Летний каприз, или как вернуть эту девочку обратно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Летний каприз, или как вернуть эту девочку обратно?

Есть шансы?:)

  • Ты дурак совсем, остынь)

    Голосов: 1 50,0%
  • да конечно есть, мужиком будь

    Голосов: 0 0,0%
  • забей, она бывшего любит

    Голосов: 1 50,0%
  • Сама напишет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

DeniskaMayskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Введение.
Доброго времени суток, уважаемые жители форума. Расскажу в кратце о себе: студент 21 год, выпускной курс, материальное положение желает лучшего, подработки, вечная нехватка и так далее. И так самая история.


Этим летом работал в лагере, подтянул друг, первый месяц работал разнорабочим, увидел её, симпатичная девушка, хореограф, улыбчивая, приезжала утром - уезжала после обеда. Я ходил мимо, посматривал на неё, как то раз проходя, она улыбнулась мне(или мне так показалось) - в ответ улыбнулся я. После этого начал подходить, разговаривать на отвлеченные темы, знакомиться более ближе, часто разговаривали об отношениях между парнем и девушкой, на тот момент у неё был парень, с которым она была в отношениях более 2 лет, точно не помню, откровенно говорила мне о том, что не любит его и тд и тп, и что хочет расстаться уже давно, но отношения были больные и тянулись. Почему то я на это особо не обратил внимания тогда. Как то смотрел на неё со стороны эгоизма, нравилась, хотел проводить время, часто не слышал её и всё в этом духе. Кончился первый сезон. Был пересменок, на втором сезоне должен был работать уже педагогом. Говорила не поедет, в итоге поехала, в конце первого сезона начали более ближе общаться, начал чувствовать свою симпатию к ней, начал по немного проявлять, забота там, помочь в чем нибудь, ну и всё в этом духе( Что ещё сделаешь, когда не можешь выбраться из лагеря?).
На пересменке не общались, сам нашёл её в последний день выходных. Начали общаться с ней. Говорила сама искала, общение было просто кайфовое, интересно, легко - просто, всё время смеялись, начали плотно общаться, работали, общались, улыбались, тогда заболел, проявляла заботу со своей стороны, я уже начинал помаленьку чувствовать, что втюхался по уши. Ну общение становилось всё чаще, начал искать её внимания, наблюдал взаимность, ей было откровенно интересно со мной, это было видно. Уж больно красиво я умею говорить и рассказывать. Ну вечные чаи в перерывах, разговоры, шло время. И как то вечером при обстоятельствах, я её поцеловал. Хотя она говорила, нет, я же в отношениях, я так не могу и тд и тп, я начал давить типо, ты же хочешь расстаться, и скоро это сделаешь, поддайся эмоциям. в Итоге всё, началась страсть, обътия, и всё завертелось, закружилось, я жил в лагере, она приезжала каждое утро, обътия, хорошее настроение, страсть, интересная жизнь началась тогда, мне всё нравилось, но чувствовал, что втюхаюсь на всю задницу и наживу проблем, но не останавливался. И началось, начали заводиться разговоры об отношениях, то она, то я, то она, то я, она открыто говорила, что не хочет их, я ничего ей не говорил, меня всё устраивало, как то раз мы поругались, и всё, я понял, что накрыло, недолгой была ссорой, но тогда я сходу через день сказал лично, станешь моей девушкой? На что она ничего не ответила, она не хотела отношений, но не хотела переставать со мной общаться, я немного грузанулся, дальше вроде прошло время, всё снова загладилось, общались в том же духе, но всё равно свои отпечатки тот момент оставил, снова была ссора, где она сказала мне нет в лицо, на что я сказал, я не принимаю твои нет, она остыла и всё было хорошо, до конца сезона всё было просто отлично, кроме того, что я влюбился уже полностью, но до сих пор не давал себе этого понять, пока было всё хорошо. В конце концов, кончился с сезон, мы провели 2-3 дня вместе напролёт, это были кайфовые дни, но всё это время она открыто давала понять, что не хочет отношений, с парнем на тот момент она уже как я понимал разошлась, первые дни второго сезона нервничала по этому поводу, было видно, что он её доставал, но меня сильно в подробности не углубляла. Так вот, заверишлся второй сезон, 2-3 дня вместе, я уезжаю домой, мы не видеимся несколько дней, общаемся по телефону( особо не помню те дни), она начала работать третий день, и ей этого не хотелось, жутко уставшая была эмоционально, было это видно, по немного стала холоднеть. Мне нужно было улетать на 2-3 дня, и перед полётом, мы ещё виделись на 3-4 часа, всё было классно, запрыгнула - обняла, сказала жутко скучает. Улетел, общались, всё было вроде бы как хорошо. Прилетаю обратно, начала холоднеть, я не понял причин вообще, сказала поговорим завтра, встречаемся, болтали часа три, начала с того, что охладела и пропал интерес, стало со мной скучно, я такой ну раз скучно, что я могу сделать, давай закончим на этом, потом всё это расстянулось на то, чего я хочу от этого, чего она хочет, а тогда я уже был по уши, но ещё не сопливил, ситуация была такая, что ей было хорошо со мной, но она не хотела отношений, насчет, что чувствует как то не было диалогов, как то раз в ссоре на эмоциях говорила, что я стал дорогим и близким, но на эмоциях всё, что угодно можно выпалить, ну в тот день, в конце концов непонятные выяснения кончились, довела мне, я немного повысказывался искренне, но без соплей, разошлись круто, на эмоциях положительных, уехал домой на 12-14 дней, и вот началось, я тогда сильно заболел, начал терять её эмоции, и моё самочувствие тоже как то не давало мне возможности на полную её наполнять поддержкой и общением, тем более в лагере этом часто нету связи. Ну и всё, к концу сезона она охладела полностью, я начал чувствоать что теряю, и превратился в размозню, сопливые сообщения от меня, типо всё хорошо, я не хочу тебя терять, мы поговорим всё встанет на свои места. По её диалогам чувствовалось что она эмоциональна истощена. Я давил на неё часто этими отношениями. Ну и она холодела холодела, и когда я приехал, довёл всё до того, что расклеился, и выпалил ей всё свои чувства, и сказал, что больно. Она сказала, что больше всего не хотела, чтобы это случилось. Толку не было, сказал, что не хочу ничего выяснять, заберу свои вещи, и всё, типо не будем выяснять, написал всякой соплятины на эмоциях. Ни к чему хорошему не привело. На следующий день приезжаю за вещами пьяный. Она потянулась обнять, я холодно обнял, хотела заговорить, я жёстко обрубил, сказал спасибо пока и ушёл. Как ребёнок кароче повёл себя, было эмоцинально больно. Потом мучался пару дней, напросился встречу. Думал поговорить отвлечённо, не получилось, сходу начал выслушивать какой я, и что она типо не будет такое терпеть, типо виду себя как дурак, типо не прибежит ко мне, и тд и тп. Я наставивал, искренне без криков, без истерик, рассказал всё что думаю, что влюбился, что извиняюсь и понимаю всю свою вину, что там где нужно пропал, что давил и не слышал её. Она настойчиво мне твердила, типо нет, не будет ничего, я охладела, посмотри в глаза в них пусто, типо ничего не будет, я так решила и тд и тп. Я был настойчив сказал посмотрел, обнял, сказал что рад был видеть и ушёл. Забыл у неё тогда карту случайно, написал по её поводу через пару дней, ну пару сообщений от меня от неё без выяснений. Не общались вообще никак около недели, пишет типо когда заберешь карту, отвечаю как смогу так - заберу, сразу же пишет мне нужно кое что тебе сказать, это важно, давай поговорим, это не займет много времени, я сказал, ну я пока занят, ну к вечеру может быть. Вечером звонит вся в слезах, истерика, видимо её бывший что то где то узнал, и назвал её всеми ласковыми, а она звонила слезах, типо говорил ли я кому нибудь что нибудь, это для неё важно, я сказал что нет, настаял приехать, приехал - успокоил, поговорили, посмеялись, об отношениях между нами ни слова. Поддержал её, посидели минут 30, начали шутить, как дела, как работа и тд и тп, на позитиве. Обнялись, сказал пиши звони не плачь, уехал.
Понравилась девчёнка сильно, знаю что время убьёт это чувство. Работа учёба и тд. Но пока сижу без дела дома, просыпаюсь - она в голове, засыпаю - она в голове. В течении дня по меньше, но всё равно.
Планирую просто не появляться, работать - учиться. Нужно будет - обьявится. Если уже не обьявится совсем через 2-3 недели попробую вызвать на дружескую прогулку. Что думаете ребята? Летний каприз, внатуре) По факту мы с ней даже В ОТНОШЕНИЯХ ТО И НЕ БЫЛИ)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уууу... короче с утра еду к окулисту за лупой и потом разберу твою тему.
 

DeniskaMayskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повысил размер)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повысил размер)
ну это хорошо..
Что думаете ребята?
Во первых ты Вася.
Во вторых, можно считать это был курортный роман после которого она вернулась в свою обыденную жизнь, куда ты совсем не вписываешься, так как она не свободная девушка.
Планирую просто не появляться, работать - учиться.
А свободных девушек в твоем городе нету?
 

DeniskaMayskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну это хорошо..

Во первых ты Вася.
Во вторых, можно считать это был курортный роман после которого она вернулась в свою обыденную жизнь, куда ты совсем не вписываешься, так как она не свободная девушка.

А свободных девушек в твоем городе нету?
Да есть конечно, запала девчёнка в голову, пока сижу бездельничаю, вот и накрывает потихой, погаснет. Всё равно есть желание эту девочку вернуть, по крайней мере сейчас, поэтому и пишу, насколько это возможно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, запала девчёнка в голову,
А ты выйди на улицу поделай подходы и увидишь что есть очень много красивых и классных девушек. Время много свободного - вперед!
Всё равно есть желание эту девочку вернуть, по крайней мере сейчас, поэтому и пишу, насколько это возможно)
На чужом несчастье свое счастье не построишь. Да и кто будет тебе помогать отбивать девушку у парня?
 

DeniskaMayskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты выйди на улицу поделай подходы и увидишь что есть очень много красивых и классных девушек. Время много свободного - вперед!

На чужом несчастье свое счастье не построишь. Да и кто будет тебе помогать отбивать девушку у парня?
С этой стороны как-то на эту ситуацию я не смотрел, видимо эгоизм во мне твердит своё. Время покажет, спасибо! Если она даст знать о себе, всё равно я не спущу рукава, по крайней мере в ближайшее время) Все мы эгоисты, особенно когда касается дел сердечных.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она даст знать о себе, всё равно я не спущу рукава, по крайней мере в ближайшее время) Все мы эгоисты, особенно когда касается дел сердечных.
А некоторые ещё и васьки...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, автор, молись что бы у нее с тем парнем все хорошо было и она о тебе не вспомнила. Ты уже страдаешь за то что влез в чужие отношения. Но если она выберет тебя, вспомнишь форум, когда проживаете два года и какой ни будь малолетка будет ее пердолить в летнем лагере. Одумайся. Бумеранг прилетает всегда, и больнее будет в разы.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и не понял, была ли близость? Или чисто целовашки, обнимашки, болтовня?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васькам не помогаем. Что, других свободных девушек мало что ли??? Как вам нравится, что чужие девочки с постоянного члена на ваши яйца запрыгнут??? Фи...
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пздц...
Не, я понимаю, кобыла не захочет- кобель не вскочит(кстати, она и шла в отказ, а ты давить..)...
Но зная, что есть парень, хорошо, ещё без детей...
Знаю, что бить морду и так далее- неправильно и можно попасть под суд, но порой очень надобно...
Просто, мужик(или кто ты), поставь себя на место того, и, думаю, поймёшь всё.
Хотя, жизнь учит хорошо только на личном опыте, дай бог не получать его тебе ;)
 
Сверху