый день ебу мозг сексом - петтинг жесть, она - нет и пиздец. На следующий день пришел к ней, расстроен хули, не заикаюсь. Она- давай. Я -иди ты на хер с такими приколами. Вечером на дискаче прибухнули, пришли к ней, дома предки, два ночи, а на улице под окном стоит большая скрипучая кровать. Мы трахались, а батя курить бегал. Я ебал. Минус девственность, у обоих. Ей 15.
Уехала.
Я начинаю таскать телок уже не в шутку, почти всех кого хотел переебал. Кроме нескольких которые знали меня и слали нахер на подлёте.
Приехала.
Я холоден. Она тоже. Секс. Дрочь. Ну на хуй такой секс.
Уехала.
Через месяц узнаю что влюбилась в одноклассника. Позвонил, сказал что она блядь. Не страдал ни дня.

Любовь номер два.

Вторая, ну тут я вообще дебил, ещё и васек.
васек должен страдать.
Так и вышло.

После первой любви тусил с бабами, дружил с ними дружбы, изредка потаскивая самых нормальных в кровать.

Учился в колледже в городе, а там пиздец, просто поле ЦПХ (Центральное Пиздо Хранилище или женская общага) прям возле дома. там и усвоил раз и на всегда что все бабы стервы, но какой она будет для тебя - зависит только от тебя.

Приехал домой в село на летние каникулы. Четвертый курс
Выпускник.
Словился с друзьями, приехал, а там она, божественная голубоглазая блондинка.
С первого взгляда.
И она тоже.
Я ляля тополя кто такая? Приехала из Москвы с моим братом на лето, типо подружка. Ок. Понимаю что они пиздят и это скво брата.
Внимания ей по минимуму, ну я шутил в основном постоянно а она ржала как конь при всех и за это тоже я ее любил.
Прошла пара дней, шашлыки, леса озера, как обычно всей компашкой, она не палится, но постоянно вокруг меня, чё бы я не делал.
Пацаны, она была правда охуительна.
Брат через четыре дня на измену, она не стесняется, крч закрывает ее дома. Ещё два дня и они уезжают.
Они приезжают в Мск, и хуяк мне на телефон звонок номер мск. Але хуе мае. Говорит - пиздец как тебя люблю, не могу без тебя жить, ты моя мечта. Я сразу - чё с братом? Она говорит - он за мной бегает год, я его морожу и мы больше не общаемся.
Ок. Заканчиваю дела в колледже и приезжаю в Москву на пмж.
В 7 утра поезд, в 9 я с другом заваливаемся к ней. Она прилипла. Смотри говорит какую квартиру я нам сняла, живу тут с подружкой, оставайся. Секс. И не отходит от меня я ебу, а я люблю ее пиздец. Так и жили. Лето, красота. Московская жизнь нравится и все по кайфу, но месяца через 4 палю ее на амфетамине. Ебать, как так? Я и сам не святой, но это же пиздец!!! Охуела! ? Ещё раз увижу - зубы выбью, все равно выпадут.
Дело в том что я хотел на ней жениться, и хотел от нее дочь, а тут такая хуйня. Ну в роде все поняла, все ок.
Через две недели палю опять, смачная пиздюля в ебло. Слюни сопли слезы, секс.
Ебло побито и обижается.
Говорю - ещё раз и ты меня больше не увидишь и выебу всех твоих подружек.
Она на обиде две недели ходит дуется, я ее трахаю как велено утром в обед и вечером.
Но трахаю уже бревно.
Приехала какая то подружка, отпусти в клуб. Иди. Приходит обнюханная. Я собрал шмотки и поехал к подружке, а потом к маме.
Пол года ебаного горя, тучи пингов от нее и моя сила воли. Я был во тьме. Это ад нннннннахуй. Выбрался. Потом узнал что она вернулась к брату, а через год на мой день рождения родила прекрасную девочку.
Все это время от любви номер один хуярили пинги с переодичностью раз в два - три месяца.


Любовь номер три.

В годы юности, когда ещё был на втором курсе колледжа, играл в одну онлайн игру.
Там познакомился с двумя типами, один из них жил с девочкой.
Играли вчетвером примерно год. Очень сдружились. Было по кайфу вместе играть и общаться. Сутками на одной волне. Рвали все и вся в клочья в рамках игры :)
Потом я слился и ушел в реал из игр навсегда.
Прошло 5 лет. У меня отпуск, сижу дома. Уже почти 4 года в Москве. Работа норм. На все хватает. В 9 утра в Скайп падает сообщение от девочки из нашей четверки из игры. "Привет, прогуляемся". Я в ахуе, я ее даже не разу не видел, фотки слать она не сдала ни разу, была тихая и скромная, а тут на тебе. Я говорю ты же в другом городе и где парень твой, она - я у мамы в Москве в гостях а про парня долгая история.
У меня неделя отпуска, но ей говорю что пиздец, работы завал не смогу. Она ок. И начинаем общаться. Старые друзья же. Неделю общались, она опять, давай встретимся, я опять - занят мол, не могу. Она короче говорит- ты заебал давай я просто сама к тебе приеду, я ок. Приехала.
С первого взгляда.
Сидим у меня в кабинете, на стульях с колёсиками. Друг на против друга. Пьем чай.
Чё говорю с парнем? Говорит так и так, 7 лет жили вместе, месяц назад выгнал и через день заехала новая девушка. Крутил год с ней у нее за спиной.
Ну я крч не сдержался, притянул кресло к себе и засосал ее. Она не сопротивлялась но и не поддержала.
Все это время крутил шашни с одной РСП, голодным не был нихуя. Любовь!!!! Опять :(
Она скромница красавица, нежная послушная добрая.
Первый секс, сказка. То о чем я мечтал.
После того как переспали почему то начала мучаться совесть.
Позвонил ее бывшему. Говорю рассказывай. Он подтверждает все что сказала она.
Выгнал. Привел другую.
Говорю ну ок хули.
У нас с ней два месяца секс, у бывшего зажало яйца. С новой не получилось, звонит мне говорит -верни ее мне, я говорю - ок, приедь забери :D
Он приезжает в мск, падает на колено и делает ей предложение. Она в отказ.
Она не скрывает что виделась с ним.
Я ей предьявы. Она - люблю только тебя.
Я с ума схожу, говорю ей что к ней ничего не чувствую.
На следующий день меня клинит, врубаю заднюю, говорю что надо подумать, а она мне в ответ раз чувств нет - больше меня не увидишь. Я в слюни. Звонить писать - она в игнор. Я в игнор. Она звонить писать.
Я в тот вечер цепляю друга, веду его в бар.
Ебашим текилу. Возле стойки скучает девчонка. Классная. Знакомлюсь, веду ее к нам. По 50. Повторил, она -не буду типо, я - ты чё не русская? По 50. Я обновляю. Она - ты с ума сошел. Говорю - Русские по три ебашут. По 50. Сверху купил ей коктейль.
Все тепленькие.
Хуе мое, лапаю визде, говорю пошли в туалет, она охуела говорит ты дебил?
Я ее на руки "Идём моя королева"
Заношу в сортир и чпокаю, а в это время друг ломится в двери с криками "Впусти меня сука впусти".
Какая то замужняя баба попалась.
Впервые за пол часа от знакомства зачел клёвую самку :)
4 месяца игнора. Любовь 3 долбит раз в неделю, звонит и пишет. Я в игноре.
И первая любовь тоже так и продолжает все эти годы херачит пинги раз в три месяца.

Четвертый месяц игнора и она обрывает телефон.
В это же время попадаю на флирт стайл.
- беру трубу.
Ляля тополя я соскучилась.
Я-Иди на хуй. Прямым текстом.
Она наебывает на телефон. Люблю вся хуйня.
Я сам не понял как оттаял.
Приехала, секс.
Через пол года решили съехаться.
Было всякое.
Ни разу не дала повода для ревности.
Я в свою очередь заботился и оберегал ее.
Прекрасная хозяйка и классная жена.
Но характер пиздец.
Первая ссора.
Через полтора года после того как съехались.
Грубит.
Я помогаю собирать вещи. Выпер к маме с вещами.
Через неделю она пишет прости хуе мое.
Ок. Забрал от мамы.
Живём. Вторая ссора через пол года.
Грубит.
Я как обычно вон дверь.
Уехала.
Месяц и опять сопли, уже я прогнулся.
Забрал.
Живём.
Ссора.
Разбег. Оба решили что навсегда по обоюдному.
Через две недели звонок - дебил, я беременна.
На следующий день везу на УЗИ - 14 недель.
Будешь рожать.
Забираю к себе.
Все круто, пузо растет, вся красивая. Говорит поеду ка я к маме
Поехала, на пару дней. Общаемся по трубе,
Говорит придумай имя если мальчик, я предложил пару вариков- ей не понравилось. Обхуесосила и нагрубила. Я в игнор.
Уже пятый день игнора, а я сижу и пишу этот пост.

Вопросов у меня нет.
Я всем в жизни доволен.
Работаю в топовом местечке Москвы.
Есть две девочки на работе.
С бд решил порвать. Ребенку буду помогать по максимуму.
Вот и все.
Life is Life пиздострадальцы.
Чуть не забыл, любовь адин ебашит пинги раз в три месяца на протяжении 8 лет. Шлю на хуй.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) осилил твое чтиво пока ехал на работу. С какой целью то тему создал бро? Сам вроде опытный все знаешь и во всем разбираешься))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С какой целью то тему создал бро?
Он создал тему в разделе "истории вашей любви" и я так понял просто поделился опытом и так хоть мы увидели что это за человек такой)))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни одна компания не обходилась без меня, все были со мной, я ни с кем.
Вот поэтому ты так легко к нам влился и мы тебя сразу заметили )))
Нет я даже встречался с ней один день, классе в пятом, утром она согласилась, но после того как я после школы ей зарядил "пошли ко мне ломать кровать" она меня бросила.
ору :Lol::Lol::Rofl:
История интересная, да и стиль изложения и донесения информации у него индивидуальная
Да, я поржал от души от темы! очень интересно было читать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Super Style - ты в своем репертуаре!
Поднял настроение на весь день!
Очень интересно написал!

И вот, если посмотреть, то всегда так, даже в детствоюности: когда “люблюнимагу” ты не интересен. Но если тебе пох, то за тобой бегают.

Мне две ожп когда то говорили:
Ты козел, но я не могу без тебя. Если мы не будем вместе, то я от тебя забеременею чтобы у меня был твой ребенок. Даже ты об этом не узнаешь. Хоть и жить я с тобой не буду.
Обе замужем, и дети........ Вроде не мои. Хотя.........
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай, бро, ай красавец))) Ну кто если не ты?:D Тема шикарная, будет всем пиздастрадальцам урок, как надо)
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хз чё вы тут углядели, а лично для меня мораль сей басни такова что "надо вовремя высунуть" :D
[DOUBLEPOST=1543391003][/DOUBLEPOST]Во всех смыслах
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, на счёт этого не соглашусь, с каждой из своих любовей устал отмахиваться от армий поклонников.
Все бабы были вышка (субъективно).
Как то с детства прижился принцип не ипу все шо движется.
Я многого не рассказал, например как бабы рвали на мне одежду, а я говорил - "ты чего, я не такой, я так не могу" :)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
альфа прям...всех в игнор и нах...и все пингуют...вот бы мне так
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ай, бро, ай красавец))) Ну кто если не ты?:D Тема шикарная, будет всем пиздастрадальцам урок, как надо)
Урок делать женщинам детей? И пусть выживают потом?
[DOUBLEPOST=1543393756][/DOUBLEPOST]Где крутость тут вообще?
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Урок делать женщинам детей? И пусть выживают потом?
Зачем выживают, помогать буду.
И я не планировал детей, случайность.
Женщинам тоже стоит об этом подумать перед сексом.
Бд я люблю. И буду любить наверное долго.
Кто виноват что у нее пуля в голове?
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
заканчивал в нее ты случайно?
Я вообще никогда не использую контрацепцию. Только с левыми.
Бд предохранялась...
Тем более сама всегда просила в нее кончить. Ей нравилось.
[DOUBLEPOST=1543394230][/DOUBLEPOST]Видимо что то пошло не так.
[DOUBLEPOST=1543394641][/DOUBLEPOST]@Снежик , я на крутость не претендую, мои истории довольно горькие на вкус.
Я ведь сразу обозначил что распездяй.
Таких безответственных ещё поискать надо.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более сама всегда просила в нее кончить. Ей нравилось.
[DOUBLEPOST=1543394230][/DOUBLEPOST]Видимо что то пошло не так.
.
Видимо план у неё на тебя появился. Но уже не суть.
[DOUBLEPOST=1543395514][/DOUBLEPOST]
Урок делать женщинам детей? И пусть выживают потом?
[DOUBLEPOST=1543393756][/DOUBLEPOST]Где крутость тут вообще?
Хз как для тебя, но для парней-страдальцев тема поможет подчистить голову. А зачем ещё нужна та же книга Сардарова в рекомендуемой литературе?
Жёстким парням она поможет посмотреть на себя со стороны.
Форум, как ни крути, собирает в себе разнообразный жизненный опыт которым можно пользоваться. Надеюсь кого то убережет от опрометчивых поступков
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему то мне кажется, что тема будет в топе!
Super Style ты только еще подкинь подробностей)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может все же как не надо?)

Не, именно как надо. Нельзя за бабами бегать, нужно жестче свой стержень держать.

Урок делать женщинам детей? И пусть выживают потом?

Женская логика как обычно... Все мы не без греха - это жизнь, а ты почему-то в истории увидела только одно, "он нагло сделал ребенка и бросил бедняжку". На то всегда есть свои причины почему люди расходятся. А потом появляются почему они сходятся обратно)
[DOUBLEPOST=1543397526][/DOUBLEPOST]
вот этим веет больше, чем альфа самцом

А ты понимаешь да что это несвязанные вещи немного?)))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А соблазнить кого-то на работе это вопрос времени, что в этом такого, что все тут пишут: хочу также
 

SuperStyle

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Снежик , продолжай, мне интересно
[DOUBLEPOST=1543397816][/DOUBLEPOST]
А соблазнить кого-то на работе это вопрос времени, что в этом такого, что все тут пишут: хочу также
ты не права, едва ли кто то из отписавшихся хочет так же.
Откуда ты знаешь сколько времени у меня ушло на соблазнение на работе?
А если я скажу что это они меня соблазнили?
И про альфу. Я не могу быть альфой по одной простой причине. Я категорически не изменяю в отношениях и кого попало не ипу. Мне кажется это решающий фактор в образе мачо-хуячо.
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото автора в студию. Хоцца увидеть что за индивид,от которого девушки текут и тонут в своей реке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху