Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток форумчане. Мне пришлось закрыть свою старую тему с связи с тем что мне кажется БЖ читает все то что я писал в ней. Админы. Сильно прошу не пинать за это что создал новую тему. Если набрать в поиске мой ник и слово развод, в поисковике первый сайт будет этот форум с моей темой.

Ссылка на старую тему


[DOUBLEPOST=1534836642][/DOUBLEPOST]
Я вот не понял , ты возврат делать хочешь или ты просто хочешь обрубить все концы с бж и каждый идёт своей дорогой , потому что тебя качает то в одну сторону ,то в другую
Да Мишань, тоже складывается такое же мнение. Еще кидает. Как говориться, надо идти на сближение, а у меня на оборот, я только отталкиваю БЖ от себя своими же действиями.

Сегодня договорились что завтра я привезу ей паспорт, нужен ждя оформления бесплатного питания детей в школе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нут тогда вырабатывай систему поведения , ты с Геннадием работал , возьми ещё раз консультацию
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Если нашла старую тему- найдёт и эту .

Мишка34 ,зачем ты в своих сообщениях (через одно)и во всех темах советуешь ведение темы , может твоя собственная тема совсем фейк .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если нашла старую тему- найдёт и эту .

Мишка34 ,зачем ты в своих сообщениях (через одно)и во всех темах советуешь ведение темы , может твоя собственная тема совсем фейк .
Хочу и советую , тебе то что с этого ??
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда кажется надо крестится
[DOUBLEPOST=1534847225][/DOUBLEPOST]А если тебя что то не устраивает , то ты можешь это оставить при себе . Мне твоё мнение по поводу моих советов брать ведение темы не интересно .
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Когда кажется надо крестится
[DOUBLEPOST=1534847225][/DOUBLEPOST]А если тебя что то не устраивает , то ты можешь это оставить при себе . Мне твоё мнение по поводу моих советов брать ведение темы не интересно .
Взаимно , но может ещё кто то обратит на это внимание ...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взаимно , но может ещё кто то обратит на это внимание ...
Не, Мишка тут давно, тема у него реальная, это не фейк.
Я на форуме с апреля, читаю его посты и прочее.

То, что он видит выход только в помощи экспертов его личное дело, лично я его позицию не разделяю.
Как по мне, то вполне достаточно иметь холодную голову, нормальный интеллект и знания в данной области, чтобы самостоятельно найти любое решение...
Кто-то в спорт зале занимается с тренером, а кто-то без... Кто-то покупает квартиру пользуясь услугами риэлторов, а кто-то самостоятельно.
Здесь аналогично. В любом случае волшебной таблетки нет, эксперты не боги, но в некоторых случаях без опытного наставника будет трудно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, Мишка тут давно, тема у него реальная, это не фейк.
Я на форуме с апреля, читаю его посты и прочее.

То, что он видит выход только в помощи экспертов его личное дело, лично я его позицию не разделяю.
Как по мне, то вполне достаточно иметь холодную голову, нормальный интеллект и знания в данной области, чтобы самостоятельно найти любое решение...
Кто-то в спорт зале занимается с тренером, а кто-то без... Кто-то покупает квартиру пользуясь услугами риэлторов, а кто-то самостоятельно.
Здесь аналогично. В любом случае волшебной таблетки нет, эксперты не боги, но в некоторых случаях без опытного наставника будет трудно
Спасибо за поддержку )) я тоже считаю что любую ситуацию можно разрулить самому. Но иногда нужна помощь и взгляд из вне , так что , каждый делает как ему удобней
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нут тогда вырабатывай систему поведения , ты с Геннадием работал , возьми ещё раз консультацию

Сейчас реально нет возможности брать ведение или консультацию. Я уже говорил с Геннадием по поводу ведения темы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мишка34 ,зачем ты в своих сообщениях (через одно)и во всех темах советуешь ведение темы , может твоя собственная тема совсем фейк .
На осове чего ты обвиняешь других людей - что может быть они не настоящие ?
Вот про него я хоть знаю немного - переписывался с ним итд.
Думаю @Кэст с ним лично говорил по телефону - и знает гораздо лучше
А что мы знаем о тебе ? Кто ты ?
Где твоя тема и история.
Так что подобные вопросы не уместны.
Я думаю что его никто не просит про ведение.
ДА и навязывать бесполезно - кто хочет то берет
[DOUBLEPOST=1534860851][/DOUBLEPOST]
Взаимно , но может ещё кто то обратит на это внимание ...
Озвучь публично свою цель пребывания на форуме!
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, ну может зватит писками мериться в моей теме. Кто кого ведет и т.п.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишу сегодняшний день.
Утром завез паспорт БЖ. Оказалось что он нужен соцпедагогу на оформление питания.. Был проездом в городе, сказал что приеду за паспортом через 2 часа. Но по причинам не зависящих от меня приехал спустя 3.5 часа.
Звоню БЖ узнать где я могу забрать свой паспорт. Не берет трубку, после нескольких звонков ругаясь матом на нее. Так и не взяла. Поехал домой к ней. Думал что она дома. Ее там тоже не оказалась. Плюнул на все и вся поехал домой, назад в деревню. По пути приходит смс.

БЖ) Яна педчасе. И не сдала документв в аринкину школу. Завтра сказали после часк.

Ну думаю ладно. Хрен с ней ни стал не звонить, ни писать. Буду в следущий раз в городе забиру. Пока все равно он мне не нужен( хотя паспорт мой, и он должен быть у меня). Приезжаю я в деревню, только заглушил машину, звонит. С полным отчетом почему она не смогла сдать документы сегодня. То что соцпедагога не было, то что перенесли на завтра ну и т.п. Начала говорить что я передам паспорт с маршруткой. Опять отмазываться.
Я много не говоря сказал что за паспортом заеду в следущий раз как в город поеду. Что то буркнул, без всяких там истерик, ровным голосом и спокойно. И положил трубку.

Так что пока так. О дальнейшем напишу после.

Иваныч, вот скажи, для какого хрена БЖ начала перед мной вести отчет. Что куда и зачем. И это уже не первый раз такое случается при разговорах.
На мой взгляд она начала что то думать но еще не поняла свой косяк. Еще не осазнала что натворила. Может у тебя свое мнение об этом?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток форумчане. Мне пришлось закрыть свою старую тему с связи с тем что мне кажется БЖ читает все то что я писал в ней.
А может ты параноишь ?
Или ты специально что-то делал чтоб она читала ?
[DOUBLEPOST=1534938325][/DOUBLEPOST]
Да Мишань, тоже складывается такое же мнение. Еще кидает. Как говориться, надо идти на сближение, а у меня на оборот, я только отталкиваю БЖ от себя своими же действиями.
Похоже что так . Может еще какими - то отталкиваешь
Иваныч, вот скажи, для какого хрена БЖ начала перед мной вести отчет. Что куда и зачем. И это уже не первый раз такое случается при разговорах.
Обращаешь внимание на несущественное и всякое вместо нужного

Скажи - то что второй раз фейл случился - тебя это не удивляет?
Не наводит на мысли что пора что-то серьезно менять ?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Иваныч, вот скажи, для какого хрена БЖ начала перед мной вести отчет
Да хрен его знает. Я ничего особенного в этом не вижу, может общительная просто.
Может ей неудобно перед тобой, что не смогла встретиться.
Я бы об этом не думал вообще.
Еще не осазнала что натворила. Может у тебя свое мнение об этом?
Хорош тебе ждать, когда она что-то там осознает.
Ты слишком много об этом думаешь и ждешь.
Иди лучше девочек покатай. Выдергивай ту, к которой собирался ехать, но ее родственники сломали твои планы.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди лучше девочек покатай. Выдергивай ту, к которой собирался ехать, но ее родственники сломали твои планы.
Иваныч, с этим делом всемнормально. Ездил к ОЖП позовчера. Всю ночь не давали друг другу спать, так и уехал утром не выспавшись. Девушка конечно не ах в сексе. Бывало и лучше. Теперь названивает когда я опять приеду к ней. Договорились на пятницу, она два дня работает, а в пятницу отдыхает. Как говорит она. Банька, массаж и продолжение, все будет.
[DOUBLEPOST=1534942372][/DOUBLEPOST]
Скажи - то что второй раз фейл случился - тебя это не удивляет?
Фейл не с моей стороны. БЖ начала вести отчет того что собирается делать и как собирается это делать. Я как сидел в танке так и сижу. Не рыпаюсь пока. Я только спрашиваю у форума.

Да хрен его знает. Я ничего особенного в этом не вижу, может общительная просто
Иваныч, я такое начал замечать перед судом, первый раз отчет дала перед первой встречей в суде. То что она общительная. До этого же не было такого. Началось все как раз после моей подачи заявления на развод. Но да ладно. Сидим дальше в танке. Дальше будет интереснее.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БЖ) Яна педчасе. И не сдала документв в аринкину школу. Завтра сказали после часк.
Тебе больше терпимости и понимания нужно иметь к своей бж. Она для детей старается. Ты знает какие очередины в этих учреждениях, да еще справки всякие. Так что негатив здесь не уместен вообще никак.
[DOUBLEPOST=1535015672][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд она начала что то думать но еще не поняла свой косяк. Еще не осазнала что натворила. Может у тебя свое мнение об этом?
Не заморачивайся. Это ничего не значит.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Иваныч, с этим делом всемнормально. Ездил к ОЖП позовчера. Всю ночь не давали друг другу спать, так и уехал утром не выспавшись. Девушка конечно не ах в сексе. Бывало и лучше. Теперь названивает когда я опять приеду к ней. Договорились на пятницу, она два дня работает, а в пятницу отдыхает. Как говорит она. Банька, массаж и продолжение, все будет.
А вот тут ты парень влип. Сейчас объясню.
Буду жестко и прямолинейно.
Рискну предположить, что эта ожп сильно закомплексована. И либо у нее нет особого выбора, либо она сознательно выбирает что по проще, чтобы меньше конкуренции.

Она знает, что ты еще женат, на тебе по факту 6 детей и ты на данный момент не работаешь! ?

Эта ожп из тех, кто воспринимает, что после секса начинаются отношения. И скорее уже планирует прибрать тебя к рукам. Ты готов к этому? Если нет, то готовься к морю притензий, истерик и головной боли. И она скоро тебе не только названивать будет, но и преследовать, требуя объяснений, типо кто я для тебя.

А массажики и баньки это понятно, что та ещё демка.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А массажики и баньки это понятно, что та ещё демка
Демка, еще какя демка. Хватит мне свой БЖ и ее демки и семейной жизни с ней. Второй раз на эти же самые грабли не хочу ступать. Уже начались притензии что я не приехал сегодня, что не позвонил, не написал. Берет в аркан. Потихоньку буду сливать ее. За эти дни увидел ее, какая она когда забывается. Такого мне не надо ,я вам скажу. Просто вспоминаю как это было с БЖ, да это все одно и то же. Одними и теми же писями по воде виляно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фейл не с моей стороны. БЖ начала вести отчет того что собирается делать и как собирается это делать. Я как сидел в танке так и сижу. Не рыпаюсь пока. Я только спрашиваю у форума.
И что - лучшая стратегия для всех времен и народов ?
А виноваты - да они.. все они
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй раз на эти же самые грабли не хочу ступать. Уже начались притензии что я не приехал сегодня, что не позвонил, не написал. Берет в аркан. Потихоньку буду сливать ее. За эти дни увидел ее, какая она когда забывается. Такого мне не надо ,я вам скажу.
А почему бы не потренироваться на ней? Цинично звучит, но я бы так сделал.
Главное не залипни по ходу тренировки:D
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему бы не потренироваться на ней? Цинично звучит, но я бы так сделал.
Главное не залипни по ходу тренировки
Иваныч, так и поступаю. Как в том фильме, на кошках тренируюсь. Жестоко правдо по отношению к ней.

что - лучшая стратегия для всех времен и народов ?
А виноваты - да они.. все они
Я просто не понимаю о чем ты пишешь. Про какой фейл?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жестоко правдо по отношению к ней
Почему жестоко?
Если ты ей лапшу на уши не вешал, что "люблю нимагу, женюсь завтра", то все ок. Ты не должен отвечать за ее неоправданные ожидания.
Мало ли кто и что от нас ожидает. Веди себя твердо, делай то, что тебе нравится.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иваныч, так и поступаю. Как в том фильме, на кошках тренируюсь. Жестоко правдо по отношению к ней.


Я просто не понимаю о чем ты пишешь. Про какой фейл?
Он про то что рты в танке сидишь , и подразумевает , если ты хочешь возврат , и когда бж идёт на сближение , то можешь и поучаствовать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему жестоко?
Если ты ей лапшу на уши не вешал, что "люблю нимагу, женюсь завтра", то все ок. Ты не должен отвечать за ее неоправданные ожидания.
Мало ли кто и что от нас ожидает. Веди себя твердо, делай то, что тебе нравится.
Вот сразу видно, в женской психологии не разбираетесь. Он с ней переспал- она это уже воспримает, что у них отношения. Какие нафиг обещания? Она что с ним просто так время тратить будет? Ей замуж надо? А сколько ей лет?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он с ней переспал- она это уже воспримает, что у них отношения. Какие нафиг обещания? Она что с ним просто так время тратить будет? Ей замуж надо? А сколько ей лет?
Мы в ответе за тех кого трахнули?)))
Вообще мужчине приятно думать, что она с ним, так как хочет его независимо от продолжения.
Всех баб, которые дают только ради перспективы я шлю обычно лесом...
Ну порезвились чуток... Ей хорошо... Ему хорошо:)

П.С. Баракуда, меняй взгляды на мужчин и секс, иначе ты далеко не уедешь.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще мужчине приятно думать, что она с ним, так как хочет его независимо от продолжения.
Ну так это понятно, что мужчине приятно. А вы женщин спрашивали приятно ли им, когда ими воспользовались? Она удовольствие может получить и с любимым человеком, и не раз...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы женщин спрашивали приятно ли им, когда ими воспользовались?
Никому не приятно, когда ими пользуются.
Но давайте не будем ханжами, которые утверждают, что секс - это чисто мужская потребность, которой женщина уступает.
К тому же женщины тоже весьма не прочь воспользоваться мужчинами для секса.
Это как в песне у Бориса Гребенщинкова:

Она сказала "пока"
Он долго смотрел ей вслед
Для нее прошла ночь
Для него - три тысячи лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху