Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!
Ситуация следующая с женой прожили в офиц. браке почти 6 лет.Детей нет.С начала 2017 по май 2018 не работал так получилось из-за здоровья,а потом из-за того что сложно сейчас работу найти в городе где живу.В конце марта жена сказала,что ей нужно подумать о её жизни и уехала к родственникам.Я жену не контролирую,сказала,что ей это необходимо.Я не могу смотреть когда любимые мне люди страдают и стараюсь помочь во всём и всеми силами.Мы с ней периодически виделись,просто общались без интима.Потом сказала,что здесь ей не думается поеду в другой город к сесетре. В результате в мае она возвращается и говорит,что мы не можем быть вместе.Не буду подробно описывать,как я на это отреагировал и так всё понятно.Слёзы,сопли и.т.д.При встрече спросил,почему мы не можем быть вместе.Сказала,что я не зарабатывал,что всё на ней,придирчив к ней по поводу внешности,не помогал по дому,не уделял внимание ей.Играл на компе.Вечно всем недоволен, не развиваюсь,Сам не занимался решением проблемы с рождением детей.(Мои медицинские показатели).С этим всем согласен,сам об этом думал и анализировал.Сказала,что нам нужно развестись.Через неделю после встречи подали заявление на развод.Вот как почти месяц мы разведены.Причем за день до того,как надо было придти в ЗАГС забрать свидетельство о разводе спрашивала о моих чувствах,что по мне не видно что у меня на душе,спрашивал как она планирует дальше жить.Сказала,что не знает,предложил ей поговорить по телефону, отказалась,спросила почему именно сегодня.Написал,что просто.(Надеялся,что передумает идти в ЗАГС.)Через 2 недели всё таки решился сходить в ЗАГС узнать правду был сильно огорчён и раздавлен.Спросил её почему она это сделала,почему не сказала.Сказала,что так проще.Сама периодически мне пишет справляется о моих делах,как я себя чувствую.Поздравил её с Днём Рождения цветы,подарок.(Но это просто к празднику т.к к прошлому дню рождения подарок ей не сделал.)Без расчёта,что она начнет по другому ко мне относиться.Вчера встретились,сказала со слезами на глазах,что решила переехать в другой город уже на следующей неделе.У меня был просто шок.Старался не показывать насколько это возможно.Но когда приехал домой меня прорвало.Писать и звонить в слезах не стал конечно,но состояние у меня такое будто я всю свою жизнь бухал и сегодня не стал похмеляться.
В общем о своих изменениях перестал играть,совсем.Занялся музыкой.
Нашёл работу с хорошей ЗП.
Хожу к психотерапевту,говорит что бы вернуть жену нужно,как минимум пол-года ждать.И что раньше этого срока нет смысла пытаться вернуть её.В общем,что делать исходя из того,что она планирует уехать.Как мне действовать,боюсь потерять её навсегда.Не хочу косячить и усугубить ситуацию.Прошу помочь знающих людей!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1531313553][/DOUBLEPOST]
Ситуация следующая с женой прожили в офиц. браке почти 6 лет.Детей нет.С начала 2017 по май 2018 не работал так получилось из-за здоровья,а потом из-за того что сложно сейчас работу найти в городе где живу.
надо переезжать с тех мест где нет перспектив + если в отношениях долго нет детей - девушки уходят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.В конце марта жена сказала,что ей нужно подумать о её жизни и уехала к родственникам
она решила свалить от тебя т.к. недовольна тобой и текуущей ситуацией
возможно ваши отношения - это скука рутина и бытовуха.. хорошая причина свалить.
Я не могу смотреть когда любимые мне люди страдают и стараюсь помочь во всём и всеми силами.Мы с ней периодически виделись,просто общались без интима.Потом сказала,что здесь ей не думается поеду в другой город к сесетре
ну очевидно же что тебя сливают
[DOUBLEPOST=1531313805][/DOUBLEPOST]
В результате в мае она возвращается и говорит,что мы не можем быть вместе.Не буду подробно описывать,как я на это отреагировал и так всё понятно.Слёзы,сопли и.т.д
пришло время стать независимым от женщин. я имею ввиду эмоциональную зависимость. зависишь = страдаешь.
При встрече спросил,почему мы не можем быть вместе.Сказала,что я не зарабатывал,что всё на ней,придирчив к ней по поводу внешности,не помогал по дому,не уделял внимание ей.Играл на компе.Вечно всем недоволен, не развиваюсь,Сам не занимался решением проблемы с рождением детей.(Мои медицинские показатели).
тут правды лишь часть. несколько причин назвала якобы. но самое важное она и сама не понимает, просто следует своему инстинкту
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да,совсем согласен.Причина с детьми скорее всего самая главная.Но тут тоже не всё просто.Врачи говорят нужно пробовать.Пил лек-ва была динамика.Но видимо поздно начал этим заниматься(Лечением)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Слёзы,сопли и.т.д
такого вообще не должно быть. не забывай кто ты.
не уделял внимание ей.Играл на компе.Вечно всем недоволен, не развиваюсь,Сам не занимался решением проблемы с рождением детей
вот это твой косяк безусловно!
.Сказала,что нам нужно развестись.Через неделю после встречи подали заявление на развод.Вот как почти месяц мы разведены.
вообще то ты уже сам должен был послать такую женщину которой на тебя пофиг
но ты ждал чуда какого то
[DOUBLEPOST=1531313955][/DOUBLEPOST]
Причина с детьми скорее всего самая главная.
нет
[DOUBLEPOST=1531313982][/DOUBLEPOST]были бы сейчас дети - ты бы был слит ровно так же.
[DOUBLEPOST=1531314086][/DOUBLEPOST]
Причем за день до того,как надо было придти в ЗАГС забрать свидетельство о разводе спрашивала о моих чувствах,что по мне не видно что у меня на душе,спрашивал как она планирует дальше жить.Сказала,что не знает,предложил ей поговорить по телефону, отказалась,спросила почему именно сегодня.Написал,что просто.(Надеялся,что передумает идти в ЗАГС.)Через 2 недели всё таки решился сходить в ЗАГС узнать правду был сильно огорчён и раздавлен.
что меняет сам развод? да ничего
у вас итак жопа - чтос разводом что без него
+ общаться с ней больше не нужно
ВООБЩЕ!
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такого вообще не должно быть. не забывай кто ты.

вот это твой косяк безусловно!

вообще то ты уже сам должен был послать такую женщину которой на тебя пофиг
но ты ждал чуда какого то
[DOUBLEPOST=1531313955][/DOUBLEPOST]
нет
[DOUBLEPOST=1531313982][/DOUBLEPOST]были бы сейчас дети - ты бы был слит ровно так же.
Возможно...Но не могу сказать,что ей всё равно на меня было.6 лет тяжело уместить здесь на странице за пару минут.
[DOUBLEPOST=1531314207][/DOUBLEPOST]Когда спросил почему раньше не решила уйти от меня,сказала что надеялась что изменюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Сама периодически мне пишет справляется о моих делах,как я себя чувствую.Поздравил её с Днём Рождения цветы,подарок
ИГНОР нужен тотальный. какие подарки??
[DOUBLEPOST=1531314301][/DOUBLEPOST]
не могу сказать,что ей всё равно на меня было.
ей не все равно но это тебе ничего сейчас не дает
Когда спросил почему раньше не решила уйти от меня,сказала что надеялась что изменюсь.
... бабы сами не понимают че говорят
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такого вообще не должно быть. не забывай кто ты.

вот это твой косяк безусловно!

вообще то ты уже сам должен был послать такую женщину которой на тебя пофиг
но ты ждал чуда какого то
[DOUBLEPOST=1531313955][/DOUBLEPOST]
нет
[DOUBLEPOST=1531313982][/DOUBLEPOST]были бы сейчас дети - ты бы был слит ровно так же.
[DOUBLEPOST=1531314086][/DOUBLEPOST]
что меняет сам развод? да ничего
у вас итак жопа - чтос разводом что без него
+ общаться с ней больше не нужно
ВООБЩЕ!
Да,понятно.Что жопа...И что в итоге?Всё бросить,отпустить её и забыть?
Я слишком много в своей жизни упустил возможностей,что бы сейчас так поступать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравил её с Днём Рождения цветы,подарок.(Но это просто к празднику т.к к прошлому дню рождения подарок ей не сделал.)Без расчёта,что она начнет по другому ко мне относиться.Вчера встретились,сказала со слезами на глазах,что решила переехать в другой город уже на следующей неделе.У меня был просто шок.Старался не показывать насколько это возможно.Но когда приехал домой меня прорвало.Писать и звонить в слезах не стал конечно,но состояние у меня такое будто я всю свою жизнь бухал и сегодня не стал похмеляться.
тебе просто нужно "лечение". несколько бесед со мной в скайпе и ты огурец
[DOUBLEPOST=1531314393][/DOUBLEPOST]или я отправлю тебя к Роману Винилову. выбирай.
[DOUBLEPOST=1531314463][/DOUBLEPOST]
В общем о своих изменениях перестал играть,совсем.Занялся музыкой.
Нашёл работу с хорошей ЗП.
отлично.
Хожу к психотерапевту,говорит что бы вернуть жену нужно,как минимум пол-года ждать
)))
это не его профиль. ты не к тому обратился.
[DOUBLEPOST=1531314561][/DOUBLEPOST]
Да,понятно.Что жопа...И что в итоге?Всё бросить,отпустить её и забыть?
да. на то время пока занимаешься своей новой жизнью
Я слишком много в своей жизни упустил возможностей,что бы сейчас так поступать
так ведь ты ничего не можешь сделать!!! Н И Ч Е Г О
поэтому просто следуй моим советам. я твой проводник в мире жестоких баб.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И в чём соль данного общения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем,что делать исходя из того,что она планирует уехать.Как мне действовать,
забить х*й. и прийти ко мне для обучения премудростям обращения с женщинами.
[DOUBLEPOST=1531314671][/DOUBLEPOST]
И в чём соль данного общения?
чего?
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно..И как тогда игнорить?От разговоров уходить?Обратного эффекта не будет?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,боюсь потерять её навсегда
потому что ты слабенький сейчас.а слабые мужчины не нужны женщинам. смекаешь?
Не хочу косячить и усугубить ситуацию.Прошу помочь знающих людей!
отлично. слушай меня и делай как советую)
[DOUBLEPOST=1531314801][/DOUBLEPOST]
?Обратного эффекта не будет?
ты пришел на форум идиотов?
тебе советую только то что помогает.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В Skype вечером зайду.Как найти тебя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно..И как тогда игнорить?От разговоров уходить?
не брать трубки не отвечать на смс. мне кажется это и моему коту понятно
[DOUBLEPOST=1531314861][/DOUBLEPOST]сюда лучше пиши
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да понятно,что не идиотов.Страх перемен всегда есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я расскажу тебе подробнее о наших услугах и решим как быть.
и начни читать это
игнор не нарушаем! кто нарушает игнор тот слабак и тряпка!
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понятно,что не идиотов.Страх перемен всегда есть.
Не ты первый такой. Поверь эти пацаны знают что советут. Жаль что поздно большинство из нас находит этот форум. Читай успешные темы возврата жен.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик держись , тут все такие ))) все будет хорошо ,, главное верить в себя )))
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так,как вчера ещё утром общался с женой не стал в этот же день идти в игнор.Вчера сама периодически писала мне.Сказала можно я тебе позвоню?
Молчю.Говорит,ладно не буду.Потом спрашивает,да?Не выдержал,пишу звони.Спрашиваю когда планируешь это сделать?Немного показывая,что буду занят.В общем позвонила,как и обещала.Поговороли о том,о сём.Подходила к своему дому,сказала перезвонит через 20 минут.Звонка не последовало.Сам ей не стал писать\звонить.Я ей не обещал этого делать.Сегодня тоже не пишу не звоню.Но парюсь по поводу того,что она планирует на след.неделе уехать в отпуск в другой город.Расстояние большое 800 км. Сказала будет искать работу там.Найдет, уедет окончательно.В общем думаю игнорить.Но не "поздно ли пить боржоми?"
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор нужен для тебя, а не для неё , тв должен в это время прокачаться
[DOUBLEPOST=1531415563][/DOUBLEPOST]А потом если захочешь и если она вдруг переедет , то можешь поехать туда , где она живет . Так что тут все только зависит от тебя
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня не отвечал,целый день на звонки и сообщения.Раз 5 звонила наверное.Даже маме моей написала."Всё ли в порядке со мной"
Я думаю переживает не сделал ли я что с собой.
[DOUBLEPOST=1531424294][/DOUBLEPOST]Может написать ей просто,что жив-здоров.Я не хочу болью на боль отвечать.Ведь моя цель не мстить ей!
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня не отвечал,целый день на звонки и сообщения.Раз 5 звонила наверное.Даже маме моей написала."Всё ли в порядке со мной"
Я думаю переживает не сделал ли я что с собой.
[DOUBLEPOST=1531424294][/DOUBLEPOST]Может написать ей просто,что жив-здоров.Я не хочу болью на боль отвечать.Ведь моя цель не мстить ей!
Переживает? Думает а не себался ли ты с поводка. Вы бля вообще темы с успешными возвратами читаете? Мне хватило двух тем что бы все понять и как действовать. Читай 14 и 20
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дык,ясное дело читаю.Просто раньше мы с ней и больше времени не общались.И она 2 дня назад сказала мне,что уедет.А теперь молчу игнорю.Вопрос не о том где и с кем я.А жив я или нет!
[DOUBLEPOST=1531426037][/DOUBLEPOST]Хорошо прочту 14-20 сегодня-завтра.
[DOUBLEPOST=1531427151][/DOUBLEPOST]Ещё когда в последний раз в живую общались,говорит пойди в спортзал в который она уже не ходит.Мол тебе будет полезно и там тренерша хорошенька есть и зовут так же как и меня.(Когда сама туда ходила ей она очень нравилась,как специалист и человек)Я говорю и зачем ты мне это говороишь?Говорит не знаю,просто.
Сватает?проверяет?троллит?
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты возьми и сходи и фоточку выложи потом .
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть,может быть!
[DOUBLEPOST=1531427831][/DOUBLEPOST]Я и сам давно хочу в тренажерку пойти.Но пока проблем много накопилось.Куда деньги вливать нужно.Но думаю с августа начну ходить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди , чем раньше тем лучше , деньги всегда найдутся )))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня не отвечал,целый день на звонки и сообщения.Раз 5 звонила наверное.Даже маме моей написала."Всё ли в порядке со мной"
Я думаю переживает не сделал ли я что с собой.
[DOUBLEPOST=1531424294][/DOUBLEPOST]Может написать ей просто,что жив-здоров.Я не хочу болью на боль отвечать.Ведь моя цель не мстить ей!
Это всё семечки! Она даже и не думает о том, что ты там с собой сделал или не сделал! Самки, манипулируют детьми и иногда здоровьем!
ВЫВОД!!! Забей и перестань додумывать за неё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху