С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте.С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.
Мне 30, ей 27, у нас есть совместный ребенок 6 лет.
Ситуация такая хочу кратко написать проблему .С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.Я с женой уже 6 лет как в браке, а вместе уже 10 лет .Я в свое время много неправильного совершил,Уделял в браке мало внимания , алкоголь по вечерам,особенно когда футбол -пивко.Когда ругались, даже дрались, она мне в свое время говорила, что специально кричала и провоцировала на драку, чтоб достучаться на меня.Получалось так что я после работы, уходил на тренировку, после тренировки вечером, садился за комп и мало где помогал жене, пока она была без работы все норм было, как только появилась первая работа, еще более менее, а вот вторая работа и у нее стала странное поведения( на тот момент мне казалось странной)Каждый день она приходила домой и истерила пыталась спровоцировать скандал, я на тот момент видел что то не так, все делал по дому, идеально все чисто было, но вижу она чего то добивается, специально.
Пришел тот момент , когда она начала очень сильно кричать и при ребенке, я просто сказал "уезжаю" и забрал ребенка( она не против была) Живем у моих родителей с малышем, уже пол года.
Я узнал через лучшую подругу , у нее на работе появился друг, типа она захотела с ним погулять или лучшая подруга мне специально слила эту информацию, я очень истерил и подарки дарил и уделял много внимания( ненормально много) короче каждый день надоедал, все ошибки , что нельзя делать , я делал.
Она много гадостей написала моим родителям, гадостей на ребенка и моей сестре.Сестра у меня со связями хорошими, после того как моя жена,на моего сына сказала "выродок" , сестра сказала жди опекунского совета, так как жена неофициально работает, сильно испугалась, получается выгнала мужа и сына с дому и живет сама.Ну я эту историю замял, жена потом звонила извинялась,говорит я неправа была такое говорить,типа она не хотела детей,типа ее заставили я и мои родители рожать и говорили , что буду помогать во всем.Мотивация, ее что уделял мало времени,забивал на семью последние годы, что ругались , даже дрались.
На счет друга я узнал быстро вычислил,оказывается , когда я вычислил, он уже не работает на этой работе. Уё...ть с города в августе собрался.Мне как то на работе сотрудник сказал "кто провожал твою Юлю" знакомый или кто ? я как это услышал ох и меня и колотило.Месяц назад пришла домой помочь, пока мои родители в Турцию уехали - отдыхать, моя помогла приготовить кушать, откровенничала, плакала, типа "зачем ты меня в свое время не слушал и забивал на нас с ребенком"За друга сказала, всего один раз провел и типа уже месяца три его не видела, уже давно не работает, рыдала, почему ты так.
Прошло две недели, после разговора дома, пришел на работу - поговорили нормально. " спросил у неё , есть что кушать?" (я знаю у нее проблемы с деньгами),"ответила ничего не надо" она за эти пол года сильно похудела и бледная стала.Потом быстро купил покушать и пришел на работу и вижу сидит в телефоне вконтакте, опять в верхней части диалога этот друг. Я сказал , "что опять любовнику пишешь, другу своему" ох она мне высказала на работе гадостей.Потом смсками гадостей, я отвечал тоже самое в конце ответил "бог тебе судья" Написала " ты опять себе что то накрутишь" "типа бесишь своей тупой ревностью" типа "что мне ответить тебе, что да я гуляю, чтоб ты отвязался". Отмазалась или нет на это, ответила типа написала этому другу , так как он говорил что играл в ла-2(у меня она да любит играть)(я тоже) и хотела узнать за сервер.Но меня чего тут порвало окончательно,что мне соврала поулчается , что с ним не общается 3-и месяца.И вот так совпалась.
У соседки и у знакомых живут рядом попросил мониторить с кем она приходит домой и уходить, за пол года ничего.Иногда она меня провоцировала , что идет на гулянку, я потом проверил, она тупо сидела дома или в игру играла или тупо отдыхала после работы.

Да я много косячил в свое время,(забивал на неё, мало играл с ребенком, покупки в магазине она делала)Я даже ей карточку свою зарплатную отдал.
Получается , что в марте перед моим юбилеем 30-ь лет она выгнала меня и ребенка, на юбилей пришла еще поругалась с моими родителями, меня поздравила по смс.
Мне говорила не раз типа да "она со мной чувствовала финансовую независимость" говорила "что скучает" "тоскует"
Но жить из за денег не хочет.Как то просила "дай мне время до осени, просто отдохнуть и не долбать меня" Но получалось так из за ревности каждые полторы недели ругались.Вроде общение налаживается и опять 25 что то увижу не то, лайки увижу вконтакте левый, короче как типичный школьник лажал.
Одно хорошо привел себя в порядок в марте весил 90 кг, сейчас 68-70, тренировки по максимум, с детём каждый день гуляю, на море ходим, даже ночуем , лодочный гараж.
Развод она молчит, бывала неделю назад говорила , типа пора, потом опять молчит.Она хотела развод , но чтоб обоюдно, типа ребенок живет со мной , но она не платила элементы, типа у не денег вообще не хватит.Хотя я и так вижу что денег у нее мало.Холодильник пустой, худая , бледная.
С тещей ( её мамой) я в отличных отношениях, с тестем тоже.Теще даже гуляем периодически и с малым.
Жена моя жевет в квартире ее отца.Так как это ее квартира, я в свое время с ребенком и ушел.Теща и тесть не понимают ее, как можно малыша и мужа выгнать, я им признался свои ошибки , рассказал, (тогда мне легче стало)Я все признал и рассказал.Но большое "но" мать ее тоже не имеет к ней авторитет.

