Познакомился онлайн. встретился, всё ок. что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился онлайн. встретился, всё ок. что дальше?

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Мне 30. Недавно после расставания. Давно уже не было опыта знакомства. В тиндере списался с девушкой 26 лет. Применил пару открывашек, разговор завязался, пересекаются вкусы и интересы. После 5 дней переписки договорились о встрече. В реале она оказалась не хуже чем на фото, адекватная, умная, милая, своё жилье, хорошая работа. Приятно пообщались в кафе, кажется всем понравилось. Подвёз её до дома, перед выходом сама сказала - пиши, звони. Хочется ей написать или позвонить. Слышал такое правило пикапа, что после знакомства надо на 3-й день появляться. Вот думаю как быть, чтобы у неё интерес не пропал и чтобы вообще всё круто было. Когда общались, сказала, что не очень любит "выходить в свет" типа в рестораны, клубы и т.п., в будни редко бывает время и силы куда то выходить, т.к. работа, потом тренировка и английский. В общем когда лучше выйти на связь и чего не стоит делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слышал такое правило пикапа, что после знакомства надо на 3-й день появляться
Ну так это про уличные знакомства...
У вас-то ситуация совсем другая: знакомство состоялось в интернете, потом была встреча - нафига, спрашивается, ждать еще целых три дня, чтобы написать ей "привет, как дела"?
Хочется ей написать или позвонить
Лучше написать.
Например, задай ей какой-нибудь вопрос по одной из тем, которую вы обсуждали на свидании - это будет как продолжение вашего общения ))
Слишком сильно задалбывать ее перепиской не стоит - покажешь свою зависимость и слабость.
А вот что стоит сделать через три дня - как это предложить ей новую встречу на следующих выходных. Хотя с учетом озвученного этой девушкой образа жизни:
сказала, что не очень любит "выходить в свет" типа в рестораны, клубы и т.п., в будни редко бывает время и силы куда то выходить, т.к. работа, потом тренировка и английский
тебе еще придется побороться за то, чтобы она выделила время для тебя )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правило 3 дней работало, когда были стационарные телефоны и не было мобильной связи и Интернета .
Сейчас это правило давно себя изжило . Более того в современных реалиях Чем дальше ты выдерживаешь времени после знакомства, тем больше шансов что девушка вообще не вспомнит Кто ты .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем по каждому отедльному вопросу создавать тему ??
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В своей теме!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А человек то один!
И начнутся вопросы с предисторией и прочим
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо парни! Пока всё норм, общаемся.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, можно блейзер немного в этой теме по оффтоплю??просто такая же ситуация как у автора, вчера произошла! требуется ваша помощь!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, можно блейзер немного в этой теме по оффтоплю??просто такая же ситуация как у автора, вчера произошла! требуется ваша помощь!
Братан, ну а зачем было просить закрывать свою тему?
Чтобы потом блуждать по чужим, как какой-то бездомный котенок? ))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно уж - рассказывай, раз начал ))
Возможно, для вас с автором получится найти какие-то общие пути решения...
У меня так,вчера был в ее городе( ездил за покупками не специально к ней), так вот в том городе у меня 5 девушек писал всем подряд и вот одна согласилась! с ней мы еще с марта знакомы и не как не могли увидится по причине того что она работала или уезжала(напишу что специально, я не к одной не ездил ибо это "аленизм" объясню почему -так как за все время приездов по делам,то договаривался на встречу и писал всем подряд они соглашались но за час до встречи сливались, прикинь если приезжал бы специально на встречу а они бы кидали меня)! Так вот она согласилась,сославшись на том что мы не как не могли увидится за то время! увиделись буквально на 20 минут, в ее обеднный перерыв! вечером ей написал, но она уже не отвечает мне! да возможно я ей не понравился.но раньше тоже такое было что она не отвечала а потом когда я еще писал через время общалась нормально! Ваши мысли господа?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вечером ей написал, но она уже не отвечает мне! да возможно я ей не понравился.но раньше тоже такое было что она не отвечала а потом когда я еще писал через время общалась нормально!
Если твоя новая знакомая забивает на ответ и откликается, только если ты пишешь ей по новой - это так себе...
Но, в общем-то, переписку тоже надо уметь вести.
Эффективнее будет, если ты задаешь собеседнице какой-то вопрос - или, например, твое сообщение подразумевает, что дальше она будет как-то развивать тему.
А если ты написал ей что-нибудь такое, на что можно ответить максимум "ок" или поставить какой-нибудь смайлик - тогда не жди, что она сама станет "локомотивом переписки" и будет закидывать новые темы ))
А вообще, гораздо более верный способ узнать, понравился ли ты ей - это предложить новую встречу.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если твоя новая знакомая забивает на ответ и откликается, только если ты пишешь ей по новой - это так себе...
Но, в общем-то, переписку тоже надо уметь вести.
Эффективнее будет, если ты задаешь собеседнице какой-то вопрос - или, например, твое сообщение подразумевает, что дальше она будет как-то развивать тему.
А если ты написал ей что-нибудь такое, на что можно ответить максимум "ок" или поставить какой-нибудь смайлик - тогда не жди, что она сама станет "локомотивом переписки" и будет закидывать новые темы ))
А вообще, гораздо более верный способ узнать, понравился ли ты ей - это предложить новую встречу.
По поводу переписки я ей задал вопрос о том что мне ее нужен совет в одном деле,в котором она очень хорошо разбирается.но она только читает и тишина! новую встречу конечно попробую предложить!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей задал вопрос о том что мне ее нужен совет в одном деле,в котором она очень хорошо разбирается
Если она игнорит даже прямые вопросы от тебя - значит, дело дрянь: видимо, не заинтересовал ты ее ((
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она игнорит даже прямые вопросы от тебя - значит, дело дрянь: видимо, не заинтересовал ты ее ((
да возможно! но раньше тоже так было! оставить ее в покое?
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Интересно мнение форумчан по текущей ситуации. В общем всё идёт нормально, встречаемся несколько раз в неделю, каждый день созваниваемся или переписываемся. Девочка адекватная, без закидонов, общаемся с ней на одном языке, есть о чём поговорить. Пару дней назад был секс - тоже всё довольно неплохо и думаю потенциал ещё не раскрыт) Сегодня сказала мне, что рассказала про меня маме. У её брата ДР на выходных и они с семьей будут собираться. Ну и она намекнула, что мне там будут рады. Вот думаю как это выглядит и что ей ответить. В общем то я не против. Но не выглядит ли это как попытка поторопить события.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но не выглядит ли это как попытка поторопить события
не люблю девушек после 25 тем, что они уже четка знают сколько ты должен получать, когда им рожать и тп. Короче это уже ускоренный курс женить бы на себе
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по идее можно сходить, заодно и обстановку пробить, адекватная ли родня и т.п., но при этом бдить.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А она не РСП ха случаем? Тебе 30 лет,только разошелся. Неделю с девушкой незнакомой общаетесь, а тебя тащат на семейные посидушки.
Ничем не пахнет? Может это ускоренный курс- найти себе парня и подмять его? Или же по тебе родня выскажется в плохом тоне, и тебя сольют.
Девушке нужно либо одобрение родных, либо наоборот. У нее похоже,тоже ускоренный курс.
Раньше месяцами девушки не давали, а тут несколько дней и все окей)
Сходи,конечно, потом расскажешь
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она не РСП ха случаем? Тебе 30 лет,только разошелся. Неделю с девушкой незнакомой общаетесь, а тебя тащат на семейные посидушки.
Ничем не пахнет? Может это ускоренный курс- найти себе парня и подмять его? Или же по тебе родня выскажется в плохом тоне, и тебя сольют.
Девушке нужно либо одобрение родных, либо наоборот. У нее похоже,тоже ускоренный курс.
Раньше месяцами девушки не давали, а тут несколько дней и все окей)
Сходи,конечно, потом расскажешь
Сорян, не читал термины. Если РСП это имеется ввиду разведёнка с прицепом, то нет. Общаемся не неделю конечно, а месяц, но согласен, что маловато. Получается за день, до того, как меня позвали её мама поняла, что у дочери кто-то появился и начала спрашивать, а тут посиделки семейные намечаются, вот и меня решили позвать. Хотя может это всё и не важно, сам факт имеется.
Возможно это иллюзия, но с ней как то всё легко идёт и само собой. Нет, хватит с меня этих "подминаний", буду бдить. Конечно я накосячил, не подумал получше, но заднюю включать уже походу поздно. В любом случае это ни к чему не обязывает и слить можно всегда. Потом расскажу, что там и как.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне понравилось как всё прошло, не чувствовал дискомфорта, на первый взгляд все адекватные, мама довольно ничего для своего возраста. На меня даже внимания не обращали, познакомились и всё, никаких допросов и взглядов не было. Единственное, когда уходили, в раздевалке её мама ненавязчиво пригласила в гости, "когда нибудь". Потом после кафе пошли к её брату домой, там винишко, сигары, настольные игры, общение, мне понравилось. В общем с девочкой мы встречаемся, всё хорошо, каких то косяков и звоночков не замечал. Периодически ночуем друг у друга, каждый день переписка, в будни 1-2 раза видимся, на выходных стабильно.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Прошло некоторое время, узнал девушку получше, появились кое-какие сомнения.
Начну с плюсов. Во многом сходятся вкусы: фильмы, музыка, еда, кошки, юмор по большей части. Спокойная, не истерит, вроде адекватно рассуждает, не ищет повода обидеться и вообще ни разу пока не было момента для ссоры. Но кстати она говорит, что с бывшим за все несколько лет ни разу не ругались, а расстались т.к. пришли к выводу, что не видят будущего в отношениях.
Сомнения начинаются с того, что я не чувствую от неё проявлений любви, так сказать. Нет какой-то заинтересованности что-ли, спросит как дела у меня, но всё как по мне вяло, пассивно. Нет обнимашек, ласки и т.п. Возможно она просто такой человек. Со своей стороны я проявляю заботу в виде помощи по хозяйству, типа полку прибить и т.п., цветы дарил пару раз, когда еду к ней что-нибудь вкусное покупаю, в кафешки ходим, завтраки по утрам делаю, когда мы вместе. Ещё мне не хватает её сексуальности. Помню бывшая могла просто подойти и сказать пару слов, так у меня сразу вскакивал, даже спустя 4 года знакомства. С ней такого нет. Вначале мне показалось, что в сексе всё не плохо и есть куда расти. Пытался легко, без давления развить это дело, но не прокатывает, какие-то блоки видимо. В итоге используем всего две позы...миссионерская и наездница. Скучно.
Ещё есть нюанс во внешности. Мне кажется мы не очень гармонично смотримся. Если честно признаться, то внешне она отстаёт от всех моих бывших.
Живём мы каждый в своей квартире. Сейчас так получается, что уже вторую неделю не видимся, только переписка. У меня с утра работа, вечером обучение, в итоге освобождаюсь к 10-11 вечера только, а она уже спать в это время ложиться. Я даже не начал скучать за это время, да и по ней не заметно, что скучает, всё как обычно, будто день не виделись.
Недавно в переписке зашел разговор про будущее, семью, и т.п. не нашу с ней, а вообще кто как видит своё будущее. Ну я сказал, что хотел бы семью, детей, путешествовать. А она ответила, что не знает, хочет ли семью и ей кажется, когда она выйдет замуж, то поймёт, что всё не то и она застряла в рутине, которой не хотела, но если она этого не сделает, то будет одна и это плохо.
Короче ещё и эти слова меня совсем не обрадовали, но и не сказать, что расстроили, планов я в голове не строил. В общем ребята сильно сомневаюсь я стоит ли эти отношения еще держать, пытаться развивать их. Наверно расставаться надо.
 
Сверху