(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый всем.
Мне 35, жене 36 и у нас двое детей. В браке мы уже 5 лет будет завтра, а вместе более 7 лет. Моя история в следующем, последний год наши отношений имеют тенденцию, то расцветать, то угасать. При этом мы очень долго идем на союз и обсуждение проблем. Из последнего 4 месяца назад я заметил ее амебное и безразличное отношение ко мне, на все вопросы холодный ответ, при этом каждый раз я спрашивал - что произошло и может есть что нам надо обсудить. Через некоторое время разговор состоялся, на котором мы в очередной раз высказали свои недовольства: Она - что я мало решаю вопросов, особенно технических, так как у нее хватает вопросов по детям, и мне нужно взять больше на себя. Я - высказал свое недовольство по поводу ее отношения ко мне как женщины, это выражалось в том, что у нас мало секса и когда я к ней пристаю, а в ответ получаю Давай завтра, а завтра об этом она не вспоминает, то на 5-6 раз мне уже и не охото, плюс как я говорил при наших первых встречах мне не нужна женщина для стрики, готовки и глажки, а нужны для души, но ее нет, потому что когда мы вместе, то в 50% случаев она в своем телефоне и СС. Вроде обговорили и поняли свои ошибки. Я стал работать на опережение по всем фронтам и вопросам, решение которых зависело от меня: машины, квартира, оборудование для детей. Женя вроде тоже старалась приходила, обнимала и спрашивала как у меня дела, даже был секс. Но все это продлилось 2 месяца, через которые ее порыв угас и я снова стал ощущать, что живу либо один либо с соседкой. Секс стал крайне редким явлением, разговоры также только о детям и кто и во сколько будет.
Последней каплей для меня стало то, что в середине июля она объявила мне о том, что подруга сделала ей подарок на ДР ( я знал о только что это будет поездка, но не ее даты) и они отправляются с подругой в Ригу с 02 по 05 августа. Я был в шоке и ничего не сказал сразу, а шок был у меня потому что 02 августа эта была годовщина нашей свадьбы и у меня были планы на этот день с ней, чтобы попробовать реанимировать наши отношения. Я подождал неделю, думал может забыла об этом нашем дне, но с каждым днем мы все агрессивнее воспринимали друг друга. и В какой момент я предложил попробовать это обсудить, это было 1,5 часовое молчание на кухне и фразы да есть проблема, что делать не знаю, и по новому. В итоге я решил хуже уже не будет и высказал про гашу жизнь за последние два месяца и также про ее поездку, и мое удивление о том что человек этого даже не помнит. В ответ я получил фразу которая в моей голове до сих пор - Это же будний день!!! Что отмечать в будний день. Лучше в выходные!! Хотя она прилетит только в воскресенье вечером. В итоге этот разговор ни чем не окончился и мы просто молча в разные стороны легли спать.

Два дня назад я ее еще раз спросил, что она решила ехать с подругой или провести это время со мной. Ответ был в нашей ситуации я лучше уеду. Тогда я сказал то что у меня было в голове последние несколько дней. Я предложил разъехаться и пожить отдельно, но так как у нас есть дети и мы их безумно любим, то дети будут жить у каждого и родителей по пару дней. А также добавил что это даст понять ей и мне на сколько мы либо нужны друг другу либо сделали правильный выбор.

В душе я понимаю что люблю ее, но при этом так жить я не согласен.

Ищу выход...
[DOUBLEPOST=1533128135][/DOUBLEPOST]В моем случаем трудный игнор, потому что есть 2 детей и бросать их я не хочу, но придется по вопросам детей продолжать общаться, как я понимаю в очень деловой форме
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.
Тут множество парней с детьми не в ладах со своими женами. Есть много тем, можно ознакомить с базовыми советами по этому поводу.

Общайся по ребенку, но не прогибаясь и только, по ребёнку. Я не буду ничего конкретно советовать, у самого детей нет.
Все есть в темах где фигурируют дети, можно ознакомиться и позабавить вопросы.

