(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сижу работаю думаю о прекрасном вечере впереди и тут на тебе смс от Ж: Привет. Ты сможешь побыть с детьми с воскресенье с 17:00 до 19:00?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ж - а как же я и дети?
Я - дети мои.
Дальше был длгий диалог про ценности семьи, который я постоянно одергивал и говорил, что сейчас я считаю нужно обсудить вопрос детей и их дальнейшей жизни между двумя родителями. Несколько раз говорил Ж что не хочу сейчас вспоминать прошлое так как это бессмысленно и главное найти решение по детям.
Ж хотела чтобы дети жили у нее, я хотел чтобы они жили то у нее то у меня. Ее аргументом было что это их дом они привыкли, мой был что я их отец и надо чтобы они жили с отцом. В общем этот спор длился минут 20-30, и каждый раз я одергивал Ж что сейчас разговор это принятие решения по детям, а не вспоминание прошлого или обсуждения нас.
Кстати еще я несколько раз смотрел на часы, от чего от Ж получил реакцию ты куда торопишься? тебя наверное кто-то ждет? тогда это все объясняет? Я не стал даже реагировать, а спокойно сказал - да, ждут!
В итоге остудив немного голову и размышляя головой принял решение и озвучил его Ж - дети живут дома, но если я захочу либо в выходные беру и они гостят у меня, ели она будет мешать то будем подходить к тому вопросу по другому.
Далее я спросил Ж - согласна?
Ж - да.
Я - ок, я поехал.
Ж в спину - спасибо.
Я молчу.
Открывая ворота чтобы выехать с дачи, Ж подходит и обнимает меня. Я стою и смотрю, сам ее не трогаю.
Ж - останься со мной!
Я - нет, дела.
И я уехал.
В целом разговор норм .
Можно было как придумать - что ждут тебе там не бабы, а дела не отложные итд ..
Ну и всякие мелочи
[DOUBLEPOST=1533823464][/DOUBLEPOST]
Далее я спросил Ж - согласна?
Ж - да.
Я - ок, я поехал.
Ж в спину - спасибо.
Я молчу.
Открывая ворота чтобы выехать с дачи, Ж подходит и обнимает меня. Я стою и смотрю, сам ее не трогаю.
Ж - останься со мной!
Я - нет, дела.
И я уехал.
Ну тут можно по другому говорить - вежливей и интереснее
На консультации научу тебя
[DOUBLEPOST=1533823513][/DOUBLEPOST]
Сижу работаю думаю о прекрасном вечере впереди и тут на тебе смс от Ж: Привет. Ты сможешь побыть с детьми с воскресенье с 17:00 до 19:00?
По детям нужно договариваться
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе утро!
Вчера с Грегори провели разбор моего последнего сражения с Ж, научил меня мягким, но в тоже время больным выпадам. Теперь нужно только практиковать!

После этого со светлой головой, взял для себя новую дистанцию на пробежке и преодолел уже 7,5 км.

А так сегодня пятница и планах изменение имиджа для чего уже записался к одному хорошем стилисту!
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще уже второй день получаю пинги от своих подчиненных девушек, которые второй день плавают вокруг меня как акулы)
Ведать и правда, у них на уровне гормонов появляется нюх на свободного мужика!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
молоток...
вовремя взял ситуацию в руки, и кируншь хорошо!

держись намеченного курса, твоей Ж, нужна была встряска, рослабилась.
[DOUBLEPOST=1534087322][/DOUBLEPOST]если бы ты совершал все те глупости которые тут делают все по началу ухх... твоя Ж показала бы тебе где раки зимуют.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго всем!
Сказать что были обычные легкие выходные в моем случаи это как ничего не сказать!
Все началось еще в пятницу когда уже под вечер, после того как вышел из салона и отправился погулять по вечернему Питеру и Невскому проспекту, получил смс от Ж: Ты планируешь приезжать на дачу? и когда?
Я не очень охотно и чтобы не портить себе настроение ответил, как говорил ей несколько дней назад: В воскресенье!
В ответ получил: Мы планируем уезжать в воскресенье после завтрака, чтобы дети спали дома.
Я решил что мне условия ставить не надо и ответил: Если не надо, то я могу не приезжать!
Ну и конечно получил эмоциональный ответ от жены: Можешь не приезжать! главное, чтобы ты смог нас встретить в городе и помог поднять вещи!
Я через некоторое время написал что: позвони заранее!
Ин ам этом решил завершить это общение чтобы провести вечер в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1534143070][/DOUBLEPOST]В субботу у меня был намечен переезд и перевозка своих вещей на съёмную квартиру.
Поэтому встав с самого утра я понимал, что вещей у меня за мою жизнь очень много)
Ближе к вечеру отправился по магазинам поднять себе настроение.

И вдруг приходит новая порция эмоций от жены: Нам надо обсудить несколько вопросов, поэтому давай когда дети уснут поговорим.

Обсудив это смс с Грегори решили, что нужно подготовиться, чтобы не получать спонтанный разговор.

Отправил Ж смс: огласи весь список вопросов.

Прислала такой что можно всю жизнь обсуждать) :
Принципы нашего взаимодействия.
Общение с детьми, график)
что говорить родственникам, друзьям.
Финансовый вопрос.
Отпуск, у нас на сентябрь куплена путевка на море всей семьей.

Проговорили вопросы с Грегори:
1 - обсуждать нечего, так как на данный момент отношений нет.
2 - да надо обсуждать, так как детей я люблю и отказываться не собираюсь.
3 - Решили что нужно говорить как есть, что развод! Я сначала испугался на эмоциях, но потом понял что это действительно так, иначе что получается говорить, что у нас все хорошо! Мы не спим около 6 месяцев, не разговариваем нормально около 4 месяцев, ну и каждый делает что хочет.
4 - Как обычно. Нужно стоять на своем.
5 - Отпуск, решать пока рано.

На этом и сошлись.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проснувшись в воскресенье уже на новой квартире, занялся спортом и приготовлением завтрака, понимаю, что впереди долгожданная встреча с детьми, по которым безумно соскучился, и еще один разговор с Ж.

Пока был в душе, вдруг приходит смс: Ты скоро будешь?
Я понял что мою просьбу написать проигнорировали и поэтому ответ был такой же: минут через 20.

Далее приезд к дому, слова Привет Ж! и кончено обнимашки и целовашки с моими малышами.
К слову могу сказать, что давно не видел, чтобы Ж так плохо выглядела!

Взял молча ключи от машины и принес вещи малышей домой.
Потом была игра и чтение книг с детьми, потом они сели обедать и я сел рядом.
После обеда дети захотели, чтобы папа их уложил, что и было сделано.
Когда дети уснули, я вышел на кухню налил чай и стал что-то смотреть в телефоне.
На кухню через некоторое время пришла и Ж, стояла, смотрела и вдруг спросила: Я свободен?
Я - Да
Ж - Я хотела бы обсудить список вопросов.

Далее если в кратце, Ж хотела определенности и не понимала, что обозначает мой уход пожить отдельно. Я объяснил, что не считаю сейчас нас семьей, так как секса нет уже 6 месяцев, общаться последние 4 месяца уже перестали, интересов общих, кроме детей - 0, ну и конечно и ее поступок расцениваю, что каждый из нас может творить все что ему хочется. Так вот, это все может быть, но не в моей семье. А Ж как понесло, хочу определенности, а то не понятно. Тогда я сказал, если это для тебя не определенно, то можем и развестись, чтобы стало все на свои места.
Также сказал, что детям врать не надо и надо сказать прямо, что мама с папой будут жить отдельно, но их очень сильно любят.
Про то что сказать друзьям и родственникам, это тоже рассказать правду, что разъезжаемся и далее либо развод либо пути наши не исповедимы.
Про отпуск ответил, что в данный момент сказать не могу и ехать пока не хочу.

Далее Ж попросила у меня ключи от квартиры, я отдал.

Долгого разговора у нас не получилось, так как дети проснулись.

Я с детьми собрался и пошёл гулять, так как им обещал. А Ж отправилась по каким-то своим делам.

Погуляв и вернувшись домой, я накормил детей и стал с ними играть. Скоро и Ж вернулась домой.
Диалога не было, я спросил малышей с кем они будут спать, они ответили что с мамой. После чего я сказал Ж что я искупаю детей и уеду.

Пока играли с детьми, несколько раз ловил на себе взгляд Ж и ее слезы.

После ванной, я собрался т позвал детей чтобы их поцеловать и попрощаться с ними.
Дети у меня любознательные поэтому сразу спросили меня: Папа, ты куда?
Я начал отвечать: Что дорогие мои и любимые, мы с мамой приняли решение пожить отдельно..
Тут вдруг Ж меня перебивает и отвечает детям: что у Папы дела и он уезжает по работе.
Я не стал ничего возражать в ответ.

Далее у самой двери, вдруг история повторяется.
Ж подходит ко мне, слезы у нее рекой, обнимает меня и говорит: Приходи к нам.
Если честно я не до конца сквозь слезы понял ее ответ, поэтому спросил: Когда? Действительно тупой ответ, по моему мнению.
Дальше сказал пока и ушёл.

Уже на улице слышу: Папа!
Смотрю в окно там двое моих детей и жена, смотрят на меня и машут мне.
Вот тут я честно признаюсь словил откат, наверное больше по детям.
[DOUBLEPOST=1534146269][/DOUBLEPOST]Вчера немного пообщался с Грегори, он говорит: Странно, что мы расходимся с ней, ели типа все хотят сохранить.
Решили, что я прокачиваюсь дальше и выяснить причины.
По Ваську ощущения, что вроде нет, но как я сказал уверенным на 100% я быть не могу.
[DOUBLEPOST=1534146351][/DOUBLEPOST]Сегодня с утра тоже был откат, но именно по детям.
Очень переживал как они, но вроде удалось себя успокоить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, твоя жена просто в дикой растерянности от того, что ты действительно пошёл до конца - вместо того чтобы "бороться за отношения", как все "настоящие мужчины"...
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе утро.
День вчера прошёл великолепно, работа, коллеги, подарок с Украины от одной из коллег в виде куска сала) вечером великолепная пробежка под дождь. Кстати, до этого мало бегал в дождь или бегал в зале на тренажёрах, но было прикольно)

Вчера написала Ж: что по графику с детьми?
Я сказал что готов вторник и четверг вечером могу забрать из садика и побыть с ними.
Ответ как обычно, называется я женщина и слышу только себя: Вторник Ок. В четверг мы планировали в бассейн. Можешь в пятницу. Завтра до скольки ты планируешь?
Решил искать правды там сейчас не где) и ответил Вторник до 22:30, пятница у меня планы.
В ответ получил еще одно сообщение: Хочешь в среду приезжай.
Решил объяснять ничего не буду.
[DOUBLEPOST=1534227799][/DOUBLEPOST]Сегодня с утра, заехал за кофе и еду на работу и приятную музыку перебивает пришедшее от Ж смс: Доброе утро. Ты сегодня забираешь детей из сада? Ключи от квартиры у сына в рюкзаке. И что на счёт среды, ты будешь приезжать?

Про ключи меня конечно улыбнуло, но ответил как в танке: Доброе утро. Да, детей заберу. Среда я занят
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня Ж у меня дает жару) похоже хочет чтобы я постоянно думал о ней)

За 15 минут с периодичностью в 5 приходит несколько смс.
первое - Предупреди пожалуйста воспитателей дочки, что она завтра будет к 12
второе - Ты определился на счёт выходных? Сыну надо сделать манту и я бы его записала на сб или вск
третье - Ты детей сегодня дома покормишь?

Честно читаю и думаю, что либо она быстро сейчас валит на встречу к кому-то, но я не собирался всю ночь сидеть с детьми)
либо там сознания в данный момент нет и мысли ее гуляют!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня Ж у меня дает жару) похоже хочет чтобы я постоянно думал о ней)

За 15 минут с периодичностью в 5 приходит несколько смс.
первое - Предупреди пожалуйста воспитателей дочки, что она завтра будет к 12
второе - Ты определился на счёт выходных? Сыну надо сделать манту и я бы его записала на сб или вск
третье - Ты детей сегодня дома покормишь?

Честно читаю и думаю, что либо она быстро сейчас валит на встречу к кому-то, но я не собирался всю ночь сидеть с детьми)
либо там сознания в данный момент нет и мысли ее гуляют!










она тебя так решила не отпускать, и вовлекает в семейную жизнь обратно, через детей.

держи позицию, и не становись удобным!
морозь ее.
а то привыкнет, и ей будет удобно что можно тебя дергать как собачку.
морозь ее, у тебя все время дела.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так оно и есть, поэтому спрашивать куда она там с дочкой собралась не буду.

Я сейчас мужчина со своими планами и менять их буду только так как удобно мне.

Ей ответ прост: Скажу и покормлю, на манту субботу утро сын в твоем распоряжении)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, все верно, просто старайся больше независимости от семьи ей показать.
она тебя таким образом держит под кантроль.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, Руслан)

Я вижу, но она забывает что у меня есть мозг и свой план)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
старайся держать ее в подвешенном состоянии.
держи ее в не оприделенном состоянии.
пусть не понимает что происходит.
ваши отношения больше не обсуждай.
если она начинает об этом говорить, уходи от ответов, и не давай ей ни да, ни нет.
просто уходи от темы.
[DOUBLEPOST=1534255226][/DOUBLEPOST]
Спасибо, Руслан)

Я вижу, но она забывает что у меня есть мозг и свой план)









она все понимает...
просто она тебя пытается детьми вернуть, она боится терять тебя.

ты главное не жести.
просто веди себя холодно, на нее ноль внимания, сильно в гости не ходи!
зашел взял детей раз в неделю и все.
и бери их прямо к себе, не нужно ходить там их кормить купать, убаюкивать.
это ты делаешь у себя когда они с тобой.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да по детям, согласен, что нужно корректировать свое присутствие.
Также как и посещение своего старого дома пора завязывать)

На счёт не мне сейчас нейтрально, то что она думает если разок обняла и я сразу растаю, то это не ко мне.

хотя могу сказать ей спасибо, за всю эту ситуацию, я реально уже за 1,5 месяца своего роста, хотя бы стал ощущать и вести себя по другому)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Руслан, ты оказался прав на 1000%

Только забрал детей из сада и пошли гулять, сразу получил смс от Ж: Ты детей забрал?))))
[DOUBLEPOST=1534262294][/DOUBLEPOST]Только вот хрен ей, а не поводок)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе утро.
Конечно же как мне и казалось, вчерашний вечер не прошёл бесследно в моей жизни.

После того как я погулял с детьми, и отбился от 5 сообщений от Ж, мы с детьми вернулись домой.

Там я их покормил, мы с ними поиграли, почитали книжку и явилась Ж.
Я спокойно поздоровался и стал играть с детьми дальше.
Через некоторое время мы с детьми отправились на кухню пить йогурт, а я пошёл набирать им ванну.
Ж по квартире ходила за нами хвостиком)

Далее мы с детьми отправились в ванну принимать процедуры, а также малыши хотели показать папе как они научились нырять)
Вдруг Ж начала разговор по поводу выходных, а именно про меня и детей.
Говорит мол у детей сейчас эмоциональный срыв, поэтому она не хочет чтобы они ночевали у меня с субботы на воскресенье, поэтому она хочет чтобы я забрал их субботу и вечером вернул, а потом забрал в воскресенье и вечером вернул.
Я сказал, что обсудим это позже, так как при детях обсуждать это не хочу.

Отступая, могу сказать что у детей действительно поведение изменилось, особенно у дочки, думаю это состояние Ж, так на нее действует.

После того как детей вытащили из ванны и мы отправились укладываться спать, между дочкой и Ж произошёл скандал, я развел их по разным углам и решил уложить дочку спать сам.

Пока укладывал дочку спать, я стал размышлять на счёт выходных и то что Ж пытается всячески меня повернуть не в то русло. В итоге успокоив свое ЕГО, сделал ход слоном)

После того как дочка уснула, я зашел на кухню и сказала Ж, что при таком раскладе как хочет она, я заберу детей только на субботу, а воскресенье пусть они побудут с ней. Ж была в растерянности, спросила почему так, я сказал раз планы меняются, я тоже меняю свои планы.

Я решил, проучить ее, раз она хочет вертеть мной и детьми, устрою ей долгий игнор, а то мы стали часто общаться.
Теперь получается что ее и детей я увижу только через 3 дня, потом думаю на следующей неделе увижу детей 1 раз без захода домой, а в выходные, то есть с пятницы вечер она с ними собралась на дачу. Поэтому это будет долгое время чтобы она подумала, то если она будет делать детей "дальше", я спокойно буду делать "далеко далеко".

Ну и конечно, эпогея этого всего, когда я стал одевать обувь, ко мне сзади подошла Ж, обняла и попросила не уходить, но я сказал: Нет, у меня спорт! и ушёл.
[DOUBLEPOST=1534313894][/DOUBLEPOST]После приезда домой, словил откат по теме, все ли я делаю правильно?!
А именно может мне надо бы с ней посидеть, попробовать вывести ее на диалог и узнать причины наших проблем с ее стороны, потому я знаю что я не идеален, и при этом донести мое виденье с другого берега.

Но пока это только мысли, с которыми нужно переспать, понять и направить в правильное русло)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый пинг от моей Ж через СС!)

Сегодня утром я почему-то встал очень охрененным настроением и чувством, что могу свернуть горы!
Поэтому собравшись на работу и пробегая мимо зеркала заметил там парня, которого не видел уже 1-2 года! У этого парня горели глаза, его взгляд выдавал слово СВОБОДА! В общем мне понравилось свое отражение, поэтому я его сфотографировал.

Так как в СС я выкладываю фото не очень часто, то решил выложить фотку в Инсте.

Через 15 минут одним первых лайков была Ж)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчерашний день пролетел как надо)

Работа, поход по магазинам, спорт, и вот где-то в середине зацепился я зыком с одной девушкой.

Договорились созвониться и попить кофе.

Вчера упал на кровать и уснул почти без сил, хорошо что будильник всегда стоит)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе всем.
Вчерашний день прошёл под девизом все новое это хорошо)
Работа, спорт, магазины, вечерний кофе с Д, и опять спорт!
Кстати купил абонемент в бассейн, теперь по утрам перед работой хочу плавать)

От Ж была смс по детям, если я свободен в субботу с утра, чтобы я отвез сына на прививку, но я пока проигнорил)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К слову могу сказать, что давно не видел, чтобы Ж так плохо выглядела!

у меня в прошлый вторник
БЖ очень неважно выглядит: сильно исхудала; глаза и лицо - зареванные; в глазах нет блекса - одна усталось. В общем, я не помню за все эти 7 лет чтобы она ТАК плохо выглядела.

совпадение - если им плохо, то и выглядят одинаково.
но это так - небольшое спам в твое теме.

а так - читаю твою тему и равняюсь на тебя
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, брат!
очень приятно слышать здесь вашу поддержку и ваши мнения, они отрезвляют и помогают взглянуть по другому.

По поводу плохо выглядящей Ж, могу сказать здесь да, у них сейчас эмоциональный срыв и собраться им тяжело, их зона комфорта нарушена)
[DOUBLEPOST=1534497462][/DOUBLEPOST]Иногда возникает чувство, что мой дневник читает Ж)))

Как только фраза о ней, так сразу пинг!
Сейчас 2 смс, первое: Привет. У тебя есть пожелания по детям на след. неделю?

Я так понимаю, что это она после того как, я ее опрокинул с воскресеньем и поменял планы. Посмотрим научило ее это тому, что я буду решать когда мне быть с моими детьми)

Второе стандартно как-то х..ня))) Стогу ли я завтра приехать к 9? Но коммент)))))
[DOUBLEPOST=1534497869][/DOUBLEPOST]Ответил по существу вопроса, через 1,5 часа: Привет, вторник и может быть четверг.

И что бы вы думали через 3 минуты еще один вопрос от Ж: А среда?)))):Bomb:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А среда?))))

а среда - переломный день на неделе (праздник то бишь), по этому, занята ;);):D:D
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И не говори))) Вроде пишешь хорошо и раздельно вторник и может быть четверг)))

Искать правду или мозг, как я понимаю там сейчас бесполезно, она не понимает, что я от нее ушёл не для того, чтобы каждый день ее наблюдать и общаться!

И да среда это вообще мужской день! Поэтому конечно занят)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ж сегодня решила позажигать эфир)
Перед выходом с работы звонок Ж, я взял с нежеланием))) Она - ты завтра до скольки с детьми будешь у родителей?
я - говорю не знаю, скорей всего до 20:00 и потом назад!
ж - хочу приехать и забрать детей на дачу.
Я - приезжай и забирай, но не раньше 20:00.
Ж - в 20:05?
Я - Да. Счастливо.
Повесил трубку.

Далее через 30 минут смс - Дача отменяется!

я промолчал))))
[DOUBLEPOST=1534529737][/DOUBLEPOST]Не понимаю, то ли пятница, то ли день такой)))
В общем, я сегодня уже отбился от двух баб, сейчас еще 3 пристают)))
Я говорю у меня режим, а им пох, мужика хотят и готовы ждать)))

Что с этим миром))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саш, парадокс, бубёныть )))

кстати, а чего от баб-то отбиваешься?
взял, да и провернул ж+М+ж ;);)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они все разные и не знают пока друг друга))) Если бы были подруги было бы попроще)
Ну одна уговорила, говорит приезжай после пробежки ко мне))) и душ здесь примешь))))
[DOUBLEPOST=1534534467][/DOUBLEPOST]У меня теперь я на первом месте! А все остальные потом, нужен Вам? Ждите когда мне будет удобно!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они все разные и не знают пока друг друга)))
вот и познакомишь друг с другом;

причем - какие плюсы: одна, к примеру, в ванне массаж делает, а другую на куйхню отправляй готовить (не знаю - ну, там коктейли протеиновые али еще что-нить).
ладно, буду в твоей теме по делу писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху