Выпуск № 15, октябрьский поток, Samec - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск № 15, октябрьский поток, Samec

Samec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не стою на месте, всегда стараюсь заниматься саморазвитием. И вот случайным образом увидел рекламу «Самый лучший мужчина», в этот же день позвонил, пообщался с Константином, договорились встретиться…
Сразу поясню, что о пикапе вообще ничего не знал…Костя вкратце рассказал в чем заключается тренинг, подумал и решил, что лишним точно уж не будет!
На презентации сразу почувствовал атмосферу свободы, открытости для всех, хотя до этого считал, наверное в силу специфики своей работы, что такие вещи стоит обсуждать как-то закрыто, но позже убедился, что совсем наоборот…). Все присутствующие на презентации были очень улыбчивы и раскованны.
С интересом ждал начало тренинга, готов был вступить в бой в любой момент:069:, зарегистрировался на форуме «Короли Мира», начал читать соответствующую литературу, изучал форум, вообщем сразу понял, что мне это интересно…

Все было на позитиве. В первые два дня много отрабатывали упражнений в поле, через некоторое время мне показалось, что все телки Новосиба меня уже знают, везде были знакомые лица…)
Телки реально велись, охотно давали телефоны, совсем малый % отмораживался, но лично мне было пох…ю, я был на позитиве, и ни капли не расстраивался, думаю что мы хорошо разогнались перед подходами или действительно помогли таблетки))),
Некоторые упражнения вначале казались еб…тыми, но потом оказывалось, что даже наоборот очень эффективные) В ходе отработки упражения «Привет!, я дрочу!)» телка так повелась на меня, что забегу вперед, на втором свидании, я ее отзачетил…)

Клубная магия. Егор поведал нам секреты клубной магии, после чего мы пошли в клуб. Действительно магия действовала, например мной с напарником был применен так называемый «магический круг», я взял телефон у телочки на танцполе, а оказалось что в это время за нами был ее парень…)
Данная техника знакомств рассчитана, как я понял, даже на незнакомый город, незнакомый клуб и когда ты один…Мы открывали и парней, и девченок, что в конечном итоге создавало общее впечатление, что я постоянно сюда хожу, я здесь свой, меня все знают…)

День невербалики. В этот день работали над невербаликой, делали подходы в метро, приятно был удивлен, что телочки охотно идут на знакомство и дают свои телефоны, причем почти все…, заметил одну особенность, что когда работал над невербаликой, и знакомился с помощью жестов, в голове проносилось куча вариантов, различных открывашек для знакомства… И когда начинал говорить, уже была точно 100 % эффективность.
Интересный момент, девочка с цветком бля, с белой розой, стоит счастливая, ждет поезд, я подкатываю, жестами знакомлюсь, она улыбается, телефон не дает…, говорит, что у нее парень, я уже словами прогружаю…, и она охотно дает свой номер, вот так все просто), страх подхода теряется, что я буду говорить, когда тебе нужно не говорить, а жестами показывать что ты от нее хочешь, вот здесь и начинается перевоплощение в артиста…)

Отработка походки. Начали отрабатывать в кафе, телочек много, все на нас смотрят, а мы ходим и отрабатываем походку), все бы ничего, только после этого тренера пнули к этим телкам знакомиться)), но все оказалось гораздо проще, чем можно было об этом подумать, телочки охотно знакомились, так как мы их уже заинтересовали, как обычно набрали телефонов…)

Отработка методов Отрабатывали различные методы и как их правильно использовать, тема очень понравилась…), это действительно меняет все общение с девушкой и делает правильным. Например метод ближе-дальше, это неотъемлемая часть нашего общения с девочками, без него как говорится никуда или использование оценочного фрейма, уже ни раз в корне меняло мое общение с девочками, естественно в выгодную для меня сторону.

Отработка внутреннего состояния. Поработали над внутренним состоянием, почувствовали себя Королями Мира!), думаю что в ходе пройденных упражнений самооценка повысилась!

В качестве задания окончания тренинга, я должен был на улице собрать сэт из незнакомых девочек и вместе сыграть одну интересную сценку…, конечно все это получилось, причем очень даже легко, после чего две особы, проследовали со мной ко всей нашей дружной компании, где дали так сказать небольшое интервью Егору…, в котором признались, что глядя на меня не смогли мне отказать…), я думаю что все дело в настрое, я так разогнался что девочки это сразу почувствовали!)


После тренинга думаю, что готов полностью контролировать ситуацию, а не зависеть от нее.
Стал видеть больше привлекательных девочек), такое ощущение что раньше я многих не замечал.
Появилось огромное желание кое-что изменить, тренинг показал что, где не так.
Обзавелся друзьями из числа Королей Мира, приятно состоять в тусовке где люди близкие тебе по духу и целям.


Спасибо Роману, Егору, Константину и всем тем кто был с нами на протяжении тренинга!:048:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Мужик! Уважаю:067:
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Респект, Эдуард! Помню случай в Кафе когда мы походку репетировали а потом пошли знакомиться каждый к своему столу, прикольно наверное со стороны смотрелось;) По отзыву: Стиль мне твой нравится, статусный ВВ, какая то непоколебимая уверенность смешанная с непосредственностью и юмором. Я часто видел, телки велись пиздец;) ты можешь вообще! Интересно было работать в одной команде. Думаю еще увидимся
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Респект, Эдуард! :103:
 

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Эх уже 15 поток.. а у меня был 1ый) Автору удачи в соблазнении!
 
Сверху