Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это, конечно, хорошо. Но БЖ он не вернул, один хуй. Возвратов все меньше и меньше.
тебя РСПшки заждались)
иди в свою тему ядом прыскать. мы еще не закончили.
тут жара в самом процессе.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это, конечно, хорошо. Но БЖ он не вернул, один хуй.

На данный момент это факт, но и времени еще прошло мало.

Я только сейчас понимаю, что вернув ее сразу после разбега, или через маленький промежуток времени - мы бы встали на те же рельсы и результат был бы плачевный. :Cray:

Так что работа еще не завершена и на данный момент я могу сказать точно, я не кричу лублунимагуверни и при любом исходе моя жизнь уже не будет прежней, она будет лучше с ней или без нее, так как я понял одну истину, не в бабе ценность, не надо на нее ставить ва-банк, баба только может сделать твою жизнь лучше и удобнее, но и одному тебе должно быть хорошо и комфортно. Ну а раз ввязался в бой, то доведем до логического завершения, не в моих правилах бросать дело на половине пути.

Я писал выше, что познакомился с ОБЖ моложе и красивее чем БЖ, она уже добавилась в СС в друзья, с ней у нас отличный диалог.. идет развитие, свидания. Интересно будет понаблюдать за БЖ, когда поймет, что я с этой ОЖП или увидит общие фото :Biggrin:

Ах да, что я хотел отметить, еще тогда в ноябре, БЖ была настолько уверена в своей правоте, что вела себя очень категорично, все развод, ждать нечего, квартиру делим и бла бла бла... денег на содержание сына давай столько, я тебя засужу, мы с адвокатом тебя до трусов разденем, а что имеем по факту - февраль, не разведены, уверенности у бж уже нет такой, юрист вообще исчез, разговоры все более в мягкой форме, чтоб я не жестил...

История продолжается, поживем увидим :FlagOfTruce:
 
С

Сергей1277

Гость
Братан, очень-очень рад за тебя!
Сил тебе и терпения, правильно рассуждаешь.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя жизнь уже не будет прежней, она будет лучше с ней или без нее, так как я понял одну истину, не в бабе ценность

Автор привет :Hi:
Золотые слова здравого мужчины :Good2:

И нам с тобой ещё машину обмывать :Drinks:
Только ни как в тууу пятницу, ну ты понял :D
 
С

Сергей1277

Гость
еще тогда в ноябре, БЖ была настолько уверена в своей правоте, что вела себя очень категорично, все развод, ждать нечего, квартиру делим и бла бла бла... денег на содержание сына давай столько, я тебя засужу, мы с адвокатом тебя до трусов разденем,

А тогда ведь по-другому воспринималась реальность, правда ведь?
[DOUBLEPOST=1549999852][/DOUBLEPOST]
Автор привет :Hi:
Золотые слова здравого мужчины :Good2:

И нам с тобой ещё машину обмывать :Drinks:

Пацаны, а вы из какого города?;)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтоб я не жестил...
Что ты имеешь ввиду под жестью? Я у тебя тут несколько раз видел жесть, жестить и т.д., но не понятно, что конкретно имеется ввиду.
кто из какого города
Краснодар
[DOUBLEPOST=1550038215][/DOUBLEPOST]
Эх, жаль, я б к вам присоединился...
Вообще и по видеосвязи (скайп/вотсап и т.д.) бухать норм, в пятницу с одним из участников форума успешно и плодотворно реализовали.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
:Good:
[DOUBLEPOST=1550054382][/DOUBLEPOST]
Вообще и по видеосвязи (скайп/вотсап и т.д.) бухать норм, в пятницу с одним из участников форума успешно и плодотворно реализовали.

Андрюха, это как секс пл телефону....:D
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрюха, это как секс пл телефону....:D
В первую очередь ты щяс кинул камень в огород уважаемых экспертов) Так что поосторожнее с такими высказываниями) А вообще попробуй сначала) Ну, или бери билет на самолет и лети в Москву, лети к пацанам, но я тебе предложил эконом-вариант) Хуево только, когда твой собеседник вырубается, а ты не можешь ему дать леща, чтоб проснулся.
 
С

Сергей1277

Гость
В первую очередь ты щяс кинул камень в огород уважаемых экспертов)
А я уже и так их закидал...:)
[DOUBLEPOST=1550056679][/DOUBLEPOST]
когда твой собеседник вырубается, а ты не можешь ему дать леща, чтоб проснулся.
И вообще самое главное в общении, это быть рядом.
:D
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем парни накатило.... не могу я без любимой жены

Хочу на 8 марта взять два офигительных букета и прям с утра рвануть к жене, поздравить тещу, жену. Попросить прощения за все свои ошибки и сказать, что я понял как был виноват и давайте будем мириться

Как думаете, сработает?
 
С

Сергей1277

Гость
В общем парни накатило.... не могу я без любимой жены

Хочу на 8 марта взять два офигительных букета и прям с утра рвануть к жене, поздравить тещу, жену. Попросить прощения за все свои ошибки и сказать, что я понял как был виноват и давайте будем мириться

Как думаете, сработает?
Проконсультируйся с Денисом, ты же с ним вроде работал...
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу на 8 марта взять два офигительных букета и прям с утра рвануть к жене, поздравить тещу, жену. Попросить прощения за все свои ошибки и сказать, что я понял как был виноват и давайте будем мириться
Подход серьезный, «все по учебнику».
Самому иногда хочется пожестить в таком формате.
[DOUBLEPOST=1551769896][/DOUBLEPOST]
Как думаете, сработает?
Интересен результат, будет всем на заметку ;)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Придешь туда с букетом) а там Васек)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Считаешь надо подготовить подарок и для Васька, типа с прошедшим 23?
Открытку со словами благодарности, обязательно!!! и 2 гвоздики именно ему, в самый раз будет ;)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем парни накатило.... не могу я без любимой жены

Хочу на 8 марта взять два офигительных букета и прям с утра рвануть к жене, поздравить тещу, жену. Попросить прощения за все свои ошибки и сказать, что я понял как был виноват и давайте будем мириться

Как думаете, сработает?

И что должно сработать?! Ты чего этим поступком хочешь достичь!? Какая цель)

Вернуться назад побыть в зоне комфорта и угодить в еще худшее положение!
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень жаль, что шутка с вениками не зашла... :Hmm:

Сегодня был на первой тренировке по Тайскому боксу - вот похоже, что я искал, масса эмоций, позитива и приятная усталость... семь потов согнал, столько даже в тренажерке не получается.

До этого пробовал и футбол гонять, в волейбол, но что-то было не то... а тут прям ух!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, жаль, я б к вам присоединился...
[DOUBLEPOST=1550000202][/DOUBLEPOST]Я из Самары.
Кстати, есть ли где инфа, кто из какого города? Или типа какой темы, где можно узнать кто откуда...
юзай. Только не увлекайся, а то я так впервые в жизни на самолете(это был як-42д, а не Боинг:D) полетал:cool:

Хочу на 8 марта взять два офигительных букета
Число роз не менее 101:D.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На колени встать не забудь, ато все испортишь)

Где-то попадался ролик, алень по какой-то парковой лестнице с самого низа, на коленях вверх с веником к бабе ползет, на глазах у всех.... вот это поступок! Так надо делать! :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где-то попадался ролик, алень по какой-то парковой лестнице с самого низа, на коленях вверх с веником к бабе ползет, на глазах у всех...
Настоящий мляха мужчина :Acute:
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! :Hi:

Много воды утекло с моего последнего поста, много дел было сделано и тем не менее оставляю за собой обязанность отметиться, для себя на память, для потомков для ума))))) ладно, шутки в сторону )) Хотя прикол с 8 марта был ничешный, но не заценили, по всей вероятности на сайте все на серьезной волне)

Что произошло за это время, наверное обозначу самое значимое и задам пару вопросов, нужен взгляд со стороны.

В общем с БЖ общения нет никакого, только с моей стороны смс - возьму ребенка во столько - верну тогда-то - ответ от нее - ок.

Увидимся на две минуты, иногда проскользнет привет, когда вообще просто тупо встретимся взглядом, передадим ребенка и разошлись как корабли... Чужие люди, разве так бывает? почти 10 лет вместе, столько пережили и стали чужими... у меня нет желания с ней говорить, я с трудом говорю ей привет и пока, хотя прошло достаточно времени, но говорю холодно и безразлично... что аж пробирает самого...

Самое значимое событие за последнее время, от нее пришло смс, я в такой-то день приеду за своими вещами, если ты не откроешь - я вскрою квартиру, так как у меня на руках свид.о собственности, или вызову ментов. я ответил - ок, соберу твои вещи, приезжай забирай. В назначенный день приехала, выставил ей на порог все ее шмотки (в квартиру не пустил), она пыталась поливать говном, я не реагировал. забрала шмотки и отчалила. пыталась забрать дорогостоящую технику, но я сославшись либо готовим соглашение, либо по суду - ничего не отдал - получила только свои тряпки. чуть не заревела...

Ребенок после этой сцены на следующие выходные гостил у меня, не было препятствий или еще чего либо. Самое удивительное, на меня льет из бочки говном, а ребенком не манипулирует... временно? или может что другое?

На развод так и не подала, доки не отдает... говорит, как решим по квартире - сразу подам. хотя что там решать, квартира по 1/2 разделена... хоть в браке, хоть в рабстве.. твоя 1/2 и в Африке 1/2 останется...

В общем я собрал все доки, дубликаты о браке, о рождении, выписки, подготовил иск, хоть завтра подавай - вот и вопрос подавать?

А теперь мысли вслух, готов я ее сейчас принять - нет, не хочу, слишком больно сделала, через многое я прошел.

Хочу я полноценную семью для сына - да.

Возможно это сейчас - нет.

что делать дальше? как двигаться?

Уравнение сделаем таким:

В рамках предположения, сейчас она в омуте свободы, мама помогает с ребенком, готовкой, бытом... все в лучшем виде. Секс - возьмет там где захочет если надо будет, работа прежняя, доход то же, на ребенка хватает, на себя тоже, может что-то остается.

Я - была масса свободного времени, которое я распределил на спортзал, муай тай, свое хобби. Мне не надо сейчас думать, что я должен закончить работу раньше чтоб забрать ребенка из сада, теперь я могу делать бизнес 24 часа в сутки. каждый вечер я в спорте,возможность встречаться с девушками без ограничений.

не бухаю, если и выпиваю немного, то в рамках разумного и без косяков.

итак, две известных составляющих нам известны, теперь нам нужно искомое.. (откуда я это знаю, изыди дьявол из моей души, сатана проклятый)

Чего я хочу достичь, вернуть бж и сесть в тот же тазик? НЕТ!

хочу чтоб она увидела во мне того, которого потеряла, самого ахуенного парня с болтом до колена.. - ДА!

Как это сделать, стать лучшей версией себя? Да!

Быть сильнее, успешнее, мужественнее, харизматичнее.. такой знаете - почти супермен..., а с другой стороны вопрос, а зачем тебе - такому парню такая особа, с чемоданом гемора на плечах? нет, выбор конечно за каждым, он вправе выбирать - хочу или нет... но вот я, на данный момент, уже на 50 % понимаю, что бж мне не нужна... да я могу с ней иметь близкий интимный контакт, но строить с ней лтр уже наверное не соглашусь, я лучше сделаю так, что в параллели она прочувствует, что потеряла.... хотя кто его знает..

я понял что такое баланс значимости и как его намазывать на бутерброд...

а еще очень сложно вписать свои увлечения и хобби в рамки семейной жизни... банальный пример, жена работает до 8, садик до 6, муж работает до 5, но у него треня в 18.30.. как разрулить?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну по трени я тебе скажу так Полно С портзалов и бассейнов где и для детей есть вечерние груповые занятия. Пока занимаешься сам .твой ребенок пристроен.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я вот сейчас ищу тетю, которая сможет забирать моих детей из сада, отводить в бассейн, и приводить домой уже к родителям)
 
С

Сергей1277

Гость
А я вот сейчас ищу тетю, которая сможет забирать моих детей из сада, отводить в бассейн, и приводить домой уже к родителям)
А тётя будет наемная или ты с ней хочешь замутить?
Или наемная, но платить ты ей будешь сексом.:D
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подал документы на развод в суд...

Парадокс, в начале темы я этого боялся как огня, а теперь сам пришел к этому и сделал...

История продолжается, в выходные оформил Т6Д.
 
Сверху