Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но это дело не двух дней(,я ставил себе цель убрать неготив,но бля когда против тебя идут и ещё тупо-тяжело удержаться Но я пытаюсь.Тренеруюсь на ожп,морожусь полностью,т.е не в полном смысле,пытаюсь разговаривать,обьяснять-если нет,так смысл,если мы не можем прийти к общему.Пока пфу-пфу,а от бж-это пипец)
Ну так в этом и есть вся прокачка утрировать негатив , держать себя в руках , особенно когда хочется , с ноги прям врезать так что бы все зубы были как на ладони .
[DOUBLEPOST=1548261871][/DOUBLEPOST]А про 2 дня ни кто не говорил - это кропотливая работа , с привлечением соответствующих людей , выявление всех негативов , решение какие из них надо оставить , а какие убрать - те что мешают жить полноценной жизнью , а не выживать в наше суровое время .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10-страница толку у меня мало)
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже давно над ними работаю,они пригодятся мне для общения с близкими (у меня мать иногда загонялась-последния два месяца,я отвечал на ее неготив--спокойно объяснял ситуацию и говорил если она будет провоцировать меня на скандал,развернусь уйду.Раньше орал-вся улица слышалала.С
ожп вообще,была такая с-ция,делать должен был я на 19 шашлык,(я предупреждал),я занят ремонтом в своей к-ре,а им уже бухнуть хочется,я скоро буду.Ожп:"ты в 12.00,обещал"
Я:" не могу"
Что-то в трубку прогнала,я в этот день потерялся,сказал у меня более важные дела,а мясо и без меня пожарите,через три дня звонила,как дела и тополя и т.д.т.п.Все ок.
С ребенком встречаюсь проважу-классно время раз в неделю.учу ее разным приколами,чтобы удивлять общество(типо магия,я классно умею делать фокусы с картами),но ребенка учу другим приколам))),с бж общаюсь легко,попросила деньги на д.р ,я сказал могу дать столько то,она,ок,я добавлю,пошла сняла бабок с своей карты и доплатила.Пока вот так.
[DOUBLEPOST=1548443869][/DOUBLEPOST]Я уже давно над ними работаю,они пригодятся мне для общения с близкими (у меня мать иногда загонялась-последния два месяца,я отвечал на ее неготив--спокойно объяснял ситуацию и говорил если она будет провоцировать меня на скандал,развернусь уйду.Раньше орал-вся улица слышалала.С
ожп вообще,была такая с-ция,делать должен был я на 19 шашлык,(я предупреждал),я занят ремонтом в своей к-ре,а им уже бухнуть хочется,я скоро буду.Ожп:"ты в 12.00,обещал"
Я:" не могу"
Что-то в трубку прогнала,я в этот день потерялся,сказал у меня более важные дела,а мясо и без меня пожарите,через три дня звонила,как дела и тополя и т.д.т.п.Все ок.
С ребенком встречаюсь проважу-классно время раз в неделю.учу ее разным приколами,чтобы удивлять общество(типо магия,я классно умею делать фокусы с картами),но ребенка учу другим приколам))),с бж общаюсь легко,попросила деньги на д.р ,я сказал могу дать столько то,она,ок,я добавлю,пошла сняла бабок с своей карты и доплатила.Пока вот так.
[DOUBLEPOST=1548444101][/DOUBLEPOST]Да разблокировала-меня везде,но я с ней не общаюсь только по ребенку,например звонит,я не беру пиши.она"сегодня надо заплатить за школу,"дала номер родительской тройки.Я: до понедельника пипец как много дел,там созвонюсь разрулила".
Бж:"ок"
[DOUBLEPOST=1548444191][/DOUBLEPOST]В понедельник созванюсь-разрулю
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят хочу спросить совета.За последнее время ни чего не поменялось.Раз в неделю, бывает два-встречаю бж по ребенку(например в воскресенье бж скинула фото порванных зимних сапог ребенка и написала:" др.нет")
Пришлось приехать,забрать ребенка со школы-купить сапоги.Но в таком духе.Сегодня,я должен был в обед подъехать оплатить кружок детский,но резко поменялись планы.Встреча с дел.партнером и во сколько времени они подъедут не известно.Звонит бж спрашивает:"ты подьедишь?".Я объяснил ситуацию.Вроде отриагировала адекватно.Когда пришло время кружка(оплата по факту занятия),звонит бж и спрашиваю:"ты приедешь привезти деньги за кружок?"
Я объяснил,что пока не располагаю временем,давай вечером,когда закончу дела привезу.
Бж:"мне что делать нечего,выходить специально из дому?Мне надо уроки делать с ребенком,кушать готовить и т.д и т.п".(я до сих пор не знаю где они живут,бж не хочет мне говорить и боится,что я узнаю,поэтому типо ей надо выйти и приехать в др. р-н).
Я:"тогда давай я завтра подвезу в школу перед уроками, заодно отдам деньги за школу".
Дальше пошло полное возмущение,раньше я ей скидывал деньги на карту,сейчас перекрыл и сказал,что оплачивать буду сам,так она начала упрекать:"я так и знала,что так будет и...."
Я пытался весь ее негатив перевести в шутку,но там лилось как из ведра:"в след.раз если ты не подвезешь деньги,я не буду отдавать ребенка на кружок","у меня и так нет денег".И в таком духе.
Я не стал в этот момент ей что-то объяснять,пытался с юмором объяснить,что привезу деньги,но по моему взбесил ее еще больше и она бросила трубку.
Через час,я так понял закончился кружок,она опять звонила,но я не взял трубку (мы и так-договорились,слушать бред некогда).
Смс от бж:"
Ты меня сегодня подвёл!!!"
"Завтра с утра жду в школе"
"Не принесешь деньги-сделаю выводы!!!!!!!!!"
Ещё через час смс:
"Round Up 2"
Я не понял,что это значит,не отриагировал,хотя она заинтриговала.
Через мин.15 ещё смс:
"Книгу надо купить (Английский)".
Завтра поеду как и обещал,но вопрос :
такие истерики оставлять без наказанно нельзя.Я и так много делал и сейчас,пусть деньги на карту ей не даю,но оплачиваю,одеваю ребенка,даже покушать раз в две недели скуповываю им на не на маленькую сумму,а она из-за "пяти копеек",такие сцены закатывает.Как мне ей это донести,что так со мной не надо больше делать или просто не обращать внимания?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Наконец то достиг одной цели,задался следующей.Да поможет мне я))).По бж.После последнего неготива в конце прошлого года,был игнор-месяц.Я по-моему,только сейчас осознал,что больше полугода-творил херню(хотя с октября работал с экспертом).Когда вроде как то,что-то начинало клеется-я все сливал(не проходил проверки).Итог:первый раз начинал сам(пользуясь советами нашего форума)--фиаско(предложил бж начать все с 0-ответ НЕТ).Вторая попытка,работая с экспертом,все пошло неплохо,но,моя агрессия,давление и итог-заблокировала в всех СС,полный игнор с ее стороны,без встреч с ребенком.Блин я как тормоз).Сейчас начинаю третью попытку:
1.Отдал бж документы,пусть подаёт на развод(я не против).
2.Раньше скидывал деньги-сейчас кран перекрыл(оплачиваю за ребенка все сам).
3.Вступил в клуб,раз в неделю играю в мафию(охеренчик игра+новые знакомые).
4.Назначил бж один день в неделю,я уделяю ребенку,остальные занят-меня не кентовать.(В этот день входит:оплата за кружки,школу и хочу в этот день забрать ребенка в бассейн,пусть занимается с личным тренером).
5.Новые знакомства,фото в СС.
Бж из-за того,что прекратил давать деньги,не даёт ребенка с ночёвкой,не мне,не моей матери.В прямую не говорит,а врёт,что не может дать ребенка-у них планы.А вчера моя дочь мне говорит,как хочет поехать ко мне,но мама ей сказала:"пока папа не будет давать ей деньги,как раньше,я тебя не отпущу!".Я не стал продолжать эту тему,перешёл на др...Пусть идёт лесом,а не деньги).
Но так везде разблокировала-меня меня,дала все номера телефонов по ребенку,теперь я полностью рулю в всех финансовых тратах ребенка.С бж пока общаюсь только по ребенку,но раз или два в неделю,пытаюсь списываться на нейтральные темы.Остольное время-я занят.Вчера предложил пойти на выходных покататься на коньках всем вместе,но бж против,я не против-покатаюсь с другой.Вот как то так.Жизнь продолжается и в ней ещё много интересного).
Всем удачи!!!,а я продолжаю свою не лёгкую миссию)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное держи холодной голову и стальные нервы
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду стараться-это в моих интересах.Спасибо Миша)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и корректируй действия с экспертом )))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и делаю,если бы не он,я бы её уже на послал или натворил бы ещё чего нибудь,а так пока,как писал один из экспертов в своей теме:"дорогу осилит-идущий",иду дальше.Две попытки-неудачи.Как говорят бог любит троицу).
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виктор Тескатлипока-это его девиз,читал его тему,сила))
По бж,не даёт ребенка на ночь,мотивирует,тем,что не даю денег на ребенка.Вчера предлогал поехать всем вмести на каток(я,ребенок и бж)- отказалась,я не давил.Поехал с др.ожп,классно провели время,фото в СС.
Вечером написал бж смс:"
Имя бж,когда я заходил с имя дочки в магазин,она сказала:"папа я хочу к тебе домой,увидеть Пушка(это ее питомец-кролик,который остался на мне) и т.д",но мама сказала,что пока папа не будет перечислять деньги...."
Имя бж -ниже твоего достоинства манипулировать ребенком,он не виноват в наших с тобой сложившихся с-ций.Ребенок хочет-дай эту возможность.Деньги я тебе все равно не когда больше давать не буду-смирись.Я и так вам даю ,ради развития моего ребенка,будешь ещё такое делать,я вообще потеряюсь"
Бж на след.день смс:"имя ребенка никто "руководить" не будет,и даже я!!!!!!!!!!!!!",А имя ребенка вы забирать не будете, если не будешь давать на нее деньги!!!!!!!!!!!!!!!!,И ещё,у ребенка нет вещей даже пойти на День рождение к кому то("
Это я трачу на ребенка пипец сколько денег,а ей одеть нечего,но ладно у баб всегда одеть нечего,даже если полный шкаф))
Я:"А если ребенок хочет поехать ко мне,а ты не разрешаешь-это ты не руководишь?,Или я мало денег вкладываю в ребенка?"
Бж:"мало",И ты бухаешь-я боюсь её отпускать к тебе!!!!!!!!!!!(не знаю откуда такая инфа,я с н.г даже пиво безалкогольное не пил),И не надо меня уверять,что всё будет нормально!!!!!!!"
Я:"Ладно проехали),Делай как считаешь нужным"
Бж через час:"давай так",Общаемся так как общаемся сейчас-денег не даёшь,тебя всё устраивает!!!!!,Будешь водить на плавание дочку, будет папин день,а там посмотрим"
Я не давлю,но и намекают,что меня не устраевает,сразу делать не будет,но со временем поймет.Как то так.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое - не только твой ребёнок , а наш ребёнок .
Второе - не устраивай сцен по этому поводу , показываешь , что ты зависим от ее решения
Третье - выводи все в позитив , допустим , звонишь доче и делаешь видео звонок , что бы показать кролика , дальше она уже все сама сделает .
4 - если бабло не даёшь , то говоришь бж , давай список вещей которые нужно купить , и идёшь и покупаешь .
[DOUBLEPOST=1549895908][/DOUBLEPOST]И ещё раз не говори , что больше ни когда не будешь ей давать денег . На алики подаст и все приплыли ...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не давил и сцен не устраивал,но этот вопрос надо обговаривать,нахрен такое закидывать-это низко, и так ребенку шмотки покупаю,на прошлой неделе на 150 у.е на базаре затарил ребенка,потом сапоги,кофта,днюхи -это мало???ДР. Парики алименты платят 20 у.е и все))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не давил и сцен не устраивал,но этот вопрос надо обговаривать,нахрен такое закидывать-это низко, и так ребенку шмотки покупаю,на прошлой неделе на 150 у.е на базаре затарил ребенка,потом сапоги,кофта,днюхи -это мало???ДР. Парики алименты платят 20 у.е и все))
Тогда обрубай ее в этом . Но мягче ..
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миш,ты думаешь это норм.,если я буду давить на ребенка с видео?
[DOUBLEPOST=1549896404][/DOUBLEPOST]Но принципиально бж не дура понимает,если я потеряюсь-им жопа,даёт надежды посмотрим,я думаю я вырулю))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как вариант можешь обратное сделать , хочет бабло , дай ей это бабло , 20 $ или 50$ вот и все
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миша,как у тебя,я читал твою тему,иногда просто орал)))?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не давишь , ты манипулируешь . Как вариант , можешь кролика им отвезти тогда совсем
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!
Вставлю мои 5 копеек)

Есть большая разница между говорить и делать! Одно дело видеть манимцляцию и говорить о ней, другое когда ты обрубаешь Бж и показываешь что через эту манипуляцию к тебе не зайти!

А у тебя как то наоборот(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миша,как у тебя,я читал твою тему,иногда просто орал)))?
Тишина , я закончил свои войны с ней , суд это формальность . Она сейчас попустилась , ей объяснили что к чему и как это может шибануть по ней . Так что сейчас выводим из негатива .
А ну по аликам , та же сумма которую платил , до суда плачу меньше , ребёнка могу видеть когда захочу , приходить к нему в сад и прочее , тут главное бж написать , что бы не кипешевала .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саша,я по своей сути не могу полностью обрубить,если я такое сделаю им будет жопа полная:ребенок не будет ходить на англ.,они начнут есть мивину и потом их лечи-это же моя дочь,я так полностью не могу смотреть,даже если бж слилась,но и хер с ней,у меня и без нее жизнь не плохо идёт,я не парюсь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совет , убирай этот негатив , хочет бабло , дай ей бабло , но тогда растраты на ребёнка уменьшай в половину , будет брыкаться , значит будешь уменьшать алики и увеличивать траты на ребёнка .
С кроликом попробуй фишку прокрутить , максимум кролика отвезёшь к ним если так любимая доча хочет - пусть бж сама это выгребает
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть будет как будет,я не знаюсь,но и не спешу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саша,я по своей сути не могу полностью обрубить,если я такое сделаю им будет жопа полная:ребенок не будет ходить на англ.,они начнут есть мивину и потом их лечи-это же моя дочь,я так полностью не могу смотреть,даже если бж слилась,но и хер с ней,у меня и без нее жизнь не плохо идёт,я не парюсь
Обрубай манипуляции ребёнком . Она на это давит , и будет давить .
Или же манипулируй сам , она потухнет тогда .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят спасибо))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В разговорах с бж используй наш ребёнок , мы родители . То есть не дели на твой и мой , наш . И для нашего ребёнка .
Про оставаться с ночёвкой , не выпрашивай , а сделай так , что бы она у тебя осталась , как вариант , опять кролик . Зима , рано темнеет и опа она у тебя осталась .
Для начала видюху забрось , потом скажи доче что хочешь привести и показать ей кролика , если с мамой договоришься , она уже уломает мать .
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, правильно говорят, во всем виноваты родители!
А виноваты не приучили нас к проблемам в семейной жизни и между отношениями, а научили нас всегда иметь чувство ВИНЫ!

Вот и в твоем случае у тебя сидит чувство ВИНЫ - перед дочкой и бж!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саша-это не чувство вины,нет.Это совесть,когда я узнаю,что у нее есть кто то лучше меня,я отпущу,но пока я лучший и не сдамся-я буду лучшим всегда.За последние два месяца,мой ребенок начал показывать,стоя посреди класса 30 детям фокусы и реально дети слушались.Год назад она стеснялась подойти к продавцу спросить почему чупа-чупс.На сегодня мой ребенок,заходя в кафе,спокойно подходит к бармену и берет вай-фай,я горжусь это моя заслуга,бж не признается)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это мой друг, как раз и есть чувство вины)
Ты сам не знаешь чего боишься! А боишься что ты останешься один, и закрываешь это ребенком!
Твоя дочь маленькая и все жизнь еще у нее впереди с тобой, а ты боишься не увидеть ее долгое время и это вызывает у тебя неправильные мысли в голове!
Твой страх не укрепляет тебя, а делает слабее!

Вот представь ситуацию!
Ты заплатил 3 000 уе и должен лететь на 2 недели в Италию, но на входе в самолет тебе говорят что Италии не будет, а будет Польша)
Твои дальнейшие действия?
 
Сверху