Хастл в Новосибирске. Идем? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хастл в Новосибирске. Идем?

Настя

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Студия танца "Вираж" объявляет о наборе в группу Хастл в Новосибирске!

Королям Мира предлагается участвовать в этом проекте на интересных условиях!

В проекте уже участвуют Егор Шереметьев и Александр Simon. Присоединяйтесь!

Группа в контакте:



Хастл - он же Hustle - парный танец-импровизация под современную музыку (дискотечную, естественно). Хастл относится к современным клубным танцам, обычно танцуется на 4 счета, но существуют вариации для шагов на 6 и 8 счетов. Хастл очень легко танцуется под любою музыку - от техно до медленных баллад.
Чем хастл так хорош? Во первых, обучение танцам хастл на протяжении буквально 2-3 месяцев позволит вам достичь уровня, достаточного для танца на дискотеке. Во вторых, совершенствоваться можно бесконечно долго. В третьих, он универсален. В четвертых, он построен на импровизации, а не заучивании последовательности из нескольких движений. Наконец, НЕ обязательно иметь высокий уровень для того, чтобы вам было интересно танцевать! И мало того - ваша партнерша МОЖЕТ НЕ знать КАК танцевать хастл, если партнер умеет - она все равно будет танцевать!
Хастл - танцы, которые просты в начальном освоении и сложны в развитии. Начать - просто, стать привлекательным - легко, достичь профессионализма - надо очень постараться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссылка пацана выдает какого-то) интересно, что за условия? и вообще подробности;)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Оооой, Настенька) 0-) Здравствуй, милая! Как же я рад что Ты озарила нас своей красотой...

чё-то я значимость завысил дохера. хм...:086:

А ну говори, сучка крашеная где расположен паркет на котором я буду отжигать, учась хастлу, пока ты будешь стесняться своего целлюлита?:075:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А ну говори, сучка крашеная где расположен паркет на котором я буду отжигать, учась хастлу, пока ты будешь стесняться своего целлюлита?
:036: Знатно значимость понизил, неадекватный ты наш))
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Филд-репорт нахъ.

Были из учеников этого виража одни Короли. Я, Лис, Мазок, Сириус, Чех. Саша Симон, по словам Лиса, разорялся что там будет дохера тёлок, так тёлок ещё и на нас пятерых не хватало.Мы с Чехом аж прогулялись в поисках ещё одной девочки. Не хотят местные тёлки переца хуй знает куда вместе со знатными самцами) Наконец, партнёрша нашлась.

Тренируют более менее, без заёбов. ОС дают) Устроили демонстрацию мастер-класса, хз, показанные ими элементы были не очень зрелищны. Поддержек почти не было, тем более забросов на руки

Что весело, это удовольствие за 2 тренировки в неделю стоит КАСАРЬ БЛЯ.:zloypiton:

Нааааастенька, твои заманушные "интересные условия" оказались, по словам одного из тренеров, "классный способ знакомства"

акуеть. Интересные блять условия. А то я сам не знал! Этот же тренер, хреново скрывая наёбку, сказал что нам типа 1000 вместо 1200. Ну ну...


Ладно, малец подождём и заценим отзывы остальных участников, особенно интересны будут слова Саши и Егора.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Тренируют более менее, без заёбов. ОС дают)
Сцука, я хз... Если кто-то уже танцевал раньше, то я вообще с нуля начал и постоянно тупил, потому что всё время торопят, я еще шаг не успел до конца освоить, они уже следующее упражнение впаривают. Короче нах такие тренировки, найду себе лучше индивидуального тренера.
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
был лично)
не фонтан...
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
А Там Гушенец Миша случайно преподает? если он то я там уже был=)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
я знаю что он танцы преподает а насчет шмотак не знаю
 

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Интересно! Надо сходить! Кто со мной? )
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу! Пошли! :026:
 
Сверху