Как добиться девушки и построить с ней отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как добиться девушки и построить с ней отношения.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Начну новую тему. К старой теме не хочу возвращаться.
В общем суть такая.
Познакомился я тут с девушкой. В первый раз увидел ее в компании примерно год назад. Но значения не придал ей. Но потом, в процессе общения, она начала мне нравится. Правда живём в разных местах. Она подруга моей бывшей жены, и когда я приезжаю к детям, то вижу и общаюсь с этой девушкой. Так и познакомились, со временем я влюбился в нее. Я ей сказал о своей симпатии и чувствах к ней. Виделись с ней редко. Чаще переписки в телефоне. Чем то ей помогал, финансово по мелочи, морально. На тот момент у ней был МЧ. Когда я ей сказал о своих чувствах, она сказала, что не верит словам, а смотрит на действия. Потом она взяла "паузу" в отношениях со своим МЧ, и тут я понял, что надо не упустить шанс и начал действовать более активно (цветы, знаки внимания при встрече, более реальная помощь и т.д.). Да, ещё ее МЧ, живёт и работает от нее ~за 100км, соответственно и приезжал(ет) к ней редко, на выходные. Тут в июле, ее с ребенком положили в больницу в городе (у ней 2-е детей, но меня это не смущает) на 3 недели. Приходил я к ним в больницу , гуляли, суши, пица, парки, и т.д. Ну, думаю, все начало налаживаться. И вот когда их выписали, снова объявился ее МЧ и она его приняла (сняли с паузы отношения). Мне она говорит, что у ней ко мне нет чувств, а без чувств она не может быть с человеком (ее слова). Вроде и общаемся и негатива нет, но как то хочется ее отбить раз и на всегда у него. Он ей не помогает ни в чем (по крайней море, она к нему не обращается). Доходило до того, что ей и детям жрать не чего было, она ему не сказала (может в "паузе" они были), а сказала мне. Мне не жалко отправить ей 300-500р, для меня это роли не играет, а она хоть продуктов купит. Думаю, он даже не интересуется у ней, как она, что она. Я же всегда спрошу, как дела, какие проблемы. В общем, пытаюсь доказать ей поступками. Сейчас, когда она помирилась с МЧ, она конечно реже ко мне обращается, стесняется, но на днях обратилась, спросила на продукты. Я у ней спросил, а чего твой МЧ тебе не помогает, на что она ответила, что не просит у него. Ну я ей дал не много денег, но дал понять, что это не дело. Прямым текстом ей написал, что хорошо он пристроился, приехал потрахался, уехал, а как ты голодная, болеешь ли, какие проблемы, не интересуется. Она его любит (не знаю за что).
Вот думаю, сейчас с ней в "ближе-дальше" поиграть. Пусть поймет и сравнит, как было, когда я был рядом и как будет сейчас. А ей надо платить за съёмную квартиру, кормить себя и детей. Он ей не помогает (она не спрашивает у него, а сам вряд ли он догадается помочь).
Что посоветуете, как делать?
Она не курит, не пьет, спорт.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё по началу ее сдерживало, что моя бж её подруга и они живут за стенкой. Но сейчас вроде как на это уже пофиг.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Что ты хочешь от этой девушки? По твоему рассказу явно видно что ты ей в спонсоры набиваешся, подкупаешь своей помощью, цветами и тд. Видимо ты плохо изучил форум. Ее нынешний судя по всему альфа, он не обязан ее снабжать, а только трахает и от этого у нее влечение к нему. А ты тут к ней на блюдечке с голубой каемочкой. Бабы любят недоступных, самодостаточных, тех, которым похуй на них. Зазубри это как дважды два, а потом пожинай плоды.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Что ты хочешь от этой девушки? По твоему рассказу явно видно что ты ей в спонсоры набиваешся, подкупаешь своей помощью, цветами и тд. Видимо ты плохо изучил форум. Ее нынешний судя по всему альфа, он не обязан ее снабжать, а только трахает и от этого у нее влечение к нему. А ты тут к ней на блюдечке с голубой каемочкой. Бабы любят недоступных, самодостаточных, тех, которым похуй на них. Зазубри это как дважды два, а потом пожинай плоды.
Ну цветы и все остальное, это романтика в самом начале и чтоб показать, что в будущем можно положиться на меня. В спонсоры я не набиваюсь. Как бы она не требует, "хочешь дай, не хочешь, не давай", она так говорит. Если я ей что то и даю, то потом, я объясняю ей свою позицию и задаю интересующие вопросы, даю понять, что надо бы как то сближаться.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Познакомился я тут с девушкой.
Она подруга моей бывшей жены, и когда я приезжаю к детям, то вижу и общаюсь с этой девушкой. Так и познакомились, со временем я влюбился в нее.
Чем то ей помогал, финансово по мелочи, морально. На тот момент у ней был МЧ.
Потом она взяла "паузу" в отношениях со своим МЧ, и тут я понял, что надо не упустить шанс и начал действовать более активно (цветы, знаки внимания при встрече, более реальная помощь и т.д.).
Считаем твои косяки:
1. Она подруга БЖ.
2. Помогал бабе, с которой даже не в отношениях.
3. Решил примерить на себя роль васька.
ну и контрольный в голову
у ней 2-е детей, но меня это не смущает
Вот думаю, сейчас с ней в "ближе-дальше" поиграть. Пусть поймет и сравнит, как было, когда я был рядом и как будет сейчас. А ей надо платить за съёмную квартиру, кормить себя и детей. Он ей не помогает (она не спрашивает у него, а сам вряд ли он догадается помочь).
:Help: ты ее купить решил что ли? Печальны дела твои.
Дальше уже не имеет никакого смысла разбирать твою ситуацию и что-либо советовать.
В самом названии твоей темы уже кроется проблема в тебе. Девушку добиваться не нужно, максимум, что нужно сделать, это заинтересовать ее, а в остальном выбор за ней и дело техники.
Но в твоем случае нужно просто забыть изначально глупую затею построения отношения с этой девушкой.
Автор, неужели все так плохо и нормальных девушек в округе не осталось? Ты понимаешь, куда решил свои рога запилить?
Одумайся пока не влез во все это дерьмо и забудь.
К сожалению, приходится констатировать, что данный форум не принес тебе никакой пользы.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет Васьков тут до хрена развелось на форуме:mad:, ладно хоть ни хрена понять не могут и продолжают оленить, отлегло:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Она подруга моей бывшей жены, и когда я приезжаю к детям, то вижу и общаюсь с этой девушкой. Так и познакомились, со временем я влюбился в нее. Я ей сказал о своей симпатии и чувствах к ней
когда я такое читаю у меня кровь из глаз льется

как можно допускать такие вещи
влбляться в х*й пойми кого, не было секса ничего
видитесь раз в пятилетку

а как же другие бабы?
[DOUBLEPOST=1532950830][/DOUBLEPOST]еще и признался ей во всем - слил себя с потрохами сразу

нахрен ты ей нужен будешь такой влюбленный романтик?

ее надо соблазнить сначала
вытягивать на встречи
вызванивать, заинтересовывать
[DOUBLEPOST=1532950937][/DOUBLEPOST]
Чем то ей помогал, финансово по мелочи, морально. На тот момент у ней был МЧ. Когда я ей сказал о своих чувствах, она сказала, что не верит словам, а смотрит на действия. Потом она взяла "паузу" в отношениях со своим МЧ, и тут я понял, что надо не упустить шанс и начал действовать более активно (цветы, знаки внимания при встрече, более реальная помощь
более реальная помощь?
кто блин вас научил этому.. подарки финансовая поддержка..
это все ошибки!
[DOUBLEPOST=1532950959][/DOUBLEPOST]это - баборабство!
[DOUBLEPOST=1532951058][/DOUBLEPOST]
(у ней 2-е детей, но меня это не смущает)
это плохо что тебя это не смущает
ты будешь в рабстве у нее и ее детей
будешь кормить и ростить чужих детей?
[DOUBLEPOST=1532951120][/DOUBLEPOST]ты уже сейчас вместо того чтобы трахнуть ее просто стал спонсором
а дальше что тебя ждет?
[DOUBLEPOST=1532951856][/DOUBLEPOST]
Приходил я к ним в больницу , гуляли, суши, пица, парки, и т.д. Ну, думаю, все начало налаживаться. И вот когда их выписали, снова объявился ее МЧ и она его приняла (сняли с паузы отношения). Мне она говорит, что у ней ко мне нет чувств, а без чувств она не может быть с человеком (ее слова). Вроде и общаемся и негатива нет, но как то хочется ее отбить раз и на всегда у него.
ты не получив секс даешь свои ресурсы и бегаешь за ней не имея других вариантов
выглядит это очень плохо со стороны
баба в тебе мужчину не видит вообще при таких условиях
[DOUBLEPOST=1532952039][/DOUBLEPOST]
Вроде и общаемся и негатива нет, но как то хочется ее отбить раз и на всегда у него
никого ты не отобьешь пока секса не было
и нет такого понятия как отбить. не нужно баб отбивать. они сами будут с тобой если только ты сильный мужик
[DOUBLEPOST=1532952149][/DOUBLEPOST]
не не жалко отправить ей 300-500р, для меня это роли не играет
лучше мне отправь
то что ты ей помогаешь - ей похер на это, это тебе ничего не дает
ты просто милый друг
а с милыми друзьями никто не спит
[DOUBLEPOST=1532952283][/DOUBLEPOST]
. В общем, пытаюсь доказать ей поступками.
ты вообще ушел в сторону от реальности этого мира, и мира бабской психологии
на что она ответила, что не просит у него.
ей стыдно у мужика просить
а у милого друга можно
Она его любит (не знаю за что).
за то что ему плевать на нее
[DOUBLEPOST=1532952486][/DOUBLEPOST]
Вот думаю, сейчас с ней в "ближе-дальше" поиграть. Пусть поймет и сравнит, как было, когда я был рядом и как будет сейчас.
какие игры. уходи в тотальный игнор и приходи ко мне на скайп консультацию
рядом с ней ты не был - вы просто знакомые
Ну цветы и все остальное, это романтика в самом начале и чтоб показать, что в будущем можно положиться на меня. В спонсоры я не набиваюсь. Как бы она не требует, "хочешь дай, не хочешь, не давай", она так говорит. Если я ей что то и даю, то потом, я объясняю ей свою позицию и задаю интересующие вопросы, даю понять, что надо бы как то сближаться.
ты все неверно понимаешь
ты заблуждаешься
[DOUBLEPOST=1532952567][/DOUBLEPOST]
К сожалению, приходится констатировать, что данный форум не принес тебе никакой пользы.
я тоже это заметил. у автора 500 сообщений на форуме - а в голове вообще нет информации.
[DOUBLEPOST=1532952649][/DOUBLEPOST]автор! я твой последний шанс . срочно на консультацию. будем менять твое мышление детское
пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушка в отношениях без ухаживаний и спонсорства если и сделает свой выбор в пользу "более ухаживающего" партнера, всё равно потом, скорее всего, его сольёт.
Причина та же, по которой она сейчас всё ещё со своим нынешним мужчиной - настоящему мужику не надо задаривать женщину, чтобы она его любила.
Да ему и не нужно никак за ней ухаживать. Ей и самой это не нужно. Потому что для этого всего есть ты. Всем удобно.

Для начала надо изменить ваше общение и исключить из него формат ухаживаний с целью добиться девушку.

Это вторая тема, как я понимаю. А в первой чем занимались? Жену возвращали? Наверняка же было какое-то развитие. Неужели не удалось почитать хотя бы "Хватит быть славным парнем" и "Жжизнь без трусов"?
[DOUBLEPOST=1532952927][/DOUBLEPOST]
Мне не жалко отправить ей 300-500р, для меня это роли не играет, а она хоть продуктов купит.
Не удивлюсь, если потом окажется, что у неё несколько таких же ухажеров, которые переводят по 500 рублей, она на них покупает косметику, и идет красивая на свидания со своим единственным.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ооо старые знакомые! привет!
Сейчас, когда она помирилась с МЧ, она конечно реже ко мне обращается, стесняется, но на днях обратилась, спросила на продукты. Я у ней спросил, а чего твой МЧ тебе не помогает, на что она ответила, что не просит у него. Ну я ей дал не много денег, но дал понять, что это не дело. Прямым текстом ей написал, что хорошо он пристроился, приехал потрахался, уехал, а как ты голодная, болеешь ли, какие проблемы, не интересуется. Она его любит (не знаю за что).
По факту ты влез в чужие отношения где шёл разлад, у нее еще чувства к своему бывшему не угасли, да и ты неправильную тактику выбрал - стал спонсором.
со временем я влюбился в нее. Я ей сказал о своей симпатии и чувствах к ней.
Это твоя самая большая ошибка была. Тебе нужно было сделать так чтобы она влюбилась в тебя, а не ты в нее.
я тоже это заметил. у автора 500 сообщений на форуме - а в голове вообще нет информации
Так он не занимается собой вот и итог.
Что посоветуете, как делать?
автор! я твой последний шанс . срочно на консультацию. будем менять твое мышление детское
Пиши Гене, бери консультацию у него и он тебе скажет как можно всё разрулить. Цена вопроса не большая, по сравнению с тем сколько ты денег вбухал просто так на свою даму, а выхлопа 0.
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. С чего начать чтобы перестать боятся подходить и знакомится с девушками на улице. Вадим.
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. С чего начать чтобы перестать боятся подходить и знакомится с девушками на улице. Вадим.
Не встревай в чужую тему, создай свою.
С чего начать? С осознания себя и мира, мы не вечны, нужно действовать всегда. Что такого страшного, чтобы взять и подойти к девушке? Она что убьет тебя, заяву напишет? Преодолевай ненужные страхи, снижай значимость. Ведь тот кто пробует, у того есть вараинта развития событий - либо получится, либо нет, а кто не пробует - один. Логика проста.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин веселая тема ))) реально улыбнуло ))) автор хватит быть лохом и терпилой . И на хрена нужна баба с 2 детьми ??? Вот на кой хер она нужна ??? С тобой заводить детей она на врят ли захочет , потом с ее двумя строить отношения это же пиздец . Тут с одним то хер наладишь отношения , а у тебя там двое и ещё они не маленькие наверное , то есть ситуацию стёкл по полной программе .
Дальше иди но консультацию и ведение темы , 90% что после этого не захочешь ее завоевывать , а так ради галочки чпокнуть .
Успехов автор ))))))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. С чего начать чтобы перестать боятся подходить и знакомится с девушками на улице. Вадим.
Ну начать стоит с создания своей темы. Самооценку свою еще из задницы достать надо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я ей сказал о своих чувствах, она сказала, что не верит словам, а смотрит на действия.
Ай молодец, бабенка!
Докажи мне свою любовь, ухаживай за мной, вкладывай в меня свои ресурсы...
И автор, окрыленный надеждой (которой его поманили, как котёнка бумажным бантиком на веревочке) тут же кинулся "аленить" самым позорным образом ((

P.S. Ребята, одному мне смешно, когда бабу с двумя детьми называют девушкой?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. Ребята, одному мне смешно, когда бабу с двумя детьми называют девушкой?
Не, не одному.:Biggrin:
Вообще не понимаю, зачем баба с прицепом нужна? Что за бред? Такое ощущение, что автор вообще не изучал форум, не занимался саморазвитием. Первая попалась и тут же надо добиваться, как будто других нет, еще и подруга БЖ, еще и МЧ есть. Аленьи бои устроить за РСП вверх идиотизма.
Но баба реально молодец, разводит автора как лошка, ебется с одним, ресурс получает с другого:Good:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни у человека проблема , надо помочь ему , а не давить , надо осени с него снять , что бы он понял , что его разводят как лоха ...
автор срочно читай женщина учебник для мужчин , прям классика ))))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни у человека проблема , надо помочь ему , а не давить , надо осени с него снять , что бы он понял , что его разводят как лоха ...
автор срочно читай женщина учебник для мужчин , прям классика ))))
Согласен, помогать надо, но у него еще тема есть с возвратом БЖ, где ему много всего советовали. Но вот результат советов виден в этой теме. Ему с контролем эксперта работать надо, сам точно не справится.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, помогать надо, но у него еще тема есть с возвратом БЖ, где ему много всего советовали. Но вот результат советов виден в этой теме. Ему с контролем эксперта работать надо, сам точно не справится.
Ну так я про это и имел ввиду , что поработав с экспертом , он не захочет ее добиваться , и поймёт в какой чан с фекалиями влазиет
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас подожду маленько, чтоб накидали разных мнений и идей, а потом подробно на все отвечу и поделюсь последними мыслями и впечатлениями. Почитаю ещё форум, освежу голову.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас подожду маленько, чтоб накидали разных мнений и идей, а потом подробно на все отвечу и поделюсь последними мыслями и впечатлениями. Почитаю ещё форум, освежу голову.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
Автор не жди , бери ведение темы и вперёд
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не жди , бери ведение темы и вперёд
Я подожду ещё мнений. Все говорят, на форуме, зачем РСП, игнор, и т.д. Но ни кто не говорит, как сделать, чтоб получить желаемое. Почему всеобщее мнение, что РСП это отбросы и не нужно даже смотреть на их (НЕ СЧИТАЮ ЭТО МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНЫМ). Для меня дети не проблема, у меня у самого их 2е. Многие разводятся, расходятся, но жизнь на этом не останавливается. Мне, например, не нужна малолетка 20 лет, чтоб она была пустышкой, без ценностей в жизни, не нагулялись. Мне нужна спокойная семейная жизнь, а такое может дать, только та, которая повидала жизнь. Как будто, все здесь только ходят, трахают все что шевелится и влюбляют в себя, а сами то, любите хоть кого то? Или признаться здесь не хотите... Все прямо такие альфа-самцы. Так что, не считаю правильным прислушиваться к мнениям про то, что надо относиться к противоположному полу без уважения. Они так же имеют право на всё то же самое.
Как же тогда семинары романа, про построение отношений, супер-свиданий и т.д. Там ни слова не слышал про игнор. Игнор нужен, только при возврате, а при построении или начале отношений, он противопоказан. Так что, даже про игнор тотальный, даже не пишите. Вот "ближе-дальше", это куда более эффективно. Я сейчас охладею, уйду в тень, пусть сравнит, как ей будет. НО ИГНОРА ТОТАЛЬНОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можете закидать меня камнями, но я не поверю, что все участники форума, трахают только девственниц, или нашли девственницу и живут с ней (тогда бы и не сидели бы здесь). Как будто ни кто не был Васьком и не отбивал у кого то бабу. Уверен, что все 99% участников, были Васьками, а то и сейчас находятся в таким статусе.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можете закидать меня камнями, но я не поверю, что все участники форума, трахают только девственниц, или нашли девственницу и живут с ней (тогда бы и не сидели бы здесь). Как будто ни кто не был Васьком и не отбивал у кого то бабу. Уверен, что все 99% участников, были Васьками, а то и сейчас находятся в таким статусе.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
Я люблю свою жену , я хочу ее вернуть , и я делаю сделаютвсе что в это случилось , она рсп , да было трудно , и будет трудно .
Но твоя ситуация такова , что тебя просто используют , понимаешь , используют - тебе в замен ни чего не дают . В этом вся проблема .. ты вот этого не видишь , ты думаешь что ты покажешь какой ты классный и она к тебе прибежит , но это не так , она устроилась на двух стульях , один ее удовлетворяет , другой спонсирует - в этом вся проблема ... начни вести себя как полагается - не будь ты лохом .
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я люблю свою жену , я хочу ее вернуть , и я делаю сделаютвсе что в это случилось , она рсп , да было трудно , и будет трудно .
Но твоя ситуация такова , что тебя просто используют , понимаешь , используют - тебе в замен ни чего не дают . В этом вся проблема .. ты вот этого не видишь , ты думаешь что ты покажешь какой ты классный и она к тебе прибежит , но это не так , она устроилась на двух стульях , один ее удовлетворяет , другой спонсирует - в этом вся проблема ... начни вести себя как полагается - не будь ты лохом .
Это я понимаю и знаю. Сейчас то ей ни чего я не даю(не даю ресурс, не помогаю). Общаюсь и не более. Просто, здесь первое, что советуют, это игнор. Сегодня ей написал, что я могу дать, и что ждёт ее, если она будет со мной, и поставил выбор. Сам уйду в тень и буду наблюдать , но без ИГНОРА. Напишет, отвечу. Сначала я ей показал и показывал примерно месяц, как классно со мной, сейчас этого ни чего не будет, пусть сравнит. Или я не прав?

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И бери уже ведение темы , тебя подтянут и помогут как все правильно разрулить
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я люблю свою жену , я хочу ее вернуть , и я делаю сделаютвсе что в это случилось , она рсп , да было трудно , и будет трудно .
Но твоя ситуация такова , что тебя просто используют , понимаешь , используют - тебе в замен ни чего не дают . В этом вся проблема .. ты вот этого не видишь , ты думаешь что ты покажешь какой ты классный и она к тебе прибежит , но это не так , она устроилась на двух стульях , один ее удовлетворяет , другой спонсирует - в этом вся проблема ... начни вести себя как полагается - не будь ты лохом .
В том то и отличие между нами, с тобой Мишка34, то что ты возвращаешься, с я пытаюсь построить отношения. Здесь маленько разные тактики должны быть

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не прав , она знает что если поплачет то ты все сделаешь , за это время что ты в тени ты должен показывать свою жизнь , вести ее активно , нужно что бы она поняла что может тебя потерять это во первых , во вторых тебе нужно ее соблазнить , что бы подвинуть того парня
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я люблю свою жену , я хочу ее вернуть , и я делаю сделаютвсе что в это случилось , она рсп , да было трудно , и будет трудно .
Но твоя ситуация такова , что тебя просто используют , понимаешь , используют - тебе в замен ни чего не дают . В этом вся проблема .. ты вот этого не видишь , ты думаешь что ты покажешь какой ты классный и она к тебе прибежит , но это не так , она устроилась на двух стульях , один ее удовлетворяет , другой спонсирует - в этом вся проблема ... начни вести себя как полагается - не будь ты лохом .
Вот видишь, ты тоже нашел РСП (я так понял), и ни чего зазорного в этом нет.
А так, желаю тебе удачи в возврате

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и отличие между нами, с тобой Мишка34, то что ты возвращаешься, с я пытаюсь построить отношения. Здесь маленько разные тактики должны быть

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
да но действия одни и те же почти
[DOUBLEPOST=1533068006][/DOUBLEPOST]Да я не сказал что есть что то заЗонное , просто налаживать отношения с нею Нели которому 9 месяцев или 9 лет совсем разная ситуация и у нас есть общий ребёнок ещё , так что тут просто из за него
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не прав , она знает что если поплачет то ты все сделаешь , за это время что ты в тени ты должен показывать свою жизнь , вести ее активно , нужно что бы она поняла что может тебя потерять это во первых , во вторых тебе нужно ее соблазнить , что бы подвинуть того парня

Показушничать для нее я не буду, она не может меня потерять, потому что я ещё не ее и она не моя. Это тактика возврата, а не начала.
По поводу соблазнения, согласен, надо соблазнить.
По поводу, поплачется, дак тогда я смогу ей диктовать и свои условия тоже. Хочешь этого, сделай это. Пусть не прямым текстом это скажу, но приподнесу так, что она сама или откажется от своих просьб или поймет, что надо сделать так, как я хочу. Для этого я и показывал ей все прелести жизни в течении месяца. Так сказать , зерно посеяно, сейчас жать всходов

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 
Сверху