Страшная месть пикаперу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страшная месть пикаперу

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Страшная месть пикаперу

mbpolyakov поведал о том, что видел собственными глазами. Отец девушки, соблазненной и покинутой пикапером, вступился за ее честь и слегка "подретушировал" соблазнителю лицо. В комментариях разгорелся жаркий спор.

mbpolyakov
Мой племянник только что по телефону рассказал историю, случившуюся с ним сегодня. Он попал в автоаварию, и все утро и часть дня провел в Пресненском отделении милиции с какими-то бумагами, справками и т.д. И вот наблюдает такую картину: в отделение вводят огромного, сильно выпившего мужика с отсутствующим взглядом, а следом, под ручку с матерью, заходит мальчик лет двадцати, с перемотанным бинтами, через которые проступает красное, лицом, вывернутой рукой. У матери бешеный вид, она размахивает бумажкой со справкой о побоях, грозит мужику гибелью на плахе на Лобном месте и проч. Племянник решил, что ситуация банальная, мол, пьяная драка и т.д. Однако, все оказалось иначе. Из разговоров милиционеров он узнал, что вот этот вот пьяница - отец девочки, которую молодой человек избитый соблазнил и бросил. Девочка в ужасном состоянии, там чуть ли ни подозрение на беременность и проч. Отец вспылил, нашел ее ухажера и сильно избил. Оказалось и другое - молодой человек был из т.н. "пикаперов" - это такие опустившиеся дегенераты, которые поставили целью своей жизни окучить как можно больше самок. У них уже есть какие-то методы, даже свой жаргон и проч. Девушка обнаружила это, когда была уже у парня дома не в первый раз, и, зайдя проверить почту с его компьютера, нашла у него в почтовом ящике письма от других девушек, а также его какие-то закладки на соответствующих сайтах, где он был активным участником. Она рассорилась с молодым человеком, который, впрочем, отнесся к этому довольно равнодушно, и пришла домой. Не выходила никуда несколько недель и проч., а в конце концов рассказала отцу. Ну, отец, бывший военный, среагировал по-своему. Как результат - у мальчика испорчена внешность, чуть ли ни стал он инвалидом, отцу грозит срок, девочка, понятное дело, тоже переживает не лучшие времена. Вот такой вот "пикап".

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Это уже есть на форуме)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она рассорилась с молодым человеком, который, впрочем, отнесся к этому довольно равнодушно
Тип не завышал значимость:D
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
"пикаперов" - это такие опустившиеся дегенераты, которые поставили целью своей жизни окучить как можно больше самок
Вот они стереотипы, и далее:

соблазнил и бросил
Она рассорилась с молодым человеком
Получается, что это она его бросила, причём всего лишь за то, что он пикапер) А после того, как на её истерики забили, она
в конце концов рассказала отцу
Интересно, что обычно девочки говорят отцам в таких случаях?
"Папа, я дала парню, а он не только меня ебёт. Я психанула и послала его, а он почему-то не приполз ко мне на коленях просить прощения. Его адрес: ... ":054:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Роман, зацени - http://flirt-style.ru/forum/threads/213&highlight=%EF%F3%F2%FC+%E2%EE%E8%ED%E0&page=3

Аж Костр обещал отписаца... Но моя заметка наверное чересчур ничтожна. А здесь его Высочество отпишется точно!

Костр, даёшь комментарий хоть сюда, мы ж с тобой как никак рукопахари шопесдец!:086:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отписал туда ))) а ситуция - сплошная ржака )) рукопихари еще скажи )))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Девочка глупая, а отец её дурной. Наказать его нужно! Ужасно..(
 

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Какая не справледливость. Бедный парень. Отца убить нах(
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот так месть
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это так глупо..... Хотя у каждого своя правда и мотив.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а еще дочка - это самое дорогое зачастую и любой, кто причиняет боль, в том числе и моральную, самому дорогому созданию для мужчины вне зависимости от причины может сильно отхватить
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
впрочем, как показывает практика - И отхватывает!)
жила была девочка, сама виноватая.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если бы матери парней мстили бы за своих сыновей всем бабам, что бросают их??? тогда бы ой сколько было бы таких историй))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
А я на стороне парня... мне его жалко.. ну и что что бросили??? значит такая девушкА, которую бросили. Была бы лучше не бросил бы !!! вот так вот
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я на стороне парня... мне его жалко.. ну и что что бросили??? значит такая девушкА, которую бросили. Была бы лучше не бросил бы !!! вот так вот

Правильно. Тех, кто достоит - не бросают. ;)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
ахха, комменты в жж там жгут)))

"Я тоже таким занимался до брака. Не знал что это называется "пикап" и это оказвается стильно. Я думал, что это просто бляцтво"


Батёк не адекватно оценил ситуацию, не обдумал последствия, к тому же нажрался, и вел себя на эмоциях, хотел просто тупо отомстить. Но толку то доче с этого?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Толку нет. Поколеченная психика.
 
Сверху