Последние раз когда она хотела брать ребенка на ночь( она детя в выходные дни не брала, а брала на ночь и утром приводила домой, типо выходные дни отдхала, так как устает сильно, почти каждый день на работе и надо людям искусственно улыбаться)Говорил возьми детя в выходной ( она всегда или специально отвечает "у меня свои планы" "или я буду занята") я думал это провокация для меня, меня вначале рвало от этой фразе, как это твое дитя родное, а у тебя свои планы и ругался много раз на счет этого.Потом перестал реагировать.
Пришел тот момент, когда хочет взять малыша , обычно 1-2 раза в неделю забирала всего на ночь, но малыш ко мне подходит и говорит "папа пожалуйста не отдавай меня маме" " я не хочу к ней", я это ей передал , он забегала.
Это буквально недавно.Она испуганным голосом спрашивала "ребнок ко мне не хочет", когда был на работе, забрала ребнка в тот день, который обычной не берет, стала звонить чаще и пытаться его чаще брать, она видимо испугалась, что начала терять малыша, за себя не знаю.
Мне как то посоветовали, больше не идти на ее поводу.Опять захотела взять ребенка , а он к ней не хочет,попросила дать телефон ребенку .Поговорила с ним, слышу ему говорила и шоколадок купит и игрушек купит и спрашивала пойдешь ко мне, ребенок согласился. Я ей потом написал, "когда ребенка будешь брать, буду решать я и никому не позволю манипулировать сладостями, даже новой жене(легкая провокация) Но мне реально и самому надоело.2-часа молчала , потом ответ "ну наконец ты себе стал отращивать яйца, лучше поздно , чем никогда.И пару матюков написала.Сейчас у нас пауза в общении, раз в день звонит она, за малыша, я уже месяца 2 первый не звоню, но моя ревность каждые полторы - две недели толкала на конфликт, и вижу жену бесило это сильно.Только через пол года смог успокоить своих внутренних демонов.
Как двигаться дальше не знаю, точнее есть план, сделать так , чтоб она поняла , что она меня и ребенка стала терять окончательно, но как это сделать эффективно.
[DOUBLEPOST=1534151824][/DOUBLEPOST]Ситуация не типичная, обычно матери остаются с ребенком, а не отец.
Да пробовал общения с девушками, даже близость, да это помогло неплохо разгрузило голову.
Но детю нужна полноценная семья, он уже эту тему или может ты хочешь жить у мамы? отвечаешь , "не говори мне такое, это обидно слышать" 6 лет малышу , а так рассуждает."Типа я обижусь на тебя папа, если ты найдешь другую маму"
С женой вроде за пол года , что то налаживалось и общатся стали , но каждый косяк из за ревности относил меня назад, теперь вконтакте у нее заблокирован, ее я не блокировал, специально.Она даже как то просила , "дай мне больше времени, разобраться в себе" но это было пару месяцев назад
И да пока у меня еще осталось желание вернуть жену и восстановить семью и не делать тех ошибок , которые делал, "она мне месяц назад говорила, типа ты не изменяешься".Уже мне говорили, что у вас может привязанность ,с подросткового возраста можно сказать вместе.Тесть говорил , вы поспешили, надо было еще погулять.И жена как то говорила, типа я не хочу все оставшуюся жизнь так вот, типа у нее еще возраст 27 всего, может мне специально гворила не знаю.Знаю одно родители ее и я знаю ее первую ядовитую фразу, она может сказать гадость , а потом спокойно извиниться.Теща говорила может и тут всем гаостей наговорила , а теперь не знает как все разрулить.
[DOUBLEPOST=1534151883][/DOUBLEPOST]Очень быстро писал, не ругайте сильно -)
Признаюсь покупал курс Деличева, вроде помогали, но как то не подробно и некоторые нюансы в голове не укладываются.Романа Винилова много видео и статьи читал, одно , я последнюю неделю с ревностью наконец справился.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, забей. Как бы это сложно не было, но тебе нужно становиться мужиком, обживаться своей жилплощадью, рвать все контакты с БЖ, розводиться. А если у тебя ребенок, так это вообще замечательно, хорошо было бы, если бы ты оформил это законодательно. Общих советов тебе надают, они одни и те же из темы в тему. Тебе просто нужно в себя прийти, у тебя самооценка низкая и как мужик ты особого веса не представляешь, тратишь деньги на ее возврат, а нужно набивать свою финансовую подушку, обзаводить жилплощадью, воспитывать ребенка и вкладываться только в него. Ну а через годик-два можно будет заводить новые отношения, пока с девочками общение и секс.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет я хочу повоевать еще,хотя бы ради ребенка.Все вроде вот вот наклевывало, но из за ревности моей все портилось.Вначале она занимала у меня денег, просила.Я поначалу как щенок все выполнял,сейчас уже как второй месяц ни копейки.Но узнал теща ходит помогает, кушать на работу приносит -)В свое время виноват был я очень сильно, забивал на семью.Всю жизнь каяться тоже нельзя.Не знаю почему , но спокоение только сейчас стало приходить, до этого места себе не знал, спал плохо, курил много, ревновал каждый час, внутрение демонов не мог сдержать, сейчас вот смотрю пришло какое то успокоение, это только через пол года.Но восстановить семью хочется.Мою жену никто не поймут, все считают , что он плохой человека выгнала мужа и ребенка, это вообще можно назвать некрасивым словом, но они же не знаю, что я в свое время косячил не меньше , если не больше.
И нам в принципе с малышом у моих родителей комфортно, большая трех комнатная квартира , даже можно сказать 4-и комнаты, расширили балкон,тут есть все, чего надо для жизни нам.Мне даже и родители порой говорят иди погуляй,развейся, а с малышем мы посидим, видя меня.Так как в свое время испугались был почти 90-кг, стал 68-70
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Поставь аватар для начала, иначе твою тему удалят.
Тебе точно нужна такая жена, а ребенку такая мать?
С твоих слов она гопник какой-то в женском обличии, у нее даже материнский инстинкт не развит.
Ситуация не типичная, обычно матери остаются с ребенком, а не отец.
И я о том же, ей не очень-то и нужен ваш ребенок.
Последние раз когда она хотела брать ребенка на ночь( она детя в выходные дни не брала, а брала на ночь и утром приводила домой, типо выходные дни отдхала, так как устает сильно, почти каждый день на работе и надо людям искусственно улыбаться)
Что же это за работа у нее такая, что она так устает в свои 27 лет, вагоны разгружает? И при этом даже себя обеспечить не может, дома пожрать нечего.
Как двигаться дальше не знаю, точнее есть план, сделать так , чтоб она поняла , что она меня и ребенка стала терять окончательно, но как это сделать эффективно.
Просто прекрати общаться с ней и интересоваться ее жизнью. Это ее выбор, она же просила тебя
дай мне больше времени, разобраться в себе
вот и предоставь ей такую возможность.
Учитывая, что ребенок не горит желанием видеться с мамой, ограничь или вообще исключи ей возможность брать сына к себе.
Но детю нужна полноценная семья
А где она семья-то и была ли она полноценной?
Не нужно прикрываться заботой о ребенке и пытаться склеить то, что уже давно развалилось и утратило ценность.
Ребенку только хуже будет в такой "семье".
я хочу повоевать еще,хотя бы ради ребенка.Все вроде вот вот наклевывало, но из за ревности моей все портилось.
Какие причины были у твоей ревности или ты на ровном месте загонялся?
В свое время виноват был я очень сильно, забивал на семью.
Мою жену никто не поймут, все считают , что он плохой человека выгнала мужа и ребенка, это вообще можно назвать некрасивым словом, но они же не знаю, что я в свое время косячил не меньше , если не больше.
Как конкретно ты косячил, что такой шлейф вины тянется за тобой?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Поставь аватар для начала, иначе твою тему удалят.
Тебе точно нужна такая жена, а ребенку такая мать?
С твоих слов она гопник какой-то в женском обличии, у нее даже материнский инстинкт не развит.