Как ты уже видишь длительное и регулярное выяснение отношений не работает, этого следует избегать и прекращать. Остудить голову, отвлечься, заняться собой, набраться знаний.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Этим я уже занялся, в отдельное от жены время, так как времени было предостаточно. Стал заниматься спортом, встречаться с друзьями, вечерами пробежки и прогулки на свежем воздухе на отсидка дома.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1533131098][/DOUBLEPOST]
Мне 35, жене 36 и у нас двое детей. В браке мы уже 5 лет будет завтра, а вместе более 7 лет. Моя история в следующем, последний год наши отношений имеют тенденцию, то расцветать, то угасать.
ВЫ молодцы
[DOUBLEPOST=1533131124][/DOUBLEPOST]
. Из последнего 4 месяца назад я заметил ее амебное и безразличное отношение ко мне, на все вопросы холодный ответ, при этом каждый раз я спрашивал - что произошло и может есть что нам надо обсудить. Через некоторое время разговор состоялся, на котором мы в очередной раз высказали свои недовольства:
Видимо давно уже проблемы копились
[DOUBLEPOST=1533131190][/DOUBLEPOST]
на - что я мало решаю вопросов, особенно технических, так как у нее хватает вопросов по детям, и мне нужно взять больше на себя. Я - высказал свое недовольство по поводу ее отношения ко мне как женщины, это выражалось в том, что у нас мало секса и когда я к ней пристаю, а в ответ получаю Давай завтра, а завтра об этом она не вспоминает, то на 5-6 раз мне уже и не охото, плюс как я говорил при наших первых встречах мне не нужна женщина для стрики, готовки и глажки, а нужны для души,
Видимо уже нет желания ..
Ты вышел из зоны интереса
[DOUBLEPOST=1533131237][/DOUBLEPOST]
Я стал работать на опережение по всем фронтам и вопросам, решение которых зависело от меня: машины, квартира, оборудование для детей. Женя вроде тоже старалась приходила, обнимала и спрашивала как у меня дела, даже был секс. Но все это продлилось 2 месяца, через которые ее порыв угас и я снова стал ощущать, что живу либо один либо с соседкой. Секс стал крайне редким явлением, разговоры также только о детям и кто и во сколько будет.
Так в большинстве случаев бывает - стандартная реакция
[DOUBLEPOST=1533131277][/DOUBLEPOST]
Последней каплей для меня стало то, что в середине июля она объявила мне о том, что подруга сделала ей подарок на ДР ( я знал о только что это будет поездка, но не ее даты) и они отправляются с подругой в Ригу с 02 по 05 августа. Я был в шоке и ничего не сказал сразу, а шок был у меня потому что 02 августа эта была годовщина нашей свадьбы и у меня были планы на этот день с ней, чтобы попробовать реанимировать наши отношения.
Да хрен с ней с годовщиной
Главное что она едет одна за эмоциями без тебя
[DOUBLEPOST=1533131332][/DOUBLEPOST]
Я подождал неделю, думал может забыла об этом нашем дне, но с каждым днем мы все агрессивнее воспринимали друг друга. и В какой момент я предложил попробовать это обсудить, это было 1,5 часовое молчание на кухне и фразы да есть проблема, что делать не знаю, и по новому. В итоге я решил хуже уже не будет и высказал про гашу жизнь за последние два месяца и также про ее поездку, и мое удивление о том что человек этого даже не помнит.
ТЫ что очень привязан к дата, воспоминаниям итд?
Зачем они тебе*?
Дела
[DOUBLEPOST=1533131348][/DOUBLEPOST]й
Новые эмоции и воспоминания
[DOUBLEPOST=1533131374][/DOUBLEPOST]
Это же будний день!!! Что отмечать в будний день. Лучше в выходные!! Хотя она прилетит только в воскресенье вечером. В итоге этот разговор ни чем не окончился и мы просто молча в разные стороны легли спать.
В чем то она права.
Но все это уже отговорки
Пофиг
[DOUBLEPOST=1533131415][/DOUBLEPOST]
В душе я понимаю что люблю ее, но при этом так жить я не согласен.
Ищу выход...
Хорошо хоть обратился пока она не свалила
Но уже оч близко
[DOUBLEPOST=1533131444][/DOUBLEPOST]
В моем случаем трудный игнор, потому что есть 2 детей и бросать их я не хочу, но придется по вопросам детей продолжать общаться, как я понимаю в очень деловой форме
Игнор можно
Вопрос в том как.. Я могу научить
[DOUBLEPOST=1533131516][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свалить то решил я. Так ей и сказал что если они считает что со мной мучается постоянно и я весь такой плохой. То я лучше буду жить отдельно.
[DOUBLEPOST=1533131757][/DOUBLEPOST]Поэтому у нее завтра самолёт, а у меня просмотр квартир. Слава богу хоть дети пока у родителей.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По наивность пока не отвечу. время нужно для осознания своих в первую очередь ошибок.
[DOUBLEPOST=1533133213][/DOUBLEPOST]А самое главное что мне в этом нравится это то что стал развиваться. Бросил курить, занялся спортом, появились разные увлечения
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. И вот я вчера провёл великолепный вечер с друзьями, пришёл поздно, чтобы не смотреть на сбор чемоданов и не нервничать лишений раз!

Пока тускл пришла от неё смс - ты сегодня куда приедешь домой либо на дачу?
Я скупо ответил через 30 минут - На ветеранов
[DOUBLEPOST=1533188505][/DOUBLEPOST]Сегодня утром встал сделал зарядку, пока принимал душ, она уехала в аэропорт, а я собрался почему то с хорошим настроением на работу! Наверное уже вчера почитал этот сайт и стал немного, чуть смотреть по-другому
[DOUBLEPOST=1533188650][/DOUBLEPOST]А сейчас по пути на работу получаю от неё смс:
Я знаю, что ты сейчас очень злой на меня... я тоже не смогла утром к тебе подойти и обнять, хотя очень по тебе скучаю
Я очень тебя люблю и не хочу тебя терять. Мы уже много чего сделали ради нас и было бы глупо не справиться с очередным кризисом.
я знаю что должна быть сейчас с тобой.. прости меня
Очень тебя люблю

Пока думаю что ответить и отвечать ли!

У меня мнение что она пытается меня прогнуть, но я уже сам не хочу нашу старую жизнь, имею ввиду всю бытовуху!
[DOUBLEPOST=1533188699][/DOUBLEPOST]И самое главное на эти выходные пока она отсутствует я планировал найти квартиру и съехать!

Что скажите
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром встал сделал зарядку, пока принимал душ, она уехала в аэропорт, а я собрался почему то с хорошим настроением на работу! Наверное уже вчера почитал этот сайт и стал немного, чуть смотреть по-другому
УРа!
А сейчас по пути на работу получаю от неё смс:
Я знаю, что ты сейчас очень злой на меня... я тоже не смогла утром к тебе подойти и обнять, хотя очень по тебе скучаю
Я очень тебя люблю и не хочу тебя терять. Мы уже много чего сделали ради нас и было бы глупо не справиться с очередным кризисом.
я знаю что должна быть сейчас с тобой.. прости меня
Очень тебя люблю
Не реагируй
Хрень и провокация
[DOUBLEPOST=1533225093][/DOUBLEPOST]
У меня мнение что она пытается меня прогнуть, но я уже сам не хочу нашу старую жизнь, имею ввиду всю бытовуху!
Именно!
[DOUBLEPOST=1533225115][/DOUBLEPOST]напиши про свою работу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успехи. Продвижения ?
Карьера ? Какие планы?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За последний год было очень мало, забросил себя дурак!
[DOUBLEPOST=1533225505][/DOUBLEPOST]По работе все ровно, жду чтобы прошло 2 года в компании и добить проекты, тогда модно конкретно взлететь будет! По спорту уже месяц веду ЗОЖ, бег по вечерам и дома качаюсь. После съезда хотел купить абонемент в спортзал с басейном, так как раньше плавал
[DOUBLEPOST=1533225646][/DOUBLEPOST]Кстати вот вопрос- я ее проигнорировал, а в инсте выложил фотку типо ровная дорога и ровный кофе это залог хорошего дня! Как думаете это хорошо или убрать себя из Сс на время чтобы она меня не палила?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По спорту уже месяц веду ЗОЖ, бег по вечерам и дома качаюсь. После съезда хотел купить абонемент в спортзал с басейном, так как раньше плавал
Это хорошо
Но главное это не бросать
Составить план большой для себя
[DOUBLEPOST=1533225932][/DOUBLEPOST]
Кстати вот вопрос- я ее проигнорировал, а в инсте выложил фотку типо ровная дорога и ровный кофе это залог хорошего дня! Как думаете это хорошо или убрать себя из Сс на время чтобы она меня не палила?
Как хочешь - это пока не важно ..
Не обращай на нее внимания
Когда готов к консультации будешь?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Минут 15-20 до дома доеду, чтобы руль не отвлекал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай пиши . А то еще один человек хотел в это время
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Вотсап и вайбер +79281236443
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе! Сегодня готов на подвиги и продвигать себя дальше в этой жизни, потому что мы забываем кто мы есть на самом деле!
[DOUBLEPOST=1533281521][/DOUBLEPOST]Вчера первый раз пообщался с Грегори, до этого ни разу в своей жизни не было такого эксперимента!
Доволен вот чем:
Главное это выговорился!!!
Попытались разобрать последние 2 месяца моей жизни, получается что вроде как делаешь все правильно, но все главное скрывается в мелочах.
Ругань, спать на одной постели спина к спине, тайное в мелочах.
могу порекомендовать, что такие сеансы во вред не будут! А сели ты понимаешь, что ты совсем сник, то нужно брать курс поддержки.
[DOUBLEPOST=1533281561][/DOUBLEPOST]Для себя я уже набросал план и понимаю я полон сил и энергии для саморазвития! я же МУЖИК и хочу быть МУЖИКОМ!
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго! Сегодня провёл великолепный день с детьми вывез в парк, покатались на аттракционах и покупались на заливе. Делаю зазор в ласке и любви для детей, так как разлука с ними может быть долго (( Набираюсь сил и знаний перед встречей с женой, но буду всячески ее избегать так как намерен на игнор. Первым делом завтра уеду с дачи раньше ее появления (возвращения), на воскресенье уже есть квартиры для осмотра. Также вдруг позвонила бывшая подруга, с которой были долго свободные отношения и секс, сказала что не узнает меня после последней встречи год назад. Говорит я стал сильным и будет тяжело и мне и жене, хотя она баба с головой и когда я заикнулся как вести себя ещё неделю пока лети будут на даче предложила разумный вариант, чтобы не оставаться и не спать в разных комнатах, решил что если и приеду на дачу к детям, то после того как побуду а ними и уложу спать, то всем пока! И домой
[DOUBLEPOST=1533412835][/DOUBLEPOST]Проиграно только одно сражение, но войну я намерен выиграть!
[DOUBLEPOST=1533412903][/DOUBLEPOST]Кстати есть ещё вопрос который вдруг пришёл в голову на счёт кольца, что делать? Вроде как ещё не разводимся, а только разъезжаемся, снимать или оставить?
Что скажете?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати вдруг в голову пришёл интересный вопрос, у нас есть общие друзья, но больше конечно они ее, стоит ли себя удалить из чатов где есть друзья, Ж и я?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
риеду на дачу к детям, то после того как побуду а ними и уложу спать, то всем пока! И домой
Проиграно только одно сражение, но войну я намерен выиграть!
Все как мы с тобой обсуждали
[DOUBLEPOST=1533497565][/DOUBLEPOST]
Кстати есть ещё вопрос который вдруг пришёл в голову на счёт кольца, что делать? Вроде как ещё не разводимся, а только разъезжаемся, снимать или оставить?
Пофиг
[DOUBLEPOST=1533497611][/DOUBLEPOST]
стати вдруг в голову пришёл интересный вопрос, у нас есть общие друзья, но больше конечно они ее, стоит ли себя удалить из чатов где есть друзья, Ж и я?
Зачем?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Грегори, здесь надо было мнение эксперта! Значит я все правильно делаю
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Вчера был день ой какой не простой. Началось что квартиры все что просмотрел меня чем-то не устроили, поэтому голова еще больше стала страдать. Но сегодня вроде есть варианты для осмотра плюс есть на чем остановиться, и вроде все хорошо если бы не одно но! Вчера вечером вдруг смс от Ж - ты планируешь приезжать на этой неделе? Причем из-за квартир я его сам по себе не сразу заметил, ответил - в среду. Спустя 30 минут ответ - Я завтра приеду вечером в город с детьми, в среду обратно. Я проигнорил, но вся хрень была в том, что папа веерами собирал вещи и чемоданы для переезда, а сегодня завтра подписать договор и начать переезд.
Сцука) Пришлось вчера вечером убрать все с глаз от всех.

Но вот моменты которые возникнут вечером :
нужно будет возвращаться домой.
уйти от разговоров и вопросов с ее стороны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я проигнорил, но вся хрень была в том, что папа веерами собирал вещи и чемоданы для переезда, а сегодня завтра подписать договор и начать переезд.
Пиши понятнее и четче
Какой папа ( ты?) . Что здесь такого ?
Как объяснять детям ?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Папа - это я)
[DOUBLEPOST=1533634867][/DOUBLEPOST]Да просто вчера немного это всей информации голову всгрело, поиск, квартира, переезд и тут еще в планы влезли. Сегодня вроде получше, единственное это вечер сейчас. Главное не спороть ничего лишнего.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Пипец ты непонятно пишешь. Срочно изучать искусство знаков препинания. Грамматику.
Ну и абзацы не помешают.
А потом спокойно перечитать чтобы оценить насколько мысль «ровно» подана и только тогда публиковать пост.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Да, времени пока нет, оформить красиво, а мыслей и движений стало еще больше.
Плюс я пишу с телефона, за рулём)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе утро.
Вчера день выдался многозадачным и очень активным, но я справился.
Итак по порядку, в первую очередь нашел квартиру и подписал договор, поэтому теперь срочно составляю список необходимого, закупаюсь в магазине, делаю уборку и живу спокойно.
Что касается вчерашнего вечера история следующая. Приехал домой, поужинал, не став ждать детей и Ж, так как у меня режим. Далее были дела по дому плюс некоторые вопросы по работу по телефону. Через 1,5 часа собрался на пробежку, на минуточку время уже было 21:30, дети у меня уже в это время спят, а тут никого нет. Звонить Ж и делать вид что волнуюсь я не стал, решил сделаю это ближе к ночи и только по детям.
Ушёл на пробежку.
Вдруг мою музыкальную дорожку прерывает звонок от Ж:
Ж - Привет.
Я - Привет.
Ж - Ты когда будешь?
Я - Пока занят.
Ж - Мы с детьми тебя ждем в машине, я забыла ключи.
Я - ждите и повесил трубку.

Через минут 20 вернулся к дому и действительно наблюдай картину, сидит Ж и дети в машине. Я подошёл забрал детей и пошёл, не обращая внимания на Ж и ее багаж. Так мы дошли до квартиры я с детьми с двух сторон, Ж позади нас одна и с чемоданом и сумкой.

Спросив детей с кем они будут спать, дети сказали что сегодня с мамой, я ушёл в душ.

Выйдя из душа, смотрю сидит Ж на кухне и ждёт моего выхода чтобы сама пойти в душ.

А так как устал за прошлые несколько дней беготнёй по городу, захотел спать, но так как уже с Грегори мы обсудили, что все познаётся в мелочах, я разобрал диван и лёг спать, чтобы не спать с Ж на кровати.

Ж выйдя из ванной, как я понял уже сквозь сон, так как в ванной она была около 30-40 минут, была шокирована увиденным.

Дальше она немного пометалась по комнате, типо с какими то делами, и перед сном решила мне выдать фразу - Завтра ты тоже будешь спать на диване?

Я поняв, что она пытается меня задеть, ответил - сплю там где хочу.

Смысл в том, что сегодня я еду на дачу к детям, так как обещал им, но на даче кроме детей есть еще и родители Ж, поэтому как я понял этот вопрос и был мне задан, так как моя Ж не очень хочет это все показывать своим родителям.

Но я и собирался там оставаться на ночь! Приехал, побыл с детьми, уложил спать и уехал.

Кстати, сегодня проснулся с мыслью, что Ж не верит, что я ухожу и думает, что это опять какая то ссора.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работаю, совещаюсь..
Вдруг смс от Ж - ты сегодня на дачу поедешь?

Не понимаю, то я тупой, то ли что, хотя сказано ей это было несколько раз, что в среду я поеду к детям.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще вчерашний вечер оказался одним из первых трудных для меня за последние дни...
Начну по порядку, приехал после работы вечером на дачу. Встретил тестя, а детей с Ж нет, тесть ответил что еще едут с города.
Ну думаю, ладно пошёл переоделся, так как нужно было забрать старые вещи детей из гаража для продажи.
Пока ковырялся в гараже приехали дети и Ж, дети конечно сражу бросились ко мне со словами папа мы соскучились, аж до сердца пробило.
После сбора детских вещей, решил побалывать малышей и достал две коробки с их старыми игрушками, могу сказать что для детей это уже как новые игрушки, хотя и ностальгия по ним тоже есть. Вместе с детьми поиграли на террасе, поносились по газону, поездили на шее у папы.
Далее пошли в дом ужинать, я сел с детьми за отдельным столом, чтобы помогать им, да и вообще все таки скучаю по ним.
После взял детей и мы отправились в водные процедуры перед сном, там мы опять хорошо побесились)

Затем я пошёл укладывать детей спать, так как дети до этого спрашивали меня когда я приеду, и я сказал что не скоро так как у меня есть дела и только в воскресенье их заберу с дачи, то они конечно захотели чтобы я их уложил.

Когда дети уснули, я по своему плану переоделся и собрался уезжать.

И тут началось все это....
[DOUBLEPOST=1533797750][/DOUBLEPOST]Ко мне подошла женя и сказала что нам нужно обсудить детей.
На что я ответил - а есть что обсуждать!?
Дальше мы вышли из дома на террасу.
Ж - Я хочу обсудить наши с тобой отношения.
Я - отношений нет, значит обсуждать нечего!
Ж - я с точки зрения семьи.
Я - семьи тоже давно нет.
Ж - тогда что мы будем делать?
И тут я понял, что она реально не думала что я уйду!!!!!
Я - будем жить раздельно!
Ж - а как же я и дети?
Я - дети мои.
Дальше был длгий диалог про ценности семьи, который я постоянно одергивал и говорил, что сейчас я считаю нужно обсудить вопрос детей и их дальнейшей жизни между двумя родителями. Несколько раз говорил Ж что не хочу сейчас вспоминать прошлое так как это бессмысленно и главное найти решение по детям.
Ж хотела чтобы дети жили у нее, я хотел чтобы они жили то у нее то у меня. Ее аргументом было что это их дом они привыкли, мой был что я их отец и надо чтобы они жили с отцом. В общем этот спор длился минут 20-30, и каждый раз я одергивал Ж что сейчас разговор это принятие решения по детям, а не вспоминание прошлого или обсуждения нас.
Кстати еще я несколько раз смотрел на часы, от чего от Ж получил реакцию ты куда торопишься? тебя наверное кто-то ждет? тогда это все объясняет? Я не стал даже реагировать, а спокойно сказал - да, ждут!
В итоге остудив немного голову и размышляя головой принял решение и озвучил его Ж - дети живут дома, но если я захочу либо в выходные беру и они гостят у меня, ели она будет мешать то будем подходить к тому вопросу по другому.
Далее я спросил Ж - согласна?
Ж - да.
Я - ок, я поехал.
Ж в спину - спасибо.
Я молчу.
Открывая ворота чтобы выехать с дачи, Ж подходит и обнимает меня. Я стою и смотрю, сам ее не трогаю.
Ж - останься со мной!
Я - нет, дела.
И я уехал.
[DOUBLEPOST=1533798038][/DOUBLEPOST]В общем что по себе могу сказать, да по началу было пару откатов, так как играют еще эмоции, но в целом главное что голова взяла вверх и я смог перебороть ситуацию, как мне кажется. Еще было трудно в таких моментах, так как еще недавно бросил курить и голова боролась еще с проблемой не закурить)
[DOUBLEPOST=1533798075][/DOUBLEPOST]Что скажут ГУРУ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху