Познакомился онлайн. встретился, всё ок. что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился онлайн. встретился, всё ок. что дальше?

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Недавно в переписке зашел разговор про будущее, семью, и т.п.
Кто был инициатором разговора?


@zippy, если читал книгу "Парадокс страсти...", там есть такой момент:
автор описывает метод Б. Франклина применительно к оценке партнера в браке.
В левом столбце его плюсы, в правом - минусы.

Но потом автор пишет, что этот логический метод не особо полезен в любовных решениях,
так как в этой сфере большую роль играют межличностные взаимодействия - и из-за этого
плюс одновременно может являться минусом и наоборот.

У тебя плюсов я насчитал больше, чем минусов, но!
В дело вступают "чувства". Которых она к тебе особо не питает. Как и ты к ней, судя по тексту.

Поэтому разберись сперва в них и прими решение...

появились кое-какие сомнения.
Сомнения начинаются с того
сильно сомневаюсь я
стоит ли эти отношения еще держать
Наверно расставаться надо.

...которое в принципе у тебя уже назрело.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто был инициатором разговора?
Ну мы болтали о всяком, я спросил может ли она мне помочь кота забрать и она сказала, что не знает, т.к. самочувствие не очень, ну я уточнил почему. Рассказала, что у неё уныние, т.к. в жизни всё тяжело идёт, рутина. Ну и я немного развил, сделал предположение от чего так и как исправить это, типа должен быть план и какой он у меня.
Книгу планирую почитать.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мы болтали о всяком, я спросил может ли она мне помочь кота забрать и она сказала, что не знает, т.к. самочувствие не очень, ну я уточнил почему. Рассказала, что у неё уныние, т.к. в жизни всё тяжело идёт, рутина. Ну и я немного развил, сделал предположение от чего так и как исправить это, типа должен быть план и какой он у меня.
В общем, ты инициатор.
В переписках подобные вопросы лучше не обсуждать.
Велик риск быть неправильно истолкованным.

И вообще - много переписываться не есть хорошо. Для этого есть встречи.
На худой конец звонки. И то - не для трёпа, а для вызвона.

Книгу планирую почитать.
Начинай сегодня. Есть шанс, что знания оттуда помогут тебе принять окончательное решение.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В переписках подобные вопросы лучше не обсуждать.
Велик риск быть неправильно истолкованным.

И вообще - много переписываться не есть хорошо. Для этого есть встречи.
На худой конец звонки. И то - не для трёпа, а для вызвона.
Абсолютно согласен. Много переписки потому, что она только переписывается, ей типа удобней так. За всё время знакомства она мне ни разу не позвонила. А конкретно в тот момент я на тренировке был, поэтому так получилось.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много переписки потому, что она только переписывается, ей типа удобней так.
Поэтому нужно склонять чашу весов в свою сторону, чтобы удобно было тебе.

За всё время знакомства она мне ни разу не позвонила.
Так как ты изначально прогнулся под ее правила (не звонить, а переписываться). Так и будет продолжаться.

P.S. Сам звонил ей хоть раз?
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому нужно склонять чашу весов в свою сторону, чтобы удобно было тебе.


Так как ты изначально прогнулся под ее правила (не звонить, а переписываться). Так и будет продолжаться.

P.S. Сам звонил ей хоть раз?
Ну почему сразу прогнулся?) Просто я видимо не против. Я с самого начала вёл себя без притворства и поступал как мне удобно и она принимала. Сам звонил конечно, но не часто, обычно вечером в будни, когда не было возможности встретиться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, у меня с моей текущей ЛТР-кой приблизительно такая же ситуация. Всё хорошо, нету мозгоёбства, но появляется бытовуха, секс не самый огненный и она прямо сильно-сильно не вкладывается.

от неё проявлений любви, так сказать. Нет какой-то заинтересованности что-ли, спросит как дела у меня, но всё как по мне вяло, пассивно.
Вполне возможно у неё такой характер, она просто по другому вкладывается. От моей не было вложений - но она отвечала чуть меньшим ближе на моё ближе. Недавно я снова начал активно качаться, активно ходить на свиданки - от неё пошло достаточно бодрое ближе.

Нет обнимашек, ласки и т.п.
Тут возможно у неё другой тип восприятия, ты кажется кинестет, а она визуал или аудиал. Можешь просто спросить.
Моя визуал - ей надо смотреть, а кинестетика - нуу таак.

о своей стороны я проявляю заботу в виде помощи по хозяйству, типа полку прибить и т.п., цветы дарил пару раз, когда еду к ней что-нибудь вкусное покупаю, в кафешки ходим, завтраки по утрам делаю, когда мы вместе.
Завтраки по утрам от тебя - какая-то хрень. Заставляй её потихоньку в тебя вкладываться. Хоть чутьчуть, банальное что-то передать, заварить тебе чай и тд и тп. Мы ценим то, во что вкладываемся.

В итоге используем всего две позы...миссионерская и наездница.
О минете и анале можете забыть? Смотри, в сексе ты ничего не должен спрашивать - просто берёшь и делаешь(если нету явной негативной реакции). Можно когда она подбирается к оргазму - поиграться с её задницей пальцами(обычно все очень хорошо реагируют)

Если честно признаться, то внешне она отстаёт от всех моих бывших.
Ну чтож ты так то? просто залип на первый же вареник?

Я даже не начал скучать за это время, да и по ней не заметно, что скучает, всё как обычно, будто день не виделись.
Кажется она тебе не нужна. Это просто твоя зона комфорта, которую ты не хочешь покидать.

Рассказала, что у неё уныние, т.к. в жизни всё тяжело идёт, рутина.
Тут твой косяк - исправляй. Скатить отношения совсем в рутину, за 3 месяца - надо уметь. Попробуй пару дней начать на её сообщения реагировать хуже. Баба скорее всего к тебе начнёт тянуться

Ну почему сразу прогнулся?)
по тексту получается, что вкладываешься только ты, а твоя избранница не делает ничего. В сексе 2 позы!! что это такое??
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно я снова начал активно качаться, активно ходить на свиданки - от неё пошло достаточно бодрое ближе.
Я себя держу в форме, 5 дней в неделю тренируюсь. На свиданки с другими в смысле? Не, я так разучился, да и времени нет.
О минете и анале можете забыть? Смотри, в сексе ты ничего не должен спрашивать - просто берёшь и делаешь(если нету явной негативной реакции). Можно когда она подбирается к оргазму - поиграться с её задницей пальцами(обычно все очень хорошо реагируют)
Минетик сама делает, вроде нет проблем. Анал... ну хз, если даже раком ей не комфортно почему-то (первый раз такое встречаю). А я и не спрашиваю, говорю - давай вот так.
Ну чтож ты так то? просто залип на первый же вареник?
Смешно подъебал)) ну видимо типа того. Хотел сделать акцент на интеллекте и общих интересах, внешность на второй план подвинул. В предыдущих отношениях наелся...
Кажется она тебе не нужна. Это просто твоя зона комфорта, которую ты не хочешь покидать.
Кажется так и есть, особенно про зону комфорта.
Тут твой косяк - исправляй. Скатить отношения совсем в рутину, за 3 месяца - надо уметь. Попробуй пару дней начать на её сообщения реагировать хуже. Баба скорее всего к тебе начнёт тянуться
Вот тут кажется ты не прав. Типа я довёл её до уныния?) Ну нет, она ещё в самом начале отношений говорила, что работа достала, устаёт и т.п. Просто она за месяц уже второй или третий раз заболевает, а ещё работа, дома дела....
Можно сказать эксперимент с сообщениями я провёл. Не писал два дня и она ничего не написала сама, хотя до этого я первый писал.
Сегодня вот написал ей, спросил как дела, выздоровела ли она и предложил увидеться, если пораньше освобожусь, что есть разговор. Она ответила только про здоровье.
Ещё про рутину. Например на каток я её звал - как то не рвалась туда, говорит хочу отдохнуть на праздниках, говорит давай в следующий раз. А если вина выпить предложить, то без проблем.
[DOUBLEPOST=1548625124][/DOUBLEPOST]
по тексту получается, что вкладываешься только ты, а твоя избранница не делает ничего. В сексе 2 позы!! что это такое??
Похоже на то. Хрень полная.
Завтраки по утрам от тебя - какая-то хрень. Заставляй её потихоньку в тебя вкладываться. Хоть чутьчуть, банальное что-то передать, заварить тебе чай и тд и тп. Мы ценим то, во что вкладываемся.
В смысле хрень, типа она должна? Ничего не вижу плохого в этом. Просто у меня дома были и думал ей приятно будет. Когда у неё дома, она делает завтрак (яичницу=)), чай заваривает и т.п. Ужин кстати ни разу не готовила мне. Да и были намёки, что она плохо готовит. В общем вкусными блюдами она меня не пыталась покорить)
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На свиданки с другими в смысле? Не, я так разучился, да и времени нет.
Да. качаться имелось ввиду общаться с девушками. Много общаться. А ты найди ;) Не пожалеешь.

говорю - давай вот так.
Хз, в моей практике - просто крутишь девушку, как хочешь, если идёт негатив перестаёшь. Хотя по началу спрашивал "тебе удобно", "а как ты к этому отнесёшься" - тьфу противно.

Смешно подъебал)) ну видимо типа того. Хотел сделать акцент на интеллекте и общих интересах, внешность на второй план подвинул. В предыдущих отношениях наелся...
Если ты вышел из отношений минусом(тебя бросили/завиноватили) у тебя снижается планка требований к девушке и ты рад хоть чему-то. Вопрос к тебе, ты можешь иметь лучшую женщину чем та, которая у тебя сейчас? да? тогда почему ты сидишь на попе ровно?

Типа я довёл её до уныния?) Ну нет, она ещё в самом начале отношений говорила, что работа достала, устаёт и т.п.
Типа ты её не вытянул из уныния - это очень и очень плохой знак. Если нет эмоций девушка от тебя уйдёт. (на самом деле, если идёт один позитив - тоже плохо)

Не писал два дня и она ничего не написала сама, хотя до этого я первый писал.
Сегодня вот написал ей, спросил как дела, выздоровела ли она и предложил увидеться, если пораньше освобожусь, что есть разговор. Она ответила только про здоровье.
Ещё про рутину. Например на каток я её звал - как то не рвалась туда, говорит хочу отдохнуть на праздниках, говорит давай в следующий раз. А если вина выпить предложить, то без проблем.
Тебя либо слишком много, либо твоя ценность слишком маленькая. Лечиться забиванием болта на неё(меньше общения и инициативы) + начинаешь светить баб в сс(ничего пошлого). Если что, говоришь - подруги.

В смысле хрень, типа она должна? Ничего не вижу плохого в этом. Просто у меня дома были и думал ей приятно будет. Когда у неё дома, она делает завтрак (яичницу=)), чай заваривает и т.п. Ужин кстати ни разу не готовила мне. Да и были намёки, что она плохо готовит. В общем вкусными блюдами она меня не пыталась покорить)
Я думал ты у неё остаёшься и готовишь ей.
Прочитай ещё раз про вкладываться(это важно) и направляй её в эту сторону.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты вышел из отношений минусом(тебя бросили/завиноватили) у тебя снижается планка требований к девушке и ты рад хоть чему-то.
В итоге бросил я, но намучился знатно, так что наверно это объяснение канает. Если интересно вот тема
Вопрос к тебе, ты можешь иметь лучшую женщину чем та, которая у тебя сейчас? да? тогда почему ты сидишь на попе ровно?
Да, могу. В общем-то уже не сижу, да и тему не создал бы.
Лечиться забиванием болта на неё(меньше общения и инициативы) + начинаешь светить баб в сс(ничего пошлого). Если что, говоришь - подруги.
Думаю мне это уже не нужно. Болт уже как вторую неделю забит. Но если что, я даже и не представляю где взять этих баб, которые еще и фотографироваться будут и вообще я не любитель соцсети вести, фото раз в два года обновляю.

В общем я принял решение. Осталось только его до неё донести. Мне кажется будто она начала меня сливать или обиделась. После двухдневного молчания, я в переписке спросил, как у неё дела и т.п. и предложил встретиться, что поговорить надо. Ответила только про дела. Сегодня еще раз написал, говорю давай заеду, а она ответила, что очень плохо себя чувствует и также выглядит и поэтому не лучшая идея. Можно конечно и по телефону это решить, но думаю при встрече лучше решать такие вопросы.
Спасибо большое за советы.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если что, я даже и не представляю где взять этих баб, которые еще и фотографироваться будут
Есть некоторые приемы для этого. Главное, как обычно - всего лишь желание.

Осталось только его до неё донести.
Лучше при встрече, да. Но!

Мне кажется будто она начала меня сливать
Коль решил, сделай это раньше нее. Хоть бы и по телефону.
Впоследствии тебе же будет проще/легче.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если интересно вот тема
Я кстати её читал.

я даже и не представляю где взять этих баб, которые еще и фотографироваться будут
как показывает практика, бабы на улице охотней делают фотку, чем номерок телефона

вообще я не любитель соцсети вести, фото раз в два года обновляю.
Если у тебя интересные соцсети, то это +100500 к клеенью баб. Они всё равно тебя везде найдут, всё узнают а если СС у тебя клёвые - много очков упадёт тебе на счёт.

Коль решил, сделай это раньше нее. Хоть бы и по телефону.
Впоследствии тебе же будет проще/легче.
Эй, зачем так делать? потешить своё эго? поднять самооценку?
Если у тебя всё норм с самооценкой, просто даёшь ей себя слить(параллельно разрабатывая ешё парочку вариантов) - это экологичней. Не будет всех соплей треша и тд и тп, девочке будет проще эмоционально сейчас, проще будет продолжить общаться.
ПС: ну или можно проучить.
В любом случае - игнор и женщины))
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй, зачем так делать? потешить своё эго? поднять самооценку?
Речь не о ЧСВ. Просто волевое мужское решение. Главное заднюю потом не давать.

Ежели речь идет об экологии - то да, несомненно ОЖП будет проще/легче.
Только мы не знаем, как автор отреагирует, если его сольют первым.
Сейчас-то все нормально, а потом - инверсия значимости накроет и приехали (может и не накроет, но кому хочется проверять?)

проще будет продолжить общаться.
Насчет продолжения общения после слива - а разве есть такая цель? Такой цели ведь нет, @zippy? Если есть, то дело несколько меняется.

ПС: ну или можно проучить.
Если косяки с ее стороны были. А проучивать ради проучивания - здесь уже действительно траблы с самооценкой (я сейчас не говорю об "иглах" - когда поочередно даешь девушке то хорошие, то плохие эмоции).


Дело за автором.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет продолжения общения после слива - а разве есть такая цель? Такой цели ведь нет, @zippy? Если есть, то дело несколько меняется.
Нет такой цели, не вижу смысла общаться после расхода.
А по поводу расхода мне похер кто это сделает первый, меня только неопределённость напрягает.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге: после пятидневного молчания спросил у неё, думала ли она вообще на связь выходить или негоже девушке первой и стоит ли мне сделать из этого вывод. Ответила, что не видит взаимного интереса, с чем я согласился полностью и на этом тихо разошлись.
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Нужна ваша подсказка. В тиндере лайкнул девушку и она меня, оказалось, что я её раньше где-то видел и у нас есть два общих знакомых, ей 25, хороша. Через пару дней написал ей, типа привет есть ли соцсеть, в вк сразу предложил не переписываться месяц, а при встрече знакомиться и она согласилась. Только сказала, что на следующей неделе напишет день в день, т.к. плотный график. В общем уже заканчивается неделя, больше мы с того дня не переписывались. Вот думаю ждать или предпринимать действия? Может подождать конца недели, а на следующей начать с чего нибудь переписку и потом подвести ко встрече?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В тиндере очень большая конкуренция. Если девочка хороша - её уже возможно шпилят. Так что есть ощущение, что она тебе сама не напишет вероятно. Дуй общаться.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тиндере очень большая конкуренция. Если девочка хороша - её уже возможно шпилят. Так что есть ощущение, что она тебе сама не напишет вероятно. Дуй общаться.
Ну хз, в моём городе не очень то много народа в тиндере и судя потому, что она в тиндере, действительно велика вероятность, что она сильно занята, т.к. особо нет времени куда то ходить, такая у меня логика, по себе сужу. И я спрашиваю совета, как конкретно её замутить в текущей ситуации. Так себе совет, типа забей парень, иди с другими знакомься, раз не отвечает, значит её шпилят уже)
Я хочу совета, как быть, если она не напишет. Написать самому, но так, чтобы не показать какую то зависимость и вызвать интерес, чтобы потом встретиться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда такая информация? На чём то основана это фраза? Или просто личное мнение?
я даже много могу написать про это дело.
В интернете за женщин вообще дичайшая конкуренция, если они симпотичные на лицо. Начиная с времён мэйлрушного агента, у всех моих симпотичных подружек были здоровенные бан листы с предлагателями куни/встречь всех сортов и размеров.

Про тиндер. Сам сижу месяцев 8, моя ЦА: 20-28 лет. Новеньких девушек видно сразу - они пишут первые, быстро соглашаются на встречу пишут много. И так же быстро пропадают(можешь посмотреть на счётчик матчей, он постоянно падает). У стареньких матчей выше крыши и их просто закидывают сообщениями.
Просто спроси у какой-нибудь красотки из тиндера, как часто ей пишут, если мне не веришь.

велика вероятность, что она сильно занята, т.к. особо нет времени куда то ходить, такая у меня логика, по себе сужу
скорее велика вероятность, что у неё очень много предложений.

Так себе совет, типа забей парень, иди с другими знакомься, раз не отвечает, значит её шпилят уже)
ты меня не перевирай: мой совет был - пиши ей. И вообще шевели булками активно, иначе обгонят.

чтобы не показать какую то зависимость
Пока не трахнул девочку из тиндероса - не боись завалить баланс.


вызвать интерес, чтобы потом встретиться.
Закидываешь просто юморок, если заходит - сразу зовёшь пить чай/кофе. Начинает кочевряжится - "окей, давай ещё месяцок попериписываемся".


ПС: не завышай ожидания от какой-то определённой девочки из тиндероса. Просто имей полную скамейку запасных
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
были здоровенные бан листы с предлагателями куни/встречь всех сортов и размеров.

Да это понятно. Бабы это тщательно фильтруют и сразу нахер вежливо посылают. РСП и блядей исключаем.

Просто спроси у какой-нибудь красотки из тиндера, как часто ей пишут, если мне не веришь.

У нескольких спрашивал. Да, пишут часто, но если сразу тянут на встречу, то их это настараживает и начинают динамить.
Хотя тут ещё много зависит от географического положения. Я живу в очень большом городе. На работе одинокие бабы сидят на подобных сайтах. Делятся своим мнением со мной..)) Некоторые вообще сидят там будучи в отношениях и замужем, ЧСВ они так свой повышают:) и вытянуть их на встречу вообще нереально.. Да и сами они не верят в принцах на подобных сайтах. Говорят одни извращенцы и женатики..)):Biggrin:

Я лично вытягивал 3х , засунул 2им. Вытягивал без фанатизма и с большими паузами по переписке. Не навязывался вообщем. Сейчас там уже практически не бываю, нашёл хорошее место где они обитают в живую и сами создают конкуренцию между собой. Так мне удобней и без напряга..))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя тут ещё много зависит от географического положения. Я живу в очень большом городе.
Тут скорее от возраста зависит. Я поэтому и написал 20-28. В районе 28 начинаются проблемы, бабы становятся серьёзными, хотят детишек, серьёзных отношений и тд и тп.
Если что я живу в городе ~2М населения. У нас всё норм со встречами.

На работе одинокие бабы сидят на подобных сайтах. Делятся своим мнением со мной..))
Я замечал 2 категории девочек:
дневные(те у кого работа скучная и позволяет залипать) и вечерние(которые скрашивают одинокие вечера). И те и те по свойму хороши ;)

У нескольких спрашивал. Да, пишут часто, но если сразу тянут на встречу, то их это настараживает и начинают динамить.
Вопрос позиционирования себя. У меня лучшие свиданки когда сегодня познакомились и сегодня или завтра пошли гулять.

Когда планируешь на через 2 дня очень много сливается(( А тратить много времени на переписку - у меня его столько нет))

Некоторые вообще сидят там будучи в отношениях и замужем, ЧСВ они так свой повышают:) и вытянуть их на встречу вообще нереально..
Кто-то вообще просто потрындеть хочет. Это нормально. Я тоже иногда просто трынжу - качаю скилл переписки.

ПС: на самом деле тех барышень можно вытянуть, вопрос в том, сколько у тебя сил на это уйдёт.

Я лично вытягивал 3х , засунул 2им
Я за 30 по вытягиваниям перевалил(уже не считаю). 10тке присунул. С одной сейчас в лтр ;) с ещё одной второе лтр начинаю мутить :)
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за 30 по вытягиваниям перевалил(уже не считаю). 10тке присунул. С одной сейчас в лтр ;) с ещё одной второе лтр начинаю мутить :)

Молодец,, понятно что 8 месяцев дают о себе знать.. Мне вот лично накуй не нужен этот гемор с кучей телок по переписке.. Время своё жалко..:Yes:
 
Сверху