Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разбор полетов, заход на посадку 2 [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по тому, что автор отмалчивается.. та же))) :Biggrin:

Если та же , то надо ее менять и срочно

Да я про подругу БЖ говорил что мне перед ней отчитоваться или перед БЖ нет резона. Про ОЖП молчу. С ними пока на переписке закончили. Набрал парочку 30 и 34 года. Не хочу пока от них ни чего. Мне и одному пока хорошо. что хочу то и делаю. Куда хочу туда и иду, вернее еду.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята расскажу вам историю. Меня развели, развели на развод.
Прищел значит сегодня в суд, ну думаю развод, поеду сразу же синяк в паспорт поставлю и я свободен как птица в небе. Но не тут то было. Наша судья ушла в отпуск, и ее заменяла другая.
Пришло время слушанья. БЖ не пришла на него, просто не пришла. Захожу в кабинет, судья сразу же вопрос. "А где БЖ?". Я ей в ответ что не знаю. Я ей не звонил и не говорил по поводу сегодняшнего развода. Началось слушанье. И тут монотонный голос судьи. Я не могу вас развести из за того что нет согласия БЖ на развод. Вот так меня развели на развод.
Опять дали срок один месяц.

О себе маленько.
У меня все нормально. Катаюсь по ОЖП. У одной завис на 2 дня. Чувства к БЖ никаких нет. К ОЖП тоже. Не любви ни злости, живу сам по себе... как говориться живу своей жизнью. И пока в капкан любви не собираюсь попадатся. )))
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас звонит бывшая, говорить,
"ты что на суд не придешь"
Я ей в ответ сказал что "нет, не приду."
У нее недоуменый голос.
"Почему не придешь? "
В ответ получила, "Потому что я там уже был. Суд был в 10 часов. И нам дали еще один месяц."

И тут началось. Начала говорить что ее не предупредили, что она не знала, начала на меня с наездом что я ей не позвонил ей. Я в ответ
"Я же как то узнал чтоисуд будет в 10 часов, если бы ты хотела, то могла бы узнать, так же как сделал это я."
БЖ "Мне не приходило ни смс оповещение и ни чего." Начала причетать. Я спокойным голосом сказал что я как то же узнал.

Так же ей сказал что суд будет 17 числа, в первой половине дня. Точно не знаю во сколько.

Слышу только на фоне разговора что она выходит из здания суда с очередными упреками ко мне.
на этом я оборвал разговор словами, "Все, хорошо, пока."
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Да прибудет с нами МИНИ отчет за эти 2 недели.
Что имею:
Начну с того что добавил БЖ в черный список в СС, что бы не лазила у меня по странички. Не питала свое любопытство, пусть пока я для нее буду недоступен. Смысл моих действий сейчас объясню. Женщина, как любопытное существо, начнет искать любой повод что бы узнать как обстоят дела у меня. Взять информацию у нее не от куда. Я за этот месяц ей не звонил, на ее страничку в СС не захожу. Ни как не проявляю себя. Только делаю вбросы информации о том что у меня все хорошо через общих друзей. И то сливаю инфу, которая мне нужна, ни больше не меньше.
Тут на днях мне позвонила общая подруга (опять же оговорюсь, она больше мне подруга чем БЖ. Подгоняла девок для знакомства и т.п). Так вот, из ее разговора узнаю что БЖ начала добавлять песенки к себе в плейлист. Точного названия песен я вам не скажу, потому что мне самому это сказали. Скажу то что мне преподнесли. Смысл песенок " надо забыть про гордость" "Ищи не ищи, вернись к прежнему" ну и в таком роде. Опять же, это ни чего не меняет, может просто музыка хорошая, я не знаю. Но смею полагать, что человек выбирает себе музыку в то настроение в котором он сейчас находиться. Это из психологии.
После этого всего что я перечислил, сегодня приходит СМС с текстом "Ты вещи свои забирать будешь?" на что я ответил, как мог скупо, ну не могу по другому. " Да. Буду" и в ответ тишина. Пинг, не пинг, проверка не проверка, не знаю. Но то что за месяц, а вернее за 2 недели она нашла повод написать, имея столько якорей, ну это такое. Ну дальше посмотрим что будет и чем это кончится.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так продолжение всего этого марлезонского балета с моими вещами.
Так как все равно мне придется забирать свои вещи из дома Бж, звоню друзьям с просьбой о помощи, вынести все мое.
Договорились на любой день, после обеда звони, и мы приезжаем, и все выносим.
Звоню БЖ с вопросом, в пятницу, после обеда, т.е сегодня я приезжаю и забираю свои пожитки. Но то ли тот факт что я ей сказал про пятницу, или еще что. В ответ говорит что работает весь день, а в субботу она собирается убирать все в детской что бы делать ремонт, и за одно могла привезти мои вещи в деревню. Т.Е мои шмутки, и коробку с запчастями. Но ни инструмент, ни всего остального явно не привезет.
В ответ я сказал, что сам приеду, не стоит так напрягаться, и сам все свое заберу. Бросил после этих слов трубку.

потом от нее приходит смс от нее. (Переписка)

Она.
Тебе вещи в деревню отвезти?

Я
Я сам заберу. Не волнуйся

Она
Я в суюботу буду освоюождать комнату все соберу. К.... (Имя) увезет в понедельник

Я
Холодильник вы тоже привезете? Микроволновку. Нет. Я сам заберу. Все что мое и куплено моей семьей
А все что совместно нажили. Оставляю тебе в пользование. Мне чужого не надо

Она.
Деньги принесешь получишь то что. Просишь

Я.
Тогда через суд вернешь
Наивная. (смайл смеющийся колобок)

Она.
Я тебя тоже не обязанна была столько лет содержать
Да бога ради подавай в суд.

Я тебе все сказал. Все решаться будет через суд.
И все равно ты их вернешь .

Она.
Это тв лчень наивный.
Без проблем.
Ты мне тоже все вернешь. Я не против. Забирай. Ты мне деньги я тебе холодильник и микроволновку.

Я.
от куда у тебя столько наивности
Я тебе все сказал. Все через суд. И вернешь ты все по полной. И мне и матери.

Она.
Тв мне тоже все вернешь
Да ты не переживай. Хочешь суд вперед.

Я.
И даже катькин телек отдашь

Она.
Пить меньше надо было. Тогда бы не путал одно с другим

Я. (Смайлики смеющийся колобок 6шт)
.

Конец переписки.

Короче смысл всего этой писанины, она не хочет отдавать вещи которая купила нам мать.

Так что я занялся подготовкой к подаче иска на раздел имущества, буду забирать то, что принадлежит мне и моим родителям. А про остальное вы читали в тексте переписки.

Возврат тут теперь не первоочередной, надо вытаскивать с этой семьи свои ценности. А то я так и останусь голым, а они как сыр в масле кататься.
 
Последнее редактирование:

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братишка, зачем в переписке как попугай женского рода повторять про суд?
Спорить о чем то с женщиной - бесполезное дело. Выглядишь как обиженный мальчик!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда . Выглядит по детски . А какие она деньги хочет ?? И сколько ???
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братишка, зачем в переписке как попугай женского рода повторять про суд?
Спорить о чем то с женщиной - бесполезное дело. Выглядишь как обиженный мальчик
За то действеный урок. Настоял на своем мнении по данной ситуации. Теперь она не хочет суда, решила все мирным путем решить. Но о этом я опишу завтра.
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настоял на своем мнении по данной ситуации. Теперь она не хочет суда, решила все мирным путем решить.
Настоял?
Ну правильно, что с мудаком связываться.
Выглядит именно так! Нет понимания что мужчина что-то решил. Выводить свое имущество надо
молча с загадочной улыбкой, а не словесными перебранками с "бабой".

Ребят, поправьте если я не прав?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меньше в споры вступай , сказал и все . Без лишних тело движений
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!!! отчетик за это время
Братишка, зачем в переписке как попугай женского рода повторять про суд?
Начнем с этого момента. Я ее бил ее же оружием, до этого она сама хотела все через суд когда я ее просил все решить по мирному.
В тот момент, я стаял на своей позиции, В начале переписки были только ее ее желания и ее хотелки, вы не заметили это?
На первое слово про суд она добавила еще своих хотелок. Вам не кажется.

А какие она деньги хочет ?? И сколько ???
Она хочет деньги за бытовую технику что покупала мне мать. Сколько?, вот этого я не могу знать. Просто решила таким образом срубить маленько баблишка.

Выводить свое имущество надо
молча с загадочной улыбкой, а не словесными перебранками с "бабой"
Вот это сложнее сделать, мать не хочет включаться во все это, остается через суд, сегодня юристу скинул список имущества, завтра отвезу справки и договора. Буду делать все по справедливости закона.

После всего этого, в воскресенье, пишет сообщение, напишу дословно "Короче, приезжай в понедельник за вещами в 10 часов, Холодильник и микроволновку заберешь через месяц, когда куплю новую" Я ей перезваниваю сразу же, говорю что этот вопрос можно решить мирным путем, что я и хотел сделать раньше. Все нажитое оставляю им, себе прошу только отдать комнату в общаге. Но там есть сложность в оформлении этой комнаты на меня, поэтому хотел сделать через договор аренды до совершеннолетия дочери. Но и этот вариант не пройдет, потом, в будущем, все равно эта комната не станет моей. И после истечения срока аренды, меня могут просто турнуть с неё.

В понедельник еду к 2 часам к ним домой, мне сказали что БЖ не будет дома, и детей тоже. Не хотел травмировать детей. Звоню в звонок, а приехал с матерью, открывает БЖ. Я молча, правда в это время разговаривал с юристом, собираю коробки, выношу их на лестничную клетку, Пока все это делаю, веду беседы с мамой, куда поедем дальше, какие еще дела надо сделать. Начинаем с мамой выносить коробки с вещами в машину, грузим это все. И тут мне попадает на глаза кофта, она ее мне вязала, я ее при последнем заходе за коробками отдаю ей (не нужны мне якоря ее). Забираю коробки., спускаюсь по лестнице, а она стоит смотрит на то как я спускаюсь, краем зрения вижу, так и стояла пока я не скрылся, потом слышу стук закрывающейся двери.
Вот так я забрал свои вещи.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Начну с того что вчера нас развели, пришел, 5 минут в зале суда, еще 10 мин на ожидание решения и все. Я теперь официально разведен. По пути к пацану, в автобус вошли Бтеща и старшая дочь БЖ. Сделал вид что я их не видел. Да и подходить мне не хотелось к ним и разговаривать. Теперь они чужие люди для меня.

Про БЖ. Она завила себе нового ебаря-аленя. Из разряда алкаша. И этот алень уже решил занятся ремонтом который я не доделал.Но это ее жизнь, и как она говорила, я себя не на помойке нашла. Видать на помойке раз нашла себе такого. Да и хер с ними. Совет им да любовь.

Теперь подам иск на раздел имущества. По другому ни как не выйдит отбить жилье у нее. На днях иду к юристу, напишим иск, и очередной суд.

Как то так. Скучно живу.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе время суток вам форумчане!!!
И так начну с того что сейчас имею, не много конечно, но движенье есть в лучшею сторону. И так обо всем по порядку.

После развода, переехал жить в город, до вчерашнего дня приходилось скитаться по друзьям и родне, пока решался вопрос по квартире. Ладно хоть люди помогали. За это время были поиски работы, которые безрезультатны. Работать за копейки, а в частности за 7-8 т.р как то не сильно то и охота. С учетом что это график 2 через 2. В данный момент занимаюсь ремонтом машин, помогаю другу. Был хороший опыт работы на СТО. Но это опять же, все копейки. 20т.р, что я ставил себе в цель, явно не добирают. Но уже что то.
3 дня назад решился вопрос с квартирой. Вчера переехал, помогли друзья, кто чем может. Кто посудой, кто мебелью. Хорошо что есть друзья. Начал обживать свое мужское бунгало. Некоторых вещей не хватает, но все в переди. Все будет.

БЭЖЭХА все таки забрала Дочь учиться в город, я особо не настаивал, ее жизнь, пусть что хочет, то и делает. Она сделала свой выбор. Так же точно знаю что БЖ стала побухивать, чуть ли не через день с новым Аленем. Все вело к этому, видя фото Аленя, можно сразу сказать что он алкаш, на роже все видно и написано.

