Когда подруга девушки - стерва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда подруга девушки - стерва

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Встречаемся с девушкой год, мы съехались, думаем обручиться. У нее есть подруга, дико на нее непохожая. И вот летом она повадилась ее выцеплять гулять. Я ее отпускаю, даже вот на ЧМ, когда куча болельщиков было, отпускал, поскольку видел, что она держит себя в руках, им сразу правила ставит. Просто она моложе меня, любит такое веселье, я могу раз в две недели выбрать на ночь, в остальное время на пару часов.
Проблема возникали в том, что она обещала вернуться, скажем, в два, а приходила в пять, потому что подруга просила не уходить. Сходил с ними в клуб, гадюшный какой-то, спрашиваю, что делаете тут. Ну, танцуют, курят кальян. Почему сюда подруга водит? Парни, говорит, такие, что можно от них получить коктейль, а потом отшить, ну вот подруга этим и занимается. Ок, посмотрел на парней, беспокоиться не о чем. В общении - циничная и двуличная, мужика нет, при этом может легко выстроить из себя невинную цыпу. Девушка в ней души не чает, во-первых, дает возможность вспомнить старые тусовочные времена, во-вторых, жилетка.
Собственно, речь в том, как с такими отношения строить? Как общаться со стервозными подругами, которые пытаются отхапать часть твоего времени?
У вариант - забить на это, не лезть со своим контролем (благо, мне кажется, это хорошо, что люди идут веселиться, не тратят твои деньги), а просто придумывать интересные варианты по общению. В конце концов, я не обязан любить все это окружение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем съехались?

Зачем обручиться?

Статистику разводов смотрел?

А СК читал?

Читай, быстро, пока глупостей не наделал:

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Проблема у тебя глубже, ты ее просто не видишь еще. Косяк не в подруге, а в твоей девушке.
Как общаться со стервозными подругами
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
циничная и двуличная, мужика нет, при этом может легко выстроить из себя невинную цыпу
Не допускаешь, что и твоя девушка такая? Просто умело демку крутила и мозги тебе парила.
[DOUBLEPOST=1532347832][/DOUBLEPOST]
Почему сюда подруга водит?
Никто никого насильно не водит.
Очнись, автор!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Встречаемся с девушкой год, мы съехались, думаем обручиться. У нее есть подруга, дико на нее непохожая. И вот летом она повадилась ее выцеплять гулять. Я ее отпускаю, даже вот на ЧМ, когда куча болельщиков было, отпускал, поскольку видел, что она держит себя в руках, им сразу правила ставит. Просто она моложе меня, любит такое веселье, я могу раз в две недели выбрать на ночь, в остальное время на пару
привет
ну вроде все ок))
[DOUBLEPOST=1532349310][/DOUBLEPOST]
Проблема возникали в том, что она обещала вернуться, скажем, в два, а приходила в пять, потому что подруга просила не уходить. Сходил с ними в клуб, гадюшный какой-то, спрашиваю, что делаете тут. Ну, танцуют, курят кальян. Почему сюда подруга водит? Парни, говорит, такие, что можно от них получить коктейль, а потом отшить, ну вот подруга этим и занимается
не вижу ничего страшного)
Ок, посмотрел на парней, беспокоиться не о чем. В общении - циничная и двуличная, мужика нет, при этом может легко выстроить из себя невинную цыпу. Девушка в ней души не чает, во-первых, дает возможность вспомнить старые тусовочные времена, во-вторых, жилетка.
будь таким парнем в ком она тоже не будет души чаять
давай ей интересное общение и времяпровождение
но при этом давай ей свободу
но если она переступит грань - она тебя потеряет. если девушка это понимает то все норм.
изменит - накосячит и тп - тогда бросишь ее жеско. проучишь ее.
а пока ничего не случилось - забей. не нуди ей не выноси голову.
ставь ей условия свои - посуду помла поесть сварила - иди гуляй)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно девушка которая без мужика желает того же своей подруге. Не удивлюсь если она про тебя всякую херню плела. Типа твоей девушке глаза открыть пыталась
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, речь в том, как с такими отношения строить?
нужно выбирать себе девушку подходящую тебе по стилю и образу жизни
вариант - забить на это, не лезть со своим контролем (благо, мне кажется, это хорошо, что люди идут веселиться, не тратят твои деньги), а просто придумывать интересные варианты по общению. В конце концов, я не обязан любить все это окружение.
когда она идет с подругой - ты иди в другое место со своими друзьями и делай то чо любишь ты
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Геной полностью согласен. У меня такая же шляпа была. Подруга та ещё...перечислять то чем она занималась не буду. Но шляпу конкретную творила. В начале контачил с ней. Потом просто там до такого абсурда дошло,что я уже открыто стал демонстрировать свою неприязнь и запрещать это общение.Бд говорила,что Подруга за меня всегда и всегда заступается. А я типа как чмо поступаю.
Так же уходили гулять. Говорила до одного времени,а сами х.. пойми когда возвращались.

Вывод который я для себя сделал такой. Гена и Иваныч правильно говорят
Вывод из собственного плачевного опыта.
Скорее всего твоя девушка такая же как твоя Подруга. Просто прячет это. А возможно ей необходимо так иногда фестивалить,люди по разному отдыхают и расслабляются. Так вот если это второй вариант,то выдохни. Пусть гуляет,а ты тоже дома не сиди. С друзьями иди,с подругами,в покер едь играй и т.д. Что-то допустит лесом.

И ещё. Может девушка тебе не подходит? Разные увлечения это нездоровая канитель. Не думаю что ты ужасно занят и раз в неделю в клубешник не можешь сходить. Задумайся.

Ну а самый нормальный Варик - это начать контачить с этой подругой)
Ну и высшим пилотажем будет сделать так что бы она по тебе ссалась. Но тут палка о двух концах,она может вам отношения разрушить тогда)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитай еще Дмитрия Селезнева:
- Главный принцип в отношениях с женщинами;
- Принцип открытой двери.

Там коротко и по делу расписано все.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Селезнева почитаю, спасибо.
Оправдываться не буду.
Разве что) Вспомнил, что каждый раз, когда она собиралась в клуб, она сначала со мной гуляла вечером, могла позвать с собой, просила разрешения, а утром оправдывалась...
Раньше меня не раздражало, да. Мне кажется, мне просто тоже хочется веселиться, и это тупо зависть, но у нас с ней порой разные представления о веселье, так что надо чаще выбираться по своим весельям. Ну и высыпаться. И не беситься.
 
Последнее редактирование:

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поскольку тут любят дикие теории, то:
девушка зависима от матери, для нее мнение ее важно.
И мать считает, что подруга - девушка хорошая.
Может, открыть ей глаза?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поскольку тут любят дикие теории, то:
девушка зависима от матери, для нее мнение ее важно.
И мать считает, что подруга - девушка хорошая.
Может, открыть ей глаза?
Нет! Шляпа это! Пробовал. Теще в тупую сказал как считаю и пару примеров привёл. Теща меня хоть и очень любила,но сказала,что я не прав. Что она хорошая Девочка. Хотя там такой салам... и все,записали меня в ненавистника и ничего не помогло,а сделало только хуже. Мой совет. Через других так вопрос не решай. Не надо никому глаза открывать. Тут даже если цепочку дальше твою раскручивать,то сама ей начнёт запрещать и ты начнёшь,а она все равно будет с ней общаться. А если так не получится,то теща будет коситься на тебя.

Тут только ты можешь на это повлиять. И только!
[DOUBLEPOST=1532420481][/DOUBLEPOST]Кстати с подругой по поводу того что бы она никуда подругу не таскала,тоже можешь не общаться) на месяц помогло. Потом все таки вывод сделал,что это не только Подруга её тоскала,но и моя баба сама этого хотела.

Поверь,брат,она если бы хотела во время домой приходить,она бы приходила. Никакая Подруга тут не при чем,поверь моей седой голове!

Ну и совет. Не вздумай сцены устраивать. По другому вопрос решай.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе крупно повезло, что ты этим вопросом задался ДО венчаний, свадеб и прочей ереси. Нельзя современному мужчине, если у него голова работает, так подставляться.

Читай книги, делай выводы.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей сказал, что у нее своя голова на плечах, раз я ей доверяю, значит, она сама знает, куда ходить, с кем общаться. А у меня про это голова болеть не должна. Теперь рассказывает, куда ходила, с кем, обозначает, какие парни к ней подкатывали. Вообще, насколько я понимаю, девушка всегда с кем-нибудь да общается и с парней, держит их во френдзоне просто потому, что ей приятно получать комплименты не от своего МЧ, чтобы самооценка не падала. Зато потом тебе достается все остальное.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все работает, пока придерживаешься "Главного принципа" и "Принципа открытой двери", не ходишь в загс и не делаешь детей.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, моя нервная система подвергается ударам) Сегодня кто-то неизвестный ей на работу отправил букет из роз и клубнику (она явно не знает, кто). Вот, роздает их всем, делит на отдельные букетики. И смотрит на мою реакцию)
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю, для нее самой это пиздец, потому что только что парень говорил, что он ей доверяет, и тут ей при нем приносят букет неизвестно от кого.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, для нее самой это пиздец, потому что только что парень говорил, что он ей доверяет, и тут ей при нем приносят букет неизвестно от кого.
Сама себе отправила)))и на тебя смотрит))))
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, ты еще и на работе в отношалки играешь.
Нельзя так делать.

Что прочитал из литературы?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не служебный роман, там другой формат работы.
Вы мне вот лучше вот про что скажите. Она у меня с одним иностранцем переписывается. Ну, в вотсаппе. Познакомилась на ЧМ. Показывала мне, там ничего особенного - привет, как дела, вот у нас такая погода, а что у вас едят, а это фото нашей еды. Переезжать она никуда не собирается, у нее планы по карьере большие. Я бы и сам, честно говоря, если бы познакомился с какой-нибудь мексиканской, тоже бы переписывался, это ж не значит, что у меня на нее планы. Но вот порой это как-то бесит. Какая-то ревность просыпается к неизвестному, экзотичному, иностранному, далекому (километров 10 00, не меньше) человеку, которому, верно, тоже просто прикольно с девочкой общаться.
Мне кажется, я накручиваю и решаю проблемы, которые выеденного яйца не стоят.
[DOUBLEPOST=1533377624][/DOUBLEPOST]
Так, ты еще и на работе в отношалки играешь.
Нельзя так делать.

Что прочитал из литературы?

Мужик, то, что литература прочитана, еще не значит, что она всегда адекватно используется)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не служебный роман, там другой формат работы.
Вы мне вот лучше вот про что скажите. Она у меня с одним иностранцем переписывается. Ну, в вотсаппе. Познакомилась на ЧМ. Показывала мне, там ничего особенного - привет, как дела, вот у нас такая погода, а что у вас едят, а это фото нашей еды. Переезжать она никуда не собирается, у нее планы по карьере большие. Я бы и сам, честно говоря, если бы познакомился с какой-нибудь мексиканской, тоже бы переписывался, это ж не значит, что у меня на нее планы. Но вот порой это как-то бесит. Какая-то ревность просыпается к неизвестному, экзотичному, иностранному, далекому (километров 10 00, не меньше) человеку, которому, верно, тоже просто прикольно с девочкой общаться.
Мне кажется, я накручиваю и решаю проблемы, которые выеденного яйца не стоят.
[DOUBLEPOST=1533377624][/DOUBLEPOST]

Мужик, то, что литература прочитана, еще не значит, что она всегда адекватно используется)
Вот и познакомься с мексиканкой)
Тебе другие девушки нужны что бы о таких вещах не думать. Поверь моей седой голове)
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня в шесть вечера позвонил ей, говорю, у нас обоих кончаются затяжные рабочие будни (оба вели убийственно тяжелые проекты), пойдем сегодня отдохнем после десяти. Ок, говорит, правда, я и людей-то видеть не хочу. Звоню в 20.30, она за городом (обещала на прошлой неделе с друзьями съездить на шашлыки, видимо, уговорили, я априори туда не мог поехать, весь день был занят, она в курсе, не стала беспокоить - реально, я бы не смог), говорит, давай после десяти. В десять пишет - я пас, а завтра с удовольствием. Видимо, уехать не смогла вовремя.
Ну, что, написал, что сам не знаю, что у меня завтра, день, мол, очень занятой.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в шесть вечера позвонил ей, говорю, у нас обоих кончаются затяжные рабочие будни (оба вели убийственно тяжелые проекты), пойдем сегодня отдохнем после десяти. Ок, говорит, правда, я и людей-то видеть не хочу. Звоню в 20.30, она за городом (обещала на прошлой неделе с друзьями съездить на шашлыки, видимо, уговорили, я априори туда не мог поехать, весь день был занят, она в курсе, не стала беспокоить - реально, я бы не смог), говорит, давай после десяти. В десять пишет - я пас, а завтра с удовольствием. Видимо, уехать не смогла вовремя.
Ну, что, написал, что сам не знаю, что у меня завтра, день, мол, очень занятой.
И чуть-чуть дальше теперь было бы не плохо сделать,раз не смогла. Мы своё расписание под её подстраивать не должны. 2-3 дня и можно ещё раз вызвонить,раз такая пьянка пошла.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю, что вы сейчас напишете)
Но. Словом, закончили мы с ней проекты свои, выдохнули. Но у нее это был первый большой проект, убил он ее напрочь, она прямо депровать начала, началась истерика. Приехал, успокоил, позаботился, утилизировал. Потом пятницу-воскресенье провели порознь, я сходил в клуб, она с друзьями пообщалась. Вчера сидели на пляже, пили вино, спросил у нее про будущее. Ну там, высокие чины, хорошая квартира, правда, мужа рядом нет. Ок, говорю, тогда давай уговор - ты гарантированно лет семь за меня не выходишь. Она сразу на попятную - а вдруг выйду?
Короче, мне все равно в таком состоянии брак не нужен (и тут меня все поддержат, да?)). Но, я честно, подзабыл, все эти слова про амбиции и сильную независимую женщину - это ж так, треп, но что из этого выжать можно?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то я сам разобрался. Радоваться надо, что у тебя есть молодая девушка, готовая к тусовкам, экспериментам, но не требующая, чтобы ты на ней женился.
Так что плывем дальше.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж. Вчера заявила, что я слишком заботливый, а она хочет самостоятельности и уходит. Сегодня в твиттере выложила переписку, что в кого-то влюбилась.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже на вранье
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вранье по всем пунктам? Я историю прописал тут
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я про самостоятельность и слишком заботливый
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это уж понятно - повышенная значимость. Стоило несколько раз сделать дальше, пару раз отчитать и пару раз не делать то, что просила
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
клубы без тебя это плохо.это начало конца...
 
Сверху