И я о том же, ей не очень-то и нужен ваш ребенок.

Что же это за работа у нее такая, что она так устает в свои 27 лет, вагоны разгружает? И при этом даже себя обеспечить не может, дома пожрать нечего.

Просто прекрати общаться с ней и интересоваться ее жизнью. Это ее выбор, она же просила тебя

вот и предоставь ей такую возможность.
Учитывая, что ребенок не горит желанием видеться с мамой, ограничь или вообще исключи ей возможность брать сына к себе.

А где она семья-то и была ли она полноценной?
Не нужно прикрываться заботой о ребенке и пытаться склеить то, что уже давно развалилось и утратило ценность.
Ребенку только хуже будет в такой "семье".

Какие причины были у твоей ревности или ты на ровном месте загонялся?


Как конкретно ты косячил, что такой шлейф вины тянется за тобой?

Приветствую с удивление очень оперативно тут отвечают и помогают, я все не решался сюда писать.

До этого она старалась, все дома убирала, за малышем следила, гуляла с ним , в магазин ходила, радость все такие в ее глазах была и мне старалась всегда угодить, но перед родами она говорила, я не смогу быть хорошей мамой, но потом мне в укор ставила, я старалась быть ей, но я забивал на нее, не уделял должного внимания, работа, игры компьютерные, пиво, ругались , даже дрались (
Причины начались, тогда когда я с лучшей подругой ее разговаривал это еще весной , когда месяц уже не жили вместе, причины начались с того, что подруга мне сказала, что "там есть друг и она хотела с ним просто погулять", но типа он в августе уезжает , меня тогда порвало, и я начал жену долбить по поводу этого.Жена потом спрашивала кто тебе такое сказал,допытывала, я не хотел подставлять ее лучшую подругу, позже подумал, а может они сговорились, меня так проверять? да жена подтвердла, что один раз он провел её до дому, когда мы разошлись, так как видел в каком я была состоянии, спрашивала меня, у тебя есть на работе люди, с которыми приятно общаться ? я отвечал да, вот и мне просто было приятно общаться. Знаю ее много лет, она не гулящий человек, соседи, мои хорошие знакомые говорили " ты знаешь она вечером с работы идет сама, за пол года никого стороннего не видели.Она у меня любит играть онлайн игры вечером часик поиграть любит, был момент когда пришла домой ко мне разрыдалась , говорила, "зачем ты так с нами поступал, почему ты не мог с нами гулять с малышем,забивал на нас, по квартире не помогал, отмораживался" , сказала с этим другом уже три месяца не видела его и не общается, типа уже давно не работает, я проверил эту информацию и действительно правда, но как то пришел на работу, спросил кушать есть что у тебя ? она глаза опустила, я пошел быстренько купил ей покушать, прихожу и вижу вконтакте в телефоне верхнем диалоге ее друг, я не сдержался и спросил, опять твой друг, любовник, ох она разозлилась и начала меня оскорблять, сказала всего спросила у него за сервер в ла-2, но у меня тоже действительно спрашивала и опять порогались. Потом убежала с работы и ко мне домой пришла, в подъезде по лицу мне пондавала и по спине, я молча ничего не говорил , не отвечал.Заплакала, вся в слезах, " как ты можешь о мне такое думать" "все это окончательно меня отталкивает от тебя ", потом опять ей вспоминал, она отвичала "накручивай дальше, надумал себе непонятно что , типа задрал дибил" Ревность моя очень сильно косила наши отношения, то она пишет , я скучаю по вам, на второй месяц разрыва, то дай мне больше времени до осени, типа ты постояно меня дергал, на работе начальница дергает, то ты, я не могу нормально прийти в себя, касячу на работе, получаю штрафы от хозяйки.Ревность моя конечно мне насолила, я если честно не думал , что я настолько ревнивый, но сейчас уже неделю как то все спокойно.Она меня заблокировала неделю назад вконтакте, раньше как то интересовалась, куда я пошел, с кем я пошел, бабы были?, сейчас она пол недели назад просто видно испугалась что ребенок к ней не хочет идти.
Тесть месяц назад говорил, когда она еще была полная, она очень ревновала меня, из за моей работе, типа там были красивые девченки и одна мне писала по работе, а она сильно ревновала и плакала.Я это узнал буквально месяц назад.

Сейчас я уже как месяца два первый не звоню, вконтакте не пишу, она вообще заблокировала, звонит только она, я стараюсь быть холодным нейтральным, стараюсь первым разговор заканчивать, я занят и так далее.Читая статьи и видео Романа.А вот с ревностью не мог совладать, не считая вот первую неделю, я стал подозрительно в этом плане спокойным.

Просто изначально она была хорошей как я понимаю и мне нравилось на нее смотреть , как она радовалась, а я это походу не ценил, я не осознавал , что это все может так пройти и был эгоистом..Раньше она не было такой, может 5 лет с ребенком самой ей просто все надоело и решила вот так.
Все равно ребенок к ней не хочет , меня просит не авай меня к маме, в тоже время на улице встретимся, он к ней бежит, целует , обнимает,она его спрашивает, пойдешь ко мне он может и согласиться , иногда просила даже купить им чуть продуктов, так как дома вообще кушать нечего. Малыш мне тоже как то заявил, папа давай купим продуктов, а то у мамы денюшек мало и кушать нечего.

Я еще хочу вернуть семью, как хотелось взять и отматать года назад и не делать старых ошибок, а так вот да , то что вы написали стараюсь это делать.Я только с ревностью справился, вот никак не мог, может помощь нужна была профессионально психолога, а сейчас как то все само ушло.
То что она оставила мне ребенка еще мотивировал позже тем, что не сможет его обеспечить, накормить , с ее нищей зарплатой
И я так понял тему о друге и так далее с тупой ревность никогда подымать больше нельзя? так как заметил из за этого мы дошли до того что вообще не общаемся.Все это меня отматывало назад и ухудшало и так не хорошую обстановку.
P.S.Спасибо за советы
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
делаю разбор
[DOUBLEPOST=1534161090][/DOUBLEPOST]
е.С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня
почему она тебя а не ты ее??
Я в свое время много неправильного совершил,Уделял в браке мало внимания , алкоголь по вечерам,особенно когда футбол -пивко.Когда ругались, даже дрались, она мне в свое время говорила, что специально кричала и провоцировала на драку, чтоб достучаться на меня.Получалось так что я после работы, уходил на тренировку, после тренировки вечером, садился за комп и мало где помогал жене, пока она была без работы все норм было, как только появилась первая работа, еще более менее, а вот вторая работа и у нее стала странное поведения( на тот момент мне казалось странной)Каждый день она приходила домой и истерила пыталась спровоцировать скандал, я на тот момент видел что то не так, все делал по дому, идеально все чисто было, но вижу она чего то добивается, специально.
ты забил на нее + ссоры и негатив = конечно она свалит !!!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На хер такую жену ... не чего синей мириться и воевать тоже не хер ... она забила на своего ребёнка . Пусть идёт тусуется дальше ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 лет тянули эту лямку?? жесть...
Пришел тот момент , когда она начала очень сильно кричать и при ребенке, я просто сказал "уезжаю" и забрал ребенка( она не против была) Живем у моих родителей с малышем, уже пол года.
ты со своей квартиры сам съехал?? а че бабу то не выгнал
[DOUBLEPOST=1534161628][/DOUBLEPOST]
Я узнал через лучшую подругу , у нее на работе появился друг, типа она захотела с ним погулять или лучшая подруга мне специально слила эту информацию, я очень истерил и подарки дарил и уделял много внимания( ненормально много) короче каждый день надоедал, все ошибки , что нельзя делать , я делал.
ты ей надоел - поэтому новые парни у нее
истерики свои убирай.............
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
10 лет тянули эту лямку?? жесть...

ты со своей квартиры сам съехал?? а че бабу то не выгнал
[DOUBLEPOST=1534161628][/DOUBLEPOST]
ты ей надоел - поэтому новые парни у нее
истерики свои убирай.............
Квартира не моя, а тестя, то есть ее отца

Новые парни сильно сказано, до этого никогда повода не было ревновать ,да и соседку и знакомых рядом,которые живут спрашивал, сказали за все время после работы саму только видем и утром сама идет,многие заметили похудела сильно, побледнела, выглядит не здорово.Мне говорит , что идет на гулянку , не раз ловил на том , что никуда она не уходила, теща ее палила.Теща со мной в отличных отношениях.Да и жена была еще пол года назад другим человеком, а потом просто все допекло, с другой стороны мне надо был этот прочухан, чтоб голова заработало , что делал.

Истерику, да тут были большие косяки, только налаживалось после недельного молчания, только общаться становились, она и писала, что скучает за нами и скучает по финансовой независимости, как я из за ревности все портил.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Квартира не моя, а тестя, то есть ее отца
ааа..
Новые парни сильно сказано, до этого никогда повода не было ревновать ,да и соседку и знакомых рядом,которые живут спрашивал, сказали за все время после работы саму только видем и утром сама идет,многие заметили похудела сильно, побледнела, выглядит не здорово.Мне говорит , что идет на гулянку , не раз ловил на том , что никуда она не уходила, теща ее палила.Теща со мной в отличных отношениях.Да и жена была еще пол года назад другим человеком, а потом просто все допекло, с другой стороны мне надо был этот прочухан, чтоб голова заработало , что делал.

Истерику, да тут были большие косяки, только налаживалось после недельного молчания, только общаться становились, она и писала, что скучает за нами и скучает по финансовой независимости, как я из за ревности все портил.
это уже неважно все)
начинай новую жизнь без бывшей
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , или хотя бы разбор . С женой хз что происходит . Но баба которая от ребёнка отказывается - это уже все конец .
Вернуть все можно , исправить тоже , вопрос готов ли ты вкладывать во все это , ибо возврат только начало , дальше нужно строить все по новой и ей прошивку менять ...
[DOUBLEPOST=1534163468][/DOUBLEPOST]И на будущее или ты сам уходишь или ты выгоняешь . Но ни как что бы тебя выгнали - это уже клиника ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она много гадостей написала моим родителям, гадостей на ребенка и моей сестре.Сестра у меня со связями хорошими, после того как моя жена,на моего сына сказала "выродок" , сестра сказала жди опекунского совета, так как жена неофициально работает, сильно испугалась, получается выгнала мужа и сына с дому и живет сама.Ну я эту историю замял, жена потом звонила извинялась,говорит я неправа была такое говорить,типа она не хотела детей,типа ее заставили я и мои родители рожать и говорили , что буду помогать во всем.Мотивация, ее что уделял мало времени,забивал на семью последние годы, что ругались , даже дрались.
странная баба
ты вообще смотрел с кем строишь отношения??
возможно она просто зае*алась от ваших ужасных отношений . так что не будем спешить с выводами
тут уже твой косяк по сути. ты же рулил отношениями. ты же главный в доме. или нет?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ааа..

это уже неважно все)
начинай новую жизнь без бывшей

ааа..

это уже неважно все)
начинай новую жизнь без бывшей
Вот только последнее время успокоился,развода у нас не было, она иногда говорила, но в основном молчит на счет этого, раньше просила, "дай мне успокоится" " не дергай меня" "звонила , сожелела что наговорила на меня и ребенка" знаю ее характер , она ядовитая на первую фразу и любит язвить.Тестем разговаривал, он меня попросил, тоже самое , может вы чуть успокоитесь, за ревность мою гворил, за ее язык тоже говорил, что в какой то момент, он из за ее языка тоже уходил и обижался на нее, типо она скажет гадость , а потом извиняется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет друга я узнал быстро вычислил,оказывается , когда я вычислил, он уже не работает на этой работе. Уё...ть с города в августе собрался.Мне как то на работе сотрудник сказал "кто провожал твою Юлю" знакомый или кто ? я как это услышал ох и меня и колотило.Месяц назад пришла домой помочь, пока мои родители в Турцию уехали - отдыхать, моя помогла приготовить кушать, откровенничала, плакала, типа "зачем ты меня в свое время не слушал и забивал на нас с ребенком"За друга сказала, всего один раз провел и типа уже месяца три его не видела, уже давно не работает, рыдала, почему ты так.
что меняетя от того что ты следишь за ее васьками? ничего. ты лишь занимаешься фигней.
[DOUBLEPOST=1534163728][/DOUBLEPOST]бабу в игнор
начинай читать это
завтра допишу
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо почитаю все.

Неделю назад ребенок не захотел ехать к маме, попросил меня , чтоб его не отдавал.Я это передал жене, она начала манипулировать, типа шоколадки, игрушки, и конечно ребенок согласился.Потом ей написал, "больше манипулировать не дам ребенком,хоть эта будет даже новая жена, за ребенка не дам никому манипулировать , стараюсь минимум давать ей время с малышом сейчас, она через пару часов ответила "ничего себе, ты отрастил яйца? лучше поздно чем никогда".А на следующий день уже испуганным голос спрашивала, " что он действительно не хочет ко мне ?" И стала чаще звонить и пытаться его взять к себе тогда, когда никогда не брала.Правдо до этого говорила, если какие то проблемы или срочно нужно помощь с малышем - всегда звони, я на деле стараюсь все проблемы сам решить.Бывает так , что у меня работа, у отца работа, у матери работа и надо было малыша с садика забрать, я помощи жены стараюсь не просить, пытаюсь решить сам все трудности.Хотел малыша перевести в другой садик, так как живем в другом районе и очень не удобно каждый день утром и вечером возить детя, но наверно знаете какие очереди в садике и просто технически перевод неосуществим.Еще год и детя надо будет в школу, благо тут мне легче будет, он прописан у моих родителей и мать моя учительница в школе,которая рядом с домом, то есть тут уже полегче будет.
С знакомым психологом разговаривал, он тоже порекомендовал, начни уже показывать , кто хозяин и кто мужик в вашей семье ,все ошибки что были в статьях, что делают мужики обычно, я их тоже делал )
В любых раскладах полностью в игнор не получится , каждую неделю 1-2 раза она забирает малыша после работы , но опять же уставшая берет всего на ночь, хочешь не хочешь , а названивать будет по любому.Вроде ребенок к ней не хочет, а в тоже время как увидет на улице бежит обнимает и целует.Мать для детя святое.
[DOUBLEPOST=1534164869][/DOUBLEPOST]
Бери ведение темы , или хотя бы разбор . С женой хз что происходит . Но баба которая от ребёнка отказывается - это уже все конец .
Вернуть все можно , исправить тоже , вопрос готов ли ты вкладывать во все это , ибо возврат только начало , дальше нужно строить все по новой и ей прошивку менять ...
[DOUBLEPOST=1534163468][/DOUBLEPOST]И на будущее или ты сам уходишь или ты выгоняешь . Но ни как что бы тебя выгнали - это уже клиника ...
Да выгнали меня,скорее клиника, может это меня и сильно пошатнуло, затронуло эго, может ушел еще потому что знал что свое время виноват был и квартира не моя. Я пол года чувствовал себя разбитым,только сейчас стал успокаиваться.Вернуть ее еще хочу и не допускать старых ошибок.Пугает то , что я последнюю неделю сильно успокоился или это нормальная ситуация.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот чувак , вот же тебе ответ на все .. ну ни фига себе ты отрастил ЯЙЦА ... так что вперёд почтить яйца . Ссука ей мужик нужен который все вёл бы , а не слюнтяй .. только запомни мужик за такие дела , меняет себе бабу ..
[DOUBLEPOST=1534165070][/DOUBLEPOST]
Спасибо почитаю все.

Неделю назад ребенок не захотел ехать к маме, попросил меня , чтоб его не отдавал.Я это передал жене, она начала манипулировать, типа шоколадки, игрушки, и конечно ребенок согласился.Потом ей написал, "больше манипулировать не дам ребенком,хоть эта будет даже новая жена, за ребенка не дам никому манипулировать , стараюсь минимум давать ей время с малышом сейчас, она через пару часов ответила "ничего себе, ты отрастил яйца? лучше поздно чем никогда".А на следующий день уже испуганным голос спрашивала, " что он действительно не хочет ко мне ?" И стала чаще звонить и пытаться его взять к себе тогда, когда никогда не брала.Правдо до этого говорила, если какие то проблемы или срочно нужно помощь с малышем - всегда звони, я на деле стараюсь все проблемы сам решить.Бывает так , что у меня работа, у отца работа, у матери работа и надо было малыша с садика забрать, я помощи жены стараюсь не просить, пытаюсь решить сам все трудности.Хотел малыша перевести в другой садик, так как живем в другом районе и очень не удобно каждый день утром и вечером возить детя, но наверно знаете какие очереди в садике и просто технически перевод неосуществим.Еще год и детя надо будет в школу, благо тут мне легче будет, он прописан у моих родителей и мать моя учительница в школе,которая рядом с домом, то есть тут уже полегче будет.
С знакомым психологом разговаривал, он тоже порекомендовал, начни уже показывать , кто хозяин и кто мужик в вашей семье ,все ошибки что были в статьях, что делают мужики обычно, я их тоже делал )
В любых раскладах полностью в игнор не получится , каждую неделю 1-2 раза она забирает малыша после работы , но опять же уставшая берет всего на ночь, хочешь не хочешь , а названивать будет по любому.Вроде ребенок к ней не хочет, а в тоже время как увидет на улице бежит обнимает и целует.Мать для детя святое.
[DOUBLEPOST=1534164869][/DOUBLEPOST]
Да выгнали меня,скорее клиника, может это меня и сильно пошатнуло, затронуло эго, может ушел еще потому что знал что свое время виноват был и квартира не моя. Я пол года чувствовал себя разбитым,только сейчас стал успокаиваться.Вернуть ее еще хочу и не допускать старых ошибок.Пугает то , что я последнюю неделю сильно успокоился или это нормальная ситуация.
Блять - тебя выгнали как псину ..что за хрень . Я тебе выше написал . И ещё раз напишу - отрасти яйца . Пишишь любому эксперту и говоришь парни так мол и так , я тряпка , хочу отрастить яйца что бы бЖ офигела и я стал наконец таки мужиком
[DOUBLEPOST=1534165135][/DOUBLEPOST]Все закрывай свои эти пол года , что было то прошло . Включая твои отношения . Теперь у тебя новая жизнь и новая глава в которой ты растишь свои яйца и становишься мужиком ...
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот чувак , вот же тебе ответ на все .. ну ни фига себе ты отрастил ЯЙЦА ... так что вперёд почтить яйца . Ссука ей мужик нужен который все вёл бы , а не слюнтяй .. только запомни мужик за такие дела , меняет себе бабу ..
Будем работать,знаю одно пока была ревность и терзали внутренние демоны, ничего адекватного не мог сделать и всегда срывался, даже были моменты когда отлично общались и вот вот уже налаживается и как я опять где то что увижу, тупые вопросы и так далее.Сейчас успокоился в этом плане.Тестем хорошие отношение, с теще отличные.Мои проблемы они знают, в свое время признался.
Нормально это или нет , в какой то момент просто был эгоистом, типа "куда от меня она денется"
Может она мне подтолкнула на это, и сама как то говорила давно, если бы этого не произошло, ты бы головой не думал бы.С другой стороны я внутри понимаю мне нужно был этот толчек.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай прокачиваться , с женой игнор , только по ребёнку , берет тогда когда тебе надо а не ей .. дальше читай женщина учебник для мужчин
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай прокачиваться , с женой игнор , только по ребёнку , берет тогда когда тебе надо а не ей .. дальше читай женщина учебник для мужчин
спасибо за совет и книгу, в свободное время буду читать.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне одному кажется что он в каждых постах пишет одно и тоже??? Может бот?)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот чувак , вот же тебе ответ на все .. ну ни фига себе ты отрастил ЯЙЦА ... так что вперёд почтить яйца . Ссука ей мужик нужен который все вёл бы , а не слюнтяй .. только запомни мужик за такие дела , меняет себе бабу ..
[DOUBLEPOST=1534165070][/DOUBLEPOST]
Блять - тебя выгнали как псину ..что за хрень . Я тебе выше написал . И ещё раз напишу - отрасти яйца . Пишишь любому эксперту и говоришь парни так мол и так , я тряпка , хочу отрастить яйца что бы бЖ офигела и я стал наконец таки мужиком
[DOUBLEPOST=1534165135][/DOUBLEPOST]Все закрывай свои эти пол года , что было то прошло . Включая твои отношения . Теперь у тебя новая жизнь и новая глава в которой ты растишь свои яйца и становишься мужиком ...
Сегодня уже вечером названивала, я просто сбросил вызов и отключил телефон, чтоб не испортила нам вечер.Гулял с малым ,на турниках упражнялись,позже зашли в суши бар, покушали и с одной стороны неплохо проводим вместе время с малышом,малому нравится и я как то спокойней становлюсь.Завтра буду на работе и знаю у нее два выходных будут, по любому будет названивать, как минимум за ребенка.

Вопрос на счет яиц как бы это стыдно не было, да -надо отращивать ...
Еще Любил по вечерам пивко потягивать и футбол смотреть, вот это была одна из старых вредных привычек,стараюсь полностью от нее отказаться.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И на счет игнора или тотального игнора , получилось так, что два-три дня за эти пол года максимальный срок молчания и то это когда мы поругаемся,а так то жена позвонит, то на первые два месяца я ее долбал из за ревности и тупыми вопросами.Чтоб просто не общаться и уйти в радио тишину) , не получалось, так как ребенок у меня и в любых раскладах будет названивать.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, тут такое дело. Ты не самостоятельный какой-то. Ты вроде бы и можешь жить один, но сам в это не веришь. С родителями жить в 30 лет тоже как-то не по-мужски. Ну ты по ходу собой вообще не занимался. Тебе над собой нужно работать прежде всего, а про БЖ вообще забыть. Ты ей ничего не должен. И самое главное старайся для ребенка, он - твоя стая. Чем лучше ты будешь с ним время проводить, тем лучше будет потом. Дело в том, что законы матриархальные, что у нас, что у вас. Поэтому рано или поздно БЖ поймет, что на ее стороне закон, который ей ребенка оставить при любых раскладах. А после она начнет жестко манипулировать ребенком, чтобы посадить тебя на цепь. И в этой ситуации только сам ребенок и сможет помочь. Он то будет знать, что ты хороший.

Ну и стань самостоятельным наконец. С родителями жить хорошо, но одному лучше. Не можешь квартиру купить, снимай. Ищи источники доходов. Только когда сам начнешь жить, начнешь понимать, что ты самодостаточный и тебе никто не нужен, кроме ребенка. А когда начнется самооценка подыматься, тогда будет легче с эмоции справляться. Истерики свои, ревность убрать нафиг легче будет, ты просто иначе начнешь на это смотреть. Да и если с девочкой познакомишься, куда ты ее поведешь сексом заниматься, в квартиру своих родителей? А девочка тебе нужна как воздух, ну вернее несколько девочек, чем больше, тем лучше. Не обязательно сразу для секса. Просто пообщаться и время провести. Чтобы ты понял, что без БЖ сможешь найти новую.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же тебе написал , по поводу ребёнка , бж давать ребёнка когда тебе удобно . Запрещать им видится это не корректно да и ребёнок тут ни при чем .
Сейчас сам займись собой ..
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, тут такое дело. Ты не самостоятельный какой-то. Ты вроде бы и можешь жить один, но сам в это не веришь. С родителями жить в 30 лет тоже как-то не по-мужски. Ну ты по ходу собой вообще не занимался. Тебе над собой нужно работать прежде всего, а про БЖ вообще забыть. Ты ей ничего не должен. И самое главное старайся для ребенка, он - твоя стая. Чем лучше ты будешь с ним время проводить, тем лучше будет потом. Дело в том, что законы матриархальные, что у нас, что у вас. Поэтому рано или поздно БЖ поймет, что на ее стороне закон, который ей ребенка оставить при любых раскладах. А после она начнет жестко манипулировать ребенком, чтобы посадить тебя на цепь. И в этой ситуации только сам ребенок и сможет помочь. Он то будет знать, что ты хороший.

Ну и стань самостоятельным наконец. С родителями жить хорошо, но одному лучше. Не можешь квартиру купить, снимай. Ищи источники доходов. Только когда сам начнешь жить, начнешь понимать, что ты самодостаточный и тебе никто не нужен, кроме ребенка. А когда начнется самооценка подыматься, тогда будет легче с эмоции справляться. Истерики свои, ревность убрать нафиг легче будет, ты просто иначе начнешь на это смотреть. Да и если с девочкой познакомишься, куда ты ее поведешь сексом заниматься, в квартиру своих родителей? А девочка тебе нужна как воздух, ну вернее несколько девочек, чем больше, тем лучше. Не обязательно сразу для секса. Просто пообщаться и время провести. Чтобы ты понял, что без БЖ сможешь найти новую.
Да есть где, на берегу моря, двух этажный лодочный гараж, почти со всеми условиями.10 минут идти от дома, да этот совет мне уже давали в свое время, для меня с начало было дико это.Это реально работает, но и чувство стыда какое то было.Еще август есть и сентябрь, думаю поправима.С работой просто есть небольшие проблемы.

На счет на ее стороне закон, по щелчку пальца в течении этого времени я мог лишить ее работы и прав.Опекунский совет, свидетели, все заверено,она не официально работает оказывается, соответственно с работы ее сразу хозяйка выгоняет, совет разберается почему мать уже в такое время не присутствует в жизни ребенка.Она это тоже прекрасно знает, в свое время она поругалась с моей сестрой и сестра чуть не запустила этот процес, я успел замять.Жена рыдала , просила не делать этого.Я же не на столько ирод такое делать.Совет я считаю самое последнее дело.В Садике когда я забирал в течении пол года малыша, когда жена иногда приходила посмотреть на малыша и поговорить с ним, мне нянички испуганные звонили и спрашивали " а вы знаете , ваша жена приходила" на деле жена предупреждала меня , но уже няни так звонили, они ей не доверяли и не доверяют.Все последние утренники был у дитя сам, правда сказать до этого мало занимался ребенком, чего до сих пор жалею.
[DOUBLEPOST=1534190408][/DOUBLEPOST]
Я же тебе написал , по поводу ребёнка , бж давать ребёнка когда тебе удобно . Запрещать им видится это не корректно да и ребёнок тут ни при чем .
Сейчас сам займись собой ..
нет видеться не запрещаю жене , просто ей смс написал, как только ребенок хочет к тебе или когда мы идем на тренировку, все равно проходим мимо работы её, если он просит, я всегда зайду с малышом.А так только когда мне удобно.Она начинает еще заметил манипулировать им, он к ней не хочет , а она подкупает его игрушкой , сладостями и ребенок меняет свое мнение.Я ей на днях говорил, на счет этого, что нельзя так манипулировать и никому не дам им манипулировать.На что жена с удивлением ответила " ты что начал отращивать яйца ? ""Типа лучше поздно, чем никогда".
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она хочет его к себе как то притянуть - а игрушки и сладости это самое верное. Ты должен это прекратить . Ты выстраиваешь сейчас условия как будут проходить встречи . Ребёнок у тебя значит ты диктуешь свои правила .
По мне так просто установи определённые дни , может или нет это её проблемы , итога должна сама заинтересовать ребёнка .
По поводу работы решай быстрей - если нет что то что подходит , бери то что не подходит , пока не найдёшь подходящее . Иначе так и будешь весеть ..
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за советы и последнее что заметил, пол недели назад при разговоре по телефону, она поняла , что ребенок к ней не хочет, на следующий день уже мне звонила на работу с испуганным голосом спрашивала за малого.Еще через день пока я был на работе пришла и взяла его к себе , моя мать дала ей его, жена еще удивилась , что моя мать ее пустила на порог, они с ней поругались в свое время и моя мать ей как то сказала "не прощу".В общем когда она испугалась что ребенок перестал к ней хотеть и просто перестал вспоминать о маме, он уже действительно два месяца просто перестал за нее спрашивать, что я и жене сказал.Она подозрительно стала чаще его пытаться брать к себе, даже в те дни пытается, в которые никогда не брала, так как работа.То есть чувство потери у нее или рубильник сработал или как расценивать.
И на счет игнора, по любому она будет названивать каждый день за малыша и будет договариваться , когда можно будет брать , особенно сейчас , когда испугалась , что малыш стал отдалятся от нее.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую вот пару дней прошло,вчера теща испуганная говорила, что у жены моей , ну ее дочки там проблемы со здоровьем , типа срочно с больнице позвонили повторные анализы сделать нужно быстро.Вечером и жена позвонила спросила за ребенка, сказала про то , что анализы херовые, что на работе хозяйка отрывается,типа " радуйся, накаркал теперь вот такие проблемы" " будет типа вам счатье без меня" правда в мягком тоне.Я просто больше молчал и отвечал конкретно и спокойно.С ребенком все хорошо, за ее здоровье никак не прокомментировал,под конец просто сказал , мне нужно уходить.Ответ "ну ну"
Утром сегодня звонок-повод " ты чего не поздоровался и мимо молча прошел?" я ответил "я дома " типа обозналась, похож на меня кто то был и, ну у нее и зренее не очень, это не важно, главное она повод нашла утром позвонить.
Опять спрашивает как ребенок , я отвечаю "хорошо", она знает что сегодня у отца моего день рождение , сказала , "я отца поздравила", "правда смской", ну боится к нему приходить - стыдно , (в свое время наговорила)
Говорит " я знаю что сегодня день рождения отца и малыш наверное будет с вами" я ответил, да.Начала спрашивать за следующий день в пятницу его взять, но я ей еще раньше и сейчас сказал, "в пятницу у нас свои планы" , это ее любимая фраза была " когда я за ее выходные спрашивал и чтоб в этот день взяла малыша". Мы реально с малышем собрались ехать в парк - развлечения разные.Но смотрю она разозлилась слегка, сказала , что за планы, "ты специально мне малого не даешь?" типа , "если так и будет я вообще его себе заберу"
Я сказал нормально,спокойно -"малыш элементарно не хочет сейчас к тебе" я сам его даже спрашиваю "может к маме поедешь?" ответ - "пока не хочу"
Субботу работаю, скорее скажу в субботу можешь забирать, так как мне реально в этот день удобно.

Из всего этого то ,что у нее со здоровьем что то не так видно невооруженным взглядом, но пока я нейтрально выслушал , "хотя в глубине переживаю" может этого она и добивается? то есть проблемы есть, но слегка может преувеличивает.Тут я понял не рыпаться до повторных анализов, так она на мели и денег там банально нет.

А вот то ,что к ней ребенок не хочет , она ,то испуганная, то злиться, то переходит в атаку, я вообще его заберу к себе .(только как будет жить хз)То есть сказал , что у нас свои планы,она считает , что я специально его не дают.В этой теме конечно надо разобраться.

За наши отношения ничего не говорит- вообще.Раньше говорила.Пока такие пироги.
С момента как последний раз ругались , прошло полторы недели, моет больше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин , вот сказал же общение только по поводу ребёнка и все . Установи определенные дни когда может брать ребёнка . Что у неё со здоровьем это пока мало тебя волнует , когда в больнице будет тогда и навестишь . А пока это так .
Что с твоим развитием , что сделал ??
Какие книги прочитал ??
Что с работой ??
Что с финансами ??? Какие движения наметил - вот это тебя должно волновать в первую очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху