"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю"

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Все началось где-то 15-18 сентября. Иду я такая грустная и не накрашенная по аркаде, в сторону мажердочки на встречу с любимым другом (это он виноват в том, что я попала на квест еще в апреле и вообще про вас узнала), который 3 года меня уже знает, и не смотря на это любит (в духовном смысле). И вижу 2 знакомых лица (вот только я понятия не имела как их зовут). Один даже набрался смелости и поздоровался =) Ну в общем они пошли меня провожать =) Один молчал, другой все время говорил (по этическим соображениям я не пишу имена - кто знает, тот поймет, кто не знает... Ну эт ваши в общем проблемы). Ну и вот этот говорливый пригласил меня в квести поучаствовать. Я конечно про него знала, но в команду меня ни кто не звал =( Лан, не будем о грустном :011:
Мы пришли, молчаливый свалил, говорливый остался. Приехал мой друг за мной. 3 минуты постояли, поболтали ни о чем, я удаляюсь с другом в машину. Диалог в машине:
Драг (д): - ммм, уже кого-то подцепить успела.
Я: - да на аркаде встретила, попросила проводить. Он сначала с другом был, но друг потом сбежал. Ну честно, я не помню как их зовут.
Д:- Хахаха. ну ты даешь! хотя я тоже не помню =)

Позже парень (назовем его в дальнейшем М) находит меня в контакте. начинается зарождаться общение =)
Спустя время, а именно 26 сентября, в день квеста, мы с ним встречаемся. Начинаются заигрывания, приставания, в ход идут банальные фразы, я типо ведусь. По середине квеста я свливаю (спасибо папе). После квеста, с надеждой на секс М берет меня и бутылку шампанского и ведет в сторону своей съемной хаты. Выпли мы где-то половину бутылки. Я конечно долго сопротивлялась, у нас даже что-то типо драки было (ну заламывание рук и грубая физическая сила со стороны М была), я в ответ расцарапала М всю спину, сказала что у меня месячные и он успокоился. Поехали в поляну. Там алкоголь и хз какая по счету куренная сигарета дала о себе знать. Отработав с подругой подарок победителям, я немного перестаралась с этим М. Я поехала на работу, М свалил вместе со мной. Сел со мной в одно такси, благо нам по пути. Платила. конечно же я. Ну что поделать. если у большинства пикаперов 50 рублей в кармане лежит (наверное отсюда и правило никогда не платить за девушку - правильно, если нечем). Договорились, что после работы как-нить к нему приеду.
Приехала. секса не было. Так длилось несколько дней, где-то около недели =) (к тому моменту сакса в моей жизни не было около 2-х недель, хоть я и сказала, что больше месяца). И вот настал день и я ему дала =))) Тут конечно было бы красивее написать: у нас с ним был охуенный и безудержный секс. Но к сожалению все было грустно, стремно и 3 минуты. После этих нерешительных телодвижений, я поняла что размер имеет значение и почувствовала себя бревном, которое раздвинуло ноги, в него вошли и вышли, при этом не эмоций, не удовольствия - ничего.... Так длилось несколько дней - я приезжала спать паоле работы (вместо пар). Иногда у нас были попытки заняться сексом, которые заканчивались моей разочарованностью в нем, по этому моей жизни появились новые отмазки "Я устала", ""Я за всю ночь на мужиков так насмотрелась. что меня тошнит" "Давай утром, а щас я посплю" и т.д До нашей первой ссоры. Это было через несколько дней после матча Россия-Германия. В день этого матча мне устроили мега крышесносное свидание с романтикой и прочей фигней, которая оч сильно меня удивила и зацепила (это конечно был другой парень). Ну так вот, увидив на что способны настоящие мужчины, я закатила своему М истереку после очередного скучного секса. с намереньем разорвать отношения. Уехала на работу. утром пришлось вернуться - хотела спть и не хотела идти на пары. Опять 3 минуты секса и все довольные легли спать: я тем что наконец могу поспать, мальчик - сексом. После этой ссоры мы были идеально супружеской парой -я работала и щлялась, домой приходила только поспать. И даже ссор не было почти =))) Так продолжалось, пока не выяснилось что мальчик съезжает с хаты и он мне просто стал не нужен. Ну какой от него толк? Ни хаты, не денег. не секса... Да и выгядит он как ребенок... Так что видимо не судьба... Да. он был хороший как человек, но как мужчина совсем нет....


Все кто это видели, могут оценить мои актерские способности =)))


З.ы: за время отношений от уважаемого М: розочка (живая и настоящая), занкомство с его мамой и постоянный спутник по магазинам =))) Всегда было где убить время. Спасибо тебе дорогой. Смотри порнушку и прокачивайся (там показывают что надо делать с девушкой когда она голая)

Приношу извинения за возможные ошибки и опечатки. Просто я нарастила ногти, а с ними оказалось не оч удобно печатать. Зато они красивые =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл твоего "романа" с этим парнем? Раз тебе не нравился секс, не хватало эмоций, подарков, что ты у него все время зависала? Тебе просто больше негде спать было?)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну как бы да =) Ночью я работаю, а утром на учебу - и вот в перерыве, ну или вообще вместо пар. дома папа на больничном был и всегда очень переживал, когда я не шла на пары, а прогуливала.... Особенно было удобно, когда моя работа находилась в 10ти минутах хотьбы от него.... да и как человек хороший был мальчик...
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А показать парню мастер-класс, устроить обмен опытом;)

сказала что у меня месячные и он успокоился.
Это 5 баллов:025:
с недавних пор месячные не считаются уважительной отмазкой)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А показать парню мастер-класс, устроить обмен опытом

Ну не люблю я чему-то учить... Ну и тем более как человека можно научить, если через 5 минут( и это такой максимум), он кончает? Любимая поза: миссионерская! Девочка сверху - ему не нравиться....

Это 5 баллов
с недавних пор месячные не считаются уважительной отмазкой)
Да и вообще, че за бред: спрашивать девушку?! Нстоящий мужчина просто возьмет и все довольны останутся :044:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не люблю я чему-то учить... Ну и тем более как человека можно научить, если через 5 минут( и это такой максимум), он кончает?
Блин, может ты просто кое что умеешь... оставь свой номер в личке, поговорим кое о чем;)
Шучу.
че за бред: спрашивать девушку?!
А и в правду, кого волнует, что она там думает!
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если девушка у тебя дома, почти голая рядом с тобой лежит на кровате - ты будешь интересоваться у нее устала она или нет?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушка у тебя дома, почти голая рядом с тобой
да, люблю секс в одежде)
Какое мне дело до того, что девушка устала. Я животное:seva:
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
да, люблю секс в одежде)
Какое мне дело до того, что девушка устала. Я животное:seva:
а мне попался интеллигентный мальчик! Скажешь ему: "Отвали, я спать хочу" И он сразу прекращает свои нерешительные пристования
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всякие нужны. Разнообразие)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я знаю этого М)) Свою версию писать не буду, ибо уважаю людей и их личную жизнь. Добавлять, куда была в результате послана главная героиня сего трогательного рассказа, а также выкладывать её смс-сообщения тоже не считаю нужным. Как М переживал расставание с Девочкой все могли прочитать около месяца назад вот здесь;)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Эт когда М от секса до середины ноября отказался??? :036: Ну даже если и поимел кого-то - мне пофиг =))) Про чемпионат по футболу я уже писала =))) И эт самое безобидное.
А в смс ничего такого нет =))) Можешь писать =)))) Частично любящий солдати, который мечтал, о том чтоб гулять с любимой девушкой под небом голубым :036:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Монолог обиженной девушки, с элементами фантастики. Ты сама то веришь в то, о чем пишешь?))) Помоему,ты до усрачки в него влюблена)))
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну да =))) Жить просто не могу =) На других мальчиков смотреть не могу =) Сексом заниматься не могу =) Пойду убъюсь :059:

Во что ты не веришь? В 3-х минутный секс без намека на удовольствие? На этой почве я с мальчиком часто ругалась... Или может про секс раз в неделю? Так у нас за 1,5 месяца он наверное раз 6 был...
В чем еще проявления фантастики?
просто давно хотела что-нить написать... Вы же пишите свои отчеты! Почему я не могу? Хотя в ваших отчетах, я думаю, фантастики куда больше...
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Девушка, не считайте других глупей себя, а то я начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Я высказал свое мнение точка. Умные парни на такое санье в уши не поведутся, а дурачки....какое мне дело до дурачков...)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Мдя.... Молодой человек, я конечно безумна рада, что вы считаете себя умным и подозреваете что я дура - ну у каждого человека свое мнение. А если вы до сих пор, так и не смогли познать тайны психологии девушки - ну эт наверно Ваша недоработка! Не веришь в то что я написала - ну я то знаю, как все было. И доказывать кому-то. особенно тебе (х.з кто и откуда вылез) не собираюсь =)))
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Аминь.:zloypiton:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Мысли по прочитанному:
Если бы ты вела себя как динамо и не переспав ниразу с парнем вдоволь напользовалась его квартирой - это было бы действительно круто! Было б чем гордится!
А здесь... За то, что пользовалась его удобнорасположенной квартирой ты платила собой. И походу эта квартира тебе была нужна настолько, что ты готова была платить даже не получая никакого удовольствия от секса.
Чего-то как то не впечатлило :)
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Девочка сверху - ему не нравиться
блин, а я обожаю так))) а еще стоя и много-много разного другого, но это не каждой такое под силу и гибкость....

Добавлено через 28 минут
А вообще прикол малый... И жадко, бедняжку, и ржал как конь)))))
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
За то, что пользовалась его удобнорасположенной квартирой ты платила собой

Так секс мне как бы то же нужен был... Я живой человек и мне его как бы то же типо не хватает. Особенно когда приходишь с работы возбужденная как кошка... Ну и мы как бы типо встречались... И даже первые 2 недели я ему ни разе не6 изменяла... Говорю же - хороший мальчик в общении был... Да, и еще массаж не плохо делал...:103:
блин, а я обожаю так))) а еще стоя и много-много разного другого, но это не каждой такое под силу и гибкость....
Почему же мне везет только на секс по миссионерке в рекордно короткие сроки?:052:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, не думал, что форум станет местом для выяснения личных отношений )
Поржал хорошо, хотя половине и не верю ) особенно понравились некоторые моменты:
я в ответ расцарапала М всю спину
это я видел, так однозначно по направлениям... девушка, которая со мной это видела вопросов не задавала о проихождении, сразу все поняла )) представляю как ты ему мстишь этим ))
Ну что поделать. если у большинства пикаперов 50 рублей в кармане лежит
ха) вот в такие моменты приятно ощущать себя меньшинством ))
Все кто это видели, могут оценить мои актерские способности =)))
уж очень натурально играла! ) да и нужно же как-то оправдать те моменты, когда и правда нравилось быть вместе ))
Просто я нарастила ногти... Зато они красивые =)
ммм, какая прелесть! обожаю! )
да и как человек хороший был мальчик...
а вот это всегда приятно осознавать!
почему же мне везет только на секс по миссионерке в рекордно короткие сроки
так ты пользуйся саморекламой, пиши в личку ))

Следим за дальнейшим перекидыванием кусочками какашек бывшими влюбленными )
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
ночью я работаю, а утром на учебу - и вот в перерыве, ну или вообще вместо пар. дома папа на больничном был и всегда очень переживал, когда я не шла на пары, а прогуливала....

те ты шла к М в том числе и для того, чтобы папа не волновался?

Нет, ну понятно, что если человек любит своих родителей, то он старается их беречь, но не кажется ли тебе, Девочка Ааааа, что лучше сесть и поговорить с папой один единственный раз. Без всякой фигни, просто хотя бы попытаться...

И знаешь, он все равно за тебя переживает, не важно, дома ты или нет, ходишь на пары или нет...большинство родителей именно такие. Но когда ты не дома, наверно, чуть больше...

Так вот - может просто поговорить и все объяснить?Что ты после работы, устала, что лекции перепишешь и, конечно, учебу не бросишь...

У меня были всякие проблемы с родителями, они очень переживают за меня и чувствуют свою вину из-за того, что мне пришлось уехать из дома, когда мне было 14...но всегда стараюсь найти общий с ними язык.

В общем, береги своих родителей, а папу - особенно )))
Как показывает жизнь, папы очень любят своих дочек, а в силу дебильных навязанных убеждений, что "мужчины не должны показывать своих чувств" или около того, им тяжело показывать свои чувства...а хочется )))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
да...блин. Это пипец стремно, заниматься сексом без эмоционального и физического удавлетворения. Мне кажется нормальный человек не сталбы. Ты похоже увлеклась окружающей этот форум атмосферой секса), но если вне него ты кому-нибудь скажешь, что ты занималась сексом из-за ночлега, тебя назовут-шалавой.
А по поводу секса могу сказать так: состояние парня на 50 процентов зависит от девушки (и наоборот наверно), если девушка меня не шибко цепляет, то и секс для меня будет 3х минутной разминкой, а если я чувствую эмоцию, то время увеличивается вместе с размером члена и колличеством поз.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
се кто это видели, могут оценить мои актерские способности =)))
уж очень натурально играла!
да и нужно же как-то оправдать те моменты, когда и правда нравилось быть вместе ))
Ты бы видел, кк я натурльно мужичкам по ночм вру =))) Одного даже убедила, что я девтвенница =) Так он даже за руку меня взять стеснялся;) Зато пообщались мы с ним на 5 р за минут 40 наверное :057:

Я ж говорю, хороший мальчик! Классный массаж делает =) Да и ругаться с ним тоже было весело =)
ак ты пользуйся саморекламой, пиши в личку ))
Не. все... с пикаперами я завязала... Следующий мой пунктик бармены или диджеи =)))

Mad_MakS родителей яы очень люблю =) Но иногда лучше ожалеть их нервы и проглять учбу (или 1 пару) чтобы они не знали... Работать я пошла сама и ни кто меня не заставлял... Так что скорее всего если придется выбирать, родители настоят на учебе. По этому раньше было так. Щас я обитаю рядом с институтом, по этому даже бывает на пары хожу =)))

Это пипец стремно, заниматься сексом без эмоционального и физического удавлетворения. Мне кажется нормальный человек не сталбы
70 % семейных пар только этим и занимаются... Что делать если у нас в сексе разные вкусы? Да и продолжительность разная? Протсто сексальная несовместимость...
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Почему же мне везет только на секс по миссионерке в рекордно короткие сроки?
так ты пользуйся саморекламой, пиши в личку ))
Даже не знаю.... Надо сначало узнать друг друга получше, поухаживать за мной: цветочки там(люблю белые розы или каллы), крышесносики (не обязательно мега), в секретный парк сводить....
К тому же у меня лтрочка намечается)))) :008: такакя сладенькая мммм...:066:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Думаю тебе стоит быть благодарной Лису, что он не стал тебе отвечать (по-серьезному), уверен что ему есть что нам рассказать о тебе. А то что ты тут это всё выплеснула-это подло и унижает впервую очередь тебя =((
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
веточки там(люблю белые розы или каллы),
Цветочки я только классной на первое сентября в школе дарила... Да и вообще не люблю подарки делать...

я специализируюсь только по выносумозгиов :pamidor:=) Куда оригинальней


в секретный парк сводить....
Не, на улице холодно и снег... Бррр:050:


К тому же у меня лтрочка намечается)))) такакя сладенькая мммм...
Давно доказана что девушка парню не вообще не разу не помеха :saint:

А вообще. в ближайший месяц времени у меня нет, но ты оставь свою заявку, я ее обязательно расмотрю:064:

Добавлено через 14 минут
Думаю тебе стоит быть благодарной Лису, что он не стал тебе отвечать (по-серьезному), уверен что ему есть что нам рассказать о тебе. А то что ты тут это всё выплеснула-это подло и унижает впервую очередь тебя =((

Ну да, конечно, ему есть что рассказать и даже показать =) Я думаю он может прочитать вам целую лекцию о том, какая я истеричка и как я могу расстаться, только из-за того, что мне не подали телефон. Еще он вот например уверен на все 100 что я ревную. Да, частично он прав. Но эт не ревность, а обида, что я то еще была уверена, что мальчик у меня под боком (хотя даже по телефону с ним не хотела говорить и когда он предлагал встретиться - тупо не хотела ехать). а оказалось что нет... Сначала я даже как то порадовалаь за него , а вот потом он как обычно разозлил меня =)) А отчет накатать он уже мне давно предложил накатать =))) И я вот не разу не уверена. что в его зачетах про меня ничего нет. Если нет - пусть пишет = 0только вот разница - он то мой увидеть может, а я его нет. Если уж начать копать глубже, то можно столько всего неприятного про этого человека вылить... Но, я это ни при каких обстоятельствах говорить не буду...

А теперь по поводу отчета: "А то что ты тут это всё выплеснула-это подло и унижает впервую очередь тебя" А кого же извините члена, каждый из вас считает своим долгом рассказать как он красиво трахнул девочку а потом не позвонил ей?! А она вся такая нерешительня так и не решилась позвонить?! Вы то после этого герои!!! Девочка купила вам цветы, заплатил за такси, привела вас домой, вы там ее трахнули и все круто! Вы красавцы! Я вот то же решилась опытом поделиться! а что в этом такого? Не нравиться такой опыт? Хочешь напишу, про то,Э как каждую ночь мужиков на бабки развожу? Хотя зачеем, меня же это унижает....
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Давно доказана что девушка парню не вообще не разу не помеха
Ко мне это не относится! Если только тебе это привидится в самом сладком сне в твоей жизни :D
но ты оставь свою заявку,
ипал я в рот в очередях стоять...

P.S. это последнее сообщение по этому поводу, больше не собираюсь тратить время на перепирания с тобой :p
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Друзья, знакомые, однофорумчани!!! Думайте с кем спите:014: мозг, я думаю, важнее дырки. Присоединяюсь к Мазку:067:
 
Сверху