Ну теперь о себе. Познакомился с девушками, для общенья, да и не только. Одной из них 29 лет, РСП. Вроди все есть при ней. И красота, не скажу что 10 из 10. Но пока узнаю ее, узнаю о ней, не показывая свою заинтересованость. Для ЛТР пока рановато кого нибудь заводить. А для потрахушек, самое то.

пока так.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе время суток вам форумчане!!!
И так начну с того что сейчас имею, не много конечно, но движенье есть в лучшею сторону. И так обо всем по порядку.

После развода, переехал жить в город, до вчерашнего дня приходилось скитаться по друзьям и родне, пока решался вопрос по квартире. Ладно хоть люди помогали. За это время были поиски работы, которые безрезультатны. Работать за копейки, а в частности за 7-8 т.р как то не сильно то и охота. С учетом что это график 2 через 2. В данный момент занимаюсь ремонтом машин, помогаю другу. Был хороший опыт работы на СТО. Но это опять же, все копейки. 20т.р, что я ставил себе в цель, явно не добирают. Но уже что то.
3 дня назад решился вопрос с квартирой. Вчера переехал, помогли друзья, кто чем может. Кто посудой, кто мебелью. Хорошо что есть друзья. Начал обживать свое мужское бунгало. Некоторых вещей не хватает, но все в переди. Все будет.

БЭЖЭХА все таки забрала Дочь учиться в город, я особо не настаивал, ее жизнь, пусть что хочет, то и делает. Она сделала свой выбор. Так же точно знаю что БЖ стала побухивать, чуть ли не через день с новым Аленем. Все вело к этому, видя фото Аленя, можно сразу сказать что он алкаш, на роже все видно и написано.

Ну теперь о себе. Познакомился с девушками, для общенья, да и не только. Одной из них 29 лет, РСП. Вроди все есть при ней. И красота, не скажу что 10 из 10. Но пока узнаю ее, узнаю о ней, не показывая свою заинтересованость. Для ЛТР пока рановато кого нибудь заводить. А для потрахушек, самое то.

пока так.
Теперь пойдёт развитие! Ребёнок не помеха, но тормозит процесс очень сильно! У меня вот наоборот: дочь можно сказать послала БЖ и та вся обиделась и уже 2 недели к ней даже не приезжает!
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь пойдёт развитие
Да тут не развитие, а работа над собой и поднятие себя с колен. Как барон Менхаузен вытаскивал себя из болота за волосы, то же самое предстоит и мне... Возврат в этом случае не стоит на первом плане. Зотя где то там, в глубине души, еще стоит оброз БЖ, но опять же. Имея сейчас свободу действий, независимость от БЖ, получив все это и зная что она сделала для развала семьи, эта мысль о возврате уходит сразу же. Да, еще осталась неновисть к ней, а это чувства, хоть такие но они есть. Образ святой женщины становиться все мрачнее и мрачнее.

По детям я вам скажу. Во всей этой херне, развод, сорры, и житье БЖ с Васько. Мне детей жалко. Ладно мои, они первый раз это переживают, но дети от ее предыдущего раза получили этот урок второй раз. И этой СУКЕ, которая прожила всю жизнь только для себя, дети для нее не важная часть семьи. Для нее важнее что бы ей было хорошо, это было и в моей семейной жизни с ней. Бракованая баба живущая для себя, прикрывает свои поступки детьми. #ЯЖЕМАТЬ твою мать.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни и не только, Прошло вроди бы мало времени и вроди бы много. Но обо всем по подробнее.

Вчера ходили в суд и к приставам. С суд, за выпиской о решении суда по разводу. Там ни чего интересного не было. Пришел. забрал, ушел. Делов 3 минут. Дольше расписку писал. А вот по поводу приставов тут маленько сложнее все. Пошел к ним после того как пришло письмо от них. что бы я явился в течении одного дня. Но это бог с ним. Все самое интересное началось после разговора с приставом. Такая же баба, именно баба. Я ДОЛЖЕН, Я ОБЯЗАН. Поговорили с ней по поводу аликов. Она спросила, плачу ли я их или нет, ну так как я их не платил, начался расспрос почему. Да потому что не платил из за того что я получаю пенсию и плачу кредит за ее квартиру в итоге у меня получается 45 процентов моей пенсии уходит на этот кредит, и чем я его должен платить. В ответ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, обязаны. Я так посчитал, у меня от пенсии остается 2176р. Но им то похуй на что я буду жить и как существовать.

После этого пошел в банк, взял справку о движении денежных средств по карте, по которой я рассчитываюсь с кредитом, для суда. Так же взял выписку с РИЦа о задолженности по Жкх. И так выходит что она не платит за ЖКХ с лета, а вернее с июля месяца. Сегодня вечером иду к юристу писать исковое заявление по разделу имущества, а в понедельник поеду подавать в суд и ставить синяк в паспорт.

По поводу БЖ. Ни как не контактирую, ни она, ни я. Хочу закинуть проверку по поводу дете. Даст она их мне или нет. Хочу взять их и куда нибудь сходить. Пригласить к себе домой, возможно с ночевкой.Если не даст их, то опять же в иске буду решать эту проблему. И да, Я переехал жить в город. Нашел работу, правда не шик конечно, но пока хватает на жизнь. Тем более начали возвращаться клиенты по ремонту. так что пока все хорошо.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни и девчата кому интересна моя тема. И так продолжение всей плясок с бубном.

И так начну с детей. Вчера звонил бэжэхи с просьбой взять детей и сходить с ними погулять. На мои просьбы я был послан на йух.
Все началось с того что она ни как не хотела давать и. Но соответственно и не дала. Начала крутить меня с вопросами на тему куда я их беру, на что получила в ответ "я не собираюсь перед тобой держать отчет по поводу где мы будим с детьми, ты для меня нет ни к то, и отчитываться я не собираюсь перед тобой." После этих слов она начала петь песни про то, что дети ходят в кружки, я ей ответил что я схожу с ними на кружки и мы пойдем гулять, продолжила разговор погодой. Вчера у нас был ветер с снегом, и бэжэха и погоду привязала сюда. Но я то не враг своим детям. Да и не собирался я с ними сидеть на улице. В итоге, я говорю. Я так понял что детей ты не дашь, тогда я буду решать все это через суд. И положил трубку. Через пару минут пришло смс с текстом. "Я тебе сказала о таком предупреждают заранее". За ранее. Я и так позвонил за 4 часа. Быть может за неделю еще звонить надо?
В итоге пошел в ОПДН подал заяву на бэжэху и ее сожителя. В понедельник отправлю заказным письмо заяву на нее в опеку.


Так что пока так.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Семён Семеныч, знаешь товарищ, на мой взгляд ты сам строишь неправильное общение с БЖ, я основываюсь из вышеперечисленного диалога.
Ничего попрашайничать у БЖ не надо,проявляй инициативу на лайте,если она начинает капризничать не спорь,веди конструктивный диалог. Мне кажется,что с твоей стороны подача в суд это лишнее движение. Я тебя прекрасно понимаю,что тяжело без детей и т.д,. но тем самым со стороны БЖ ты словишь ещё больше негатива,да и нервы себе сам подпортишь.
P.S. Если собрался предпринимать какие-либо меры по опеки детей, БЖ ни в какую известность не ставь, просто делай и все.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
итоге пошел в ОПДН подал заяву на бэжэху и ее сожителя. В понедельник отправлю заказным письмо заяву на нее в опеку.
Ну ты помнишь, чем у Кента всё это закончилось- только негатива процент увеличился . И ты пошёл тем же путём. А цель- то какая ?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты помнишь, чем у Кента всё это закончилось- только негатива процент увеличился . И ты пошёл тем же путём. А цель- то какая ?
а какая цель говно кипит, зло е@ёт, крышу рвёт и просто делаешь. Нужно не нужно, а думаешь потом
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то все не правильно ты начал с бж по поводу детей . Блин ну спросила , ответил . Че ты в негатив то кидаешься . Потом от неё ответка появляется и все замкнутый круг , друг другу нервы парите .
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот все тут советчики. Я тоже даю свои советы другим.
Давайте разберем ситуацию с вопросом от бэжэхи. На ее вопрос о том, куда я пойду с детьми. Я как то должен ее осведомлять о месте куда я иду с детьми?. Нет. Отвечу почему.
Первое. Она мне нет ни кто сейчас.
Второе. Меня ни как не осведомляют с кем и как мои дети. Куда они ходят. Как они живут.
Третье. Если ей так интересно. Все равно дети раскужут где с кем и как были.
С судом. Если она не дает детей мне, какие мои действия должны быть? Ползать перед ней? Пардонте господа, не буду. Я не лишен род. прав. Ограничений не имею.

И тут не все описано. Некоторые вещи тут не описаны. Про них знают несколько человек с форума с которыми я говорил.
[DOUBLEPOST=1543098238][/DOUBLEPOST]
Как то все не правильно ты начал с бж по поводу детей . Блин ну спросила , ответил . Че ты в негатив то кидаешься . Потом от неё ответка появляется и все замкнутый круг , друг другу нервы парите .

Миша. Какой негатив. Я не собираюсь ее возвращать. Я живу своей жизнью. Она своей.
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд у тебя какая то остервенелая злоба.
Больше позитива, меньше бабьих склок!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже даю свои советы другим.
За что и дорог ёпт.
Давайте разберем ситуацию с вопросом от бэжэхи. На ее вопрос о том, куда я пойду с детьми. Я как то должен ее осведомлять о месте куда я иду с детьми?. Нет.
Солидарен с тобой товарищ!) Просто пробуй БЖ преподнести это все по-мягче,а не в обиженному варианте. Я догадываюсь,что ты Победитель,но все же:cool:
Отвечу почему.
Первое. Она мне нет ни кто сейчас.
Второе. Меня ни как не осведомляют с кем и как мои дети. Куда они ходят. Как они живут.
Третье. Если ей так интересно. Все равно дети раскужут где с кем и как были.
По первому пункту ты красавчик,шаришь. По-второму: Да ты победитель по жизни,думай только за себя и не пытайся залезть к ней в голову экстрасенс, ответственност не перекладывайте на других. В данной ситуации ещё больше негатива схватишь,собственно,что и происходит.
Третье: Кидает тебе провокацию,на которой ты сливаешься.
Честно,мне кажется,что ты троишь ещё и в голове у тебя, какие-то "солнечные" моменты.

С судом. Если она не дает детей мне, какие мои действия должны быть? Ползать перед ней? Пардонте господа, не буду. Я не лишен род. прав. Ограничений не имею.
Дистанцироваться от нее ты должен,а ты сливаешься в очередной раз и показываешь,как ты слаб,как пацан какой-то. Что ползать не будешь и не собираешься,снова красавчик.
И тут не все описано. Некоторые вещи тут не описаны. Про них знают несколько человек с форума с которыми я говорил.
Это лишняя информация,раз ты ее не озвучивал. Много воды льёшь.
Семеныч, что возвращать бабу свою бывшую не собираешься мне кажется это правильный выбор. В связи с этим я тебе посоветую ничего не ожидать с ее стороны,опираться только на себя и прекращай устраивать истерики! Ни до чего хорошего они не доведут.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да норм все. Не хочет она договориться по Мирному подал в суд и все. Че тут париться. Выделят время и можешь по графику детей видеть и брать. Чем с ее закидонами бороться ещё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребятушки и девчонки кто все еще читает мою тему. И так что было за этот месяц.

По БЖ:
Ни какого общения за этот месяц не было (сегодня позвонил, узнал где дети сейчас находятся и положил трубку). Ни какого позитива или негатива по разговору с ней я не показывал. Спросил, сказал, положил трубку. Она как всегда, говорить начала с интонацией что она заебаная в доску. С ленцой какой то. Назначил время, через которое я подойду к дому, что бы отдать подарки детям, выходит ее сын от прошлого брака. Я отдаю ему 3 подарка. Своим детям и ее девочке от прошлого брака. А на сына на ее положил. Он видя что подарки только Моим, поменялся в глазах. Понял свою ошибку, зашел в магазин, купил подарок и ему. Звоню БЭЖЭХе, сказал что бы спустился за подарком. Отдал, и ушел по делам своим. Не стал говорить с ним. Ни узнавать что и как. Для меня это сейчас не первоочередная задача. Пробежался по магазинам, зашел в сбер, уплатил пошлину за бумажку (Свид-во о раст-ии брака), купил себе бутылочку шампанского и поехал домой.

И еще. На днях видел БЭЖЭХУ. Это пиздец какой то. Худая, постаревшая с желтой кожей идет, а вернее плетется к себе домой. Мы с другом ехали на машине, но она точно меня увидела,, потому что спрятала глаза. Но парни. это просто пиздец. Как я говорил. За что она боролась, на то и напоролась.

P/S После праздников буду подавать иск на раздел имущества. Не стал сейчас подавать иск с вязи с тем, что его сейчас быстро-быстро рассмотрят, а мне так не надо. Мне надо с чувством, толком, расстановкой.

А теперь не о смешном:
10 числа прошлого месяца у меня блокируют счета в сбере. После узнаю, что счета заблокировали из за 150р. Приезжаю к Приставам, ну отчитаться по уплате этих 150р и что бы сняли арест счетов и еще по поводу алиментов. Тут эта приставша мне говорит, что бэжэха была, и бумаги на алики отослали в ПФР. И тут я начинаю понимать, что все кредиты, плюс алики с процентами за 2 месяца, и у меня не чего получать будет совсем. не то что совсем, мне еще где то надо доставать 4,5тр что бы уйти в 0. Пишу смс с текстом в котором прошу оплачивать вместе кредит, так как теперь бэжэха получает (ну или будет получать алики) пополам, пишу ей сумму которая она должна перевести. На что получил ответ Я ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!

По поводу девок. Вроде все нормально, ищу и еще раз ищу. В основном попадаются бляди. Только одна из всех хоть как то задела меня. Но с ней пока ( а вернее она предложила) в ДОД, с возможным переходом к более высоким чувствам ( послал ее пока в мороз).

Так что пока как то так.

Парни, и Девчонки. Поздравляю в сех с наступающим новым годом. Пусть наступающий год принесет только хорошие вести. Что бы в этом году осталось все самое плохое, и в новом году начали жить с новой страницы!!! Дорогие Други и Форумчане, не вешайте нос . Кто вернул своих жен-мужей хороших отношений вам, прекрасной жизни и что бы меньше ссор в ней. А те кто еще на пути к возврату. терпения вам парни. Все будет у нас. Но для всего нужно подождать и это означает что наше время не подошло.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток Дамы и Господа, прошел месяц. И как в том видео говорили. " Ни чего не происходит"

Вот и прошел новый год, первый год после 9 лет встречал в кругу друзей, а не родни. Но это все фигня, мне понравилось быть в тот момент одному. Гуляй, делай что хочешь, водку хоть ужрись. Но внутренний голос тормозил меня. Возлияниям отдал 3 дня, а вернее неделю подбухивал. Что не есть гуд. Понимаю что так нельзя, но на любое нельзя есть слово надо. Потом рождество, старый новый год, мое день рожденье. Просто месяц праздников.

Ну а теперь отпишусь что произошло за этот месяц. Перед новым годом поздравил детей с праздником подарками, Видеть их не видел, просто отдал и ушел. Для меня это не мои дети. Кто их сейчас воспитывает, вот пусть он за ними и следит-воспитывает. С первого числа меня как будто отрезало по поводу детей. В истечении какого то времени, я для них буду просто денежный кошелек. Говорите что так нельзя. Отвечу, можно. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Вот пусть Вася теперь занимается, как я когда то, детьми.

А теперь о ОЖП.
С первых чисел января начал общение, более тесное, с ОЖП. Тоже РСП. Встречаемся по моим правилам. Если что то не нравится, Вон дверь, за ней на лево. Ожп вкладывается в наши отношения, я стараюсь маленько отдалиться, делать дальше на ее ближе. Играю с ней по всем канонам форума. Дальше больше. Начала меня строить, типа мы туда не ходим, не гуляем, и т.п. На что поставил четкий ультиматум по этому поводу. Поступаем так как я хочу, или опять же. Дверь и на лево. Вроде начала понимать что не так все просто и что ей тоже надо участвовать в отношениях, а не быть только половым придатком в отношениях.

Вместе с ней провели мой ДР. Это первый за 15 лет ДР без спиртного, в тот момент сидел на таблетках, пить нельзя было. Романтический вечер. Посидели, поели, попили, забрал ее к себе домой, Всю ночь кувыркались как дети 18 летние )). Утром отправил довольную и маленько уставшую домой.

А теперь мысли:

По поводу девушки, Понимаю что опять попал в клан РСП. Но теперь то я уже знаю как действовать, и что надо предпринять для того что бы не произошло того же самое. Выдержка самое главное, и понимать чего они хотят получить, вот основной навык которым ты потом можешь управлять.

Парни, не гонитесь за возвратом, его не будет, а будет, так такой жизнью сам будешь не доволен. Все равно все обиды всплывут, через месяц, два, пол года. Но это будет. Ищите новых, НЕ ломайте себе жизнь.

А по своей теме скажу, Тема удачная. Я нашел себя, нашел девушку. Жизнь налаживается, не сильно пока, но и гнать ее не надо. Все будет, но попозже. Закрывать тему не хочу и не буду, буду отписывать вам все самое интересное, тем более скоро суды с БЭЖЭХОЙ по разделу имущества.
 

Семен Семеныч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток вам, форумчане.

Решил маленько отписать вам, на всеобщий суд, то что прошло с последнего моего посещения своей темы.

Что произошло за это время. Да в принципе ни чего хорошего. Я как ленивый тюлень. Все планы которые себе ставил, на не далекое будущее, больше половины этих планов заруинил. С феврале стал алименщиком, начали снимать половину пенсии на оплату долго и на сами алименты. Денег катастрофически не хватало ни на что. С работой в тот момент тоже было не очень. Перебивался единоразовыми заработками. Благо могу делать практически все. И машину сделать и комп починить. Но все это пережил. Сейчас так же плачу по 50процентов с пенсии из за долгов. Думаю ещё пару месяцев так будут снимать.
В начале января нашел девушку, правда РСП, с середины февраля переехала жить ко мне. Отношения, не беру в расчет секс и прочую лабудень, не сравнятся с теми, что у меня были с БЭЖЭХОЙ. Всюду обнимашки-целовашки, забота по дому. Это то что не было с бэжэхой даже в первые месяцы нашей жизни. Иногда меня это напрягает, ее вечное присутствие. Дал понять ОЖП что у меня есть работа и друзья, так же как и у тебя. Могу с работы и в 2 ночи придти ( о работе чуть позже напишу) ни каких криков ( но это пока, со временем будут 100 процентов) ))) Стал больше времени уделять ей, всевозможные прогулки, походы в гости. Это то чего практически не было у меня. Я стал чаще быть у друзей и с друзьями. Соответственно и она со мной, куда без нее. Т.е не ведёт затворнический образ жизни. Да и ОЖП рада такому поведению, то что беру ее с собой если я куда то иду. В этом направлении пока все хорошо.

По поводу работы: Нашел место в компании, группа молодых и не очень молодых людей занимаются созданием и продвижению сайтов, реклама и тому подобное. Я устроился, а вернее мне дали место место в рекламной структуре. Продвижение сайтов в интернете, настройка рекламы и таргетированной рекламой . SEO оптимизация сайта в интернете.
Сложно, но мне нравится, давно искал не что похожее. В этом пункте тоже все пока более или менее хорошо.

По судам. Пока ещё не подавал иски, то одной бумаги нет, то другой. Приходиться везде ждать. Сейчас занимаюсь последней бумажкой, и исковые заявления по детям и разделу пойдут в суд.

По поводу БЖ. Тут все сложно. Сам не хочу иди на разговор с ней, да нет особой нужды. В данный момент общаемся только по документам на покупку у нее ее комнат в общаге.
Если скажите что возможно было бы наладить общение с ней в более лучших тонах, отвечу. НЕТ. Как можно простить человека который плюнул в душу. Это ни месть, я просто не хочу каким то образом с ней контактировать. Детей не даёт, находит сто причин для этого. Да и ладно, будет суд, там всё решим по детям.

Много чего не описал, что делала БЖ, да и не надо. Тут есть парни, с которыми я стал дружить. Они знают про мою ситуацию.

Как то так пока. Если есть вопросы, задавайте, опишу поподробнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху