Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подал документы на развод в суд...

Парадокс, в начале темы я этого боялся как огня, а теперь сам пришел к этому и сделал...

История продолжается, в выходные оформил Т6Д.
Ну и правильно сделал, хрен ли тянуть кота за яйца)
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.что у тебя по твоей теме?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты живой? Как дела по теме?
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно живой) благодарю за беспокойство! по теме все ровно, есть еще не решенные вопросы... занимаемся ими.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет прочитал тему и не понятно что и куда? Как все закончилось, если закончилось?
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
А тётя будет наемная или ты с ней хочешь замутить?
Или наемная, но платить ты ей будешь сексом.
Тётя будет это делать как "настоящая женщина" по любви,ещё и доплачивать деньгами и благодарить сексом.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет прочитал тему и не понятно что и куда? Как все закончилось, если закончилось?

Привет!
В целом все складывается следующим образом, развод состоялся давным давно, по моей инициативе. собрал документы, заказал дубликаты свидетельств и подал, она в это же заседание влупила иск по аликам, который конечно же удовлетворили, исходя не из уровня моей зп, а по прожиточному минимуму, причем судья не стала прожиточный минимум делить пополам между родителями, а все повесила на меня. (это меня до сих пор огорчает). апеляшка и кассация результатов не дали, поэтому я и забил.

сейчас идут судебные разбирательства за квартиру, она хочет из ипотечного договора выйти, а банк ей отказывает, суды ничего сделать не могут, и я не соглашаюсь пока не погасит образовавшиеся передо мной долги, а это уже почти 600 тысяч. долги сама добровольно гасить не хочет, я взыскиваю через суды, получаю исполнительные и сдаю в ФССП. то что маленькие суммы сдаем к ней на работу в бухгалтерию... ее это злит и она продолжает заниматься ерундой, только загоняя себя еще в большую долговую яму. Уже и предлагала забрать ее долю за долги, но я теперь не хочу... так как в свое время я предлагал выкупить ее долю, а она захотела большего. Пошла в суды, проиграла все что можно, потратила кучу денег на адвокатов и разозлила меня, так как мне приходилось заниматься этими вопросами и отстаивать свою позицию.

БЖ не видел уже больше года, всеми делами занимается адвокат мой. Ребенка не видел тоже уже год, начались попытки манипулирования, да и ребенок под воспитанием БТ и БЖ начал портиться, даже начиная с того, что я должен был удовлетворять все его желания, так как бабушка сказала, папа приедет - все купит, пришлось уйти в закат.

У меня же все ровно, занимаюсь работой, рыбалка, дачный отдых, сейчас вот наконец грибы пойдут, своим хобби, карантин закончился - хочу вернуться в зал, затеял в квартире ремонт, живу с ОЖП уже 5 месяцев, младше бж на два года, детей нет. Но это так больше похоже на удобное сожительство, она занимается бытом, я же гарантирую крышу над головой, особенно это проявилось во время карантина, когда она потеряла работу и лишилась источника дохода, я сначала проявил благородство и предложил перекантоваться у меня, но все затянулось ))) к БЖ охладел, в ЗАГС больше ни ногой) столкнувшись с нашей баборабской судебной системой, углубившись в вопрос межполовых отношений и осознав всю суть антимужских законов в РФ - идти в ЗАГС надо быть полным дураком, чтоб потом остаться с голой жопой на старости лет.

Как-то так, впереди еще много работы, но цели поставлены, вектор движения определен - двигаемся дальше.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... ее это злит и она продолжает заниматься ерундой, только загоняя себя еще в большую долговую яму. Уже и предлагала забрать ее долю за долги, но я теперь не хочу... так как в свое время я предлагал выкупить ее долю, а она захотела большего. Пошла в суды, проиграла все что можно, потратила кучу денег на адвокатов и разозлила меня, так как мне приходилось заниматься этими вопросами и отстаивать свою позицию.
Что то чувствует моя жопа и меня такое примерно ждет, и что эти БЖ добиваются...

Я что-то сейчас подумал о том что забрал бы долю, может даже если бы и перекос был. Так оба влезли в зал-пу, еще + банк потом будет штормить. На ком ипотека?
Как говорит один мой знакомый топ, когда ему предлагают серьезно напрячься но получить например годовой оклад, но через год, он говорит, мне можно 25% но сейчас. Как-то мне это запомнилось.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На ком ипотека?

я заемщик, она созаемщик, у нас солидарная ответственность. квартира разделена по 1/2, она за свою долю не платит, я плачу за нее, все платежи вносятся своевременно. половину платежей за почти два года я и взыскиваю через суд.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
я заемщик, она созаемщик, у нас солидарная ответственность. квартира разделена по 1/2, она за свою долю не платит, я плачу за нее, все платежи вносятся своевременно. половину платежей за почти два года я и взыскиваю через суд.

А если она так и не заплатит свою долю, наверное, это можно как-то в счет алиментов сделать (через суд)?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по нашему законодательству, если стороной по договору выполнил за кого-то обязательства, в суде за тобой признают право собственности.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если она так и не заплатит свою долю, наверное, это можно как-то в счет алиментов сделать (через суд)?

Алики есть алики, взаимозачетом не получится.

тут вся соль в том, что она очень хочет выйти из договора, но признать свои ошибки не может или не хочет, а поэтому пытается все еще со мной судиться, подавая на столько бредовые иски, что судьи иски заворачивают и даже не принимают на рассмотрение. она только мировых соглашений прислала вариантов 5 или 6, но настолько они бредовые и учитывающие только ее интересы, а мои адекватные требования игнорируются.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Алики есть алики, взаимозачетом не получится.

тут вся соль в том, что она очень хочет выйти из договора, но признать свои ошибки не может или не хочет, а поэтому пытается все еще со мной судиться, подавая на столько бредовые иски, что судьи иски заворачивают и даже не принимают на рассмотрение. она только мировых соглашений прислала вариантов 5 или 6, но настолько они бредовые и учитывающие только ее интересы, а мои адекватные требования игнорируются.

Она не хочет кредит платить и, при этом, пол квартиры хочет оставить себе? Если так, то прям "милейшая женщина")))
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Она не хочет кредит платить и, при этом, пол квартиры хочет оставить себе? Если так, то прям "милейшая женщина")))
на ёлку влезть и жопу не ободрать
Он же мужчина!Он должен оставить квартиру!
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М-да и чем только они руководствуются!? Что у них в голове не понятно, постоянно бабы считают, что они мудрее , но выходит это смешно.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он же мужчина!Он должен оставить квартиру!

Были предложения и на нее переписать долю или на ребенка, но предложений выкупить у меня не поступало. она не знала, а так же ее горе адвокаты не проконсультировали, что половину должна платить она... а вот когда ей в суде разъяснили, что она уже задолжала и иск мой удовлетворить в полном объеме, было поздно, долг уже был не подъемный и он продолжает увеличиваться. вот тут из нее полезло
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Были предложения и на нее переписать долю или на ребенка, но предложений выкупить у меня не поступало. она не знала, а так же ее горе адвокаты не проконсультировали, что половину должна платить она... а вот когда ей в суде разъяснили, что она уже задолжала и иск мой удовлетворить в полном объеме, было поздно, долг уже был не подъемный и он продолжает увеличиваться. вот тут из нее полезло
Карму никто не отменял, за все гавно рано или поздно нужно платить.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребенка не видел тоже уже год

Жаль. Сын - это лучшее что может быть у мужика, даже разведенного.

ребенок под воспитанием БТ и БЖ начал портиться, даже начиная с того, что я должен был удовлетворять все его желания, так как бабушка сказала, папа приедет - все купит, пришлось уйти в закат

Дешевые отмазки.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сын - это лучшее что может быть у мужика, даже разведенного.

Слушай, ну если в твоей жизни сын - это лучшее что может быть, ну у тебя очень х..евая жизнь, надо с ней что-то делать. Прочитал твой коммент и аж так завоняло юношеским максимализмом.... Конечно если ты внутри пустой, без стержня, интересов и самодостаточности... то ты заполнишь свою жизнь бабой, ребеночком, соплями, подгузниками, какашками.... фу, баборабская хуерга. Это подтверждается и тем, что ты не разбираешься в вопросе, от слова совсем, ты не знаешь терминологии и не отличаешь мужика от мужчины.

Дешевые отмазки.

Покажи отмазки подороже, на крайний случай хоть шкалу обозначь по которой можно оценить стоимость отмазок :Biggrin:
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно если ты внутри пустой, без стержня, интересов и самодостаточности... то ты заполнишь свою жизнь бабой, ребеночком, соплями, подгузниками, какашками.... фу,

Вот и гниль твоя вылезла наружу. Теперь я понимаю твою жену.

хоть шкалу обозначь по которой можно оценить стоимость отмазок

А цена такова, что как-нибудь встретишь своего пацана за ручку с каким-нибудь дядей Васей, которого он еще батей будет звать, а ты для него будешь так... хер с горы, не смотря на алики. Не, ну в последствии ты сможешь по суду взыскать со своего уже взрослого сына свои алименты, чтобы он содержал тебя на пенсии, но отцом ты для парня не станешь, просто обузой. Если для тебя это не страшно - рад за тебя.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и гниль твоя вылезла наружу. Теперь я понимаю твою жену.

очень напомнило ТП бинго... однозначно у тебя баборабская прошивка
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
завоняло юношеским максимализмом.... Конечно если ты внутри пустой, без стержня, интересов и самодостаточности...
Завоняло неоправданным высокомерием. Ты видимо познал истину раз так легко навешиваешь ярлыки на других.
А я вот вижу эгоистичного (в плохом смысле этого слова) закомплексованного человека.
Чувствовать ответственность за своего ребенка, участвовать в его жизни и ставить его выше своих хобби я считаю в порядке вещей, тем более у нормального человека это легко совмещается.

Причем здесь баборабская психология? Речь шла о твоем ребенке, с которым твоя БЖ не запрещала видеться и которого ты не видишь из-за того, что он попросил тебя что-то купить. Открою тебе секрет, все дети просят что-нибудь им купить и это не значит что им манипулируют.

Ты в данном случае пытаешься оправдать свои не самые лучшие поступки мужским стержнем и самодостаточностью, в отсутствии которых обвиняешь людей, не разделяющих твое мнение.

В твоей истории твой раздутый эгоцентризм стал одной из основных причин ухода твоей БЖ и после рождения ребенка это стало очевидным для нее и эта же твоя особенность не даст тебе все это понять и исправить. Гораздо проще всех заклеймить баборабами.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень напомнило ТП бинго... однозначно у тебя баборабская прошивка
Привет автор.
Ты говоришь ребёнка год не видел, как чувствуешь себя?
И причём здесь баборабская прошивка?
Ты просто снял с себя ответственность за малого.
То что у вас с бж творится это пох, детей не нужно забывать.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причем здесь баборабская психология? Речь шла о твоем ребенке, с которым твоя БЖ не запрещала видеться и которого ты не видишь из-за того, что он попросил тебя что-то купить. Открою тебе секрет, все дети просят что-нибудь им купить и это не значит что им манипулируют.

Выше я писал, что со стороны БЖ начались манипуляшки, выражающиеся в том числе и в ограничении встреч, то уехали, то кружок, то плохо себя чувствует... так что если пытаешься комментировать, вникай в текст внимательнее, а то секреты открывать ты мастер, а смысла текста не улавливаешь.

Завоняло неоправданным высокомерием. Ты видимо познал истину раз так легко навешиваешь ярлыки на других.
А я вот вижу эгоистичного (в плохом смысле этого слова) закомплексованного человека.
Чувствовать ответственность за своего ребенка, участвовать в его жизни и ставить его выше своих хобби я считаю в порядке вещей, тем более у нормального человека это легко совмещается.

Меня удивило, кто это "навесил" на меня ярлык высокомерного эгоиста... не поленился и прочел твою тему.

Ты бы лучше в своей жизни навел порядок, а то итогом твоей 8 летней семейной жизни и игры в "хорошего парня" стало, что остался одинокий, с рогами на съемной квартире, с набором патриарха и прыгаешь на цырлах вокруг своей БЖ лишь бы тебя не ограничили в общении с доченькой, не удивлюсь если ты и финансово спонсируешь БЖ и ее нового кавалера. Ну так себе достижение.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Алекс, так ты вроде уже окончательно решил не возращать БЖ. И пошел дальше по жизни. Может тебе стоит попробовать наладить с ней "дружеские" отношения. Ради сына. Сейчас-то уже не важно, кто там как выглядит и кто и кем пытается манипулировать. Вы же окончательно разошлись. Ну уступи ей там в чем-то. Новых ОЖП у тебя еще дохрена в жизни может быть. А вот сын у тебя пока один.
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто это "навесил" на меня ярлык высокомерного эгоиста...
Что посеешь, то и пожнешь. Перешел на личности, жди адекватного ответа.

то уехали, то кружок, то плохо себя чувствует...
Ну да, манипуляции так манипуляции, ребенок же должен все забросить ради тебя. А согласовать заранее гордость не позволяет?

итогом твоей 8 летней семейной жизни и игры в "хорошего парня" стало, что остался одинокий
Был косяк, исправляюсь. Я хотя бы вижу свои ошибки и стремлюсь их исправлять, что тебе к сожалению не грозит.

Да, есть такой грешок, к сожалению никто не застрахован. Однако это больше характеризует мою БЖ, нежели меня.

на съемной квартире
Квартиру купил в этом месяце, делаю ремонт под себя.

прыгаешь на цырлах вокруг своей БЖ лишь бы тебя не ограничили в общении с доченькой
Есть (точнее был) такой страх раньше, сейчас переборол его. "Бегать на цырлах" и "не правоцировать конфликт" немного разные вещи. Желания БЖ не исполняю, ребенка забираю когда мне это нужно, плачу алименты меньше чем мог бы назначить суд.

финансово спонсируешь БЖ и ее нового кавалера
Без комментариев, выше все написал.

Как видишь, я работаю над собой и я вижу в себе изменения по истечении года.
Своим комментарием ты подтвердил все мои предположения.

Я знаю, тебе пофиг на все что я написал. Далее не интересно. Удачи.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувствовать ответственность за своего ребенка, участвовать в его жизни и ставить его выше своих хобби я считаю в порядке вещей, тем более у нормального человека это легко совмещается.

Причем здесь баборабская психология?
При том, что это девушкам свойственно жить ради кого-то другого: дети, родители, супруг, друзья - вариаций масса. Ставить на первое место в своей жизни что-то кроме себя - очень паршивая идея.

Для ребёнка это кончается гиперопёкой, которая ломает ему жизнь, а ты сам остаёшься у разбитого корыта, когда ребёнок вырастает. Родители уходят, супруг изменяет, друзья пропадают. Это жизнь, жизнь у тебя одна, а умирать ты всё равно будешь один. Жить жизнь ради других - путь страдания,. Человек обычно выбирает страдания, когда бежит от чего-то или боится посмотреть неприятной правде в глаза.

Загляни вот сюда: https://flirt-style.ru/forum/threads/11284/ и сюда https://flirt-style.ru/forum/threads/11304/
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
При том, что это девушкам свойственно жить ради кого-то другого: дети, родители, супруг, друзья - вариаций масса. Ставить на первое место в своей жизни что-то кроме себя - очень паршивая идея.

Для ребёнка это кончается гиперопёкой, которая ломает ему жизнь, а ты сам остаёшься у разбитого корыта, когда ребёнок вырастает. Родители уходят, супруг изменяет, друзья пропадают. Это жизнь, жизнь у тебя одна, а умирать ты всё равно будешь один. Жить жизнь ради других - путь страдания,. Человек обычно выбирает страдания, когда бежит от чего-то или боится посмотреть неприятной правде в глаза.

Загляни вот сюда: https://flirt-style.ru/forum/threads/11284/ и сюда https://flirt-style.ru/forum/threads/11304/
Да какая нафиг "гиперопека"?! Он там, максимум, восресным папой сможет быть.
Никто не говорит, что нужно забыть про себя. Не надо кидаться из крайности в крайность. Ведь сдуру и хрен хрустальный можно разбить, а потом еще и об него обрезаться.
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жить ради кого-то
Ну это-то откуда взялось?
Тебе не кажется что "лучшее что у меня есть - ребенок" и "хочу жить ради ребенка " это две разные вещи?
Самое дорогое у меня - дочь, но это не значит что я живу только ради нее. У меня есть я, куча других любимых людей, работа, увлечения и т.д.

Про себя любимого тоже сильно, а если моя дочь для меня не обуза и проблемы а огромная радость, и уделяя время ей, я делаю счастливым себя. Это тоже баборабская психология?

Ставить на первое место в своей жизни что-то кроме себя - очень паршивая идея.
А вот это как раз похоже на юношеский максимализм.
 
Последнее редактирование:
Сверху